Самые чистые выходы из тела

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

В данной теме предлагаю собирать опыты ВТО, которые были бы полностью (или почти) чистые.

А именно, чтобы:
1. Был выход из тела целиком. Частичные разделения рук, ног головы не подойдут. Вы должны именно встать(взлететь) с кровати.
2. Встали. Посмотрели на кровать. Физическое тело там должно быть. Естественно оно должно быть ваше. И естественно оно не должно шевелиться и тем более бегать за вами)
3. В комнате вся мебель должна совпадать. Никакой лишней мебели, никаких старых столов.
4. Вы не можете брать предметы руками. Руки пройдут сквозь предметы .
5. Сами выглядите полупрозрачно.
6. Кроме вас никаких людей или существ в комнате быть не должно (хотя при наличие других пунктов такие тоже можете описать).
7. Комната естественно должна быть ваша нынешняя, а не квартира детства или другое место.
8. Если делали какие-нибудь проверки по узнаванию заранее неизвестной информации (карты, рисунки, чтение, предметы) тоже сюда. Хотя можно описывать и без них.
9. Чтобы был возврат в тело, а не просто проснулись.

PS: Я больше не верю в реальность существования ВТО, поэтому попрошу вас предоставить самые чистые опыты своих лично ВТО без нестыковок, флуктуаций реальности, искажения восприятия и прочего.
Тема не для споров. Только практический свой личный опыт. Заранее попрошу модераторов любые сообщения споры, стирать. Тут должны быть именно настоящим ваши опыты и всё. Если такие вообще существуют.
Сразу предупреждаю, что при выкладывании подобных опытов, я буду сразу обращать внимание на наличие нестыковок.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 4:49 am А именно, чтобы:
1. Был выход из тела целиком. Частичные разделения рук, ног головы не подойдут. Вы должны именно встать(взлететь) с кровати.
2. Встали. Посмотрели на кровать. Физическое тело там должно быть. Естественно оно должно быть ваше. И естественно оно не должно шевелиться и тем более бегать за вами)
3. В комнате вся мебель должна совпадать. Никакой лишней мебели, никаких старых столов.
4. Вы не можете брать предметы руками. Руки пройдут сквозь предметы .
5. Сами выглядите полупрозрачно.
6. Кроме вас никаких людей или существ в комнате быть не должно (хотя при наличие других пунктов такие тоже можете описать).
7. Комната естественно должна быть ваша нынешняя, а не квартира детства или другое место.
8. Если делали какие-нибудь проверки по узнаванию заранее неизвестной информации (карты, рисунки, чтение, предметы) тоже сюда. Хотя можно описывать и без них.
9. Чтобы был возврат в тело, а не просто проснулись.
Не покоя... Ну скажет тебе человек, что да, был опыт удовлетворяющий все пункты. Что ты сделаешь? Ты скажешь - не верю. Или придумаешь что-то свое, припишешь эту выдумку оппоненту, после чего на основании этого сделаешь вывод, что это не то, что надо. Ну ты в курсе как это делается. Ты так постоянно поступал, когда тебе примеры приводили.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Приведи пример в данной теме своего чистого опыта.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 2:18 pm Приведи пример в данной теме своего чистого опыта.
А в книге штук 7 точно есть. Смотри вот тебе там пример:

«Я разделяюсь с физическим телом.
Несмотря на то, что зрение включилось без проблем и я ощущаю свое «второе тело», восприятие не совсем стабильно. Создается впечатление, что я нахожусь под водой. Постоянно присутствует чувство парения и прозрачности. Делаю несколько шагов и пробую осмотреться. Это моя спальня, в комнате темно, преобладают серые тона. Возможно, есть небольшой оттенок зеленого и желтого цвета. С первого взгляда, все на своих местах, видно, что на кровати кто-то спит.

Решаю заняться развитием своего «второго тела». Активно двигаюсь, максимально прикладывая внимание к ощущению целостности всего тела. Перемещаюсь по комнате, от одной стены к балкону и обратно... После чего решаю подключить дыхание. Делаю отчетливые и глубокие вдохи-выдохи имитируя дыхание физического тела. Затем я сознательно возвращаюсь в физическое тело и просыпаюсь.»

Ну? Ты же сейчас скажешь - не подробно (или еще что), и поэтому - не верю. Спорим, что ты сейчас поступишь как я выше и говорил? Вот так:
Или придумаешь что-то свое, припишешь эту выдумку оппоненту, после чего на основании этого сделаешь вывод, что это не то, что надо.
А-ну, смотрим.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Вт июн 04, 2019 3:01 pm
RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 2:18 pm Приведи пример в данной теме своего чистого опыта.
А в книге штук 7 точно есть. Смотри вот тебе там пример:

«Я разделяюсь с физическим телом.
Несмотря на то, что зрение включилось без проблем и я ощущаю свое «второе тело», восприятие не совсем стабильно. Создается впечатление, что я нахожусь под водой. Постоянно присутствует чувство парения и прозрачности. Делаю несколько шагов и пробую осмотреться. Это моя спальня, в комнате темно, преобладают серые тона. Возможно, есть небольшой оттенок зеленого и желтого цвета. С первого взгляда, все на своих местах, видно, что на кровати кто-то спит.

Решаю заняться развитием своего «второго тела». Активно двигаюсь, максимально прикладывая внимание к ощущению целостности всего тела. Перемещаюсь по комнате, от одной стены к балкону и обратно... После чего решаю подключить дыхание. Делаю отчетливые и глубокие вдохи-выдохи имитируя дыхание физического тела. Затем я сознательно возвращаюсь в физическое тело и просыпаюсь.»

Ну? Ты же сейчас скажешь - не подробно (или еще что), и поэтому - не верю. Спорим, что ты сейчас поступишь как я выше и говорил? Вот так:
Или придумаешь что-то свое, припишешь эту выдумку оппоненту, после чего на основании этого сделаешь вывод, что это не то, что надо.
А-ну, смотрим.
В данном описание я не вижу нестыковок. Но ты прав, я скажу, что неподробно написано. Что ясно из твоего опыта:
1. Ощущение лёгкости и прозрачность (астрального тела).
2. Чувство парения при ходьбе.
3. Комната совпадает - твоя спальня.
4. На кровати кто-то спит. Кто именно? Тело не разглядел? В реале спал один на кровати?
5. Подробнее о возврате описать можешь? Ты лёг в то тело?

Я могу сказать, что опыт чистый. Именно описания вот таких опытов я и хочу получить. Чем больше таких описаний будет от разных людей, тем лучше. Можно будет сравнивать ощущения и другие факторы. И таким образом на форуме каждый человек сможет посмотреть такие чистые опыты. К сожалению описания таких чистых опытов так просто не найдёшь. Для этого и нужна эта тема - сбор чистых опытов, которые автор считает ВТО, и в котором критик (я) не видит нестыковок.
Не скажу, что это именно ВТО, а не яркий реалистичный сон про него. Но это не важно. По описанию этот опыт чистый. Именно такие опыты и нужны в этой теме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 3:43 pm Я могу сказать, что опыт чистый.
Опыт классический, подобных опытов много, они однотипные.
В данном описание я не вижу нестыковок.
А в подобных опытах их и нет. Пока ничего специфического не чудишь, а поступаешь адекватно свойствам опыта - то нестыковок и не будет.
Но ты прав, я скажу, что неподробно написано.
Потому что в книге свой стиль повествования. Это не анкета, а книга, которую читают люди предположительно новички в теме.
4. На кровати кто-то спит. Кто именно? Тело не разглядел? В реале спал один на кровати?
5. Подробнее о возврате описать можешь? Ты лёг в то тело?
4. Мое тело на кровати. В какие-то разы смотришь, в какие-то просто отмечаешь наличие и схожесть. Опыты такие типичные, поэтому в них я тогда занимался "прокачкой" второго тела. В основном выяснял способность к двигательной активности.

К слову тут нюанс есть: когда пишут что-то типа "уперся в потолок", то это происходит несколько не так как представляют. Ты не буквально упираешься в преграду как наяву, а фиксируешь ее наличие и тормозишь себя на ней. Типа залипаешь. Поэтому чисто передвигаться там и сложно - завтыкаешь и зафиксируешься на преграде.

5. Да, как бы вплыл в него. Но можно и прыгать, тогда можешь влететь в черную пустоту или полу-разделенным оказаться.
Можно будет сравнивать ощущения и другие факторы.
Проблема в том, что детальное описание переживаний и прочих эффектов во ВТО даст пищу для воображения, и люди начнут воспроизводить признаки подлинного состояния в воображении, подменяя одно другим. Так создаются фиктивные переживания, опыты и знания. Поэтому ранее человека толкали в опыт вообще без объяснения, что он там должен увидеть. Так чище восприятие и реальней переживания. Нет заготовленного материала для "самогипноза". А иначе человек начинает запутываться и строить неверные суждения о феномене. Это обстоятельство уже сыграло злую шутку с теми, кто хочет получить ВТО, но успел хорошенько накачать себя "фазой". И твоя затея только ухудшит ситуацию, в первую очередь для тебя самого.

Ты делаешь медвежью услугу исследователям. Как когда-то сделал Радуга.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 2:30 pm
Тебе тоже самое. Попробуй привести свой собственный опыт чистого ВТО.

янв 23, 2018
Вышел сегодня из тела. Прошёл сквозь гладильную доску не намеренно, развернулся и попробовал взять утюг, рука сквозь прошла. Решил тогда попробовать кружку взять в руки, но повторилось тоже самое. Дальше решил посмотреть, есть ли тело в кровати. Тело в кровати было, попробовал на ощупь, но ничего не почувствовал. Про себя подумал, что "самое время к телекинезу переходить".Сразу начал пробовать рывком шкаф передвинуть, но выкинуло обратно в тело, без каких либо эффектов. Правда, я предполагал, что так и произойдет. Ощущение было какой-то слабости , так если бы, я уже в осе находился больше часа.То есть, очень чувствовалась энергетическая нехватка. Ни какие техники углубления не помогали, избавится от того ощущения "что, вот вот выкинет"


M_S писал(а): Вт июн 04, 2019 3:01 pm Постоянно присутствует чувство парения и прозрачности.
В описанном выше опыте, у меня тоже самое чувство было, правда я не написал об этом.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

S1908 писал(а): Вт июн 04, 2019 6:27 pm
А я щас учусь как вот так по щелчку выходить - закрыл глаза и вышел :)
Привет Эс! Можешь, детальнее расписать, какие ты для этого шаги предпринимаешь? Я кстати тоже пытаюсь добиться того, что бы днём выходить. Я для этого использую Раджа йогу, но пока что, она меня в течении 10 - 20 мин вырубает и все, к следующему шагу приступить не успеваю. После прерванного сна успеваю всё проделать и выйти из тела, а днём нет.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

M_S писал(а): Вт июн 04, 2019 6:36 pm Опыты такие типичные, поэтому в них я тогда занимался "прокачкой" второго тела.
Ты в ВТО наверное для прокачки второго тела, использовал Цигун, да?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение M_S »

Нет, не Цигун, но нечто похожее. А тогда экспериментировал с дыханием в этом плане - что будет если имитировать дыхание "вторым телом". Эффект забавный.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Ср июн 05, 2019 7:39 pm
RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 2:30 pm
Тебе тоже самое. Попробуй привести свой собственный опыт чистого ВТО.

янв 23, 2018
Вышел сегодня из тела. Прошёл сквозь гладильную доску не намеренно, развернулся и попробовал взять утюг, рука сквозь прошла. Решил тогда попробовать кружку взять в руки, но повторилось тоже самое. Дальше решил посмотреть, есть ли тело в кровати. Тело в кровати было, попробовал на ощупь, но ничего не почувствовал. Про себя подумал, что "самое время к телекинезу переходить".Сразу начал пробовать рывком шкаф передвинуть, но выкинуло обратно в тело, без каких либо эффектов. Правда, я предполагал, что так и произойдет. Ощущение было какой-то слабости , так если бы, я уже в осе находился больше часа.То есть, очень чувствовалась энергетическая нехватка. Ни какие техники углубления не помогали, избавится от того ощущения "что, вот вот выкинет"


M_S писал(а): Вт июн 04, 2019 3:01 pm Постоянно присутствует чувство парения и прозрачности.
В описанном выше опыте, у меня тоже самое чувство было, правда я не написал об этом.

Утюг и гладильная доска стоят там же в Реале?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:10 am
Утюг и гладильная доска стоят там же в Реале?
Да.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

Ясный Сокол писал(а): Ср июн 05, 2019 7:39 pm Ощущение было какой-то слабости , так если бы, я уже в осе находился больше часа.
У тебя бывали ОСы больше часа?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Чт июн 06, 2019 7:54 am
RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:10 am
Утюг и гладильная доска стоят там же в Реале?
Да.

Тогда опыт чистый. Единственная непонятка с телом. Руки прошлись сквозь тело, потому что они были «астральными» или само физическое тело не было материальным, а просто его изображение. Тут как раз и требуется сравнения описаний разных людей.

Ещё возврат в тело у тебя не такой, как у MS. В своё физическое тело ты обратно не ложился.

Тем не менее грубых нестыковок нет. Комната та же, вещи на местах, проходишь сквозь предметы, тело на кровати имеется. Побольше бы таких опытов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 4:49 am Тема не для споров. Только практический свой личный опыт.
Из Интернета спонтанный опыт можно?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Чт июн 06, 2019 8:03 am
RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 4:49 am Тема не для споров. Только практический свой личный опыт.
Из Интернета спонтанный опыт можно?
Из интернета и я найти могу. Только свой личный опыт для достоверности.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

fve писал(а): Чт июн 06, 2019 7:58 am
Ясный Сокол писал(а): Ср июн 05, 2019 7:39 pm Ощущение было какой-то слабости , так если бы, я уже в осе находился больше часа.
У тебя бывали ОСы больше часа?
Ну, час я не был, а вот 40 мин реального времени был. По ощущенияю там, мне показалось что я нахожусь 2 часа и подумал, что не услышал остальные сигналы с реала. Чувствовалось усталость от долгого нахождения. Вышел из оса, когда подался страху, что сильно долго нахожусь и мало ли, вдруг не вернусь. Я ставил эксперимент, что бы выяснить, можно ли провести в ОСе дольше 20 мин. Ставил себе задачу, продержаться максимально долго на сколько это возможно. Радуга и остальные теоретики говорили, что это не возможно. Вот я и выяснил для себя, что это ихнее предубеждение.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

У Радуги насколько я помню говориться 2-3 минуты в среднем, а максимум 15-20. Всё что выше это только кажется из-за разницы восприятия времени. Подробнее на видео проекта Элайджа можно посмотреть.
Лично я самый большой ОС испытывал около 30 минут. Хотя во сне и казалось дольше. Потом в Реале прикинул, сколько какое действие заняло в ОСе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 8:05 am
Gennady_K писал(а): Чт июн 06, 2019 8:03 am
RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 4:49 am Тема не для споров. Только практический свой личный опыт.
Из Интернета спонтанный опыт можно?
Из интернета и я найти могу. Только свой личный опыт для достоверности.
Так тут вам кроме нескольких человек не напишет.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

Ясный Сокол писал(а): Чт июн 06, 2019 8:16 am
fve писал(а): Чт июн 06, 2019 7:58 am
Ясный Сокол писал(а): Ср июн 05, 2019 7:39 pm Ощущение было какой-то слабости , так если бы, я уже в осе находился больше часа.
У тебя бывали ОСы больше часа?
Ну, час я не был, а вот 40 мин реального времени был. По ощущенияю там, мне показалось что я нахожусь 2 часа и подумал, что не услышал остальные сигналы с реала. Чувствовалось усталость от долгого нахождения. Вышел из оса, когда подался страху, что сильно долго нахожусь и мало ли, вдруг не вернусь. Я ставил эксперимент, что бы выяснить, можно ли провести в ОСе дольше 20 мин. Ставил себе задачу, продержаться максимально долго на сколько это возможно. Радуга и остальные теоретики говорили, что это не возможно. Вот я и выяснил для себя, что это ихнее предубеждение.
Интересно, если ты потом записывал этот опыт в дневнике, то на сколько страниц его описание вышло? ))
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

Вообще, если считать за продолжение опыта мгновенные повторные выходы после вылета, то больше 20 минут это более, чем возможно.
Заметил, что бывают опыты (осознанные и просто сны), которые, кажется, длятся час и даже больше, но после вылета с трудом что-то получается вспомнить, особенно то, что было в середине такого опыта.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

fve писал(а): Чт июн 06, 2019 9:48 am
Интересно, если ты потом записывал этот опыт в дневнике, то на сколько страниц его описание вышло? ))

Я его не записывал. Там ничего особенного не было, только хождение, скольжение и телекинез. Ни каких лишних заданий. Предельная концентрация, ни на что не отвлекался, постоянно напоминал себе, что во сне. Переодически проделывал техники удержания, даже когда этого не надо было делать, делал на всякий случай. Я в сознании был постоянно там, без кратковременных потерь.
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение ReSampled »

у меня самый первый (спонтанный) был максимально близок к списку - единственное, что я никаких опытов не проводил и единственным желанием было вернуться в тело (что оказалось не таким простым занятием)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

ReSampled писал(а): Чт июн 06, 2019 1:39 pm у меня самый первый (спонтанный) был максимально близок к списку - единственное, что я никаких опытов не проводил и единственным желанием было вернуться в тело (что оказалось не таким простым занятием)
Целиком описать можешь?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ясный Сокол писал(а): Ср июн 05, 2019 7:52 pm
S1908 писал(а): Вт июн 04, 2019 6:27 pm
А я щас учусь как вот так по щелчку выходить - закрыл глаза и вышел :)
Привет Эс! Можешь, детальнее расписать, какие ты для этого шаги предпринимаешь? Я кстати тоже пытаюсь добиться того, что бы днём выходить. Я для этого использую Раджа йогу, но пока что, она меня в течении 10 - 20 мин вырубает и все, к следующему шагу приступить не успеваю. После прерванного сна успеваю всё проделать и выйти из тела, а днём нет.
Да тут все просто. Надо открепиться и все.
На обучении это было но у меня никак не получается. Чрезвычайно тяжко. Зато в бодрствовании каждое движение чувствуется раздельно в 2х телах.
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение ReSampled »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 1:53 pm
ReSampled писал(а): Чт июн 06, 2019 1:39 pm у меня самый первый (спонтанный) был максимально близок к списку - единственное, что я никаких опытов не проводил и единственным желанием было вернуться в тело (что оказалось не таким простым занятием)
Целиком описать можешь?
домой попаду, из дневника копирну
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Первые опыты вне тела были гиперреалистичны, со зрением проблем не наблюдал, тактильные ощущения выше реальных. Расстановка вся правильная, но что заметил сразу и долго не мог понять, почему так, было другое время года.
Честно говоря немного лень сейчас искать старые сообщения, где я всё описывал. Но если ты хочешь поверить, то постарайся. Я сам страдал и страдаю от некоторого неверия, и знаю, что это. У меня вопросы встают гораздо глубже и важнее для меня лично, несколько иного рода.

Вообще первые опыты у меня были не ВНЕ тела (точнее не спящим), а наяву. И они были такие же по ощущениям, что и ваши внетелесные опыты. Я тогда еще ничего не знал, и это слишком долго объяснять.
В мою жизнь вмешались, и я не понимал, что происходит, как и не понимаю полностью до сих пор. Но я поверил в астрал, чуть не тронувшись умом. Ситуация странная, связь полностью не понятна до сих пор, наделал много бед, имело место быть личное. Что я только не слышал о себе, пытаясь найти правду на различных форумах, пока спустя несколько лет не обосновался здесь (уже умея выходить вне тела, но забыв свои, случайно пробудившиеся, способности).

Здесь я узнал навыки углубления и удержания, которые мне помогли дольше продержаться, далее я из каких только источников не пытался выцедить инфу (да, книги я читать не особо люблю, мозг засоряют). Пока всё собирал, времени прошло слишком много. От этого злость и головные боли, была цель, а времени прошло почти 10 лет... костьми лег, а забылось. Но я не верю в это всё, потому что мне хочется верить, а я знаю.

Еще раз повторюсь и пройдусь по пунктам:

1. Был, десятки раз.
2. Попробуй посмотреть на своё физ тело там, я на тебя посмотрю) Это практически невозможно, но я пытался.
3. Если и бывало, что что-то не совпадало, то это только последнее время. Раньше совпадало всё, до мельчайших деталей. Единственная разница, время выхода не реальное, а со сдвигом назад зачастую. Но бывало и реальное время и не раз. Более того, я помню, как нащупал балку у себя в кровати, когда пытался просунуть руку. Какое моё удивление было, когда я её там и обнаружил, никогда не замечал. Но я еще полностью не мог поверить, как и ты.
4. Извини, но ты думаешь, что все законы такие, как думаешь ты, как думаю я или как описаны в кино? У меня были пару странных моментов, но тоже уже давно, что мне показалось меня заметили в реале, или что я в реале нажал кнопку. Но не взять предмет, такого не было, я просто их не брал или целенаправленно протыкал.
Вообще эти законы мало кому известны, для меня было новшеством, что происходит сдвиг во времени. Но если бы я не доказал себе ранее псих способностями, что это всё реал и совпадения, то мне было бы тяжелее, да. Я до сих пор не знаю, как во сне в будущее скакать, но это существует.
5. Когда я впервые попробовал (неосознанно, что странно) технику наблюдения за собственными руками, по Роберту Брюсу, мне он очень понравился. Я удивился, как это помогает осознаться и удержаться одновременно и в первый раз, когда я их увидел, это были непередаваемые ощущения... я хотел бы так снова, но теперь они стали какие то обычные, а один раз вообще какие то черные были.
В первый раз руки были призрачные, как по всем канонам. Я упал с кровати в ВТО без сил, перевалился на спину и попытался увидеть свои руки, чтобы пробудить зрение. Сначала я увидел потолок комнаты, но потом стали проявляться темные пульсирующие струйки, а затем эти струйки обрастали материей призрачного цвета, полупрозрачные. Так я в первый раз увидел свои руки. Не хочется хвастаться, но это было очень (слов нет).
6. Обычно никого никогда и нет, кому я нужен. Даже если хочу, чтобы кто-то был, их все равно нет) Только фолы в виде людей бывало мешали, и всё. Может реальные были, когда в коридор выходил.
А, ну да, иногда всё таки я людей видел, живых, но редко. Было дело в полусне являлись образы интересующих меня людей, но это было в тяжелые морально периоды, чтобы я мог что-то сделать.
7. И комната нынешняя, и квартира детства, и перемешанные, и неизвестные места. Если интересует, то часто выходил в здесь и сейчас, со всеми пунктами, кроме смотреть на физ тело без помех.
8. Не умею пользоваться картами и не знаю, что это. Был опыт, кроме видений (относительно рандомных, но двинувших мой рассудок набекрень, потому что это мне важно). В общем кроме видений в прошлом, 8-10 лет прошло уже, а я всё парюсь. Был и опыт телепатии в тот период, который я открыл для себя сам случайно. Подтвержденный, но опасный для мозгов. Всё это дело давным давно, те же 7-8 лет уже давно закрыто, мозги восстанавливал долго, 3 с чем то года. Далее перешел к астралу (именно ВТО из сна). Идет туго, если посмотреть, что я всё еще мало чего достиг. Неверие и непонятность ситуации, а также домашние проблемы сожрали бОльшую часть сил. А также наплевательское отношение людей, неспособных даже к попытке эмпатии (или, хотя бы, вежливости).
9. Возврат в тело был в сон, в ложное пробуждение, в бодрствование.

Дополню, что один раз в ВТО была способность видеть во все стороны сразу (сферическое зрение), тоже очень давно. Одной секунды хватило запомнить опыт надолго.
Можно и дальше не верить во все эти вещи, у меня самого мозг травмирован. Я знаю, ты нормальный чувак, просто у всех бывают такие периоды. Да и тема сама по себе такая.

P.S.: Все таки нашёл опсиание первого опыта, твоё сообщение оказалось следующим в этой теме)
viewtopic.php?f=1&t=507&p=244155#p244155
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Смотри, какие у тебя нестыковки: 1. Присутствуют тактильные ощущения. Я так понимаю не только ощупывания, но и можешь брать предметы руками?
2. Не совпадает время суток.
3. Квартира не всегда своя. Бывает старая вместо своей.
Всё верно написал?
За ВТО только ощущения выхода из тела и полупрозрачные руки.

В начале темы я описал классическое восприятие ВТО. А именно кроме прозрачных рук - невозможность брать предметы руками (пройдёшь сквозь), комната нынешняя реальная (а не квартира детства), совпадение предметов в комнате, ну и совпадения времени суток тоже должно быть. Это классическое описание ВТО.
Если у тебя какой-то из этих пунктов не работает, тогда это точно не ВТО, а сон про ВТО - ВТОС как я называю.
У меня тоже были прозрачные руки после выхода, но при этом не совпало положение тела на кровати и была другая мебель в комнате (старый стол). Именно поэтому это не ВТО. Одни прозрачные руки не показатель.

Можешь ещё найти опыт со сферическим зрением? Возможно этот опыт будет почище, ближе к классическому описанию.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 4:39 pm Смотри, какие у тебя нестыковки: 1. Присутствуют тактильные ощущения. Я так понимаю не только ощупывания, но и можешь брать предметы руками?
2. Не совпадает время суток.
3. Квартира не всегда своя. Бывает старая вместо своей.
Всё верно написал?
За ВТО только ощущения выхода из тела и полупрозрачные руки.

В начале темы я описал классическое восприятие ВТО. А именно кроме прозрачных рук - невозможность брать предметы руками (пройдёшь сквозь), комната нынешняя реальная (а не квартира детства), совпадение предметов в комнате, ну и совпадения времени суток тоже должно быть. Это классическое описание ВТО.
Если у тебя какой-то из этих пунктов не работает, тогда это точно не ВТО, а сон про ВТО - ВТОС как я называю.
У меня тоже были прозрачные руки после выхода, но при этом не совпало положение тела на кровати и была другая мебель в комнате (старый стол). Именно поэтому это не ВТО. Одни прозрачные руки не показатель.

Можешь ещё найти опыт со сферическим зрением? Возможно этот опыт будет почище, ближе к классическому описанию.
1. Нет, ты не так понимаешь
2. Ну и что, что не совпадает, я плохо объяснил?
3. Не всегда, а должна быть всегда?

Извини, но ты пишешь "смотри, какие у тебя несостыковки", когда я сам должен понимать несостыковки своего текста. А в тексте, как раз таки, всё грамотно состыковано. Не зли.
Я тебе сказал, и все тебе сказали, не хочешь, не верь. А то рассусоливаешься тут перед тобой, изливая искреннее.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

То что ты описал выходит: Вышел из тела. Комната может быть не нынешняя а старая. Тактильные чувства хорошо развиты. На улице может быть день, а не ночь.

По твоим описаниям я вижу именно так. И это ты воспринимаешь за ВТО. Видимо считаешь выходом в Астрал. Однако при таком подходе практически нет никакой разницы между ВТО и ОСом. Можно даже назвать ОС слоем астрала.

Для данной темы такие опыты точно не подойдут. Нужны именно те условия, которые написаны в начале теме. Можешь прочитать сообщения Сокола и MS выше и сравнить со своими опытами. Опыты в другой квартире вместо той, где тело лежит - не подойдут.
Опыты с другим временем суток - не подойдут.
Опыты с отсутствием физического тела на кровати - не подойдут.
Опыты, где есть тактильные ощущения, берёшь предметы руками - не подойдут.

Пока в этой теме можно равняться лишь на опыт MS и Сокола.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»