Самые чистые выходы из тела

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну и чтобы не спорить понапрасну, загляни ко мне в дневник на мой последний опыт. И ответь там по твоему это ВТО? По моему нет. То, что ты описал сейчас, особо не отличается от моих подобных опытов.

Вот сферического зрения у меня ни разу не было. Такие опыты точно заслуживают внимания.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я не буду даже заглядывать, и не буду даже читать ничего

Я всё описал, если ты читать не умеешь, то извини. Опыты с подобными критериями, всеми соблюденными, были, но зачем я должен перед тобой отчитываться, скажи мне пожалуйста?
Я из десятков или сотен фаз не буду искать специально для тебя, копаясь в сообщениях, то именно, которое "может быть" тебе понравится. И ты такой подумаешь, хм, возьму на заметку (но не поверишь всё равно).

Постарался, описал все целиком, нахрена спрашивается? Я думаю опыты бл*ть ясновидения в реале и чтения мыслей заслуживают внимания. Хотя кого я обманываю.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:21 pm
Да тут все просто. Надо открепиться и все.
На обучении это было но у меня никак не получается. Чрезвычайно тяжко. Зато в бодрствовании каждое движение чувствуется раздельно в 2х телах.
Не понятно. Лёжа или стоя? ОВД пытаешься остановить, например сосредоточением на дыхании? На каком обучении, занятия по йоге что ли или имеешь ввиду, как начал впервые ВТО практиковать?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 6:05 pm Я не буду даже заглядывать, и не буду даже читать ничего

Я всё описал, если ты читать не умеешь, то извини. Опыты с подобными критериями, всеми соблюденными, были, но зачем я должен перед тобой отчитываться, скажи мне пожалуйста?
Я из десятков или сотен фаз не буду искать специально для тебя, копаясь в сообщениях, то именно, которое "может быть" тебе понравится. И ты такой подумаешь, хм, возьму на заметку (но не поверишь всё равно).

Постарался, описал все целиком, нахрена спрашивается? Я думаю опыты бл*ть ясновидения в реале и чтения мыслей заслуживают внимания. Хотя кого я обманываю.
Мне очень понравилось описание вашего опыта. А самое главное - это момент того, что экстериоризация ( не люблю уже заезженного слова ВТО) как я поняла - у вас изначально стала происходить спонтанно. У вас определенно способность к этому. У меня осы уже давно, хотя экстериоризацию стала практиковать совсем недавно. Я согласна с вами - за этими вещами стоят законы, которые еще не известны нам.

Удачи вам!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Чт июн 06, 2019 7:17 pm Мне очень понравилось описание вашего опыта. А самое главное - это момент того, что экстериоризация ( не люблю уже заезженного слова ВТО) как я поняла - у вас изначально стала происходить спонтанно. У вас определенно способность к этому. У меня осы уже давно, хотя экстериоризацию стала практиковать совсем недавно. Я согласна с вами - за этими вещами стоят законы, которые еще не известны нам.

Удачи вам!
Не хочу засорять тему, подумал написать в ЛС, но увы, нельзя)
Если интересно, можем поговорить на эту тему, но у меня уже закрыто всё давным давно. Я зарылся и закопался, не смог справиться в тот момент. Занятиями ВТО (а тогда я называл это астрал и немного плевался) я начал заниматься позже, после того, как всё закрыл. Я обнаружил сходство во всем этом, но в голове моей был такой бардак, что я ничего не мог понять (да у меня и сейчас бардак). К тому же практику вне тела я успешной не назову. Скорее она провальная...

Спонтанно то это всё появилось, но и не просто так одновременно. Не думаю, что с рождения я предрасположен, тем более всю жизнь я спал без снов. Просто, возможно, бывали некоторые предчувствия, которые я не замечал, но один странный случай, а потом и странное совпадение, свели меня с ума. После того я начал спонтанно "видеть", но видеть было уже поздно, ничего не исправить)

P.S.: Я подтвердил реальность существования своих видений потом, но это мне стоило большой головной боли. Далее практическая часть. Я собирался всё исправить через астрал.

Звучит невероятно, но так и есть. Только эта странная сказка с головной болью и плохим концом.
Спасибо за поддержку, а то я уже боялся заходить.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 6:05 pm Я не буду даже заглядывать, и не буду даже читать ничего

Я всё описал, если ты читать не умеешь, то извини. Опыты с подобными критериями, всеми соблюденными, были, но зачем я должен перед тобой отчитываться, скажи мне пожалуйста?
Я из десятков или сотен фаз не буду искать специально для тебя, копаясь в сообщениях, то именно, которое "может быть" тебе понравится. И ты такой подумаешь, хм, возьму на заметку (но не поверишь всё равно).

Постарался, описал все целиком, нахрена спрашивается? Я думаю опыты бл*ть ясновидения в реале и чтения мыслей заслуживают внимания. Хотя кого я обманываю.
Специально в начале теме написал - мне нужен именно чистый классический опыт ВТО. Чтобы вышли из тела и всё в комнате совпадало и время суток и предметы, чтобы физическое тело на кровати было, чтобы проходили сквозь предметы. Если таких описаний нет, то для данной темы не подойдёт.
Можете свои опыты считать ВТО, выходом в астрал и прочее. Но вот из-за именно таких описаний от людей с нестыковками я и перестал верить, что настоящие выходы возможны. Тема создана именно для опытов без нестыковок - чтобы после выхода из тела не было глобальных отличий от реала.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 8:18 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июн 06, 2019 7:17 pm Мне очень понравилось описание вашего опыта. А самое главное - это момент того, что экстериоризация ( не люблю уже заезженного слова ВТО) как я поняла - у вас изначально стала происходить спонтанно. У вас определенно способность к этому. У меня осы уже давно, хотя экстериоризацию стала практиковать совсем недавно. Я согласна с вами - за этими вещами стоят законы, которые еще не известны нам.

Удачи вам!
Не хочу засорять тему, подумал написать в ЛС, но увы, нельзя)
Если интересно, можем поговорить на эту тему, но у меня уже закрыто всё давным давно. Я зарылся и закопался, не смог справиться в тот момент. Занятиями ВТО (а тогда я называл это астрал и немного плевался) я начал заниматься позже, после того, как всё закрыл. Я обнаружил сходство во всем этом, но в голове моей был такой бардак, что я ничего не мог понять (да у меня и сейчас бардак). К тому же практику вне тела я успешной не назову. Скорее она провальная...

Спонтанно то это всё появилось, но и не просто так одновременно. Не думаю, что с рождения я предрасположен, тем более всю жизнь я спал без снов. Просто, возможно, бывали некоторые предчувствия, которые я не замечал, но один странный случай, а потом и странное совпадение, свели меня с ума. После того я начал спонтанно "видеть", но видеть было уже поздно, ничего не исправить)

P.S.: Я подтвердил реальность существования своих видений потом, но это мне стоило большой головной боли. Далее практическая часть. Я собирался всё исправить через астрал.

Звучит невероятно, но так и есть. Только эта странная сказка с головной болью и плохим концом.
Спасибо за поддержку, а то я уже боялся заходить.


Я отвечу здесь. Пусть топикмейкер не сердится на меня - мы же в тему ))

Все, что вы говорите - все это мне очень понятно.

Судя по вашему описанию и проявлениям в реальности – у вас не обычное видение ВТО, а подлинная экстериоризация.
Я изучала тему экстериоризации с разных сторон: практика, наука, философия, опыт разных духовных подвижников. Некая приблизительная картина у меня складывается в голове. И есть определенный план действий. Но все должно подтверждаться на практике. А в практике, как я убедилась - лучше всего эти вещи исследуются и закрепляются в форме эксперимента.

В настоящее время мы с одной девушкой проводим эксперимент по исследованию одного некоего любопытного явления. И там как раз необходима подлинная возможность выхода на реальные тонкие планы. С вашей возможностью таких выходов вы могли бы нам пригодиться :) Так, что если будет желание – милости просим, присоединяйтесь.

И да - придерживайте крышу! Периодически реальность действительно может «плыть». Уж это я теперь точно знаю. Так что - аккуратнее! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Проблема в том, что вот эти «тонкие планы» уже однозначно никак не проверить. Если в комнате полно нестыковок, тела на кровати нет, руки сквозь предметы не проходят - на мой взгляд такие опыты неправильно называть ВТО. Вот опыт MS выше и Сокола можно назвать, хотя и там я не могу утверждать, что это ВТО так как нет проверок на заранее неизвестную информацию.
Ну а тут, опять же на мой взгляд, уже 100% мозг может смоделировать. Квартиру детства взять из памяти, часто будет смешивание нынешней и старой квартиры, тела на кровати или не будет или обернуться посмотреть не сможешь, вещи в квартире могут быть другими, время суток не совпадает и прочее и прочее. Всё это есть и у меня и называю я это ВТОСом.
Другие люди могут считать это ВТО, выходом в тонкий план. Но даже они должны понимать, что в этом «ВТО» очень мало от реальности, и что их мысли могут влиять на это «ВТО». Скажем вышел из тела захотел найти предмет и он тут же на столе лежит, хотя этого предмета там и в помине нет. Для меня это уже стало доказательством моделирования мозгом.

Убеждать других в этом не буду. Можете думать, что выходите в тонкий план, верить в это. Мне одной веры не достаточно. Если я не могу сам добиться чистого ВТО, то хочу увидеть подобные описания у других людей. А описаний таких раз два и нету. Было бы таких чистых описаний сотни, тогда бы я не сомневался в существовании ВТО. А пока «материализм» выигрывает. Именно потому, что у большинства «ВТОшников» такие опыты с нестыковками. По сути от ОСа эти опыты отличает только то, что в начале был выход из тела, а дальше сплошной ОС.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Самая главная нестыковка у suffocate - он не может посмотреть на своё тело на кровати. Не взглянув на кровать нельзя 100% сказать, что ты вышел (вышла) из тела, а не спроецировался (валась) в ОС.
Нет тела на кровати - это уже однозначно не ВТО.
Можно тут конечно приписать более тонкие слои астрала, далёкие от реальности. Но это уже будет просто вера без доказательств. И такой «выход в астрал» уже не будет иметь ничего общего с реальным миром вокруг, в котором мы живём.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс. Никто и не довольствуется одной верой. Экстериоризация существовала очень давно. Это самый древний инструмент познания мира человеком. Она уже давно доказала свою реальность.

Экстериоризация - это индивидуальный путь развития сознания человека, если хочешь. Как бы ты не искал каких то доказательств этому на стороне - если ты сам ничего в этом направлении для себя сделать не сможешь - все это будут пустые слова. Ты только зря потеряешь время.

Что вот ты тут пункты перечисляешь? Ты же сейчас пытаешься простой линейкой измерить многомерный(!) объект!

Думаешь - ту же комнату нельзя в точности по памяти воспроизвести в уме?
Что ты знаешь о моделировании реальности мозгом? Вот ты вчера, допустим, проехал в маршрутке и смотрел при этом в окно. А сегодня попроси тебя рассказать, что ты видел - так вот ты сильно
удивился бы, узнав как твой рассказ сильно отличается от реальной на тот момент картины.

Что ты можешь знать о реальности, если ты пытаешься каким то одинарным списочком надуманных признаков вместить в себя:

1. память (о которой вообще никто толком то ничего и не знает)
2. законы мышления (ты их хотя бы знаешь сам?)
3. законы материи, наконец (о которых даже мистики ничего толком не знают. А уж за науку я вообще молчу)

Не слишком ли ты все упрощаешь?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

С видом из окна совершенно верно я не смогу вспомнить точно, что видел за окном. Или возьмём нашу игру в слова - нам приходится использовать мнемотехнику, а вот просто так взять отмотать память назад и вспомнить изображение того слова, что записал, не выйдет.

Но тут у нас ВТО. Ты выходишь из тела. Ты видишь квартиру. Ты просыпаешься и понимаешь, что во время «ВТО» стол в комнате был другой, шкафа не было у стенки, на твоей кровати отсутствовало тело. Какой твой вывод после этого?
Ладно можно в квартире что-то не заметить, как и в Реале мы не все предметы в комнате назвать можем по памяти. Но когда банально отличается мебель и мы это понимаем даже в момент опыта, то о каком таком ВТО идёт речь?!

Да я хочу всё «измерить по линейке», проанализировать, сделать классификацию, получить подтверждения реальности или не реальности мира во время ВТО. И пока выигрывает «нереальность».

Вот, если я сам выйду из тела несколько раз (10) и вообще никаких нестыковок не будет, и информацию неизвестную узнаю, вот тогда я буду с уверенностью утверждать, что ВТО существует. А пока я даю шанс людям, которые якобы выходят из тела, привести в качестве описания свои опыты. И чтобы в них не было нестыковок. Чтобы общие ощущения и наблюдения совпадали у разных людей.

У тебя лично есть такой опыт? Чтобы и квартира твоя, и тело на кровати твоё лежит, и обстановка в комнате совпадает, у руками сквозь предметы проходишь. Даже без проверок с картами. Чисто вот такой опыт. У тебя он есть? Если есть, то выложи пожалуйста в тему.

У меня такого опыта пока нет. И именно такого опыта я бы и хотел добиться. Иначе что мне толку смотреть на карты, когда остальные признаки не совпадают.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

А если в опыте не было нестыковок, но и поводов для их появления не было, это будет чистым опытом? Например, вышел все совпало в обстановке совпало, время суток совпало, но на кровать не смотрел, сквозь предметы руки не проводил, себя со стороны не видел (полупрозрачен или нет), узнаваний инфы не делал.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Пт июн 07, 2019 10:50 am А если в опыте не было нестыковок, но и поводов для их появления не было, это будет чистым опытом? Например, вышел все совпало в обстановке совпало, время суток совпало, но на кровать не смотрел, сквозь предметы руки не проводил, себя со стороны не видел (полупрозрачен или нет), узнаваний инфы не делал.
Если в пределах своей реальной квартиры, предметы при этом в руки не брал, мебель совпадала точно, как в реале, тогда можешь записать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Пт июн 07, 2019 10:41 am
Скрытый текст
С видом из окна совершенно верно я не смогу вспомнить точно, что видел за окном. Или возьмём нашу игру в слова - нам приходится использовать мнемотехнику, а вот просто так взять отмотать память назад и вспомнить изображение того слова, что записал, не выйдет.

Но тут у нас ВТО. Ты выходишь из тела. Ты видишь квартиру. Ты просыпаешься и понимаешь, что во время «ВТО» стол в комнате был другой, шкафа не было у стенки, на твоей кровати отсутствовало тело. Какой твой вывод после этого?
Ладно можно в квартире что-то не заметить, как и в Реале мы не все предметы в комнате назвать можем по памяти. Но когда банально отличается мебель и мы это понимаем даже в момент опыта, то о каком таком ВТО идёт речь?!

Да я хочу всё «измерить по линейке», проанализировать, сделать классификацию, получить подтверждения реальности или не реальности мира во время ВТО. И пока выигрывает «нереальность».

Вот, если я сам выйду из тела несколько раз (10) и вообще никаких нестыковок не будет, и информацию неизвестную узнаю, вот тогда я буду с уверенностью утверждать, что ВТО существует. А пока я даю шанс людям, которые якобы выходят из тела, привести в качестве описания свои опыты. И чтобы в них не было нестыковок. Чтобы общие ощущения и наблюдения совпадали у разных людей.

У тебя лично есть такой опыт? Чтобы и квартира твоя, и тело на кровати твоё лежит, и обстановка в комнате совпадает, у руками сквозь предметы проходишь. Даже без проверок с картами. Чисто вот такой опыт. У тебя он есть? Если есть, то выложи пожалуйста в тему.

У меня такого опыта пока нет. И именно такого опыта я бы и хотел добиться. Иначе что мне толку смотреть на карты, когда остальные признаки не совпадают.


Да, все так и было. И не раз. И даже карта при этом совпадала. Но я их даже к ВТО относить не буду. Чистой воды осы. Просто, видимо, у меня свои критерии, а у тебя свои.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Это не мои критерии. Эти критерии выведены давным давно разными людьми при описаниях ВТО. По сути эти критерии показывают классический ВТО.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

ОК. Возможно, поэтому я и не люблю ВТО. Для меня это очень туманно и расплывчато. Предпочитаю экстериоризацию.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

Давнишний опыт, один из первых

Ни с какими техниками тогда еще не был знаком, опыт чисто спонтанный. Утром спал долго, много раз просыпался и снова засыпал, хотя спать уже не особо хотелось. В один момент сам собой как-то осознал, что медленно плыву от кровати, где я лежал, по комнате в коридор, поворачиваю налево и лечу на кухню. Влиять на это движение никак не мог, словно плыл по какому-то невидимому течению. Своего тела на диване не ощущал, никакого фантомного тела также не ощущал, казалось, его вообще не было, плыл в бестелесной форме, угол обзора был больше обычного, примерно 180 градусов. Немного не долетев до кухни, ощутил себя снова на кровати. При этом, никакого засасывания в тело не ощущал, просто ощутил себя лежащим на кровати (это нестыковка). Продолжительность примерно 30 сек. При этом все вокруг совпало с тем, что я увидел бы, если бы просто встал и прошел физически этот маршрут, по крайней мере, никаких новых объектов, или объектов не на своих местах в квартире я не заметил. Никаких других людей не видел, хотя по факту было еще двое людей, но они в этот момент спали вне периферии обзора. В том, что они спали, я убедился, когда проснулся. Освещение в квартире полностью совпадало с временем суток. Картинка была четкая и ясная, на протяжении опыта вокруг все было стабильно, ничего не менялось. Кровать была сзади от того места, где я осознал себя движущимся, но то что сзади я не видел, соответственно саму кровать и было ли в нем тело тоже не видел. Предметов, стен и пола не касался.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

По описанию нестыковок не выявлено.
Интересно то, что здесь у тебя выходит тела не было. Вылетел точкой сознания.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

fve писал(а): Пт июн 07, 2019 10:50 am А если в опыте не было нестыковок, но и поводов для их появления не было, это будет чистым опытом? Например, вышел все совпало в обстановке совпало, время суток совпало, но на кровать не смотрел, сквозь предметы руки не проводил, себя со стороны не видел (полупрозрачен или нет), узнаваний инфы не делал.
Знаешь, что самое интересное, я же сказал, что таких опытов был миллион. Но что от этого поменялось?

Да, я не привел пример, я не хочу тратить время и листать дневник (который я не хотел заводить), это очень долго. Тут я прошу поверить на слово, ок. Но если человек прочитает писанину другого, он не поверит на слово? А может я всё выдумал.

Я тебе говорю, рохс, ты никогда себе не докажешь. С тобой нормально разговаривали, но ты не видишь. Не посмотрел я на тело, ты то пробовал? Что ты так к этому телу то привязался? Нельзя там это так просто, что ты понять то не можешь, хотя я сказал, что пытался. Этому и объяснение есть. Тем, что всё попадет под эти критерии не докажет реальности, оно докажет, что попадает в ТВОИ критерии (кстати, ученый из тебя никакой, без обид, а я бы лучше наукой занимался, чем этим дерьмом). Вы бы лучше опыты с угадываниями дальше проворачивали, но 100% нереально, а я КОГДА ТО мог. Тебе говоришь, что такое уже сам проходил, но как об стенку горох. Только испортил настроение, поставил под сомнение годы копаний, будто бы я дурак, и т.д. и т.п. Мне конечно не впервой, но я от этого немного устал, извините.

Вы все, без обид, копаетесь в этом, потому что вам это интересно (ну может быть не все, я утрирую). Я копался, потому что мне было НУЖНО. Это огромная разница. Я бы в ж*пу, я извиняюсь, вообще забил на эту тему, потому что вообще то она мне не интересна.

P.S.: Один из первых форумов, где я зарегался, был форум "Тонкий мир". Форум, который считается типа крупнейшим эзотерическим форумом, это было давно, 2011-2012 год, самый бурный период. Так знаете что?) Меня там в жопу послали и не поверили (смех и слёзы). Я конечно писал тогда как сумасшедший, тоннами несвязного текста. А что поделать, так вот получилось. Но в мои рассказы поверили единицы, а я сам не похвастаться заходил, а искал, что это всё такое и правды искал. Я боялся, что и тут меня воспримут ненормально, поэтому пришлось аккуратно начинать. Голова болит и плакать хочется, иначе не скажешь.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Пт июн 07, 2019 10:15 am Нет тела на кровати - это уже однозначно не ВТО.
Прости, но хочется сказать, ты д***рак? Где я тебе сказал, что нет тела? Я сказал, что посмотреть на него НОРМАЛЬНО нельзя. Тебя сразу начинает кидать обратно, клонит в сон или кракозябры начинаются.

Но его можно увидеть, я видел, просто в этот момент тебя сразу колбасить начинает (по описаниям людей). У меня было 3-4 попытки за всё время, одна практически удачная, другая - как только поворачиваю голову в ту сторону, взглянуть, сразу провал сознания, углубляюсь, открываю зрение, пробую снова, итак 3 раза. В третий раз фолы были при попытке взглянуть на тело, различные повылезали, но более того, я хотел в него лечь, и еще более того, я в него НЕ ВЛЕЗАЛ (потому что я был в далеком прошлом, я хотел и я попал в детство). Это единственная фаза, из которой было даже сложновато вернуться, сработал испуг и я укрепился там так, что не возвращался.

По твоим критериям, если ты не смог увидеть тело так, чтобы не было расколбаса, значит это не ВТО и всё тут.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пт июн 07, 2019 9:28 am Я отвечу здесь. Пусть топикмейкер не сердится на меня - мы же в тему ))

Все, что вы говорите - все это мне очень понятно.

Судя по вашему описанию и проявлениям в реальности – у вас не обычное видение ВТО, а подлинная экстериоризация.
Я изучала тему экстериоризации с разных сторон: практика, наука, философия, опыт разных духовных подвижников. Некая приблизительная картина у меня складывается в голове. И есть определенный план действий. Но все должно подтверждаться на практике. А в практике, как я убедилась - лучше всего эти вещи исследуются и закрепляются в форме эксперимента.

В настоящее время мы с одной девушкой проводим эксперимент по исследованию одного некоего любопытного явления. И там как раз необходима подлинная возможность выхода на реальные тонкие планы. С вашей возможностью таких выходов вы могли бы нам пригодиться :) Так, что если будет желание – милости просим, присоединяйтесь.

И да - придерживайте крышу! Периодически реальность действительно может «плыть». Уж это я теперь точно знаю. Так что - аккуратнее! :)
Ну я бы так не говорил (что у меня подлинные способности), я привожу в примеры старые случаи, когда были видения, да. Но потом то их не стало, я их как то "закрыл". Не знаю как, меня ведь никто ничему не учил, как открыть, как закрыть. Просто это не могло дальше продолжаться, было плохо, в жизни полный провал, в голове тоже. Как то перестал. Недавно пробовал снова что-то, но кроме головной боли ничего.

Единственное, что могу сказать, и точно не хочу хвастаться (потому что я очень не люблю когда так думают или замечать в себе такое), это что бывали моменты угадываний. Неожиданных, но это как капля в море и постоянства нет. Его вообще никогда не было, практически. Это та причина, по которой доказать это очень сложно.

Я рад к вам присоединиться, если чем смогу помочь (правда сам пытаюсь провернуть свой эксперимент). В какую тему нам лучше перебраться? Либо можете писать мне в дневник, все равно это набор мусора)
А крыша болит от переживаний, обиды, злости, навязчивости, чего только не было)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ясный Сокол писал(а): Чт июн 06, 2019 6:10 pm
S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:21 pm
Да тут все просто. Надо открепиться и все.
На обучении это было но у меня никак не получается. Чрезвычайно тяжко. Зато в бодрствовании каждое движение чувствуется раздельно в 2х телах.
Не понятно. Лёжа или стоя? ОВД пытаешься остановить, например сосредоточением на дыхании? На каком обучении, занятия по йоге что ли или имеешь ввиду, как начал впервые ВТО практиковать?
Ничего не надо заморачиваться ни с чем.
Есть реальные 2 тела твоё и тонкое. Они реально ощутимые на физике. Ощущаешь тонкое и отделяешь от первого усилием сознания. Но это очень сложно но тренируемо. Никаких овд и т.д. Не страдай этим ощути тонкое тело на физике и начинай отделять.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт июн 07, 2019 2:38 pm
Ясный Сокол писал(а): Чт июн 06, 2019 6:10 pm
S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:21 pm
Да тут все просто. Надо открепиться и все.
На обучении это было но у меня никак не получается. Чрезвычайно тяжко. Зато в бодрствовании каждое движение чувствуется раздельно в 2х телах.
Не понятно. Лёжа или стоя? ОВД пытаешься остановить, например сосредоточением на дыхании? На каком обучении, занятия по йоге что ли или имеешь ввиду, как начал впервые ВТО практиковать?
Ничего не надо заморачиваться ни с чем.
Есть реальные 2 тела твоё и тонкое. Они реально ощутимые на физике. Ощущаешь тонкое и отделяешь от первого усилием сознания. Но это очень сложно но тренируемо. Никаких овд и т.д. Не страдай этим ощути тонкое тело на физике и начинай отделять.
В специальной школе детали не могу сказать.
Наверно лёжа проще перевести внимание в тонкое тело. Сосредоточение только на тонком теле больше ни на чем.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Suffocate никто не говорил что ты дурак.
Я пишу лишь о том, что опыты в этой теме нужны чистые без нестыковок. Эти критерии придумал не я. Их используют уже давно для определения подлинности ВТО. ВТО которое по параметрам ближе к нашей реальности.
Взгляни на опыты ВТО в этой теме. MS и Сокол Ясный описали чистые опыты. И своё тело со стороны они видели. И нестыковок у них не было. У fve тоже интересный опыт. В их опытах я не могу утверждать, что это не ВТО, так как нет нестыковок. У тебя же: 1) Не совпадает квартира 2) Не совпадает время суток 3) Ты не видел своего тела - не смог на него посмотреть (А Сокол с MS смогли) 4) Ты пишешь, что у тебя во время ВТО развиты тактильные ощущения.
Такие нестыковки для этой темы не подходят. Веришь, что это астральный слой - верь. Но при этом надо понимать, что есть и материалистическое объяснение - моделирование мозгом. К таким нестыковкам оно подходит на все 100%. Это моё личное мнение. Может я и не прав, но именно из-за таких опытов я и разочаровался в существовании ВТО. Без обид. У нас просто разное мировоззрение.

Тут же я жду чистые опыты, и пока их в теме три от MS, Сокола и fve. Хотя и тут я не могу утверждать, что это ВТО, но и не могу сказать, что не оно. Потому что их опыты чисты без нестыковок. И это говорю я с критической позиции.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт июн 07, 2019 2:38 pm
Ясный Сокол писал(а): Чт июн 06, 2019 6:10 pm
S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:21 pm
Да тут все просто. Надо открепиться и все.
На обучении это было но у меня никак не получается. Чрезвычайно тяжко. Зато в бодрствовании каждое движение чувствуется раздельно в 2х телах.
Не понятно. Лёжа или стоя? ОВД пытаешься остановить, например сосредоточением на дыхании? На каком обучении, занятия по йоге что ли или имеешь ввиду, как начал впервые ВТО практиковать?
Ничего не надо заморачиваться ни с чем.
Есть реальные 2 тела твоё и тонкое. Они реально ощутимые на физике. Ощущаешь тонкое и отделяешь от первого усилием сознания. Но это очень сложно но тренируемо. Никаких овд и т.д. Не страдай этим ощути тонкое тело на физике и начинай отделять.
Может ты тоже опишешь свой опыт без нестыковок. Если уж я MS опыт засчитал, хотя мы с ним далеко не друзья, то твоё может тоже засчитаю. Если действительно нет нестыковок. Только лучше с подробным описанием, а не кратко, как ты писать любишь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт июн 07, 2019 3:24 pm
S1908 писал(а): Пт июн 07, 2019 2:38 pm
Ясный Сокол писал(а): Чт июн 06, 2019 6:10 pm
Не понятно. Лёжа или стоя? ОВД пытаешься остановить, например сосредоточением на дыхании? На каком обучении, занятия по йоге что ли или имеешь ввиду, как начал впервые ВТО практиковать?
Ничего не надо заморачиваться ни с чем.
Есть реальные 2 тела твоё и тонкое. Они реально ощутимые на физике. Ощущаешь тонкое и отделяешь от первого усилием сознания. Но это очень сложно но тренируемо. Никаких овд и т.д. Не страдай этим ощути тонкое тело на физике и начинай отделять.
Может ты тоже опишешь свой опыт без нестыковок. Если уж я MS опыт засчитал, хотя мы с ним далеко не друзья, то твоё может тоже засчитаю. Если действительно нет нестыковок. Только лучше с подробным описанием, а не кратко, как ты писать любишь.
Я же описал технику а не опыты.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 07, 2019 4:24 pm Я же описал технику а не опыты.
ROHS просто просил описывать здесь опыты, в которых соблюдены все его критерии. А мы не очень стараемся...
Он поверить хочет, ему не техника нужна.
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение ReSampled »

Как я уже говорил, это был спонтанный выход, который меня и заставил начать искать инфу по теме фазы.

Приболел, решил остаться дома. Сообщил на работу, что болею и лег спать обратно. По ощущениям, только закрыл глаза, как понял, что стою рядом с диваном. Было четкое понимание, что я только что лег спать. Отличий в обстановке я не заметил, но увидел, что на диване лежу я сам и сплю. Понятно, что в голове пронеслось множество мыслей, от "походу, я наконец таки помер" до "а как обратно то?" Не придумал ничего лучше, как попытаться себя разбудить, встряхнув за плечи. Ноль реакции. Тогда я решил повернуть тушку на другой бок, но это оказалось не так просто - она оказалась тяжелее чем я думал. Вспомнил, что обычно изображают возвращение души в тело сверху вниз. Окей, лег спиной на тушку и пытаюсь представить, что сливаюсь в одно целое - фиг там, мы одной с ней плотности. Меня дико утомили эти манипуляции и я лег рядом с мыслью "да пофиг, буду спать". Расслабился - и тут же очнулся в физическом теле.

К счастью, поиск информации по теме достаточно быстро меня вывел на Радугу, в противном случае я бы, без сомнения, пополнил ряды мистиков - слишком все было натурально
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот, если бы ты был разной плотности с телом, тогда бы опыт был чистый, похож на классический ВТО. А так я понимаю не вышло перевернуть тело, потому что оно тяжёлое. Руки сквозь тело точно не проходили.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение ReSampled »

RoHS писал(а): Сб июн 08, 2019 12:10 pm Вот, если бы ты был разной плотности с телом, тогда бы опыт был чистый, похож на классический ВТО. А так я понимаю не вышло перевернуть тело, потому что оно тяжёлое. Руки сквозь тело точно не проходили.
Тут другое интересно - на тот момент жизни я допускал, что возможна "внетелесная проекция реального времени" и мои ожидания были как раз такие, что плотность должна быть разная. Но вот нифига, пространство было смоделировано вопреки моим ожиданиям. У меня такая история постоянно - ожидания отличаются от того что мне демонстрирует фаза по факту, всегда сюжетные твисты. Всегда удивляло, что многие говорят про фазу, что ты там видишь только то, что моделируешь "на ходу". Это, должно быть, очень скучно. Мое пространство обычно непредсказуемое, очень стабильное и надо еще очень постараться, чтобы что то в нем изменить или уничтожить.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»