Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:28 pm
suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 2:22 pm Прошу прощения, что влез, не полностью прочитав. Увидел ключевые слова "есть ли связь между сновиденным миром и физическим?"

Есть, сто раз уже говорил, но кто не видит правды, её и не заметит... сейчас уже теперь и я не знаю, насколько она есть, как её определять, но она есть точно. Не всегда, но как узнать когда? Не знаю
В образах, абстракции, может показываться правда. И об этом я тоже говорил. Факты есть, предоставить их сиюминутно не могу, они просто когда то были.

Еще раз прошу прощения... Я психую не на вас или кого то там, а уже на себя
Я знаю что есть связь во всем. Но цель не просто установить косвенную связь, но найти какие нибудь прямые связи и овладеть ими.
Например есть ли портал из оса в вто и обратно? Как я понимаю можно узнать только из чистого вто.
У меня один раз был такой. Но я хочу добиться стабильности.
У нас всех единая цель установить нить ведущую из реала в мир исс. Нащупав такую можно легко различать что виртуальность что реальность. Вот Рохс хочет такую найти. Но у него явно хромает с опытом.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:28 pm
suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 2:22 pm Прошу прощения, что влез, не полностью прочитав. Увидел ключевые слова "есть ли связь между сновиденным миром и физическим?"

Есть, сто раз уже говорил, но кто не видит правды, её и не заметит... сейчас уже теперь и я не знаю, насколько она есть, как её определять, но она есть точно. Не всегда, но как узнать когда? Не знаю
В образах, абстракции, может показываться правда. И об этом я тоже говорил. Факты есть, предоставить их сиюминутно не могу, они просто когда то были.

Еще раз прошу прощения... Я психую не на вас или кого то там, а уже на себя
Я знаю что есть связь во всем. Но цель не просто установить косвенную связь, но найти какие нибудь прямые связи и овладеть ими.
Например есть ли портал из оса в вто и обратно? Как я понимаю можно узнать только из чистого вто.
У меня один раз был такой. Но я хочу добиться стабильности.
Я искал портал несколько иного рода, но до практики у меня не очень дошло. Потому что когда я к ней подошел, я уже был с разбитым и искалеченным мозгом.
Что интересно, у нас с тобой похожие цели...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я предлагал когда то подняться на гору Кайлас (Кайлаш), давно об этом слышал, но сам не мог проверить. У меня практика хромала еще хуже, наверное, чем у самого худшего человека с этого форума.
В общем, предполагаю, что не всегда сработает и не с каждым. И понимаю, что вы ищете возможно нечто другое, но можно попробовать, проверить. Второе место, это озеро, но об этом потом.

Сам я в места силы не верю, но и проверить не смог. Спустя время понял, что моя знакомая всё таки проверила... это было 8 лет назад, я в астрал еще не умел выходить, она только научилась. Я с ней очень давно не общаюсь, и контактов нет.

P.S.:
S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:28 pm У меня один раз был такой. Но я хочу добиться стабильности.
Не подскажешь, как это выглядело?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:13 pmЯ вот думаю стоит ли тратить время на осы если это происходит хоть пусть в неком виртуальном мире. А если есть связь с другими реальностями хотябы с нашей то смысл есть огромный.
Я считаю, что связь между миром сновидений и физическим миром огромная. Это как два существующих параллельных мирах, в которых у нас одновременно два тела. А сознание просто перемещается из одного тела в другое. Когда бы бодрствуем в физическом мире, наше сновиденное тело ходит и чем-то занимается в мире сновидений. А то, чем оно там занимается немного похоже на то, чем мы занимаемся в данный момент в физическом мире. Оба тела как-то соединены, и информация проходит от одного тела к другому. Наблюдая что делает персонаж во сне, можно узнать чем этот человек занят сейчас в реале, если не спит.

Мы много экспериментов провели на Дорогах, и по их результатам была построена модель двух параллельных миров, в которых мы одновременно живём. А эксперименты были простые. Когда я бодрствовала, участники форума находили меня в ОС и запоминали что я там делала, что говорила. И наоборот, они бодрствовали, а я их находила во сне. И потом мы сравнивали поведение персонажей во сне с тем, чем эти люди в данный момент занималась в реале. И обнаруживалось много интересных совпадений. Из этого следует, что персонажи в ОС вовсе не результат нашей фантазии, а вполне себе реальные люди. Только находятся в бессознательном состоянии (неосознанны), а потому и ведут себя странно.

Для проверки этой теории я провела серию экспериментов по внушению. Ведь в бессознательном состоянии люди как раз и поддаются хорошо внушению. И я в ОС внушала своим близким и знакомым различные действия. А они потом в реале это прекрасно выполняли. И так я и убедилась, что сновиденный мир - вполне реальный, параллельный мир, а не результат фантазии нашего мозга. И персонажи - тоже реальные люди.

Ну и ещё было много экспериментов, когда я находила в ОС виртуальных знакомых, которых никогда не видела в реале, даже на фотографии. Запоминала в ОС их внешность, спрашивала какую-нибудь информацию, а потом сравнивала результаты. Внешность почти всегда совпадала. С информацией было сложней. Получить информацию от бессознательного существа дело непростое. Устная информация, как правило, почти никогда не оказывалась верной. В бессознательном состоянии люди бредят. Но когда я просила персонажей нарисовать ответ на мой вопрос или показать мне где они живут, то такая информация иногда просто поражала своей точностью.

Так что связь есть. И ОСы можно использовать для получения информации и влияния на физический мир.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

dream писал(а): Чт июн 06, 2019 6:22 pm Для проверки этой теории я провела серию экспериментов по внушению. Ведь в бессознательном состоянии люди как раз и поддаются хорошо внушению. И я в ОС внушала своим близким и знакомым различные действия. А они потом в реале это прекрасно выполняли. И так я и убедилась, что сновиденный мир - вполне реальный, параллельный мир, а не результат фантазии нашего мозга. И персонажи - тоже реальные люди.
Дрим, напомни пожалуйста детали внушения в осе. Вот к примеру увидел я объект внушения, что дальше? Я просто смутно помню твои опыты, ты вроде подходила в плотную и говорила в лицо человеку и смотрела вроде в глаза, да? Сколько раз повторяло ему и в каком тоне, в приказном или просто убеждала что бы он поступил так, потому что он сам этого хочет? Как мне лучше это сделать, посоветуй пожалуйста? Может подойти сзади и нашёптывать на ухо, как будто это его мысли?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пробовал я подходить к другу во сне и говорить: бросай курить. До сих пор не бросил. У Dream с сыном сработало, у меня нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

dream писал(а): Чт июн 06, 2019 6:22 pm
Мы много экспериментов провели на Дорогах, и по их результатам была построена модель двух параллельных миров, в которых мы одновременно живём. А эксперименты были простые. Когда я бодрствовала, участники форума находили меня в ОС и запоминали что я там делала, что говорила. И наоборот, они бодрствовали, а я их находила во сне. И потом мы сравнивали поведение персонажей во сне с тем, чем эти люди в данный момент занималась в реале. И обнаруживалось много интересных совпадений. Из этого следует, что персонажи в ОС вовсе не результат нашей фантазии, а вполне себе реальные люди. Только находятся в бессознательном состоянии (неосознанны), а потому и ведут себя странно.
У меня ещё есть предположение что во сне у людей так же могут течь параллельные жизни. На определённых уровнях сна встречал во сне знакомых которые были во сне на порядок более осознанней чем наяву.

Так же были моменты когда я сам наглухо забывал приснившиеся, но помнил что во сне я был осознан, что сон был очень длинным и ярким. Создавалось впечатление что моей дневной осознанности не хватало чтобы осмыслить приснившееся, по тому подсознание его заблокировало.

В общем у нас как бы одновременно есть несколько тонких тел, у каждого тела своя жизнь, и от каждого из подобных тел можно получить свою информацию. Есть мысли поверхностные случайные (более плотное тело), а есть глубокие, сокровенные (более тонкое тело).
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Ясный Сокол писал(а): Пт июн 07, 2019 10:15 amДрим, напомни пожалуйста детали внушения в осе. Вот к примеру увидел я объект внушения, что дальше? Я просто смутно помню твои опыты, ты вроде подходила в плотную и говорила в лицо человеку и смотрела вроде в глаза, да? Сколько раз повторяло ему и в каком тоне, в приказном или просто убеждала что бы он поступил так, потому что он сам этого хочет? Как мне лучше это сделать, посоветуй пожалуйста? Может подойти сзади и нашёптывать на ухо, как будто это его мысли?
Я однажды видела, как гипнотизёр кодировал курильщиков и пьяниц. Он резко подходил к человеку, обхватывал руками его голову с боков, большими пальцами надавливал в центр лба и грубым, громким голосом отдавал приказ, как дрессировщик собаке. Приказ не повторял, один раз произносил и всё.

Вот и я подобным образом поступала в ОС. Всех деталей уже не помню, нужно перечитывать, а у меня сейчас времени нет. Можно почитать эти опыты в архиве форума. Там по-разному было. Помню только, что на всякий случай, я иногда по нескольку раз внушение проводила. То есть в одном ОС, потом в другом, потом в третьем. И, кажется, повторяла приказ не один раз, а больше. Я ведь не талантливый гипнотизёр. ) Как именно формулировала приказ уже тоже не помню. Наверное, это тоже важно для внушения.

В большинстве случаев люди просто стояли, как зомби. И тогда внушение легко срабатывало. А вот мой босс ни в какую не желал внушению поддаваться. Он вырывался, сопротивлялся, убегал, дико кричал. Он и в реале не из внушаемых. И у меня с ним ничего не вышло. У людей разная внушаемость. Но психику любого можно сломить, если проявить настойчивость. Мне просто не хотелось слишком сильно давить, причинять людям вред и зарабатывать себе негативную карму. ))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Алексей Корешков писал(а): Пт июн 07, 2019 11:43 amВ общем у нас как бы одновременно есть несколько тонких тел, у каждого тела своя жизнь, и от каждого из подобных тел можно получить свою информацию.
Со мной тоже разные случаи происходили, которые иначе и не объяснить. И я тоже к такому же выводу пришла. Тел у нас много, и сознание, по обстоятельствам, пользуется каждым из них. То в одно тело переместится, то в другое. Но эта тема, да и тема внушения, явно не для форума фазеров. )
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение suffocate »

dream писал(а): Пт июн 07, 2019 6:01 pm
Алексей Корешков писал(а): Пт июн 07, 2019 11:43 amВ общем у нас как бы одновременно есть несколько тонких тел, у каждого тела своя жизнь, и от каждого из подобных тел можно получить свою информацию.
Со мной тоже разные случаи происходили, которые иначе и не объяснить. И я тоже к такому же выводу пришла. Тел у нас много, и сознание, по обстоятельствам, пользуется каждым из них. То в одно тело переместится, то в другое. Но эта тема, да и тема внушения, явно не для форума фазеров. )
Я думаю уж лучше тут, чем на форуме мистиков... реально, тут больше пользы.

Тема интересная, про двойственность тел и различную жизнь, тоже недавно часто стал натыкаться на подобное. Но я всё же склоняюсь к тому, что это отражение (или многие отражения) нас самих в мире астрала. Астрал, это же мир чувств, как говорится...
А умение чувствовать мир - умение ясно видеть
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение suffocate »

dream писал(а): Пт июн 07, 2019 5:49 pm Но психику любого можно сломить
Но лучше не стоит
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 6:20 pmЯ думаю уж лучше тут, чем на форуме мистиков... реально, тут больше пользы.
А в чём состоит эта польза? Ну, с мистиками на аинге ещё получится поговорить, это да. А вот с теми, кто верит в теорию моделирования, нормального обсуждения не выйдет. Они сразу всё объяснят моделированием и раскритикуют иные объяснения. Очень удобная у них теория. Что бы не произошло, у них на всё есть ответ - это твой мозг смоделировал. Ну и о чём тут разговаривать? С их стороны может последовать только критика и неверие.

Такие темы лучше обсуждать с теми, кто смотрят на мир шире, а не сквозь призму "моделирования". И как правило, у таких людей есть и свой интересный опыт тоже. Есть чем обменяться и обсудить, и получается интересная, приятная беседа. Видимо, Вселенная более добра к людям, которые не ограничивают себя неверием и не загоняют в жёсткие рамки "всё есть моделирование". Вот у них и получается и ВТО и всё остальное. Они получают свои доказательства.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение suffocate »

dream писал(а): Пт июн 07, 2019 6:55 pm
suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 6:20 pmЯ думаю уж лучше тут, чем на форуме мистиков... реально, тут больше пользы.
А в чём состоит эта польза? Ну, с мистиками на аинге ещё получится поговорить, это да. А вот с теми, кто верит в теорию моделирования, нормального обсуждения не выйдет. Они сразу всё объяснят моделированием и раскритикуют иные объяснения. Очень удобная у них теория. Что бы не произошло, у них на всё есть ответ - это твой мозг смоделировал. Ну и о чём тут разговаривать? С их стороны может последовать только критика и неверие.

Такие темы лучше обсуждать с теми, кто смотрят на мир шире, а не сквозь призму "моделирования". И как правило, у таких людей есть и свой интересный опыт тоже. Есть чем обменяться и обсудить, и получается интересная, приятная беседа. Видимо, Вселенная более добра к людям, которые не ограничивают себя неверием и не загоняют в жёсткие рамки "всё есть моделирование". Вот у них и получается и ВТО и всё остальное. Они получают свои доказательства.
Я изначально пришел сюда с мистических форумов. Соль в том, что во первых я не люблю данную тематику, во вторых на тот период у меня были способности (это было давно). То есть я должен был отвечать всем критериям и не хвастун и не фантазер, потому что мне это и не надо и обладатель реальных умений. Ну да, я был немножко болен, ну да, строчил поначалу, но всё равно.

Меня на подобных форумах послали давно, далеко и надолго, и еще неоднократно. Им нравится жить в грезах, они любят каждый побыть в роли Гарри Поттера и пошутить на "профессиональную тему". Больше им ничего не надо.
Здесь я как раз таки наоборот, увидел людей, которым интересно это изучать. И, кстати говоря, люди, которые рассуждают на теорию моделирования, не настолько яро настроены и обладают бОльшей гибкостью ума, чем те "мистики", которых я видел. Вероятно, у каждого опыт свой, но у меня опыт такой и я ни чуть не жалею находиться здесь. Даже если очень ругаюсь с кем то на тему моделирования, что было прямо сегодня и вчера, это не то, по сравнению с мистиками.

Вот такая вот фигня, каждый думает сам по своему. И ни в коей мере не отрицаю, что есть сильные люди в данной области на данных форумах, но вот мне не повезло, или они мне не попались, или я им не нужен.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 7:21 pmИм нравится жить в грезах, они любят каждый побыть в роли Гарри Поттера и пошутить на "профессиональную тему".
Я тоже такие форумы обхожу стороной, где народ просто верит во что-то и болтает на эту тему.
Предпочитаю форумы практиков, когда люди не просто верят во что-то, а верят, но сомневаются, а потому тщательно и подолгу всё проверяют.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение suffocate »

dream писал(а): Пт июн 07, 2019 8:36 pm
suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 7:21 pmИм нравится жить в грезах, они любят каждый побыть в роли Гарри Поттера и пошутить на "профессиональную тему".
Я тоже такие форумы обхожу стороной, где народ просто верит во что-то и болтает на эту тему.
Предпочитаю форумы практиков, когда люди не просто верят во что-то, а верят, но сомневаются, а потому тщательно и подолгу всё проверяют.
Поддерживаю вас.. видимо в тот момент мне такие не попались
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 11:33 pmПоддерживаю вас.. видимо в тот момент мне такие не попались
Я сама таких очень мало встречала. Проще ведь просто верить. )
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Сегодня превращалась в комара. Хочется посмотреть как это отразится на реале. Обычно в кого я превращаюсь, к тем у меня потом улучшается отношение. После превращения в муху я больше ни одной мухи убить не смогла. Они стали как родные и перестали раздражать. ) Посмотрю, изменится ли моё отношение к комарам теперь. Недавно на озере двух на себе прихлопнула.

Превращение в комара

Оказалась в квартире, где я раньше жила. Там было много людей, которых я рассматривать не стала. Быстренько нашла пустую комнату, чтоб мне не мешали, и приступила к превращению. Произнесла вслух фразы: "Я маленький комар. У меня 2 крыла и 6 лапок. Я лечу". Повторила ещё раз и стала ждать. Изменений в теле не почувствовала, никаких новых ощущений не появилось. А потом зрение стало каким-то иным, меня понесло в сторону, затем вниз, и всё померкло. Смена локации.

Оказалась во дворе старого дома. Вышла на дорогу, там переулочек узкий и машины редко ездят. Повторила дважды те же самые фразы и после них нырнула в воздух и там замерла, наблюдаю. Сперва ничего не происходило, а потом началось движение. При этом никаких телесных ощущений не появилось или же они были настолько тонки, что не ощущались. Когда я превращаюсь в крылатые существа, обычно чувствую сокращение мышц, управляющих крыльями. А тут совсем никаких ощущений не заметила. Только слышала слабый комариный писк.

Комар отлетел в сторону на пару метров и плавно приземлился. Ощущений в лапах тоже не появилось. Комар посидел несколько секунд, плавно вертикально взлетел и пролетел немного в другую сторону. Опять приземлился, опять посидел и опять взлетел. Полетел в другую сторону. И так несколько раз. Летал и передом, и боком, и задом. Но никаких ощущений, только писк, если прислушиваться. Хорошо людей не было на дороге. Повезло, не прибили. )) Ещё я немного переживала, что может машина поехать, а я как раз на её высоте летаю. Но этого не случилось, никто не обидел маленькое существо. ) Летала комаром пока локация не сменилась.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Так и не понял. Если ты не ощущала никаких ощущений изменения в теле, то как поняла, что ты комар? Видела со стороны, как комар летает? Или просто слышала писк и сама летала туда сюда?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Раньше после превращения я скашивала глаза или немного наклоняла голову, чтобы посмотреть на своё новое тело, и видела тело животного. Уже перестала проверять. Убедилась, что превращение происходит. Если началось движение, то значит превращение произошло. Ну и писк ещё этот появился вдобавок.

Со стороны я ничего не видела. Моё сознание находилось в теле комара. После превращения я просто замерла и стала наблюдать. И если началось движение и писк, это значит что животное уже стало себя проявлять. Потому что процессом перемещения я никак не управляла. Я просто наблюдала за происходящим.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Чт июн 20, 2019 2:45 am Раньше после превращения я скашивала глаза или немного наклоняла голову, чтобы посмотреть на своё новое тело, и видела тело животного. Уже перестала проверять. Убедилась, что превращение происходит. Если началось движение, то значит превращение произошло. Ну и писк ещё этот появился вдобавок.

Со стороны я ничего не видела. Моё сознание находилось в теле комара. После превращения я просто замерла и стала наблюдать. И если началось движение и писк, это значит что животное уже стало себя проявлять. Потому что процессом перемещения я никак не управляла. Я просто наблюдала за происходящим.
А зрение такое же было? Думаю комары по иному видят.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А попробуй в муху у неё кажется много глаз или в паука.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Чт июн 20, 2019 9:45 amА зрение такое же было? Думаю комары по иному видят.
Зрение таким же и осталось. И когда я превращалась в вертолёт, космический корабль, Луну, ветер, торнадо, зрение тоже моим обычным оставалось. Хотя у этих объектов зрения вовсе нет, вроде как. )
Видимо, наше сознание тоже обладает зрением, как во ВТО. Когда мы выходим из тела, глаз физических уже нет, а зрение есть.
S1908 писал(а): Чт июн 20, 2019 9:45 amА попробуй в муху у неё кажется много глаз или в паука.
В муху превращалась - зрение было обычным.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Значит это было просто изменением тонкой оболочки в форму объекта.
А интересно было бы вживание непосредственно в объект. Например найти комара и слиться с ним сознанием. Интересно что получилось бы. Я думаю если слиться с его телом то ограничения его тела должны наслоиться на тонкое тело. Хотя бы чуть уловимо.
Тут наверно как весы будет. Например в бодрствовании человек не ощущает тонкое тело чётко? Думаю в тонком теле человек также не ощущает физическое тело чётко. Всё зеркально становится. Возможно можно просто вжиться в посторонне тело, т.е не просто войти но и попытаться почувствовать информацию с этого тела.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

Дома есть пару приборов с ультрафиолетом , которые справляются с мухами и комарами . Но сейчаяся я на неделю в отпуске и позавчера комары замучали . Месяц май был необычно дождливый и много комаров даже в горах. Вчера купил себе еще один такой прибор с UV фиолетовым светом .

Ночью снилось что какие то комары и мухи одеты в народных костюмах исполняют концерт и танцы разных народов Европы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dor писал(а): Чт июн 20, 2019 7:28 pm Ночью снилось что какие то комары и мухи одеты в народных костюмах исполняют концерт и танцы разных народов Европы.
это скорей всего благодарные души убиенных тобой комаров и мух -исполняли свой посмертный благодатный танец перед тобой?-своим богом.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream
Надо было вам превратиться в комариху:) ведь комар-самец это безобидное существо, а у комарих -жажда крови, за которую их убивают. Она нужна им для созревания яиц. Так что выхода у них нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а): Чт июн 20, 2019 9:00 pmdream Надо было вам превратиться в комариху:) ведь комар-самец это безобидное существо, а у комарих -жажда крови, за которую их убивают. Она нужна им для созревания яиц. Так что выхода у них нету.
Точно, не догадалась! )) Может комарихи и летают побыстрей, а не так скучно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Пт июн 21, 2019 12:00 am
Аирнокс писал(а): Чт июн 20, 2019 9:00 pmdream Надо было вам превратиться в комариху:) ведь комар-самец это безобидное существо, а у комарих -жажда крови, за которую их убивают. Она нужна им для созревания яиц. Так что выхода у них нету.
Точно, не догадалась! )) Может комарихи и летают побыстрей, а не так скучно.
Аха в комариху и спариться с комаром :D
Незабываемые ощущения наверно :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Хождение по потолку

Оказалась сегодня в ОС на шкафу в незнакомом помещении и вспомнила как недавно думала, что по стенам я ходила, а вот по потолку ещё нет. И решила попробовать, раз потолок оказался совсем рядом. Сперва поставила одну ногу на потолок, но не над шкафом, а рядом. Потом другую. Затем выпрямилась и пошла по потолку кверх ногами. Шлось очень даже хорошо, также как и по полу. Земля не притягивала вниз. Несколько шагов сделала и слезла оттуда.
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение shmell »

А мебель как себя вела? Лучше наверное не смотреть выше головы ) как бы ничего не свалилось
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»