Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сюда буду записывать свою практику.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты умеешь экстериоризироваться?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эс. Сюда я буду писать только свою практику. И у меня нет абсолютно никакого намерения что либо и кому либо этими опытами доказывать. Буду отвечать на вопросы только по конкретному опыту.
Гори, гори моя звезда...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение mw1 »

0 опытов - это рекорд)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Май 11, 2019

Вчера вечером тоже легла с твердым намерением сделать практику. Ночью проснулась без двадцати три. Немного полежала и стала практиковаться. Расслаблялась, думала о тех чашах с водой и рябью на поверхности, про которые говорил Старший. Потом концентрировалась на теле и разделении. Вскоре стала немного чувствовать два тела. Причем, второе лежало ниже чем физическое. Пошли образы, я старалась удержаться. Концентрировалась и на теле и на окружающей обстановке. Постепенно тело загудело. Начался шум. Шум был в ушах и везде. Еще на фоне этого шума был какой-то свист. Я лежала на правом боку. Стала поднимать левую руку второго тела. Вверх-вниз, вверх-вниз. Потом левую ногу. Также вверх-вниз. У меня сомнения: вдруг это я поднимаю физическую руку? Приоткрываю глаза, смотрю и вижу такую картину:

Изображение


Я продолжаю. Потом хотела еще пошевелить правой рукой, но постепенно ощущения во втором теле исчезли. Я лежу, думаю: что это было? У меня нет слов. Я понимаю, что только что я побывала в какой-то другой реальности.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Июн 05, 2019

Перед сном стала делать практику. Как обычно расслаблялась, концентрировалась на теле, стала вспоминать музыку, ловить образы перед глазами. В общем, разгоняла свою черепушку как могла. Настали моменты глубокого расслабления. В один из таких моментов вдруг я спонтанно приподняла и пошевелила левой рукой. Это показалось интересным. Раньше только палец мог какой-нибудь пошевелиться вот так. Поняла, что это была не физическая рука. В таком положении при таком движении я хоть немного, но почувствовала бы напряжение мышцы плеча. А здесь движение было очень легким.

Продолжала расслабляться. Вскоре появилось ощущение второго тела. Через какое то время я вдруг поняла, что не понимаю: какое из этих двух тел физическое? В один из прошлых случаев я тоже хорошо чувствовала оба тела, но тогда я понимала что есть что. А теперь ни в руках ни в ногах я этого не понимала. Ощущения двух тел сравнялись. Я продолжала лежать.

Потом не помню. Но в какой-то момент я отделилась и поняла, что вышла. Но состояние было очень неустойчивым. Все вокруг плыло, кружилось... Я хотела посмотреть карты на комоде… Произошло движение… То ли я вытянулась руками вперед и дотянулась ими через комнату к комоду… то ли я всем телом вдруг расшаталась по пространству… Не руки и тело, а словно белые всполохи метались по пространству комнаты… Зрение было, наверное, как у человека под действием сильных психотропных веществ.

Я видела все предметы на комоде. Но он все были как беловатые очертания. Все плыло, шаталось перед глазами… Я подождала немного. Вроде картинка чуть зафиксировалась. И я приблизилась к комоду. Именно не подошла, а приблизилась. Вот карты. Я беру их. Точнее вижу их перед собой картинкой наверх. Они пляшут перед глазами, дрожат, троятся-четверятся. Пошли какими то узорами. Я стараюсь рассмотреть картинку правой карты. Вижу значки – они какие-то темные, но я точно вижу, что это черви. Да, это черви. Смотрю другую карту – она дрожит, множится. Но я точно вижу – это крести. Значит, вторая карта – крести. Я вернулась к кровати - там кто-то очень большой лежал под одеялом. Я удивилась - кроме меня на ней никого не должно было быть. Я прилегла рядом. Начались глюки… и меня втянуло в какой-то странный и сумбурный сон. Сразу после этого сна я проснулась. Было полвторого ночи.


Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Июн 08, 2019

Сегодня проспала всю ночь, не просыпаясь. Проснулась где-то 5-5.30 МСК. До окончательного вставания можно было еще поваляться и я стала делать практику.

Как обычно концентрировалась на теле, но в этот раз больше в области головы. Потом старалась выделить тонкое тело… Образы… Я стала проваливаться и вдруг какой-то голос негромко окликнул меня. Он раздался прямо в ушах. Он окликнул меня очень ласково, по имени, но я все же вздрогнула от неожиданности. Стала продолжать делать практику. Потом незаметно вошла в какой-то сюжет сна... Во сне я оказалась в моей старой квартире. Хотела там принять ванну… Пошла в коридор, чтобы проверить дверь… И вспомнив о практике, стала продолжать ее делать. И хотя я прекрасно вспомнила о том, что в данный момент я лежу и делаю практику – все же ничего остального, связанного с настоящей моей реальностью я не вспомнила. Я думала о том, что я действительно нахожусь в той старой квартире. Что я сейчас живу в ней и сейчас я делаю практику. И мне очень нужно найти Алису.

/Сейчас я понимаю, что в тот момент я по-настоящему потерялась. Я потерялась в переживании реальности, потерялась в памяти и абсолютно отключилась от моего сегодняшнего «я». Словно ничего это и вовсе не было. Я сместилась в моем ощущении реальности. /

Я стала концентрироваться на осознавании и повторяла про себя «Алиса, Алиса…». Началось движение… Сильное, хорошее движение. Я обрадовалась. Как же давно его не было в моих опытах. Как же я соскучилась по нему. Я повторяла про себя «Алиса…» и движение усиливалось. Вместе с ним подул ветер. Он дул прямо в лицо, шумел в ушах. Но он не доставлял неудобств. Напротив – он был прохладным, освежающим, приятным. А я удивлялась - я думала: ну, откуда мог в комнате взяться ветер?! Он дул сильнее и сильнее. Я вышла за пределы ощущений комнаты и уже двигалась в каком то безразмерном, беспредельном пространстве. Оно не было ни темным, ни светлым. Хотя, скорее все-таки темным. Потому, что впереди себя я различала какое-то светлое пятно. Оно было то снизу то впереди. В зависимости от траектории моего движения. Ветер продолжался и набирал силу.

Пошла вода. Капли. Тысячи, миллионы встречных капель. Бисером, серебристыми круглыми горошинами они летели мне навстречу. Но не быстро, а очень мягко. Словно кружась в пространстве. Долетая до меня, они не ударялись в меня, а плавно расступались вокруг…

Раньше, когда я двигалась к Алисе – движение обычно было в образе поезда. И я обычно просто сходила с него, чтобы найти Алису. Но одно дело поезд, который ходит по земле. А другое дело – космос. Я посмотрела вниз – бездна…

Я стала выходить. Выйдя, я хорошо ощущала свое тело. Правда, не могу сказать точно какое из тел это было. Оно висело в пространстве. В невесомости. Где-то на уровне полуметра от кровати. Комнату я уже хорошо воспринимала. Но из этого тела, увы, я уже никуда не могла выйти. Слишком уж хорошо вернулась назад в обычное бодрствование. Теперь только назад в привычную реальность. И я открыла глаза.


* В этом измененном направлении мне удалось выйти за пределы будничного "я" и таким образом освободиться до известной степени от привычных представлений и ассоциаций. В итоге даже выйти в определенном смысле за пределы законов мышления (пространство, время, причинность).

В этом состоянии я увидела "воду" в виде распределенных в пространстве, но при этом объединенных с собой, локальных капель. В тот момент поведение этих капель мне показалось каким-то интуитивно близким, узнаваемым. И сейчас я точно поняла: оно было разумным.


Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Привет, интересные опыты) Подпишусь)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пн июн 10, 2019 2:03 pm Май 11, 2019

Вчера вечером тоже легла с твердым намерением сделать практику. Ночью проснулась без двадцати три. Немного полежала и стала практиковаться. Расслаблялась, думала о тех чашах с водой и рябью на поверхности, про которые говорил Старший. Потом концентрировалась на теле и разделении. Вскоре стала немного чувствовать два тела. Причем, второе лежало ниже чем физическое. Пошли образы, я старалась удержаться. Концентрировалась и на теле и на окружающей обстановке. Постепенно тело загудело. Начался шум. Шум был в ушах и везде. Еще на фоне этого шума был какой-то свист. Я лежала на правом боку. Стала поднимать левую руку второго тела. Вверх-вниз, вверх-вниз. Потом левую ногу. Также вверх-вниз. У меня сомнения: вдруг это я поднимаю физическую руку? Приоткрываю глаза, смотрю и вижу такую картину:

Изображение


Я продолжаю. Потом хотела еще пошевелить правой рукой, но постепенно ощущения во втором теле исчезли. Я лежу, думаю: что это было? У меня нет слов. Я понимаю, что только что я побывала в какой-то другой реальности.
это ты поднимала эфирную руку она так и выглядит прозрачной в реале.
а вот астральную ты не увидишь, тут спецзрение нужно. астральную видно боковым зрением.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эс. Да, чуть раньше я уже поняла, что это эфирное тело. Оно ближайшее к физическому. Но оно не очень то и прозрачное. И светится по краям. Так интересно ) А видишь там на рисунке мизинец и безымянный палец как будто смазаны? Это я их постаралась так изобразить. В реальности они были смазаны еще больше. Я поняла отчего это: когда я концентрируюсь на ощущениях эт, то не совсем аккуратно выстраиваю полностью все ощущение тела. Так, что на рисунке я и показала так называемый "брак" тела ) Также второй момент: исходя из этого опыта, а также еще из нескольких других - я поняла, что эфирному телу соответствует свой эфирный план реальности. И это совсем не то, что называем обычным ВТО. Он переживается также реально как и физический план. И, видимо, обладает своими, отличными от физического плана свойствами. Только я совсем мало могу еще пока в нем держаться. Но я тоже знаю отчего это: мне нужно достигнуть более стабильного ощущения эфирного тела и по ощущениям и по времени. К этому я сейчас и иду. Тут уже есть своя положительная динамика - и это обнадеживает.

По поводу ат (астральное тело) и мт (ментальное) - пока к ним не приступаю. Хотя раньше уже и были спонтанные прецеденты и сейчас, в общем, уже представляю как к ними подступиться. Но пока сначала закреплюсь в эт. А самое главное - попробую максимально исследовать свойства эфирного мира.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 9:04 am Эс. Да, чуть раньше я уже поняла, что это эфирное тело. Оно ближайшее к физическому. Но оно не очень то и прозрачное. И светится по краям. Так интересно ) А видишь там на рисунке мизинец и безымянный палец как будто смазаны? Это я их постаралась так изобразить. В реальности они были смазаны еще больше. Я поняла отчего это: когда я концентрируюсь на ощущениях эт, то не совсем аккуратно выстраиваю полностью все ощущение тела. Так, что на рисунке я и показала так называемый "брак" тела ) Также второй момент: исходя из этого опыта, а также еще из нескольких других - я поняла, что эфирному телу соответствует свой эфирный план реальности. И это совсем не то, что называем обычным ВТО. Он переживается также реально как и физический план. И, видимо, обладает своими, отличными от физического плана свойствами. Только я совсем мало могу еще пока в нем держаться. Но я тоже знаю отчего это: мне нужно достигнуть более стабильного ощущения эфирного тела и по ощущениям и по времени. К этому я сейчас и иду. Тут уже есть своя положительная динамика - и это обнадеживает.

По поводу ат (астральное тело) и мт (ментальное) - пока к ним не приступаю. Хотя раньше уже и были спонтанные прецеденты и сейчас, в общем, уже представляю как к ними подступиться. Но пока сначала закреплюсь в эт. А самое главное - попробую максимально исследовать свойства эфирного мира.
Да именно так и я писал. Будь осторожна эфир это небезопасное место. Если раньше это было как детки на классиках то сейчас серьёзное путешествие с автомобильными шоссе с опасностями как в реале.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да, спасибо Эс! Постараюсь помнить об этом.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Уже очень много раз слышал «небезопасное место» однако почему-то на форумах опасных опытов никто не описывает. Бывает конечно кто-то чего-то испугается в «фазе», но ничего особо смертельного.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:26 am Уже очень много раз слышал «небезопасное место» однако почему-то на форумах опасных опытов никто не описывает. Бывает конечно кто-то чего-то испугается в «фазе», но ничего особо смертельного.
Меня хватали и несли один раз, а другой раз я сражался в фазе, и я это описывал...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Правда я не знаю, где я был, да и мне все равно. Астрал, эфир, мне как то уже надоело. Да и что было бы тоже уже всё равно
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:26 am Уже очень много раз слышал «небезопасное место» однако почему-то на форумах опасных опытов никто не описывает. Бывает конечно кто-то чего-то испугается в «фазе», но ничего особо смертельного.
Потому что никто не продвигался так далеко как мы сейчас. Сейчас на это зелёный свет ибо эволюция.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:12 am
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:26 am Уже очень много раз слышал «небезопасное место» однако почему-то на форумах опасных опытов никто не описывает. Бывает конечно кто-то чего-то испугается в «фазе», но ничего особо смертельного.
Потому что никто не продвигался так далеко как мы сейчас. Сейчас на это зелёный свет ибо эволюция.
Странно, но разговоры про ангелов и демонов идут с древних времен. И люди со способностями, как уже выясняется, были давно (тот же самый Иисус Христос, хотя я не понимаю, стоило ли ему это всё затевать).
Иногда думаю, откуда они могли знать? Непонятно. Но мне это не интересно, все равно
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:26 am
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:12 am
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:26 am Уже очень много раз слышал «небезопасное место» однако почему-то на форумах опасных опытов никто не описывает. Бывает конечно кто-то чего-то испугается в «фазе», но ничего особо смертельного.
Потому что никто не продвигался так далеко как мы сейчас. Сейчас на это зелёный свет ибо эволюция.
Странно, но разговоры про ангелов и демонов идут с древних времен. И люди со способностями, как уже выясняется, были давно (тот же самый Иисус Христос, хотя я не понимаю, стоило ли ему это всё затевать).
Иногда думаю, откуда они могли знать? Непонятно. Но мне это не интересно, все равно
На том плане время имеет косвенные характер.
Ангелы и демоны это просто менеджеры душ того плана для светлых и тёмных, т.е кто двигается по тёмному или светлому эпизод в этой игре.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:26 am Уже очень много раз слышал «небезопасное место» однако почему-то на форумах опасных опытов никто не описывает. Бывает конечно кто-то чего-то испугается в «фазе», но ничего особо смертельного.
Эс прав - этим здесь никто не занимается. ВТО и ОСы - это несколько другие вещи. Насколько я понимаю - такими вещами занимаются шаманы или люди духовно-эзотерических школ. Но все это не афишируется. Но не потому, что такая уж тайна. А потому, что тяжело это объяснять людям далеким от подобных практик. Да и зачем объяснять? Кому надо - тот и сам раскопает.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 11:38 am
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:26 am Уже очень много раз слышал «небезопасное место» однако почему-то на форумах опасных опытов никто не описывает. Бывает конечно кто-то чего-то испугается в «фазе», но ничего особо смертельного.
Эс прав - этим здесь никто не занимается. ВТО и ОСы - это несколько другие вещи. Насколько я понимаю - такими вещами занимаются шаманы или люди духовно-эзотерических школ. Но все это не афишируется. Но не потому, что такая уж тайна. А потому, что тяжело это объяснять людям далеким от подобных практик.
Это на уровне сознания сложно, и опасно для жизни и психики. Но ROHS по моему как раз таки про опасности в астрале и спрашивал. Да, могут быть... Только их еще надо поискать.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate.
Поживем - увидим :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 11:44 am suffocate.
Поживем - увидим :)
Если не секрет ты какой методикой пользуешься для экстериоризации?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:37 am На том плане время имеет косвенные характер.
Ангелы и демоны это просто менеджеры душ того плана для светлых и тёмных, т.е кто двигается по тёмному или светлому эпизод в этой игре.
Я вот думаю, с ангелом я дрался тогда или с бесом)) Описывал в том году, вы наверное не помните. Я долго думал, так и не понял. Рука, вылетела из подземли, наказать меня. Поднялась по шахте лифта и целенаправленно прилетела ко мне на балкон (я в фазе наблюдал от двух видов одновременно, от своего лица и как то видел ход её движения). Рука размером с человека, наказать за то, что напугал человека в фазе. Я с ней бился (встал в сопротивление), но решил уйти, ибо не хотел конфликта. Она как будто тупо отнимала у меня энергию, когда мы с ней рука об руку схестнулись, она хотела меня покарать, а я подставил кулак. Кулак стал холодеть, близкие ассоциации ощущений, космос, металл, пустота. Цветом была светлая, но бездумная, как программа.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 11:44 am suffocate.
Поживем - увидим :)
К магам лучше просто так не лезть, колдунам и прочим. Сразу говорю. Можно нарваться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Конечно дрался с низшим звеном возможно даже лярва была.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:50 am Конечно дрался с низшим звеном возможно даже лярва была.
Ну я лярв не знаю, но я уж точно не думаю, что это она... Низшее звено в иерархии, это понятное дело. Но для меня непонятно, она вроде бы олицетворяла светлое, справедливость, но вылетела из земли. Впрочем не суть важно, мне и на неё пофиг
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:46 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 11:44 am suffocate.
Поживем - увидим :)
Если не секрет ты какой методикой пользуешься для экстериоризации?
Скрывать не буду - я искала долго. А точнее, подбиралась к этому. У эзотериков, гипнотизеров, шаманов. Искала по нюансам какие только могла найти. Самое трудное - это было убедить себя в возможности этого. Объяснить своему уму почему это возможно. Что это нисколько не противоречит никаким законам. А когда убедила - оставалось только удобно устроиться (лечь или сесть) и начать делать практику :)
Пока мне хватает того, что я ориентируюсь на свои ощущения. Сейчас моя задача - их нарастить по возможности и увеличить время пребывания. Есть еще, конечно, один не совсем ясный момент, связанный с переходом. Но и здесь как и везде тоже нужна четкая и устойчивая концентрация внимания. И тогда, я надеюсь, и этот сим-сим откроется :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 12:22 pm
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:46 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 11:44 am suffocate.
Поживем - увидим :)
Если не секрет ты какой методикой пользуешься для экстериоризации?
Скрывать не буду - я искала долго. А точнее, подбиралась к этому. У эзотериков, гипнотизеров, шаманов. Искала по нюансам какие только могла найти. Самое трудное - это было убедить себя в возможности этого. Объяснить своему уму почему это возможно. Что это нисколько не противоречит никаким законам. А когда убедила - оставалось только удобно устроиться (лечь или сесть) и начать делать практику :)
Пока мне хватает того, что я ориентируюсь на свои ощущения. Сейчас моя задача - их нарастить по возможности и увеличить время пребывания. Есть еще, конечно, один не совсем ясный момент, связанный с переходом. Но и здесь как и везде тоже нужна четкая и устойчивая концентрация внимания. И тогда, я надеюсь, и этот сим-сим откроется :)
Ты концентрируешься на эфирном теле?
Понятно я тоже так делаю. Ещё можно придумывать упражнения для него. Это хорошо укрепляет практику.
Ощущения это выход на это тело. AstralHacker хорошо изучал эту тему.
В то время как эмоции это выход на астральное тело.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Точно. Я так и думала ) И насчет мт тоже уже сообразила ) Но торопиться, конечно, не буду. Сначала тренировка эт.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как я понял, вы используете свою собственную методику (возможно частично повторяющую уже где-то описанные в эзотерике), совсем другую чем по Радуге. Хотя ближе к его "прямому выходу", чем к другим его способам. По Михаилу вам, видимо, неинтересно. Ну это не плохо, даже вот что-то и получается у вас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»