Как я перестал верить в Астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Пт июн 07, 2019 3:33 am

А вы можете описать внешность персонажей во сне целиком? Чтобы это был ни какой то типаж блондинка-брюнетка худой-толстый, который можно подвести к любому человеку в реале, а именно увидеть так, чтобы рассмотреть лицо и запомнить. И лицо запомнить, и рост, и объём тела, и одежду персонажей. Вот кого вы сегодня видели во сне - можете описать чётко внешность?
Уже спрашивал этот вопрос, и я отвечала.. отвечу еще раз утвердительно: да, я помню до мельчайших подробностей некоторых персонажей сна, от цвета их глаз и расположения канапушек, до одежды..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Кста, ты где-то предлагал провести эксперимент о влиянии реальных запахов на сон..
Так вот сегодня у меня случайно получился этот эксперимент:
Приехали родственники, и утром кто-то из них курил на балконе. Балкон от нашей спальни хоть и далеко, но запах как-то прокрался. Я сплю в берушах по этому совершенно не слышала звуков, а запах мой спящий мозг интерпретировал примерно так : "what a fuck, кто-то покурил" - и резко проснулся. Хотя сон был глубоким..
В это же утро но позже тоже самое произошло, но уже с освежителем воздуха: кто-то из родственников (пардон) сходил в туалет, а потом запшикал это все лимончиком. Звуков я тоже не слышала (шагов, хлопанья дверями), но на запах освежителя мой спящий мозг отреагировал так же: what a fuck, кто-то сходил в туалет!))
Что мне было интересно, так это то каким мигом абсолютно отрубленный мозг идентифицировал раздражители из реала и ни на секунду не задумался, а что же это такое?, а может сон ей приснить об ароматных лимонах?:)))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Не понял, ты просто проснулась от запаха или во сне проявился запах?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я резко проснулась от запаха 0_0 - сама офигела..в первую же секунду как он дошел до мозга..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Вт июн 04, 2019 10:45 am
В реале может быть тёмная ночь, но во сне мы в это время видим день. Это явно не от ощущений света с реала, а от воспоминаний дня.
Иначе бы все наши сны были в потёмках, снилась бы одна ночь.

Хоп-хэй;) много раз у меня были ночные осы и фазы на засыпании, че примечательно что все они были в потемках и редко когда у меня получалось чуть забрезжить свет..
У меня всегда уровень освещения в фазах соответствует реалу..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

У Dream я тоже читал тёмные ОСы.
У меня же практически всегда день, особенно на улице. Ночь чаще всего только в пределах квартиры.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Давайте выкинем все представления о ВТО. Что наблюдаем по факту при выходе из тела. Я выделил следующие наблюдения.

1. Ощущения выхода из тела однозначно есть. Хотя иногда кажется, что просто встаёшь с кровати, не разделяешься. В большинстве же случаев раскачиваюсь фантомным телом, разделяюсь и падаю на пол возле кровати.
2. Падение на спину однозначно приводит к тому, что оказываешься в своей кровати.
3. Ощущения физического тела может не соответствовать реальному положению тела. Во время ВТОСа головой лежал ко столу, в реале ко столу я лежал ногами. Тем не менее я полагал, что это физическое тело.
4. Руки могут быть прозрачными и как-бы подвисать в пространстве при движении.
5. В комнате не хватает мебели. Стоит старая мебель.
6. В комнате могут быть лишние предметы на столе.
7. Яркое цветовосприятие либо зрение в серых тонах. Зрение однозначно отличается от обычного осовского зрения.
8. Сразу при отделении возникают проблемы со зрением. Вокруг темнота и ничего некоторое время не видишь.
9. Трудно ходить. Шатает. ноги могут подниматься в воздух. Вообще чувствуешь себя легче.
10. Тактильные ощущения присутствуют. Сквозь некоторые предметы проходишь, другие спокойно можешь брать руками.
11. Когда смотришь на карту, она начинает меняться. Изображение плывёт. Тем не менее в первые моменты рассмотреть вполне возможно. Если положить сувенирную карту, во время опыта карта всё равно будет классической без лишних картинок.
12. На кровати отсутствует физическое тело. Я покрайней мере ни разу не видел. Как-то раз вместо тела видел чёрную дымку. Проверял несколько раз руками - пусто. Одеяла с подушкой кстати тоже на кровати нет. Ещё заметил, что порой трудно повернуться к кровати. Очень часто в эти моменты возникает проблема со зрением.
13. При полёте в ОСе так же может выкинуть в квартиру и отделить от тела.
14. Порой бывают частичные разделения. Целиком из тела не вылез, но шевелишь фантомной рукой.
15. Закрытыми физическими глазами видишь комнату. И порой так же видишь сквозь предметы. К примеру пробовал нашупать предмет под кроватью. Чувствовал в этот момент фантомную руку и видел, как она проходит сквозь диван и какой предмет достаёт.
16. Неизвестный в реале предмет, засунутый под кровать, не совпадает. Начинают появляться совершенно другие предметы иногда очень странной формы.
17. Очень часто возвращает в тело при попытке выйти из комнаты.
18. Стоит только вылезти за окно, как наступает 100% ОС. Меняется время суток с ночи на день.
19. Родные лежат на кровати с открытыми глазами. И из них порой выходят, вертяться ещё одни тонкие тела.
20. При попытке взять предмет возникают полупрозрачные копии этого предмета. Хотя и не всегда.
21. Видишь образы людей, предметов, объектов, которых точно нет в квартире.
22. Телефон очень ярко светит. Либо возникают другие свечения в комнате.
23. Порой зависаешь и не можешь сдвинуться с места. При этом обрывки обстановки вокруг настлаиваются друг на друга.

Думаю достаточно.

Из всех этих наблюдений я могу сделать 100% Вывод - в реальный физический мир мы не выходим. Если бы выход был в реал, то обстановка в комнате была бы реальной, а не стояли старые шкафы, столы, и предметы, которых вообще нет и не может быть в комнате (раковина у стены). Теорию про выход в реальный мир можно выкинуть. Она не прошла проверку практикой.

Остаётся две теории :
1) Выход в астрал (но не в физический мир, а другой тонкий слой).
2) Моделирование мозгом.

И вот тут мы сталкиваемся с борьбой веры и неверия. Никого из оппонентов этих двух лагерей не переубедишь. Просто слушать не будут. Ты не прав и всё.
Однако попробуем подумать логически.
1 теория - как её доказать? Доказательства картами и ощупыванием предметов? Но карты плывут, меняются. Порой совпадают, порой нет. И я полагаю поотгадывай так карты и результат правильных будет примерно таким же, как и при выходе в астрал. Всё в пределах вероятности.
Ощупыванием предметов? Очень многие предметы имеют одинаковые ощущения на ощупь. Любой круглый предмет может оказаться и мячиком и яблоком и орехом и грушей зависит ещё от размера предмета. Мои личные опыты ощупывания предметов оуспехом не увенчались - ни один предмет не совпал. Впрочем я делал мало попыток. В опытах же Dream с ощупыванием я разочарован. По сути там подгонка результатов под ВТО, хотя ни один предмет точно не совпал. Чего только стоит шайба она же ремешок и кругляшка из-под дисков с отверстием по середине. Шершавая, ребристая на ощупь - значит шайба.
Какие-то внезапные проверки? О какой внезапности может идти речь, если стоит только выбраться из квартиры и наступает ОС. А в самой квартире даже мебель не всегда совпадает.
Ориентироваться только на прозрачные руки и наличие тела на кровати (тела чаще всего и нет) - будет неправильно. Руки прозрачные и в ОСе могут быть. Другими словами выходит, что эту теорию никак не доказать. Опровергнуть впрочем тоже не могу. Любые нестыковки эзотерики припишут к флуктуациям реальности, другому восприятию, неизвестным законам вселенной и прочее. И при этом любые мелкие совпадения припишут к доказательствам ВТО ремешок шершавый на ощупь - значит это боковая сторона шайбы.

2 теория про моделирование. Как её можно подтвердить или опровергнуть. Опровергнуть её можно только узнаванием заранее неизвестной точной информации. Вот тут бы и пригодились карты и ощупывание предметов в коробке. Если бы раз за разом при выходе из тела чётко бы узнавали правильную карту и засунутый предмет в коробку - это было бы доказательством ВТО. Однако смотри пункт про флуктуации. В реальных опытах точно ничего не узнаётся. Можно конечно сравнить статистику и посмотреть теорию вероятности скажем из 100 опытов в скольких узнаешь карту во время ВТО, а сколько из 100 просто угадаешь. Но и это вряд ли будет считаться доказательством.

Другой вариант - попробовать специально во время выхода из тела что-нибудь смоделировать. Создать нужный предмет силой мысли, изменить мыслью номинал карты, найти объект в комнате, которого нет в реале. Что ж у меня получалось это сделать, но не всегда.
И дело тут в том, что пространство ВТО да и в самых обычных ОСах далеко не всегда слушается наших команд. Иначе бы мы любой предмет могли создать силой мысли и с лёгкостью перемещаться куда захотим. Этого не происходит и в обычных ОСах. Даже зная, что кругом вокруг сон, всё не реально, мы не можем порой пройти сквозь стену.

Так каким же способом доказать или опровергнуть существование Астрала раз и навсегда?
И, если в астрале полно флуктуаций, нельзя быть уверенным в точном узнаванием карт, предметов и прочей неизвестной заранее информации, то что же это за астрал. Чем он отличается от моделирования? неужели ничем?! Нет никакой разницы?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Поставлю себе вот такую интересную цель на будущие ВТОСы. Исходя из представления моделирования мозгом попробовать смоделировать ощущения ВТО. Чтобы и тело на кровати было и руки полупрозрачные и специально моделировать точную обстановку комнаты. Всё именно исходя из того, что Радуга прав, и всё это в нашей голове. Если получится, то отпишусь в этой теме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение ReSampled »

RoHS писал(а): Пт июн 07, 2019 2:56 pm Я оставляю себе ещё лазейку увидеть чистые опыты).
Вероятно, это самый разумный подход - не плодить сущности без надобности, но и не залезать в скорлупу непробиваемого слепого скептицизма. Надеюсь, почитав твои посты неокрепшие умы неофитов осознают ценность критического мышления и выберут путь самопознания, а не самообмана. Спасибо за потраченное время.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн июн 10, 2019 9:23 am Поставлю себе вот такую интересную цель на будущие ВТОСы. Исходя из представления моделирования мозгом попробовать смоделировать ощущения ВТО. Чтобы и тело на кровати было и руки полупрозрачные и специально моделировать точную обстановку комнаты. Всё именно исходя из того, что Радуга прав, и всё это в нашей голове. Если получится, то отпишусь в этой теме.
Думаю не получится у тебя, потому что это невозможно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Посмотрим получится или не получится. Теоретически, зная что всё моделируется мозгом, можно специально смоделировать ВТО образный опыт. Создать тело на кровати. Сделать себя прозрачным. Пройти сквозь предметы. Так специально вроде ещё никто не пробовал делать.

И ещё кое-что запишу здесь.

Проблема мистиков и материалистов состоят в том, что они не хотят слушать друг друга. Каждый стоит на своём. Один твердит: Всё моделирование мозгом, астрал это чушь собачья. Другой: я знаю, что астрал существует, потому что я в него выхожу, а ты нет, поэтому мне не веришь.
При таком настрое нормальной беседы между теми и этими не получится.
Надо уметь выслушивать оппонента спора.

Далее никто на слово без собственного опыта не поверит утверждениям. К примеру, как я не верю S1908, что он выходил с открытыми физическими глазами из тела. Данное противоречит моим убеждениям, и доводам.
Так же сколько я не тверди: Астрала не существует, всё это моделирование мозгом - ни один мистик в это не поверит.
Поэтому скажу так - не надо никому верить. Надо смотреть на свои собственные опыты и делать свои выводы.
Надо уметь признавать свои ошибки, менять мнение, если они противоречат фактом.

Раньше я верил в существование астрала, но потом я раз за разом подмечал факты, которые ему противоречат.

Факт 1.
Ощущения выхода из тела действительно есть.

Факт 2.
При этом можешь выглядеть полупрозрачно, хотя и не всегда. Чувствуешь себя однозначно легче.

Факт 3.
Зрение после выхода обычно в серых тонах, а не цветное. Так же с ним часто возникают проблемы. Зрение пропадает, становится темно, слипаются глаза и прочее.

Факт 4
Порой трудно передвигаться. Ноги поднимает в воздух.

Эти факты были за ВТО. А вот дальше раз за разом я наблюдал это и в картину ВТО данные факты не вписывались:

Факт 5.
На кровати нет тела. У некоторых людей оно может быть, но сам я его ни разу не видел.

Факт 6.
Сквозь некоторые предметы прохожу, а сквозь другие нет. И кроме этого могу брать предметы руками.

Факт 7.
Я хоть и всегда попадаю в свою квартиру, но читал опыты, что многие люди попадают в свою старую квартиру, а не нынешнюю. Иногда это помесь старой и новой квартиры.

Факт 8
Ощущения положения физического тела при выходе из него порой не совпадает с реальным положением физического тела. Вплоть до того, что головой лежишь в Реале к двери (ногами ко столу), а в момент выхода чувствуешь, что лежишь головой ко столу.

Факт 9
В комнате старая мебель. А так же не существующие в реале предметы.

Факт 10.
Видел в зеркале своё отражение. Хотя некоторые не видят.

Факт 11.
Изображения карт плывут, меняются.

Факт 12.
Если хочешь что-то найти в комнате, то как правило находишь. Хотя и не точную копию нужного предмета.

Полагаю, что с данными фактами при выходе из тела сталкивался не только я. И вопрос к мистикам, как вы эти факты объясняете? Если это не моделирование мозгом, то почему такие нестыковки?

PS: Добавил в отдельный архив свои эксперименты по проверки ВТО. Практически все они были с отрицательным результатом. ВТО не прошёл проверки. По сути именно данные эксперименты забивают крышку в гроб существования реального ВТО.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну давай давай посмотрим. Я не против.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 3:28 am Посмотрим получится или не получится. Теоретически, зная что всё моделируется мозгом, можно специально смоделировать ВТО образный опыт. Создать тело на кровати. Сделать себя прозрачным. Пройти сквозь предметы. Так специально вроде ещё никто не пробовал делать.

И ещё кое-что запишу здесь.

Проблема мистиков и материалистов состоят в том, что они не хотят слушать друг друга. Каждый стоит на своём. Один твердит: Всё моделирование мозгом, астрал это чушь собачья. Другой: я знаю, что астрал существует, потому что я в него выхожу, а ты нет, поэтому мне не веришь.
При таком настрое нормальной беседы между теми и этими не получится.
Надо уметь выслушивать оппонента спора.

Далее никто на слово без собственного опыта не поверит утверждениям. К примеру, как я не верю S1908, что он выходил с открытыми физическими глазами из тела. Данное противоречит моим убеждениям, и доводам.
Так же сколько я не тверди: Астрала не существует, всё это моделирование мозгом - ни один мистик в это не поверит.
Поэтому скажу так - не надо никому верить. Надо смотреть на свои собственные опыты и делать свои выводы.
Надо уметь признавать свои ошибки, менять мнение, если они противоречат фактом.

Раньше я верил в существование астрала, но потом я раз за разом подмечал факты, которые ему противоречат.

Факт 1.
Ощущения выхода из тела действительно есть.

Факт 2.
При этом можешь выглядеть полупрозрачно, хотя и не всегда. Чувствуешь себя однозначно легче.

Факт 3.
Зрение после выхода обычно в серых тонах, а не цветное. Так же с ним часто возникают проблемы. Зрение пропадает, становится темно, слипаются глаза и прочее.

Факт 4
Порой трудно передвигаться. Ноги поднимает в воздух.

Эти факты были за ВТО. А вот дальше раз за разом я наблюдал это и в картину ВТО данные факты не вписывались:

Факт 5.
На кровати нет тела. У некоторых людей оно может быть, но сам я его ни разу не видел.

Факт 6.
Сквозь некоторые предметы прохожу, а сквозь другие нет. И кроме этого могу брать предметы руками.

Факт 7.
Я хоть и всегда попадаю в свою квартиру, но читал опыты, что многие люди попадают в свою старую квартиру, а не нынешнюю. Иногда это помесь старой и новой квартиры.

Факт 8
Ощущения положения физического тела при выходе из него порой не совпадает с реальным положением физического тела. Вплоть до того, что головой лежишь в Реале к двери (ногами ко столу), а в момент выхода чувствуешь, что лежишь головой ко столу.

Факт 9
В комнате старая мебель. А так же не существующие в реале предметы.

Факт 10.
Видел в зеркале своё отражение. Хотя некоторые не видят.

Факт 11.
Изображения карт плывут, меняются.

Факт 12.
Если хочешь что-то найти в комнате, то как правило находишь. Хотя и не точную копию нужного предмета.

Полагаю, что с данными фактами при выходе из тела сталкивался не только я. И вопрос к мистикам, как вы эти факты объясняете? Если это не моделирование мозгом, то почему такие нестыковки?

PS: Добавил в отдельный архив свои эксперименты по проверки ВТО. Практически все они были с отрицательным результатом. ВТО не прошёл проверки. По сути именно данные эксперименты забивают крышку в гроб существования реального ВТО.
Почему ты думаешь если у тебя не получается то у других не получится?
Эту крышку гроба ты сам и забил будучи в своей скорлупе. Нам это ничего не доказывает, как не крути.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

К примеру, как я не верю S1908, что он выходил с открытыми физическими глазами из тела. Данное противоречит моим убеждениям, и доводам.
Сколько тебе люди писали что выходили с открытыми глазами и для них это норма.
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение ReSampled »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 3:28 am Факт 7.
Я хоть и всегда попадаю в свою квартиру, но читал опыты, что многие люди попадают в свою старую квартиру, а не нынешнюю. Иногда это помесь старой и новой квартиры.
Да, бывает, что попадаю в квартиру, в которой не был уже 25 лет. Мистики это объясняют тем, что к некоторым значимым для тебя локациям в реальном мире ты "энергетически прикипаешь" и они становятся для тебя некими "точками респауна". Выбор "точки" тоже, якобы от "окрашенности" твоей текущей энергетики зависит.

Интересно, что в обычных снах я не бываю в той квартире.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:16 am К примеру, как я не верю S1908, что он выходил с открытыми физическими глазами из тела. Данное противоречит моим убеждениям, и доводам.
Сколько тебе люди писали что выходили с открытыми глазами и для них это норма.
При этом никто из этих людей сам лично не выходил с открытыми глазами. Они просто верят, что такое возможно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

ReSampled писал(а): Вт июн 11, 2019 11:20 am
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 3:28 am Факт 7.
Я хоть и всегда попадаю в свою квартиру, но читал опыты, что многие люди попадают в свою старую квартиру, а не нынешнюю. Иногда это помесь старой и новой квартиры.
Да, бывает, что попадаю в квартиру, в которой не был уже 25 лет. Мистики это объясняют тем, что к некоторым значимым для тебя локациям в реальном мире ты "энергетически прикипаешь" и они становятся для тебя некими "точками респауна". Выбор "точки" тоже, якобы от "окрашенности" твоей текущей энергетики зависит.

Интересно, что в обычных снах я не бываю в той квартире.
Я целый год через день попадал в квартиру где не был 30лет :) только недавно стал попадать в ту в которой щас живу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 11:28 am
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:16 am К примеру, как я не верю S1908, что он выходил с открытыми физическими глазами из тела. Данное противоречит моим убеждениям, и доводам.
Сколько тебе люди писали что выходили с открытыми глазами и для них это норма.
При этом никто из этих людей сам лично не выходил с открытыми глазами. Они просто верят, что такое возможно.
Так там один практик писал что спит с открытыми глазами. Кажется это 1234567890.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 11:28 am
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:16 am К примеру, как я не верю S1908, что он выходил с открытыми физическими глазами из тела. Данное противоречит моим убеждениям, и доводам.
Сколько тебе люди писали что выходили с открытыми глазами и для них это норма.
При этом никто из этих людей сам лично не выходил с открытыми глазами. Они просто верят, что такое возможно.
А в чем проблема? Во время сна глаза не блокируются параличом.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:13 am

Почему ты думаешь если у тебя не получается то у других не получится?
Эту крышку гроба ты сам и забил будучи в своей скорлупе. Нам это ничего не доказывает, как не крути.
С марта месяца на 3-х форумах я предложил людям выйти из тела и посмотреть карту. Сейчас июнь. Никто, кроме меня, не попробовал провести эти эксперименты. Впрочем и сам я похвастаться не могу с марта по июнь всего 4 ВТО подобных опытов. Они у меня редкость. В этих же 4 так же проверки не сработали.

Осенью того года проводили здесь квест по картам и предметам. У подавляющего большинства проверки не сработали. Лишь у нескольких человек были совпадения карт. Самый чистый опыт у Пэтт, но у ней Карта сама по себе переворачивалась и был голос. При этом в реале зачем-то ложила карту картинкой вниз. Так что нельзя исключать подсознательное угадывание, тем более карта была крупной.
У Kena было много совпадений с предметами и картами, но при этом ни один его опыт выходом из тела не являлся. Что-то типо «астрального зрения» (выход созданием дубля «дракончика»). При этом ken и в реале карты хорошо угадывает.
У Глюка раз предметы в коробке точно совпали.
Все остальные опыты в теме по сути дали отрицательный результат. Были конечно и совпадения, но там опыты далеко не чистые, практически 100% ОСы порой с несколькими вариантами карт.
То есть за всю эту тему я 100% доказательств существования ВТО не увидел.

У Dream опыты по ощупыванию предметов очень сильно разочаровали. По сути подгонка под желаемый результат.

У Сокола когда предметы ощупыванием «астральной рукой» совпадают, когда нет. Читал лишь несколько таких его опытов, и полагаю, что чаще нет.

Awd тут на днях опыты скидывал - полное несовпадение, изменение карт.

У Сашки при её экстра (не выговорю) лишь угадывание мастей светлые/тёмные при большой расплывчатости.

Ещё у нескольких людей читал эксперименты с картами. В большинстве случаев карты плыли, менялись, а если и были совпадения карт, то обычно крупных номиналов.

Так что я основываюсь не только на своих личных экспериментах, но и на описаниях других людей. И положительных результатов очень мало.

Большинство же сновидцев, ВТОшников - не делают вообще никаких проверок.

Тебе S1908 неоднократно предлагал провести эксперимент с картами. Ты всё отказываешься.

Да можно и не с картами. Открыть любую книгу дома, положить на освещённое место и попробовать посмотреть, что там.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:31 am
ReSampled писал(а): Вт июн 11, 2019 11:20 am
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 3:28 am Факт 7.
Я хоть и всегда попадаю в свою квартиру, но читал опыты, что многие люди попадают в свою старую квартиру, а не нынешнюю. Иногда это помесь старой и новой квартиры.
Да, бывает, что попадаю в квартиру, в которой не был уже 25 лет. Мистики это объясняют тем, что к некоторым значимым для тебя локациям в реальном мире ты "энергетически прикипаешь" и они становятся для тебя некими "точками респауна". Выбор "точки" тоже, якобы от "окрашенности" твоей текущей энергетики зависит.

Интересно, что в обычных снах я не бываю в той квартире.
Я целый год через день попадал в квартиру где не был 30лет :) только недавно стал попадать в ту в которой щас живу.
Ты же вроде писал: «Вышел из тела. Попал в старую квартиру. Там была сдвинута кровать. Потом в Реале пошёл туда и там действительно так сдвинута кровать».

Всё верно описал?

И как же не бывая 30 лет в старой квартире, можно сходить в неё и посмотреть на кровать?

Да и тебе самому далеко не 60. Если не ошибаюсь, то около 35 (хотя точно твой возраст не знаю). В какой-то теме давно ты вроде упоминал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 11:50 am
Скрытый текст
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:13 am

Почему ты думаешь если у тебя не получается то у других не получится?
Эту крышку гроба ты сам и забил будучи в своей скорлупе. Нам это ничего не доказывает, как не крути.
С марта месяца на 3-х форумах я предложил людям выйти из тела и посмотреть карту. Сейчас июнь. Никто, кроме меня, не попробовал провести эти эксперименты. Впрочем и сам я похвастаться не могу с марта по июнь всего 4 ВТО подобных опытов. Они у меня редкость. В этих же 4 так же проверки не сработали.

Осенью того года проводили здесь квест по картам и предметам. У подавляющего большинства проверки не сработали. Лишь у нескольких человек были совпадения карт. Самый чистый опыт у Пэтт, но у ней Карта сама по себе переворачивалась и был голос. При этом в реале зачем-то ложила карту картинкой вниз. Так что нельзя исключать подсознательное угадывание, тем более карта была крупной.
У Kena было много совпадений с предметами и картами, но при этом ни один его опыт выходом из тела не являлся. Что-то типо «астрального зрения» (выход созданием дубля «дракончика»). При этом ken и в реале карты хорошо угадывает.
У Глюка раз предметы в коробке точно совпали.
Все остальные опыты в теме по сути дали отрицательный результат. Были конечно и совпадения, но там опыты далеко не чистые, практически 100% ОСы порой с несколькими вариантами карт.
То есть за всю эту тему я 100% доказательств существования ВТО не увидел.

У Dream опыты по ощупыванию предметов очень сильно разочаровали. По сути подгонка под желаемый результат.

У Сокола когда предметы ощупыванием «астральной рукой» совпадают, когда нет. Читал лишь несколько таких его опытов, и полагаю, что чаще нет.

Awd тут на днях опыты скидывал - полное несовпадение, изменение карт.
У Сашки при её экстра (не выговорю) лишь угадывание мастей светлые/тёмные при большой расплывчатости.
Скрытый текст
Ещё у нескольких людей читал эксперименты с картами. В большинстве случаев карты плыли, менялись, а если и были совпадения карт, то обычно крупных номиналов.

Так что я основываюсь не только на своих личных экспериментах, но и на описаниях других людей. И положительных результатов очень мало.

Большинство же сновидцев, ВТОшников - не делают вообще никаких проверок.

Тебе S1908 неоднократно предлагал провести эксперимент с картами. Ты всё отказываешься.

Да можно и не с картами. Открыть любую книгу дома, положить на освещённое место и попробовать посмотреть, что там.
Рохс, вот твоя ошибка в том, что ты валишь все в одну кучу. И даже не пытаясь сначала разобраться в этом, начинаешь строить свои выводы. При чем здесь "экстериоризация", если те опыты по угадыванию масти (светлое/темное) делались в условиях обычного ВТО/ОСа? И ты хотя бы почитай сначала что означает "экстериоризация". Да еще при этом хоть немного вникни в смысл самого термина, а потом уже выводи свои "непогрешимые" вердикты. И с какой стати ты вообще пытаешься тут делать какие-то заключения? Ты что - эксперт?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

А экспертов не существует их просто нет. Выводы же делаю на основе практики своих опытов и опытов других людей. За свои личные опыты я могу дать 100% вердикт, что проверку на ВТО они не прошли.

И пока мои поиски описаний чистых ВТО у других людей, да ещё и с проверками, особо не увенчались успехом.
Обычно все склоняются к верю не верю. Мне же веры не веры недостаточно - нужны факты с конкретными примерами.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 2:39 pm А экспертов не существует их просто нет. Выводы же делаю на основе практики своих опытов и опытов других людей. За свои личные опыты я могу дать 100% вердикт, что проверку на ВТО они не прошли.
И пока мои поиски описаний чистых ВТО у других людей, да ещё и с проверками, особо не увенчались успехом.
Обычно все склоняются к верю не верю. Мне же веры не веры недостаточно - нужны факты с конкретными примерами.

Если человек не является экспертом в какой-либо области - то он не может достоверно оценивать те или иные явления в этой области. Он даже свои не может оценивать достоверно.
Все, что ему следует делать - это стараться как можно лучше узнать данный предмет и как можно лучше практически здесь освоиться. И даже если человек - эксперт, то если он умный человек и хороший специалист - и то он не будет стараться развешивать ярлыки направо и налево. Все, что он будет стараться делать в этом плане - это давать разумные рекомендации.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Это я к тому, что то, что мы показываем такие результаты в ВТО (50 на 50) - может, это очень даже хорошие результаты. Что такова как раз специфика состояния ВТО - что лучше результатов и не покажешь. А твои Рохс ожидания в этом плане просто выстроены на песке, причем тобой же и выстроены. Но это еще раз говорит о том, что, возможно, ты слабо разбираешься в данном предмете. И тебе следует получше вникнуть. На самом деле это все сложные вещи.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Так я и стараюсь в них вникать, фиксирую наблюдения, провожу эксперименты. В данной теме буду рассматривать свои новые ВТОподобные опыты. А, если кто проводил свои эксперименты, пробовал доказать существование ВТО, то милости прошу поделиться здесь своим опытом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Тот факт, что процент угадывания карт в ВТО резко повышается по сравнению с обычными осами - уже сам за себя говорит об отличии ВТО от осов. Мы же ранее проводили такое сравнение. И ты даже сам уже об этом писал. Как тебя впечатлил этот процент угадывания. Ты что, забыл?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сашка, не обижайся, но почему ты считаешь, что твоя трёхсекундная черно-белая недофаза это ВТО?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:23 pm Тот факт, что процент угадывания карт в ВТО резко повышается по сравнению с обычными осами - уже сам за себя говорит об отличии ВТО от осов. Мы же ранее проводили такое сравнение. И ты даже сам уже об этом писал. Как тебя впечатлил этот процент угадывания. Ты что, забыл?
Я писал про процент угадывания опытов с дорог. 50 на 50. Но как мы там проводили эксперименты по узнаванию слова - многомесячные, сразу писали если результат неправильный, и рано или поздно в половине случаев узнавали загаданное слово.
А ВТО просто недостаток опытов. Все, что я вспомнил, назвал выше. На дорогах мы особо ВТО опыты не делали.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот видишь, Рохс, ты уже ничего не помнишь. А прошло то всего наверное год-полтора с тех пор как ты сказал эти слова. И сказал ты их не на Дорогах, на Мире снов. Так и сказал: Результаты меня впечатляют.

Укрепляй память. Я не буду вечно ходить за тобой и подсказывать - что ты где сказал.
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»