Самые чистые выходы из тела

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

ReSampled писал(а): Сб июн 08, 2019 12:54 pm
RoHS писал(а): Сб июн 08, 2019 12:10 pm Вот, если бы ты был разной плотности с телом, тогда бы опыт был чистый, похож на классический ВТО. А так я понимаю не вышло перевернуть тело, потому что оно тяжёлое. Руки сквозь тело точно не проходили.
Тут другое интересно - на тот момент жизни я допускал, что возможна "внетелесная проекция реального времени" и мои ожидания были как раз такие, что плотность должна быть разная. Но вот нифига, пространство было смоделировано вопреки моим ожиданиям. У меня такая история постоянно - ожидания отличаются от того что мне демонстрирует фаза по факту, всегда сюжетные твисты. Всегда удивляло, что многие говорят про фазу, что ты там видишь только то, что моделируешь "на ходу". Это, должно быть, очень скучно. Мое пространство обычно непредсказуемое, очень стабильное и надо еще очень постараться, чтобы что то в нем изменить или уничтожить.
Воооот, у меня именно также было. Первые опыты для меня тоже отличались от привычных ожиданий, а самое главное я не понимал, почему я не в здесь и сейчас. Потом я попадал в здесь и сейчас, но я долго искал объяснения.
Также для меня было неожиданностью, когда я протыкал предметы рукой, а в один раз не смог и сломал руку до фантомной боли. То есть не как во сне, это была гиперреалистичная фаза. Обычно я силой протыкал предметы (примерно также силой, когда вылезаешь из тела), но тут не получилось и я надавал еще сильнее и сломал себе все пальцы.

Хороший опыт, кстати, провести тест на ощущения того, чего не знаешь, а потом проверить это в реале. Я думаю это самый действенный опыт.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Сб июн 08, 2019 3:43 pmХороший опыт, кстати, провести тест на ощущения того, чего не знаешь, а потом проверить это в реале. Я думаю это самый действенный опыт.
Вот! Согласна. Выход из тела, в котором ты узнал какую-то ранее неизвестную тебе реальную информацию - вот это может служить единственным критерием подлинности выхода за пределы физ. тела в реальный мир.

А все эти ранее названные пункты - это очень очень вторично.

Другими словами: если обстановка совпала, тело увидел, руки там п/прозрачные, но ничего при этом нового не узнал - это все туфта.

А если и обстановка вроде не та, тело другое или вообще даже нет, но ты смог выяснить реальную, ранее тебе не известную инфу, которую никаким бы другим способом кроме внетелесного выхода на этот момент бы не смог бы узнать - вот это и есть подлинный выход.

А раскладывать тут по пунктам (обстановка, тело и т.д.) конечно можно - но это уж совсем когда делать нечего.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 4:14 pm Вообще первые опыты у меня были не ВНЕ тела (точнее не спящим), а наяву. И они были такие же по ощущениям, что и ваши внетелесные опыты. Я тогда еще ничего не знал, и это слишком долго объяснять.
В мою жизнь вмешались, и я не понимал, что происходит, как и не понимаю полностью до сих пор. Но я поверил в астрал, чуть не тронувшись умом. Ситуация странная, связь полностью не понятна до сих пор, наделал много бед, имело место быть личное. Что я только не слышал о себе, пытаясь найти правду на различных форумах, пока спустя несколько лет не обосновался здесь (уже умея выходить вне тела, но забыв свои, случайно пробудившиеся, способности)
Ты о зрительный галлюцинациях? Ты короче видел что то, в бодрствующем состоянии, да?
suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 4:14 pm Я до сих пор не знаю, как во сне в будущее скакать, но это существует.
Откуда такая уверенность?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Узнавание информации действительно должно быть. Но без конкретных критериев тут не обойтись. Без них информация может быть просто напросто угадана. Нужна статистика положительных и отрицательных результатов. И описание конкретных факторов, ощущений. Неоднократно видел, когда люди любое мелкое совпадение приписывали правильному результату и в упор отказывались замечать кучу несовпадений в аналогичных опытах.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

ReSampled писал(а): Сб июн 08, 2019 11:32 am Как я уже говорил, это был спонтанный выход, который меня и заставил начать искать инфу по теме фазы.

Приболел, решил остаться дома. Сообщил на работу, что болею и лег спать обратно. По ощущениям, только закрыл глаза, как понял, что стою рядом с диваном. Было четкое понимание, что я только что лег спать. Отличий в обстановке я не заметил, но увидел, что на диване лежу я сам и сплю. Понятно, что в голове пронеслось множество мыслей, от "походу, я наконец таки помер" до "а как обратно то?" Не придумал ничего лучше, как попытаться себя разбудить, встряхнув за плечи. Ноль реакции. Тогда я решил повернуть тушку на другой бок, но это оказалось не так просто - она оказалась тяжелее чем я думал. Вспомнил, что обычно изображают возвращение души в тело сверху вниз. Окей, лег спиной на тушку и пытаюсь представить, что сливаюсь в одно целое - фиг там, мы одной с ней плотности. Меня дико утомили эти манипуляции и я лег рядом с мыслью "да пофиг, буду спать". Расслабился - и тут же очнулся в физическом теле.

К счастью, поиск информации по теме достаточно быстро меня вывел на Радугу, в противном случае я бы, без сомнения, пополнил ряды мистиков - слишком все было натурально
Ты был в астрале а не в эфире. В астрале твоё тело и пространство одинаковой плотности. В эфире тело намного меньшей плотности и проходит все насквозь. Обычно в эфире стопроцентная копия реала. Но попасть в него не так то просто. Чтобы в него попасть нужно не заснуть и выйти из тела. Идеально с открытыми глазами. А вот закрытые глаза уже астрал.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 7:55 am
ReSampled писал(а): Сб июн 08, 2019 11:32 am Как я уже говорил, это был спонтанный выход, который меня и заставил начать искать инфу по теме фазы.

Приболел, решил остаться дома. Сообщил на работу, что болею и лег спать обратно. По ощущениям, только закрыл глаза, как понял, что стою рядом с диваном. Было четкое понимание, что я только что лег спать. Отличий в обстановке я не заметил, но увидел, что на диване лежу я сам и сплю. Понятно, что в голове пронеслось множество мыслей, от "походу, я наконец таки помер" до "а как обратно то?" Не придумал ничего лучше, как попытаться себя разбудить, встряхнув за плечи. Ноль реакции. Тогда я решил повернуть тушку на другой бок, но это оказалось не так просто - она оказалась тяжелее чем я думал. Вспомнил, что обычно изображают возвращение души в тело сверху вниз. Окей, лег спиной на тушку и пытаюсь представить, что сливаюсь в одно целое - фиг там, мы одной с ней плотности. Меня дико утомили эти манипуляции и я лег рядом с мыслью "да пофиг, буду спать". Расслабился - и тут же очнулся в физическом теле.

К счастью, поиск информации по теме достаточно быстро меня вывел на Радугу, в противном случае я бы, без сомнения, пополнил ряды мистиков - слишком все было натурально
Ты был в астрале а не в эфире. В астрале твоё тело и пространство одинаковой плотности. В эфире тело намного меньшей плотности и проходит все насквозь. Обычно в эфире стопроцентная копия реала. Но попасть в него не так то просто. Чтобы в него попасть нужно не заснуть и выйти из тела. Идеально с открытыми глазами. А вот закрытые глаза уже астрал.
Хоть астрал, хоть эфир - можешь привести свои личные опыты без нестыковок?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Недавно был опыт смотрения на себя в зеркало в ВТО. Мне очень понравилось, если захочешь, почитай.
В моих опытах бывает много бед трипов, но в данном случае речь идет о чистом ВТО. Я не увидел себя в зеркале, не увидел никаких глупостей, я просто видел то, что ЗА мной (стена и шкаф), оно тупо отражало насквозь меня.

viewtopic.php?f=5&t=15119&p=476756#p476756

P.S.: У меня от вашего неверия у самого постоянно башка трещит, пожалуйста, допускайте существование и того и другого, сделайте мне легче...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 4:29 pm Недавно был опыт смотрения на себя в зеркало в ВТО. Мне очень понравилось, если захочешь, почитай.
В моих опытах бывает много бед трипов, но в данном случае речь идет о чистом ВТО. Я не увидел себя в зеркале, не увидел никаких глупостей, я просто видел то, что ЗА мной (стена и шкаф), оно тупо отражало насквозь меня.

viewtopic.php?f=5&t=15119&p=476756#p476756

P.S.: У меня от вашего неверия у самого постоянно башка трещит, пожалуйста, допускайте существование и того и другого, сделайте мне легче...
В зеркале не отражался, но квартира была не твоя нынешняя и котик тебя явно видел. Последующие выходы на кровать всё-таки посмотрел, но тела там не было.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Пн июн 10, 2019 5:33 pm
suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 4:29 pm Недавно был опыт смотрения на себя в зеркало в ВТО. Мне очень понравилось, если захочешь, почитай.
В моих опытах бывает много бед трипов, но в данном случае речь идет о чистом ВТО. Я не увидел себя в зеркале, не увидел никаких глупостей, я просто видел то, что ЗА мной (стена и шкаф), оно тупо отражало насквозь меня.

viewtopic.php?f=5&t=15119&p=476756#p476756

P.S.: У меня от вашего неверия у самого постоянно башка трещит, пожалуйста, допускайте существование и того и другого, сделайте мне легче...
В зеркале не отражался, но квартира была не твоя нынешняя и котик тебя явно видел. Последующие выходы на кровать всё-таки посмотрел, но тела там не было.
Я тебе просто говорю посмотри (а лучше попробуй сам). Мне далеко все равно, как считаешь ты, мне важно, как считаю я
Мне фиолетово, зачтешь ты это или нет. Ты не бог, чтобы на тебя равняться (только без обид).
Я не просил смотреть последующие выходы, опять ты плохо прочитал меня...

Вы сначала сами сеете неверие в себе, потом сеете их в других. Вы можете успокоиться и допускать, как я просил?
Можно не верить и в палец, который тебе показывают

P.S.: И вопрос, нафиг тогда вы вообще этим занимаетесь, если не верите (я не тебе лично)? Я адресую всем людям, кто не верит и находится тут. В чем смысл вашего пребывания тут?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн июн 10, 2019 8:34 am
S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 7:55 am
ReSampled писал(а): Сб июн 08, 2019 11:32 am Как я уже говорил, это был спонтанный выход, который меня и заставил начать искать инфу по теме фазы.

Приболел, решил остаться дома. Сообщил на работу, что болею и лег спать обратно. По ощущениям, только закрыл глаза, как понял, что стою рядом с диваном. Было четкое понимание, что я только что лег спать. Отличий в обстановке я не заметил, но увидел, что на диване лежу я сам и сплю. Понятно, что в голове пронеслось множество мыслей, от "походу, я наконец таки помер" до "а как обратно то?" Не придумал ничего лучше, как попытаться себя разбудить, встряхнув за плечи. Ноль реакции. Тогда я решил повернуть тушку на другой бок, но это оказалось не так просто - она оказалась тяжелее чем я думал. Вспомнил, что обычно изображают возвращение души в тело сверху вниз. Окей, лег спиной на тушку и пытаюсь представить, что сливаюсь в одно целое - фиг там, мы одной с ней плотности. Меня дико утомили эти манипуляции и я лег рядом с мыслью "да пофиг, буду спать". Расслабился - и тут же очнулся в физическом теле.

К счастью, поиск информации по теме достаточно быстро меня вывел на Радугу, в противном случае я бы, без сомнения, пополнил ряды мистиков - слишком все было натурально
Ты был в астрале а не в эфире. В астрале твоё тело и пространство одинаковой плотности. В эфире тело намного меньшей плотности и проходит все насквозь. Обычно в эфире стопроцентная копия реала. Но попасть в него не так то просто. Чтобы в него попасть нужно не заснуть и выйти из тела. Идеально с открытыми глазами. А вот закрытые глаза уже астрал.
Хоть астрал, хоть эфир - можешь привести свои личные опыты без нестыковок?!
не вижу в этом особого смысла :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ты думаешь, что выходишь в Астрал. Допустим это так. Тогда почему в Астрале старая квартира вместо нынешней? Почему кот тебя видел? Ты его даже гладил?
Можешь объяснить это?

Моё то объяснение понятно - такие нестыковки это признак моделирования мозгом. По другому я объяснить это не могу. Но я готов выслушать твоё объяснение. Почему так?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну потому что я давно уже понял, лет эдак 5 назад, или 6, что там нет времени. Вот и всё.
Мои первые сообщения здесь, на форуме, были именно об этом, я спрашивал и пытался понять. Это я еще дневник не заводил.

Почему видел и гладил? Не знаю, или он меня видел, или он сам был в астрале (трансе). Я специально посмотрел, что есть в инете на эту тему и нашел ответы Юрия Гречушкина, который говорит, что кошки и собаки действительно, часто или обладают астральным зрением или сами выходят в астрал. Особенно кошки, потому что они всё время спят и находятся в трансовом состоянии.

Ну и к тому же я сам в описании написал, что я не понял, реально ли я его погладил или я просто так подумал. Может я не дотронулся, тактильных же ощущений я не почувствовал.

Понимаешь, для меня самого всё это было и есть ударом, я многое не понимаю. Но я столько говна, я извиняюсь, уже переварил, что тут только тупой не поверит (я про себя). Но мне реально многое было очень непонятно, теперь я мечтаю, чтобы моя головная боль, которую я заработал, прошла.. Я заработал, пока разбирался и пока не верил и сомневался. Это не от практики, сразу говорю. После выходов голова чистая, как пёрышко, это в реале нагнетается.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Головные боли очень плохой симптом. Обычно они на пустом месте не бывают. Если в Реале не простужен, а голова продолжает постоянно болеть, то лучше обратиться к врачу. Вдруг это какая-нибудь опухоль.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Полностью физику этого мира я не смогу объяснить, если бы я мог, наверное я бы здесь не сидел, а зарабатывал миллионы.
Но там необходимы особые навыки перемещения, как они работают, я точно не знаю, но явно завязано на подсознание. Я не могу тебе доказать, что это не моделирование, если ты будешь всё больше и больше требовать это доказать. Я сам себе также доказывал, а это не просто. Всё равно не хватает веры в это поверить, все равно придумываешь новые уловки, как самому себе не поверить. Ну я не знаю, у меня нет сил, кроме того, что у меня есть своя цель, я все силы на нее трачу. Я сейчас фазами опять иммунитет посадил свой, он итак у меня посажен уже давно.

Кроме всего прочего у меня живое доказательство есть, в виде человека, который что-то мне говорил. Да и раньше мне говорили, было дело, но каждый раз ссылаешься на странные совпадения. Да и я сам говорил, но не верил. Это всё очень трудная тема. Тут реально очень тяжело на веру берется, у меня хронические боли головные от всех моих метаний в прошлом...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:56 am Головные боли очень плохой симптом. Обычно они на пустом месте не бывают. Если в Реале не простужен, а голова продолжает постоянно болеть, то лучше обратиться к врачу. Вдруг это какая-нибудь опухоль.
Это началось в 2010-2011 году( Головные боли были ужасные, ты не представляешь, какие... Но кроме помощи разобраться, я всё только слышал отговорки перестать этим заниматься... люди только и умеют, что отговаривать, помогать они не умеют. У меня тогда было всё очень плохо, и у меня были очень частые приступы дежавю (точнее один приступ у меня длился полгода). Вы же не верите, что у меня были способности) Но я и не хочу об этом говорить, потому что я не хочу, чтобы это вообще когда то было. Это ненужная часть в моей жизни. Да, советовали мне МРТ сделать, советовали провериться, да я и сам переживал, что у меня опухоль. Но как бы я понял, что не вариант мне идти в больницу, а тем более если еще в психушку попаду, лучше не сделают. В психушке не лечат, вы все понимаете)

В общем, это давняя история, ей почти 10 лет, 3 года болела голова, потом прошла. Сейчас голова болит, где-то с того года или позапрошлого. Когда я активно опять начал обсуждать фазу и вспоминать всё, что было до. Основные проблемы две, это злость и неверие. Вот от них болит, а если успокоиться, то всё ок. Но это сложно) Очень глубоко всё сидит просто
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Понятно объяснением «Времени там нет» можно объяснить старые квартиры, старую мебель в комнате. С материалистической точки зрения это проявление памяти, моделирование её в «ВТО».
Но вернёмся к «Времени там нет». Старые вещи объяснили, но откуда в комнате берутся предметы, которых нет и не будет в реале? На столе может лежать куча вещей, которых нет и никогда не было в реальности и вряд ли они появятся в будущем. Как то раз при выходе из тела я видел кран с водой в спальне. Уж что что, а умывальник 100% в будущем возле кровати не появится.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Ср июн 12, 2019 4:10 am столе может лежать куча вещей, которых нет и никогда не было в реальности
Они известные или есть, которые никогда не видел?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Ср июн 12, 2019 8:38 am
RoHS писал(а): Ср июн 12, 2019 4:10 am столе может лежать куча вещей, которых нет и никогда не было в реальности
Они известные или есть, которые никогда не видел?
К примеру видел на шкафу плюшевые игрушки. В реале у меня в квартире плюшевых игрушек нет и не было. Видел подобные в магазинах.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Чувствую никто больше сам своих собственных чистых опытов не выложит. Поэтому предлагаю сюда выкладывать все такие опыты, даже если их найдёшь в интернете. Можно и по форуму в дневниках полазить, если кто когда описывал свой чистый ВТО без нестыковок, то пожалуйста сюда.
PS: Только просьба фейковые новости сюда не писать. Геннадий любит подобные выкладывать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Ср июн 12, 2019 11:58 am
PS: Только просьба фейковые новости сюда не писать. Геннадий любит подобные выкладывать.
Такие пойдут?
03.06.2019
ЛУИЗА
Да, кстати, я верю в правдивость этой истории, так как с самой такое было, Я кормила ребенка ночью, не спала, в коридоре горел свет, на дверях висели занавески и, вдруг кто то открывает занавески и смотрит на меня, я поворачиваюсь и вижу СЕБЯ! Я подхожу сама к себе и два тела сливаются в одно, мне становится холодно, я усилием воли говорю себе, чтоб это существо оставило меня в покое, приказываю, и ЭТО выходит холодной струей воздуха из ушей, носа, рта, глаз, даже из раскрывшейся груди. Когда ОНО покинуло меня, мои глаза расширились, как блюдца, в области сердца чувствовалось холод и ветер, потом все прекратилось. Я все списала на свое послеродовое послестрессовое состояние
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Ср июн 12, 2019 12:38 pm
RoHS писал(а): Ср июн 12, 2019 11:58 am
PS: Только просьба фейковые новости сюда не писать. Геннадий любит подобные выкладывать.
Такие пойдут?
03.06.2019
ЛУИЗА
Да, кстати, я верю в правдивость этой истории, так как с самой такое было, Я кормила ребенка ночью, не спала, в коридоре горел свет, на дверях висели занавески и, вдруг кто то открывает занавески и смотрит на меня, я поворачиваюсь и вижу СЕБЯ! Я подхожу сама к себе и два тела сливаются в одно, мне становится холодно, я усилием воли говорю себе, чтоб это существо оставило меня в покое, приказываю, и ЭТО выходит холодной струей воздуха из ушей, носа, рта, глаз, даже из раскрывшейся груди. Когда ОНО покинуло меня, мои глаза расширились, как блюдца, в области сердца чувствовалось холод и ветер, потом все прекратилось. Я все списала на свое послеродовое послестрессовое состояние
Тут точно не выход из тела. Девушка по сути увидела своего двойника. Да и фраза «я не спала» не похожа на правду. В реале, как мы знаем, двойники не разгуливают. Больше смахивает на ужастик)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Почему это не может быть спонтанной фазой на ногах?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Ср июн 12, 2019 1:21 pm Почему это не может быть спонтанной фазой на ногах?
Тогда это галлюцинация)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

А Фаза бывает, когда спишь, т. е. она не галлюцинация?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Ср июн 12, 2019 1:31 pm А Фаза бывает, когда спишь, т. е. она не галлюцинация?
Да. Видения же в Реале в момент бодрствования это галлюцинации.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Возможно, описан выход из тела:
Текила-любовь

Опубликовано 20 Июня 2009

Было это в 95-м году. В одной комнате спала я, а в другой- моя мама с отчимом. Я всю жизнь маюсь бессонницей, в ту ночь - тоже. Вот лежу и не могу уснуть.... Из соседней комнаты слышен тихий сап моей мамы....

Но тут я вижу, что мама не издавая ни звука подплывает к тумбочке, находящейся в моей комнате и наклоняется над вазочкой, в которой обычно лежат всякие сердечные лекарства. Я мозгами понимаю, что-тут что-то не то! Я ведь продолжаю слышать мамино посапывание! Да и выглядит она более, чем странно: прозрачно - дымчатая!!! eek.gif

Я приподнимаюсь на локте и спрашиваю: "Мам, тебе плохо?" -думала она за лекарством.... В этот момент "мама" повернулась ко мне "лицом" и тут же растаяла!!! eek.gif Прямо на моих глазах! Я ещё пару секунд смотрела в пустоту и тихо опустилась с локтя в постель....Мама продолжала мирно посапывать.....Что ЭТО??? shocking.gif
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опять либо глюки, либо сон про выход из тела другого человека . При этом не написано, что видела Мама во сне. Впрочем, если бы написали, то я бы подумал, что это фейк - вряд ли «мама» умеет в астрал выходить.

Поищи лучше опыты от первого лица.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Ср июн 12, 2019 5:10 pm

Поищи лучше опыты от первого лица.
Опыт интересен тем, что другое лицо, возможно, может видеть астральное тело, поэтому можно попытаться кому-то выйти, а кому-то понаблюдать.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июн 12, 2019 1:32 pm
Gennady_K писал(а): Ср июн 12, 2019 1:31 pm А Фаза бывает, когда спишь, т. е. она не галлюцинация?
Да. Видения же в Реале в момент бодрствования это галлюцинации.
Это не глюки, глюками их невежды называют, такие, как вы. Невежды, это обычный обыватель, которому проще жить в своей зоне комфорта и думать, как он считает нужным. Собственные "глюки", а также глюки другого человека, и еще другого, я подтверждал в реале, а вы продолжайте сомневаться. Ибо подтвердить это сложно и вам в этой жизни вряд ли удастся. Даже Михаил Радуга этого, судя по всему, не смог.

Всё это описано, если уметь искать. Кто видит, тот найдет (но с опытом лучше), а кто не видит, тот даже мои сообщения прочитать не сможет. И будет думать, как думает он. Каждый видит, то, что он хочет, задумайтесь над этим. И это говорю я Вам, а не Вы мне, заметьте.

В моём дневнике много вещей разбиралось, не все ясны, потому что мы естествоиспытатели (свыкнитесь с этим, поймите, что значит это понятие). Я называю не чистые ВТО бед трипами (как у наркоманов), почему, потому что там возникают флуктуации реальности. Это грязный выход, но я изучаю это дело. Он не отменяет чистых и успешных, хватит привязываться к неудачным экспериментам. Вы же в реальности не пророк? Ну вот и тут то же самое.

Глубоко подумайте над понятиями стереотип и парадигма. Причины людей в психушках две, одна - сам не справился, другая - социум задавил.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я сильно реагирую, потому что это затрагивает личное. Да, это связано с моим личным. И именно поэтому я нашел в себе силы это всё доказать, а не слепо верить. Доказать было сложно, сразу говорю. Были эксперименты по угадываниям, и они были максимально успешными (100%) результат. Но сейчас таким стремлением и силой я уже не обладаю... тогда я мог всё. Здоровье надорвал очень сильно.

Вы можете не верить) Опять какой то псих вернулся, но вы не сможете это подтвердить, это очень сложно. Я не смотрел тут эксперименты по угадываниям, как они получились? Судя по тому, что не верите, то так себе результат... и это нормально, это сложно.

Один из вопросов, который я хочу задать, чтобы вы задумались. Как думаете, что такое мысль? Как вы ее представляете? Что на нее влияет? Как она формируется?

Надо реже заходить, но и одному сложно, ну или отпишусь от темы
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»