Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:35 pm На самом деле все я это одно единое Я. Разделенность иллюзия/искажение.
Ты можешь хоть сейчас увидеть во всех людях различные аспекты из твоей личности.
И видел... когда они переносились у меня перед глазами в период, когда я потерял себя
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Может кто примерно подсказать способы Вашего перемещения в астрале? Ибо я что-то не умею.
Необходимо четко переместиться к месту и времени.

И как вы там удерживаетесь надолго, потому что нутром чую, что углубление и удержание, это детский лепет.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня возникла мысль, что это за место со множествами комнат. Это Лимб
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Более чем уверен, продолжаем изучать...

Наткнулся на два интересных описания этого места людьми. Одно описание со стороны нормального человека, другое описание со стороны мага. А магов я ненавижу.

https://savespace.ru/ezoterika/ezoterika144.php

и

https://m.vk.com/topic-49560310_28623761

Мне по душе простой первый вариант, ибо магия - зло
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июн 13, 2019 10:53 am Более чем уверен, продолжаем изучать...

Наткнулся на два интересных описания этого места людьми. Одно описание со стороны нормального человека, другое описание со стороны мага. А магов я ненавижу.

https://savespace.ru/ezoterika/ezoterika144.php

и

https://m.vk.com/topic-49560310_28623761

Мне по душе простой первый вариант, ибо магия - зло

Ты не понимаешь что такое магия.
Такая возвышенная информация во 2м пункте.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуй ещё поразмышлять над тем что такое зло.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Возможно не понимаю, но это не мешает мне её не любить. У меня есть свои на то причины, пусть каждый расценивает по своему и идёт своим путём.

Я человек самоучка, и хоть и мало чего умею сейчас, мне есть что сказать. Я считаю магию - откровенным злом, которое вмешивается в жизни людей. И я был вынужден ей заниматься. Я не смотрю на чужие слова, но всегда могу прислушаться к тому, что посчитаю нужным. Я думаю, иметь свою голову на плечах является важным критерием абсолютно в любом деле. Поэтому да, я не знаю, что такое магия, я дурак.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 11:57 am Попробуй ещё поразмышлять над тем что такое зло.
Мне это не нужно, зачем ты мне это предлагаешь?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июн 13, 2019 12:04 pm
S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 11:57 am Попробуй ещё поразмышлять над тем что такое зло.
Мне это не нужно, зачем ты мне это предлагаешь?
Попробуй) интересно твоё мнение.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 12:16 pm
suffocate писал(а): Чт июн 13, 2019 12:04 pm
S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 11:57 am Попробуй ещё поразмышлять над тем что такое зло.
Мне это не нужно, зачем ты мне это предлагаешь?
Попробуй) интересно твоё мнение.
Честно говоря, я хочу остаться при своём мнении.
Тут без обид. Возможно, в данном случае, под злом я имел в виду несправедливость. Только не спрашивай меня, пожалуйста, что такое справедливость. Это еще сложнее, но и именно поэтому я не люблю магию.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июн 13, 2019 12:44 pm
S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 12:16 pm
suffocate писал(а): Чт июн 13, 2019 12:04 pm

Мне это не нужно, зачем ты мне это предлагаешь?
Попробуй) интересно твоё мнение.
Честно говоря, я хочу остаться при своём мнении.
Тут без обид. Возможно, в данном случае, под злом я имел в виду несправедливость. Только не спрашивай меня, пожалуйста, что такое справедливость. Это еще сложнее, но и именно поэтому я не люблю магию.
Функция зла и несправедливости очищение и стимул к развитию. Без этого человечество осталось бы на уровне шимпанзе. Подумай об этом.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 2:26 pm
suffocate писал(а): Чт июн 13, 2019 12:44 pm
S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 12:16 pm

Попробуй) интересно твоё мнение.
Честно говоря, я хочу остаться при своём мнении.
Тут без обид. Возможно, в данном случае, под злом я имел в виду несправедливость. Только не спрашивай меня, пожалуйста, что такое справедливость. Это еще сложнее, но и именно поэтому я не люблю магию.
Функция зла и несправедливости очищение и стимул к развитию. Без этого человечество осталось бы на уровне шимпанзе. Подумай об этом.
Я не буду об этом думать, у меня своё мнение.
Мы о разном зле говорим, я не думаю, что ты меня понимаешь.

То, что ты описал, логически ясно людям и без эзотерики.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

После новой инфы у меня много новых догадок. И такое чувство, что они правдивы.

Также возникает связь между бед-трипами и чистыми ВТО, но еще не совсем яcная, новые идеи по поводу снов с лабиринтами, а также много чего другого. Стена душ, энергоинформационное поле, я их сам не видел, к сожалению, но надо постараться дойти до такого уровня.


Для тех, кто не понял, я просто еще не разобрался в своей проблеме
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Честно вам сказать, я понял, чем и был недоволен ранее. Небесные законы не такие уж и правильные... Вот почему я дрался со "светлой" и тупой рукой тогда, это был простой "фильтр", чтобы меня приравнять.

Хрен я дам себя отфильтровать, и без того нормально морально выстроен, гораздо глубже, чем этот фильтр.

Я так понимаю, что боги, это высшие цивилизации, что нас создали и живут между измерениями. Я не питаю зла, мне всё равно, что мы у них марионетки. И моё понятие справедливости, вероятно, не сходится с их

Звучит максимально бредово, но лучше, чем РПЦ
Надо только понять
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мы не марионетки мы их ученики ;)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 7:49 pm Мы не марионетки мы их ученики ;)
Каждый понимает, как он хочет. Я специально сказал, что я не держу большого зла и мне все равно на марионеточество, но Я с этим не согласен. Я не считаю это правильным.

Это мы вбили, что мы их ученики, потому что они нас создали и мы должны на них молиться. Это похоже на взаимоотношение родитель-ребенок, но родитель не всегда прав и ребенок иногда вырастает... В каждом конкретно случае, как я понял, они не будут разбираться, им это не надо.

Вместо правды мы напридумывали себе каких то ангелов и бесов и молимся этому. С этим я тоже не согласен, обман чистой воды, роемся в говне. Вот почему они боятся связываться с нами напрямую, чтобы мы не взбунтовались. Ибо они сами осознают, в чем их ошибка, но не признают, видимо. А я, это как - "проще отрезать ненужный кусок, чем с ним бороться".

Но мне пох на небесную механику, цель у меня не в том, чтобы наводить там свой "якобы" порядок. Я хотел другого, невозможного) Вот и рога себе набил... не хотят они помогать, не хотят... им пох на нас, одна жизнь песчинка, мне даже кажется они чувствовать так не умеют и завидуют

Люди всё видят, там, на небе, а сделать ничего не могут. (вещие сны)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я говорил, что доберусь до верхов, чтобы что-то исправить. Но не ожидал, что действительно доберусь...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Есть следующие вопросы. Как отличить ВТО от памяти "ячейки"? Тот лабиринт людей, по которому я блуждал, это видимо наши ячейки (каждая чья то комната). В религии лимб описывают примерно так, если не ошибаюсь. Во всяком случае инфа подтверждается. Человек там варится, потому что его не отпускают собственные эмоции (незавершенное дело и не всегда это грехи, и лимб, это не ад). Именно поэтому самубийцы там находятся долго, но я НИКОГДА не понимал, почему осознанный уход из жизни является грехом. Теперь первая разгадка мне ясна. ТО, что я считал НЕ правильным. Второе, что я считал неправильным, это уныние - грех. Но тут я пока не буду разбираться, просто не согласен.

Стена людей, что я слышал примерно дважды. Один случай описан из чужого ВТО (полученному по моему сценарию, не знаю, случайно так вышло и это невероятно). Второй случай я нашел в интернете, одно единственное описание, искал долго. Теперь понятно точно не просто, что она есть, а примерно как устроена и как существует. Количество кирпичей я складывал просто безмерное... это безумие.

Ладно, теперь надо понять или поверить, что чистый ВТО, это реально полет тонкого энергетического тела, а не блуждание по записанной памяти "ячейки". Но вспоминаю, что я посмотрел в зеркало и не видел себя, это невероятно... Кот видел меня, они видят полевую структуру видимо, у них это от природы. Это всё вызывает такие невероятные чувства, благоговения, или я даже не знаю как сказать, это запредельно.

Вероятно, всё же, это внетелесный опыт. Описания экспериментов этого гипнотизера тоже ЭТО хорошо подтверждают, да и многочисленные нюансы. Перемещение во времени, есть, времени нет, ок, верим) Давно верим, и это круто.
Дальше - Ошибки (фолы, кривые измерения) при практиках, я пока не совсем понял. Меня это не очень напрягает, но необходимо понять, это также внетелесный опыт, или это "память", сон. Чтобы улучшить чистоту выходов и убрать лишнее.

Тело, в котором я был, в одном из последних выходов, это не просто так. Я там находился, как будто я - это ЧЕЛОВЕК, я создан кем то (кровать тоже как бы намекает) и я опять голый. Схватился, я извиняюсь, за одно своё место и побежал. Оказывается эталонный человек не такой уж худой, как я. (Я не возомнил о себе кого то, я пытаюсь понять)

Необходимо понять, что такое планетарный банк данных. Необходимо понять, как расширяться, как сужаться. Много чего надо понять. Это важно. Известно что-то про Шамбалу? Вопросов очень много.

P.S.: Возможно мои трактовки покажутся тебе или еще кому то дурацкими и бредовыми. Но я самоучка... И прежде чем впитать или внимать чужую информацию, я перевариваю её сам. Мне это важно, я умею верить, но это немножко другое. Мне важно самому переварить, это надо каждому, по своему, без этого никак. Мы все в жизни самоучки, если подумать об этом глубоко. В жизни мы всему учимся сами и нас ведут. Зависит от того, умеет ли твоё сознание на собственный анализ, а не на слепое ведение кем то. Обладает ли оно собственным Я, или только тварь дрожащая, как говорится...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Весь фокус в том что все что ты сейчас видишь создано твоим сознанием. И так называемый вто это просто перемещение в этом сознании неограниченное телом. В вто это хорошо видно реальность начинает флуктуировать. Ос это тоже мир сознания но созданный сознанием на скорую руку. Хотя может проявить и вполне реальный мир.
Никто не выходит за рамки сознания это попросту невозможно пока ты жив.
С этой позиции ос это моделирование сознанием. Но и сама реальность и выход в неё также является качественным моделированием.
Все что ты сейчас делаешь это варишься в своей модели. Как и я в своей. Но я хочу сделать сознание наиболее гибким чтобы снять блоки с заблокированых способностей сознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Так называемое расширение сознания как учил Монро. А это открывает двери к заблокированым областям сознания. Таким как например другие измерения чем и является вто и ос.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:44 pm Никто не выходит за рамки сознания это попросту невозможно пока ты жив.
Возможно я обладаю меньшими знаниями, но думаю тут ты не прав, прости... Можно легко перемещаться по сознаниям других людей. Причем людям национальности цыгане, вероятно, это дано от природы, либо договор с темными силами. Кои есть и кои РЕАЛЬНО УМЕЮТ наделять тебя способностями. Но это плохой путь.
S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:44 pm Но я хочу сделать сознание наиболее гибким чтобы снять блоки с заблокированых способностей сознания.
Ты прав, я слышал о том, что у нас есть заблокированные способности сознания. БОЛЕЕ ТОГО, я слышал, что у нас есть заблокированная способность перемещения телом во времени.

Но мне это не надо... мне надо сознанием. Ты не знаешь, что такое расшириться и сузиться в астрале? Говорят, это подъем по проекциям
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Кроме того, в тему сознаний. Второй раз услышал (за всё время, 10 лет), что можно сознание вживлять в неживые объекты, и при этом человек сможет рассказать их историю (а до этого не может, если это до создания людей, или не помню, почему).
Ты видео так и не смотрел?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Извини, если бы не ты, я бы вообще повесился в этом всём разбираться. Ты мне очень помог...
S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:44 pm Весь фокус в том что все что ты сейчас видишь создано твоим сознанием.
Как переместиться в то сознание, что было, собрать его и остаться?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт июн 14, 2019 9:54 pm Кроме того, в тему сознаний. Второй раз услышал (за всё время, 10 лет), что можно сознание вживлять в неживые объекты, и при этом человек сможет рассказать их историю (а до этого не может, если это до создания людей, или не помню, почему).
Ты видео так и не смотрел?
Посмотрел.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 10:00 pm Посмотрел.
Прости, не понял, что ты имел в виду выходы за рамки сознания, тогда. Возможно мне это не надо
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт июн 14, 2019 9:52 pm
S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:44 pm Никто не выходит за рамки сознания это попросту невозможно пока ты жив.
Возможно я обладаю меньшими знаниями, но думаю тут ты не прав, прости... Можно легко перемещаться по сознаниям других людей. Причем людям национальности цыгане, вероятно, это дано от природы, либо договор с темными силами. Кои есть и кои РЕАЛЬНО УМЕЮТ наделять тебя способностями. Но это хреновый путь.
S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:44 pm Но я хочу сделать сознание наиболее гибким чтобы снять блоки с заблокированых способностей сознания.
Ты прав, я слышал о том, что у нас есть заблокированные способности сознания. БОЛЕЕ ТОГО, я слышал, что у нас есть заблокированная способность перемещения телом во времени.

Но мне это не надо... мне надо сознанием. Ты не знаешь, что такое расшириться и сузиться в астрале? Говорят, это подъем по проекциям
Ты не понимаешь. Сознания других людей это и есть твоё сознание. У каждого свой мир или измерение которое является его сознанием. Измерения пересекаются при контакте между людьми понимаешь о чем я?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 10:02 pm Ты не понимаешь. Сознания других людей это и есть твоё сознание. У каждого свой мир или измерение которое является его сознанием. Измерения пересекаются при контакте между людьми понимаешь о чем я?
Ну... тогда ты имеешь в виду скажем так сверзсознание. Оно уже не совсем моё то, если уж честно сказать. Моё я, это моя самоидентификация, кто есть Я. Аналогично, что я могу быть в астрале/ОС другим человеком, но не идентифицировать это. Телепатия и гипноз, это умение воздействовать на внутренний мир другого человека, или принимать его, обходя собственные барьеры, через сверхсознание. Многими (всеми) трактуется, что это твоё я, но я бы так не сказал...
Я четко понимал, где я и где другой человек и я его чувствовал. Телепатия и гипноз - вещи, работающие по одному принципу, вероятно, через это сверхсознание. У кого то, по какой то причине, стал открыт туда доступ, но это скорее как ошибка.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сверхсознание и сознание это одно и тоже. Просто наше привычное сознание ограничено телом как программой.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 10:13 pm Сверхсознание и сознание это одно и тоже. Просто наше привычное сознание ограничено телом как программой.
Согласен.. странно, что я с одним и тем же могу и соглашаться и нет, звучит, как противоречие себе, но хочу сказать, что это не так.
Возможно я просто не хочу обладать этим сверхсознанием.

Извини, я наверное немного устал от этих разговоров, надо отдохнуть...

Не злись на меня, наверное это не та степь для меня, я наверное более приземленный...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Писать глупо, но и не писать - уходишь в себя как отшельник и всё останавливается.
С одной стороны это должно быть личным и не должно превращаться в занятие ради похвастаться на форуме, с другой стороны одному просто невыносимо. Именно поэтому я завел дневник, когда никогда их не любил, но превратился не пойми в кого. С одной стороны это помогло, но с другой непонятно, я изменился и мне это не нравится.

Отдыхал немного, был перерыв. Снились только сны, я так и не понимаю, они значат что-то или ничего. Сны, о чем я думал, хотя когда то раньше мне сны не снились вообще, а уж тем более о чем я думал.
Снов много и я нихрена не пойму их правдивость, от этого можно сойти с ума. Да и от возвратов в далекое прошлое (во внетелесном опыте), где было хорошо, тоже выносит башню. Я об этом не говорю, но это тяжело. Поменялось настолько многое, что просто ВСЁ.

Устал быть в тупике, хотя иногда кажется, что близко. Не знаю, получится ли что сегодня, я уже даже не знаю, чего хочу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»