S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Reli загляни в тему дискуссии разбор опытов S1908 про полёты. То он говорит, что в космосе летал, то что ни разу там не был плёнка мешает. Да и кроме полётов другие нестыковок в его словах хватает. Но конкретно по космосу ещё тот косяк.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Яма »

shmell писал(а): Вс июн 16, 2019 11:05 pm Ну тогда как я пойму что не попал на другой слой все той же матрицы , более стабильный и плотный потому что о нем сформировано такое представление, не более?

Я вот к чему пришел. Астральность пространства распознается чуйкой на эти вещи, когда 100% уверенность. Умом этого не понять. У меня было нечто подобное. Я просто не мог этого обьяснить умом и потому оставил без внимания. Я думаю точку в этом вопросе я поставлю когда УВИЖУ чуйкой живую сущность независимую от воображения. Войду в энергетический контакт. Также я верю что во всем материальном будь то камень или планета в отличии от мыслеформ есть энергия, то есть в них есть своеобразная жизнь , и возможно по этому признаку умея видеть энергию ты и распознаешь астрал.
Понимает, Шмель, конечно, энергия есть во всем. Но я против постоянного бубнения про астрал. Я очень давно познакомился с этими вещами и по книгам, и по компашке старых представителей верующих в астрал. Мне всегда в диковинку была эта как бы религия.
Проще объединить в себе весь этот магический Мир. Все ведь действительно, даже в вирте, несет материализацию, хотя бы во вторичном восприятии.
Еще до теорий я различал два типа выхода, когда один ОС, другой ВТП. Это по-разному ощущается, но где гарантия что ВТП не игра мозга, только на другом уровне или слое представлений. Можно, конечно, это и астралом назвать, но завязло словечко в зубах от фанатичных представителей легко верующих, без твердого обоснования.
И безусловно возможен реальный контакт во сне. Я это знаю.
НО главное все это обсуждать с целью приближения к истине на данном этапе восприятия. То есть культурно, по-доброму. Без глупых грубых бомбад тех, кто не согласен (с обоих стон).
RoHS, я только первую и последнюю страницу прочитал данного днева. Но вот вы, например, зачислили меня в легко внушаемые. НО это совсем не так. Вы выставляете свои проекции типа железной истины.
На самом деле все наоборот. Вот вы ругаетесь матом, хотя культурны и знаете где можно. (я видел у вас сокращение) Но это уже зомбация. А я выдержал ужасающий прессинг общества, из-за нежелания употреблять этот словестный полузековский отстой, какой вам и в страшном сне не присниться, но никогда не ругаюсь. То есть хрена меня перевоспитали. А тут чуть ли не подвиг в ссорах покрывать друг друга прямым матом. Это признак социализации и зомбации. То есть вы вместо меня приводили в вашей теме не верные доказательства насчет моей внушаемости, да еще в грубой форме. А можно было бы обсудить, что и по чему из моих выступлений по-человечески.
А чем мне данный днев понравился, что чел только недавно начал заниматься темой сайта и такие успехи. Он вышел вообще, наверное, в лидеры, если каждый день имеет Осы. Талант у чела. А талант часто имеет такие свойства, что не понимают окружающие в объяснениях как это получается.
ТО есть надо порадоваться успеху, а детали возможно несут какую-то и не стыковку для постороннего глаза. Необычность. Нужно по-доброму взаимно раскрыться.
Я пишу вам искренне, потому что не считаю вас троллем. Просто поменьше максимализма собственных проекций и поближе к исследовательскому контакту явлений внутренних технологий ОСения.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Reli писал(а): Пн июн 17, 2019 8:41 am
shmell писал(а): Вс июн 16, 2019 11:05 pm Ну тогда как я пойму что не попал на другой слой все той же матрицы , более стабильный и плотный потому что о нем сформировано такое представление, не более?

Я вот к чему пришел. Астральность пространства распознается чуйкой на эти вещи, когда 100% уверенность. Умом этого не понять. У меня было нечто подобное. Я просто не мог этого обьяснить умом и потому оставил без внимания. Я думаю точку в этом вопросе я поставлю когда УВИЖУ чуйкой живую сущность независимую от воображения. Войду в энергетический контакт. Также я верю что во всем материальном будь то камень или планета в отличии от мыслеформ есть энергия, то есть в них есть своеобразная жизнь , и возможно по этому признаку умея видеть энергию ты и распознаешь астрал.
Понимает, Шмель, конечно, энергия есть во всем. Но я против постоянного бубнения про астрал. Я очень давно познакомился с этими вещами и по книгам, и по компашке старых представителей верующих в астрал. Мне всегда в диковинку была эта как бы религия.
Проще объединить в себе весь этот магический Мир. Все ведь действительно, даже в вирте, несет материализацию, хотя бы во вторичном восприятии.
Еще до теорий я различал два типа выхода, когда один ОС, другой ВТП. Это по-разному ощущается, но где гарантия что ВТП не игра мозга, только на другом уровне или слое представлений. Можно, конечно, это и астралом назвать, но завязло словечко в зубах от фанатичных представителей легко верующих, без твердого обоснования.
И безусловно возможен реальный контакт во сне. Я это знаю.
НО главное все это обсуждать с целью приближения к истине на данном этапе восприятия. То есть культурно, по-доброму. Без глупых грубых бомбад тех, кто не согласен (с обоих стон).
RoHS, я только первую и последнюю страницу прочитал данного днева. Но вот вы, например, зачислили меня в легко внушаемые. НО это совсем не так. Вы выставляете свои проекции типа железной истины.
На самом деле все наоборот. Вот вы ругаетесь матом, хотя культурны и знаете где можно. (я видел у вас сокращение) Но это уже зомбация. А я выдержал ужасающий прессинг общества, из-за нежелания употреблять этот словестный полузековский отстой, какой вам и в страшном сне не присниться, но никогда не ругаюсь. То есть хрена меня перевоспитали. А тут чуть ли не подвиг в ссорах покрывать друг друга прямым матом. Это признак социализации и зомбации. То есть вы вместо меня приводили в вашей теме не верные доказательства насчет моей внушаемости, да еще в грубой форме. А можно было бы обсудить, что и по чему из моих выступлений по-человечески.
А чем мне данный днев понравился, что чел только недавно начал заниматься темой сайта и такие успехи. Он вышел вообще, наверное, в лидеры, если каждый день имеет Осы. Талант у чела. А талант часто имеет такие свойства, что не понимают окружающие в объяснениях как это получается.
ТО есть надо порадоваться успеху, а детали возможно несут какую-то и не стыковку для постороннего глаза. Необычность. Нужно по-доброму взаимно раскрыться.
Я пишу вам искренне, потому что не считаю вас троллем. Просто поменьше максимализма собственных проекций и поближе к исследовательскому контакту явлений внутренних технологий ОСения.
Во первых матом я не ругаюсь, по крайней мере на этом форуме точно.
Во вторых данный человек постоянно пишет ересь и прямо противоречит сам себе. В дискуссиях я скопировал его собственные посты. В одном посте S1908 пишет, как летал в космосе, в другом пишет, что ни разу в космосе не бывал, потому что ему мешает вылететь с земли плёнка.
Это прямое противоречие собственным словам. То есть враньё.

Второе S1908 писал, что выходил из тела в своей комнате и всё совпадало.
Потом он пишет, что раньше выходил из тела в старую квартиру. И что узнал через ВТО, что там передвинули мебель.
Ещё позже недавно заявляет, что не был в той квартире в реале 30 лет.

Вопрос даже не к S1908, а к «его защитникам». Вы вообще его опыты читаете? Неужели вы настолько слепы, что не видите такие нестыковки противоречия в его словах?!

Нельзя сначала летать в космос, а потом утверждать, что ни разу там не был - плёнка мешает. Нельзя сначала говорить, что выходишь в своей комнате, а потом заявить, что выходил не в своей комнате, а в старой квартире.

Вы это что не видите, когда его слова читаете. И так постоянно, то пишет одно, то другое.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот ещё его старый пост: viewtopic.php?f=7&t=304&p=383488#p383488

Как чуть не засосало в чёрную дыру. Напоминаю со слов S1908 в космос он ни разу в жизни не вылетал, так как плёнка мешает. И при этом же его чуть в чёрную дыру не засосало.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн июн 17, 2019 9:25 am Вот ещё его старый пост: viewtopic.php?f=7&t=304&p=383488#p383488

Как чуть не засосало в чёрную дыру. Напоминаю со слов S1908 в космос он ни разу в жизни не вылетал, так как плёнка мешает. И при этом же его чуть в чёрную дыру не засосало.
Напоминаю со слов S1908 в космос он ни разу в жизни не вылетал
Где я такое писал?
Выдавать свое воображение за мои слова уже не смешно, если по честному.
Рохс у тебя эта болезнь сплошь и рядом MS тебе это постоянно писал. Также у тебя явные проблемы с памятью. Всё тебе пишут об этом очнись. Может пора уже у врача провериться хотябы? Это у тебя переросло в навязчивую идею.
Вот я например таким не страдаю есть опыты и хорошо, но они никак не идут вразрез с личной жизнью. Без ячейки под именем семья выстоять в таком сложном и неустойчивом для психики состоянии как фаза просто невозможно.
Это просто дружеский совет от меня, не бери близко к сердцу.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Яма »

Мне не просто будет всё перечитать и взвесить. Не могу обещать быстро разобраться в ситуации, но могу обещать быть беспристрастным. И все же дневник - частная территория, и то, что автор не убирает посты против него направленные уже говорит о лояльности. Я вот специально ушел из совместного с Кит днева, так как под эгидой общего форума вешался на нашу тему тролличий отстой.
Я не стал доказывать очевидную глупость нападок на меня в теме Мальвы. И согласен с Тором, что единственный путь к миролюбию на форуме - выключить своё восприятие на нападки и заниматься своим. Без оглядки на то что где там кто то про тебя думает и вещает.
Но вот дневник все же личная территория и тут автор имеет полное право убирать, что мешает его творческому подходу или даже просто самочувствию и желанию раскрываться.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 1:38 pm 05.07.2017
Первый раз. Много раз просыпался ночью и какбы выдавливал сознание из себя. На третий раз проснулся и почувствовал что нахожусь в невесомости спиной к потолку. Полетел выше видел комнату с людьми радости не было предела. Захотел оказаться в своей комнате сказал хочу оказаться здесь и сейчас сработало. Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты. Комната была такая же но предметы стояли не на своём месте. Потом полетел вверх вылетел с земли странно но при вылете видел ее от третьего лица возможно там такое зрение более расширенное. Вокруг земли кружилось какое-то огненное существо похожее на змею. Когда я вылетел оно стало злиться и чуть меня не проглотило я испугался и вернулся. Когда возвращался появился учитель и мы опустились в школе возле доски. Я начал задавать вопросы о мироздании он отвечал с такой лёгкостью как будто я школьник. Далее доска поплыла и я проснулся. Первый раз очень впечатлил мечтаю вернуться в то место к учителю но пока не удалось.

Вот недавно когда я первый раз прочитала этот опыт - я все потом думала: что мне напоминают эти блоки? И вчера догадалась. Вероятно это у тебя так сработало чувство восприятия четырехмерного пространства. Не удивительно, что Рохс удивился этому )) Надо думать, что мало кто может такое увидеть )

Не так давно в связи с одним опытом я узнала о тессеракте (четырехмерный гиперкуб) и все старалась его постичь. Но невозможно мне было. Логически я понимала, что это когда из каждой точки трехмерного пространства должны разворачиваться трехмерные кубы - и вот это и будет тессеракт. Но постичь, то есть воспринять, увидеть это все равно никак не могла. А у тебя описание очень похоже. Что то вроде тессеракта или предчувствия реального восприятия четырехмерного пространства.
Изображение
* В свое время у меня был опыт по расширению восприятия, но не пространства, а закона причинности. То есть, причинно-следственной связи. Но это произошло со мной не во сне, а прямо посреди белого дня. Я шла по улице и вдруг прямо как провалилась в другое восприятие. В обычном восприятии у нас причинно-следственная связь всегда однонаправлена. То есть: от причины к следствию. А тут я вдруг осознала, увидела - как не только причина рождает следствие, но и следствие само рождает свою причину и цепь последующих причин, а те в свою очередь тут же рождают лавину цепи следствий, а те своих причин... - пространство мгновенно перестраивается... Все меняется мгновенно... В тот момент я как это увидела - у меня разум прямо вскипел. И я как можно быстрее выкинулась из этого состояния. И вот тогда я и заинтересовалась тессерактом.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эс. Я вот еще подумала: ты же писал про то, что как-то в бодрствовании видел место с нескольких сторон одновременно. Это тоже может быть оттого, что потенциал переживания пространства у тебя на порядок выше. И, возможно, по этой же причине тебе поэтому легче ощущать свои тонкие тела. Тело - это ведь фигура пространственная )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Это снова я ) Продолжаю исследование )

И по этой же причине продвинутого восприятия пространства, ты и перемещаешься в осах моментально. Не так как все остальные - они для этого совершают определенный путь.

Вот верно:
Чтобы существу с одномерным восприятием простр-ства в трехмерном простр-ве достичь нужной точки - оно должно будет совершить три пути по разным направлениям.
Существу с двумерным восприятием простр-ва - два пути.
Обычному человеку с его трехмерным представлением простр-ва - один (!) путь.
Тогда человеку с четырехмерным представлением пространства, чтобы переместиться в трехмерном пространстве - вообще не нужно совершать никаких путей. Он способен переместиться по одной только мысли. Потому, что если его восприятие на одно или больше измерений выше чем данное созерцаемое пространство - то не он, а наоборот это пространство будет перемещаться под него.

Что, возможно, в твоих опытах и происходит )
S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 1:38 pm Захотел оказаться в своей комнате сказал хочу оказаться здесь и сейчас сработало. Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты. Комната была такая же но предметы стояли не на своём месте. Потом полетел вверх вылетел с земли странно но при вылете видел ее от третьего лица возможно там такое зрение более расширенное
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт окт 05, 2017 9:39 am 19.08.2017
Был план попасть на работу. Увидел руки по Радуге.
Скрытый текст
Оказался во дворе полетел вверх дома начали очень реалистично уменьшаться и удаляться. Когда поднялся достаточно высоко пространство стало расплываться. Посмотрел на руки стабилизировалось. Руки выглядели не совсем реалистичными одноцветные почти без извилин. Начал перемещаться к работе мысленно. Сначала оказался в каком-то помещении где на полках лежали много вещей они были там завалены повсюду. Вышел оттуда оказалось я был на рынке. Это средняя остановка до работы. Переместился ещё оказался на остановке где работа. Впереди было здание начал трогать его стену. Было очень твердым. По дороге стабилизировал разглядывая руки. На стене висел красивый плакат. Засмотрелся на него долго и выкинуло.

Начала читать твой дневник. Пиар - страшная сила! )) Прикольные опыты! Не понимаю: почему "Увидел руки по Радуге"? Всю жизь руки были по Кастанеде ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Радуга взял это из Кастанеды, угумс. Но некоторые могут этого и не знать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт июн 18, 2019 2:32 pm
S1908 писал(а): Чт окт 05, 2017 9:39 am 19.08.2017
Был план попасть на работу. Увидел руки по Радуге.
Скрытый текст
Оказался во дворе полетел вверх дома начали очень реалистично уменьшаться и удаляться. Когда поднялся достаточно высоко пространство стало расплываться. Посмотрел на руки стабилизировалось. Руки выглядели не совсем реалистичными одноцветные почти без извилин. Начал перемещаться к работе мысленно. Сначала оказался в каком-то помещении где на полках лежали много вещей они были там завалены повсюду. Вышел оттуда оказалось я был на рынке. Это средняя остановка до работы. Переместился ещё оказался на остановке где работа. Впереди было здание начал трогать его стену. Было очень твердым. По дороге стабилизировал разглядывая руки. На стене висел красивый плакат. Засмотрелся на него долго и выкинуло.

Начала читать твой дневник. Пиар - страшная сила! )) Прикольные опыты! Не понимаю: почему "Увидел руки по Радуге"? Всю жизь руки были по Кастанеде ))
Не поверишь но я тогда просто не знал про Кастанеду. :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт июн 18, 2019 8:52 am
S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 1:38 pm 05.07.2017
Первый раз. Много раз просыпался ночью и какбы выдавливал сознание из себя. На третий раз проснулся и почувствовал что нахожусь в невесомости спиной к потолку. Полетел выше видел комнату с людьми радости не было предела. Захотел оказаться в своей комнате сказал хочу оказаться здесь и сейчас сработало. Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты. Комната была такая же но предметы стояли не на своём месте. Потом полетел вверх вылетел с земли странно но при вылете видел ее от третьего лица возможно там такое зрение более расширенное. Вокруг земли кружилось какое-то огненное существо похожее на змею. Когда я вылетел оно стало злиться и чуть меня не проглотило я испугался и вернулся. Когда возвращался появился учитель и мы опустились в школе возле доски. Я начал задавать вопросы о мироздании он отвечал с такой лёгкостью как будто я школьник. Далее доска поплыла и я проснулся. Первый раз очень впечатлил мечтаю вернуться в то место к учителю но пока не удалось.

Вот недавно когда я первый раз прочитала этот опыт - я все потом думала: что мне напоминают эти блоки? И вчера догадалась. Вероятно это у тебя так сработало чувство восприятия четырехмерного пространства. Не удивительно, что Рохс удивился этому )) Надо думать, что мало кто может такое увидеть )

Не так давно в связи с одним опытом я узнала о тессеракте (четырехмерный гиперкуб) и все старалась его постичь. Но невозможно мне было. Логически я понимала, что это когда из каждой точки трехмерного пространства должны разворачиваться трехмерные кубы - и вот это и будет тессеракт. Но постичь, то есть воспринять, увидеть это все равно никак не могла. А у тебя описание очень похоже. Что то вроде тессеракта или предчувствия реального восприятия четырехмерного пространства.
Изображение
* В свое время у меня был опыт по расширению восприятия, но не пространства, а закона причинности. То есть, причинно-следственной связи. Но это произошло со мной не во сне, а прямо посреди белого дня. Я шла по улице и вдруг прямо как провалилась в другое восприятие. В обычном восприятии у нас причинно-следственная связь всегда однонаправлена. То есть: от причины к следствию. А тут я вдруг осознала, увидела - как не только причина рождает следствие, но и следствие само рождает свою причину и цепь последующих причин, а те в свою очередь тут же рождают лавину цепи следствий, а те своих причин... - пространство мгновенно перестраивается... Все меняется мгновенно... В тот момент я как это увидела - у меня разум прямо вскипел. И я как можно быстрее выкинулась из этого состояния. И вот тогда я и заинтересовалась тессерактом.
4х мерное пространство на самом деле воспринять несложно. Я раньше думал тоже что это воспринять невозможно. На деле же это очень просто.
Для этого надо выкинуть все что знаешь физику геометрию и т.д. Обнулить голову ибо все это относится к восприятию 3хмерности нас так учили. Никто же не учил 4хмерности. Итак выкидывает все что знаем далее попробуем выкинуть также восприятие тела. Ибо оно также 3хмерно. Что же остаётся? Тонкое тело. Оно изначально способно воспринимать многие мерности. И с точки зрения этого тела допустим мы каким-то образом движемся в 4м измерении (для не физического это расплюнуть) и на физике это проецируется как движение ну или наше время. Бывает же субъективно мы переживаем что время течёт медленно или летит? Мы просто движемся с разными скоростями по этому 4му измерению. На физике это обнаружить невозможно. Но если перейдешь в тонкое тело то будешь непосредственно воспринимать и управлять этим перемещением.
Получается с позиции Тонкого тела n мерности естественная среда обитания. А с точки зрения физики невозможно воспринять ибо внимание всегда внутри этой плёнки проекции нашего мира на 3д. Но стоит только перевести внимание вне плёнки начинаешь легко улавливать высшие мерности.
Вот примерно так я щас и воспринимаю.
Если идти из 3хмерности в н мерность то это как упереться в невидимую стену. 3хмерный мозг не в состоянии это даже представить.
Но если идти вниманием из тонкого тела воспринимая из него от н мерности к 3х мерности то кажется очень лёгким делом.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вт июн 18, 2019 10:28 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июн 18, 2019 8:52 am
S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 1:38 pm 05.07.2017
Первый раз. Много раз просыпался ночью и какбы выдавливал сознание из себя. На третий раз проснулся и почувствовал что нахожусь в невесомости спиной к потолку. Полетел выше видел комнату с людьми радости не было предела. Захотел оказаться в своей комнате сказал хочу оказаться здесь и сейчас сработало. Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты. Комната была такая же но предметы стояли не на своём месте. Потом полетел вверх вылетел с земли странно но при вылете видел ее от третьего лица возможно там такое зрение более расширенное. Вокруг земли кружилось какое-то огненное существо похожее на змею. Когда я вылетел оно стало злиться и чуть меня не проглотило я испугался и вернулся. Когда возвращался появился учитель и мы опустились в школе возле доски. Я начал задавать вопросы о мироздании он отвечал с такой лёгкостью как будто я школьник. Далее доска поплыла и я проснулся. Первый раз очень впечатлил мечтаю вернуться в то место к учителю но пока не удалось.

Вот недавно когда я первый раз прочитала этот опыт - я все потом думала: что мне напоминают эти блоки? И вчера догадалась. Вероятно это у тебя так сработало чувство восприятия четырехмерного пространства. Не удивительно, что Рохс удивился этому )) Надо думать, что мало кто может такое увидеть )

Не так давно в связи с одним опытом я узнала о тессеракте (четырехмерный гиперкуб) и все старалась его постичь. Но невозможно мне было. Логически я понимала, что это когда из каждой точки трехмерного пространства должны разворачиваться трехмерные кубы - и вот это и будет тессеракт. Но постичь, то есть воспринять, увидеть это все равно никак не могла. А у тебя описание очень похоже. Что то вроде тессеракта или предчувствия реального восприятия четырехмерного пространства.
Изображение
* В свое время у меня был опыт по расширению восприятия, но не пространства, а закона причинности. То есть, причинно-следственной связи. Но это произошло со мной не во сне, а прямо посреди белого дня. Я шла по улице и вдруг прямо как провалилась в другое восприятие. В обычном восприятии у нас причинно-следственная связь всегда однонаправлена. То есть: от причины к следствию. А тут я вдруг осознала, увидела - как не только причина рождает следствие, но и следствие само рождает свою причину и цепь последующих причин, а те в свою очередь тут же рождают лавину цепи следствий, а те своих причин... - пространство мгновенно перестраивается... Все меняется мгновенно... В тот момент я как это увидела - у меня разум прямо вскипел. И я как можно быстрее выкинулась из этого состояния. И вот тогда я и заинтересовалась тессерактом.
4х мерное пространство на самом деле воспринять несложно. Я раньше думал тоже что это воспринять невозможно. На деле же это очень просто.
Для этого надо выкинуть все что знаешь физику геометрию и т.д. Обнулить голову ибо все это относится к восприятию 3хмерности нас так учили. Никто же не учил 4хмерности. Итак выкидывает все что знаем далее попробуем выкинуть также восприятие тела. Ибо оно также 3хмерно. Что же остаётся? Тонкое тело. Оно изначально способно воспринимать многие мерности. И с точки зрения этого тела допустим мы каким-то образом движемся в 4м измерении (для не физического это расплюнуть) и на физике это проецируется как движение ну или наше время. Бывает же субъективно мы переживаем что время течёт медленно или летит? Мы просто движемся с разными скоростями по этому 4му измерению. На физике это обнаружить невозможно. Но если перейдешь в тонкое тело то будешь непосредственно воспринимать и управлять этим перемещением.
Получается с позиции Тонкого тела n мерности естественная среда обитания. А с точки зрения физики невозможно воспринять ибо внимание всегда внутри этой плёнки проекции нашего мира на 3д. Но стоит только перевести внимание вне плёнки начинаешь легко улавливать высшие мерности.
Вот примерно так я щас и воспринимаю.
Если идти из 3хмерности в н мерность то это как упереться в невидимую стену. 3хмерный мозг не в состоянии это даже представить.
Но если идти вниманием из тонкого тела воспринимая из него от н мерности к 3х мерности то кажется очень лёгким делом.
Да. Скорее всего так и есть :)

Как то я подумала о том, что тело собирает соответствующую реальность. Но все равно не могла понять - почему находясь в осах, вроде и вне физического тела, - все равно мы окружающее пространство воспринимаем как трехмерное. Хотя уже и с бОльшим количеством свобод. Например, большей свободой перемещения. И я думала, что это от того, что наше мышление так устроено заранее. Я ведь не знаю какое оно - четырехмерное пространство. Поэтому и не вижу его в осах.

Да, ты прав. Возможно выйти не только за пределы ощущений физического тела, сохранив при этом сознание. Но и выйти за пределы привычного представления мира тоже возможно. Если сам себе не ставишь границ )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эс, в моем дневнике ты написал, что видел прозрачную фигуру в реале. Ты не попытался как-то контактировать с ней?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Сб июн 22, 2019 12:34 pm Эс, в моем дневнике ты написал, что видел прозрачную фигуру в реале. Ты не попытался как-то контактировать с ней?
Нет она сразу исчезла. Да я думаю это был проводник по вто.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Интересно. Они всегда стараются спрятаться, уйти из поля зрения.

А ты раньше еще у кого-нибудь встречал их описания? Может, в литературе? Почему ты думаешь что это проводники?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Сб июн 22, 2019 3:38 pm Интересно. Они всегда стараются спрятаться, уйти из поля зрения.

А ты раньше еще у кого-нибудь встречал их описания? Может, в литературе? Почему ты думаешь что это проводники?
Потому что он был поблизости и наблюдал когда я приподнимался. И похоже он сковывал движения я хотел на улицу но не смог сдвинуться. Наверное это было бы опасным.
У Монро есть проводники. И даже он сам им был.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

О, интересно. Помотрю еще у Монро. А как думаешь: проводники могут помогать тебе в достижении вто? Я вот когда прошу невидимых помощников, то у меня опыты тогда лучше получаются.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Сб июн 22, 2019 3:53 pm О, интересно. Помотрю еще у Монро. А как думаешь: проводники могут помогать тебе в достижении вто? Я вот когда прошу невидимых помощников, то у меня опыты тогда лучше получаются.
Конечно, они заинтересованы в твоём развитии.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

О, здорово! Приятно слышать :) Спасибо им большое!! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Сб июн 22, 2019 3:56 pm О, здорово! Приятно слышать :) Спасибо им большое!! :)
Они как наши учителя няньки. И им конечно грустно если мы надолго в яслях сидим.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ахах ))) Ничего ничего. А кому сечас легко? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Prima »

S, учение адвайты говорит о том, что наш мир иллюзорен и нам нужно найти себя. Вообще так многие религии говорят, найти Бога. Есть например метод отбрасывания не-Я, нети-нети. Типа, я не тело, я не мысли, я не ум, но всё есть
ум, а этот ум во мне.
Исследуя это, я пришёл к тому, что называют Я есть То. Это то является мною, которое наблюдает этот мир, который разворачивается в нём самом. Я - как экран, в котором проявляется картина Ума. Когда я, как бы, возвращаюсь "от туда" в тело-ум, то снова становлюсь личностью, но я ей не являюсь.
Можешь прокомментировать это, был ли у тебя такой опыт?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Prima писал(а): Сб июн 22, 2019 4:13 pm S, учение адвайты говорит о том, что наш мир иллюзорен и нам нужно найти себя. Вообще так многие религии говорят, найти Бога. Есть например метод отбрасывания не-Я, нети-нети. Типа, я не тело, я не мысли, я не ум, но всё есть
ум, а этот ум во мне.
Исследуя это, я пришёл к тому, что называют Я есть То. Это то является мною, которое наблюдает этот мир, который разворачивается в нём самом. Я - как экран, в котором проявляется картина Ума. Когда я, как бы, возвращаюсь "от туда" в тело-ум, то снова становлюсь личностью, но я ей не являюсь.
Можешь прокомментировать это, был ли у тебя такой опыт?
Тело ум, это ты перевела внимание в ментальное тело. Перевести внимание одно, а отделить совсем другое. Просто физическое тело подобно экрану, экранирует оно осознавание других тел и их способностей.
Практика полезная поднимает сознание до высших чакр. Но чтобы овладеть тонкими телами сознание нужно поднимать до чакр выше чем высших - космических. У Монро есть такая практика - создание вибраций. И получается она именно через подключение космических чакр.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

07.07.2019 слияние или медитация в ос.
Как вы знаете меня трудно удивить осом но этот ос меня просто поразил.
Все началось с типичного для меня звона и мощной вибрации. Выхожу в какой-то маленькой комнате мало дверей. В одну долбит я зомби глаза краснючие. А я запаниковал никуда не протиснуться.
Начинаю залезать по выступаем в стене. Но идёт с трудом. И тут думаю а чего это я убегаю? Опять лезу по стене ос водит за нос лезу вверх а ход все труднее как обычно и ничего интересного сделать не успею. В общем спускаюсь и решил сразится с зомби. Зомби продалбливает пол двери и идёт ко мне. Я думаю что с ним сделать. Решил его просто сжечь. Концентрируясь на манипуре чакре там огонь и сначала маленькая и корка в центре меня и сознательно довожу её до плотной сферы вокруг меня. Зомби уже коснулся меня рукой. Отпускаю сферу огня. Такой взрыв весь дом снесло. А меня только позабавило :) иду дальше комнаты лабиринты. И тут чую его чужого. Ну конечно же без него не обойдётся. Влетает ко мне в комнату я даже опомнится не успел. Уже раскрывает свои челюсти. Я думаю как же с ним справится. Решил применить замедление времени. И в тот момент когда он кидается на меня включаю замедление. Все как в замедленном кино. Хватаю его за челюсть. И выворачиваю её одной рукой. Даже увидел как выпрыснула кислота в замедленном кадре. Чтобы не попало на руки отпускаю его. Он падает со сломанной челюстью кислота выбрызгивает на пол. Я смог его победить так как двигался быстрее его из за замедления и любые мои движения были для него смертельны. Тут меня будят просыпаюсь. Просят дать воды. Я расстроенный иду на кухню. За мной бежит дочка. И тут обнаруживаю в коридоре второго ребёнка! Мгновенно понимаю что ос продолжается. Зажусь в позу медитации закрываю глаза ощущаю виски и соединяют их в центре мозга - сконцентрироваться на аджне чакре. По ощущениям абсолютно неотличимо от реала. Даже виски ощущаются когда двигаю зрачками. Концентрируюсь в центре головы такое же напряжение как в реале сначала темнота и неясные ментальные образы.
А потом появляются белые блестяшки. Как снег и как конфети. Такая красота глаз не оторвать. И тут я исчезаю. Нет тела нет глаз ничего. Я просто ветер золотая песчинка на ветру. Нет даже ощущения гравитации. Я вижу золотые лучи солнца просачивающиеся через окно. Залитую золотом света комнату. И такое блаженство полная свобода. Меня нет но я вижу! Я просто кусочек ветра, кусочек пространства. Вспомните когда вы ребёнком впервые увидели окружающий мир такое блаженство! Можно ли представить что есть что-то более волшебное чем это в десятки, сотни раз лучше?
Вот это было оно. Я услышал разговор семьи. Бабушки и сына. Очемто спорили ругались как обычно. Я не мог двигаться не было тела но я видел и слышал пустую комнату. И не было предела счастья этому! Постепенно я открыл что могу перемещаться. Силой мысли мгновенно. Я не мог поворачиваться. Просто перемещался скачками. Я переместился во двор. А далее вверх! Меня это всегда притягивал и манило. Я перемахнул атмосферу легко и беззаботно. У меня не было тела и не было никаких эмоций абсолютно. Просто ощущение счастья и блаженства постоянно которого нет в реале. Увидел созвездия звезды. Всё великолепие этой красоты. Но ненадолго. Проснулся на самом деле.

PS: отдельное спасибо дневнику одной замечательной практикантки в которой нашёл этот замечательный способ работы с аджной чакрой.
Suffocate видишь у меня не было тела эмоций. Наверно это и есть ментальные путешествия. В них возможно все. Никаких ограничений так как ничего не портится эмоциями.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Чужой это явная отсылка к yaterу. Вы вроде на днях про них в его теме общались.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Классный опыт, Эс!

Выход через чакры в нижние и верхние миры.

Недавно смотрела фильм "Песня тьмы" (2016), там очень хорошо про это показано.

Кадры из фильма:


Изображение


Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вс июл 07, 2019 3:26 am Чужой это явная отсылка к yaterу. Вы вроде на днях про них в его теме общались.
Нет об этом не общались. Это было как испытание. Много раз было до этого с чужим но я не проходил.
А сегодня все получилось :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб июл 06, 2019 11:21 pm 07.07.2019 слияние или медитация в ос.
Как вы знаете меня трудно удивить осом но этот ос меня просто поразил.
Все началось с типичного для меня звона и мощной вибрации. Выхожу в какой-то маленькой комнате мало дверей. В одну долбит я зомби глаза краснючие. А я запаниковал никуда не протиснуться.
Начинаю залезать по выступаем в стене. Но идёт с трудом. И тут думаю а чего это я убегаю? Опять лезу по стене ос водит за нос лезу вверх а ход все труднее как обычно и ничего интересного сделать не успею. В общем спускаюсь и решил сразится с зомби. Зомби продалбливает пол двери и идёт ко мне. Я думаю что с ним сделать. Решил его просто сжечь. Концентрируясь на манипуре чакре там огонь и сначала маленькая и корка в центре меня и сознательно довожу её до плотной сферы вокруг меня. Зомби уже коснулся меня рукой. Отпускаю сферу огня. Такой взрыв весь дом снесло. А меня только позабавило :) иду дальше комнаты лабиринты. И тут чую его чужого. Ну конечно же без него не обойдётся. Влетает ко мне в комнату я даже опомнится не успел. Уже раскрывает свои челюсти. Я думаю как же с ним справится. Решил применить замедление времени. И в тот момент когда он кидается на меня включаю замедление. Все как в замедленном кино. Хватаю его за челюсть. И выворачиваю её одной рукой. Даже увидел как выпрыснула кислота в замедленном кадре. Чтобы не попало на руки отпускаю его. Он падает со сломанной челюстью кислота выбрызгивает на пол. Я смог его победить так как двигался быстрее его из за замедления и любые мои движения были для него смертельны. Тут меня будят просыпаюсь. Просят дать воды. Я расстроенный иду на кухню. За мной бежит дочка. И тут обнаруживаю в коридоре второго ребёнка! Мгновенно понимаю что ос продолжается. Зажусь в позу медитации закрываю глаза ощущаю виски и соединяют их в центре мозга - сконцентрироваться на аджне чакре. По ощущениям абсолютно неотличимо от реала. Даже виски ощущаются когда двигаю зрачками. Концентрируюсь в центре головы такое же напряжение как в реале сначала темнота и неясные ментальные образы.
А потом появляются белые блестяшки. Как снег и как конфети. Такая красота глаз не оторвать. И тут я исчезаю. Нет тела нет глаз ничего. Я просто ветер золотая песчинка на ветру. Нет даже ощущения гравитации. Я вижу золотые лучи солнца просачивающиеся через окно. Залитую золотом света комнату. И такое блаженство полная свобода. Меня нет но я вижу! Я просто кусочек ветра, кусочек пространства. Вспомните когда вы ребёнком впервые увидели окружающий мир такое блаженство! Можно ли представить что есть что-то более волшебное чем это в десятки, сотни раз лучше?
Вот это было оно. Я услышал разговор семьи. Бабушки и сына. Очемто спорили ругались как обычно. Я не мог двигаться не было тела но я видел и слышал пустую комнату. И не было предела счастья этому! Постепенно я открыл что могу перемещаться. Силой мысли мгновенно. Я не мог поворачиваться. Просто перемещался скачками. Я переместился во двор. А далее вверх! Меня это всегда притягивал и манило. Я перемахнул атмосферу легко и беззаботно. У меня не было тела и не было никаких эмоций абсолютно. Просто ощущение счастья и блаженства постоянно которого нет в реале. Увидел созвездия звезды. Всё великолепие этой красоты. Но ненадолго. Проснулся на самом деле.

PS: отдельное спасибо дневнику одной замечательной практикантки в которой нашёл этот замечательный способ работы с аджной чакрой.
Suffocate видишь у меня не было тела эмоций. Наверно это и есть ментальные путешествия. В них возможно все. Никаких ограничений так как ничего не портится эмоциями.
Ты впервые ощутил это чувство? А я хотел это вернуть, вернее я не могу сказать вслух, чего я хочу на самом деле. Я это чувство ощущал, но причина потери очень сложна. Мне не важны сами способности, мне важна причина их появления :) Я живу в реальном мире и не хочу жить в фантазиях.
Если говорить терминологией чакр, возможно это сахасрара (нимб), я рыл тогда очень много и усердно информацию обо всём (2010 г.). Но я не люблю терминологию чакр, для меня она чужда и неестественна. Я вообще не люблю раскладывать "душу" по полочкам и плевался от всего этого. Хочу заметить, что не полностью безэмоциональные эти путешествия, они максимально сопереживательские.

До трех лет или меньше у детей этот нимб открыт, у меня память детская вообще не работает, я почти ничего не помню.

Поздравляю тебя с твоим опытом. Но я все же думаю это не ментал (если он есть, ох уж эти люди, выдумщики). А разве если это не он, ты должен расстроиться? Разве тебе мало своего прекрасного опыта?) Наш опыт, всегда наш и его никто не заменит. Я это ощущал, давно, мне никто не верил, но мне без разницы, потому что и я виноват кое в чем.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»