Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Не беспокойся S1908. Больше я тебя разоблачать не буду. Как я написал Сашке вчера, с сегодняшнего дня я не участвую ни в каких спорах. Буду обитать лишь в своём дневнике и полезных темах. В теме моделирования, и про ВТО больше не появляюсь. Как и в этой теме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а): Пн июн 17, 2019 8:34 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 17, 2019 3:28 pm Ты попробуй фазу применить для своей жизни. В противном случае - это просто развлечение. Прожигаешь жизнь играя в осы. В состоянии бодрствования только и думаешь о ней, всё твоё внимание и концентрация уходит на неё.
Я активно применяю фазу для жизни. Очень помогает. Да и не просто помогает вылечивает. Например я так вылечил проблему с памятью, она непросто пришла в норму, но и улучшилась.
И как в фазе это было проделано? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 18, 2019 5:05 pm
S1908 писал(а): Пн июн 17, 2019 8:34 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 17, 2019 3:28 pm Ты попробуй фазу применить для своей жизни. В противном случае - это просто развлечение. Прожигаешь жизнь играя в осы. В состоянии бодрствования только и думаешь о ней, всё твоё внимание и концентрация уходит на неё.
Я активно применяю фазу для жизни. Очень помогает. Да и не просто помогает вылечивает. Например я так вылечил проблему с памятью, она непросто пришла в норму, но и улучшилась.
И как в фазе это было проделано? :)
Это не в фазе было проделано. Это психометодики для улучшения работы с фазами и это все в совокупности поспособствовало улучшению способностей мозга.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Пн июн 17, 2019 7:54 pm Я тоже хочу в космос но не получается вылететь с земли пленка мешает в небе(
А я на луне как-то был, и с луны видел землю :)
Но в основном, упирался в непонятно что, когда пытался вылететь в космос.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Ср июн 19, 2019 4:12 pm
S1908 писал(а): Пн июн 17, 2019 7:54 pm Я тоже хочу в космос но не получается вылететь с земли пленка мешает в небе(
А я на луне как-то был, и с луны видел землю :)
Но в основном, упирался в непонятно что, когда пытался вылететь в космос.
Да почему-то все время это мешает. Оно будто поле. Стоит его только ощутить далее пробиться будет сложно будет мешать.
Я в одной локации встречал подобное невидимое поле которое не давало пробиться вперёд. Причём оно было не где потолок или купол а как стена! Сколько не биться не пройдёшь.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а): Вс июн 16, 2019 10:30 am
partos писал(а): Сб июн 15, 2019 9:57 am Покой и вечность, д,Артаньян ))
Поставил себе цель, как достигну так и пришвартуюсь )
Домовой, твои 100500 клонов, никак не согласуются с покоем и вечностью)
Но что хорошо, на клопа ты не похож.
Скорее, маньячный суперклон :D

Никос
А это кто, за маньяк такой?))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

Sashka писал(а): Сб июн 15, 2019 1:47 pm Хорошо. Тогда докажите мне, что ваши опыты лучше опытов Эса. Докажите мне, что вы не врете. Докажите, что вы лучше разбираетесь в вопросах тонких тел чем он.

И тогда я поверю вам )

А если вы мне сейчас мне это не докажете - значит, вы пустышка и трепло. Да еше и скандалист к тому же.
Зачем мне вам что-то доказывать? Чтобы вы что-то там считали? Можете считать все, что угодно.
К тому же, + еще одно оскорбление в мой адрес. Как уже и говорил, вы вините других в том, чем сами занимаетесь.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

fve писал(а): Пт июн 21, 2019 4:59 pm
Sashka писал(а): Сб июн 15, 2019 1:47 pm Хорошо. Тогда докажите мне, что ваши опыты лучше опытов Эса. Докажите мне, что вы не врете. Докажите, что вы лучше разбираетесь в вопросах тонких тел чем он.

И тогда я поверю вам )

А если вы мне сейчас мне это не докажете - значит, вы пустышка и трепло. Да еше и скандалист к тому же.
Зачем мне вам что-то доказывать? Чтобы вы что-то там считали? Можете считать все, что угодно.
К тому же, + еще одно оскорбление в мой адрес. Как уже и говорил, вы вините других в том, чем сами занимаетесь.
Так значит вы не можете доказать?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

Sashka писал(а): Пт июн 21, 2019 5:03 pm
fve писал(а): Пт июн 21, 2019 4:59 pm
Sashka писал(а): Сб июн 15, 2019 1:47 pm Хорошо. Тогда докажите мне, что ваши опыты лучше опытов Эса. Докажите мне, что вы не врете. Докажите, что вы лучше разбираетесь в вопросах тонких тел чем он.

И тогда я поверю вам )

А если вы мне сейчас мне это не докажете - значит, вы пустышка и трепло. Да еше и скандалист к тому же.
Зачем мне вам что-то доказывать? Чтобы вы что-то там считали? Можете считать все, что угодно.
К тому же, + еще одно оскорбление в мой адрес. Как уже и говорил, вы вините других в том, чем сами занимаетесь.
Так значит вы не можете доказать?
Что именно доказать надо? Какой опыт?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

Sashka писал(а): Пт июн 21, 2019 5:03 pm Докажите, что вы лучше разбираетесь в вопросах тонких тел чем он.
Я не несу бред про то, что можно вылететь из тела и прыгнуть в черную дыру, при этом тело впадет в кому. И это уже доказательство, что я лучше разбираюсь. Заметь, он этот бред нес не в своем дневнике. Я его дневник неприкосновенный не трогаю. Пусть баном не грозит. )))
Пишет уже, что можно отрезать себе голову и пришить, сохраняя дух.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сашка давай договоримся так. Ты прочитаешь весь дневник S1908. Там не так уж и много. И, если не найдёшь ничего странного в его записях, никаких противоречий его собственным словам, то тогда напишешь здесь: «опыты S1908 настоящие, полностью правдивы и он не сочиняет». Если же тебе что-нибудь покажется странным, выдуманным, заметишь противоречия, то так же напишешь здесь.
Всё на твой собственный выбор. Только прочитай его дневник от начала до конца.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс. Договариваться ни о чем таком, конечно, я не буду. Я уже написала, что опыты Эс в таком ключе я не обсуждаю. В отличие от некоторых я стараюсь придерживаться данных мной обещаний.

Я считаю Эс мастером. Это мое мнение: для меня он мастер. Маэстро, если хотите.

Обсуждайте со мной любые другие вопросы. Но мастера я с вами обсуждать не буду.
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

fve писал(а): Пт июн 21, 2019 5:12 pm Я не несу бред про то, что можно вылететь из тела и прыгнуть в черную дыру, при этом тело впадет в кому.
а почему ты решил что нельзя прыгнуть в черную дыру и оставить тело в коме?-с чего ты решил что он не прыгал туда-и не был в коме?-ты то не был в коме и не прыгал туда?-по этому и рассуждаешь относительно своей колокольни?-может он прыгал туда-и был в коме?-ты то этого не знаешь-почему споришь тогда?-ты прям второй рошь.-лишь бы спорить-не зная о чём.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Пт июн 21, 2019 5:53 pm Рохс. Договариваться ни о чем таком, конечно, я не буду. Я уже написала, что опыты Эс в таком ключе я не обсуждаю. В отличие от некоторых я стараюсь придерживаться данных мной обещаний.

Я считаю Эс мастером. Это мое мнение: для меня он мастер. Маэстро, если хотите.

Обсуждайте со мной любые другие вопросы. Но мастера я с вами обсуждать не буду.
Ну не обсуждай. Просто прочитай весь его дневник, прежде чем считать его мастером.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 5:56 pm
fve писал(а): Пт июн 21, 2019 5:12 pm Я не несу бред про то, что можно вылететь из тела и прыгнуть в черную дыру, при этом тело впадет в кому.
а почему ты решил что нельзя прыгнуть в черную дыру и оставить тело в коме?-с чего ты решил что он не прыгал туда-и не был в коме?-ты то не был в коме и не прыгал туда?-по этому и рассуждаешь относительно своей колокольни?-может он прыгал туда-и был в коме?-ты то этого не знаешь-почему споришь тогда?-ты прям второй рошь.-лишь бы спорить-не зная о чём.
Я туда не прыгал и в коме не был, это факт. Рассуждаю со своей колокольни, это тоже факт. Ты вот со своей колокольни скажи, веришь ли в то, что S прыгал в черную дыру и впадал в кому?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

fve писал(а): Пт июн 21, 2019 6:25 pm Ты вот со своей колокольни скажи, веришь ли в то, что S прыгал в черную дыру и впадал в кому?
конечно верю.могу даже сказать -абсолютно верю.я сам туда прыгаю переодически.
и есть свидетели-тело находится в коме и разбудить его невозможно некоторое время.и прыгнуть туда сможет не каждый.что-бы туда прыгнуть нужно уничтожить свой страх перед этим.-да и из других его слов я вижу что он не обманщик.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 6:47 pm
fve писал(а): Пт июн 21, 2019 6:25 pm Ты вот со своей колокольни скажи, веришь ли в то, что S прыгал в черную дыру и впадал в кому?
конечно верю.могу даже сказать -абсолютно верю.я сам туда прыгаю переодически.
и есть свидетели-тело находится в коме и разбудить его невозможно некоторое время.и прыгнуть туда сможет не каждый.что-бы туда прыгнуть нужно уничтожить свой страх перед этим.-да и из других его слов я вижу что он не обманщик.
Все с тобой понятно, очередной словоблуд.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

fve писал(а): Пт июн 21, 2019 7:05 pm Все с тобой понятно, очередной словоблуд.
ты не поймешь простого.-мне от твоих слов не холодно не жарко.самое главное-я это пережил и знаю это.-а вы спорьте дальше-гг.но только S1908-не мешайте разговаривать.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 7:19 pm
fve писал(а): Пт июн 21, 2019 7:05 pm Все с тобой понятно, очередной словоблуд.
ты не поймешь простого.-мне от твоих слов не холодно не жарко.самое главное-я это пережил и знаю это.-а вы спорьте дальше-гг.но только S1908-не мешайте разговаривать.
Если бы тебе было не холодно не жарко, ты бы мне об этом не писал, а просто бы отвалил. S1908 если пишет всякую ахинею, то пусть и к критике готов будет.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я сказал -от твоих слов мне ни холодно ни жарко.а вот слова S1908 -мне крайне интересны.-по этому я и не отваливаю.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 7:25 pm я сказал -от твоих слов мне ни холодно ни жарко.а вот слова S1908 -мне крайне интересны.-по этому я и не отваливаю.
Ну если оба прыгали в черную дыру, то конечно. Считай, братья по палате.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

fve писал(а): Пт июн 21, 2019 7:30 pm
ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 7:25 pm я сказал -от твоих слов мне ни холодно ни жарко.а вот слова S1908 -мне крайне интересны.-по этому я и не отваливаю.
Ну если оба прыгали в черную дыру, то конечно. Считай, братья по палате.
а ты я так понял в соседней?-и тебе скучно?-и тянет пообщаться?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 7:33 pm а ты я так понял в соседней?-и тебе скучно?-и тянет пообщаться?
Судя по количеству сообщений оставленных на форуме, тебя тянет пообщаться в 9 раз больше. Про S я так вообще молчу.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

fve писал(а): Пт июн 21, 2019 7:39 pm
ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 7:33 pm а ты я так понял в соседней?-и тебе скучно?-и тянет пообщаться?
Судя по количеству сообщений оставленных на форуме, тебя тянет пообщаться в 9 раз больше. Про S я так вообще молчу.
если ты уж такой статистик то должен был обратить внимание -что я не со всеми объщаюсь.-а только с братьями по палате?-или ты стесняешься зайти к нам в палату?не стесняйся?!-лучше поздно чем -никогда.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 7:49 pm если ты уж такой статистик то должен был обратить внимание -что я не со всеми объщаюсь.-а только с братьями по палате?-или ты стесняешься зайти к нам в палату?не стесняйся?!-лучше поздно чем -никогда.
Ты предлагаешь мне тоже прыгнуть в черную дыру?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

fve писал(а): Пт июн 21, 2019 7:55 pm
ПИФОН писал(а): Пт июн 21, 2019 7:49 pm если ты уж такой статистик то должен был обратить внимание -что я не со всеми объщаюсь.-а только с братьями по палате?-или ты стесняешься зайти к нам в палату?не стесняйся?!-лучше поздно чем -никогда.
Ты предлагаешь мне тоже прыгнуть в черную дыру?
а почему бы и нет?-ты видел её когда нибудь?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

voron писал(а): Пт июн 21, 2019 3:01 pm
Никос писал(а): Вс июн 16, 2019 10:30 am
partos писал(а): Сб июн 15, 2019 9:57 am Покой и вечность, д,Артаньян ))
Поставил себе цель, как достигну так и пришвартуюсь )
Домовой, твои 100500 клонов, никак не согласуются с покоем и вечностью)
Но что хорошо, на клопа ты не похож.
Скорее, маньячный суперклон :D

Никос
А это кто, за маньяк такой?))
Домовёнок Кузя.
Из последнего: Глухарь.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Lovea »

RoHS писал(а): Вт июл 16, 2019 11:41 am
Иллюзия Реальности писал(а): Вт июл 16, 2019 11:31 am Если я их обниму, я не перетяну часть их темной энергии? Я и так получила заряд в детстве, что даже экстрасенсорика открылась.
Пример моих «обнимашек»:
Тут вижу своего одноклассника. Поздоровался с ним за руку. Спрашиваю его:
- как выйти к лесу с папоротником?
- поверни кран.
В стене был кран из-под разливного пива. Начинаю его поворачивать, но тут одноклассник на меня нападает. Вырвался из его захвата. Решил не обращать внимания и пойти дальше по магазину, но не получилось. Он снова напал. Снова попробовал захватить руками. Тут я решил применить собственный захват в стиле обнимашек. Обнял его со всей силы. Дальнейшего эффекта я не ожидал. Одноклассник обуглился, стал чёрной фигурой без лица, только обугленный силуэт человека. Дальше он стал покрываться красными трещинами и в конце концов рассыпался пеплом. Тут я и проснулся.

PS: Эффект может быть и другой.
Это били не неорганики.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Lovea писал(а): Чт июл 18, 2019 9:21 pm
Это били не неорганики.
А кто же тогда, если они агрессивно настроены?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Иллюзия Реальности писал(а): Чт июл 18, 2019 11:25 pm
Lovea писал(а): Чт июл 18, 2019 9:21 pm
Это били не неорганики.
А кто же тогда, если они агрессивно настроены?
Таким Макаром любого агрессивного персонажа можно приписать к неорганикам.

Дальше я начну вещать то, что вам не понравится.
Всё это сугубо личное мнение и можете пропустить мимо ушей, но всё же почитайте и сделайте собственные выводы.

1. Не существует ни одного доказательства существования Астрала. Вы можете в него верить, что попадаете в параллельные миры. Но по мне это моделирование мозгом, наше собственное подсознание. С начала практики с 2011 я не нашёл ни одного доказательства существования Астрала. Я проводил проверки по узнаванию карт, предметов под кроватью и эти проверки провалились. Лишь иногда были совпадения карт. В большинстве же случаев полный провал.

2. Неорганики. С эзотерической точки зрения это живые существа, которые обитают в сновиденном (астральном мире). Мне самому доводилось видеть во сне «неоргаников». Однако применим научный подход. Любого агрессивного персонажа, монстра, существа во сне можно приписать к неорганикам. Особенно, если вы верите всему что написано в книгах. А что если я скажу, что Кастанеда просто писатель выдумщик. И даже, если хоть доля его рассказов правда, то он видел этих неоргаников под воздействием психотропных веществ наркотиков. А по сути он запугивает читателей. Личное мнение большая часть в его книгах ложь особенно физическое перемещение в мир неорганов. Человек не может взять и исчезнуть из Реала и оказаться во сне. Это художественный вымысел. Личное мнение. Вы можете мне не верить, но для меня это непреложный факт.

Разбираемся кто такие неорганы на самом деле. На самом деле это ваши страхи. Всего чего вы боитесь в реале проецируется в ваших снах. Вам стоит только подумать во сне, что ваша мать не мать и сестра не сестра и тот мужчина на улице не мужчина, а неорган - и тут же случится нападения. Любой персонаж во сне это проекция ваших собственных мыслей, страхов, ожиданий либо это копия ваших представлений о реальном человеке. Вы снова можете мне не верить, однако судя по вашим снам вы обречены до конца жизни бояться всех персонажей во сне только потому, что подозреваете в них неоргаников. Либо второй вариант ваш страх перерастёт в агрессию и вы начнёте нападать сами на сновиденных персов.
Любой же персонаж это аспект вашей собственной личности, вашей психики, отношения к людям.

Постоянно бояться или атаковать персонажей во сне до добра не доведёт.

3. Мозг устроен, как биокомпьютер. Любой сон осознанный или нет строится на основе ваших собственных мыслей, чувств, воспоминаний. Каждая локация во сне, каждый персонаж просто смоделированы вашим разумом. Если ещё не читали, то ознакомьтесь с книгами Стивена Лабержа и Михаила Радуги.

PS: Хотя толку от того, что я написал 0. Я вижу у вас сильный эзотерический подход. И ещё вы сами писали, что вас знакомые полагаю родные отговаривают от Астрала. С таким эзотерическим подходом вы можете разругаться с близкими людьми в реале. И в самом страшном случае это может привести к проблемам в психике. Постоянные кошмары во сне, поджидаете неоргаников - это риск словить шизофрению. Именно из опасений этого вас и отговаривают родные люди.

Постарайтесь воспринять моё сообщение адекватно без обид. Это всего лишь личное мнение. Вы вправе верить в астрал и в существование неорганов. Однако это не должно мешать вашей жизни в реале, отношениям с близкими к вам людьми.
И ещё советую не доверять никому, а делать личные проверки. Проведите эксперимент с картами раз 10 хотя бы. Положите вечером не глядя карту картинкой вверх или попросите другого человека её положить. Главное, чтобы вы не видели её сами. А потом в астрале попробуйте посмотреть. 2 или 3 раза она может совпасть, но 10 раз подряд точно не совпадёт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»