Как узнать будущее в ОС?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Эльгерт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2019 8:01 pm

Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение Эльгерт »

Всем привет! Я новичок в ОС, в Астрал пока не удавалось выйти, однако здесь, я вижу, куча практиков с кучей опыта. Поделитесь, плиз. Вот Вадим Зеланд пишет, что с помощью ОС (это просто когда ты спишь, и понимаешь, что это сон) можно, как он считает - С ЛЕГКОСТЬЮ узнавать будущее. Ребята, практики, скажите, как например узнать счет игры, чтоб ставку сделать?)) Я пробовала спрашивать у первых встречных, на что мне люди отвечали, что не в курсе и вообще волейболом не интересуются)) Но как тогда?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Попробуй спросить у того, кто в теме. Если игра, то спроси у спортсмена.
Не факт конечно, что ответ будет правильным, но вдруг.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эльгерт
Зеланд-то сколько на ставках выиграл интересно? И у него-то не написано, как он его так "легко" узнавал?
А так. Что значит "узнать информацию". Либо вы её сами узнаёте, стараетесь, либо вам кто-то сообщает. Варианты: 1. Попробовать попасть в будущее на тот матч, который вам интересен, и посмотреть. 2. Попробовать попасть в хранилище информации типа "Акаша" и найти там нужную инфу. Что тоже сложно. 3. Найти сведущее существо, которое разбирается в прошлом и будущем. И как-то убедить его вам рассказать. (Оно ж не нанималось бесплатно пророчествовать). 4. Найти первого попавшегося спрайта и его спросить. Они вам ответят любую чушь, или как в вашем случае честно скажут что не знают.

Кстати из всего этого вывод что на самом-то деле будущее предсказать сложно. даже и с фазами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Будущее ветвисто. И какая ветка отработает зависит от того кому оно предначертано. В этом смысле человек сам творец своего будущего. Зачем в таком случае его узнавать? Гораздо интересно самому его делать.
Лучше и точнее всего узнавать прошлое.
Аватара пользователя
Эльгерт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2019 8:01 pm

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение Эльгерт »

Воспользовалась советом спросить у спортсмена...Т.е. дело было как...осозналась во сне, иду по какому-то помещению, представляю, что сейчас будет дверь - реально дверь, представляю - сейчас я открываю и за ней стоит Дмитрий Губерниев. открываю - собственной персоной, спрашиваю - Дмитрий, скажите, Бразилия-Россия какой счет игры будет? Он - Бразилия выиграет 3:0. Проснулась, вечером собралась идти в букмекерскую контору, но пошел дождь, забила, да и засомневалась. Сегодня утром смотрю счет - 3:0. Вот так...
Может кто тоже расскажет как у вас было? Интересно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб июн 22, 2019 3:21 pm Будущее ветвисто. И какая ветка отработает зависит от того кому оно предначертано. В этом смысле человек сам творец своего будущего. Зачем в таком случае его узнавать? Гораздо интересно самому его делать.
Лучше и точнее всего узнавать прошлое.
Подниму старую тему... Я давно знаю, что оно ветвисто, но количество этих ветвей не бесконечно. Оно только теоретически бесконечно, но есть гораздо бОльшие ветви и гораздо меньшие. Зависит от выбора.
Кроме того, возможно прослеживается какая то самая большая ветвь, общая тенденция. Я был удивлен, но говорят, что эти ветви могут даже пересекаться, возможно в исключительных случаях, при особой целеустремленности человека.

Далее, опускаясь в прошлое, будущее оттуда тоже ветвисто (да, парадокс, но это так).

Вопрос, как уметь видеть будущее? Я забыл, я не умею, я не знаю... Есть у кого то практический или теоретический опыт?

Скажем так, будущее знать вредно, но это исключительный случай. Необходимо хотя бы один из вариантов узнать, что он сходится с тем, о чем я думаю. Ну или мучиться от незнания, что поделать, я уже замучился
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня был только абстрактный сон о его ветвистости, который я не могу толком понять
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение yater »

Пытались, сделали предсказание что в 2015 что-то будет и людей много вымрет, потом они отстроятся и как видите ничего такого в 2015 не стало.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение suffocate »

yater писал(а): Ср июл 10, 2019 11:15 pm Пытались, сделали предсказание что в 2015 что-то будет и людей много вымрет, потом они отстроятся и как видите ничего такого в 2015 не стало.
Будущее мира узнать сложнее, насколько я слышал. Этим, возможно, владел Нострадамус, но я не ручаюсь за правдивость этой инфы)
Да и мне просто это не надо.

Тут просто как, насколько я понял идет привязка к чему либо или кому либо, и ты по этой привязке идешь. Например человек, например ты сам. Но тут я могу ошибаться, это не точно, я не знаю.
Это первое, а второе, что будущее ветвисто. Надо уметь идти по ветвям. Сколько у нас угроз ядерной войне было? Мне даже снилась ядерная ракета когда то. Шлейф от ракеты и противоракеты и сирена на улице. Это было очень давно. Я повторюсь, я не очень больной, но тогда сон меня слегка поразил. В тот период меня болтало куда только можно, я с ума сходил.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вообще на самом деле если бы мне не предсказали хотя бы один единственный раз, да так точно, мне было бы сложнее в это поверить.

Но это правда случилось именно так, мне предсказали дату встречи с человеком, что оказалось просто убийственным совпадением. Остальные вещи, что у меня были, можно судить только по косвенным признакам, долго объяснять, слишком сложно.. я не хвастаюсь, некоторые наверное думают, что я хвастаюсь. Я страдаю, а не хвастаюсь, если быть честным, годами я мучаюсь. У меня тоже были видения, но я уже не смог их подтвердить, потому что "ушел" другим путем. Ветви есть, я их видел, одну и вторую, про свою жизнь. Это очень трудно было психологически и морально, до сих пор недоволен что так случилось, мне нельзя было это видеть.

А вот как теперь повторить? Теперь то я готов морально, там уже всё переварилось так, что уже всё равно.
Очень тяжело мне было, но я помощи искал, как это, а от людей встретил только негатив. Всем смешно, когда рассказываешь правду, а тебе как то не очень. Я и на форумах магических искал, и у "магистров" там ихних и у "мастеров", никто нихрена не умеет. Все только ахинеей занимаются.

Я не злой, но это ужасно. До сих пор помню многое, как меня там все обсуждали и по полочкам раскладывали, какой я такой. Я помню одна видящая заявила, что прошлое видит статично, что якобы это уже прошлое и прошло и это статичная картинка. Не хочу её обидеть, но вы все тут уже понимаете (кто верит, или не верит, все равно), что прошлое - это нихрена не статичная картинка. Оно живо! Научитесь видеть будущее и скакните оттуда, вот это будет интересно и взрыв мозга!
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение AndPles »

По-моему ты зря тратишь силы на попытки изменить своё прошлое, и страдаешь из-за этого зря.

Есть какой-то запрет на изменение прошлого, и он на уровне закона.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение suffocate »

AndPles писал(а): Сб июл 13, 2019 10:50 am По-моему ты зря тратишь силы на попытки изменить своё прошлое, и страдаешь из-за этого зря.

Есть какой-то запрет на изменение прошлого, и он на уровне закона.
Ну как сказать. Не хочу обсуждать я эту тему, если честно. Да и в данном случае обсуждение идет о будущем, а то, о чем думал я, это то, о чем думал я (хотя и не склонен к такой бредовой мысли).

Запрет на уровне закона... не хочу показаться грубым, но мне также говорили и про выход в астрал и убили 3 моих года, которые я потратил бы с пользой. Ты что, тебе туда нельзя, там только избранные могут. Почитайте ответы мейл.ру, например =) Чур меня, чур и всё в таком духе.
На данный момент я всё таки продвинулся в этом вопросе, но нужно много практики, а она хромает. А касаемо законов, ну... это на деле надо проверять, достоин или не достоин, можно или нельзя. А ничего не делать, это плохо. Вопрос в том, как, это да.
Я много чего видел, и много видел реакции людей на разные ситуации. Это было сложное решение, пойти ва-банк. Ибо я так мог и могу, но люди веру подбили хорошенько. Это первоклассное умение человеческой расы =)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение yater »

скоро нас ждут интенсивные события. 2032 - будет вообще жесть
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

yater писал(а): Вт май 03, 2022 12:56 am скоро нас ждут интенсивные события. 2032 - будет вообще жесть
Что будет то?
Аватара пользователя
goodant
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 7:21 pm

Re: Как узнать будущее в ОС?

Непрочитанное сообщение goodant »

Насчет изменения прошлого. Меняется не само прошлое, а ваше понимание и соответственно отношение к тому что произошло. Например какой-то факт вас очень огорчал, но его можно начать воспринимать как нейтральный или наоборот уведить положительные моменты в произошедшем. Существует даже целая народная философия о таком восприятии - "Что ни случилось - к лучшему", "Что нас не убивает - делает нас сильнее", "Могло быть и хуже" и т.п.
По моему мнению работа с прошлым намного важнее, чем пытаться угадать будущее. Ведь этот груз может помешать вам сделать правильные шаги к достижению будущего, следовательно вы окажетесь не в том месте на которое расчитывали.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»