Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Опять сны...)

До выхода не хватило, хотя вчера я немного осознался во сне) Я больше за ВТО, но мне нужна инфа, поэтому любые способы подойдут (как бы только еще проверить, ну да ладно).

Сны об альтернативной истории жизни, пути и вопрос встречи тех же людей. Сон толком мне ничего не сказал (или сказал, что мне должно не понравиться), но точно обыграл ситуацию. Уже почти забыл, не записывал... их было много, две волны, просыпался. Но не вижу смысла подробно их записывать, главное отложить в памяти возможный смысл, если он вообще есть.

Странно и тупо, но я пытаюсь охватить разом слишком большой временной промежуток, в несколько лет. Наверное это не очень удачный подход. Кстати, в какой то момент играла даже музыка Раммштайн, хотя я не их фанат, слушал недавно. Опять мозг, подсознание? Не расстраивай меня)

Либо это всё вообще обманчиво (а с подобным подлогом я знаком). Ибо ду хаст я всегда считал тупой песней, а проснулся с ду хастом в голове. Мб на улице конечно играло, но слабо верю

P.S.: Сон о личном выборе, а смысл сей песни в измене. Совпадение? Не думаю. Ладно, хватит об этом.
Мало этого одного обрывка картины, мало. К тому же люди там внешне не были похожи или похожи отчасти на одного человека, во сне я стал вспоминать реального человека. Очень сложно и запутанно. Во сне я не осознаюсь полностью, но принимаю шаги из подсознания, отложенные там давно. Иногда делаю выборы.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

update: Во сне вспоминал название гильдии, в которой играл. Да, у меня есть такая отрицательная сторона в жизни, но это было после моих неудач. Немного хвастался потом конечно, но знал, что это ни к чему, что я добился быть главой гильдии и чуть ли не альянса, и мы дали отпор старичкам сервера. Дали отпор не по своему желанию, а нас попросили ввязаться в войну, потому что понимали нашу мощь) И наши общие цели со всеми "новичками" совпадали, но мы не были агрессивны, просто сильны) И я отдавал для людей всё с себя. Это тупо, рассказывать про игру, ибо я к ним отношусь негативно, но это моя суть, в которую мало кто верит. Было очень давно, больше, чем 10 лет назад. Это глупая часть жизни, просто я не добился успеха в жизни и немного упал, но это ошибка. Но проявил себя там... а потом пошел в реал, проявлять... Я ушел, когда другие не могут и не смогли (не хочу хвастаться, но это так... бог не видит). После этого у меня случились события с магом и встреча с девушкой.


Касаемо названия, почему то вспомнилось 1е (ибо их было 3, за моё время было 2 слияния, а слияния, это тяжело). Но основное не то, что я вспомнил, я вспомнил родительское. Самое интересное, что я не мог вспомнить, вспомнил аббревиатуру, но неправильно вспомнил название. Принял это неправильное название, но что-то видимо было не так. Удивительно, что я потом, ВО СНЕ, смог вспомнить правильное название. Дело в том, что я и в реальности бы хрен вспомнил.

Непонятно к чему это всё приснилось, но вероятно идет на пользу умение вспоминать то, что нужно и не принимать обман за данность.

Аналогично, если вы заметите, во сне мы внушаемы (очень сильно), получается тут я тренируюсь убрать внушаемость, чего и хотел. Плюс идет тренировка поиска нужного, убрать обман. Но это обман, если ты это знаешь, а если не знаешь? Вот тут хитроумная злая штука, как это проверить, я не знаю. Только тренировать и верить...

Обман нам подкидывают, его нам подсовывают, я склоняюсь, что это какие то деструктивные силы (да, я больной). Хотя и не знаю. В любом случае мне без разницы)

Аналогично можно вспомнить проверку (до которой я никогда не доходил), когда вы вызываете человека и расспрашиваете его. Это описывал Михаил Радуга, и кстати хорошая идея мне пришла в голову, это провернуть. Но проблема в том, что это на стыке морали, нельзя расспрашивать просто так.

В общем не суть. Описано Михаилом было (странно, что он сам не верит), что вызывая человека, необходимо при расспросах его об информации делать проверки, а не врет ли он. Надо уметь делать эти проверки, ибо информация бывает искажена, но это не говорит о невозможности узнать что либо, что казалось бы невозможно.

Откуда уверенность? Другие опыты.

Для тех, кто не верит, я поставлю такой вопрос. Вы не верите в существование всего этого, а как вы будете верить в каждый конкретный случай, если они не факт, что совпадают? Это еще сложнее, поверьте мне...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

update:

Пока разговаривал с другом, меня натолкнуло на интересную мысль. Все мы плохо относимся к алкоголю и я не люблю эти разговоры, однако его влияние мне непонятно. Именно он тогда, давно, в малых дозах, вероятно стал катализатором (чуть больше, чем надо, то есть это было зря). Но не суть, вопрос в другом.

Люди, под воздействием алкоголя, разные. И я никогда не понимал, почему. Аналогично я не понимал агрессии, но даже не хочу об этом говорить и в этом разбираться.

Дело в том, что мне пришла в голову гениальная мысль. Точнее она пришла по цепочке, с аналогии.

Я вспомнил, что во внетелесном опыте я иногда, особенно вначале, не мог себя контроллировать. Недавно это тоже было, но я пресёк. Я понял, что этот эффект схож по своей сути и меня немного осенило. Что люди под воздействием алкоголя, раскрываясь, не контроллируют себя также (я всегда мог). Правда не знаю, зачем мне это знание, но почему то стало немного легче, когда понимаешь правду.

Своё Я всегда надо держать в узде, в определенной мере, возможно. Вот где польза спорта и других увлечений (но это далеко не факт, это помощник). А я люблю спорт и сегодня была очередная велопрогулка, практически на весь день, и ныряние в холодную воду. Так что не думайте про меня плохо, какие там "энергии" у меня негативные. Разные они.

update2: Это не оправдание ни в коей мере, потому что моё отношение аналогично вашему. Но скажите мне, кто делал из воды вино?
Я открыл для себя много инфы, которую, возможно, мне рано понимать. Я это ощущаю, потому что болит голова, читать многое. Почитал исследования А. Глаза и его групп, вечерами, пока был на даче.
Даже на том же самом ютубе сразу видно, по реакции людей, как, кто и к чему относится. Но мне достаточно послушать человека вербально, и я понимаю, врет он или нет...

А там было также сказано и про Иисуса и про Будду. Потому что людей это интересуют и они спрашивают или пытаются узнать сами. Но меня больше интересовала природа времени и влияние деструктивных сил, чтобы избежать их влияния. А также инфа о том, как можно точно наблюдать будущее, но пока так и не нашел, но услышал, что там есть определенная загвоздка (ибо оно ветвится). Но я это уже знал, что оно ветвится, но способ обхода пока не нашел. Есть вероятности, большие и меньшие. Они находятся на стыке принятия решений. Наша судьба и предначертана и нет (я знал, твою мать).

Аналогично, я случайно узнал про банк Шамбалы, о котором знал. Но как приятно услышать это второй раз из независимого и такого сильного источника....
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Небольшая фаза, осознался неизвестно где, комната пустая, без мебели, вероятно осознался из сна.

Попробовал расшириться и занять всю площадь комнаты. Кажется получилось.

Вспомнил, что вышел с активным сердцем. Это дало возможность полета и эффект парения. По моим наблюдениям активное сердце поднимает от земли.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Фаза, в здесь и сейчас или почти. Комната моя, вышел там, где уснул. Казалось только темнее.
Чем занимался, точно всё не захочу рассказывать, одно хочу сказать, пытался поднимать кундалини, как бы глупо это ни звучало для меня.

Смутно помню, что выйти было сложно, в первый раз от тела не смог оторваться, но потом как то вышел. Зрения не было, была сложность его вызвать, но как то смог, смотря на руки. Далее зашел в комнату, было темно для меня, я захотел голосом крикнуть и включить свет, но не получилось, голоса не было, не мог кричать. Включил выключателем, по моему включился, уже смутно помню, но его было мало и я выключил.

Далее пошел в большую комнату и там проделывал свои эксперименты. Начал терять сознание и лихорадочно стал пытаться всё разглядеть и ощупать. Все равно терял сознание, тогда я начал задействывать другие органы чувств. Почувствовал вкус у себя во рту и слегка запах воздуха, одновременно ощупывал себя. Это очень хорошо меня вернуло обратно, хватило на некоторое время. На следующей потере сознания я решил ничего не делать.

UPD: Не уверен, что люстра и расположение выключателя было верное, но точно не скажу. Расположение дивана в большой комнате было не верное, либо я сел на столик перед провалом. Но скорее всего это было неверное расположение, но я все равно продолжу.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

iam123 писал(а): Ср июн 26, 2019 2:03 am Салютая
чем больше читаю людей про их якобы осознание
тем больше подтверждений вижу что вы просто тратите свою энергию жизненные и подпитываете свой ум
жизнь вполне вероятно становится короче потому что свои источники чакры не включаете а ум закидывает вас в вашу виртуальную реальность которая не связана с другими реальностями
потому можно фантазировать что угодно но это будет как пена на пиве
чем больше ты играешь тем больше пена а сил все меньше
кундалини зачем поднимать она сама как вода в чайнике закипит если горячо станет и преодолеет силу тяжести в эфирном проявлении особенно если каналы существуют и станут активны и она по центральному поднимется
а вообще она становится активной когда цели есть её уровня
а у тебя одно шебуршание в фантазии и воображении
ни цели ни сути ни содержания одна суета
ты как то найди себя
;)(:
воскресайка
МОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/user/379ETERNITY/videos ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ БИЗНЕС СВЕРХСПОСОБНОСТИ МОЯ ФАНТАСТИКА http://samlib.ru/p/putewoj_m/ МОЙ САЙТ http://ezolife.info/
Рекламу решил здесь объявить?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение RoHS »

Да походу это рекламный спам. У Феньки тоже самое сообщение. Я уже нажал на восклицательный знак модераторам. Должны почистить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июн 26, 2019 3:40 am Да походу это рекламный спам. У Феньки тоже самое сообщение. Я уже нажал на восклицательный знак модераторам. Должны почистить.
Я тоже нажимал, но у меня было написано, что сообщение уже обжаловано) Видимо это глюк

В общем что я хочу сказать, за 7-8 лет мне ни один маг не объявился, который как волшебная палочка вдруг мне помог бы. А я много где лазил. С чего это я должен вдруг раз, бросить всё и поскакать. Мне уже как то все равно.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Что-то какой то депрессивный ответ получился) Мне всё равно, я сам научусь)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Ср июн 26, 2019 2:43 am
iam123 писал(а): Ср июн 26, 2019 2:03 am Салютая
чем больше читаю людей про их якобы осознание
тем больше подтверждений вижу что вы просто тратите свою энергию жизненные и подпитываете свой ум
жизнь вполне вероятно становится короче потому что свои источники чакры не включаете а ум закидывает вас в вашу виртуальную реальность которая не связана с другими реальностями
потому можно фантазировать что угодно но это будет как пена на пиве
чем больше ты играешь тем больше пена а сил все меньше
кундалини зачем поднимать она сама как вода в чайнике закипит если горячо станет и преодолеет силу тяжести в эфирном проявлении особенно если каналы существуют и станут активны и она по центральному поднимется
а вообще она становится активной когда цели есть её уровня
а у тебя одно шебуршание в фантазии и воображении
ни цели ни сути ни содержания одна суета
ты как то найди себя
;)(:
воскресайка
МОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/user/379ETERNITY/videos ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ БИЗНЕС СВЕРХСПОСОБНОСТИ МОЯ ФАНТАСТИКА http://samlib.ru/p/putewoj_m/ МОЙ САЙТ http://ezolife.info/
Рекламу решил здесь объявить?
Мощно. Похоже это было адресовано мне.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Почему ты решил, что тебе? Он 4м людям написал в дневнике (тебе, кстати, нет).
И запостил рекламу в другом разделе.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я считаю, что каждый человек и все люди равны. И я всегда так считал. Так что я научусь сам, мне уже помогли...) Можно так мягко сказать
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вчера днем был самый продолжительный выход за всё время. Но я очень долго боялся выпрыгнуть из окна, потому что боялся не долететь до крыши соседнего дома. Ооочень долго я метался из комнаты в комнату, часто углублялся всеми способами, но все таки выпрыгнул.
Но, как я и думал, не долетел. Боялся и аккуратно представлял, чтобы не упасть и аккуратно приземлился на ноги. Господи упаси как мне надоело падать, вы бы только знали.
Далее я побежал по улице, точнее полетел в воздухе над землей. Заиграла любимая мною (давно) музыка и я пустился в пляс, можно так сказать. Летел ногами вперед, как в кресле, нога на ногу, совсем обнаглел)
Далее в потоке машин, когда попал на дорогу, почему то трудно было свернуть, как будто утягивало с ними. Затем началась потеря концентрации, я слез и снова начал углубляться.

Описано все вкратце, потому что не вижу смысла описывать всё, но продолжительность, количество действий, количество углублений просто адское.

Далее был сон, где с кем то, видимо, "контактировал" случайно. Но это тоже не вижу смысла описывать.

А вот самое важное, это сейчас.....
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение RoHS »

Что самое важное сейчас?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ночью был выход, в котором я побоялся, что чуть не остался. Я продолжу все равно, скорее всего, но это было опасно.

Прочитал метод вызывания людей и тут же его использовал. Вышел в час-полтора ночи, в своей квартире. Темень непроглядная, хоть и активировал зрение, далее пошел, открыл входную дверь и протянул туда руку. Я хотел вызвать нужного мне человека, которого давно забыл в подсознании, он перестал мне даже являться (а ведь раньше было).

В общем просунул туда руку. И её взял кто-то, я завожу, это какой то мужик низкого роста, я спрашиваю, как тебя зовут и т.п., ты же не тот, кого я звал. Далее пробую еще раз, и еще раз. Понимаю, что руку надо ставить повыше, а то какие то карлики заходят. Я их всех на кухню (рядом, за углом) приводил и спрашивал.

Далее пробую заново, рука выше, завожу девушку. Сажаю её на стол и спрашиваю. Она была с темными волосами, что уже не то, волосы завешивают лицо. Я распрямляю, вижу лицо, спрашиваю имя, но не помню первый вариант. В общем то ли она не помнит имя, то ли не нравится, остановились на том, что она Маша. А я говорил, я же спрашивал другое имя. В общем следующая моя ошибка дорого мне стоила. Я стараюсь быть сдержаным и в жизни я был сдержан, но это приобрело уже какую то крайнюю степень. Я не приставал в плохом смысле слова, но вы поняли дальше. Неприятно это говорить вслух. И меня вырубило...

Я очнулся в комнате, бед-трипе, гибриде. Комната моя, но висели ковры из детской комнаты. Мрачно, напряженно, из ушей как будто поток частиц исходит, когда поднес руки. Нечто похожее на писк/гул при выходе "туда", при практиках. В общем я не мог вернуться обратно. Я ложился и просыпался там же. Потом я попытался успокоиться, лег, даже перекрестился три раза, вспомнил всех кто мне дорог, людей с форума, родню, близких, успокоился и встал тут.

Возможно это чем то похоже на сонный паралич, но я там вставал. Картина, причем, вроде не менялась. Может я конечно зря испугался, но это было довольно стрёмно.

P.S.: Добавлю, чтобы понятнее. Писк/гул, это моё описание, на самом деле звука не было, это скорее некое состояние при трансе.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Пт июн 28, 2019 2:55 am Что самое важное сейчас?
Я перерыв сделал, извини. Да и живот разболелся, есть захотелось. Хотя ел недавно и лень снова что-то делать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня так с методом двери полный затык - руку никто не берёт. Ты хоть карликов выводил и девушку.

В конце сна у тебя обычные ложные просыпания. Это не сонный паралич. Но, когда таких ложных просыпаний много, можно и запаниковать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Пт июн 28, 2019 3:43 am У меня так с методом двери полный затык - руку никто не берёт. Ты хоть карликов выводил и девушку.

В конце сна у тебя обычные ложные просыпания. Это не сонный паралич. Но, когда таких ложных просыпаний много, можно и запаниковать.
У меня все время были ложные просыпания раньше, я их использовал по максимуму, но это не то. Это действительно было страшно. Чем то похоже на сонный паралич, но застрял в бетонной коробке того мира.

А с методом двери у меня первый раз вышло, прочитал совет не открывать дверь и ждать кто появится, а совать туда руку. Знаешь, немного волосы могут встать дыбом, но я привык, я в реальности уже больше боюсь, чем там.

Но даже я испугался, что не мог вернуться обратно, не получалось совсем.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Раньше я свои ложные просыпания и в хвост и в гриву юзал, до 6ти и более штук бывало)

Но просто повод задуматься.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

На самом деле я долго тупил при открытой двери, потому что не хватало места просунуть руку, вплотную к стене. В первый раз по моему даже ничего и не получилось, я не помню. Встал удобнее и получилось. А еще там было темно как в аду, поэтому я думаю это тоже помогло. Меньше сознание отвлекается. Но вот проблема вытащить кого надо и это надо пробовать снова. И держаться надо лучше, я мог так еще народу перебрать.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Произошел затык с выходами. Хотя прошел всего лишь один день, а я называю это затыком)

В прошлый раз, перед опытом с людьми из двери, я долго не мог выйти "туда" и боялся, что это опять конец и провал, но вышел. А в этот раз нет.

Днем были два сна, в одном были типичные сложные взаимоотношения в семье, в другом сне наша семья дружная. Ночью снилась всякая ахинея, видимо я устал и неправильно настраивался (а вроде и настроился вечером). В общем, только под утро сон на мою тему и тот абстрактный и расстроил меня. Я опять искал человека и не нашел. Блин, почему у меня такой сложный случай вышел.

Не знаю, что попробовать сделать.

Я понял одно из, мысли о поиске работы мешают. Это же как такое может не давить, все же к тебе сразу как относятся. Ну а второе, я правда хрен знает, что делать
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Потратил часов 6, но так и не вышел. Интуиция мне подсказывает, что я правильно расценил тот возврат в тело.
Теперь у меня проблемы с выходом.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не знаю стоит ли говорить или нет, но выйти не удалось, моментально откинуло...

Пока не знаю что делать, вот, нашел видео, понравилось очень. Специально скинул отрывок про сферическое зрение, несколько лет назад такое тоже было.
Много я времени потерял, так жалко...

[youtube]https://youtu.be/um3nDV3HWOo?t=968[/youtube]
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Сб июн 29, 2019 8:09 pm Потратил часов 6, но так и не вышел. Интуиция мне подсказывает, что я правильно расценил тот возврат в тело.
Теперь у меня проблемы с выходом.

6 часов усилий?! Вот это работоспособность! А я больше часа-полтора устаю. Или засыпаю ((

Классная авка! :)

А давай тебя назовем Host Of Seraphim? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вс июн 30, 2019 4:57 pm
suffocate писал(а): Сб июн 29, 2019 8:09 pm Потратил часов 6, но так и не вышел. Интуиция мне подсказывает, что я правильно расценил тот возврат в тело.
Теперь у меня проблемы с выходом.

6 часов усилий?! Вот это работоспособность! А я больше часа-полтора устаю. Или засыпаю ((

Классная авка! :)

А давай тебя назовем Host Of Seraphim? ))
Я пока останусь так) Это как раз и позволяет не зазнаться. Это как моё клеймо, которое я себе поставил.
За аву спасибо :) Быстро пришла идея, что мне нравится и на кого я хотел бы быть похож

На самом деле я же дома сижу, бездельник я и всё такое. Поэтому и время есть... 6 часов, это не подряд, я прерывался. Но в самом начале 2012-2014 года, я по 4 часа лежал, чтобы пытаться выйти. И у меня часто не получалось.
Мне нужно было поверить, а я не мог. Хотя во что-то я верю, но мистику не люблю.

Да и кроме 6ти часов, я вчера решил еще голоданием позаниматься, чтобы выйти. Встал на весы, я вешу 58 кг, не знаю много это или мало, но голодать уже некуда.
Короче и это не помогло, я боялся выйти конечно, поставил будильник на случай мало ли что. Ведь в прошлый раз я думаю меня выгнали за то, что не умею себя там контролировать. Засунули меня обратно, а потом произошло что-то вроде сонного паралича, но я не мог выбраться оттуда. Я был в бед-трипе, которые я описывал последнее время часто, в комнате, где перемешано моё прошлое и настоящее, или не пойми что, и там и застрял. Я вспомнил всех, перекрестился три раза и стал успокаиваться. КОЕ КАК я очнулся в реальной комнате, я не шучу. Я сразу подумал за что и почему так получилось. Мне надо себя контролировать.

В общем я поставил будильник на 3 ночи, чтобы мало ли что, мало ли кома, удалил всю историю, попросил прощения, что не сдержан, но выхода другого нет, как продолжать. Боялся, но страх старался подавить, и... как только провалился в сон, меня сразу же откинуло обратно. Причем я не отследил, что я провалился, меня просто выкинуло в бодрствование сразу (мол спать можно, а туда нельзя). Кстати, в момент просыпания почувствовал точку в шишковидной железе, или где там в мозгу. Я её чувствовал когда то ооочень давно, она важный ключ.

Истории конечно захватывающие, но опыта мало. Я теперь побоюсь второй раз проводить эксперименты по вызову людей, пока не приструню себя.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Аналогично я чуть не получил по башне в том году, когда напугал моего друга. Который пристал ко мне как прилипала и только отвлекал моё внимание (знаете, в жизни такие есть, вам не попадались?). Мне необходимо работать, а тут такое, я и напугал его и пошел дальше. Потом пришлось драться с какой то астральной рукой, которая за мной прилетела, но я считаю это несправедливо, но злиться нельзя

А еще недавно некто невидимый меня напугал, и еще он показал на мои грехи в реальной жизни. Да я итак их знаю, можно мне их не показывать. Напугало меня конечно тогда, что "кто это" тут со мной. Паника врубилась, но быстро остыла. Даже не знаю, с моей ли помощью или с чьей.

Реально задолбало, вот без этой мутотени нельзя. Я подумал, больше не буду обращать внимания, только расходует моё время. Он как бы тычет, а, вот тут ты плох, а еще вот тут, чтобы отвлечь и угнетать твоё настроение. Но текущая ситуация меня немного напрягает.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Слушайте, блин, я не был никогда особенным и способностей у меня не было. Только легкая интуиция и всё (кроме случая, описанного в самом начале, и тот, походу никто не поймет кроме меня).
Но откуда я в детстве думал, что за нами наблюдают, причем не только души умерших людей, но и живых? У меня было много психических отклонений в детстве, которые я потом подавил. Но я в детстве часто оглядывался, ну и еще были некоторые другие синдромы, чисто бзики. Оглядывание прошло полностью, но некоторые бзики потом вскрылись. Знакомая видящая сказала, что за мной ходит тень, но я никогда ей не говорил об этом. А в моей семье всё всегда было ужасно.

Жаль мы с ней не общаемся, потому что она тоже плохо живет и вечно пропадает... И еще и видимо стыдно бывает, потому что я помог ей денежно, а она не может отдать. Она очень, чрезмерно, совестливая, но я не хочу говорить о ней тут. Она бы мне помогла узнать правду... мне бы сразу стало легче (наверное).

Как я понял, как и думал, по тем законам я и не могу узнать правды, или не должен пытаться. Хотя точно не пойму, но что-то так подсказывает. Были только сны, но это не астральный выход :)
А законы есть, я начал (наконец таки) читать Вебстера, потому что видимо дорос. И послушал совета человека, к которому сразу проникся доверием. Без обид, голый текст не позволяет проникнуться доверием, необходим визуальный контакт.
Так вот, Вебстер уже упомянул о некоторых законах, в самом начале (но аккуратно, чтобы человек не обрастал шизой). Например он говорил, что нельзя посещать друзей, которые не верят, с попыткой доказать это. Как я это понял. В теории то можно, но что-то будет. Вы можете не верить) А я теперь верю, и после подтверждения реальности существования даже и рад таким законам. Но со своим случаем я не пойму... и пришлось потратить много сил, и мне мешают, и бесконечно и...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вс июн 30, 2019 4:57 pm
suffocate писал(а): Сб июн 29, 2019 8:09 pm Потратил часов 6, но так и не вышел. Интуиция мне подсказывает, что я правильно расценил тот возврат в тело.
Теперь у меня проблемы с выходом.

6 часов усилий?! Вот это работоспособность! А я больше часа-полтора устаю. Или засыпаю ((

Классная авка! :)

А давай тебя назовем Host Of Seraphim? ))
А надо именно поймать между сном и бодрствованием.
Хорошо это описывает Монро.
Пропадают звуки с ушей совсем они отключаются.
Сами собой шевелятся руки до такой степени что поднимаются вверх.
Но вот достигнуть состояния отключения звука почти нереально.
Монро советует долго не спать а дальше пытаться попасть меж сном и бодрствованием именно на фоне борьбы со сном. Работает но я не намеренно практиковал обстоятельства так складывались.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Блин, ты не читал меня.
Не всё, но я 2 или 3 раза уже написал, меня оттуда ВЫГНАЛИ. И не пускали. Я же написал

Сомневаешься в моих доводах? На личных ощущениях мне так показалось, но это не полный запрет, ибо он вряд ли есть.

Я сейчас читаю тему родственных душ. Меня КРАЙНЕ интересует эта тема.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июл 01, 2019 10:07 pm Блин, ты не читал меня.
Не всё, но я 2 или 3 раза уже написал, меня оттуда ВЫГНАЛИ. И не пускали. Я же написал

Сомневаешься в моих доводах? На личных ощущениях мне так показалось, но это не полный запрет, ибо он вряд ли есть.

Я сейчас читаю тему родственных душ. Меня КРАЙНЕ интересует эта тема.
Не пускают значит не готов.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»