Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ПИФОН писал(а): Пт июн 28, 2019 2:02 pm
WhiteScorpion писал(а): Чт июн 27, 2019 1:47 am Немало фактов, как во сне люди сочиняли отличные песни, стихи, находили выходы из нестандартных ситуаций. Главное - не забыть. Иногда достаточно пары минут после пробуждения и всё уходит в небытие и не вспомнишь. Полезно держать ручку с листком, или планшет записать. Самый верный вариант - диктофон. Правда если тебя понимают окружающие и не подумают что ты свихнулся ночью наговаривая что-то на диктофон (отдельный гаджет или в мобильнике - без разницы). Включить почти не покидая дрёма, записать. Не анализировать сразу, может ещё что увидишь, лучше сразу обратно попытаться возвратиться в ОС. А позже обалдеть, поставив на воспроизведение после обеда к примеру, что может выдать твоё подсознание. Плюс это хорошая
тренировка.

Да-да. Есть ОС, которые ты помнишь дни, есть которые ты помнишь годами, а есть где после пробуждения на секунды время. Я уже несколько раз сожалел, что при мне близко не было гаджета быстро записать...
Привет скорпион!-ты где пропадал?-да все верно ты написал.но я очень редко записываю сны.стараюсь это не делать.я их и так не плохо запоминаю.считаю что кто записывает сны-эим он как бы проявляет слабость-боязнь что-ли забыть сон. и угнетает при этом развитие сновиденной памяти.-лучше развить эту память и не надо будет потом записывать сны.а диктофон-хорошая идея!-правда близкие при виде такого разговора ночью с каким-то предметом могут заподозрить что-то неладное и позвонить в соответствующее лечебное учреждение-гг.-это ты точно сказал.
Привет! Пропадаю я часто и надолго - но всё таки я с вами :))
Отличная тренировка! "Развить память" или "Развить умение оперативного доступа к памяти", немного разные вещи, да не будем об этом. Ситуации разные бывают, в общем хорошая рекомендация от тебя выше написана.
Маленький намёк. Бывало что человек не учивший какой-то язык - вдруг его начинает понимать? Бывает, что давно забытое, которое не мог вспомнить, вдруг перед тобой рождается вроде как вчера прочитал? Или наоборот, позавчера видел - сегодня вспомнить уже тяжело. Да как так? Это всё не спроста, друг мой.

Я к чему. Тренировка памяти - отличная вещь, без единого сомнения! Но бывают всякого рода исключения.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

WhiteScorpion писал(а): Пт июн 28, 2019 9:35 pm По моему память одна и содержится вне физ тела.
это по моему наверное только идиоту может быть не понятно-гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мы как ячейки памяти в общем инфо-поле не имеющие связи между собой.но некий хозяин этих ячеек памяти-имеет связь со всеми ячейками-некий наш хозяин-так мне видится.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

и наша цель как бы разрушить оболочку ячейки. и тогда можно будет перемещаться в инфо-поле.-и думать мозгами других людей узнавать за секунду мысли других инфо-ячеек.а так-же за секунду научиться разговаривать на всех языках этого мира-да что угодно можно будет делать.-ну типа нужно выйти из под контроля хозяина -разорвать оболочку ячейки-и стать хозяином самому себе?-как считаешь?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

наш хозяин конечно тоже является рабом более сильного разума его ячейкой которых опят же великое число.а тот разум тоже в свою очередь-тоже чей то раб и ячейка коих- опять же-множество.-и так до бесконечности. это измерение построено на рабстве и подчинении слабого сильному.это можно наблюдать начиная от атомов до галактик.а наш мир так прям очень наглядный пример-пособие для понимания.-каждая более сильная тварь на этой планете - пытается сожрать тварь послабей её.а та-тварь что послабее тоже не прочь сожрать тварь послабее ее и т.д.-гг и в этом то философия жизни всех сущест на этой планете а мы там что то о космосе думаем-присмотритесь себе бод ноги.-там все пожирают друг друга что-бы жить.-все на этой планете начиная от микроба до слона-твари.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ПИФОН писал(а): Пт июн 28, 2019 10:53 pm и наша цель как бы разрушить оболочку ячейки. и тогда можно будет перемещаться в инфо-поле.-и думать мозгами других людей узнавать за секунду мысли других инфо-ячеек.а так-же за секунду научиться разговаривать на всех языках этого мира-да что угодно можно будет делать.-ну типа нужно выйти из под контроля хозяина -разорвать оболочку ячейки-и стать хозяином самому себе?-как считаешь?
В общем всё верно, так и считаю. Попробую привести пример, для понимания попроще...

Про "как бы разрушить оболочку ячейки". Представь что в интернете - только наш форум. Это по сути и есть память стандартного человека. Ты общаешься, развиваешься, тренируешь память, наполняешь "форум". Нейроны с помощью синаптических связей постоянно подключаются к форуму и имеют к нему доступ. К примеру ты только родился, ты жаждешь информации, но её пока мало, вот и поведение ребёнка наполняющего "форум" с первых лет жизни. Если к примеру ты очень стар, синаптические связи с "форумом" плоховаты, отсюда и забывчивость и пр. Т.е. тренировать мозг - обязательно нужно. Это как раз многие и называют: "тренировкой памяти".

Но вдруг ты осознал, чувствуешь нутром, что невозможно существование только этого "форума" одного, есть что-то ещё. Пытаешься добиться всеми силами "выхода на другие форумы", "как бы разрушить оболочку ячейки", и при должной практике открываешь в себе возможность пользоваться всем интернетом, разными форумами и другими ресурсами.

А бывает, даже не "как бы разрушить оболочку ячейки", а прямое воздействие в силу разных обстоятельств. Очень сильный стресс, авария и пр., т.е. то, что нарушило стандартные синаптические связи. И вот, человек уже стал другим. Стал "дурачком" или впал в кому (сильные нарушения со связью с "форумом"). Или наоборот открылся какой-то дар, начал шпарить на нескольких языках никогда не учивших их, стал видеть прошлое других людей, имеет знания о которых нигде не слышал и не читал. Ну думаю ясно о чём я, не хотя того он "разрушил оболочку своей стандартной ячейки".

пс:
Это, конечно, грубый пример, но для общего понимания - сойдёт.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Пт июн 28, 2019 11:10 pm наш хозяин конечно тоже является рабом более сильного разума его ячейкой которых опят же великое число.а тот разум тоже в свою очередь-тоже чей то раб и ячейка коих- опять же-множество.-и так до бесконечности. это измерение построено на рабстве и подчинении слабого сильному.это можно наблюдать начиная от атомов до галактик.а наш мир так прям очень наглядный пример-пособие для понимания.-каждая более сильная тварь на этой планете - пытается сожрать тварь послабей её.а та-тварь что послабее тоже не прочь сожрать тварь послабее ее и т.д.-гг и в этом то философия жизни всех сущест на этой планете а мы там что то о космосе думаем-присмотритесь себе бод ноги.-там все пожирают друг друга что-бы жить.-все на этой планете начиная от микроба до слона-твари.
Не боишься что хозяин узнав об этом предпримет меры? Скорее всего будешь ему просто прислуживать. Но сознание да расширится до новых границ.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Диола »

Вас начитаешься и пойдешь шапочку из фольги покупать)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вс июн 30, 2019 11:06 am Не боишься что хозяин узнав об этом предпримет меры? Скорее всего будешь ему просто прислуживать. Но сознание да расширится до новых границ.
нет не боюсь.я понял твою мысль.-просто тот хозяин мне уже давно не хозяин.а так-да.-я его раньше боялся пока не понял одного-я этому хозяину могу легко шею свернуть.не так то он и силён-как ты думаешь?-гг
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вс июн 30, 2019 8:46 pm
S1908 писал(а): Вс июн 30, 2019 11:06 am Не боишься что хозяин узнав об этом предпримет меры? Скорее всего будешь ему просто прислуживать. Но сознание да расширится до новых границ.
нет не боюсь.я понял твою мысль.-просто тот хозяин мне уже давно не хозяин.а так-да.-я его раньше боялся пока не понял одного-я этому хозяину могу легко шею свернуть.не так то он и силён-как ты думаешь?-гг
Ну если мы овечки а они пастухи то овечка ничего не сможет поделать. Пастух инсцинирует её превосходство но реальное положение вещей будет иным.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Пн июл 01, 2019 7:28 pm но реальное положение вещей будет иным.
каким?-как ты видишь это иное положение вещей?-при данной ситуации.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ПИФОН писал(а): Пт июн 28, 2019 10:43 pm мы как ячейки памяти в общем инфо-поле не имеющие связи между собой.но некий хозяин этих ячеек памяти-имеет связь со всеми ячейками-некий наш хозяин-так мне видится.
Привет Пифон!
Шаманят над нами.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Пэтт писал(а): Пн июл 01, 2019 10:32 pm
ПИФОН писал(а): Пт июн 28, 2019 10:43 pm мы как ячейки памяти в общем инфо-поле не имеющие связи между собой.но некий хозяин этих ячеек памяти-имеет связь со всеми ячейками-некий наш хозяин-так мне видится.
Привет Пифон!
Шаманят над нами.
ага шаманят-гг!-Привет-Пэтт!-я б даже сказал бы-имеют нас с рождения-с самого.- нашего на этот свет-гг.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ПИФОН писал(а): Пн июл 01, 2019 10:48 pm
Пэтт писал(а): Пн июл 01, 2019 10:32 pm
ПИФОН писал(а): Пт июн 28, 2019 10:43 pm мы как ячейки памяти в общем инфо-поле не имеющие связи между собой.но некий хозяин этих ячеек памяти-имеет связь со всеми ячейками-некий наш хозяин-так мне видится.
Привет Пифон!
Шаманят над нами.
ага шаманят-гг!-Привет-Пэтт!-я б даже сказал бы-имеют нас с рождения-с самого.- нашего на этот свет-гг.
Мда...отбатареют нас и на свалку.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Пэтт писал(а): Пн июл 01, 2019 10:51 pm
ПИФОН писал(а): Пн июл 01, 2019 10:48 pm
Пэтт писал(а): Пн июл 01, 2019 10:32 pm
Привет Пифон!
Шаманят над нами.
ага шаманят-гг!-Привет-Пэтт!-я б даже сказал бы-имеют нас с рождения-с самого.- нашего на этот свет-гг.
Мда...отбатареют нас и на свалку.
отбатареивают только тупые и аморфные тела-ячейки.мы- то не из таких?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ПИФОН писал(а): Пн июл 01, 2019 11:00 pm
Пэтт писал(а): Пн июл 01, 2019 10:51 pm
ПИФОН писал(а): Пн июл 01, 2019 10:48 pm
ага шаманят-гг!-Привет-Пэтт!-я б даже сказал бы-имеют нас с рождения-с самого.- нашего на этот свет-гг.
Мда...отбатареют нас и на свалку.
отбатареивают только тупые и аморфные тела-ячейки.мы- то не из таких?
Попытки быть не из таких есть, лишь бы хитрого не перехитрили.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Пэтт писал(а): Пн июл 01, 2019 11:04 pm лишь бы хитрого не перехитрили.
да!-это очень оветственный момент.-нужно собрать воедино свою хитрость,коварство и силу.и в самый неожиданный момент для хозяина-свернуть ему шею.ну прощще скажу-отрубить ему голову.-но если промахнешься-тебе конец.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Пн июл 01, 2019 9:58 pm
S1908 писал(а): Пн июл 01, 2019 7:28 pm но реальное положение вещей будет иным.
каким?-как ты видишь это иное положение вещей?-при данной ситуации.
Сначала надо понять кто хозяин кто пастух. :)
Вот это и пытаюсь сделать.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ПИФОН писал(а): Пн июл 01, 2019 11:17 pm
Пэтт писал(а): Пн июл 01, 2019 11:04 pm лишь бы хитрого не перехитрили.
да!-это очень оветственный момент.-нужно собрать воедино свою хитрость,коварство и силу.и в самый неожиданный момент для хозяина-свернуть ему шею.ну прощще скажу-отрубить ему голову.-но если промахнешься-тебе конец.
Представляешь, если там раньше подойдут к тебе ответственно?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Пэтт писал(а): Ср июл 03, 2019 3:52 pm Представляешь, если там раньше подойдут к тебе ответственно?
пусть слышит меня.и как хочет подходит.тут в этом- то и хитрость-что себя он убить никогда не сможет -а я его смогу.если я промахнусь то стукач автоматически пошлет сигнал более высшему хозяину и тот уничтожит меня и его заподозрив сбой в системе.а если я не промахнусь то и стучать уже некому будет.т.е. он погибнет при любом раскладе а у меня выжить есть не маленький шанс.-мой хозяин понимает эту ситуацию.что он попал в г-но в тот момент-когда я понял суть.по хорошему можно и не убивать его.но это против моих правил-жить со стукачём.но я ещё подумаю что с ним делать.я его ещё не убил пока.-т.е.он как-бы не имеет право рисковать моей жизнью ибо суть его оберегать меня и использовать для более высших хозяев.он не может рисковать моей и в тоже время своей жизнью.а я вот могу рискнуть и этое его крайне пугает. ибо когда всаживается при рождении людям подсознание в мозг.типа контролирующей энергии-сущности там да по разному его называют.оно как бы соединяется с нами навсегда и не может уже быть без нас-но пытается всячески скрыть от нас что мы можем и без него обойтись.-оно знает что выйти никогда не сможет из нас и погибнет только вместе с нами(иногда раньше).по этому подсознанию тоже интересно чтоб жили мы- тупые рабы-гг.подсознания людей это в свою очередь халопы и рабы более высших разумов их оперативные средства для использования возможностей наших мозгов-квантовых компьютеров в своих каких то целях-и для передачи информации босам-гг.
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Совет для Петт посмотри и пользуйся и ешё кое-что о женщинах.Радуйся я добрый.
https://yadi.sk/i/m-FqhOtsyBpICQ
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Я тоже хотел сказать сиски аиста!
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Чё там, взрыв пердачков грызунов всяких, клопов да мышиных "магов" закончился уже, может повторить? :D
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а): Вс июл 21, 2019 1:08 pm Чё там, взрыв пердачков грызунов всяких, клопов да мышиных "магов" закончился уже, может повторить? :D

Да хватает Никос,
Тут и так столько фейерверков было)))
По времени пока, не надо)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Оппа, а куда делись сообщения Вайтмана и Саши?)

У меня в уведомлениях обозначились Вайтман и Саша, что отписались тута
Но что-то я сомневаюсь что они сами вдвоём удалили свои посты...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос, свой пост я удалила сама.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Пн июл 22, 2019 7:36 am Никос, свой пост я удалила сама.
Зачем?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Вайтман тоже сам удалил?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Как так возможно чтобы сразу двое удалили свои посты? Оо
Сговорились что ли?

Что там такое интересно вы написали?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Зачем писать то, чтобы потом удалять?
Какой смысл?
Вы вдвоём сомневаетесь то о чём вы пишете?
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»