Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июл 02, 2019 10:34 am
suffocate писал(а): Пн июл 01, 2019 10:07 pm Блин, ты не читал меня.
Не всё, но я 2 или 3 раза уже написал, меня оттуда ВЫГНАЛИ. И не пускали. Я же написал

Сомневаешься в моих доводах? На личных ощущениях мне так показалось, но это не полный запрет, ибо он вряд ли есть.

Я сейчас читаю тему родственных душ. Меня КРАЙНЕ интересует эта тема.
Не пускают значит не готов.
Господи, ладно, прости
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн июл 01, 2019 8:36 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс июн 30, 2019 4:57 pm
suffocate писал(а): Сб июн 29, 2019 8:09 pm Потратил часов 6, но так и не вышел. Интуиция мне подсказывает, что я правильно расценил тот возврат в тело.
Теперь у меня проблемы с выходом.

6 часов усилий?! Вот это работоспособность! А я больше часа-полтора устаю. Или засыпаю ((

Классная авка! :)

А давай тебя назовем Host Of Seraphim? ))
А надо именно поймать между сном и бодрствованием.
Хорошо это описывает Монро.
Пропадают звуки с ушей совсем они отключаются.
Сами собой шевелятся руки до такой степени что поднимаются вверх.
Но вот достигнуть состояния отключения звука почти нереально.
Монро советует долго не спать а дальше пытаться попасть меж сном и бодрствованием именно на фоне борьбы со сном. Работает но я не намеренно практиковал обстоятельства так складывались

Вот да, кстати! Точно. Именно когда борешься - самый нормальный выход и получается. У меня тоже так по крайней мере было. И зрение там абсолютно другое. Все светло. Хоть и ч/б-серые оттенки. Но у меня там всегда турбулентность была. Написала уже в своей теме про это. А еще когда расслабляю хорошо физ. тело, то тоже части тела начинают самопроизвольно двигаться. А иной раз и все тело может разом резко сдвинуться. Я тогда уже знаю, что разделение началось.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вы мусолите одно и то же по тысячу раз. Научились выходить и всё

Или вы не выходили что ли никуда, я не пойму?

ч/б оттенки, это норм, проходил еще в 2014
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

А как у тебя с турбулентностью?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вт июл 02, 2019 5:05 pm А как у тебя с турбулентностью?
А это что? Я просто не понял.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Опять подниму свой дневник вверх, но я не специально

Я не люблю мистику именно из-за определенного налета, но если говорить о чем то высоком, без преувеличения и прочих загонов, то это уже другое дело.
В общем на тему родственных душ я размышляю уже очень давно, может даже если не раньше, чем осознанно вне тела учился выходить. Кто-нибудь замечал, что в жизни могут встретиться настолько похожие друг на друга люди, что даже удивляешься? Только пожалуйста, без преувеличения, не надо домысливать и представлять, я серьезно. Я таких людей встречал уже часто, но я просто неосознанно акцентировал на этом внимание. Эти люди похожи как внешне, так и внутренне, но при этом они могут быть не родственники.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Вт июл 02, 2019 7:42 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июл 02, 2019 5:05 pm А как у тебя с турбулентностью?
А это что? Я просто не понял.
Это когда ветер дует, когда ты выходишь из тела.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Ср июл 03, 2019 1:00 pm
suffocate писал(а): Вт июл 02, 2019 7:42 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июл 02, 2019 5:05 pm А как у тебя с турбулентностью?
А это что? Я просто не понял.
Это когда ветер дует, когда ты выходишь из тела.
Такого не помню, хорошая аватарка 😊

Расскажи поподробнее
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

В первом и третьем опыте своего дневника я описала подобные ощущения. Иногда еще это ощущаешь как настоящую бурю. Как будто ты в бурю попал. Вот это я называю турбулентностью.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Ср июл 03, 2019 3:00 pm В первом и третьем опыте своего дневника я описала подобные ощущения. Иногда еще это ощущаешь как настоящую бурю. Как будто ты в бурю попал. Вот это я называю турбулентностью.
Хм, а это уже интересно... Прости, если пропустил, возможно мне следует перечитать.
Я слышал о подобном явлении у Роберта Брюса, например, который назвал его астральным ветром. Я думаю с помощью него можно увидеть будущее и еще много чего ещё.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Ср июл 03, 2019 3:05 pm
Sashka писал(а): Ср июл 03, 2019 3:00 pm В первом и третьем опыте своего дневника я описала подобные ощущения. Иногда еще это ощущаешь как настоящую бурю. Как будто ты в бурю попал. Вот это я называю турбулентностью.
Хм, а это уже интересно... Прости, если пропустил, возможно мне следует перечитать.
Я слышал о подобном явлении у Роберта Брюса, например, который назвал его астральным ветром. Я думаю с помощью него можно увидеть будущее и еще много чего ещё.
Да, ветер - это концентрация воли. Кстати, вот МаЭстро ветер не нужен. У людей с 4-хмерным восприятием пространства свои приемы :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Ср июл 03, 2019 3:09 pm
suffocate писал(а): Ср июл 03, 2019 3:05 pm
Sashka писал(а): Ср июл 03, 2019 3:00 pm В первом и третьем опыте своего дневника я описала подобные ощущения. Иногда еще это ощущаешь как настоящую бурю. Как будто ты в бурю попал. Вот это я называю турбулентностью.
Хм, а это уже интересно... Прости, если пропустил, возможно мне следует перечитать.
Я слышал о подобном явлении у Роберта Брюса, например, который назвал его астральным ветром. Я думаю с помощью него можно увидеть будущее и еще много чего ещё.
Да, ветер - это концентрация воли. Кстати, вот МаЭстро ветер не нужен. У людей с 4-хмерным восприятием пространства свои приемы :)
Я не хочу показаться глупым, но я не буду слушать никаких "маэстро", пока не пойму сам. Это не скептицизм, врут все. Даже я вру, если не знаю.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не хотел описывать опыты, если они будут, но записи моих друзей подтолкнули описать своё...

Вспомнил что когда то, до дневника, я "оторвал" кусок своего сознания и он улетел. Этому предшествовали события в жизни, я решил забросить свою многолетнюю идею (я её рассказывал, больше не расскажу), сдался и решил наладить свою личную жизнь. Все произошло странным образом, что мне долго объяснять. Я вроде не злой человек и т.п., но мне всё мешало (погода, друг, работа), что я стал уже одержим, не удавалось встретиться с человеком. Я тогда в астрал/фазу не особо рвался, но опыт уже был небольшой. Это был 2016 год, вроде бы. Короче когда всё пошло крахом, я уже был не в себе, в прямом смысле. Долго описывать, если кто-то захочет, расскажу. Я испытал на себе, о чем слышал, но не знал, верить или нет. Я предугадывал человека, чувствовал его, но ничего не мог сделать) Все, что делал, приводило в итоге к плохому. В итоге, когда совсем конец, я лежал и думал "не думать этим местом, не думать этим местом", это левый висок, он подталкивал мне нехорошие мысли. Потом я заснул и очнулся от хлопка и увидел черный сгусток, не знаю как точно его назвать, черный сгусток света или как то так. Он вылетел из моей головы, повисел немного, вроде бы, и улетел. Про повисел, не помню точно, но вроде бы.

После этого эти ошибочные мысли мне больше в голову не лезли, а в виске ощущалась дырка, будто я вынес кусок бошки из ружья.

Но потом я стал переживать, что эта дырка не зарастает. За 2 года лучше почти не стало, а ощущения не очень приятные. Только периодически я чувствовал себя целым, а потом опять, иногда, дырка.

В общем, 3 или 4 июля я не мог понять, чего же я сейчас хочу и вспомнил об этом. Тогда я думал, это вылетела просто чернь из меня, а сейчас я понимаю, это была часть моего сознания, тот яркий шарик, которыми мы на самом деле выглядим.

Я вспомнил это и загрустил, потому что понял, что я потерял часть себя тогда. Сначала я просто воспроизвел события, похожие на те времена. Включил трек, который слушал постоянно, а потом не мог. Сейчас он стал мне безразличен в этом плане. Посидел на балконе, посмотрел в небо, но это не помогло.

Потом я пошел спать и долго об этом думал. В итоге мне приснился сон, где я сестре рассказываю о том, как выглядит душа, там была вроде бы мама еще. В общем моя семья. Но мы странно находились, рядом лес. И вдруг, когда я отошёл, из леса начинается красться волк. Я испугался за свою семью и побежал, взял волка за заднюю лапу и потащил в соседнюю пещеру. В итоге получилось непонятно, на меня кто-то напал, то ли это был тот же самый волк, то ли второй. Когда он на меня напал сзади, в шею или спину, я обернулся в реальности и тут же проснулся. Я не сразу понял, но подумал, что таким образом мне вернули часть себя. Правда я собирался об этом молчать, а сейчас написал. Я правда стал себя чувствовать лучше, хотя во время ссоры у меня опять болел висок и он полностью не прошёл, но я тогда почувствовал себя чуть более целым. Вероятно этот волк был хранителем моей души.

Потом на даче мне приснилась черная оса, перед моим лицом, я отмахивался от неё и проснулся. А её нет.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сегодня был новый опыт нахождения вне тела, который поставил новый рекорд по длительности. Я жалею, что я сбился и заснул, но не представляю, как долго я смог бы там находиться. Мне кажется, я мог бы там пробыть чуть ли не вечность, если не собьюсь.

Смысл описывать собственный опыт, если он важен себе самому, ведь никому он так не важен, как себе. Я не помню, как он начался, возможно из сна, я был в своём доме, там было много фолов, но я на них не обращал внимания, а если и обращал, они мне не мешали. Но в общем и целом это был мой дом, я поднялся на свой этаж, но не смог войти в дверь, она была закрыта, и тут или фол или реальность, что туда же пришли два человека, похожих на строителей сами, пожаловаться на мусор сверху. Ну я сказал, что возможно потому что мои родители делают ремонт. Далее я стал искать, как узнать, какое это время и нашел газету на лестнице, где прочитал дату (не помню) 2012 год.
Далее я захотел переместиться во времени ранее, потому что мне нужно раньше. Не помню, как я это сделал, возможно и в лифте, возможно и нет. В общем я очутился зимой, что-то мне подсказывало, что это 2010, что меня и порадовало. Я очутился на другом конце улицы, у школы. И прошёл пешком всю улицу, периодически встречая людей из прошлого. Я испытал страх, и чувства, которые испытывал раньше при виде некоторых, одновременно с этим один человек со мной поздоровался и я сейчас и задумался, а не было ли такого, что он со мной нормально здоровался потом, а я и забыл? Причём в этот момент я слегка удивился, будто ты меня видишь, я видимый для реала? Далее я встретил других одноклассников, которые пинали мяч через тротуар, по которому я шёл. Я пнул им мяч, когда он подкатился ко мне. Далее ко мне пристал другой одноклассник, он что-то хотел с мобилой, видимо чтобы я отдал её ему) а у него своя сломанная, замерзала, там прямо лёд наморожен был. Я достаю, там тоже бред типа тамагочи, вся в воде, показываю ему, да у меня тоже не работает. Пытаюсь увидеть дату, пишет 2016 год, что не правда. Далее иду дальше. Все эти фолы не выкидывают меня, я не обращал на них внимания. Понимаю, что мне становится что-то холодно уже, у шеи, ближе к верху, спереди, подходя ближе к дому, начинаются ощущения, которые как бы говорят, что я уже замерзаю. Иду дальше, фолы вроде и есть, но не замечаю, не замечаю, что улица немного плывет наверное иногда, но была цель дойти еще дальше, я хотел пройти до ТЦ, который еще далеко. А потом может ещё куда. Пока я шёл, увидел женщину, которая или вышла или собиралась в бар (тогда было много пивных). Немного ощущаешь людей там, как и в реальности правда. Проходя мимо, вместе с ней, перед нами стоял какой то мужик, видимо алкаш, он зачерпнул воду из большой лужи, чем то как ковшом, причём сделал это нарошно так, чтобы нас обрызгать, но не попал. Я увидел газету, в каком то моменте, не помню, где также увидел дату 2016, но это не правда. Во всяком случае там могли переплетаться времена, но изначально я точно был раньше. В 2016 я вообще там не жил и район поменялся.

Длительность всего этого действа я затрудняюсь назвать, спал часа два. Можно сказать я вылетел осознанно, но обратно вернуться не смог, как только отключка пошла.

Далее были много снов и до и потом, после того как вставал и просыпался. Но у меня не было четкой цели или сил после такого выхода. Много всяких снов, то плавал в океане, то убегал от собаки, которую подразнил (ну не моё это, а почему то я такой иногда, может просто задолбался). Потом я понял, что не убегу от нее и подружился с ней, спрашивал где её хозяин, вдруг порода поменялась. В другом сне я летал опять по своей теме, но это больше был сон. Однако я пробовал моделировать вконце. Дверь сделать не смог, а стену для двери да (я был в лесу, хотел сделать переход). Что-то я даже не знаю, что сон, что астрал) Ибо такие непонятные ощущения бывают.

P.S.: Как по бульвару разбитых надежд шёл)) Или как The Verve в Betersweet Symphony)
Странно только сейчас дошло, что мобильник мой был в воде, потому что я был весь горячим и не чувствовал холод зимой. Но потом сердце стало уставать от холода, но я мог еще долго пройти.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Неудачи и расстройства. Излишняя надежда на выход и снова ничего. Снова наступаю на свои грабли, знаю же, что всё в жизни волнообразно и если был настрой, была радость, уверенность, то потом придет грусть, сомнения и остальное. Практически невозможно всё время держаться сильным, а изображать не получится.

Как я не в первый раз замечаю, что если я решил не "выйти", а попросить помочь мне разобраться. Там, кому-нибудь, кто там есть наверху, то ничего не происходит. Я не злюсь, но так было всегда, поэтому и становится не очень хорошо. Нужно стараться, нужно снова попасть туда и пробыть максимально долго, еще дольше. Я и рад, что тогда у меня спонтанно это получилось и снова новый рекорд для меня, и расстроен, что беспокоишься, а вдруг пропадет. Ведь если ничего не делать, то пропадет, а как делать? Как то делать, как то так, как то сам, не знаю как, как то.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Недостаток энергии, что ли. Его надо откуда то восполнять. Такое катастрофическое усердие, а выхлоп очень маленький. Кстати, сложилось впечатление, что переносом энергии занимается наша кровь, ибо я неприятно неметь даже стал при попытке выхода. Сны пропали, всё пропало. Но я всё таки вышел.

Попал не туда, о чем думал два, или даже три дня. Нихрена не понял, что за место, куда я попал. Я живу с родителями (ни капли слова об этом), но в данный момент они находятся на даче и приедут 1000% не скоро. Я очнулся вне тела, вернее даже в какой то гипнагогии, от того, что домой приехала мама. Я удивленный, как такое может быть, не понимаю, никак не могу выпутаться из одеяла. В итоге выпутался, она зашла, мы поговорили, забежал кот (который на даче), я его погладил. Выглянул в окно, там снег, но не пойму, весна или зима. Должен скоро папа прийти, но он снова похоже пьяный, но мы почему то не расстроены. Обстановка в комнате похожая, но не полностью. Стол и компьютер стоят правильно, кровать, но один угол не такой (нового шкафа нет, но до покупки шкафов была перестановка). Вообще это было 3 выхода, ибо я возвращался в тело. Далее было, что я на 3й выход набрался сил удержаться и углбуиться, пошел дальше, по коридору. Стал везде искать часы и смотреть на время, везде пытаться узнать год. Время везде писалось около 16:00 (15:30, 16:03, 16:30, что-то около того), год везде писался 17й, но в 17м году так не было, месяц был 14... Часы электронные. Понял, что мама что-то готовит, жарит курицу, потом пошла в большую комнату, я пошел по коридору на кухню, она меня подозвала что-то посмотреть, я не хотел, но она звала и я пошел. Показала что-то на тв, типа на меня человек похож (тв стояло на место ноутбука, это глюк), в этот момент в голове "почему то" появилось слово галлюцинация. Далее я пошел в 3ю комнату, возвращаясь обратно, комната напротив моей. Там стоял диван, который по моему никода у нас на новой квартире не был. Его отвезли на дачу, со старой квартиры. В общем под покрывалом лежала наша собака, такса, она уже поняла что я зашел и вся довольная извивалась. Я поднял покрывало, чтобы с ней поздороваться, но она так меня всего облизала, что я вылетел. Пробовал вернуться обратно, но не смог.

Да, с выходами у меня не так гладко, но будем стараться. Это странно, в тот момент ты понимаешь, что это реальный мир, это реальность, но какая то параллельная. За исключением фолов всё было как в реальном мире. Но правда казалось, что это время чуть пораньше, чем сейчас, ибо все чуть менее взрослые, чем сейчас. Блин, тяжело это всё... очень личное

Я настраивался на 2004-2005 год перед выходом, но у меня все кривые выходы сейчас. Переплетения времен или вообще какие то параллельные миры, но я выходил ведь в чистые, настоящие времена.

До этого, был выход ночью, очутился тоже в похожем непонятном периоде. Но это был не очень удачный выход, по собственным причинам, я быстро сколлапсировал в углу комнаты.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Неужели это и правда параллельные миры реальности? Но я не думал, что туда можно скакнуть прямиком, без погружения в прошлое. Господи, как глубока эта кроличья нора.
Либо это просто переплетение времён из-за недостатка энергии? Хм, видимо скорее всего так.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение RoHS »

Извини, но не удержусь. Какие параллельные миры, когда тут смешение твоих квартир и старой и новой. Стыковка старых и новых воспоминаний.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Пт июл 12, 2019 4:08 pm Извини, но не удержусь. Какие параллельные миры, когда тут смешение твоих квартир и старой и новой. Стыковка старых и новых воспоминаний.
Я знал, что ты не удержишься) На самом деле не знаю, если раньше была явная стыковка прошлого и настоящего, то тут реально не знаю.
Но знаешь что, от моделиролвания мозгом реально сложно отказаться, я тебя понимаю) Я просто еще до аинга видел, что это нихрена не моделирование, может отчасти.

И параллельные миры есть, но они не проявлены. Проявлена текущая реальность, а то, это возможная, что могла БЫ быть. Так вот я и не пойму, но явно не буду себе портить настроение мозголоманием. Эта бесполезная ерунда мне надоела, от неё и идет потеря энергии.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

ибо я неприятно неметь даже стал при попытке выхода
Правильно ведь пропадает чувствительность тела при откреплении оболочки. Но это не болезненное онемение скорее просто неприятно но привыкнешь.
Видимо ты сдвигаешь точку х в сторону бодрствования своими усилиями.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июл 12, 2019 4:11 pm ибо я неприятно неметь даже стал при попытке выхода
Правильно ведь пропадает чувствительность тела при откреплении оболочки. Но это не болезненное онемение скорее просто неприятно но привыкнешь.
Видимо ты сдвигаешь точку х в сторону бодрствования своими усилиями.
Я не знаю, кто как выходит, мне никогда это не давалось легко... Я силой воли всегда выходил, поэтому я такой бешеный, я уже не могу)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто осознай точку х.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июл 12, 2019 4:16 pm Просто осознай точку х.
У меня не выходит равномерная практика, да и вообще, всё индивидуально, сами же говорите. У одних с детства само дано, а у меня наоборот... я 4 года потратил наверное для первого выхода. У кого то уходит несколько месяцев.

А силой воли выходить, заработаешь много неврозов...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июл 12, 2019 4:16 pm Просто осознай точку х.
Но я попробую конечно же, хоть и не сказал
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эс, прости меня, но тугой я, тугой) Ничего с этим не поделать)

P.S.: А может и тупой
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Lovea »

Остоновы внутреный диалог выходы пойдуть легше.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Lovea »

Когда тяжолый выходить сложно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Пт июл 12, 2019 11:02 pm Остоновы внутреный диалог выходы пойдуть легше.
Слишком сложный вопрос, что нужно сделать и зачем. Да и реальная жизнь ставит в тиски.

Будем пробовать, но не знаю, что получится в конце.

Астрал мне нужен для определенной работы, очень сложной и невероятной.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Lovea »

Он делает нас тяжелыми остановив внутренний диалог ето шаг к тому миру. Но ето очень трудная задача за все время я добился только на мгновения останавливать.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Lovea »

Я понимаю что далеко от безупречности если не стану чистим то тот мир погубит меня.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»