Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.05.19.

Перед сном.
В преддверие выхода на большие экраны третьей части картины «Джон Уик», чё то вдруг решил пересмотреть первые две. Особо ни на что не надеялся. Казалось, что фильм на «троечку», абсолютно ничем не примечательный средний боевичок, так как Ривз в последнее время слегка сдал позиции. Мужику уже 50 и вряд ли он может похвастаться хорошей физической формой. В своё время, и до сих пор, как ни странно, я ни отзывов, ни рецензий о фильме не читал. Не знал о «Джоне Уике» вообще ничего, кроме того, что в главной роли снимается Киану Ривз. И, короче, я успел перед сном посмотреть ровно половину первой части. В состоянии дикого восторга от увиденного лёг спать.

Утром.
Просыпался по будильнику несколько раз. Но хватило сил на то, чтобы его только выключить. Встать с кровати так и не смог.

Яркий сон. В костюме.
Нахожусь в школе, в коридоре, расположенном ближе к выходу из неё. Посмотрел вниз, заметил, что на мне, возможно, точно такой же костюм, в котором был Джон из фильма «Джон Уик». Я подметил про себя, что костюм классный. Мне, кажется, необходимо было помыть полы в этом коридоре. Я стал их мыть. Сзади подошёл мой кореш и обхватил своей рукой мою шею, сделал мне подножку и мягко повалил на пол. Лежим с ним так и ржём. Мимо прошли какие-то ученики.

Затем оказался в одном из помещений на работе. Нахожусь возле станка. Опять чё то заставили делать. То ли нужно было перебрать небольшое количество бракованной продукции, то ли опять пол помыть. Посмотрел вниз и опять обнаружил на себе тот же костюм, в который был одет Джон. Возникла необходимость куда-то выйти, и я, зная, что на мне такой классный костюм, уверенно направился в другое помещение.

В итоге.

Точно знаю, что сюжет был достаточно длинным и интересным, но спустя несколько секунд после пробуждения забыл бОльшую его часть. Сколько бы ни старался, ничего так и не вспомнил.
Пока что о выходе в ФАЗУ и говорить не приходится. Даже сны стал с трудом запоминать.

Ошибки.

Не осознался в сюжете яркого сна.
На пробуждении выполнял техники для галочки.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Нехватка агрессии, уверенности, «вочтобытонистало» при выполнении техник на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.05.19.

Перед сном.
Лёг на спину и начал вести счёт. Досчитал примерно до 150. Незаметно уснул.

Утром.
Проснулся в 6:11. Пободорствовал до 7:50. Лёг и стал выполнять техники СМВ, прислушивания к тишине и фантомному раскачиванию головы.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Уровень.
Оказался в странном помещении, находящемся, по ощущениям, где-то на космическом корабле. Одна тёлка сказала, что щас запустит уровень. Что-то мне подсказало, что я нахожусь в игре «DOOM». И тут же прикинул, что я нахожусь типа как в виртуальной реальности. Типа «я» - вроде как я, а вроде как и ни я, а тело принадлежит тому, кем я могу управлять что ли, как в «Аватаре». Возможно, что на мне «настоящем» был шлем виртуальной реальности, как вариант.

Тёлка вышла в дверной проём, находящийся слева. Через несколько секунд бежит испуганная. Я смотрю, а за ней уже плетутся двое уродов. Я ради прикола встал в дверном проёме, чтобы тёлка не смогла пройти, типа пускай тебя сожрут. Она ахренела от такой наглости. Но я, постояв так пару секунд освободил проход. Я подошёл к предметам, лежащим в мягком кресле оранжевого цвета, стоящем справа от меня. Среди них оказались мой старый компьютерный плазменный монитор серого цвета и большая разноцветная фигурка в виде химического соединения. Я сконцентрировался на том, чтобы у меня получилось взять фигурку. Схватил её рукой и бросил в сторону. Я подумал: «Круто, получается предметы брать в руки. Значит с ними можно взаимодействовать». Я схватил компьютерный монитор и приготовился к чему-то.

Одной из двух уродов оказалась заражённая девка, то ли её укусил кто-то из монстров, то ли на неё вирус какой подействовал, и она уже находилась от меня в паре метров, когда я решил со всей дури шарахнуть её монитором по башке. Размахнулся и ударил то ли один, то ли два раза, после чего заметил на экране монитора появившуюся сетку из крупных трещин, а сам монитор сильно деформировался. Зная о том, что персонажи в играх, бывает, сильно тупят, чуть согнутую правую руку с монитором, находящимся в ней, вытянул перед собой, как бы не давая зомбачке подойти ко мне ещё ближе. Перехватил монитор в левую руку, а правой стал наносить зомбачке сильные ударом кулаком по роже и по голове, короче, куда попаду. Через несколько секунд на меня нахлынула агрессия и азарт, и я стал наносить удары со злостью, увеличив их силу. Когда наносил удары, вообще ничего не чувствовал: ни того, что ударяю обо что-то твёрдое, ни боли. Бил как бы по воздуху. Получается, что сам того не подозревая частично выполнил эксперимент "Удар".

Так как зомбачка постоянно открывала рот, пытаясь меня укусить, то получается, что я ей нанёс несколько ударов по зубам, отчего, кажется, увидел, как некоторое их количество разлетелись в разные стороны. По крайней мере видел, как в воздухе промелькнуло что-то белое, хоть картинка и была недостаточно чёткой. Бил и бил ей по роже. Напарники и напарницы, что стояли слева, как-то это прокомментировали, но что сказали точно не расслышал. Кажется, что-то типа: «Давай, врежь ей сильнее». Короче, бил до тех пор, пока голова не разлетелась, а затем я увидел мозг, что ли. Чё то внутри головы было красного цвета. Стал наносить удары по этому органу. Тело зомбачки упало на пол. Только ко мне собирался подойти монстр, который стоял позади зомбачки, вежливо дожидаясь своей очереди, чтобы напасть на меня, как заиграл будильник, и я проснулся.

Стало жутко обидно, что меня выбросило оттуда.

В итоге.
В игру «DOOM» в последний раз играл…лет 8 назад. И однажды ради интереса смотрел обзор на новую часть и взглянул как «летсплейщик» играет в неё. Затем я полностью забил на эту игру.

Ошибки.
Выполнял техники для галочки.
Не достаточно агрессии, вочтобытонистало, механичности и уверенности при выполнении техник.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.05.19.

Утром.
Проснулся в 5:10 по будильнику. Что удивило – сразу такой бодрый был. Сонное состояние испарилось, будто бы и не спал совсем. Подскочил сразу. Пободорствовал до 7:10. Лёг на спину и стал выполнять техники СМВ, вглядывания в пустоту перед глазами и фантомного раскачивания головы.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Перцовый баллончик.
Стою посреди комнаты в частном доме где-то за границей. В помещение светит слабое вечернее солнце. По времени, получается, было где-то часов 6 или 7 вечера. Смотрю прямо в открытое окно. Через него с улицы медленно, будто-бы крадучись, залезают какие-то школьники. Человек 5 – 8. Я сразу отметил про себя, что их не мало и это немного напрягло. Я пошёл в их сторону: «Э, это вторжение в частную собственность!!! Давайте, валите отсюда!!! Вы чё творите???!!!». Что забавно, они не пытались быстро пробраться в помещение, а двигались будто бы в замедленной съёмке, вообще не торопясь, как бы реально подкрадывались.

Попробовал спихнуть одного, он упал на пол балкона, затем попытался спихнуть второго, затем тёлку одну попытался спихнуть. Короче, кого-то получилось спихнуть, а кого-то нет. Вспомнил, что в кармане чёрной осенней куртки у меня лежит дорогой ядрёный перцовый баллончик, который я год назад осенью купил после встречи на соседнем районе с одним неадекватным шизоидом. Пошёл за баллончиком. Пришлось несколько секунд полазить по карманам, так как я его не сразу нашёл. Вытащил его из кармана и вновь направился к школьникам. Подошёл ближе к одному из них и вначале предупредил, что использую баллончик, но ему было по хер. Зная, что баллончика хватит на 3 – 5 секунд при активном распылении, решил «выдавать» его в лица небольшими порциями, при этом понимая, что даже этой дозы должно хватить, чтобы по их лицам потекли слюни с соплями вперемешку.

Прицелился в лицо одного, прыснул, лицо того стало оранжевым. Он остановился, ощущая эффект. Прицелился в лицо второго, зажал кнопку на пол секунды, и его лицо стало оранжевым. Тот начал ахреневать. Я удивился, что такой дозы вроде как реально хватает, чтобы обездвижить подростков. Ещё паре придурков окрасил лицо в оранжевый цвет. Затем чувствую, что перец уже в воздухе летает и меня начинает потихоньку накрывать. Начало еле ощутимо печь в носу, затем почувствовал, как перец проникает глубже по носовому проходу. Я сразу же отвернулся и попытался убрать голову в место, где, воздух должен быть почище.

Удалось разогнать всех школьников. Я быстренько закрыл окно на две или три щеколды. Ещё раз проверил, насколько они хорошо закрыты. Подползли какие-то две тёлки и попытались отодвинуть эти щеколды, чтобы открыть окно, но я им сразу же строго пригрозил, что окно открывать ни в коем случае нельзя, так как подростки опять попробуют пролезть в квартиру. Затем спустя пару минут сообщил, что иду за кофе. Услышал женский голос сзади: «И мне купишь?». Я повернулся, увидел тёлку небольшого роста, чуть пухленькую. Я ей: «4 рубля давай». Она обиделась и полезла за мелочью в карман. Я тут же понял, что она обиделась и подошёл к ней, чтобы утешить. Обнял её и поцеловал в щёку: «Ничего не давай. Не надо мне ничего».

Ошибки.

Нет попытки применить техники на пробуждении. Или она вялая.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуФАЗЫ, полуОСа.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.05.19.

Яркий сон. Арбалет.

Кажется, зомбаки гоняли нас по району. Затем загнали в строящийся жилой дом, где мы от них начали убегать вверх по этажам. Мы в какой-то момент остановились. Я смотрю вниз, а на полу стоит открытый ящик, в котором лежат много снайперских прицелов. А справа от них лежат арбалеты. Я схватил один из арбалетов, который мне больше всего понравился. Выглядел он круто. Он был массивным и имел возможность выстреливать за раз несколькими стрелами.

Схватил один снайперский прицел. Ощутил его тяжесть. Я прицепил его сверху к арбалету. Посмотрел через него, увидел зомбаков, но стрелять оказалось крайне неудобно. Решил стрелять, не целясь через прицел. В помещение попадал свет с улицы через дверные проёмы, в которых не было дверей, а также через окна, в которых, собственно, не было самих окон. Чётко видел, как через три дверных проёма на нас прут около 10 зомби. Я прицелился в одну зомбачку и выстрелил в неё из арбалета. В неё воткнулись две белые стрелы, но ей было по хер. Выстрелил в зомби-мужика, в того тоже попал, но и тому было по хер. Каждый из персонажей, стоящих рядом со мной стоял и тупил, не зная, как мне показалось, какой себе арбалет выбрать. Зомби тем временем приближались всё ближе и ближе. Я начал понимать, что это может плохо кончится. В итоге, зомби подошли к нам очень близко, и, насколько я понял, приготовились нас жрать.

В итоге.

Что забавно, проснулся и тут же попытался удержать всё увиденное в сюжете сна в голове, ведь сюжет был длинным и насыщенным. И множество кадров и эпизодов удалось сдерживать в голове ровно до тех пор, пока на несколько секунд не задумался о другой «вещи». Все кадры и эпизоды из сюжета сна на совсем вылетели из головы и вспомнить удалось только сцену с арбалетами. Как потом не пытался вспомнить что-то ещё из сюжета этого сна, так ничего и не удалось. Сны стал запоминать с трудом.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.05.19.

Яркий сон.
Я состою в одном из кланов и являюсь «ассасином», что ли. Нам дали задание наведаться то ли к гоблину, то ли к какому-то карлику, который живёт на болотах, кажется. Припёрлись к нему в жуткое место. У карлика была типа как землянка. Он вылез из неё, увидел меня с напарницей или напарником, я чё то не понял, кто со мной был, и быстренько спрятался под землю, захлопнув за собой люк. Я открыл крышку его «жилища» бросил туда, кажется, пару гранат и закрыл люк. Отошёл на пару шагов назад и встал на покрытый водорослями коралловый риф или валун, поверхность которого из-за водорослей оказалась на ощупь очень мягкой и слизкой, будто бы он покрыт соплями, и от этого было жутко противно. В итоге, то, зачем нас посылали, мы забрали, снова открыв люк жилища карлика и в наглую забрав бумажки какие-то.

…Глаз положил на классную тёлку, с внешностью, которая как раз-таки мне нравится. Она, кажется, тоже была «ассасинкой» и состояла в одном из кланов. Тёлка была ниже меня, с правильными чертами лица, кожа гладкая, даже блестящая, в стильной спортивной майке, кажется, с татуировкой на левом плече, брюнетка, с забавной мимикой лица и её волосы были собраны в хвостик. Я её в какой-то момент нежно схватил за руку, и она, сделав недовольную рожу, сказала, что поужинает со мной. Но я почувствовал, что она совсем не против со мной поужинать, только, видимо, времени нет. Но за пару секунд пролетело много времени, а свидания всё не было и не было. Пришёл, по ощущениям, в её поместье. На столе в огромной гостиной увидел нереально крутые подарочные книги в причудливой твёрдой обложке. Посмотрел на одну, на обложке был изображён какой-то мужик в куртке серого цвета, и он стоял спиной к читателю. Посмотрел на другую книгу, не понял, про что она была. Книг было штук 10, и они были разложены в две стопки по 5-6 штук в каждой.

Был на тусе, на которую пришли кто-то из рэперов, кажется. Я начал громко читать строки из первого куплета из песни Billy Milligan’а «Futurama»:

Я приезжаю в твой город, оставляя после себя руины,
Мой рэп на повторе потому что он - неповторимый,
Ваши звёзды пахнут нафталином – антиквариат,
Дать им вас зомбировать дальше не катит вариант…

Дальше забыл, но за меня подхватил другой чувак и правильно продолжил. Громко играл бит, и мы веселились.

В итоге.
Эта тема с кланами и «ассасинами» - отголоски «Джона Уика». Вот буквально недавно посмотрел две части, а на третью сходил в кинотеатр. В восторге и от этого персонажа, и от трилогии.

Чё то мне кажется, я даже знаю, кем является тёлка из сюжета сна в реальной жизни. Мне кажется это Л.Б. Всё хочу её в сюжете сна встретить.
Опять то же самое, что и вчера. Проснулся и тут же попытался запомнить всё увиденное в сюжете сна и удерживать в голове кадры и эпизоды, как можно дольше. Но стоило только задуматься на пару секунд о другом, как бОльшая часть кадров и эпизодов на хрен вылетели из головы, и я их больше не смог вспомнить, как не старался.

Ошибки.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.05.19.

Сон.
Бегал по коридорам школы, кажется, и искал туалет. Куртка одного из пацанов, который её положил на подоконник, чтобы чем-то помочь своему однокласснику, упала и я ничего не стал пацану говорить, чтобы он её поднял. Очень хотелось в туалет, и я прошёлся прямо по куртке, когда она лежала на полу. Прикинул, что это вроде как неправильно.

Утром.
Проснулся по будильнику в 5:15. Понял, что жутко хочу ссать. Поэтому по сюжету сна бегал и искал туалет. Сходил в туалет. Снова лёг спать. Проснулся в 5:58. Встал, походил. Снова лёг. Проснулся в 6:44. Встал, выпил кофе. Лёг опять и принялся за техники всматривания в темноту перед глазами, фантомному раскачиванию всем телом, и прислушиванию к тишине. Уснул на техниках.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Автобус.
Иду по одному из проспектов Питера. Не знаю, что за район. Погода безоблачная, приближается вечер, тускло светит солнце, ветра нет, на улице тепло. На мне, кажется, осенняя куртка чёрного цвета. Остановился у светофора. Смотрю в землю, увидел трамвайные рельсы. Жду, когда загорится зелёный свет. Краем глаза замечаю, что слева едет трамвай. Трамвай остановился. Видимо, должен был вот-вот загореться зелёный. Боковым зрением замечаю, как прямо в трамвай едет белый автобус на скорости где-то 10 – 15 км/ч. Водитель автобуса попытался избежать аварии и повернул влево, то есть, поехал уже прямо на меня. Я только собрался «бежать» от автобуса, начав ускоряться, как тот наехал на меня и начал толкать в сторону трамвая. Я в момент столкновения с автобусом, повернулся к нему спиной и упёрся в него ладонями рук, находящихся у бёдер. Ладонями почувствовал холодный металл корпуса автобуса и ощутил с какой огромной силой он толкает меня в сторону трамвая.

Я жутко пересрался от мысли, что вот-вот меня, возможно, раздавит, как только я окажусь между трамваем и автобусом в момент столкновения. Скорость хоть и «детская», но трамвай и автобус – огромные виды транспорта, и, естественно, если один из них врежется в другой, а ты окажешься в этот момент в месте столкновения, то ничем хорошим это скорее всего не закончится. За пару секунд посмотрел в право – туда совсем не хотелось отпрыгивать, потому что там по прикидкам тоже было не безопасно находится в момент столкновения. Глянул влево, там было свободно и транспорта вообще не было, на остановке только стояли несколько человек и всё. Отбежал влево, и пробежался подальше от места аварии. Автобус врезался в трамвай. Я и для усиления эффекта драматизма, и от того, что испытал сильнейший шок, схватился обеими руками за голову – типа только что меня чуть не раздавило между трамваем и автобусом, но я выжил. Ждущие на остановке люди стали обсуждать аварию и показывать в её сторону пальцами. Я отошёл подальше от ДТП, сел на бордюр и схватился за голову правой рукой. Левой рукой упёрся в поверхность асфальта. Стал думать над тем, что сейчас произошло. Продолжил так сидеть. Почувствовал, что асфальт тёплый.

Ошибки.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Вялые попытки применения техник на пробуждении.
Не осознался в ярком сне, полуОСе, ПолуФАЗЕ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Голова в Реале не болит?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.06.19.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Блондинка и брюнетка.
Хожу то ли по частному здоровому дому, то ли по гостинице, то ли это вообще чей-то особняк был. Ходил туда-сюда и, в итоге, насчитал 3 – 5 деревянных лестничных пролётов. Выяснилось, что здесь же проживают две шикарных тёлки: брюнетка и блондинка. Что забавно - брюнетка была одета во всё чёрное: джинсы, майка, кофточка, а блондинка была одета соответственно, во всё светлое. Про себя отметил насколько они обе, и брюнетка, и блондинка, хороши собой: шикарные фигуры, высокие, забавная мимика лица и его приятные черты, длинные волосы. Сколько бы раз я не проходил мимо них по от отдельности, а встречались мы на лестничных пролётах часто, они обращали на меня внимание и всячески оказывали мне знаки внимания: то посмотрят в мою сторону, то поморщатся, то рожицу скорчат.

В какой-то момент, когда я сидел где-то на одном из этажей, брюнетка подошла ко мне и нависла надо мной, упёршись руками в поверхность того, на чём я сидел. Я сначала не понял, чего она хочет, потрахаться или поговорить. Она, заигрывая, о чём-то начала мне говорить. Позже всё хотели с ней уединиться в одном из номеров, которых было не так уж и много на всех четырёх или пяти этажах. Не знаю, на одном из этажей я насчитал около 6 дверей вдоль стены. Короче, всё хотели с брюнеткой уединиться в одном из номеров, чтобы потрахаться с ней, чего она, как я понял, очень желала, но нам это так и не удавалось сделать, постоянно обстоятельства мешали. Затем брюнетка на какое-то время исчезла и осталась только блондинка. Я всё также чё то бродил по этажам, людей разных встречал, которых стало чуть больше, чем было до того, как пропала брюнетка. Затем, как я понял, приехали родственники блондинки. Мы с блондинкой договорились встретиться в одном из номеров. Я специально для этого, на столе, кажется, на «ресепшене», нашёл связку ключей от номеров и пошёл открывать один из них, который находился в начале короткого коридора. Схватил первый попавшийся ключ и хотел открыть дверь им, и был уверен, что дверь ни хера не откроется, и каким же было моё удивление, когда я вставил ключ в замочную скважину, повернул его, а затем потянул дверь на себя и она открылась. Посмотрел вправо, увидел там блондинку, которая разговаривала со своими родственниками, и понял, что всё, капец, трах накрылся и ни на что можно уже не надеяться.

Затем вновь появилась брюнетка и мы втроём, я, блондинка и брюнетка оказались одни в номере, то ли это было где-то у одного из лестничных пролётов. Они спросили, мол, у кого из них обеих грудь больше. Брюнетка снова нависла надо мной. Я засунул руку ей под майку и стал сжимать грудь. Та оказалась на ощупь мягкой, крупной и правильной формы. По ощущениям – размер 2,5. Короче, хер его знает. Мне понравился этот процесс. Говорю, имея ввиду брюнетку: «У неё больше». Блондинке не понравилось то, что я сказал. Я тем временем оттянул майку брюнетки ещё больше и залез ей, кажется, под лифчик и продолжил сжимать грудь, отчего уже трудно было оторваться. Появился мой одногруппник С. Т. и со словами (примерно): «Они стали слишком умными. Они стали проявлять себя», превратил обеих тёлок в крупные силиконовые куклы. Я про себя думаю: «А, типа, они вышли из системы и стали независимыми. Типа, они смогли выйти из матрицы. Вот что происходит с теми, кто становится слишком «умным», в чём я в последние годы не сомневался». Я не стал терять время зря и насадил одну из кукол ртом на свой эрегированный член. Кукла уменьшилась до размеров руки, примерно если брать от локтя до кисти. По ощущениям было не очень приятно, хотя я ожидал, что будет очень приятно, ведь куклы-то из силикона.

Яркий сон. ПолуОС. полуФАЗА. Фотографии.

Пришли толпой в поликлиннику. Подошли к регистратуре. Нам выдали какие-то бумажки, которые мы заполнили. Затем отдали эти бумажки обратно в регистратуру. Потом к нам пришла какая-то тёлка и попросила наши паспорта. Самая главная из наших, сказала, что паспорта мы дать не можем, потому что мы их отдали в регистратуру и вернут нам их через недели две. У меня проскочила мысль, что мы скорее всего находимся в паспортном столе, что ли. Затем нам дали задание вычислить убийцу, дав каждому из нас улики. Мне дали 5 чёрно-белых фотографий. На каждой из фотографий были запечатлены какие-то люди. На заднем фоне виднелось здоровое поле. Возможно, что-то связано с колхозом или деревней. На какой-то фотографии родственников было несколько человек, на другой их было всего три человека. Я включил «детектива» и попытался найти различия между фотографиями. Обнаружил, что на всех пяти фотографиях есть одна и та же тёлка лет 40, чья-то жена. Заметил, что рядом с ней всегда находится другая тёлка, похожая на эту 40 - летнюю. Про себя думаю: «Ага, это, получается, её дочь, скорее всего, потому что смотри как похожа на неё, даже волосы того же цвета». Ко мне подошла какая-то училка и стала внимательно следить за тем, как я провожу анализ фотографий. То ли мне показалось, то ли она реально сказала: «Молодец».

В итоге.
Насчёт брюнетки и блондинки. Есть одно глупое предположение… Мне понравились актрисы, игравшие в первой части фильма «Джон Уик». Не знаю, почему в сюжете сна фигурировала блондинка и кто она в реальной жизни, но насчёт брюнетки, то, либо - это барменша из отеля «Континенталь», либо мисс Перкинс. И та, и другая мне очень понравились. Особенно барменша мне в память врезалась конкретно, так как у неё очень харизматичное и красивое лицо. У неё ещё клыки здоровые, и она чем-то даже на вампиршу смахивает. И вообще, люблю я и брюнеток, и блондинок. Оба этих вида тёлок нравится. Плюс однажды пару месяцев работал в отеле.

Насчёт поликлинники. Ничего необычного. Уже больше полугода хожу туда потихоньку. Кстати, когда разложил перед собой 5 фотографий и разглядывал их, даже почувствовал, как мозг стал активно работать.

Ошибки.
Вялые попытки применения техник на пробуждении.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗА.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 5:14 am Голова в Реале не болит?
Не болит.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.06.19.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В раздевалке.
По сюжету очень захотелось ссать. Стал искать туалет. Зашёл в раздевалку, в которой в отдельном помещении был и туалет. Кстати, на что обратил внимание, так это на то, что в раздевалке вдоль деревянных скамеек было куча разных пакетов, забитых шмотками, а некоторые шмотки находились не в пакетах, а лежали так, на полу. Я зашёл в туалет и закрылся. Стал ссать. В туалет в это время начали ломиться. Я подумал, что я зря, конечно, дверь закрыл. Кого стесняться? А человек теперь из-за меня не может в туалет попасть.

Вышел из туалета и в раздевалку зашла тёлка небольшого роста в военной форме. Я подошёл к ней и взял её за плечи: «Такая маленькая женщина». Затем зашли ещё три тёлки. Я обнаружил, что в раздевалке имеется ещё и большая кровать, которая расположена посреди раздевалки. С одной из тёлок сели напротив друг друга, сложив ноги, почти в позе лотоса, и обняли друг друга. Стало так приятно сидеть с ней в обнимку. Спрашиваю её: «Ну чё, как выходные провела?». Она мне: «Учила скороговорки», затем она мне как выдала в ухо на «тарабарском» какую-то хрень. Каждую букву она выговаривала чётко, и я отчётливо услышал каждое «слово», но из того, что она сказала, я вообще ни хрена не понял. Спрашиваю её: «И часто ты так свои выходные проводишь?». Мы с ней стали смеяться и смеялись долго, местами смеясь ещё сильнее. Она меня и не думала выпускать из объятий, а я не сопротивлялся. Мыслей о сексе не было вообще. Просто приятно было с ней сидеть вот так. Даже тепло её тела почувствовал. И почувствовал то, что она – очень близкий мне человек, которому я могу доверять. Кстати сидели мы с ней так в обнимку долго, наверное, секунд 15 - 20.

Затем у меня проскочила мысль, что я на работе, отошёл в туалет и задерживаюсь уже капец как конкретно. Подскочил и побежал в сторону выхода из раздевалки. Ко мне подходит ещё одна тёлка, держа в руке телефон. Говорит, что, мол, В. тебе передаёт, чтобы ты «проснулся» и улетел по делам куда-то. Я прикинул, что В. скорее всего подумал, что я в раздевалке уснул и поэтому меня нет на рабочем месте. Я ей: «Чё-то мне не нравится это «улетел». Может всё-таки «уехал куда-нибудь», а не «улетел»? Это же на самолёте надо куда-то лететь. Чё-то не хочу я ни куда лететь».

Увидел в раздевалке пацана, который сидел рядом с моим компом и чё то ковырялся с CD’ромом. Я его спрашиваю: «Чё, комп собрался себе покупать?». Он ответил: «Да». Я его спрашиваю: «А видяха какая, процессор какой? Тебе самое главное нужно хороший блок питания купить». Он отвечает: «Не знаю, какая видяха. Проц, кажется, с частотой 2,5 Гигагерц». Я ему: «Как? Не знаешь, какая видяха? Не забудь блок питания хороший купить. Я себе купил блок питания фирмы «Crossfire X» и он до сих пор работает».

В итоге.
Не пойму чё за странная тема с раздевалкой и с кроватью, которая находилась в ней. Чё за «Crossfire X», когда у меня блок питания другой реально существующей фирмы. Но то, что я его очень давно купил за 5 тысяч и он до сих пор работает, то это правда.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Не осознал себя в ярком сне, полуОСе, полуФАЗЕ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Погугли «Crossfire X», где ты мог такое название слышать?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.06.19.

Яркий сон.

Начальник кого-то из наших отпустил домой пораньше и дал ему ключи от раздевалки. Тот пошёл открывать. Я посмотрел на часы, а был уже конец рабочего дня, было 19:57, кажется. В этом моменте я не совсем понял, как это начальник отпустил нашего «пораньше», если уже и так конец рабочего дня. Мужик открыл дверь. В это время у двери стояли помимо меня ещё несколько людей. Спустились куда-то в подвал. Мне пришлось переодеваться у грязного унитаза. И насколько я понял, переодевался у унитаза только я один, потому что слышал, как остальные хлопали дверьми своих металлических шкафчиков, громко что-то обсуждая. Но при этом я ни разу не посмотрел вправо, туда где другие переодевались. Я постоянно смотрел в сторону унитаза, где лежали мои шмотки.

На полу было что-то серое, и этого «серого» был тонкий слой. Это вещество было больше похоже на пепел после извержения вулкана. Я разложил вещи на унитазе. Было неприятно стоять на полу, хоть я и был в носках. Посмотрел вверх на лестницу, а над уровнем пола появились головы тех, кто лежал на полу. Я понял, что это зомби. Они начали медленно подниматься. Я попытался заорать, но у меня это сначала не получалось сделать. Затем голос прорвался, и я заорал: «Пацаны!!! Пацаны!!! Зомби!!!». Зомбаки стали потихоньку спускаться по лестнице и как я понял - меня сожрали.

Смена кадра и я со своим напарником космонавтом, также в костюме космонавта. Мы должны были пробраться через огромные помещения, в которых в этот момент находились ксеноморфы. Они были разных размеров, фиолетового цвета, и разного возраста, а по количеству их было очень много. Больше всего было тех, что в форме шарика. У меня в руках было оружие, из которого я начал стрелять по чужим, но эффекта от этого было мало.

Утром.

Проснулся в 5:15 по будильнику и прободорствовал до 8:04.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. У депо.

Сначала прошёл через турникет на какой-то станции метро и уже подошёл к небольшому эскалатору, который вёл вниз на глубину примерно метров 15. Перрон был виден с верхушки эскалатора. Обратил внимание, что на перроне света нет, один мужик на лавочке валяется, видимо, пьяный, ещё один пытается танцевать, при этом тоже нажратый, ещё один просто стоит. Помимо них на перроне находились ещё бабушка с внуком. Я чё то вдруг решил пройтись по перрону. Прошёл в итоге метров 30. Вокруг темень и мало что видно. Страшно вообще не было, наоборот, было даже интересно, что я здесь могу найти. Пока шёл ко мне эта бабка пристала и стала меня спрашивать, мол, а не являюсь ли я другом какого-то пацана. Ходила за мной по пятам. Я обнаружил на одной из скамеек две флэшки, одна из которых была очень похожа на мою реальную, схватил обе и побежал в обратном направлении. Услышал вдруг, как где-то сверху и по бокам, раздаётся звук, обозначающий, что стены и потолок не выдерживают напора воды из какой-нибудь реки что ли, и готовых вот-вот обрушиться на станцию. Причём я на бегу сообразил и вспомнил, что такой же звук я слышал в одном из фильмов. Показалось, что сейчас вот-вот потоки воды из какой-нибудь реки хлынут на эту станцию метро и всё затопит нахрен. Продолжил бежать.

- С друзьями подошли к заброшенному депо. Находимся на открытой местности. По крайней мере место больше всего было похоже на депо. Спустились по небольшой лестнице с платформы и оказались метрах в 8 от рельсов. Вокруг было темно, никакого искусственного освещения не было вообще. Но, так как мы находились, возможно, на улице, то свет исходил скорее всего от Луны. Как я понял, мы сюда пришли, чтобы что-то исследовать или кого-то найти. У лестницы оказался диван. Я разложил на нём некоторое оборудование, среди которого оказались смартфон и пара измерительных приборов. Кто-то из наших решились зайти в здание и пройти как можно дальше внутри него. Затем они вернулись и сообщили, что, кажется, Олег какой-то пропал.

Затем из глубины здания послышались чьи-то крики. Мы напряглись, но стало интересно, кто это может быть. Кто-то решил проверить, кто это может быть, но вглубь здания решили не заходить. Моим родителям кто-то из родственников позвонил на телефон и сказал, что со мной поговорить хочет. Они ему посоветовали перезвонить мне на телефон. На мой мобильный стал поступать звонок, заиграла композиция в жанре тяжёлый рок. Я чё то задумался: «Я же себе ничего подобного не устанавливал. У меня же EMINEM в качестве мелодии». Я подержал телефон в руках, закрывая пальцами динамик, чтобы телефон слишком громко не орал. Не захотел отвечать на звонок. Телефон перестал играть. Я попросил у наших фонарик: «У нас вообще есть фонарик?». Мне его дали. Я его покрутил, и он стал светить. Из депо опять послышались чьи-то крики, но теперь они уже звучали громче. Стало очевидно, что кто-то к нам приближается. Я посветил в сторону депо. Из него выскочили перепуганные наши. Я с остальными находился дальше всего от входа в депо и решил, что надо успеть собрать всё оборудование перед тем, как мы покинем это место. Что успел схватил и побежал.

Поднимаясь по ступенькам лестницы, ведущей на платформу, услышали, как приближается поезд. Я снова посветил в сторону депо. Что удивило, луч от фонарика был достаточно яркий и бил далеко. Из тоннеля выскочил полупрозрачный поезд. С огромным грохотом он нёсся по рельсам. Одновременно с этим я услышал чьи-то крики. Я решил передразнить кричащих – меня взбесило, что у потусторонних сил хватает наглости так орать - и тоже заорал во всю глотку: «А-а-а-а-а-а!!!». Затем из тоннеля появилась полненькая тёлка в жёлтом платье в обтяг и с пакетами в руках, и направилась в нашу сторону. Она явно чё то хотела с нами сделать. Из депо появилась её копия и также направилась в нашу сторону. Мы стояли на лестнице, ведущей на платформу, когда из депо выскочила молодая тёлка. Остановившись на одном месте на несколько секунд, она стала, кажется, трясти головой, орать, и, сжав кулаки, держать их перед собой. Стало понятно, что она разъярена конкретно.

Какого-то особого страха я не испытывал. Даже интересно стало, что она будет делать дальше и как поведёт себя. Я периодически светил на неё, чтобы понимать, где она в данный момент находится. Я так понял, что это была то ли ведьма, то ли чей-то злой призрак, обитающий в этих местах. Мы побежали вдоль других рельсов, когда спустились с платформы, с другой стороны. Я побежал чуть в сторону. Уже было не так темно. Я заметил, что над головой горят голубоватым люминесцентные лампы, поэтому было примерно видно, куда я бегу. Как я понял «ведьму» я не интересовал, так как она погналась не за мной, а за кем-то из наших. Я обернулся назад и увидел, как она летит за кем-то низко над землёй.

В итоге.

Когда иду вечером с работы домой и подхожу ко входу в метро, то особенно по пятницам и выходным в этом месте наблюдается скопление людей. Мужик на гитаре играет и песни поёт, и тут же зачастую находится алкаш, а то и не один, который пытается танцевать. Бывает, и на скамейке, здесь же, ещё один алкаш валяется. Короче, вечером в этом месте бывает "весело". Возможно, это как-то связано с сюжетом, где был пустой перрон и один алкаш валялся на скамейке, а другой изображал что-то наподобие танца.

Ошибки.
Вялое выполнение техник на пробуждении.
Выполнение техник меньше 4 циклов и на протяжение меньше 1 минуты.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознал себя в сюжете яркого сна, полуФАЗЫ, полуОСа.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.06.19.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В космосе.
С мамкой находимся на орбите какой-то планеты и пытаемся капсулу, что ли, размерами примерно 4х3х2 (ДхШхВ) отстыковать от космической станции, членами экипажа которой, мы скорее всего с мамкой являемся. Смотрю вниз, а под нами планета телесного цвета. И кажется, что она гигантская, как и должно быть, а присмотрелся, и она вроде как оказалась размером с БЕЛАЗ. То есть, было такое двоякое ощущение от её размеров. «Капсулу» получилось отстыковать от нашей станции раза с третьего. В первые два из которых я чё то не вынул из отверстия, находящегося в корпусе капсулы и получилось это сделать только с третьего раза. Вытащил какую-то ленту и толкнул капсулу ногой в сторону этой планеты телесного цвета. На экране монитора увидел капитана корабля, которым вроде как был Морган Фримен. Рядом с ним стоял ещё кто-то.

Мамка куда-то пропала, и я остался в космосе один. И я этому только обрадовался. Захотелось узнать, что там, дальше. Судя по ощущениям на мне был здоровый скафандр. Я полетел в сторону открытого космоса. Под собой заметил кольцо астероидов, но немного опоздал с этим «открытием» и меня по ногам слегка ударил один из астероидов, который был размером с кресло. Астероиды практически висели на одном месте в невесомости. Вдалеке были видны миллиарды звёзд и галактик. Я на секунду даже ахренел от такой красоты. Но взял себя в руки. Постарался взять чуть выше и у меня это получилось. Захотелось любым способом лететь дальше и достичь края вселенной. Вдруг обнаруживаю, что космос…остался позади… и я попал в некую комнату. Подошёл к стене и в качестве доказательства, что я был где-то на краю вселенной в загадочной комнате, оторвал от стены кусок штукатурки, которая оторвалась, как обычные обои. Я завис: «Это штукатурка или обои? Что я отрываю?». Первый кусок «штукатурки» у меня рассыпался, и я решил сорвать ещё один кусок. На этот раз получилось оторвать кусок побольше, в районе полуметра длиной. С ним я пошёл дальше. Космос, из которого я только что прилетел, всё также оставался в стороне. Это типа как была его модель что ли.

Пошёл вдоль стены и обнаружил вход в другое помещение. Там горел яркий свет. Передо мной стояло серверное оборудование в виде здоровых «шкафов». Я про себя подумал: «А здесь, наверное, находится компьютер, который создаёт наш виртуальный мир». Я выдернул один из кабелей в металлической оплётке и тут же услышал как нарушилась подача электричества. Свет в помещении начал моргать. Я посмотрел на право и увидел окно, выходящее на улицу. Там вдалеке были видны здания. Было темно и поэтому мало что было видно. Среди здоровых домов возвышалась огромная пушка, дуло которой было направлено куда-то в небо. Но как только я выдернул кабель из оборудования и тем самым нарушил его работу, то дуло пушки повернулось в мою сторону. Я понял, что мне трындец. Откуда-то из коридора послышался стук сапог о пол, и я прикинул, что сюда бегут какие-нибудь солдаты.

В итоге.
Неужели, в космосе побывал. Пусть это и был яркий сон, полуОС, полуФАЗА. Всё равно, было круто.
В последнее время часто задумываюсь о том, что наш мир – виртуальный. Видео на эту тему смотрел на YouTube’е. Морган Фримен был капитаном корабля, наверное, потому что с ним есть несколько сезонов документального фильма от Discovery: Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом. Как-то я начал смотреть эту документалку, но не продолжил. И да, мне интересно, бесконечна ли вселенная или она имеет границы? А больше всего меня интересует: «Кто создал вселенную?».

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Не осознал себя в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.06.19.

Утром.
Проснулся по будильнику в 6:02. Пободорствовал до 7:44. Лёг на спину и принялся осуществлять техники всматривания в темноту, прислушивания к окружающей обстановке и раскачиванию фантомной головы. Несколько раз сбивался, но возвращался к выполнению техник.

ОС. ФАЗА.

В какой-то момент с остатками сознания погрузился в темноту. Пару-тройку секунд просто пребывал в этой темноте. Затем сообразил, что уснул. Хотел уже начать разделяться, но прикинул: «Зачем мне это делать, если и так уже осознался во сне». Стал активно тереть руки. Постепенно начала появляться картинка. Увидел свои руки. Разглядел пальцы и ногти на пальцах. Продолжил тереть руки. Сконцентрировался на том, чтобы картинка стала чётче. Она действительно стала чётче, но ненамного. Оказался на одном из этажей в каком-то жилом доме. План не вспомнил. Промелькнуло в голове, что надо ударить кулаком о стену. Увидел перед собой деревянный стул. Подошёл к нему, схватил его и стал херачить им о бетонный подоконник между этажами. С трёх ударов стул разлетелся чуть ли не в щепки. И сам стул был типа как мультяшный или созданный на компьютере. Я ещё прикинул, что он разлетелся примерно так же, как разлетались стулья в одной из компьютерных игр, но в какой именно игре это происходило не помню. Я при этом не почувствовал ни сильных вибраций, проходящих по рукам от ударов, ни тяжести стула. Далее уснул.

Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: ≈ 20 секунд.
Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 50%.


Ошибки.

Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Недостаточно углубился.
Не вспомнил план действий.
Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.06.19.

Яркий сон. Насаждение.
С мамкой и с лучшим другом И. приехали в отпуск в чистое поле, где были посажены в несколько рядов множество деревьев высотой где-то в 1 метр 70 сантиметров. Мне так понравилось находится среди этих деревьев, что я старался быть поближе к ним. В каждом из деревьев постоянно копошились куча птиц. Каждая из птиц была небольшой, примерно с два кулака взрослого человека. Всё время в небе светило Солнце, поле было покрыто зелёной травой. Что ещё интересно, так это то, что на деревьях росли некие семена чёрного цвета, с деревьев потихоньку слетал пух и крона у них была небольшой. Атмосфера была немного фэнтезийная что ли. Затем с кем-то познакомился из местных. Чё было дальше не совсем помню. То ли тусовались вместе, то ли ещё какие-то деревья сажали.

Жутко захотелось ссать. Нашёл туалет. Что удивило: помещение туалета было очень просторным и длинным. Но возникли проблемы: на открытом унитазе стояли огромная кастрюля с картошкой, а под кастрюлей ещё и сковородка была с какими-то котлетами. Я вообще не понял, куда это всё девать, и чьё это. Думаю: «Убрать как-то это всё надо, но таким образом, чтобы пи…дюлей не отхватить от хозяина». Только снял осторожно кастрюлю со сковородой, как в туалет забегает чувак, с которым я вот только недавно познакомился в поле. Он такой в попыхах: «Ты всё?». Думаю: «Бля…ь, как ты во время!!! Я ссать хочу!!!». Чисто из вежливости решил уступить туалет ему, прикинув, что сам схожу после этого чувака. Вышел из туалета. Затем уснул.

Проснулся. Оказывается, пришло время собирать вещи и уезжать домой. Мамка с моим корешем собрали вещи и уже собрались уезжать домой, усевшись на полу в одном из помещений. Как я понял - они ждали автобуса. Я был уверен в том, что меня кинули и собираются уезжать без меня. Я подошёл к мамке и стал кричать: «А мне домой как добираться!!!??? По горам пешком идти!!!??? Всё, больше я с вами в отпуск не поеду. В пи…ду!!!». Стал метаться и искать свои вещи, не понимая, куда они могли деться. Задумался: «А есть ли у меня вещи вообще?». Снова подошёл к деревьям и прошёлся мимо них. Напугал цЕлую стаю птиц, сидящих в ветвях дерева, отчего те вылетели оттуда и полетели прочь. Мне за шиворот посыпались чёрные семена дерева. Мне стало не по себе и от того, что они за шиворотом, и от того, что среди них могут быть какие-нибудь жуки и я стал пытаться вытащить семена из-за шиворота.

В итоге.

В сцене с туалетом хорошо продемонстрирована одна из черт моего странного характера.

Ошибки.

Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.06.19.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Оползень.
Нахожусь то ли в мотеле, то ли в чьём-то здоровом частном одноэтажном доме чёрного цвета (или так освещение падало). Вокруг много людей. Познакомился с француженкой. Наше общение длилось считанный секунды, но за это время мы успели с ней пообщаться, походить по этому зданию, на какой-то дискотеке побывать. Единственное, что мне в ней не особо понравилось, то, что у неё была короткая стрижка. Затем она села то ли на диван, то ли в кресло. А я, выходя из здания, поклонившись перед ней, и, послав воздушный поцелуй, попрощался: «Мадмуазель». Затем поднимались с ней и с кем-то ещё по лестнице. Я, идя позади неё сказал: «А она очень даже ничего». Она, услышав это, сказала, поднимаясь впереди: «Спасибо». Я её спрашиваю: «Ты что, знаешь русский язык?». Она в ответ: «Немного». Мы с ней засмеялись.

С кем-то гулял во дворе около этого одноэтажного здания. Я обратил внимание на то, что оно находится вплотную к огромной каменной горе, покрытой растительностью. И больше всего поражало гигантское дерево, размером, наверное, с пятиэтажный дом, если оно не было бОльших размеров, которое росло из горы, а на его ветках находились крупные камни, булыжники и валуны. Ствол и ветки у дерева были очень толстыми. В какой-то момент одна ветка начала хрустеть, отломилась и полетела вниз. Упала на землю. Затем всё дерево, а с ним и заодно и часть горы, начали потихоньку съезжать вниз, то есть как раз-таки в сторону дома. Началась паника. Я сначала хотел спрятаться в доме, но потом прикинул, что, типа: «Какой смысл прятаться в доме, если он будет скорее всего раздавлен этой огромной массой: деревом и скалой». В какой-то момент всё равно забежал в дом и стал ждать чего-то. Смотрю наверх, а крыша постепенно продавливается под тяжестью оползня. Выбежал из здания.

Прошёлся чуть дальше в сторону. Вышел к озеру, на просторный берег. На противоположном берегу из-за гор светило то ли утреннее, то ли вечернее Солнце. Не очень красиво смотрелось. Даже как-то взгрустнулось...А тут ещё и дерево с горой вот-вот должны уничтожить дом. Сразу прикинул, что здесь и можно будет находится в тот момент, когда произойдёт ЧП. Побродил по просторному берегу, прикинул на глаз, что всего того, что сползёт сверху на здание, не хватит для того, чтобы полностью покрыть берег и поэтому здесь и можно будет укрыться от надвигающейся опасности.

Опять оказался возле дома. Сверху начали падать камни. Слева над собой заметил длинный навес. Пока бежал по направлению к нему, чтобы укрыться от камнепада, мне вскользь по спине прошёлся один камень. Хотел уже заорать от боли, но её как таковой не было. Просто были глухой удар и не очень приятные ощущения. Встал под навес и понял, что нахожусь в более или менее безопасном месте.

Чё то ещё было, но что конкретно - забыл.

Ошибки.

Вялая попытка разделиться на пробуждении: применял фантомное раскачивание всем телом.
Нет попыток применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.06.19.

Яркий сон.
Попал через окно четвёртого этажа в одно из помещений полуразрушенного здания. Нас то ли 3, то ли 4 человека. С этого этажа было видно даже подвал, так как пола, как такового, на каждом из четырёх этажей практически не было. Так, чё то вдоль стен крупные куски бетона торчали. И я стоял на одном из таких крупных кусков бетона. Захотелось попасть в подвал и начать раздавать люлей тамошним крысам. Сделал пару шагов и полетел вниз. Пролетел четыре этажа и оказался в подвале. Количество света ощутимо стало меньше, но по-прежнему всё видел.

Из соседнего помещения показалась крыса размером с муравьеда и чем-то даже на него похожая. Ей явно не понравилось, что я оказался здесь. Попёрла на меня. Я воспарил на метр в воздух и прописал ей в морду с правой стопы. Затем поднялся выше и стал парить по помещению. Показались ещё две крысы. Всех трёх крыс старался держать в поле зрения. Вторая крыса попёрла на меня. Я, паря в воздухе, постарался нанести ей мощный удар стопой по морде. Получилось. Она в отключке упала вниз, и потихоньку начала сползать куда-то вниз по бетонной плите. Попёрла третья крыса. Я ей также прописал со стопы в морду. Она упала рядом со второй крысой. Первая крыса очухалась и видя, как складывается ситуация, не торопилась нападать на меня, а просто стояла, в стороне, глядя на меня.

Сон.
Познакомился с какой-то тёлкой. Быстро как-то всё пролетело. Затем с её подругами искал её на рынке среди торговых палаток то ли где-то у нас, то ли где-то за рубежом. Я начал подозревать её в измене. Пока шли вдоль торговых палаток, из одной из них вышла она, надевая туфли. Я сразу же понял, как обстоят дела. Развернулся и пошёл в обратном направлении. Она увидела меня и поспешила меня успокоить. Я ей бросил: «Всё. Не лезь ко мне вообще».

Яркий сон.

Сидел в классе вместе с остальными. Готовились к написанию то ли теста, то ли контрольной. Преподаватель подошёл ко мне. Проверил мои личные вещи и его возмутило то, что мой ноутбук не находится в специальном пакете или сумке. Он подозвал меня к себе. Я подошёл к его столу. Он сел за стол и спросил: «Почему ноутбук не находится в этом пакете?», - указывая на прозрачный пакет. И сидит чего-то ждёт. Я стою возле него и не понимаю, какого ответа он ждёт. Посмотрел на него, затем поднял голову вверх. Вздыхаю от возмущения, мол, и какого-то ответа ты ждёшь. Так продолжалось секунд 20, наверное. Далее я стал не понимать, кто из нас больше тупит, он или я. Он сидит и ждёт от меня какого-то ответа, а я стою возле него и не понимаю, что же мне ему ответить, чтобы он меня наконец-то отпустил.

Яркий сон.
Стоял на одном из проспектов, кажется, в Питере. Чётко понимал, что происходит по сюжету сна. Чутьё подсказало, что кто-то пытается проникнуть то ли в нашу хату, то ли в хату наших друзей и надо бежать ловить преступников. Несмотря на то, что мне запрещено было это делать, или делать мне это было не обязательно, я всё равно попёрся в сторону того здания, где находилась квартира, в которую вроде как проникли грабители. Погода была ужасной: было темно, дул мощный ветер, моросило и из-за этой мороси было мало что видно. Даже вроде как ещё и туман был. Чувствую, а на мне шорты с футболкой. Дошёл до места. Увидел, что там уже находятся кто-то из наших и мне там уже можно не находится. Только собрался уходить, как меня заметили наши и говорят, мол, ты чё тут делаешь, погода такая ужасная, заболеешь, возвращайся обратно. Кое-как попёрся обратно, борясь с сильным ветром, который меня толкал из стороны в сторону.

Ошибки.
На пробуждении была всего одна попытка выкатиться из тела.
Нет попыток применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.06.19.

ПолуОС. ПолуФАЗА.
Картинки нет. Чувствую, что в руках у меня измерительная рулетка. Достал ленту и засунул её себе в рот. Стал вытягивать ленту из рулетки и проталкивать её в себя. Чувствую, как она проходит через горло. НачалА подкатывать тошнота и почувствовал, что вот-вот меня вырвет, но каким-то чудом не рвало. Подумал о шпагоглотателях и о том, каково им в такие моменты. Не знаю, чего я конкретно хотел? Может протолкнуть ленту с внутренней стороны до жопы? Но продолжал я её проталкивать в себя в полуосознанном состоянии. Почувствовал, как лента достигла желудка и её изогнутый конец цепляется за органы и за кишки. Ощущения были наипоганейшие. Картинки по-прежнему не было. Я находился в темноте.

До усрачки испугался: «Засунуть-то я её засуну и, возможно, достаточно далеко. А как её потом доставать? Наверняка изогнутый конец ленты зацепиться за какой-нибудь орган и ленту будет доставать достаточно болезненно. Если её ещё вообще получится достать». Решил, что пока не поздно, то нужно перестать её проталкивать дальше и начать доставать прямо сейчас. Стал вытягивать ленту. Как я и предполагал, изогнутым концом лента стала цепляться за органы и за кишки. Боли как таковой не было, но опять-таки, ощущения были очень погаными, и было жутко при мысли, что хрен знает сколько железной ленты находится во мне. Вроде как вытянул до горла и проснулся.

Реалистичность ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 90 – 100%.
Продолжительность ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 20 секунд.


Ошибки.

Нет углубления.
Нет попытки повторного выхода.
Нет удержания.
Не осознал себя.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение suffocate »

Привет. Ну и жесть, а не опыт))) Лучше таким бредом конечно не заниматься, но зато ощущения узнал XD
Кстати, люди не верят, но я думаю ты узнал реальные ощущения. А боли не было, потому что в органах, если не ошибаюсь, нервных окончаний нет или их мало.

Я извиняюсь, что так влез в дневник. Обычно я у себя сижу, времени не хватает других читать, а так бы с радостью. Решил глянуть и не мог не ответить :)
Я думаю, что каждому нужна большая цель и маленькие, чтоб до нее скакать. А так, интересный опыт)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тонкому телу нет дела от контакта с материей но вот к электричество есть. Попробуй такой же фокус с электричеством. Очень больно.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.06.19.

Яркий сон.
Картинка была очень красочной. Стою в дверном проёме. Вышел на нашу площадку. Так как дверь осталась открытой, то из гостиной через неё выбежал наш кот, (уже как несколько лет покойничек) пробежал через открытую калитку и побежал вверх по лестнице. Я за ним. Я остановился. Смотрю, а он стоит на верхней ступени лестницы и прислушивается. Я слышу, как где-то наверху лают две-три собаки и по-видимому спускаются вниз. Кот рванул вниз по ступенькам, пробежал через открытую калитку и забежал в квартиру. Я понимаю, что и на меня могут накинуться. Хер его знает, что за собаки и что у них в бошках творится. Я быстренько закрыл калитку и отошёл подальше, то есть, ближе к открытой двери квартиры. Лай усилился и собаки вроде как побежали ниже по этажам.

Вдруг к калитке подбегает то ли щенок мопса, то ли взрослый мопс. Встал и стоит. К нему подбегают два котёнка и начинают вроде как с ним играть. Но игра быстро переросла в ссору. Один котёнок куда-то отбежал, а второй стал вихрем носится вокруг мопса (как это, бывает, показывают в зарубежных мультфильмах). Котёнок перестал вихрем носится вокруг мопса, и мопс стал весь, причём обильно, истекать кровью. Зрелище было ужасным. Какое-то время собака была абсолютно вся покрыта кровью. Затем она вся стекла на пол в виде крови и от собаки ничего не осталось. Я подошёл ближе к калитке и смотрю куда стекает вся кровь. На полу обнаружилась небольшая решётка, куда и стекала несколько секунд ярко-красная кровь.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.07.19.

Яркий сон.
Нахожусь то ли посереди моря, то ли посереди океана, то ли на пристани стою. Светло, где-то позади меня в небе находится Солнце. Передо мной открытая вода и здоровый танкер. Танкер стоит вдоль пристани правым бортом ко мне. Вдруг ему в левый борт бьёт огромная волна. Танкер накреняется в сторону поверхности воды правым бортом так, что правый борт чуть уходит под воду. Все, кто находится на борту в этот момент, полетели вниз по палубе в сторону воды. У меня вдруг закружилась голова и я, как стоял, так и упал на землю в полный рост, спиной. Мне говорят: «Осторожно, видишь какой эффект. Даже на тебя подействовало». Я в ответ: «Да чё-то голова закружилась сильно и на ногах не устоял».

За считанные секунды танкер принимает исходное положение. Я в шоке от увиденного. Говорю кому-то: «Ты видел, как накренился, чуть не утонул». В левый борт танкера опять ударяет огромная волна и он снова накреняется в сторону воды правым бортом и борт опять чуть уходит под воду. Судно пробыло в таком положении несколько секунд после чего снова приняло исходную позицию. Я кому-то говорю: «Ахренеть, какая хорошая у него остойчивость».

- Кто-то из наших чё-то нахимичил и кусок чего-то упал на ковёр (в чьей-то хате), после чего тот загорелся. Я подбежал и давай тушить, ударяя по пламени огня ногами. Меня предупредили, что я могу себе обжечь ноги. Я стал руками бить по пламени. Боли не чувствовал.

Яркий сон. Сон был длинным.
ПисАли то ли контрольную, то ли экзамен проходил. Затем был перерыв. Я вышел со своими одноклассниками на улицу проветриться. Затем надо было снова возвращаться в кабинет, чтобы дописывать контрольную или задание какое-то дорешивать. Я захотел пройтись через вход (реально существующий), расположенный со стороны мусорных контейнеров, но обнаружил что он находится на склоне горы что ли. Точнее, чтобы добраться до двери, необходимо было вскарабкаться на крутой склон. Стал карабкаться. Было очень тяжело. В момент, когда казалось, что я вот-вот уже доползу по крутому склону до двери, я скатывался вновь. В голове проскочила мысль: «Почему путь до двери такой мучительный. Чё за херня творится? Почему мне приходится так мучиться ради того, чтобы попасть в здание школы? Почему никто не решит этот вопрос?». Внизу проходили мои одноклассники или одногруппники и как-то странно посмотрели на меня.

В итоге.
Снилось много чего и сюжеты были интересные и насыщенные…НО!!! стоило мне проснуться и…, что самое главное – открыть глаза, как через, буквально, 3 – 7 секунд бОльшая часть картинок и эпизодов вылетели на хрен из головы. Сколько потом не пытался вспомнить, что мне снилось, удалось вспомнить лишь то, что и зафиксировал.
Кстати, насчёт сюжета первого сна. Со времён учёбы в универе от пар, не помню, как они назывались, на них мы проходили всё, что связано… с судами… и их характеристиками. Информации было не много. Но такая способность судна, как остойчивость мне сильно запала в память. Поэтому даже в сюжете сна вспомнил про это слово.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.07.19.

Яркий сон. Психиатрическая больница.
Оказался с Dr.'ом Dre и EMINEM’ом в психиатрической больнице. Что меня поразило прямо в сюжете сна, так это то, что здание психбольницы судя по всему было гигантским, так как внутри него было огромное количество «палат», расположенных одна над другой. В них светил яркий свет. Во всех палатах было по 2 – 4 койки. Не разглядел. Кроме коек в палатах ничего не было, и этажей как таковых не было. Во всех палатах не было стен, были только верхние и нижние перекрытия. Было прекрасно видно, что происходит в большинстве палат.

EMINEM предложил пройтись по зданию и посмотреть, что к чему. Только собрались покинуть пределы палаты, как ко мне подбежала медсестра: «Вы куда собрались? Возвращайтесь на место!!!». Я ей: «Да я в туалет хочу!», а про себя подумал: «Да пошла ты!!!». Я, зная, что, если оступишься, то тут же полетишь вниз, так как в палате нет стен. Осторожно - осторожно начал идти к выходу из палаты, придерживаясь за какие-то поручни.

Вышли с EMINEM’ом на улицу. Там чё то бродили, гуляли. Пропавший Dr. Dre объявился. Встретили каких-то двух или трёх пацанов и тёлку. Сидели, болтали. Я смотрю на землю, а на земле валяется чья-то небольшая сумочка, которую носят через плечо. Присмотрелся получше, а буквально под ней несколько тысячных купюр. Я мельком посмотрел – не смотрит ли никто в мою сторону и быстро схватил пачку и засунул её себе в карман. По ощущениям там было тысяч 7 рублей. Кто-то увидел эту сумочку и спросил остальных: «Никто сумочку не терял?». Я спокойно покачал головой, типа, я ничего вообще не знаю про неё и в первый раз её вижу. Затем один из той компании, которую мы встретили недавно подошёл ближе к сумочке и стал рассматривать её, затем одел себе через плечо, кажется. Этот момент я плохо помню. Меня чё то переклинило, и я подумал, что этот чувак хозяин сумочки, а значит и деньги надо ему отдать. Достал пачку денег из кармана и отдал ему. Он завис и долго смотрел на эту пачку. Затем, кажется, произнёс: «Спасибо». Я по выражению лица понял, что он эти деньги впервые видит и он их скорее всего не терял. Слегка улыбаясь, пацан положил деньги себе в карман. А я думаю: «Бля…ь, это же надо так лохануться. Не надо было ему ничего давать. Эти деньги не его».

Затем поругался и с EMINEM’ом, и с Dr.'ом Dre и они, не обращая на меня никакого внимания пошли от здания психиатрической больница куда-то вниз по не крутому спуску. Я пошёл за ними, но странным образом потерял их из виду. Показалось, что они прошли через арку и пошли к перекрёстку. Попытался догнать их, но в последний момент заметил, что чуть впереди меня на земле замёрзшая лужа. Поскользнулся, грохнулся на спину, проскользил так несколько метров. Остановился. Встал, отряхнулся. Уже не хотелось никого догонять.

В итоге.

В последнее время всё чаще в разговоре и в переписке с друзьями в шутку говорю, что, мол, мне вообще пора уже находится в психиатрической лечебнице, мне там самое место. Вот, видимо, это и проявилось в сюжете сна.

Ошибки.

Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Диола »

Саут писал(а): Чт июл 04, 2019 11:24 pm 04.07.19.

Оказался с Dr.'ом Dre и EMINEM’ом в психиатрической больнице.
Хахахха)))) упала после этой фразы)))) Это же просто гениально))))) Тоже хочу такой сон)))))

PS>Жаль смайлов на форуме нет, а то слов не хватает))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.07.19.

Яркий сон. «Girl, You’ll Be a Woman Soon».
Оказался в огромном подвале здания. Кругом груды строительного мусора, кирпичей и бетонного крошева. Преподаватели реальной частной музыкальной школы, в которую я однажды ходил пару лет, в очередной раз решили устроить вечер, посвящённый нашим выступлениям. Я за несколько минут до того, как должен был выступать, узнал, что буду исполнять песню «Girl, You’ll Be a Woman Soon», которую в оригинале исполняют Urge Overkill. До меня начинает доходить, что ситуация паршивая, и чтобы не опозориться, лучше сразу об этом предупредить собравшихся.

Подошёл к микрофону, снял его со стойки и говорю, примерно: «Так сложились обстоятельства, что я не смогу исполнить песню, которую должен исполнить. У меня при себе и текста нет, и я не знаю, как её правильно исполнять. Я не буду даже в ноты попадать. Поэтому её исполнит мой друг». Я уже хотел было покинуть подвал, но стало очень интересно, как с исполнением песни справится мой друг по сюжету сна. Перед микрофоном сел какой-то чувак с длинными волосами, взял гитару в руки. Заиграла музыка и он начал петь. Песня зазвучала точно так же, как она звучит в оригинале. Я не удержался и начал подпевать чуть приоткрывая рот. Потом у меня в руках появилась футуристическая массивная перчатка (очень похожая на одну из тех, что одел герой Тома Круза в фильме «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом», чтобы карабкаться по небоскрёбу). Одел эту перчатку и помогал какому-то пацану вытащить его машину из подвала, держа трос рукой с надетой на неё перчаткой, в то время, как конец троса был прицеплен к тачке.

Яркий сон.
Оказался наверху, на горке, на подходе к школе, у частных домов. Решил пройтись до стадиона и посмотреть, что к чему. Вокруг лежит снег. Услышал, как на стадионе кто-то занимается. Настроение не очень, так как с собой рядом никого не обнаружил, снег лежит, холодно, солнца на небе нет и пасмурно. Прошёлся вдоль бетонных блоков, выполняющих роль забора. Посмотрел поверх них, и увидел на стадионе собаку с хозяином и пару пацанов, которые стояли возле брусьев. Решил пойти к себе на район. Заметил, что ко мне или просто в мою сторону идут со стороны школы двое пацанов. Мне вдруг показалось, что они идут ко мне и хорошо это не кончится. Я побежал по реальной горке вниз, до дороги. Добежал до дороги. Там заметил, что «преследование» закончилось и за мной больше никто не идёт. Решил пойти домой.

Пошёл вдоль реальных частных домов. Ко мне сбоку пристроились, кажется, две «подруги» по сюжету сна. Я заметил, что тротуара практически нет и приходится идти чуть ли не по дороге. Идя вдоль очередного частного дома не заметил перед собой «яму» и провалился вниз. Оказалось, что «яма» – это неудачно расположенный спуск к входной двери в частный дом. Побоялся, что на меня сейчас сторожевая собака нападёт. Стал искать дверь в деревянном заборе. Посмотрел назад, обнаружил в паре метров от себя входную дверь в дом. Когда нашёл дверь в заборе, открыл её и уже хотел подняться по ступенькам вверх, как из дома вышла баба в возрасте, на вид ей было лет 50 – 60. С ходу сказала, что она радио – ди-джей. Меня это заинтересовало, и я спросил: «А с фильмами вы никак не связаны, ну, не снимаете фильмы, не являетесь режиссёром, в театре нет никаких связей?».

В итоге.
Когда ещё ходил в музыкальную школу, хотел к преподше подойти и попросить её научить меня исполнять эту песню «Girl, You’ll Be a Woman Soon». Но, кажется, что преподша сказала, что для меня это слишком высокие ноты, короче, не моё это.

Ошибки.

Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжетах ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.07.19.

Ложное пробуждение.
Проснулся. Встал с кровати. Чутьё подсказывает, что на улице творится нечто невообразимое. Подошёл к окну, раздёрнул шторы и ахренел про себя: «Пи-и-и-и-и-и....дец!!! Вот тебе и лето!!! Дожили!!!». На улице лежали и таяли небольшие сугробы. Видно было, как от покрывающей их влаги они блестят на солнце. На деревьях не было листвы, а зелёная трава куда-то вся исчезла, вместо неё на земле уже были лужицы от тающего снега. Поверх реальной заброшенной пятиэтажки, что стоит прямо напротив нашего пятиэтажного жилого дома, чуть ли не мне в лицо светило какое-то такое мерзкое солнце. Его лучи пробивались через обрывки серых туч, отчего даже неприятно стало. Погода была какая-то даже осенне - зимняя, нежели летняя, ведь я знал, что на дворе сейчас июль во всю идёт. Настроение у меня сразу же испортилось, стало как-то погано на душЕ от того, что на улице такая мерзкая погода.

Яркий сон. В офисе. Сон был очень длинным.

Оказался в офисе, в котором мои друганы по сюжету сна работали то ли программистами, то ли начальниками были. Я ходил по офису, изучал его, разглядывал компьютеры, смотрел, чем занимаются офисные работники. Затем кто-то начал названивать в офис через домофон. Я подошёл к экрану и стал смотреть то, что показывает камера, установленная на входе в здание. Перед дверью стояла какая-то баба и жала на звонок. Она продолжала жать на звонок и через несколько секунд меня это начало жутко бесить: «Да сколько ж можно жать на звонок!!! Позвонила раз-два и хватит. Чё ты звонишь и звонишь. Задолбала». Её впустили. Она поднялась к нам на этаж и попёрла на меня. Я присмотрелся к ней, а она была больше похожа на ведьму. Волосы потрёпанные, зубы гнилые, взгляд какой-то агрессивный. Прёт на меня и говорит что-то про девушку, в которую я влюблён, но боюсь ей в этом признаться. Потом ведьма куда-то делась. Мы решили предупредить самого главного начальника этого офиса. Подошли к нему и рассказали, что в офис приходила чокнутая.

Затем спускались по этажам нашей реальной девятиэтажки, жилого дома. Я обнаружил стойки с винтовками времён второй мировой войны. Взял одну из них и стал разглядывать. Вспомнил, что видел такую же в компьютерной игре. Вдруг к нам с нижних этажей начали подниматься двое или трое человек в костюмах. Я понял, что это агенты. Мы рванули от них вверх по лестнице и забежали в лифт. Спустились на несколько этажей ниже. Бегали по офисным помещениям и коридорам, стараясь запутать следы. Вроде как эти ребята пришли потому что мы чё то нехорошее делали в этом офисе и нашу активность заметили.

В итоге.
Погода настолько испортилась и перестал быть летней, что это даже отразилось на сюжете ложного пробуждения.

Ошибки.

Не осознался в ложном пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение suffocate »

Саут писал(а): Вт июл 09, 2019 11:59 pm

Ложное пробуждение.
Проснулся. Встал с кровати. Чутьё подсказывает, что на улице творится нечто невообразимое. Подошёл к окну, раздёрнул шторы и ахренел про себя: «Пи-и-и-и-и-и....дец!!! Вот тебе и лето!!! Дожили!!!». На улице лежали и таяли небольшие сугробы. Видно было, как от покрывающей их влаги они блестят на солнце. На деревьях не было листвы, а зелёная трава куда-то вся исчезла, вместо неё на земле уже были лужицы от тающего снега. Поверх реальной заброшенной пятиэтажки, что стоит прямо напротив нашего пятиэтажного жилого дома, чуть ли не мне в лицо светило какое-то такое мерзкое солнце. Его лучи пробивались через обрывки серых туч, отчего даже неприятно стало. Погода была какая-то даже осенне - зимняя, нежели летняя, ведь я знал, что на дворе сейчас июль во всю идёт. Настроение у меня сразу же испортилось, стало как-то погано на душЕ от того, что на улице такая мерзкая погода.
Заметил, что вы никому не отвечаете, может быть не считаете нужным или считаете это пустой тратой времени, ну да ладно.
Это был сдвиг во времени, это не моделирование зимы было, а настоящая зима-осень-весна, я не знаю.
Я пока не научился целенаправленно сдвигаться, но что-то более менее уже получалось, хоть и трудно.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.09.19.

Утром.
Проснулся по будильнику в 5:25. Затем вырубился. Затем проснулся в 6:13 и поднялся с кровати. Перед глазами оставались кадры из сюжета яркого сна. Старался их удерживать в голове. Но!!!…Стоило только на несколько секунд подумать о предстоящем дне, как все кадры из яркого сна, что я держал в голове, на хер вылетели из неё. И, сколько бы я ни старался их вспомнить, так ничего и не получилось. Ни одного кадра не осталось в голове. Прободорствовал до 7:08.

Сел за комп и пытался найти в инэте одну рецензию на фильм ужасов «Солнцестояние» режиссёра Ари Астера. Её я прочитал накануне вечером. Сам фильм выйдет в прокат 18 июля. Рецензия мне понравилась тем, что в ней автор красиво излагал своё мнение об этом фильме. После прочтения рецензии я ещё сильнее захотел пойти на этот фильм ужасов в кинотеатр. Я забыл название двух картин, о которых рецензент упоминал в ней, и сопоставлял их как аналоги этому фильму ужасов. Я хотел снова найти эту рецензию, чтобы узнать название этих двух фильмов ужасов, но так и не получилось её найти. Лёг снова и стал применять техники прислушивания к окружающей обстановке и всматривания в пустоту. Хватило меня ненадолго.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. «Солнцестояние».
Захожу в один из школьных кабинетов. На училку не посмотрел. Сразу прошёл к парте и сел за неё. Слышу голос училки, которая предложила посмотреть какой-то фильм. Она поставила старый телевизор на парту перед собой, из-за чего училку не стало видно вообще. Сама села за парту и стала чё то настраивать, копошась в проводах позади телека и стараясь подключить к нему видеопроигрыватель. Я понять ничего не могу. Проговорил еле слышно вслух, чуть шевеля губами: «Чё???!!! Урока не будет что ли???!!! Фильм будем смотреть???!!! Круто». Мы смотрим на экран, а по нему то полосы, то изображение рябит, то пропадает, то появляется. Я встал и пошёл в сторону преподши.

Подхожу к ней: «Давайте я посмотрю, люблю в таких делах копошиться. Сколько раз настраивал всякое оборудование». Она уступила место. Я смотрю на видеопроигрыватель: «Что тут у вас? Что за техника?». На серебряном корпусе DVD – проигрывателя прочитал название «Amstral». Думаю: «Забавно, а ведь у нас дома стоит какой-то турецкий или хрен знает чей, привезённый отцом непонятно откуда, DVD-плеер почти что с таким же названием, только «Amstrad». Проверил – на месте ли жёлтый провод, увидел красный провод и куда он ведёт. Чё то поковырялся. Посмотрел на училку, а она красавица: приятные черты лица, голубые глаза, на вид лет 25, светлые волосы собраны в пучок. Я тут же влюбился, но взял себя в руки, не растерялся и не стал проявлять никаких эмоций.

Сел за свою парту и начался фильм. Смотрю и понимаю, что этот фильм тот самый, «Солнцестояние», на который я хочу пойти в кино. На экране по поросшей травой и залитой солнцем полянке бегают люди в белых нарядах. Их примерно человек 8. Кажется, к их шеям привязан один конец верёвки, а другой её конец привязан к высокому, толстому и деревянному столбу, украшенному рунами и всяческими узорами. Высотой столб примерно метров 7 – 10. Столб вдруг начинает крутиться и людей как бы наматывает на него. Они прилипают к нему. На столбе начинает виднеться кровь и, кажется, кишки. Что-то такое разглядел. Экран был маленький и я сидел в паре-тройке метров от телека. Думаю: «Бля…ь, и какого хера я щас буду его смотреть на этом старом телеке с маленьким экраном, когда я могу пойти на него в кинотеатр?». Стал искать наушники, чтобы одеть их, включить на смартфоне музыку и не слышать того, что происходит в фильме.

Не помню зачем, но пошёл в коридор. В коридоре было темно. Никакие лампы не горели. Он освещался только светом, идущим из окон в конце коридора. Хотя на улице была середина дня, насколько я понял. В коридоре наткнулся на тех же жителей поселения, которые фигурируют в сюжете фильма. Они были одеты, кажется, в фиолетовые наряды. Среди них увидел стариков и женщин в возрасте. Взгляд у них был странный, смотрели они на меня как-то не по-доброму. Я напрягся, зашёл в класс, так как в нём хотя бы народ был, и сел за парту. Странные люди подошли к преподше. Начался разговор. Слышу: «Да и ещё надо, чтобы вы сделали вот так и вот так. И хочется, чтобы ещё вот так сделали. И вот так». Я понимаю, что речь идёт об изощрённой и кровавой расправе надо мной. Я со злостью взял в руку покрепче первый попавшийся брусок и говорю: «А ещё кто чё хочет? Кому первому череп проломить?». На старика посмотрел: «Тебе?», затем посмотрел на училку, в которую влюбился по самые – самые и не ожидал от неё такого предательства: «Или тебе?». Мне стало очень обидно, что брусок не крупный. Хотелось в тот момент держать в руках бейсбольную биту. Судя по тому, как они зависли и по их взглядам, направленным на меня, я понял, что они не ожидали от меня такой реакции. Затем жители поселения куда-то пропали, и ситуация, кажется, разрешилась благополучно. По крайней мере меня больше никто не хотел убить. Потом мои одногруппники или одноклассники одели фиолетовые костюмы и сидели в них за партами.

Утром.

Проснулся в 9:05. Состояние было убитое. Решил ещё полчаса вздремнуть. Прилёг и начал потихоньку раскачиваться вправо-влево.

Яркий сон. Продолжение.
Оказался в том же классе, в котором был в сюжете первого яркого сна. С какой-то тёлкой занимался подсчётами. Необходимо было сложить цифры 26 (то ли 29), 56 (то ли 59), 11, 11, 6 и ещё какие-то две цифры. Я выписал их на куске потрёпанного картона, приклеенного к парте и стал пытаться сложить. Мучился несколько секунд. Ко мне подошёл командир корабля в военной форме зелёного цвета и тоже стал пытаться их сложить. У меня, кажется, получилось число в районе 105. Подбежала тёлка и сказала, что у неё получилось, кажется, 1024. Это число было связано то ли с отпуском, то ли с каким-то количеством дней.

В итоге.
Как же я хочу пойти в кинотеатр на «Солнцестояние». Забавно то, как сюжет этой картины частично перенёсся в сюжет моего яркого сна. А училкой в сюжете яркого сна скорее всего была главная героиня из фильма, которую сыграла актриса Флоренс Пью. Уже не раз видел её фотографии.

«Amstrad» это, оказывается, - британская компания. И у нас реально в тумбочке лежит DVD – плеер этой фирмы. Капец, сколько уже лет этот DVD - плеер у нас, а я только сегодня из интернета узнал, что компания "Amstrad" - британская.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Amstrad+ Astral = Amstral :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.07.19.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Oxxxymiron. «Мой менталитет».
Спускаюсь по не крутой горке вниз к огромному каменистому берегу реки. Погода пасмурная. Вода в реке чистая, из-за чего видны даже подводные камни. Через реку стоят серые то ли жилые, то ли офисные здания. На берегу реки стоит Oxxxymiron. И, то ли мне показалось, то ли рядом с ним ещё кто-то стоял. Больше вокруг никого не было. Мирон был метрах в 20 от меня поэтому трудно сказать был ли кто-то с ним ещё или нет. То ли у меня в голове, то ли в окружающем пространстве начинает играть песня Oxxxymiron’а «Мой менталитет». Звук был чистым, и я чётко слышал голос Мирона. Я тут же начал громко читать эти же строки вместе с Мироном, стараясь выговаривать каждую букву. Вдобавок начал размахивать руками. Продолжал читать даже когда дошёл до Окси, стоящего на берегу, и когда стал ходить вдоль берега реки (разошёлся так, что было не остановить):

««Мне говорят остатки знакомых:
«Загадка природы: зачем от Грин-парка до дома,
Если есть в рамке диплом,
Через давку в вагонах бежать на посадку в автобус?
Жить без бабок, нехватка которых
Поставит тебя в 25 за прилавком MсDonald’s,
По лавкам торговым,
Ради чего? Ради жалких фантомов
Того, что ты отобьёшь бабки альбомом?»» Хм…
Мне эти нападки знакомы,
Я к схваткам готов будто бы повивальные бабки с роддомом
Что мне, вкалывать в банке как робот?
Снова засовывать в частные школы арбатских мажоров?
Кусок пирога просто так не дарован,
А ворован украдкою в барских хоромах...

Точно не помню, но, кажется, где-то в этом месте картинка сменилась.

Заходим в здание школы, в которой я реально учился. Внутри здания в нескольких метрах от входа стоит ванная. Она заполнена жидкостью, по цвету напоминающую то ли чёрный чай, то ли Кока-Колу. Мы подошли с Oxxxymiron’ом к ванне и залезли в неё. Сидим. Я повернулся к Мирону и посмотрел на него. Он сидел ко мне в профиль, был одет во что-то чёрное. Рядом с нами, кажется, появилась какая-то тёлка. Я сначала слегка похлопал Мирона по плечу, а затем положил ладонь ему на плечо и начал ему про что-то рассказывать.

Утром.
Начал играть будильник, заведённый на 5:15, и я поймал очень плавное пробуждение. Пришёл в себя и удивился, что хоть и спал почти 5 часов, а всё равно увидел яркий сон.

Ошибки.

Не осознался в сюжете яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»