Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mary_dark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 4:13 am

Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение mary_dark »

Помогите пожалуйста, мне 15 лет, спать страшно ложиться, надеюсь это не с сердцем проблемы как пишут в ответах майл ру. Наткнулась на этот сайт, когда гуглила, что со мной случилось. Нигде не могла найти ответы, и вот зашла сюда и нашла свою ситуацию в сообщениях «Фазеров». Я вообще до этого не знала не про какие фазы и галюцинации. У меня с детства частенько случается сонный паралич, я особо не придаю значения, привыкла, ибо галюцинаций нет, просто несколько параличей за ночь которые не дают уснуть никак, просто идут последовательно, пока ты не встанешь полностью и заново спать не ляжешь. Просто ощущение что видишь свою комнату, но не можешь пошевелиться, потом начинаешь сначала пальцами двигать, потом ногами и просыпаешься (это я написала чтоб все поняли, что я знаю о чем пишу). Но то что сегодня случилось, конкретно напугало, сейчас уже два часа лежу и боюсь спать ложиться. Я уехала на пару дней к подруге на дачу, и вот сегодня легли в 0.20, поставили будильник на 3.00(хотели гулять пойти), проснулись по будильнику, поняли что хотим спать и лень идти, опять легли. Дальше я уснула, сегодня ночью холодно и оооочень сильно жужжали комары, у меня сон чуткий, было тяжело засыпать. И тут наконец чувствую что засыпаю, как вдруг по телу по всему абсолютно начинают идти судороги, электричество, вибрация, и немного трясет, я просто не знаю как объяснить это, поймите меня пожалуйста, очень страшно. Как будто ты руку перележала и она затекла, и так по всему телу. Суть в том то что на паралич который я испытываю часто это не похоже. Я «разбудила» скажем так, себя. Просто сильно дернулась всем телом, ибо по другому не получалось. При обычном моем сонном параличе просыпаться дольше (как я говорила, сначала пальцы начинаюи двигаться, потом ноги и тд и просыпаешься), а сегодня просто в миг надо было дернуться телом и я просыпалась, но просыпалась я в резкой парусекундной тряски, какимито пружинистыми движениями тела. Не обратив внимание на это, я сразу опять закрыла глаза, и мне даже пару секунд ждать не пришлось, как я снова «как будто погружалась», опять вмбрация/судороги/электричество, да я чувствовала как будто погружаюсь, причем чем дольше я лежала в таком состоянии, тем сильнее оно было и больше погружалась. Потом я опять себя будила резким движением тела, потом сразу же закрывала глаза и сразу же ощущение повторялось. Потом опять и опять. Я очень много раз пыталась уснуть, и снова этот приступ шел один за другим. Я вот на что пытаюсь обратить внимание. Я наверное по настоящему не просыпалась, потому что не возможно так моновенно открыть глаза, проснуться, закрыть и сразу засыпать. Потом я решила посмотреть что будет дальше. Я в очередной раз закрываю глаза (причем все это время мне очень хотелось их закрыть, очень спать хотелось, когда я пробовала открытыми подержать-веки тяжелели и они закрывались), и вот снова этот приступ, судороги по всему телу, я лежу и жду что дальше, я чувствую что куда-то погружаюсь глубже, и вот когда до темноты погрузилась (помоему я чувствовала, что можно еще дальше), мне уже стало страшно, я стала себя будить, но почувствовала на себе уже свой обычный сонный паралич который испытываю частенько с детства. Как выше и написано, сначала пальцы начали двигаться, потом ноги, потом проснулась. Потом снлва пыталась заснуть, но опять эти судороги по телу, я сновп будила себя рывком. ДАЛЬШЕ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ГЛЮК ЭТО БЫЛ ИЛИ СОН. Я решила полазить в телефоне который как будто лежал рядом со мной (телефон далеко был, в нем я не лазила на самом деле) . Я как будто зашла вк, открыла ленту, стала листать ее. И так, как бы сказать, я вообще что-то типо гота ( да 2007 и тд), в черном хожу, пирсинги, паблики вк у меня с картинками разных клыков собак, обнимающихся скелетов, трупов, крови (ну и милые подписи под эти картинки с сердечками). Ну помимо этих пабликов много других. И вот листаю ленту, а там идут только страшные картинки разных целующихся скелетов с сердечками, милыми подписями. Ну и я такая про себя повозмущалась типа, вот как назло, и так приступы какие-то, еще и вк лента вся страшная, ну ладно, пофиг. Ну и стала лайкать, сохранять эти картиночки подписи которых мне нравились (я и по настоящему так делаю, просто по настоящему леньа заполнена ими не вся, только частично). СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ ЧТО В РЕАЛЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО, это сон (еще одна причина почему я поняла, что полностью я не просыпалась между этими приступами). Потом я снова закрывала глаза и опять эти приступы, вибрации. Сравнимые с тем, когда руку отлежишь и она затекает. Только по всему телу. И еще трясет немного. Я пыталась нормально заснуть, но снова это было. Потом мне надоело и я решила встать. Опять делаю рывок. Также вижу комнату, двигаться могу, глаза закрываются. И тут я резко встаю и осознаю. Что все это как будто было не по настоящему и только сейчас я по настоящему проснулась. Оставались ощущения от недавно испытываемой выбирации. На часах было 3.50. Я сразу в гугл. В ответах майл ру начиталась как люди просто рассказывают про свои параличи обычные. Узнала что еще и галлюцинации люди видят в параличах, гуманоидов, тени и тд. А я то и не знала что они бывают. Параличи испытываю часто ( но такой как сегодня никогда не испытывала)вот теперь боюсь что начну еще и галлюцинации видеть в них, так как узнала про это. Зная себя, мое сердце не выдержит если я такое увижу, о чем люди рассказывают. Но суть не в этом. Просто объясните что со мной произошло сегодня. Я боюсь дальше ложиться спать, хотя уже утро. Раньше такого не было. На этой даче у подруги первый раз, но ночую вторую ночь. Мне очень страшно если дальше такое будет. Я вообще в этом якобы сне думала что у менч эпилепсия или что то еще началось. Но нет, это был какой-то вид паралича, когда будишь себя быстрее, рывком и тебя пружинит пару секунд после рывка. И эти судороги с каким то погружением. Вообще не знаю как объяснить это вам, поэтому расписала все очень подробно, надеюсь поймёте.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Видимо из-за холода на даче и возник такой сильный паралич.
Чтобы избавиться от паралича посторайтесь ложиться спать в другой позе. Если вы часто спите на спине, то перекладывайтесь на живот.
Касаемо сна про телефон и ленты в ВК - это было ложное просыпание. Картинки же скелетов и прочего вызваны вашим страхом.
Главное правило в таком состоянии - ничего не боятся. Чётко понимайте, что всё что вы видите это ваш собственный сон.
Если вдруг ещё раз подобное повторится, смело вставайте с кровати и выходите из дома. На улице попробуйте полетать. Прикажите пространству, чтобы ночь сменилась на день.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Случайно получился отложенный прямой метод.
Прерывание сна, засыпалось тяжело и долго, концентрация на ощущениях в теле.
Классика :-)
Так и выходят в фазу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы пробовали исследовать то тело которое встаёт во время паралича? Посмотрите в следующий раз на руки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не было ли такого что тело насквозь проходит кровать одеяло?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Люди, вы не забывайте, что ребенку 15 лет, пожалуйста. Сейчас советов нараздаем, что сами не знаем, а ответственность кто на себя будет брать?

Я честно скажу, я пугать не хочу, но подобные вещи слышал и если это непроизвольно, то хрен его знает, насколько это хорошо. Если вы увлекаетесь черной магией, скелетами, гот, то возможно вам следует помягче к этому отнестись?
Я ничего не имею против готов, но надо подумать. С какого момента это началось в смысле как давно? Есть еще нюансы, которые вы могли бы нам рассказать, любые?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сонный паралич, это состояние при выходе из тела, это тут каждый скажет, мы тут этим занимаемся типа того. И я знаю, что есть умельцы лучше меня, но еще раз прошу, всё индивидуально.

Я хотел бы спросить, как давно сонные параличи у вас, еще раз? Как давно вы увлекаетесь данной тематикой?
Может быть и не страшно, что вас непроизвольно выкинет из тела, но я хотел бы понять. Глюк или сон ваш, это вы уже вне тела были, на самом деле. В этом страшного нет, это очень крутые ощущения, но не отходите пока далеко, и не творите глупостей :)

А мейл.ру не читайте, я даже не знаю, какие сайты порекомендовать, но здесь неплохо)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение RoHS »

В 15 лет это уже достаточно взрослый человек. Класс 9 или 10 где-то. Или первый курс училища. Так что явно уже не ребёнок. Сама может принимать решения и делать выводы.
Если захочет избавиться от сонного паралича, то совет не спать на спине и желательно в тёплом помещение.
Если захочет развивать подобные навыки, то вперёд знакомиться с теорией и начать практиковать. Для начала завести здесь дневник на аинге и записывать свои сны и сонные параличи.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Нууу, знаете ли. Мы умеем отдавать себе отчет за свои поступки?
Я считаю, что и взрослому жизнь испортить неверным советом, это плохо. Мы тут все политику рьяно хаем, а сами не способны на проявление ответственности и не понимаем этого.

Я с этим сталкивался сам, поэтому остерегаю людей от постоянных советов. Мейл.ру тоже насоветовали, и что? Все такие советчики, я не могу.
Вспомни себя в 9 классе? А я помню, и до и после, и всех кто рядом со мной были помню. И я был умнее других. Какие внетелесные выходы, вы тут еще чакры научите раскачивать человеку. О том, о чем я задал вопросы, не просто так.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 2:12 pm Нууу, знаете ли. Мы умеем отдавать себе отчет за свои поступки?
Я считаю, что и взрослому жизнь испортить неверным советом, это плохо. Мы тут все политику рьяно хаем, а сами не способны на проявление ответственности и не понимаем этого.

Я с этим сталкивался сам, поэтому остерегаю людей от постоянных советов. Мейл.ру тоже насоветовали, и что? Все такие советчики, я не могу.
Вспомни себя в 9 классе? А я помню, и до и после, и всех кто рядом со мной были помню. И я был умнее других. Какие внетелесные выходы, вы тут еще чакры научите раскачивать человеку. О том, о чем я задал вопросы, не просто так.

Умеем и в 15 и в 20 и в 45 принимать решения и нести за них ответственность. Так же и решения слушать или не слушать советы. Я помню себя в 9 классе. Был выбор или пойти учиться в 10 или уйти из школы и пойти в училище. Выбрал школу. Так что решения в этом возрасте человек точно принимает самостоятельно. Но мы отклонились от темы. Советы что делать с сонным параличом мы уже дали. А дальше автор сама выберет, что ей с этим делать. Втянется в тему сновидений или попробует избавиться от сонного паралича.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну ок, давайте советы
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

И все забыли, а где Мари? И таких случаев полно.
Может просто не заходила, а может случилось что. А мы и не знаем, и так и остаемся в неведении и со своей "правотой", каждый :)

Хотя скорее всего ушла на другой ресурс, но всё же мы не знаем
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение Tor »

RoHS писал(а): Чт июл 11, 2019 1:56 pm Если захочет избавиться от сонного паралича, то совет не спать на спине и желательно в тёплом помещение.
Вот основное, ну и плюс помнить как именно выходить из него - в момент паралича - полностью расслабиться
и тати да - это был своего рода сон , просто сон в котором присутствует сознание и предположение что ты не спишь, мозг не понял что тело спит и пошел гулять в воображении так сказать
mary_dark писал(а): Чт июл 11, 2019 5:34 amГЛЮК ЭТО БЫЛ ИЛИ СОН
Просто помните что в параличе может быть что угодно - т.к. паралич что то типа трансового состояния и достаточно просто появиться глупой мысли в голове и она может реализоваться в виде чего угодно и для мозга это будет очень реально, проснувшись помните что это просто "сон", просто необычный )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если захочет избавиться от сонного паралича, то совет не спать на спине
Бред на боку тоже бывает паралич :D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня и полусидя был. Тут суть переместиться в прозрачное тело и будет паралич для физ тела.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Пн июл 29, 2019 6:48 pm Если захочет избавиться от сонного паралича, то совет не спать на спине
Бред на боку тоже бывает паралич :D
S1908, тебя послушать, у тебя всё было.
И кундалини, и чакры и сонный паралич, и одним глазом в астрал выходил :-)
Что-то прочитаешь здесь — у тебя это было.
Анекдот сразу вспомнил

Заходит новый русский в ресторан:
— Водка есть?
— Смирнофф, Абсолют...
— На 5 тысяч. А икра есть?
— Красная, осетровая, черная...
— На 5 тысяч.
Нажрался, набухарился, да так и заснул мордой в тарелке с икрой. Заходит француз:
— Скажите, у вас есть такой-то коньяк такой-то выдержки?
— Есть.
— В бутылке вот такой?
— Да.
— Хранился полулежа?
— Да, конечно.
— Тогда налейте мне, пожалуйста, в этакую рюмочку с золотым ободочком 70 грамм.
— Извольте.
— И к коньяку курочку.
— Хорошо.
— И чтобы вся в золотистой зажаренной корочке была.
— Будет сделано.
Официант убегает, а француз вдогонку:
— И вот еще что. В курочку три капли анисового масла.
— Куда-куда? — не расслышал официант.
— Ну... в жопу курочке...
А новый русский, очнувшись, кричит:
— И мне в жопу масла... на 5 тысяч...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

А здесь вообще не сонный паралич описывается, а спонтанный выход в фазу.
Она двигалась, что-то делала.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн июл 29, 2019 6:57 pm
S1908 писал(а): Пн июл 29, 2019 6:48 pm Если захочет избавиться от сонного паралича, то совет не спать на спине
Бред на боку тоже бывает паралич :D
S1908, тебя послушать, у тебя всё было.
И кундалини, и чакры и сонный паралич, и одним глазом в астрал выходил :-)
Что-то прочитаешь здесь — у тебя это было.
Анекдот сразу вспомнил

Заходит новый русский в ресторан:
— Водка есть?
— Смирнофф, Абсолют...
— На 5 тысяч. А икра есть?
— Красная, осетровая, черная...
— На 5 тысяч.
Нажрался, набухарился, да так и заснул мордой в тарелке с икрой. Заходит француз:
— Скажите, у вас есть такой-то коньяк такой-то выдержки?
— Есть.
— В бутылке вот такой?
— Да.
— Хранился полулежа?
— Да, конечно.
— Тогда налейте мне, пожалуйста, в этакую рюмочку с золотым ободочком 70 грамм.
— Извольте.
— И к коньяку курочку.
— Хорошо.
— И чтобы вся в золотистой зажаренной корочке была.
— Будет сделано.
Официант убегает, а француз вдогонку:
— И вот еще что. В курочку три капли анисового масла.
— Куда-куда? — не расслышал официант.
— Ну... в жопу курочке...
А новый русский, очнувшись, кричит:
— И мне в жопу масла... на 5 тысяч...
Много чего было и не припомнишь. А опыт всего 1.5года. Однако это не просто нести на себе такие опыты, большая ответственность за себя и близких.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

А я и не сомневаюсь, что у S1908 Это всё было и не злюсь и не завидую (ну или стараюсь, правда)

Насчет паралича Эс прав, это состояние, оно не зависит от положения тела.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июл 29, 2019 7:12 pm А опыт всего 1.5года
Больше, чем 1,5 ;)

Память я натренировал)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 10:01 pm А я и не сомневаюсь, что у S1908 Это всё было и не злюсь и не завидую (ну или стараюсь, правда)

Насчет паралича Эс прав, это состояние, оно не зависит от положения тела.
Ты испытывал паралич на боку?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение Глюк »

У всего один раз был сонный паралич но это было так давно что уже наверное даже не и правда.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт июл 30, 2019 2:11 am
suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 10:01 pm А я и не сомневаюсь, что у S1908 Это всё было и не злюсь и не завидую (ну или стараюсь, правда)

Насчет паралича Эс прав, это состояние, оно не зависит от положения тела.
Ты испытывал паралич на боку?
Это состояние, разве это трудно понять?
Можно спать сидя. Я испытавал фазу стоя.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сам вызываешь агрессию, я даже внимания не обращаю, в каком положении я выхожу. Вы не верите одному человеку, другого достаете доказательствами, ну сколько можно уже?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 11:44 am Сам вызываешь агрессию, я даже внимания не обращаю, в каком положении я выхожу. Вы не верите одному человеку, другого достаете доказательствами, ну сколько можно уже?
В смысле агрессию?! Вопрос был нормальный лично ты попадал в сонный паралич будучи лёжа на боку?

С научной точки зрения основанной на описание разными людьми в СП попадают лёжа на спине. Я лично СП ни разу не испытывал, так как не сплю на спине. Сплю или на боку или на животе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт июл 30, 2019 12:20 pm
suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 11:44 am Сам вызываешь агрессию, я даже внимания не обращаю, в каком положении я выхожу. Вы не верите одному человеку, другого достаете доказательствами, ну сколько можно уже?
В смысле агрессию?! Вопрос был нормальный лично ты попадал в сонный паралич будучи лёжа на боку?

С научной точки зрения основанной на описание разными людьми в СП попадают лёжа на спине. Я лично СП ни разу не испытывал, так как не сплю на спине. Сплю или на боку или на животе.
Да с доказательствами своими ты надоел. Из-за тебя приходится вспоминать, я лично считаю это лишней тратой своего времени. Я не хочу злиться, но это злит, ты понимаешь?
Одному человеку вы не поверите, да а мне что, если я скажу, что тоже был паралич на боку, поверите что ли? Я думал это уже прекратилось, но нет, продолжается.

Я изучаю, а вы доказываете. Разные вещи, чувствуете?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 12:25 pm
RoHS писал(а): Вт июл 30, 2019 12:20 pm
suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 11:44 am Сам вызываешь агрессию, я даже внимания не обращаю, в каком положении я выхожу. Вы не верите одному человеку, другого достаете доказательствами, ну сколько можно уже?
В смысле агрессию?! Вопрос был нормальный лично ты попадал в сонный паралич будучи лёжа на боку?

С научной точки зрения основанной на описание разными людьми в СП попадают лёжа на спине. Я лично СП ни разу не испытывал, так как не сплю на спине. Сплю или на боку или на животе.
Да с доказательствами своими ты надоел. Из-за тебя приходится вспоминать, я лично считаю это лишней тратой своего времени. Я не хочу злиться, но это злит, ты понимаешь?
Одному человеку вы не поверите, да а мне что, если я скажу, что тоже был паралич на боку, поверите что ли? Я думал это уже прекратилось, но нет, продолжается.

Я изучаю, а вы доказываете. Разные вещи, чувствуете?
Ещё раз причём тут какие-то доказательства. Я тебе задал простой вопрос испытывал ли ты лично сонный паралич на боку. Сам я СП ни разу не испытывал. И насколько я слышал испытывают его только на спине. Не испытав самому утверждать точно не могу. Ты же вместо того, чтобы ответить: «да испытывал» начинаешь нести ересь про какие-то доказательства. Хотя тебе я ни словом не писал что либо доказывать. То есть сам себе создаёшь проблему из ничего. На пустом месте устраиваешь спор.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я несу ересь только потому, что надоело на каждое свое сообщение искать доказательства. При том, если вы что-то не испытывали, раздаете советы людям, например здесь, в этой теме.
RoHS писал(а): Чт июл 11, 2019 5:53 am Видимо из-за холода на даче и возник такой сильный паралич.
Чтобы избавиться от паралича посторайтесь ложиться спать в другой позе. Если вы часто спите на спине, то перекладывайтесь на живот.
Я уверен, что это состояние, да, надо было вспомнить, был ли он на боку, потому что я не люблю врать. Вспомнил, был, недавно, но мне же не поверили, что интуитивно подумалось, что из этого СП я могу не выйти. Тогда же, мне стали говорить, что у меня просто было ложное пробуждение, либо обычный СП и ничего страшного (оказалось, что люди сами этого не испытывали, а раздают советы). Верить лучше кому, своим глазам или чужим?

Вот вы S1908 не верите, считаете его вруном. не пойму вообще, почему? Я лишь спорю бывает с ним, потому что не люблю чакральную теорию, можно сказать я более склонен к другому подходу.
Ладно, не думаю, что есть смысл продолжать... возможно на спине он просто чаще
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 12:47 pm Я несу ересь только потому, что надоело на каждое свое сообщение искать доказательства. При том, если вы что-то не испытывали, раздаете советы людям, например здесь, в этой теме.
RoHS писал(а): Чт июл 11, 2019 5:53 am Видимо из-за холода на даче и возник такой сильный паралич.
Чтобы избавиться от паралича посторайтесь ложиться спать в другой позе. Если вы часто спите на спине, то перекладывайтесь на живот.
Я уверен, что это состояние, да, надо было вспомнить, был ли он на боку, потому что я не люблю врать. Вспомнил, был, недавно, но мне же не поверили, что интуитивно подумалось, что из этого СП я могу не выйти. Тогда же, мне стали говорить, что у меня просто было ложное пробуждение, либо обычный СП и ничего страшного (оказалось, что люди сами этого не испытывали, а раздают советы). Верить лучше кому, своим глазам или чужим?

Вот вы S1908 не верите, считаете его вруном. не пойму вообще, почему? Я лишь спорю бывает с ним, потому что не люблю чакральную теорию, можно сказать я более склонен к другому подходу.
Ладно, не думаю, что есть смысл продолжать... возможно на спине он просто чаще
Может ты успокоишься. Конкретно я с тебя сейчас не требовал никаких доказательств.

Что же касается сонного паралича большинство описаний этого состояний происходит именно на спине. Читал объяснения, что паралич может возникать из-за затруднённого дыхания в этом положении и при некомфортной температуре (холодно). Спросим более спокойных людей на форуме. Кто испытывал сонный паралич вы лежали на спине или на боку?
За себя конкретно могу сказать, что ни разу его не испытывал и я не сплю на спине, а сплю на животе или боку. Предполагаю, что именно это положение тела для сна и "защищает" меня от чувства сонного паралича. Мой совет основан именно на этом - перестань спать на спине и тогда скорее всего не будешь больше испытывать сонный паралич.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Что за вид паралича? Что со мной случилось?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 12:47 pm Я несу ересь только потому, что надоело на каждое свое сообщение искать доказательства. При том, если вы что-то не испытывали, раздаете советы людям, например здесь, в этой теме.
RoHS писал(а): Чт июл 11, 2019 5:53 am Видимо из-за холода на даче и возник такой сильный паралич.
Чтобы избавиться от паралича посторайтесь ложиться спать в другой позе. Если вы часто спите на спине, то перекладывайтесь на живот.
Я уверен, что это состояние, да, надо было вспомнить, был ли он на боку, потому что я не люблю врать. Вспомнил, был, недавно, но мне же не поверили, что интуитивно подумалось, что из этого СП я могу не выйти. Тогда же, мне стали говорить, что у меня просто было ложное пробуждение, либо обычный СП и ничего страшного (оказалось, что люди сами этого не испытывали, а раздают советы). Верить лучше кому, своим глазам или чужим?

Вот вы S1908 не верите, считаете его вруном. не пойму вообще, почему? Я лишь спорю бывает с ним, потому что не люблю чакральную теорию, можно сказать я более склонен к другому подходу.
Ладно, не думаю, что есть смысл продолжать... возможно на спине он просто чаще
S1908 как в том анекдоте, даже не разобрался в чём дело. Что такое сонный паралич.
Подумал, что это что-то крутое. А раз крутое, то у него тоже было и не как у всех, а сидя, стоя, на ходу, с одним открытым глазом и т п.
Погуглил бы хотя бы
https://neuromed.online/sonnyy-paralich/

Это похоже на приступ какой-то болезни. Очень неприятно.
Вряд ли кто-то, кто испытывал, захочет это добровольно пережить, тем более, хвастаться этим.
Хотя, технически, сонный паралич все во сне испытывают, но те негативные чувства, и ту симптоматику, на которые пациенты жалуются, не все.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»