Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Убило насчет того что цветные сны это заболевание :D
Это люди даже понятия не имеют и том что такое трансовое состояние :)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а):Убило насчет того что цветные сны это заболевание :D
Это люди даже понятия не имеют и том что такое трансовое состояние :)
Ну, мужик же ответил, что не такого заболевания.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Личный опыт:

https://www.proza.ru/avtor/sofiaoson


В некоторых произведениях есть опыт по теме.
Любопытный читатель форума
aSpika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 9:13 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение aSpika »

Мой личный опыт.

Как-то произошло такое: во время ОСа, побродив немного, посмотрев все, что хотела (хотя, это была просто вечеринка у кого-то на квартире, так что, ничего особо интересного), решила, что пора бы проснуться. И... не смогла. Просто оказалась в том же ОСе.Еще попробовала. Безрезультатно. Потом еще и еще. Сделав прилично попыток, я перестала уже понимать проснулась я или нет, и чтобы понять это, кусала себя за руку. Но проснуться никак не могла. Я жутко испугалась. Прям подумала, что если я тут застряну, тело то похоронят, и что мне тогда делать? Расстроилась, легла на диванчик в одной из комнат в квартире и плакала. Потом на край дивана сел какой-то мужчина и спросил почему я плачу. Я ему и рассказала, что не могу проснуться. Он спросил, что неужели я не помню где лежит мое тело. До этого я как-то не подумывала о таком варианте (чтобы проснуться, мне обычно достаточно просто закрыть глаза и пожелать этого, не думая ни о чем), но попробовав, поняла, что не помню. Тогда он сказал, что раз я не помню где мое тело, тогда мне надо вспомнить что я делала до того, как легла спать. Т.е. по сути, найти любое звено в исторической цепочке той реальности, где лежит мое тело, и по этой цепочке пройти прямо до звена с воспоминанием о местонахождении моего тела. И это сработало!
Не знаю кем именно был этот мужик, но он мне существенно помог, если не сказать, что спас. Больше я его никогда не встречала.

Хочу отметить, что в восприятии всяких персонажей во снах есть существенные отличия. Это сложно объяснить, но ты как бы сразу понимаешь, что перед тобой просто элемент сна, или же кто-то совершенно самостоятельный (уверена, что у всех также, и объяснять это не надо). Причем, разные автономные сущности вызывают разные реакции. На того, кто меня спас, у меня не было какой-либо особой реакции, он не вызывал страх или большую симпатию, он никак не влиял на мои ощущения. Но встреча с такой доброй сущностью для меня большая редкость. Куда чаще я натыкаюсь на опасных, при одной только мысли о которых, меня поглощает ужас.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

тело все равно вас вернет когда захочет можно даже не бояться этого.
Napoleon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 6:25 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Napoleon »

Народ
Нужна помощь
Сначала Сори за ошибки, русский понимаю, но плохо пишу(
Я живу з девушкой.
С детства всегда видел кого-то ночью, мог розговаривать.
Но повзрослев все прекратилось. До недавних пор.
После того Как засипаю часто вижу себя на кровати с девушкой, но потом переношусь Куда то. Иногда впереди просто дорога, Иногда храм или комната с синим сундуком и т.д.
Но всегда есть Кто-то, и он мне что-что говорит, а еще есть 6 существ, которие наблюдают, Но он грози т что позовеет их.
В то же время девушка не спит, и говорит что я тоже не сплю, а розговариваю с ней. И вообще Странно себя веду. Но вчора «я» сказал ей, что ето вовсе не я, что моя душа где то далеко, а он из поту стороннього мира, и ему похер на все.
А еще что между мною и девушкой есть связь, и они придут за нами.
И «я» хотел у йти из дома, Но она меня с держала, а потом я проснулся и ничерта не помню.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Napoleon
Как это не помните, когда все это описали? Ну что-то не видно пока что ничего страшного. Был у вас видать какой-то яркий полуОС, потом вы нормально от него проснулись. Вроде никакого вреда в реальности вам эти существа не причинили. А девушке и подавно. Она наверное даже ничего такого не видела во сне.
Ну попробуйте чтоли запомнить, что вам там говорит главное существо. Может это просто бессмысленный поток угроз? Или ругательств? Или оно что-то конкретное и логичное говорит. Тогда легче запомнить. И как оно выглядит, существо-то?

Возможно вас часто спонтанно выкидывает в фазу, склонность у вас такая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение arij »

куда бы мы не посмотрели - мы увидим только себя.. в предметах, сущностях и даже в знакомых лицах.. в реале и в ОСях. Получается, что боимся себя? насколько же мы страшные..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

arij писал(а): Вт янв 29, 2019 5:43 am куда бы мы не посмотрели - мы увидим только себя.. в предметах, сущностях и даже в знакомых лицах.. в реале и в ОСях. Получается, что боимся себя? насколько же мы страшные..
Мы боимся не себя а то что спрятали на потом от себя. Это и глубокие страхи в детстве и травмы полученные от родителей и то чего боялись сделать и не сделали все это проявится в самом начале фазы. И если это не решить в ней более глубоких уровней не видать.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Очень важная тема - надо будет перечитать.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Lovea »

МИРАМА* писал(а): Вс янв 28, 2018 12:02 am Хорошая защита от нападения сущностей-это наличие кошки в доме,можно её статуэтку,или картину.
Они считывают это как живые объекты,потому,что там ваша энергетика=живой объект
со своим торсинным полем.
http://forum.riannali.ru/torsion-field/
Тени продавили защиту но против легково негатива самае то.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lovea писал(а): Ср июн 26, 2019 10:06 pm
МИРАМА* писал(а): Вс янв 28, 2018 12:02 am Хорошая защита от нападения сущностей-это наличие кошки в доме,можно её статуэтку,или картину.
Они считывают это как живые объекты,потому,что там ваша энергетика=живой объект
со своим торсинным полем.
http://forum.riannali.ru/torsion-field/
Тени продавили защиту но против легково негатива самае то.
Они защищают да. Но сами же и проводят негативные сущности в дом :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

aSpika писал(а): Пн июн 04, 2018 10:11 am Мой личный опыт.

Как-то произошло такое: во время ОСа, побродив немного, посмотрев все, что хотела (хотя, это была просто вечеринка у кого-то на квартире, так что, ничего особо интересного), решила, что пора бы проснуться. И... не смогла. Просто оказалась в том же ОСе.Еще попробовала. Безрезультатно. Потом еще и еще. Сделав прилично попыток, я перестала уже понимать проснулась я или нет, и чтобы понять это, кусала себя за руку. Но проснуться никак не могла. Я жутко испугалась. Прям подумала, что если я тут застряну, тело то похоронят, и что мне тогда делать? Расстроилась, легла на диванчик в одной из комнат в квартире и плакала. Потом на край дивана сел какой-то мужчина и спросил почему я плачу. Я ему и рассказала, что не могу проснуться. Он спросил, что неужели я не помню где лежит мое тело. До этого я как-то не подумывала о таком варианте (чтобы проснуться, мне обычно достаточно просто закрыть глаза и пожелать этого, не думая ни о чем), но попробовав, поняла, что не помню. Тогда он сказал, что раз я не помню где мое тело, тогда мне надо вспомнить что я делала до того, как легла спать. Т.е. по сути, найти любое звено в исторической цепочке той реальности, где лежит мое тело, и по этой цепочке пройти прямо до звена с воспоминанием о местонахождении моего тела. И это сработало!
Не знаю кем именно был этот мужик, но он мне существенно помог, если не сказать, что спас. Больше я его никогда не встречала.

Хочу отметить, что в восприятии всяких персонажей во снах есть существенные отличия. Это сложно объяснить, но ты как бы сразу понимаешь, что перед тобой просто элемент сна, или же кто-то совершенно самостоятельный (уверена, что у всех также, и объяснять это не надо). Причем, разные автономные сущности вызывают разные реакции. На того, кто меня спас, у меня не было какой-либо особой реакции, он не вызывал страх или большую симпатию, он никак не влиял на мои ощущения. Но встреча с такой доброй сущностью для меня большая редкость. Куда чаще я натыкаюсь на опасных, при одной только мысли о которых, меня поглощает ужас.
Вот!!!! А мне никто не верит, да, возможно это, возможно и такое. И мужик правильно сказал, что надо вспомнить своё тело, да, именно так это и работает, если заблудился.

Помните об этом, на всякий случай.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Ср июн 26, 2019 10:06 pm
МИРАМА* писал(а): Вс янв 28, 2018 12:02 am Хорошая защита от нападения сущностей-это наличие кошки в доме,можно её статуэтку,или картину.
Они считывают это как живые объекты,потому,что там ваша энергетика=живой объект
со своим торсинным полем.
http://forum.riannali.ru/torsion-field/
Тени продавили защиту но против легково негатива самае то.
Не подскажите, что это за тени такие, как они работают и кто они?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Napoleon писал(а): Пт июл 20, 2018 6:38 pm Народ
Нужна помощь
Сначала Сори за ошибки, русский понимаю, но плохо пишу(
Я живу з девушкой.
С детства всегда видел кого-то ночью, мог розговаривать.
Но повзрослев все прекратилось. До недавних пор.
После того Как засипаю часто вижу себя на кровати с девушкой, но потом переношусь Куда то. Иногда впереди просто дорога, Иногда храм или комната с синим сундуком и т.д.
Но всегда есть Кто-то, и он мне что-что говорит, а еще есть 6 существ, которие наблюдают, Но он грози т что позовеет их.
В то же время девушка не спит, и говорит что я тоже не сплю, а розговариваю с ней. И вообще Странно себя веду. Но вчора «я» сказал ей, что ето вовсе не я, что моя душа где то далеко, а он из поту стороннього мира, и ему похер на все.
А еще что между мною и девушкой есть связь, и они придут за нами.
И «я» хотел у йти из дома, Но она меня с держала, а потом я проснулся и ничерта не помню.
Сообщение старое, но подселения бывают. Каким образом они вселяются, зачем и почему и как обезопасить, этого я точно не знаю. Но буду надеяться на удачу

У алкоголиков бывают подселения, они не помнят себя и что творили, кидаются с ножом, говорят гадости, унижают, оскорбляют. Это не они, это делают за них. Никакие не теории заговоров, личный опыт и поиск информации. Кроме того, что есть информация, даже на этом форуме, когда люди летали вне тела и видели себя со стороны. Им просто никто не верит
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Lovea »

suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 1:45 am
Lovea писал(а): Ср июн 26, 2019 10:06 pm
МИРАМА* писал(а): Вс янв 28, 2018 12:02 am Хорошая защита от нападения сущностей-это наличие кошки в доме,можно её статуэтку,или картину.
Они считывают это как живые объекты,потому,что там ваша энергетика=живой объект
со своим торсинным полем.
http://forum.riannali.ru/torsion-field/
Тени продавили защиту но против легково негатива самае то.
Не подскажите, что это за тени такие, как они работают и кто они?
Тени это моэ индульгировання все они в формы енергии как слои черние толька так видеть тяжело.Дело дошло до тово шо в реальности по затеньонным местам видел а ноччу кошмар.Только начиная сопротивлятса угрожают нападают от боли просипался практически каждую ноч когда питался боротся.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Чт июл 11, 2019 10:32 am
suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 1:45 am
Lovea писал(а): Ср июн 26, 2019 10:06 pm
Тени продавили защиту но против легково негатива самае то.
Не подскажите, что это за тени такие, как они работают и кто они?
Тени это моэ индульгировання все они в формы енергии как слои черние толька так видеть тяжело.Дело дошло до тово шо в реальности по затеньонным местам видел а ноччу кошмар.Только начиная сопротивлятса угрожают нападают от боли просипался практически каждую ноч когда питался боротся.
Может вы что-то нехорошее делали или сделали? Может образ жизни ваш их привлек или мысли?

Куда именно нападали, где были боли? Это у вас прошло?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я почему спрашиваю, я догадываюсь, что в моей семье постоянно обитают кто-то, что-то, тени, вы можете смеяться) Так жить, завоешь, а не смеяться будешь :)
Мы никогда не знали о магии, пока мне, дураку, не пришлось с головой полезть в её изучение, да я и в тайне этим занимаюсь. Мне сказали один раз, что за мной тень какая то ходит. Я хотел бы узнать, но не могу :)
Ну и при одном ВТО что-то было рядом, я его не видел (как и себя я в зеркале в ВТО не видел, логично, что не видел и его). Но он со мной "игрался". Далее я дал себе установку не обращать на это внимания. Он как бы показал мне на мои грехи, но это специально, это они любят, чтобы вызвать у тебя чувство вины.

Не зная о магии, мы давно думаем, что на нас какое то семейное проклятье. Я не мистик) Я хорошо учился в школе, у меня была хорошая математика, физика и всё остальное, я закончил технический ВУЗ, достаточно сложный.
А причина, почему влез в это дело, несколько иная. Однако мне хотелось бы больше понять эту тему. Что такое коварство? Это когда знания, больше твоих, используются против тебя. Это как отнять конфету у ребенка.
Так что мне нужно знать всё.

Я слышал про деструктивные силы, и много слышал слухов. Даже у Irbid в дневнике я быстро наткнулся на это дело, зашел один раз. И знакомый черта видел, у которого папа магией с детства занимается. Я сам стал, предполагаю, жертвой одного случая.
Меня сложно обмануть, но всё таки получилось)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 2:36 pm Я почему спрашиваю, я догадываюсь, что в моей семье постоянно обитают кто-то, что-то, тени, вы можете смеяться) Так жить, завоешь, а не смеяться будешь :)
Мы никогда не знали о магии, пока мне, дураку, не пришлось с головой полезть в её изучение, да я и в тайне этим занимаюсь. Мне сказали один раз, что за мной тень какая то ходит. Я хотел бы узнать, но не могу :)
Ну и при одном ВТО что-то было рядом, я его не видел (как и себя я в зеркале в ВТО не видел, логично, что не видел и его). Но он со мной "игрался". Далее я дал себе установку не обращать на это внимания. Он как бы показал мне на мои грехи, но это специально, это они любят, чтобы вызвать у тебя чувство вины.

Не зная о магии, мы давно думаем, что на нас какое то семейное проклятье. Я не мистик) Я хорошо учился в школе, у меня была хорошая математика, физика и всё остальное, я закончил технический ВУЗ, достаточно сложный.
А причина, почему влез в это дело, несколько иная. Однако мне хотелось бы больше понять эту тему. Что такое коварство? Это когда знания, больше твоих, используются против тебя. Это как отнять конфету у ребенка.
Так что мне нужно знать всё.

Я слышал про деструктивные силы, и много слышал слухов. Даже у Irbid в дневнике я быстро наткнулся на это дело, зашел один раз. И знакомый черта видел, у которого папа магией с детства занимается. Я сам стал, предполагаю, жертвой одного случая.
Меня сложно обмануть, но всё таки получилось)
Что за тень? Ты с ней коммуницировал? Не спрашивал что ей надо? Раз ходит значит Че-то надо ей от тебя.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

По какой книге изучаешь?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эс, прости, но ты читаешь то, что тебе надо. Я не буду уже сто раз как попугай говорить одни и те же вещи. Раз не надо, значит не надо.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Блин, де жа вю, что бы это значило.
В общем я не знаю, кто прав, кто виноват, мне на это всё равно. Я просто физически и психически устал повторять одно и то же.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Lovea »

suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 12:24 pm
Lovea писал(а): Чт июл 11, 2019 10:32 am
suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 1:45 am

Не подскажите, что это за тени такие, как они работают и кто они?
Тени это моэ индульгировання все они в формы енергии как слои черние толька так видеть тяжело.Дело дошло до тово шо в реальности по затеньонным местам видел а ноччу кошмар.Только начиная сопротивлятса угрожают нападают от боли просипался практически каждую ноч когда питался боротся.
Может вы что-то нехорошее делали или сделали? Может образ жизни ваш их привлек или мысли?

Куда именно нападали, где были боли? Это у вас прошло?
Они нападают потому что щиты ослабелы им нужна энергия непонравилось что я активно начал сопротивлятса слова произносят редко в основном угрожают. Бют в сердце печинь голова и почки очень редко иние места ето связано с тем что я заставал их в врасплох. Начал сходить с ума мысли переставал контролировать негативном забит по полной поражонние места болели понимал что с такими темпами долго непротяну начал искать методы защиты подался в рунную магию еслиб не йога ауру пробивали как воздушный шарик после нанесения Руни на защиту и лечения чуть нездох через пол часа ледве ходить мог через два часа началась гарячка через неделю спала тени из реальности ищезли тело прочистилось боли ушли больше такой ошибки не зделаю.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Lovea »

Я почти здался но шо в том мире шо в етом править сила.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Чт июл 11, 2019 9:55 pm
suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 12:24 pm
Lovea писал(а): Чт июл 11, 2019 10:32 am

Тени это моэ индульгировання все они в формы енергии как слои черние толька так видеть тяжело.Дело дошло до тово шо в реальности по затеньонным местам видел а ноччу кошмар.Только начиная сопротивлятса угрожают нападают от боли просипался практически каждую ноч когда питался боротся.
Может вы что-то нехорошее делали или сделали? Может образ жизни ваш их привлек или мысли?

Куда именно нападали, где были боли? Это у вас прошло?
Они нападают потому что щиты ослабелы им нужна энергия непонравилось что я активно начал сопротивлятса слова произносят редко в основном угрожают. Бют в сердце печинь голова и почки очень редко иние места ето связано с тем что я заставал их в врасплох. Начал сходить с ума мысли переставал контролировать негативном забит по полной поражонние места болели понимал что с такими темпами долго непротяну начал искать методы защиты подался в рунную магию еслиб не йога ауру пробивали как воздушный шарик после нанесения Руни на защиту и лечения чуть нездох через пол часа ледве ходить мог через два часа началась гарячка через неделю спала тени из реальности ищезли тело прочистилось боли ушли больше такой ошибки не зделаю.
Я не совсем понял вашей ошибки, в чем она заключалась? Честно говоря не очень верю в рунную магию, но если бы вы мне рассказали, как это, то это было бы наверное ПОСЛЕДНЕЕ из "паранормального", что я хоть как то изучил.
Но это не важно, меня это не интересует. Меня интересует, что за ошибка? Что говорили (если можете сказать, если секрет, то не надо)? У вас сейчас всё хорошо?

P.S.: Если кому надо, я вам и принцип действия таро и хрустального шара расскажу, вкратце. На что не пойдет человек, ради своей цели. Я узнал практически всё!
Практика только качает :) Может меня самого атакуют в голову :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Чт июл 11, 2019 9:57 pm Я почти здался но шо в том мире шо в етом править сила.
Истинная правда
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Lovea »

suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 10:04 pm
Lovea писал(а): Чт июл 11, 2019 9:55 pm
suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 12:24 pm

Может вы что-то нехорошее делали или сделали? Может образ жизни ваш их привлек или мысли?

Куда именно нападали, где были боли? Это у вас прошло?
Они нападают потому что щиты ослабелы им нужна энергия непонравилось что я активно начал сопротивлятса слова произносят редко в основном угрожают. Бют в сердце печинь голова и почки очень редко иние места ето связано с тем что я заставал их в врасплох. Начал сходить с ума мысли переставал контролировать негативном забит по полной поражонние места болели понимал что с такими темпами долго непротяну начал искать методы защиты подался в рунную магию еслиб не йога ауру пробивали как воздушный шарик после нанесения Руни на защиту и лечения чуть нездох через пол часа ледве ходить мог через два часа началась гарячка через неделю спала тени из реальности ищезли тело прочистилось боли ушли больше такой ошибки не зделаю.
Я не совсем понял вашей ошибки, в чем она заключалась? Честно говоря не очень верю в рунную магию, но если бы вы мне рассказали, как это, то это было бы наверное ПОСЛЕДНЕЕ из "паранормального", что я хоть как то изучил.
Но это не важно, меня это не интересует. Меня интересует, что за ошибка? Что говорили (если можете сказать, если секрет, то не надо)? У вас сейчас всё хорошо?

P.S.: Если кому надо, я вам и принцип действия таро и хрустального шара расскажу, вкратце. На что не пойдет человек, ради своей цели. Я узнал практически всё!
Практика только качает :) Может меня самого атакуют в голову :)

Ошибка заключалась в том что я поддался страху и решил прекратить изучения того мира нельзя остонавливатся на пол пути выбор делаетса толька раз и я ево зделал когда влез в изучения магии. Сейчас атакуют реже примерно раз в 2-4 недели и то я попадают на их план. В етом есть плюси если я вииграю получаю енергию если они то моя убивает. Говорили угрозами фразами я тебя предупреждал или показувалы клетку за формой для тримания птиц. Руны очень сильний инструмент для начала нужно освоить основы общие а далее искать свой путь применения если руны правыльно активированы результат заметин если нечево не происходит значить что то сделано не правльно. Много зависить от личной силы. Периодично чистился от негатива формулой штормыло сильно всегда. Моей силы надолго нехватает пару дней продержаться формулу уже успех. Удиаляюсь читая что некоторие по пол года держат.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Lovea »

Выщие силы вмешались показали силу рун
за ето получил откат выбор изучать или нет бил за мной.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Сегодня подрался с каким-то монстром редким (я так думал во сне) похожим на оборотня. Этакий волк, который стоит на двух ногах. Без проблем прикрепляю к его шее устройство, которое ударяет его током при каждой попытке напасть. В итоге попробовав пару раз он оборачивается и уходит в лес.

После сна проснулся с этаким "шрамом" под глазом, который стал быстро уменьшаться в размерах.
Изображение
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»