Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Миф »

Если не против скопирую в квест )
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Миф писал(а): Пн авг 20, 2018 5:26 pm Если не против скопирую в квест )
Сама собиралась) но смотрю - уже сделано)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня зафазила немного. Утром проснулась где-то в 7:30, полежала, поделала ссилд, но не уснула. Через какое-то время почувствовала нужную расслабленность, стала подниматься. Долго из одеяла выпутывалась, но встала-таки и сразу со зрением. Полезла на подоконник, а он очень широкий, завален какими-то вещами. На кресле качалке сидела будто фарфоровая кукла, а рядом с ней собака. И вот эта кукла начала шевелиться, гладить собаку. Я подошла ближе, она стала больше похожа на девочку и сказала мне: привет, мама!
Я удивилась: ты моя дочь? Она: конечно! Я: прости, я тебя не узнала, ты больше похожа на куколку. Тут откуда-то на этом подоконнике появился мужчина, как будто нарисованный диснеевский принц. Очень забавно смотрелось) я с ним говорила, могла его потрогать, а он так и был нарисованный) начало пропадать зрение и этот принц стал зловеще хохотать, типа он меня обманул, на самом деле он какой-то злодей. Я вырвалась от него и вылетела в окно. С таким удовольствием полетела! Город зелёный, красивый, просторный.
Встретила ребят-танцоров, говорю им: мы во сне, хватит ходить, полетели. И решила опять подурачиться. Вылетела на широченный проспект, полос по 6 в каждую сторону. Все машины с бешеной скорости начали тормозить и вставать как вкопанные. Потом я захотела попрыгать по крышам, но не получилось, тк взлетала слишком высоко. В общем, пострадала ерундой и сфолила. Хотела ещё встать, но фазовый муж начал меня хватать, а потом реальный зашевелился и я окончательно проснулась.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В субботу утром на просыпании делала ссилд, потом как-то полуосознанно в сон вошла.. По сюжету я подросток, есть заброшенный гараж, в который я прихожу и какими-то своими делами занимаюсь. И вот в очередой раз я прихожу, а там дверь закрыта. Хотя когда уходила - была открытая. Я отхожу подальше и начинаю летать и наблюдать за дверью, тут осознание немного просыпается. В итоге захожу туда, там будто квартира, целое семейство ходят, что-то делают. Я почему-то решила походить по потолку. Взлетела, перевернулась, такие странные ощущения вниз головой. Никак не могла нормально ногами на потолок встать. Потом встала, кое-как пошла. Прикольно:) Потом не помню как оказалась в Осло. Вообще в плане было полетать над фьордами там, где я была. Но оказалась на кораблике, плывущем по Осло-фьорду. Поплавала, полюбовалась видами, высовывала голову через крышу. Думала, сфолю, но нет) Все норм) но в итоге все равно из кораблика не выбралась и сфолила
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

11 утра, лежу, смотрю телевизор. Ночью не выспалась, закрыла глаза и очень быстро расслабилась до нужного состояния. Встала с кровати без зрения, потерла руками мебель, появилось мутноватое. Быстро вспомнила паспортные данные. Дальше решила найти что-то для горла. Огляделась, увидела спрей с красным крестом, побрызгала им в горло. Дальше стала звать деда мороза, походила по комнатам, не нашла его( зато увидела, что ёлка стоит на подоконнике на какой-то коробке. Полезла ее открывать, почему-то подумала, что она похожа на коробку из-под обуви и должна быть пустая. Открываю - и правда пустая, блин! Под окном увидела ещё одну большую коробку. Открыла её - там какая-то настольная игра)
Потом услышала шум, из спальни вышла Настя Ивлеева в халате))) (по телевизору в этот момент показывали "Орёл и решка")
Но тут уже у меня совсем зрение пропало, мне надоело удерживаться и я сфолила.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Traumer »

Взяла денежку с Насти?)) За пользование номером.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Traumer писал(а): Сб янв 12, 2019 5:11 pm Взяла денежку с Насти?)) За пользование номером.
Не сообразила что-то))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня спонтанно и бестолково зафазила.
Легла в 11, проснулась в 6-40. Провалялась и задремала. Во сне по сюжету мне предстояли какие-то интересные действия. Я взлетела, начала осознаваться, но мелькнула мысль - может не стоит? И так интересно. Но все равно осозналась. Плана не было, пока раздумывала, не продолжить ли сон - сфолила(
Встала, вылетела опять, что-то делала, с кем-то разговаривала, не помню... Снова сфолила и вспомнила про второе задание в Элайдже - считать секунды. После этого два раза вставала, вылетала на улицу и считала секунды, не углубляясь.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Traumer »

Тоже в Элайдже участвуешь?
Что же ты так фазами разбрасываешься? Думает еще осознаваться или нет))))
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Traumer писал(а): Вс янв 13, 2019 6:18 am Тоже в Элайдже участвуешь?
Что же ты так фазами разбрасываешься? Думает еще осознаваться или нет))))
Участвую)
Так плана не было, а сон интересный был)) правда в итоге я его совсем забыла (
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Во время дневного сна, несколько раз засыпала-просыпалась. Лежала в одной позе, расслаблялась. Когда почувствовала нужное состояние (тело прибито к кровати, а сознание есть), подняла руки, села в кровати, а потом встала, кутаясь в одеяле.
Встала в больничной палате (где я сейчас лежу). Пока вставала, слышала, как в коридоре кричат: нааа ужииин. Девочки в палате засуетились, испугалась, что сейчас меня разбудят. Наверное, поэтому не смогла достаточно углубиться. Постоянно слышались звуки из вне. Зрение было мутное, я то чувствовала себя в сюжете, то начинала видеть себя со стороны. Причем "я" была старая сгорбленная женщина, держащаяся за кровать. Очень удивилась, в итоге плюнула и стала думать о музыке. Сначала как будто в мозгу заиграла задуманная мелодия: brainstorm-maybe. А потом мелодия начала звучать вокруг, но уже не та. Я стала вслушиваться, чтобы понять, и меня просто закрутило в пространстве. Вокруг было темнота, но с яркими красивыми вспышками. Песня звучала все громче и наконец-то я ее узнала: Queen- Mama. Она заполняла собой все пространство вокруг, я прямо наслаждалась!
После припева меня выкинуло в тело.
Решила снова выйти тем же способом. Оказалась в больничном коридоре с мутным зрением. Зашла в палату, стало все щупать, а там мрамор и шелка (на ощупь, зрение так и оставалось мутным)! Думаю: вот круто, если бы в больнице реально так было)) но мне надо услышать Брейнсторм. Стала напевать песню, смутно увидела на подоконнике радиоприемник, подошла, чтобы включить и снова оказалась в кровати. Лежу, думаю, закончить опыт или ещё попробовать. Смотрю в телефон - там несколько непрочитанных сообщений. Думаю, если сейчас залезу в телефон их читать, то точно сонное состояние растеряю. Следующая мысль: так я ж все ещё во сне! Надо включить музыку на телефоне! Стала искать значок, но как обычно, когда начинаешь в них вглядываться - они меняются. Ткнула наугад с мыслью, что там точно есть музыка. Увидела темный треугольник(play) и нажала на него. Зазвучали струны гитары и запел мужской голос. Слова были четкие и как будто знакомые, на английском.
Голос пропел буквально пару фраз и я снова ощутила себя с закрытыми глазами в тишине и без тяжести в теле. Поняла, что на этот раз всё и открыла глаза. Времени было ~16-20, до ужина далеко))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня зафазила. Вставала в 6 утра, обратно легла, стала делать ссилд, но сон не шел. В итоге подумала, что раз долго лежу и не двигаюсь - надо попробовать встать. Как обычно сначала руки подняла, схватилась ими за спинку кровати (больничной, хоть я уже и дома) и села. Потом встала без зрения, потёрла предметы вокруг и углубилась. Опять в больничной палате, на кроватях были девочки, но не те, с кем я лежала. Пошла на выход, но потом подумала, что можно у них спросить про лотерею. Одна из девочек оказалась подружкой, задала ей вопрос, она ответила. Я переспросила, точно ли. Сказала, что точно)
Я пошла на выход, подошла к окну, вылезла и хотела полететь. Но увидела крышу дома напротив и решила до нее дотянуться. Оставаясь одной ногой на подоконнике стала другой тянуться к соседней крыше, не совсем просто, но получилось) оглянулась назад - вторая нога длиииинная, так и стоит на подоконнике))
Подтянула ее к себе и стала звать голос из сновидений. Звала-звала, не откликается( в итоге все помутнело, трение рук не помогло и я сфолила. Думаю, надо записать. Открыла в телефоне заметки, записала основные моменты и уснула. Когда проснулась, поняла, что опять с телефоном ЛП вышло:)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Легла в 23, проснулась в 4, уснула снова где-то в 5-30. Снилось, что стою в очереди перед лесенками, которые ведут ко входу в кукольный театр. Оказалось, что рядом стоит подружка, а впереди ещё одна знакомая. Я окликнула знакомую впереди, но, пока мы поднимались по лесенкам, она куда-то пропала. В итоге, когда открылась дверь, у меня в голове сложился пазл: я непонятно что делаю у кукольного театра, знакомая исчезла, значит это сон. Поскольку осознание происходило медленно, меня не выкинуло в тело, как это часто происходит при резком осознании. Я спустилась с лесенок, чтобы никто не мешал, и стала пытаться раскручиваться, отталкиваясь одной ногой. Ощутила, что тело крутится, а голова на месте)) решила, что голова тоже должна крутиться, она пошла вслед за телом очень медленно. Но тут же начало размываться зрение, а потом и вовсе пропало. И тут же меня начало раскручивать уже без моих усилий с возрастающей скоростью. Вместе с этим росло внутреннее напряжение и в конце концов мной будто выстрелило с бешеной скоростью вверх. Я поняла, что темнота вокруг - это не проблемы со зрением, просто и правда темно. В теле ощущалась невесомость и я решила, что я в космосе. Стала оглядываться, вокруг меня мелькали огромные, зелёные кошачьи глаза, завораживающее зрелище! Затем где-то вдали стали видны светлые полосы, как галактики на фотографиях из космоса. А совсем перед лицом - блики, я подумала, что наверное, я в космическом скафандре. Но проверить не успела(
Разбудили звуки извне
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Из кукольного тетра в космос) кстати часто при осознании во сне происходит резкая смена локаций.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Меня обычно в тело возвращает и потом уже вставать с кровати приходится..
Кстати, никогда не понимала технику углубления раскручиванием, наоборот же все расплывается. Да и не получалось у меня раньше крутиться, а тут вон чего вышло)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В субботу днём поспала примерно час-полтора. Проснулась, решила, что вставать ещё рано и вспомнила про план с вином. Полежала ещё в расслабленном состоянии и через некоторое время поняла, что готова разделиться. Выкатилась, встала сразу со зрением и оказалась на даче (там, где я и была).
Подошла к окну и потерла руками стол, чтобы углубиться. Потом подошла туда, где и в реальности стояло вино, но не к месту пришла мысль, что открытые бутылки будут пустые, а закрытые надо открывать штопором. Первая попавшаяся бутылка и правда оказалась открытой и пустой. Взяла следующую и не глядя стала откручивать крышку - получилось открыть! Я стала пить из горла. Кто-то рядом начал комментировать, как я хлещу вино:) не обращала на них внимания, допила бутылку. Зрение стало мутнеть, голова совсем слегка закружилась.
Несмотря на помутневшее зрение в тело вернулась с трудом. Думала о том, что надо вернуться, но сходу не получалось, тогда стала пытаться открыть глаза. В итоге с усилием всё-таки их открыла. Стала прислушиваться к ощущениям, толком не разобрала. Решила для верности подвигаться, но не получилось, меня как будто прижало к кровати. Кстати, такое возможно и при опьянении,когда голова тяжёлая и встать невозможно. Но я решила, что раз такое состояние, то я смогу снова выйти в фазу. Закрыла глаза, но встать получилось, наверное, только с третьей попытки. И все равно вся фаза была мутная и нестабильная, довольно долго бродила, пытаясь нормально углубиться, но так ничего и не вышло (
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

На вкус вино соответствовало реальности?
PS: Может эффект опьянения больше с водки скажется.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

RoHS писал(а): Пн июл 15, 2019 5:30 am На вкус вино соответствовало реальности?
PS: Может эффект опьянения больше с водки скажется.
Да, было похоже. Можно попробовать и водку в следующий раз. Но мне кажется, что в реале не должно сохраняться ощущение опьянения, поэтому оно, наверное, и не сохранится у меня
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

С субботы на воскресенье.
Был какой-то неинтересный сюжет сна и мне не хотелось что-то делать. Думаю: а зачем мне это делать? Я же, похоже, сплю. Подпрыгнула, полетела - и правда сплю:)
Полетала, поделала какие-то другие дела и сфолила в кровать. Снова встала легко и оказалась на даче. Вспомнила про рисунок, подошла к холодильнику, на нем оказался прицеплен большой лист бумаги. Потянулась к полке, чтобы взять фломастер, но взялась синяя ручка. Черкалась-черкалась, а она не пишет. Снова не глядя взяла - опять синяя ручка и не пишет. Уже глядя взяла, оказалась черная ручка. Думаю, может ей получше выйдет, кот-то черный. Стала рисовать - вообще еле-еле идёт, как будто ребенок рисует и морда смотрит прямо, а на картинке вбок. Снова потянулась за фломастерами. Прямо смотрю - фломастер лежит, беру в руки -снова ручка! И снова не получается рисовать. В общем, замучилась, плюнула и решила лучше ещё поспать
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня интересный получился ОС во сне, даже записать решила:)
Не помню точно, как оказалась в ОСе, но это точно было не внезапное осознание, а я как будто из сна в него вошла постепенно. Думаю: раз я сплю, надо летать. И была в том же помещении маленькая девочка, я ей объясняю: ты спишь, а значит, можешь летать (не знаю, что за желание у меня в ОСах объяснить всем, что они спят. Видимо, из-за того, что вхожу через сон - до конца не понимаю, что это не реальные спящие люди). Несколько раз её подбрасывала, а она не летит и мне не верит, говорит, что это просто у меня такая супер-способность. Тут мимо ещё кто-то пролетел. Я говорю: вот видишь, не только я так могу:) в итоге плюнула на неё и полетела что-то делать, но не помню что(
Через некоторое время я около окна. Зависла спиной вниз и стала медленно просовывать сквозь стекло сначала одну ступню, потом вторую. Концентрировалась на ощущениях и на том, как ведёт себя стекло, и в итоге в какой-то момент "сфолила" в другой сон. Там стала кому-то объяснять, что в ОСе ты можешь проходить сквозь предметы и самое интересное - проходить сквозь стекло. Можно просто не обращать на него внимание и вылететь, как будто его нет. А можно медленно через него проходить, оно вокруг как будто плавится и растекается. Это интереснее, но из-за сильной концентрации есть вероятность сфолить. Что со мной сейчас и произошло:)
А дальше уже пошёл обычный сон, который я не помню.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»