Дневник Иллюзии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

RoHS писал(а): Пн июл 15, 2019 9:47 am В каком смысле вселились в своего персонажа? Мы же всегда в ОСе и так ходить в персонаже-Я.
Мы ходим, как мы. А я хочу переселиться в персонажа, которого придумала в юности. Это такой красивый рыжий мальчик. Быть им мне комфортнее, чем быть собой.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Придумываю новые способы выхода. Хождение по канату, прыжок с высоты или в воду. Но самый эффективный, это распространение видения на всю панораму. Я представляю себе четыре экрана, на которых происходит действие, и меня тут же начинает затягивать.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Пн июл 15, 2019 11:37 am
RoHS писал(а): Пн июл 15, 2019 9:47 am В каком смысле вселились в своего персонажа? Мы же всегда в ОСе и так ходить в персонаже-Я.
Мы ходим, как мы. А я хочу переселиться в персонажа, которого придумала в юности. Это такой красивый рыжий мальчик. Быть им мне комфортнее, чем быть собой.
А что изменилось в сознании когда ты вселилась?
Аватара пользователя
Shamash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 3:19 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Shamash »

Иллюзия Реальности писал(а): Сб июл 13, 2019 4:03 pm Sashka, да, конечно. Я не раз встречала неоргаников. В детстве, во время первого ОСа, кто-то будто схватил меня за голову. Помните Матрицу, где у них кабель подключался к голове? Вот как раз в этом месте. А потом уже и в реале то же самое почувствовала. И потом со мной стали происходить странные и страшные вещи. Не могу рассказать. Интересно, что появились небольшие сверхъестественные способности.
Похоже что это подключка сущности через сновидение.. ничего хорошего в этоми нет...можно конечно с этим жить) ..но твое сознание всегда будет кто то манипулировать,.. а это не свобода).. выбор всегда есть либо жить с имплантами и подключкаии непонятных существ и питать их своей энергией... либо быть свободным ..отключить вырвать все импланты.. кабеля и пр. подключки..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shamash писал(а): Пн июл 15, 2019 12:23 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Сб июл 13, 2019 4:03 pm Sashka, да, конечно. Я не раз встречала неоргаников. В детстве, во время первого ОСа, кто-то будто схватил меня за голову. Помните Матрицу, где у них кабель подключался к голове? Вот как раз в этом месте. А потом уже и в реале то же самое почувствовала. И потом со мной стали происходить странные и страшные вещи. Не могу рассказать. Интересно, что появились небольшие сверхъестественные способности.
Похоже что это подключка сущности через сновиднние .. ничего хорошего в этоми нет...можно конечно с этим жить) ..но твое сознание всегда будет кто то манипулировать,.. а это не свобода).. выбор всегда есть либо жить с имплантами и подключкаии непонятных существ и питать их своей энергией... либо быть свобным ..отключить вырвать все импланты.. кабеля и пр. подключки..
Они помогают тебе с эволюцией. Это взаимовыгодный союз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сзади головы? Тогда это подключение к 6й чакре. Подавляют самостоятельные решения. Замечала что в жизни кто то влияет на твои решения?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Как же я их вырву? Разве только тоже в ОСе. Я не видела своего тела со стороны, так что вряд ли смогу по нормальному что-то вытащить. Да и вспомнить об этом будет сложно.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Пн июл 15, 2019 1:28 pm Как же я их вырву? Разве только тоже в ОСе. Я не видела своего тела со стороны, так что вряд ли смогу по нормальному что-то вытащить. Да и вспомнить об этом будет сложно.
Через область воображения можно воздействовать на эти штуки.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Сегодня опять случился ужас кошмар. Всю ночь мучила какая-то гадость. Будто кого-то собираются приносить в жертву на масонском ритуале.
Еще приснилось, будто играю в одну игру, а она вдруг переходит в более страшную другую. Мне тут же становится не по себе.
Потом очнулась в комнате. Обстановка была старая. Я таких деталей уже не помню. Сначала обрадовалась, потом стала рассматривать значок Грин дей, но там было что-то невнятное. Потом пришли мать и сестра. Я поняла, что это неорганики и бросилась к балкону. Оказалось, сестра побежала за мной. Я хотела сначала отбиваться, но потом чудом вспомнила про молитвы. Стала читать: "Господи помилуй, Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу". Сон растаял, но меня до сих пор тянет.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение RoHS »

С чего ты взяла, что мать и сестра неорганики?!

Открою «большой секрет» как правило пространство сна воспринимает наши эмоции, желания, страхи. И, если ты будешь бояться неоргаников, то каждый второй персонаж будет ими. Так можно и до конца жизни убегать от «неорганов» во сне, только потому, что ты сама испытываешь страх.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Попробовали бы вы не испугаться этого грозного экземпляра. Я уже говорила, видно, как и в Матрице мира, эти существа очень не любят, когда кто-то просыпается ото сна неведения. Вспомнить хотя бы буддийские рассказы про Мару. Я думаю, неорганики и есть эти Мары, следящие за тем, чтобы все спали в сансаре. Вспомните хотя бы своих школьных учителей, как они кричали, если кто-то выбивался из серого ряда.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Опять пыталась создать костюм своего персонажа. Сначала провожу по рукам, потом смотрю на тело... Ничего. А ведь когда-то в детстве мне было достаточно просто сделать сальто назад и я тут же становилась своими персонажами. Может, в детстве сознание было более лабильно?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Забыла сообщить. Общалась с одни парнем, он тоже преподает астрал. Внезапно сама для себя спросила его о возвращении в прошлое. И он ответил, что у него есть целых два друга, которые меняли прошлое. И теперь их знакомые помнят эти события по-другому. Я не думаю, что он врал, потому что деньги я ему уже заплатила. Вот с тех пор я и верю, что можно менять прошлое.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Попробуйте всё-таки в следующий раз не убегать от существ, а обнять их. Результат вас однозначно поразит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Если я их обниму, я не перетяну часть их темной энергии? Я и так получила заряд в детстве, что даже экстрасенсорика открылась.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Иллюзия Реальности писал(а): Вт июл 16, 2019 11:31 am Если я их обниму, я не перетяну часть их темной энергии? Я и так получила заряд в детстве, что даже экстрасенсорика открылась.
Пример моих «обнимашек»:
Тут вижу своего одноклассника. Поздоровался с ним за руку. Спрашиваю его:
- как выйти к лесу с папоротником?
- поверни кран.
В стене был кран из-под разливного пива. Начинаю его поворачивать, но тут одноклассник на меня нападает. Вырвался из его захвата. Решил не обращать внимания и пойти дальше по магазину, но не получилось. Он снова напал. Снова попробовал захватить руками. Тут я решил применить собственный захват в стиле обнимашек. Обнял его со всей силы. Дальнейшего эффекта я не ожидал. Одноклассник обуглился, стал чёрной фигурой без лица, только обугленный силуэт человека. Дальше он стал покрываться красными трещинами и в конце концов рассыпался пеплом. Тут я и проснулся.

PS: Эффект может быть и другой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Вт июл 16, 2019 10:06 am Забыла сообщить. Общалась с одни парнем, он тоже преподает астрал. Внезапно сама для себя спросила его о возвращении в прошлое. И он ответил, что у него есть целых два друга, которые меняли прошлое. И теперь их знакомые помнят эти события по-другому. Я не думаю, что он врал, потому что деньги я ему уже заплатила. Вот с тех пор я и верю, что можно менять прошлое.

Да. Думаю тоже, что такой момент возможен. Я когда начала делать практику с тонким телом - у меня сны пошли как будто из каких-то других "воспоминаний". Например, во сне я иду по городу. И во сне я очень хорошо знаю этот город и знаю, что это город моего детства. И вон в тех домах живут мои одноклассники... Но просыпаясь, я понимаю, что это был совсем не город моего детства. И я в жизни никогда не была в этих местах.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Не рискну обнимать... Я помню, как сделала меч из руки (вернее, как с одеждой моего гг, просто представила), и нападавшая исчезла. Всё-таки боюсь подцепить неорганическую энергию. А вдруг в свой мир утянет, как Кастанеду?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение fve »

Кастанеду-то вовсе не так утягивало. По Кастанеде нужно сначала отыскать лазутчика, а потом выразить намерение следовать за ним.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Кастанеду там об обманули. При чем, он вроде бы как и сам не успел осознать, о чем подумал...

-----

Вот, что нашла на сайте. Возможно, мне это поможет перевоплощаться в своего персонажа. А то я все больше в обычных снах превращаюсь...


https://aing.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B ... %BD%D0%B5/
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Буду тренироваться создавать костюм своего персонажа. Наверное, это возможно только в ОСе, а в астрале ничего не выходит. Еще заметила, что астрал у меня отличается тем, что он какой-то прозрачный, и мне приходится концентрироваться, чтобы не проснуться.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

насколько прозрачный? область реала?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Можно сказать, что я вижу сквозь него реал. Глаза полуоткрыты.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Сегодня ничего не приснилось...
Я все думаю над перевоплощениями. Радуга говорит, что надо представить себе образ в момент разделения... Я все же уверена, что это возможно только в ОСе, а не в астрале.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Похоже, кошмары связаны с приемом одного лекарства. Есть такие.
Еще заказала одну сонную траву типа закатечичи.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вт июл 16, 2019 12:25 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Вт июл 16, 2019 10:06 am Забыла сообщить. Общалась с одни парнем, он тоже преподает астрал. Внезапно сама для себя спросила его о возвращении в прошлое. И он ответил, что у него есть целых два друга, которые меняли прошлое. И теперь их знакомые помнят эти события по-другому. Я не думаю, что он врал, потому что деньги я ему уже заплатила. Вот с тех пор я и верю, что можно менять прошлое.

Да. Думаю тоже, что такой момент возможен. Я когда начала делать практику с тонким телом - у меня сны пошли как будто из каких-то других "воспоминаний". Например, во сне я иду по городу. И во сне я очень хорошо знаю этот город и знаю, что это город моего детства. И вон в тех домах живут мои одноклассники... Но просыпаясь, я понимаю, что это был совсем не город моего детства. И я в жизни никогда не была в этих местах.
Когда я об этом думал или думаю, все считают меня идиотом. Но я не люблю об этом много думать
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Про другие воспоминания я тоже говорил, но у меня карма такая, чтоб никому меня не слушать
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Тяжелая карма. Меня тоже не хотят слушать. Близкие. А "дальним" я и рассказывать не рискну.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну, если честно, я с трудом верю в карму, либо не понимаю её. Но что точно хочу сказать, я не считаю происходящее справедливостью (всё можно посчитать кармой, но ЭТО - нет).
Однако я так выразился, потому что давно замечаю эту связь. Видимо мне необходимо самому в это поверить и пофиг на остальных, но тяжело однако)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Я не обращаю внимания просто. Хотя, меня тут недавно кой от чего отговаривали и оказались правы. И от астрала отговаривают. Вот и думай теперь.
We're all dreaming in someone else's dream
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»