Дневник Иллюзии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Каждому в своей жизни решать самому, но это порой бывает сложно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср июл 17, 2019 3:27 pm И от астрала отговаривают
Меня отговаривали в стиле, ты что, Иисус что ли? Но это не так, я не Иисус, я есть я и я не выламываю туда двери, но почему не могу?
Почему, если ты хочешь сделать что-то хорошее, например, тебе надо для этого спрашивать разрешения? Ну или если ты хотя бы хочешь разобраться в чем то, для себя, я не считаю это плохим.
А вот сделать плохое мы всегда можем, причем БЕЗ этого разрешения :)

Страх... все его боятся. Но разве можно всегда бояться? Всегда и всего... Так можно из дома не выходить. Когда мы пришли в этот мир, мы наверное тоже много чего боялись... Боялись сделать первый шаг, боялись того, боялись сего. Страх, он всегда с нами, он с нами по жизни. Делать то, что страшно, всегда страшно. Но человек, который не переступит эту грань, никогда не поймет той свободы, что прячется за страхом.

И я сейчас описываю не "астрал" :) Это законы мироздания, закон вселенной, я думаю. Они касаются всего.

Прошу прощения за громкие слова :) Я думаю они не многим здесь нужны :)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

suffocate писал(а): Ср июл 17, 2019 5:49 pm
Меня отговаривали в стиле, ты что, Иисус что ли? Но это не так, я не Иисус, я есть я и я не выламываю туда двери, но почему не могу?
Почему, если ты хочешь сделать что-то хорошее, например, тебе надо для этого спрашивать разрешения? Ну или если ты хотя бы хочешь разобраться в чем то, для себя, я не считаю это плохим.
А вот сделать плохое мы всегда можем, причем БЕЗ этого разрешения :)

Страх... все его боятся. Но разве можно всегда бояться? Всегда и всего... Так можно из дома не выходить. Когда мы пришли в этот мир, мы наверное тоже много чего боялись... Боялись сделать первый шаг, боялись того, боялись сего. Страх, он всегда с нами, он с нами по жизни. Делать то, что страшно, всегда страшно. Но человек, который не переступит эту грань, никогда не поймет той свободы, что прячется за страхом.

И я сейчас описываю не "астрал" :) Это законы мироздания, закон вселенной, я думаю. Они касаются всего.

Прошу прощения за громкие слова :) Я думаю они не многим здесь нужны :)

Вы все правильно говорите! Люди бояться, наверное, что кто-то возьмет, да и изменит прошлое. Знаете поговорку о раках? Если у тебя есть бочка с раками, тебе не нужна крышка. Потому что если один рак захочет вылезти, другие потянут его снова вниз.

Я вас прекрасно понимаю. Мне тоже нужно вернуться в прошлое, спасти себя и других, и меня тоже не понимают. По крайней мере, насчет астрала. Близкие мне говорят, чо надо искать другой способ, астрал опасен. Я понимаю, но какой? Я бы вышла с помощью медитации, но я так не умею. А как еще? Если есть возможность вернуться с помощью астрала, почему бы не попробовать?

Кстати, пока писала вспомнила про т.н. тета хилинг. Они там вроде бы входят в тета состояние. Может быть, если потратить очень много энергии, с помощью этого можно что-то изменить?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

И он ответил, что у него есть целых два друга, которые меняли прошлое
Они не меняли прошлое. Они изменили место близкое по вероятности событий просто переместил с туда. В 5м измерении переместились сознанием.
Просто кроме их сознания заметить изменения невозможно.
По идее мы каждый день так скачем в 5м измерении просто этого не замечаем. Но если захотеть можно скакнуть подальше с разными вероятностями событий сознание это может воспринять будто изменилось прошлое. Но прошлое ведь уже проявлено как его изменишь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср июл 17, 2019 8:18 pm
suffocate писал(а): Ср июл 17, 2019 5:49 pm
Меня отговаривали в стиле, ты что, Иисус что ли? Но это не так, я не Иисус, я есть я и я не выламываю туда двери, но почему не могу?
Почему, если ты хочешь сделать что-то хорошее, например, тебе надо для этого спрашивать разрешения? Ну или если ты хотя бы хочешь разобраться в чем то, для себя, я не считаю это плохим.
А вот сделать плохое мы всегда можем, причем БЕЗ этого разрешения :)

Страх... все его боятся. Но разве можно всегда бояться? Всегда и всего... Так можно из дома не выходить. Когда мы пришли в этот мир, мы наверное тоже много чего боялись... Боялись сделать первый шаг, боялись того, боялись сего. Страх, он всегда с нами, он с нами по жизни. Делать то, что страшно, всегда страшно. Но человек, который не переступит эту грань, никогда не поймет той свободы, что прячется за страхом.

И я сейчас описываю не "астрал" :) Это законы мироздания, закон вселенной, я думаю. Они касаются всего.

Прошу прощения за громкие слова :) Я думаю они не многим здесь нужны :)

Вы все правильно говорите! Люди бояться, наверное, что кто-то возьмет, да и изменит прошлое. Знаете поговорку о раках? Если у тебя есть бочка с раками, тебе не нужна крышка. Потому что если один рак захочет вылезти, другие потянут его снова вниз.

Я вас прекрасно понимаю. Мне тоже нужно вернуться в прошлое, спасти себя и других, и меня тоже не понимают. По крайней мере, насчет астрала. Близкие мне говорят, чо надо искать другой способ, астрал опасен. Я понимаю, но какой? Я бы вышла с помощью медитации, но я так не умею. А как еще? Если есть возможность вернуться с помощью астрала, почему бы не попробовать?

Кстати, пока писала вспомнила про т.н. тета хилинг. Они там вроде бы входят в тета состояние. Может быть, если потратить очень много энергии, с помощью этого можно что-то изменить?
Можно научитесь перемещаться в 5м измерении. Фазы этому могут помочь. Но за все надо платить тратой энергии.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср июл 17, 2019 8:28 pm

Но прошлое ведь уже проявлено как его изменишь.

Можно научитесь перемещаться в 5м измерении. Фазы этому могут помочь. Но за все надо платить тратой энергии.
Еще как изменишь. Просто перемещаешь своего сознание, например, с помощью пховы, и делаешь, что хочешь. Настоящее же перестает существовать. Т.е нет конфликта реальностей.

Про энергию и так понятно. Возможно, для скачка ее придется собирать всю жизнь.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Другой момент что интуитивно сознание очень точное и выбирает ту ветку вероятности которая максимально поспособствует получению ОПЫТА.
Выберите другую ветку получите меньше опыта. Можете не выполнить задачу реинкарнации. Это не шутки.
И астрал тоже сам по себе не безопасен. И без контрольное поведение в нем может привести к побочным эффектам. Во сне мы и так в астрале и не можем себе навредить так как работаем по программе развития. Если мы включаем осознанность там всю ответственность мы берём на себя. Поэтому отговраивают от осознанности в астрале так как дневное сознание может навредить развитию.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Астрал это же просто. Закрыл глаза и уже астрал. Так как подключилось астральное тело. Далее можно уже девелопить это состояние.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср июл 17, 2019 8:34 pm Другой момент что интуитивно сознание очень точное и выбирает ту ветку вероятности которая максимально поспособствует получению ОПЫТА.
Я накосячила. Очень сильно. Это не опыт... Я знаю, у меня другая программа была, я могла стать счастливой. Но я была психотравированна и зла, и это все уничтожило. Если бы я только не злилась... Теперь это все нужно исправить. Возможно, моя программа опыта как раз и заключается в изменении прошлого? Я буду искать все способы. Йога нидра, пхова, тета хилинг, астрал.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Так ведь можно исправить в настоящем и не лезть в прошлое?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Я никуда не лезу, а перемещаюсь. В настоящим уже не исправить. Мертвые не оживают, а я не И.Х.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Сегодня опять без осов... Что я делаю не так? На одном форуме прочитала технику визуализации двух квадратов. Плюс делала лодку... Ничего. Просто ничего не вышло. Заметила, если днем думаю, а что же мне сегодня присниться, то ничего и нет.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение fve »

Иллюзия Реальности писал(а): Чт июл 18, 2019 9:19 am Сегодня опять без осов... Что я делаю не так?
Сама ответила на свой вопрос "днем думаю, а что же мне сегодня присниться"
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

fve писал(а): Чт июл 18, 2019 9:31 am
Иллюзия Реальности писал(а): Чт июл 18, 2019 9:19 am Сегодня опять без осов... Что я делаю не так?
Сама ответила на свой вопрос "днем думаю, а что же мне сегодня присниться"
Да это и так понятно, Господи.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение fve »

Иллюзия Реальности писал(а): Чт июл 18, 2019 10:00 am Да это и так понятно, Господи.
А что не понятно тогда?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Вам не понятно, что я поняла только, когда написала.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Решила надеть кольцо. Оно должно вызывать осознанность при засыпании и пробуждении.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вначале кольцо сновидящего мне сильно помогало, я даже осознавался с кольцом на пальце. Но потом привык и вроде уже толку от него нет. Хотя по привычке его надеваю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Lovea »

S1908 писал(а): Ср июл 17, 2019 8:25 pm И он ответил, что у него есть целых два друга, которые меняли прошлое
Они не меняли прошлое. Они изменили место близкое по вероятности событий просто переместил с туда. В 5м измерении переместились сознанием.
Просто кроме их сознания заметить изменения невозможно.
По идее мы каждый день так скачем в 5м измерении просто этого не замечаем. Но если захотеть можно скакнуть подальше с разными вероятностями событий сознание это может воспринять будто изменилось прошлое. Но прошлое ведь уже проявлено как его изменишь.
Согласен наши тела предвидят хот собитей.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Аирнокс писал(а): Чт июл 18, 2019 7:00 pm Вначале кольцо сновидящего мне сильно помогало, я даже осознавался с кольцом на пальце. Но потом привык и вроде уже толку от него нет. Хотя по привычке его надеваю.
Да, я помню, Радуга говорил, что психика привыкает ко всяким гаджетам и прочему. Наверное, имеет смысл чередовать пальцы, или кольцо-браслет.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Меньше расстраивайтесь, Иллюзия. Тут конечно некоторые потоптались в вашем дневнике как слоны в посудной лавке:) хотя вроде бы и далеко не слоны... Но вы можете попросить модеров удалить ненужные и засоряющие комменты. Дневник-то ваш всеж таки. И он больше для записи собственно экспериментов, чем обсуждений есть или нет неорганики.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Продолжаю дневник, несмотря ни на что. Предупреждаю, что у меня ПТСР и я могу срываться, поэтому советую попридержать выпендреж.

27.07

Пыталась представить костюм своего персонажа, Седрика. В результате стала создавать костюм Грэма из игры! Пыталась прятать нож в своей рубашке, чтобы убить его папашу-мафиози. Немного вспомнила, как он был одет. В итоге создала что-то вроде одежды его отца.

Пыталась выйти из тела с открытыми в реальности глазами. Не получилось. Смотрела на планшет и слышала что-то вроде радио. Была какая-то песня. Получилось встать, только когда надела маску.

Было еще что-то интересное, но пока не могу вспомнить.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Аирнокс писал(а): Вс июл 21, 2019 7:41 am Меньше расстраивайтесь, Иллюзия. Тут конечно некоторые потоптались в вашем дневнике как слоны в посудной лавке:) хотя вроде бы и далеко не слоны... Но вы можете попросить модеров удалить ненужные и засоряющие комменты. Дневник-то ваш всеж таки. И он больше для записи собственно экспериментов, чем обсуждений есть или нет неорганики.
Буду знать. Да они уже удалили, что странно. Обычно удаляют меня, как раковую клетку. Но я решила пока не сдаваться, пока совсем не выдохнусь. А эти люди...может, работают на неорганику х)))
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Вспомнила, как смотрела в ОСе клип Пласибо с голосом РЕМ (хм...интересный намек?). Там был какой-то сюжет, вроде парень не может выбраться из метро. Слова такие:

You can't escape without your keychain.

Повторялось помногу раз.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пыталась выйти из тела с открытыми в реальности глазами.
А раньше получалось?
А что такое птср?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Сейчас было что-то феерическое. Я погружалась в картинки сна.
Сначала мне снилась какая-то глупая игра, побег от великана. Затем что-то про женскую военную академию. Помню, был очень неприятный момент. Когда я там надевала ботинки, один из военных сидел со скрещенными ногами, и я наклонялась прямо к ним. Меня это настолько досадовало, что я даже рассказала об этом другой девушке.
Тут началось самое интересное. Академия изменилась. Это было уже современное здание. Белое, большое, с огромным вестибюлем. У вот здесь я практиковала погружение и присматривание. Я все разглядывала. К сожалению, все уже позабыла, зато помню картину, которую срисовывала моя соседка. Она была похоже на рисунок, который сделала моя сестра-художница лет десять назад. Там был масонский чекерборд, кровать, на который умирал мужчина и женщина, которая горевала. Я стала читать. Вот, что удалось вспомнить: 1831 год, Смерть короля Триполи. Последнее слово вроде точное, хотя тогда я не могла понять, что это значит. Затем я еще несколько раз просыпалась и снова погружалась, пока не пришлось проснуться.
Сегодня попробую сделать это с превращением в моего персонажа. И еще хочу купить один сонный корень, не калею.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сонный корень? Это какой? Ты до этого уже его пробовала?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Реинкарнацию увидела?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Эс, нет, не реинкарнацию. Это явно ко мне вообще никак не относится. Я не военная и точно не жила в Триполи.
Сашка, сейчас посмотрю, как называется. Заказывала в магазе Русские корни. Там еще есть настойка калеи и еще какая-то смесь специально для ОСов... Дрема белая называется. Посмотри, как ее готовить. Там целый ритуал по взбиванию волшебной сонной пены ))
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

О, спасибо, Иллюзия! :) я посмотрю )
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»