Яйца Шатавари

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Оценка эффективности

Препараты помогают фазить.
14
64%
Препараты совсем бесполезны.
8
36%
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

>>Также надо пробовать заменить GPC на битартрат холина - он не такой кусачий по цене.
Он хуже проникает в мозг.

Можешь попробовать еще алкоголь, он подавляет быстрый сон. На следующий ночь будет гиперкомпенсация быстрого сна и осы при минимальных усилиях.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Можно пробовать ещё и мелатонином задавить бытстрые фазы для "эффекта рикошета" как Томас рекомендовал.

Итак,
30.06.2019
Сегодня был второй опыт.
В 21.45 лег спать, заснул примерно в 22.15, в 2.30 проснулся по будильнику.
Принял: 2 капс (600мг) GPC + 1 капс (1,5мг) Ривастигмина + никотиновый пластырь на внутреннюю сторону предплечья.
Про пластырь чуть подробнее. Удалось купить пластырь по 21 мг. Согласно Томасу, это очень много. Но тут без проблем – просто ножницами отрезал 1/3 пластыря и использовал её – как раз примерно 7 мг никотина.
15 мин бодрствовал, потом лег на спину, повторил все настройки около 10 мин, потом на правый бок и наблюдать за состоянием.
Примерно через 10 мин возникло странное ощущение в мышцах – смесь вибрации и движения, как и в моем первом опыте. Тоже не удалось его развить. Заснул примерно через 30 мин от момента принятия таблеток.
Было несколько сюжетных и красочных снов, проснулся в 5.00, но тут же опять заснул, проснулся в 7.00, в полудреме провел около часа и окончательно встал в 8.00.
Умеренная тошнота, которая самопроизвольно прошла через час.
ОС не было. Данный опыт отрицательный.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

>>Примерно через 10 мин возникло странное ощущение в мышцах – смесь вибрации и движения. Тоже не удалось его развить.
Его не надо развивать. Если есть хоть какое-то странное ощущение, особенно ночью, особенно после таблеток, то это уже фаза. Надо падать сквозь кровать, спиной назад :)

>>15 мин бодрствовал, потом лег на спину, повторил все настройки около 10 мин потом на правый бок и наблюдать за состоянием.
Ну по моему опыту лучше сразу пытаться заснуть как можно быстрее. Без бодрствований, и установок. Ну можно конечно их давать на силовом засыпании, но главное как можно быстрей заснуть.
Все эти таблетки повышают уровень вещества, которое отвечает за бодрость и чем скорей они начнут действовать - тем сложней засыпать, ну так у меня.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Сегодня пришел заказанный мелатонин. Решил попробовать отдельно его без основных компонентов. Таблетки по 3мг.
Согласно Томасу, он подавляет фазы быстрого сна, но помогает лучше засыпать. Томас рекомендует таблетку при первом засыпании и треть таблетки при повторном, вместе с основными веществами, чтобы легче уснуть.
В 23.15 выпил одну таблетку мелатонина. Через 20 мин лег спать. Примерно через 5…7 минут очень мягкое, но отчетливое ощущение, словно внутри слабая волна прокатилась и сгладила перцептивные ощущения от тела.
Заснул примерно через 15 мин от того момента, как лег в постель. Это и в самом деле в 2 раза быстрее, чем обычно.
Но дальше интересно. Проснулся самостоятельно ровно через час, в 00.50 после длинного сюжетного приключенческого сна. В процессе сна даже умудрился осознаться и недолго находиться в состоянии Оса, но потом сюжет сна увлек за собой, и осознанность была потеряна.
Вот тебе и мелатонин, вот тебе и угнетение быстрых снов. Ещё и ОСнул.
Думаю, что я просто принял маленькую дозу, а ОС произошел чисто по моей тяге, не зависимо от препарата.
Сегодня попробую принять на ночь 2 таблетки (6мг). Хочу выяснить для себя пороговую эффективную дозу мелатонина до того, как добавлю холин и прочие активные препараты.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

5.07.2019
В 23.10 употребил 2 таблетки (6мг) мелатонина. Лег в кровать в 23.35. Почти сразу в теле появилось отчетливое ощущение расслабленной неподвижности и тепла, какого-то уюта что-ли… Обычно я довольно долго ворочаюсь с бока на бок, а тут как лег в одну позу на левом боку, так и шевелиться больше не хотелось. Психической сонливости никакой не было. Чисто телесное ощущение покоя и тепла, оцепенения.
Заснул, однако, не быстро – около 20 мин примерно ушло. Никаких практик при засыпании не делал.
Почти сразу после засыпания один за другим произошли три ярких динамичных сна, с агрессивным сюжетом. Проснулся через час, в 00.10 с желанием сходить в туалет, хотя воды перед сном практически не пил. Возможно мочегонный эффект таблеток?
Сходил в туалет, координация нарушена заметно больше, чем обычно. Ощущение тепла, покоя, оцепенения в теле сохраняется. Заснул очень быстро, буквально за пару минут. До конца ночи снилось ещё несколько снов. Проснулся в 7.50 хорошо выспавшимся.
Для меня непонятно, почему Томас пишет, что Мелатонин угнетает и даже напрочь убивает фазу быстрых снов. Я не заметил этого эффекта, хотя принял очень большую дозу, если ориентироваться по Томасу, а сны летят как из пулемета. Возможно, это моя индивидуальная особенность.
Все же, думаю ограничиться одной таблеткой мелатонина в начале ночи при приеме всей группы препаратов.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

7.07.2019
Итак, новый опыт и новая комбинация по Томасу.
В 23.00 – 3мг Мелатонина. Засыпал минут 20.
Пробуждение в 3.00. Принял: Ривастигмин – 1,5 мг, Alfa-GPC – 300мг, Холин битартрата – 750мг. Сделал установки на ОС, отслеживал засыпание, заснул быстро, буквально через 5…7 мин.
Обычные сны. Проснулся в 7.30. Заснул снова в 7.45 примерно. Яркий длительный сон.
ОС не было.
Проснулся в 9.35. Комбинация не сработала.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

привет)
мне кажется ты очень много всего делаешь. Слишком много веществ.

У тебя отлично сработал ингибитор АХЭ, так и занимайся с ним.
И мелатонин тоже отлично сработал.
Не нужно целую аптеку выпивать :).

Я когда осил на веществах, я принимал по одной таблетке дмае, или альфагпц. Ну или по две, но вещество было одного типа. Ну и еще я перерывы в 2 дня делал между попытками, потому что мозгу нужно отоспаться в нормальном режиме.

Кстати, у меня вроде лучше получалось, если я перед сном делал НОИ. Тут автор темы про это писал и приводил свою стататистику. Да и само упражнение - нои - оно как бы под ОС заточено. Ты как бы просто непрерывно фиксируешься на предмете и наблюдаешь его. А во сне ты постоянно переключаешься между обьектами. А если натренировать НОИ, то ты во сне начнешь пялиться на обьект и до сознания может дойти)).
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Привет!
Мне хотелось проверить именно схемы Томаса :)
Я обычно использую разнообразные практики для сновидения, но тут ставил задачу проверить чисто действие фармакологии. Действительно ли повышение уровня ацетилхолина при минимальной настройке высывает осознанность в сновидении?
НОИ тоже занимаюсь, но сейчас пока отложил. ДМАЭ есть, но пока не тестил.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Я тут вспомнил, если прям строго по Томасу делать, то там после приема препатаров нужно восстанавливаться, принимать пирацетам, не помню точную схему. Но типо если это не делать, то через день осить не получится, нужны более серьезные перерывы пока все восстановится само.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Да, так и есть. Я провожу опыты раз в неделю по субботам. Единственно, мелатонин подряд пару раз использовал, но это препарат из совсем другой группы и не нуждается в приеме пирацетама. Завтра опять поробую.
Аватара пользователя
goodant
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 7:21 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение goodant »

При использовании веществ я стараюсь сделать небольшой перерыв 15-20 минут между пробуждением и возвращением в кровать во время ночного перерыва. После такого перерыва у меня увеличивается время засыпания, но вместе с тем возрастает вероятность наступления ОС. Как правило яркие сны без осознанности в них у меня были, если такой перерыв я не делал. Возможно вам, Лексис, эта информация будет полезна.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Спасибо. Я сейчас пробую разные вариации веществ и режимов засыпания.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Принял: Ривастигмин 1 капс + ДМАЭ 1 капс + Alfa-GPC 2 капс. Подобную комбинацию я принимал в самый первый раз, но теперь добавил к ривастигмину ДМАЭ. Хотелось посмотреть, как повлияет эта «подпорка» на усиление ингибирования холинестеразы.
Результат практически никакой.
Принял в 3.00. Около 5.00 микроскопическое ОС, даже не ОС, фиг-пойми-что. Осознался буквально на пару секунд посреди сна и тут же опять покатился по сюжету, потеряв осознанность. Судя по времени, это если что и подействовало, то не GPC, а скорее уж ривастигмин с ДМАЭ. Просыпался в 5.00, в 6.05, в 7.30, но сразу же быстро засыпал, снилось множество ярких снов, но без осознанности. Окончательно проснулся в 8.30.
В общем, результат не вдохновил.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Лексис, тут автор темы писал, что нужен некий коридор из ацетилхолина, именно в этом коридоре возможны осы. Если его превысить, или недобрать - ничего не будет. Судя по количеству веществ ты его явно превышаешь. Я бы на твоем месте брал ровно одно вещество и пробовал разные дозировки. Ну и еще нужно учитывать время максимальной концентрации t-max, у альфагпц оно значительное, точно не 2-3 часа, я давно гуглил про это, сейчас уже не помню. И еще, после приема веществ, ты чувствуешь, что у тебя как бы автоматически идет бодрое состояние, но при этом абсолютно расслабленое и не мешающее уснуть? Как бы ясность в голове?
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Про "превысить" не знал. Думал, что превышение по ацетилхолину может только бессоницу вызвать.
По ГПЦ у меня получается так: в 3.00 принимаю, согласно Томасу, время достижения макс концентрации его в плазме составляет 3 часа. У него в книге есть диаграмма. Т.е. в моем случае выпадает на около 6.00. Окончательно просыпаюсь я в 8.00....8.30. Т.е. вроде бы всё попадает.
Бодрое состояние не чувствую, особой ясности нет.
Кстати, супруга у меня тоже параллельно занимается. Но у неё вообще беда - что бы она не принимала, в любых дозах и составах - сразу возникает бесссоница. Даже от мелатонина. Наверное, какое-то отрицательное плацебо....:(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бессонницы можно справиться сонной депривацией.
Будет отрубать так что ни одно лекарство не понадобится.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение S1908 »

День два без сна можно забыть о бессоннице.
Аватара пользователя
goodant
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 7:21 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение goodant »

Лексис, по поводу еще одной замены для галантамина. Я с успехом применял другой препарат - Сервонекс (действующее вещество донепезил) 10мг. У него максимальный эффект наступает через 2-3 часа, хватает с запасом чтобы уснуть. Плюс дополнительно беру Alpha-GPC 300мг. У меня количество успешных фаз с такой комбинацией до 80%. Из плюсов донепезила для меня - практически нет тошноты, как от галантамина.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

goodant писал(а): Чт июл 18, 2019 11:15 pm Лексис, по поводу еще одной замены для галантамина. Я с успехом применял другой препарат - Сервонекс (действующее вещество донепезил) 10мг. У него максимальный эффект наступает через 2-3 часа, хватает с запасом чтобы уснуть. Плюс дополнительно беру Alpha-GPC 300мг. У меня количество успешных фаз с такой комбинацией до 80%. Из плюсов донепезила для меня - практически нет тошноты, как от галантамина.
Спасибо за наводку.

Проверяю ещё один рецепт от Томаса.
Ривастигмин – 1 капс. + Alfa GPC – 2 капс, + Йохимбин ¼ таблетки.
Йохимбин был в виде таблеток, но не с чистым веществом, сколько там чистого йохимбина не указано, а сами таблетки по 0,25г экстракта. Поэтому взял больше, чем рекомендует Томас.
Под утро только одно микроскопическое Ос буквально на несколько секунд и потом всё дальше покатилось по сюжету. Бессонницы от йохимбина небыло. Проснулся в 8.15.
Теперь, наверное, буду испытывать более простые прописи с 1 или максимум 2 препаратами, но с вариациями по времени приема и дозами. Пока совершенно неудовлетворен, прямого действия указанных препаратов на частоту, длительность и ясность ОС совершенно не заметил.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Решил вернуться к своему обычному режиму сна и попробовать действовать препаратами на него.
Обычно я сплю по такому графику: ложусь в 23.30, просыпаюсь в 5.45 и дневной сон с 11.30 до13.00. На выходных с 23.30 до 8.00 одним куском.
Вчера в 23.15 принял 2 капсулы ривастигмина (3мг) – это максимальная разовая доза, которая позволена «новичку» без толерантности.
В 23.20 лег спать, сделал настройки на сновидение, немного понаблюдал возникающие ощущения. Вроде ничего особенного.
Около 23.50 уснул.
Проснулся в 00.40 после длинного сна. Обычно у меня так и бывает. Видимо, из-за дневного «досыпа», ночной сон не имеет начальных длительных по полтора часа медленных фаз, а сновидение наступает через 20…40 мин после засыпания. Вобщем, как всегда. Сон яркий, связанный, тоже как всегда, но не осознанный.
Проснувшись, я испугался, что будет очень трудно заснуть, т.к. ривастигмин уже достиг максимальной концентрации в крови (1 час). Однако, заснул почти моментально, через пару минут.
До утра снилось ещё несколько снов, последний с выраженным эротическим содержанием, но осознания не было.
Утром, после пробуждения умеренная тошнота, которая прошла в течение 2 часов.
В этом опыте ривастигмин как блокатор холинестеразы, в максимальной разовой дозе, не оказал заметного воздействия ни на осознанность в сновидении, ни на сами сновидения. Кроме него в эту ночь больше никаких препаратов не использовал.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

Позавчера проверял действие меллатонина на фазы быстрых снов.
Перед сном, в 23.15 принял 2 таблетки (6мг) мелатонина. Лег спать в 23.20, засыпал около 20 минут.
Возможно, показалось, но при засыпании незначительное ощущение, похожее на легкое оцепенение. Первое сновидение через 40 мин и далее по обычному графику ещё 4 штуки зафиксировал. Сны обычные, ОС не было.
На следующую ночь немного изменил схему приема: Одну таблетку мелатонина (3 мг) выпил в 23.15, а вторую в 3.00. Проснулся в 6.00. Эффект примерно тот же, что и в предыдущем случае.
Что могу сказать…. Заявление Томаса о том, что мелатонин «убивает» фазы быстрого сна и сильно растягивает фазы медленного сна, я не подтверждаю. Т.е. я не заметил, чтобы такие «ударные» дозы мелатонина сокращали количество быстрых фаз или их длительность. Возможно, присутствует некоторое уменьшение яркости и насыщенности самих снов, но не больше.
А рекомендации Томаса принимать по трети таблетки мелатонина для лучшего засыпания одновременно с холиномиметиками мне вообще кажутся самовнушением, плацебо и гомеопатией.
Может быть, указанные эффекты наступят, если принимать мелатонин длительное время ежедневно. Но у Томаса, насколько я понял, речь об этом не идет.
Лексис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Лексис »

29.07.2019
Ну вот…. сегодня, пожалуй, протестирую последнюю комбинацию по Томасу и сделаю вывод.
Итак, схема та же классическая по Томасу.
Вещества взяты в максимальных концентрациях: ДМАЭ – 500мг + Альфа ГПЦ – 900мг + Холин битартрат – 750г.
ОС не было. Под утро яркие красочные и продолжительные обычные сны, но так обычно всегда бывает и без препаратов, если переспать пару часов сверх обычного.
Подвожу итог. Эксперименты проводились больше месяца. За этот период было 3 ОС, при чем два из них очень короткие, буквально по нескольку секунд. Моя обычная насыщенность Осами составляет от 3 до 10 в месяц без веществ при интенсивных практиках. Т.е. применение веществ не дотянуло даже до интенсивности появления ОСов при обычных практиках МВОС, НОИ, Намерения.
Не было замечено увеличения длительности или яркости, устойчивости ОСов.
Параллельно со мной в те же дни и по тем же схемам препараты принимала и моя супруга, которая так же практикует ОСы. У неё результат аналогичен – совершенно не замечено влияние ацетилхолиновых препаратов на частоту, длительность и насыщенность Ос.
Мне очень странны заявления Томаса о 50….80% успешных попыток т тем более не вызывают доверия упоминания о 2-х часовых ОСах.
Могу сказать, что Томас:
1. Либо вводит людей в заблуждение по поводу прямой зависимости ОСов от ацетилхолинового цикла,
2. Либо имелся эффект плацебо, когда количество ОСов у испытуемых повышалось под воздействием самовнушения (Условия лаборатории, волнение, повышенная мотивация).
Если коротко, то скажу так: не стоит тратить время и финансы в надежде получить такие же результаты, как описывает Томас.
Кстати, о финансах. Только базовый комплект препаратов для этих экспериментов обошелся в 80 долл. И это без всяких дополнительных вспомогательных типа мукуны.
Вобщем, занимайтесь с усердием обычными известными практиками ОС и вы достигните результатов намного лучше, чем от попыток возбудить свои ацетилхолиновые рецепторы.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Я уже полгода экспериментирую с препаратами.

Мелатонин + Глицин - 5мг
Теанин + Глицин - 200мг
Магний + Витамин Б6 / Б5 - 100мг
5-HTP - 100мг
Галантамин + Alpha GPC - 5мг / 200мг
GABA - 750 мг

Валериана + Мелисса + Полынь + Калея закатечичи + Мята перечная

После того как оно все накопилось спустя время. Сны настолько яркие, что не передать словами по 5 - 10 снов и все помнишь без проблем. Осознанные сновидения тоже очень часто происходят!

Сейчас пробую комбинацию из трав:

ГОЛУБОЙ ЛОТОС + ПАССИФЛОРА + ДАМИАНА + ХЕЙМИЯ ИВОЛИСТНАЯ + МУЛУНГУ + КРАТОМ
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение saurgan »

ENIGMATIC писал(а): Вт сен 24, 2019 1:50 pm Я уже полгода экспериментирую с препаратами.

Мелатонин + Глицин - 5мг
Теанин + Глицин - 200мг
Магний + Витамин Б6 / Б5 - 100мг
5-HTP - 100мг
Галантамин + Alpha GPC - 5мг / 200мг
GABA - 750 мг

Валериана + Мелисса + Полынь + Калея закатечичи + Мята перечная

После того как оно все накопилось спустя время. Сны настолько яркие, что не передать словами по 5 - 10 снов и все помнишь без проблем. Осознанные сновидения тоже очень часто происходят!

Сейчас пробую комбинацию из трав:

ГОЛУБОЙ ЛОТОС + ПАССИФЛОРА + ДАМИАНА + ХЕЙМИЯ ИВОЛИСТНАЯ + МУЛУНГУ + КРАТОМ

Можно пропорции указать по поводу: Валериана + Мелисса + Полынь + Калея закатечичи + Мята перечная
И есть ли особенности при смешивании зелий? :)))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ппц, не отравитесь там)
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

saurgan писал(а): Ср окт 16, 2019 7:07 pm
ENIGMATIC писал(а): Вт сен 24, 2019 1:50 pm Я уже полгода экспериментирую с препаратами.

Мелатонин + Глицин - 5мг
Теанин + Глицин - 200мг
Магний + Витамин Б6 / Б5 - 100мг
5-HTP - 100мг
Галантамин + Alpha GPC - 5мг / 200мг
GABA - 750 мг

Валериана + Мелисса + Полынь + Калея закатечичи + Мята перечная

После того как оно все накопилось спустя время. Сны настолько яркие, что не передать словами по 5 - 10 снов и все помнишь без проблем. Осознанные сновидения тоже очень часто происходят!

Сейчас пробую комбинацию из трав:

ГОЛУБОЙ ЛОТОС + ПАССИФЛОРА + ДАМИАНА + ХЕЙМИЯ ИВОЛИСТНАЯ + МУЛУНГУ + КРАТОМ

Можно пропорции указать по поводу: Валериана + Мелисса + Полынь + Калея закатечичи + Мята перечная
И есть ли особенности при смешивании зелий? :)))
После долгих экспериментов нашел для себя самый оптимальный вариант! Так называемый секретный напиток убулаву или чай Готтентотов применяющегося для сновидений, вхождения в транс, прорицания и гаданий.

СОСТАВ из 12 РАСТЕНИЙ:

- КАЛЕЯ ЗАКАТЕЧИЧИ
- СИНАПТОЛЕПИС КИРКИИ
- ИМФЕФО
- СИЛЕНА КАПЕНСИС
- ГОЛУБОЙ ЛОТОС
- ПАССИФЛОРА
- МЯТА ПЕРЕЧНАЯ
- ВАЛЕРЬЯНА ЛЕКАРСТВЕННАЯ
- МЕЛИССА ЛЕКАРСТВЕННАЯ
- ПОЛЫНЬ ОБЫКНОВЕННАЯ
- СОН-ТРАВА ПРОСТРЕЛ РАСКРЫТЫЙ
- РОМАШКА АПТЕЧНАЯ

ДОБАВКИ:

ТРИПТОФАН + МЕЛАТОНИН + ВИТАМИН B6 + CDP-ХОЛИН

Достаешь травы, делаешь порошок мелко - мелко, пол чайной ложки каждой травы завариваешь и настаиваешь на паровой бане в течение 24 часов , потом перемалываешь хорошо в блендере с водой, процеживание это все дело и выпиваешь перед сном. И у тебя сны будут чуть ли не наяву , очень красочные и яркие и живые , и их будет очень много, но я пока только эксперементирую.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Вещества, способствующие осознанному сновидению!

Матрица испытаний, использующая шесть различных добавок:
Галантамин, гуперзин А, никотин, бупропион, пропранолол и смесь аминокислот использовались, чтобы показать, что осознанные сновидения сильно облегчаются, когда одновременно происходят два нейрохимических события: (1) дофаминергическая и адренергическая стимуляция в сочетании с (2) холинергической и / или глутаматерическая стимуляция. Вещества были выбраны из-за их различных фармакологических свойств, и несколько комбинаций привели к осознанным сновидениям в 100% случаев. Двумя наиболее успешными комбинациями были галантамин / пропранолол и смесь аминокислот, однако другие комбинации также приводили к очень высоким показателям успеха: гуперзин / бупропион, галантамин / никотин и гуперзин / никотин. Краткое содержание этой работы показывает, что яркие состояния сна могут быть вызваны с помощью холинергического, глутаматерического, дофаминергического,

[PDF] Вещества, которые способствуют осознанному сновидению - пример из практики:
https://ru.scribd.com/document/73302839 ... Case-Study
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

saurgan писал(а): Ср окт 16, 2019 7:07 pm
ENIGMATIC писал(а): Вт сен 24, 2019 1:50 pm Я уже полгода экспериментирую с препаратами.

Мелатонин + Глицин - 5мг
Теанин + Глицин - 200мг
Магний + Витамин Б6 / Б5 - 100мг
5-HTP - 100мг
Галантамин + Alpha GPC - 5мг / 200мг
GABA - 750 мг

Валериана + Мелисса + Полынь + Калея закатечичи + Мята перечная

После того как оно все накопилось спустя время. Сны настолько яркие, что не передать словами по 5 - 10 снов и все помнишь без проблем. Осознанные сновидения тоже очень часто происходят!

Сейчас пробую комбинацию из трав:

ГОЛУБОЙ ЛОТОС + ПАССИФЛОРА + ДАМИАНА + ХЕЙМИЯ ИВОЛИСТНАЯ + МУЛУНГУ + КРАТОМ

Можно пропорции указать по поводу: Валериана + Мелисса + Полынь + Калея закатечичи + Мята перечная
И есть ли особенности при смешивании зелий? :)))
Также есть комбинация Сальвия + Калея закатечичи:

Salvia Dragon 10x пользователей сообщают опыт , такие как:

Salvia Divinorum стимулирует астральную проекцию и мгновенно увеличивает ваш духовный рост !

* Оставляя свое тело и путешествуя в астральном мире
* Осознанный опыт вне тела
* Путешествие назад или вперед во времени
* Чувство невесомости и полет над астральным ландшафтом
* Видение или чувство через перспективу других существ
* Поиск скрытых ответов и секретных знаний
* Встреча с сущностями И другие нефизические существа
* Ощущение единства и мира со Вселенной Многие другие ...

https://www.salviadragon.com/
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение saurgan »

Ничесе составчики блин. Целое зельеварения получается. Надо подумать))))))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

saurgan писал(а): Вт ноя 05, 2019 8:49 pm Ничесе составчики блин. Целое зельеварения получается. Надо подумать))))))
Растения в синергии очень сильны, по отдельности они плохо работают!

в Амазонки куча церемоний проводят, их называют учителями сновидений!

https://www.emerald.city/ayahuasca_blog ... edislovie/

Аяхуаска + Камалонга + Ахо Сача + Чирик Сананго + Piri-piri = это мощная комбинация растений у шаманов в Амазонки для выхода в Астральную проекцию.

В Африке употребляют >>>> ИБОГУ + ЕЩЕ РЯД РАСТЕНИЙ для околосмертных переживаний

Травы для сновидений:

http://dreamherbs.com/dreaming-herbs/

Артемизия абсентия Горькая полынь
Артемизия обыкновенная Полынь
Calea zacatechichi Dream Herb
Celastrus paniculatus Celastrus Seed
Cympobogon densiflorus сорго лимонное
Cyperus articulatus Пири пири
Энтада Ридии Трава африканской мечты
Helichrysum odoratissmum Imphepho
Hemidesmus indicus Суганди Корень
Humulus lupulus Хмель
Кэмпферия галанга Галангальский корень
Lactuca virosa Дикий салат
Matricaria recutita ромашка
Окимум святилище Святой Василий Семя
Passiflora incarnata Цветок страсти
Погостемон Каблин Листья пачули
Silene capensis Корень африканской мечты
Synaptolepis kirkii Uvuma-omhlope
Tagetes lucida Мексиканский эстрагон
Turnera diffusa Дамиана
Валериана лекарственная Корень валерианы
Вербена лекарственная вербена
Withania Somnifera Ашваганда
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»