Техника трёх упражнений

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Техника трёх упражнений

Непрочитанное сообщение 2000 »

На засыпании: ярко представляем как мы подтягиваемся на перекладине -вот я вишу и руки полностью выпрямлены и вот я подтягиваюсь и руки полностью согнуты в локтях , голова выше планки.
Главное тут видеть и ощущать себя двигающимся, как пружина .
По той же схеме делаем отжимания ,а потом глубокие приседания .
Я делаю раз по 30 каждое упражнение.
Обычно происходит засыпание ,а потом ОС.
Отжимания и приседания делаются иначе ,чем подтягивания : тут надо видеть себя со стороны ( как бы видеть себя делающим амплитудно эти упражнения )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника трёх упражнений

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нужно не видеть со стороны а ощущать что это сам делаешь тогда и сработает.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Техника трёх упражнений

Непрочитанное сообщение 2000 »

S1908 писал(а): Чт июл 18, 2019 8:47 am Нужно не видеть со стороны а ощущать что это сам делаешь тогда и сработает.
Да...видеть себя со стороны и одновременно чувствами вживаться в эти амплитудные движения.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Техника трёх упражнений

Непрочитанное сообщение Глюк »

Я тоже как то такое делал, проверял теорию что даже при вымышленной нагрузке мышцы растут. ОСов тогда не было но пару раз на вибрациях просыпался. Хотя точно не уверен от этого ли или от того что засыпал на прямых техниках да и в те ли это дни было тоже уже не помню. Мышцы кстати тоже не выросли, наверное потому что мне это быстро наскучило.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника трёх упражнений

Непрочитанное сообщение S1908 »

2000 писал(а): Чт июл 18, 2019 9:15 am
S1908 писал(а): Чт июл 18, 2019 8:47 am Нужно не видеть со стороны а ощущать что это сам делаешь тогда и сработает.
Да...видеть себя со стороны и одновременно чувствами вживаться в эти амплитудные движения.
КПД от этого маленький в лучшем случае ос.
А вот если на себе ощущать будет вплоть до вто.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Техника трёх упражнений

Непрочитанное сообщение Глюк »

Попробовал сегодня и даже снов не помню.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»