[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Двоедушница - победитель июньского квеста и вот ее задание:
Двоедушница писал(а):С первым июля!:)

Квест этого месяца связан со звуком и голосом.

1. вызвать любой звуковой эффект. 10 баллов.
- покричать в колодец или так с дури куда угодно, послушать дождь, ветер, звук прибоя, звуки леса, гудение проводов, или послушать как распространяется звук под водой или в космосе..... + ваша фантазия.
- отдавать звуковые команды  пространство сна или отдельным персонажам и предметам, чтобы вызвать какие то новые эффекты, ответы в виде изменения сна. Вопросы, требования, заявления, просьбы рассказать о чем то. Помните что неодушевленные предметы во сне так же общительны как и "одушевленные".
- включить радио, музыку, заказать ее просто в пространство или включить на каком нибудь девайсе.
- поговорить по телефону с кем то, описать примерный смысл.
- петь песни, мантры, молитвы, заклинания, читать стихи, или говорить аффирмации "я -супербизон! я фсе магу!" ну или что получше, желательно что то релевантное, чтобы с пользой дела(можно не вдаваться в детали).. что угодно, но так, чтобы это заполнило все пространство сна, все ваше внимание сна.
Изображение

[img(600px,250px)]http://xahmusic.org/music/i/fifth_eleme ... _dance.jpg[/img]

[img(600px,400px)]http://vashgolos7.ru/wp-content/uploads ... losa-1.jpg[/img]

2 - звуковая память
- за любую вынесенную из сна фразу, стих,  даже короткий диалог, вынесенный слово в слово - 10 баллов.

3 - концентрация на звук. концентрируйтесь на звуке, просто на своих ушах и звуках или на тишине, с закрытыми или открытыми глазами. тут образный сон может быть трудно будет описывать изза отсутствия такого, но это плюс 10 баллов даже за пару качественных минут.


4 - разговор с эмиссаром, хранителями, духами, богами, ангелами, демонами и другими невидимыми друзьями:) тоже 10.

За фол 1 бал.

МОжно ночную практику поддержать дневными действиями, моментрами концентрации на звуках, на идее вибраций, на стихии воздуха, на оттенках эмоций в голосах людей, слушание разных медитаций на ютьюбе, всякие там 432 герц или что там понравится:) послушать свой голос, порепетировать что хотели бы сделать во сне и просто медитировать. мне лично это очень помогает.

еще один совет, чтобы не сфолить, старайтесь действовать без дури, не пугайте себя неожиданностями, конценрируйтесь на легком действии, медленно усиливая его.

и еще один, работа с голосом возвращает к телу, нечаянно проснуться очень легко, так что если кто не орал раньше во сне, начинайте шепотом:))

Хорошей игры всем!
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

ПЭТТ:
02 июля 2019 год
Сниться сон, конкурс пение и одно из заданий-это погружение в воду.
При погружении в воду, это происходило медленно, пришел образ мужика расплывчатый и остерег, чтобы дальше не уходила, в этот момент я поняла, что сплю и поскольку снилось всё про звуки, то квест вспомнила. Спустилась ещё немного, держась за канат, темно, только светлый канат, абсолютная тишина и только голос мужика, что не надо ниже, голос был внутри, внешних звуков не было, идеальная тишина под водой.
Не смогла удержаться, мысли о том, что я очень очень глубоко под водой выбили.

04 июля 2019 год
Среди ночи, на засыпании, муж посапывал, я задумалась о квесте, стало интересно провалиться в сон и увеличить звук в осе. Уловила провал и бах! Такой грохот, аж в реале подпрыгнула, увеличила звук) жаль не удержалась, посмотреть бы дальше, что можно сделать со звуком.
Тоже ночью, лежу тело в теле, в реале на правой руке любимый перстень одет, на средний палец, чувствую, как он перепрыгивает на указательный палец и так несколько раз.

05 июля 2019 год
Улавливала провал в сон, в голове удерживала фразу про кольцо. Провалилась и открыла фантомные глаза, нахожусь у мамы в квартире, посмотрела на правую руку, перстень мой одет, как в реале, на нужном пальце, размер больше чем надо, но скорее всего из-за того, что я его вчера зарисовала, не маленьким. Подняла выше руку с перстнем, горела люстра, поиграла камешком под светом, мысленно получилось увеличить яркость лампы, попыталась зажечь кольцо светом, не пошло...
Изображение
Приступила к квесту, решила пообщаться с неодушевленным предметом, с кольцом, что-то спросила у кольца, не пошло))))
Почему-то растерялось, секунду тормознула и в теле.
Второй выход, он проще, поскольку работа со звуком, решила, что-то неестественное сделать, на засыпании представила, что стекло жую, глаза специально в осе закрыла, для концентрации на звуке. Жесть, ну и звук! Я то у мамы на кровати лежу, то в реале тело чувствую (больше рот, язык интересовал, на нем сконцентрировалась), можно было только в осе тусить, но мне было необходимо убеждаться, что реально во рту пусто, поскольку крайне неприятно.
Изображение

Помню прошлую ошибку и резко звук стараюсь не увеличивать, по нарастающей, жуткий звук достиг предела, дальше желала чтобы этот звук был частью, предметом в осе, но это все было слишком неприятно, прервала опыт

07 июля 2019 год
Осозналась во сне. Сниться, что иду по незнакомой местности, пусто, трава высокая, задумалась, а не сон ли это? Решила взлететь, оттолкнулась носочками, но вместо этого подпрыгнула, но очень легко, засомневалась опять, сон не сон...ещё раз подпрыгнула и на несколько секунд задержалась в воздухе, посчитала секунды, где-то 3, убедилась, что сон.
Впереди начала размахивать руками (метод Дрим), пространство стало плотным, остановилась, одной рукой помахала, такого эффекта нет, не стала проводить дальше этот опыт, другие были планы. Посмотрела, где я, пока махала руками, локация сменилась, нахожусь в огромном зале, персонажи туда-сюда ходят, один бурит дыру в поле, стало интересно, подошла и спросила, зачем он это делает? Сказал, что сейчас тут будет целебная вода, её надо пить.
Действительно забил источник, набрала в ладошки  и выпила, а персонаж продолжал объяснять на сколько это полезно. У воды не было не вкуса не запаха, но почему то после того как уже выпила, то во рту возник вкус рассола из под огурцов.
Попила не пойми чего и пошла тропинку делать, во сне легче себя переключить, чем в реале, пару шагов и вот уже нужный эффект ииии...начали мне мешать спрайты, то женщина за руку возьмет, откинула её, зло на всех посмотрела, не подходят. Пару шагов и чувствую ногам тяжело, взгляд вниз и на одной ноге весит девочка, а на другой мальчик, отшвырнула их, потом немного затерто и в тело.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф:

2 июля
.......
Следующую часть на листе бумаги нашел в том месте, где и высадились с неба, под лавкой.
- Вы получше места выбрать не могли? - спросил я ближайшего спрайта.
- Нет.
Я повернулся к спрайту на голос и увидел, что то что недавно было человеком, выглядит как едва заметный, прозрачный контур - прямоугольник туловища и над ним отдельно бесформенный овал лица - пришлось понять, что во сне.

О квесте я думать не собирался, а стал перебирать дела которые необходимо сделать с утра и вспомнив, что придется общаться с всегда очень необязательным знакомым вдруг выругался - пожалуй "тварь" было единственным печатным словом. От своего крика и проснулся.

Лежу думаю - чего это я? Понимаю - достал знакомый по мелочи.
Вспоминаю сон и незаметно в него проваливаюсь, о том что я вновь в локации, где нашел задание под лавкой, меня известил громыхающий звук похожий на удар по металлическому листу .
Я чудом не подскочил от громкости и решив, что звук раздался в реале, но удержался. Стою, решив выполнить квест пытаюсь услышать пространство - ....
Послышалось несколько громких сексуальных женских стонов.
Довольно неожиданно и не в тему.. проснулся.

5 июля
Ах какое прекрасное осознание сегодня, почаще бы так )
Во сне зашел в бар, уютный полумрак, длинная, высокая стойка, за стойкой черноволосый парень лет тридцати в черной рубашке - в общем все в темных тонах ))

Только присел за стойку, бармен сунул мне в руку крохотную чашечку для саке и я не думая выпил.. это было нечто.. не знаю, что за напиток, аналогов просто нет, густой как томатная паста, но передать вкус невозможно. Пожалуй бальзам настоянный на травах чуть совпадает с одним из пунктом гаммы ощущений, но вскользь, да и алкоголя в напитке не было.

- Что это? - Все еще на седьмом небе от вкуса, спросил я.
- Аморетти - ответил бармен.

Быстро поиграл со словом запоминая - Амо-рет-ти - и написал в столбик слоги в воздухе пальцем, оставляя темный след.

Амо
рет
ти


- Как это готовят? - Продолжал я расспрашивать бармена.
- Пошли - ответил спрайт и шустро поспешил к выходу.

Мы перешли в другое помещение, какой-то зал с таким же приглушенным светом. В зале стоял еще один спрайт, этакий бородатый крепыш чуть ниже меня ростом, черная футболка и брюки, но ему бы бандану и косуху и вышел бы отличный байкер.

- Смотри - достав новую пиалку для саке, стал объяснять бармен.

[img(101px,93px)]https://i.servimg.com/u/f19/19/98/27/34/a11.png[/img]

Он положил в пиалку дольку мандарина

[img(77px,85px)]https://i.servimg.com/u/f19/19/98/27/34/u10.jpg[/img]

кусочек шоколада

[img(75px,50px)]https://i.servimg.com/u/f19/19/98/27/34/i10.jpg[/img]

и подойдя к крепышу, вдруг резко ударил его под дых, байкер согнулся пополам и что-то полилось в пиалу в руке бармена.

- Понял? - чуть приподняв пиалку спросил бармен.
- Понял, понял, но мне еще квест для Двоедушницы выполнять - не очень в тему добавил я. И проговорил еще раз, раздельно для квеста - Двое-душницы.

- Так вот она - показал пальцем спрайт.
Я обернулся и увидел позади другую локацию - осеннее поле с высокой сухой, местами примятой травой, трава высотой примерно сантиметров пятьдесят. В траве встав на колено и опершись ладонями о землю, пряталась Двоедушница.

7 июля
Из дневника, часть по квесту:

Металлический блеск корпуса электрочайника, особенно его его верхней части у носика разбудил осознание - значит квест.
Постучал пальцем по чайнику - легкий звук с металлическим оттенком (проверил после в реале, чайник у меня другой, но все же звук вовсе непохож).
Осмотрелся в окно увидел рынок, вылетел и подлетел к торговым рядам намереваясь постучать по дыне. Но меня озадачило, что никого на улице нет, звуков тоже не раздавалось.
Прислушался к пространству - тишина, еще раз - резко и громко проявились звуки движущегося транспорта, будто совсем близко оживленная проезжая часть, вот только звуки явно раздавались впереди меня и где-то невысоко в небе.
Попробовал отлучиться и вновь тихо, второй раз прислушался - звук движения крупного животного, у меня сложилась ассоциация, с собакой типа ротвейлера, она пыхтит, грузно и тяжело дышит, сопит, порыкивает.

По быстрому отключился, еще вылезет в мою локацию.

Третье прислушивание - ... второй раз прерывают при записи опыта, забылось, надеюсь вспомню. Вспомнил, явно звук работы механизма, лязг, пощелкивания.

Постучал по дыне - тихий глухой, даже "тупой" звук, при случае сравню в реале.

Стал думать, что еще послушать, взлетел оглядываясь, на невысокой крыше ближайшего магазина гулял голубь, я чуть присев и нагнувшись почти к земле двинулся следом за голубем стараясь услышать его шаги. Не уверен вроде очень тихо - ук.. ...(совсем неразборчиво) ук.. ... ук..

Стоя на крыше подумал, раз нашелся голубь, то должны быть и спрайты - точно на улице полно прохожих, дам ка им задачу покричать вместо меня. Слевитировал вниз, приземлился я в наклонной позе в которой слушал голубя и попробовал привлечь внимание прохожего хлопками ладоней, двинувшись за ним. Из-за моего наклона получилось так, что я иду за спрайтом и хлопаю у его задницы.
Осознал, хохотнул )) повернулся к следующему прохожему девушке в прикольном платье с зеленым рисунком, уставился на ее, желая чтобы она крикнула.
Девушка, как-то скорее выдохнула перед собой звук - бу-зызуууу.

Давно меня столько не отвлекали при записывании, что вышло-то вышло.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Ясный Сокол:


июль 6, 2019

Осознался в сюжете сна, когда сидел за барной стойкой. Взял стакан и стукнул не сколько раз об другой стакан и рюмки, что бы услышать звон. Звук слышался хорошо, как в реале. Дальше встал и начал пробовать создать энерг. шар. Ничего не получилось, не ощутил в этот раз энергию. Дальше соединив большой и указательный палец, начал пропевать мантру Ом. Не пошло, плохо было слышно самому, что пропеваю. Бросил это задание и перешёл у другому. Прокричал " меня, кто нибудь слышит", никто не отозвался и тогда прокричал чуть по другому " голос сновидения, ты здесь, ты меня слышишь". Тоже был молчок, тогда прокричал, " как меня зовут" и тут подошёл спрайт и назвал имя, уже не помню какое, но явно не мое, поэтому, я ещё раз переспросил и он также назвал. Я призадумался, может это реальный человек и стоит его опросить более детально. Но тут же вспомнил, про цветок Папоротника. Отошёл от этого спрайта, но к заданию приступить не успел, меня выкинуло.

июль 7, 2019
Сегодня отличный долгий ос выдался, правда, что то подзабылось, но основное что делал помню. Проснулся кстати с очень хорошим настроением и прекрасным самочувствием. Даже подумалось, что сейчас около 10 - 11 часов, но взглянул на часы удивился, так как повторно (поспал 4-е с половиной часа и по будильнику проснулся) лег спать в 5.10, а проснулся 6.20 очень выспавшимся.
Выполнил сегодня все запланированные задания, ну кроме папоротника, это задание просто не пошло. Даже не запланированные на сегодня задания выполнял.
Осознался в квартире родителей, сделал проверку и убедился что во сне. Решил в первую очередь выполнить задание, с цветком папоротника. Нырнул в пол, начал про себя проговаривать " цветок папоротника, растущий на Ивана Купала" и пытался представить его. Меня вернуло в туже локацию. Тогда решил не любимый мной поток задействовать, проговорил " к цветку папоротника, растущий на Ивана Купала" . После этих слов поток меня не спеша поднял и начал медленно нести, я не сколько раз проговорил " быстрее" и "увеличь скорость", но без толку. Я тогда развернулся и залетел обратно в квартиру. Он пару раз пытался меня поднять, я удержался без особых усилий и он отстал. Дальше, перешёл к заданию по созд. энерг. Шара. Начал разводить и сводить руки. Через несколько секунд, почувствовал энергию. Я взял направил эту энергию в живот. После, сделал  вдох и мысленно начал направлять энергию по позвоночнику до головы и обратно к животу на выдохе. Три подхода так выполнил. Каждый раз когда доходил до головы, были очень четкие ощущения в области макушки, как бы правильно описать, ну наверное какой то приятной прохлады. После, поигрался не много телекинезом. Стояло два вентилятора выключенных , так я лопасти мысленно раскрутил, что они включились и продолжали без меня работать. Увидел в квартире пульт , решил его расплавить, но он слегка  уменьшатлся в размерах, тогда я продолжил и уменьшил до размера спичечного коробка. Потом вспомнил про задание Мифа ( поиск тела). Выставил ладонь вперёд и кружась по квартире, пытался ощутить тягу, но ничего не ощущалось и я бросил это задание. В квартире увидел спрайта и решил по общаться. Спросил имя, а эта девушка назвалась Максимом. Я ещё раз переспросил и она повторила. Спросил тогда, где она живёт. Она быстро проговорила улицу и дом, я у нее переспросил не сколько раз и поняв, что не совпадает, вывел из комнаты и закрыл дверь.
Потом захотелось полетать и я вылетел на улицу. Не много полетав, приземлился с помощью жестов на землю. Приступил к следующему заданию. Соединив в месте пальцы, начал пропевать мантру Ом. Ом очень хорошо звучало. Меня при пропевании мантры, скольжением вводило, то в лево то в право. Три раза так пропел. Потом увидел толпу идущую в мою сторону спрайтов и решил тогда спеть запланированную песню. Взял  на асфальте коробку из под сигарет, подошёл к ним и начал " счастье вдруг, в тишине, постучалась в двери.) Неужели ты ко мне, верю и не верю " и т.д. Все прохящие спрайты остановились. Крикнул " танцуют все" и продолжил  " в друг как в сказке скрипнула дверь" и т.д. Некоторые просто стояли, не сколько спрайтов присоединились к моим пляскам и тоже начали танцевать. Двое сидевших на лавочке, подхватили ритм и тоже начали петь только вставили придуманные слова, но в рифму. В общем, :joker:  очень весело было. Голос кстати которым я пел, не моим был, а очень похожим из кинофильма.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение RoHS »

Не понял. Пэтт же вроде написала, что не будет выставлять квест на аинге, так как здесь нет желающих.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вс июл 07, 2019 8:07 pm Ясный Сокол:



июль 7, 2019
Сегодня отличный долгий ос выдался, правда, что то подзабылось, но основное что делал помню. Проснулся кстати с очень хорошим настроением и прекрасным самочувствием. Даже подумалось, что сейчас около 10 - 11 часов, но взглянул на часы удивился, так как повторно (поспал 4-е с половиной часа и по будильнику проснулся) лег спать в 5.10, а проснулся 6.20 очень выспавшимся.
Выполнил сегодня все запланированные задания, ну кроме папоротника, это задание просто не пошло. Даже не запланированные на сегодня задания выполнял.
Осознался в квартире родителей, сделал проверку и убедился что во сне. Решил в первую очередь выполнить задание, с цветком папоротника. Нырнул в пол, начал про себя проговаривать " цветок папоротника, растущий на Ивана Купала" и пытался представить его. Меня вернуло в туже локацию. Тогда решил не любимый мной поток задействовать, проговорил " к цветку папоротника, растущий на Ивана Купала" . После этих слов поток меня не спеша поднял и начал медленно нести, я не сколько раз проговорил " быстрее" и "увеличь скорость", но без толку. Я тогда развернулся и залетел обратно в квартиру. Он пару раз пытался меня поднять, я удержался без особых усилий и он отстал. Дальше, перешёл к заданию по созд. энерг. Шара. Начал разводить и сводить руки. Через несколько секунд, почувствовал энергию. Я взял направил эту энергию в живот. После, сделал  вдох и мысленно начал направлять энергию по позвоночнику до головы и обратно к животу на выдохе. Три подхода так выполнил. Каждый раз когда доходил до головы, были очень четкие ощущения в области макушки, как бы правильно описать, ну наверное какой то приятной прохлады. После, поигрался не много телекинезом. Стояло два вентилятора выключенных , так я лопасти мысленно раскрутил, что они включились и продолжали без меня работать. Увидел в квартире пульт , решил его расплавить, но он слегка  уменьшатлся в размерах, тогда я продолжил и уменьшил до размера спичечного коробка. Потом вспомнил про задание Мифа ( поиск тела). Выставил ладонь вперёд и кружась по квартире, пытался ощутить тягу, но ничего не ощущалось и я бросил это задание. В квартире увидел спрайта и решил по общаться. Спросил имя, а эта девушка назвалась Максимом. Я ещё раз переспросил и она повторила. Спросил тогда, где она живёт. Она быстро проговорила улицу и дом, я у нее переспросил не сколько раз и поняв, что не совпадает, вывел из комнаты и закрыл дверь.
Потом захотелось полетать и я вылетел на улицу. Не много полетав, приземлился с помощью жестов на землю. Приступил к следующему заданию. Соединив в месте пальцы, начал пропевать мантру Ом. Ом очень хорошо звучало. Меня при пропевании мантры, скольжением вводило, то в лево то в право. Три раза так пропел. Потом увидел толпу идущую в мою сторону спрайтов и решил тогда спеть запланированную песню. Взял  на асфальте коробку из под сигарет, подошёл к ним и начал " счастье вдруг, в тишине, постучалась в двери.) Неужели ты ко мне, верю и не верю " и т.д. Все прохящие спрайты остановились. Крикнул " танцуют все" и продолжил  " в друг как в сказке скрипнула дверь" и т.д. Некоторые просто стояли, не сколько спрайтов присоединились к моим пляскам и тоже начали танцевать. Двое сидевших на лавочке, подхватили ритм и тоже начали петь только вставили придуманные слова, но в рифму. В общем, :joker:  очень весело было. Голос кстати которым я пел, не моим был, а очень похожим из кинофильма.
Можешь ко мне скопировать. Неудачная попытка 10 баллов)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Пн июл 08, 2019 3:41 am Можешь ко мне скопировать. Неудачная попытка 10 баллов)
Хорошо
RoHS писал(а): Пн июл 08, 2019 3:41 am Не понял. Пэтт же вроде написала, что не будет выставлять квест на аинге, так как здесь нет желающих.
Это моя инициатива.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Двоедушница:

2 июля
сегодня осозналась в пустом темном доме, кругом коробки и контейнеры. такой усредненный интерьер двух домов, старого и нового, я пакую вещи, или распаковываю... вытащила из коробки несколько длиннющих бус, с крупными полыми бусинами, они так прикольно застучали по коробке, что я вспомнила про квест и давай стучать этими бусами по коробке и слушать эхо в пустом доме, на этом зависла некоторое время, слушая это глухое приятное брякание, которое все так заполнило что я ничего не видела только слышала. так и проснулась, дотянулась до ручки но не до блокнота, потому написала "бусы" у себя на ноге:)) знаю что могу забыть если ос был вначале ночи.

В три проснулась еще раз, порепетировала задания и заснула, осозналась у окна своей спальни, все очень реальско, никакой мути в голове и проблем со зрением. Вскочила в окно, выдавила сетку от комаров наружу, она упала вниз на землю, вид из окна нового дома был такой всамделишный что я подумала а если и правда сигану из окна? вот прикол будет  когда я буду в сорочке стучатся в дом снаружи. Решила подпрыгнуть и если зависну значит сплю, прямо в окне подпрыгнула и меня понесло в небушко, целью было то запрыгнуть на крышу а меня выше несет, вижу как крыша под ногами уменьшается. Закрыла глаза, открыла и приземлилась на свою крышу, как будто знала что именно это поможет. Приготовилась чтобы отработать нужный голос и не проснуть себя. Кричу на всю округу, "просыпайтесь соседи, выходите погулять, выходите ко мне! знакомится будем! соседииии, мы с вами одной крови!!" очень хотелось это сказать, и давай смотреть что будет. увидела фрагменты идущих людей по дорогам, разные, лиц не видела, идут спрайты. Думаю, надо выйти на кульдесак и вызвать их туда. но почему то сама не могла на этот кульдесак выбраться, вместо этого провалилась опять внутрь дома.

Светло, вижу муж сидит на каком то диванчике и что то делает с рукой.
я- "что делаешь?"
он- "деелаю верхнюю одеежду из дрожжей" - говорит так толи сонно толи пьяно, растягивая слова.
и правда на руке у него намазаны живые, серые, мокрые дрожжи, как раньше были. на пальцы одеты кусками и он пытается их размазать по руке, тпа перчатка.
я- "и как получается?"
он- нет, они подсохли. - глянул на меня, глаза блестят странно, как у Риддика, ну думаю у мужа действительно блестят глаза, ну тут немного сильнее, глючу же, меня этим не напугать.
я подсаживаюсь к нему - "ты меня любишь?" :)
он - "я тебя люблблюю.... ноо не понимааааю" - тоже так пьяно/вяло говорит, откидывая голову назад.
я- "ну, я... как бы тоже... " сама к нему приставать начинаю, после такого мимими:)
он лыбицца- "лучший в мире секс"
я- "чегооо?" хихикаю и пытаюсь стянуть с себя одежду, не выходит...
он продолжает в это время что то говорить так же вяло, о каком то несчастном случае, который он помнит из детства, что тогда погибло двое, я запомнила только маму Олега, первого не помню... когда поняла серьезность того что он говорит, перестала приставать, говорю  "повтори, что ты сказал?" он молчит, я давай его успокаивать, что это случайность, так бывает.... блабла.
понимаю что мы уже не дома, а лежим в каком то узком горизонтальном туннеле и кругом строительный мусор. свет где то над головой, мы без труда по пластунски оттуда выползли, скорее я выплыла из тоннеля, держа мужа на себе. возвращаюсь к приставаниям, но он превратился вообще в легкий тюфяк и растаял словно и не было... проснулась резко и не приятно, как из под воды вынырнула.

ставлю себе 30 баллов. за концентрацию, вопли о "я и ты одной крови" и за вынос диалога буквально.

7 июля
нервы у меня не железные...:))) сегодняшние приключения:

с вечера побубнила(Амба Шаман Эльвиль все таки старый добрый и верняшный помощник в чистке мозга) и сразу вышла. С ходу начала петь, как и планировала - "аад гурей наме, джугад гурей наме, сат гурей наме, сири гуру деве наме", картинка погасла, пропела 4 раза, на пятом поняла что в предыдущий раз забыла последнюю строчку и это меня расстроило, будто я неправильно спелл на таинственном языке проговорила и теперь хана.. как то эта неидеальность меня выбила,  и вместо того чтобы просто поправится и петь дальше, я проснулась. Поняла что абракадабра все таки для меня эти все мантры.

захожу обратно, предварительно решила что буду говорить на русском вольный перевод этой мантры. сделала 4 таких захода, каждый раз было постоянным только слово "мудрость", а остальные, изначальная, вечная, незримая, всепроникающая, были переменными я их повторяла в разном порядке пока не вытолкнет в новый глюк. Потом еще прибавились слова "основа знания"

Первый, слова вытолкнули меня в темную комнату, там то ли за столом толи за блестящим черным роялем дядька в таком же блестящем черном балахоне. Он описал мне практику, запомнила я не очень хорошо, запомнила что язык нужно держать на десне прямо за зубами и дышать в это соединение. Вообще сказал, что нужно быть внимательным к деталям практики, они не просто так придуманы, быть прилежнее и придерживаться задуманного.. может быть это уже были мои мысли, я слишком расслабленая в практиках, типа я все лучше всех знаю уже.  

Решив, что уже весь месседж я получила, я слегка отстранилась от картинки и начала повторять опять свои слова, пока меня не втолкнуло в ярко освещенную комнату, захламленную. Там была молодая женщина и большая взъерошенная птица, типа орла, только такого старого и побитого жизнью. Она говорит, он очень умный, с ним можно общаться, если наладить контакт, он о многом может рассказать, для демонтстрации она сунула мою руку ему под клюв и он начал как то кудахтать и вытягивать шею, мессаджа я не очень поняла, не очень информативно мне показалось, скорее жутковато, тяпнуть же может. Потом мы вышли из комнаты на улицу или это было тоже какой то лимитированное пространство похожее на улицу,  может быть громная оранжерее, много света, растения, деревья, животные... основа знания у природы и чем проще жизненная структура тем ближе к основе. Надо поближе присмотреться к растениям, подумала я, и решила проснуться и записать.

Это было ложное пробуждения, я в потемках пишу на запястье то что увидела и услышала. Муж опять столкнул с кровати, иди, типа, глюч подальше от меня, спать не даешь. Потом все вовсе заходили, младший радио включил, я походила и поняла что кажется я все еще сплю. ладно, пошли дальше.

Откинулась назад ,чтобы выпасть из сна ложного пробуждения, он слишком шумный чтобы его растворять намеренеим. Опять повторяю свои дваццатьпять об изначальной мудрости в комешной тьме.  вытолкнуло в какой то магазин как будто, все украшено по рождественско-новогоднему, елки, игрушки, мишура и продавцы в красных колпаках. Нда думаю, и как эта хрень с мудростью связана, повторяю почти шепотом свои классические вопросы " что я тут делаю? зачем я это вижу?"
Вдруг вижу из праздничного магазина выходит светлый серый коридор с дверями, на входе у этого коридора стоит Смерть, черепушка вместо головы, балахон правда светлый, косы нет, и вообще она приветлива так словно менеджер по продажам и мне пытается что то продать, типа проходите заходите, давайте-давайте, там хорошо.. я вежливо отказываюсь и продолжаю наблюдать. Она провела какую то парочку за одну из дверей, за которой был яркий свет. Вышла довольная, уже не в балахоне а в каком то симпатичном розовом костюмчике. Я приветливо к ней, поздравляю типа, она типа, да спасибо, обнамаемся, объятия у нее цепкие, я тут заметила что она отрастила еще одну руку, у нее теперь три руки и вот она меня ими крепко очень обнимает, я говорю, полегче - подруга.

Решила что месседж я уловила. Откинулась в темноту и  опять давай повторять снова свои слова. Выкинуло в какой то банкетный зал, за столиками сидит разодетая важная публика, я хожу между столиками, тоже с иголочки и на каблуках. ЭТо какое то важное событие для меня, мне нужно одобрение и голос этих людей, как можно большего количества. Я улыбаюсь и ловлю их взгляды, подсела к одной парочке приветливо мне улыбающейся, мы без слов покивали друг другу, я поняла что они голосуют за меня, я беззвучно прошевелила губами "спасибо", увидела что кто то еще заметил наш диалог и мое беззвучное спасибо, пытаюсь понять их отношение.. все тихо, все молчат, все общение происходит оттенками эмоций, взглядов, доброжелательных и недоброжелательных вибраций. я хожу между столиками и ловлю эти виборации доброжелательности. Потом выхожу из зала в помещение обслуживающего персонала, снуют человечки в белых костюмах и колпаках, с посудой и едой, он разных размеров мелкие как лиллипуты и очень высокие, но все в белом. Веселые, они как бы не совсем обслуживающий персонал они скорее создают это движение, они контролирующая база, они делают движуху, а не те чопорные потребители за столами, что эти люди тем подсунут то они и жрать будут.  Тут царит расслабуха и веселье, никакого напряга, скорее анархия, кто то на слабо прыгает в бассейн с посудой, все нафик разбивает, все ржут, чуваку нипочем. контраст организованности и хаоса, я стою не догоняю все еще мессаги, смотрю то туда то сюда, в непонятках, вдруг какой то пьяненький мужик с гоготом вываливает на мою голову салат. Я в о**уе, типа что же мне делать? а мои голоса? что это за хрень вообще, смотрю на него не в смысле с желанием убить а скорее с вопросом, что это значит? он говорит "да! конечно все тебе расскажу что все это значит, по дороге домой в нашем шумном карпуле", обнимает за плечи и уводит.. я окончательно просыпаюсь.

+ 50 мне:))
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф - 110
Двоедушница - 80 баллов
Сокол - 70
Пэтт - 40
А6363 -20
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

июль 9, 2019
Сегодня вышел из тела. Создал энерг. шар и снова погонял по микро космической орбите. Дальше пытался брата разбудить, он не реагировал. Дальше вылетел на улицу. Там начал прислушиваться и услышал шелест бумаги, посмотрел в ту сторону и увидел эту бумагу. Направил руку на эту бумагу и попытался к ней притянутся, но только телекинезом начал бумагу к себе тянуть. Прекратил это действие и начал снова прислушиваться к звукам. Ну а дальше меня спрайты отвлекли и я втянулся в сюжет сна.
Аватара пользователя
Shamash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 3:19 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Shamash »

Ясный Сокол писал(а): Вс июл 07, 2019 7:21 pm Двоедушница - победитель июньского квеста и вот ее задание:
Двоедушница писал(а):С первым июля!:)

Квест этого месяца связан со звуком и голосом.

1. вызвать любой звуковой эффект. 10 баллов.
- покричать в колодец или так с дури куда угодно, послушать дождь, ветер, звук прибоя, звуки леса, гудение проводов, или послушать как распространяется звук под водой или в космосе..... + ваша фантазия.
- отдавать звуковые команды  пространство сна или отдельным персонажам и предметам, чтобы вызвать какие то новые эффекты, ответы в виде изменения сна. Вопросы, требования, заявления, просьбы рассказать о чем то. Помните что неодушевленные предметы во сне так же общительны как и "одушевленные".
- включить радио, музыку, заказать ее просто в пространство или включить на каком нибудь девайсе.
- поговорить по телефону с кем то, описать примерный смысл.
- петь песни, мантры, молитвы, заклинания, читать стихи, или говорить аффирмации "я -супербизон! я фсе магу!" ну или что получше, желательно что то релевантное, чтобы с пользой дела(можно не вдаваться в детали).. что угодно, но так, чтобы это заполнило все пространство сна, все ваше внимание сна.
Изображение

[img(600px,250px)]http://xahmusic.org/music/i/fifth_eleme ... _dance.jpg[/img]

[img(600px,400px)]http://vashgolos7.ru/wp-content/uploads ... losa-1.jpg[/img]

2 - звуковая память
- за любую вынесенную из сна фразу, стих,  даже короткий диалог, вынесенный слово в слово - 10 баллов.

3 - концентрация на звук. концентрируйтесь на звуке, просто на своих ушах и звуках или на тишине, с закрытыми или открытыми глазами. тут образный сон может быть трудно будет описывать изза отсутствия такого, но это плюс 10 баллов даже за пару качественных минут.


4 - разговор с эмиссаром, хранителями, духами, богами, ангелами, демонами и другими невидимыми друзьями:) тоже 10.

За фол 1 бал.

МОжно ночную практику поддержать дневными действиями, моментрами концентрации на звуках, на идее вибраций, на стихии воздуха, на оттенках эмоций в голосах людей, слушание разных медитаций на ютьюбе, всякие там 432 герц или что там понравится:) послушать свой голос, порепетировать что хотели бы сделать во сне и просто медитировать. мне лично это очень помогает.

еще один совет, чтобы не сфолить, старайтесь действовать без дури, не пугайте себя неожиданностями, конценрируйтесь на легком действии, медленно усиливая его.

и еще один, работа с голосом возвращает к телу, нечаянно проснуться очень легко, так что если кто не орал раньше во сне, начинайте шепотом:))

Хорошей игры всем!


Практически все уже делал раньше...кратко опишу..
В первый раз ос прокричал ...намерение... все простраство сна вздрогуло началр менять цвета...огненой вспышкой стабилизировалось со сна не выбросило, после пробывал в других ос прокричать нечего не изменялось..только голос становился хриплым и тяжело было говорить ...проинзносил громко пройти вторые врота переносло в другой ос... там был ураган и кто то что вопил на не понятном...пузырь восприятия сотрясало . . поспешил уйти в другой сон переместившись через темноту..
Со спрайтами общался спрашивал как проити куда то они как запрограмированые одно и тоже толдычать... иногда не по теме, переспрашиваешь тоже самое говорят, сущности что приняли облик человека хитрые...либо молчат,либо начинают разговаривать на отвлеченые темы... отвлекая для понижения осознаности..
Пытался делать упражнения из тенсегрити или цигун практически невозможно простраство не дает делать..сопротивление воздуха тугое.
Созерцание ...что далеко либо приближает, либо переносит в то место...пытался нырнуть в воду в море нечего не вышло...не прохожу на глубину...
Нырял в зеркрало интересное ощущение... покалывает...жидкл холодное простраство осознаность увеличивается.. выход из зеркала в другое сноведение ..
Осознался когда разговвривал по телф...слушают...а потом тишина..набрать не получилось..
Загадочные существа невидимые они наблюдают за сновидцем...однажды меня схватили..я их только ощущал я спросил зачем меня удерживают... сказали что я разрушу все...
Медитация тишины в ос... в пространстве появляются разные звуки...как будто вытаскивают из памяти.. слышал разговор .потом .кто что то пытался свое мне внушить , мне не это не понравилось...намереньем остановил...
Пел свои шаманские песни...начинаешь набирать силу.. ощущение что что то сейчас начнешь вспоминать... невидымые вмешиваются выбрасывают из сноведения...
Обратился к духу похожего на мишку в обычном сне...перенесло в темное жидко-воздушное простраство ОС... кто протянул руку в него я вщял за руку была девушка...я спросил ее где мы находимся...она попросила меня молчать мы стали плыть... потом нас увидели сущности начали кидать каким то кляксами... в нее попали ее отключило...я прекрылся ею... в это пространство зашла сущность облик не помню но темные очертания..я схватил ее... сказал что она назвалась..кто она и где мы... она молчала...потом другой своей рукой воткнула мне что то холодное игольчатое...меня выбросило из ос..
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

июль 12, 2019
Осознался у деда в доме. Приступил сразу к заданию по созданию энерг. шара. Очень хорошо чувствовал энергию и очень было сильное сопротивление в ладонях, что с трудом свёл их, что бы колено по массировать. Колено в реале снова разболелось, решил снова в ОСе вылечить. Также попытался увидеть энергию, но ничего не разглядел. После того как по массировал ногу со словами " колено выздоравливает, исцеляется", решил выйти на улицу, что бы начать считать шаги. Увидел, что на улице много снега, одел тапки и вышел. Начал вести счет, так ко мне прицепился двоюродный брат со словами "это мои тапки, отдай". Отдал ему и пошёл считать шаги. Он и ещё родной брат, увязались за мной, пытались по началу отвлечь меня, но я на них не обращал внимания. Они шли за мной, то позади, то обгоняя меня, но уже не отвлекали. Досчитал до ста, дальше начал вспоминать какое следующие задание там у меня. Про то, что после шагов, надо почувствовать направление к телу я не вспомнил, приступив к заданию по квесту.Спросив у брата как его зовут и отвернувшись сосредоточился на звуке. Когда он произнес свое имя, я по звуку притянулся к нему в плотную. Решил ещё раз попробовать уже с двоюродным братом, но не смог к нему обратиться, так как голос у меня пропал. Дальше локация сменилась и я оказался сам на каком то рынке. Увидел перед собой стул и решил его разбить. Взял его в руки и со всей силы стукнул об землю. Стул сломался издав такой же звук, как если бы я его сломал в реале. На меня сразу обратили взор, все спрайты. Я им говорю " не обращайте внимания, я его потом отремонтирую" и у по-быстрому ушел. Начал обдумывать, что ещё такого сделать по квесту. Пришла в голову команда "остановить сценарий", но потом передумал, так как подумалось, что вдруг из за этой команды, они стали в большинстве осах мне мешать, ну то есть таким образом мстить. Не стал использовать команду и подошёл к речке. Там решил по хлопать по воде. Звук был обычный, но был не много интересный эффект от хлопков. Где-то в 10 метров в доль речки появлялись такие же следы ( в 3- 4 местах ) от прикосновения,  ну то есть разводы на воде. Пробовал опускал палец и в тех местах тоже самое было. Увлекшись этим действием меня выкинуло из оса, но получилось вернуться обратно визуализируя дедушкин дом. Там вспомнил про задание с с цветком Папоротника. Начал продавливать и нырять в пол со словами " цветок Папоротника, который растет на Иван Купала", но меня закинуло в универ, там я встретил сокурсников и втянулся в сюжет сна.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

dream писал(а):Ну, вот и я тоже сподобилась заОСить сегодня по-нормальному и выполнить задания по квесту. Принимайте. ))

Слушаю птиц, лягушек и кота

Оказалась в ночной локации. Шла со сцепленными руками и думала, что пора бы уже начать план выполнять. А то брожу, летаю, чего уже только не переделала, а время ведь идёт. Одна птица пела в ночи, даже без моих просьб. Но после того, как я произнесла "как красиво птицы вокруг поют", к ней присоединилось ещё несколько птиц. Пели разными голосами, в разных точках пространства. Не симфония, но всё равно было немного красиво. Я шла и слушала их где-то с полминуты. А потом говорю "как красиво лягушки квакают вокруг". Сперва одна заквакала, позже к ней ещё одна присоединилась. Хорошо старались. Ну, и их тоже я с полминуты послушала.

Локация сменилась на дневную. Я оказалась в огороде своего старого дома. И там кот ходил. И захотелось мне ещё и его послушать, за компанию. И говорю тоже "как красиво коты мяукают", и кот промяукал раз 3-4. В одиночестве. Другие коты не подтянулись. Локация сменилась.

Пою мантру ОМ

В новой локации тоже был день, и со мной был муж и подруга детства. Птички/лягушки/кот остались в других локациях. И я решила действовать по обстоятельства и петь ОМ с теми, кто есть. Сказала вслух "а давайте сейчас все вместе споём ОМ, раз-два-три". И мы пропели несколько раз ОМ. Муж после двух раз замолчал, а с подружкой мы ещё несколько раз ОМ пропели. Ей понравилось, она пела и улыбалась. А мужу, видимо, не очень, раз замолчал.

Разговариваю с деревом

Локация сменилась, и я оказалась в парке. Травка, деревья, люди гуляли. И я вспомнила, что собиралась в будущем для квеста ещё и с деревом поговорить. И раз ОС всё ещё продолжался, то решила и это заодно выполнить. Подошла к дереву, похожему на тополь, и обняла ствол. Ствол был шероховатый и тёплый. Я приложила ухо к стволу и поздоровалась с деревом. Дерево пожилым мужским голосом радостно поприветствовало меня. Мы с ним беседовали минуты две. Я задавала разные вопросы, и дерево отвечало усталым голосом. На вопросы об имени и возрасте оно не ответило, а на остальные очень даже. Но я запомнила только последний вопрос и ответ. Я спросила как себя дерево чувствует зимой, когда холодно и нет листьев. Ожидала, что оно ответит, что зимой ему не очень комфортно. А оно сказало - "также как и черешня". )) После этого ОС стал становиться малоосознанным, и я проснулась.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

A6363 писал(а):Бубен
Мне не совсем снился сон, я слушала шаманские бубны, они ввели меня в состояние между сном и явью, я уже начала видеть какие-то картинки сна и тут услышала пение, женский красивый голос, пел что-то не на русском языке. Я проснулась от этого и голос исчез, остались одни бубны. Они вновь меня усыпили и я услышала этот голос, стала концентрироваться на нем, он будто уворачивался от меня, когда я концентрировалась, он исчезал, стоило расслабиться полностью, начинал петь. Говорят, что если слышишь пение, во время звучания бубна, это значит, что поет дух бубна.

Пение
Я иду по улице, чувствую, что во мне много энергии. Посмотрела на другую сторону улицы, а там идет какой-то мужчина, от него исходит светлая энергия, будто он ангел какой-то, я так подумала. И тут я понимаю, что у нас с ним телепатический канал, мы общались даже не словами, а понимали друг друга без них. Есть такая аудиопрограмма, "Звуковые ангельские коды", я очень давно ее слушала, там у мужчины очень сильный оперный голос. Я подумала, может спеть как он. Запела его голосом, слова в его песнях не разобрать, поэтому не знаю о чем я там пела. Потом обычный сон начался.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

olor писал(а):К сожалению, полноценно поработать со звуком не удалось, но хоть отмечусь)
Ох какой глючный ОС. Проснулась где-то минут за 30 до будильника, но все же решила не вставать, сосредоточилась на "внутреннем экране". Вначале ничего не получалось, но потом удалось добиться тишины ума, и меня стало втягивать вглубь. Тянуло сильно и стремительно. В результате я кажется "пролетела" сквозь картину сна, который предполагалось смотреть, куда-то глубже. И захватила с собой, вернее, перед собой пассажира - персонажа, который наверное должен был быть мои телом. Когда наконец появилось стабильное изображение, я сконцентрировала на нем внимание, и вокруг изображения выросла локация. Само изображение, вернее, объект моего внимания, оказался чем-то совершенно невразумительным и неописуемым. И тем не менее это было живым. Более всего оно напоминало какого-нибудь жителя далеких галактик, взятого из воображения мультипликатора и воссозданного посредством разноцветных кусочков пластилина. Какие-то там и тут конечности, вроде рыло с хоботком. Трудно сказать, существо барахталось в воде, в облицованном камнем канале. Я помнила про квест, но у меня было одно существенное затруднение. Как я уже сказала, продираясь сквозь слои сна, я прихватила с собой кое-кого. Этот кое кто был телом, предположительно моим, но я не была в нем. Я осталась камерой, где-то чуть позади и выше) Как же быть. Пожелала расспросить барахтающееся существо, и "тело" задало вопрос за меня - что ты такое? Существо ответило нечленораздельными звуками. Как же быть. Что-то сильно мешало. Я сосредоточилась на этом, оказалось это звук. Когда я прислушалась к нему - он превратился в грохот. В следующее мгновение грохот обернулся грохочущим старым холодильником, стоящим прямо на краю этой канавы или канала. Но тут существо выбралось из воды и все мое внимание переключилось на него. Оно рассыпалось на части. В ту же секунду я поняла без слов, что оно есть. Эти части, вначале как бы небольшие разноцветные сгустки или комки, выросли до образов людей. И я "знала", что это объединение - их осознанный акт, тренировка. Большая часть тут же исчезла. Исчезло и мое "тело". Остались двое или трое, меня за ними перенесло в другую локацию, что-то вроде трейлера вид изнутри. Знакомым там оказался этот ужасный холодильник. Где-то глубоко витало подозрение - сновидцы. И следующая мысль - хорошо, что я без тела, они меня не видят. Но оказалось видят. И тело тут же возникло, вернее, я воплотилась. Тогда я захотела узнать у одного из них - как они это делали, перенять так сказать опыт. Мне однозначно было дано понять, без слов, что мне здесь не место и вообще - рано. И я всплыла) И даже честно попыталась назад, но кроме сине-голубой кляксы, в которую уже почти тянуло, ничего не вышло. Мысли о будильнике победили. И правильно, выключила его за минуту до звонка.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Пэтт писал(а):10 июня 2019 год
Уловила провал в сон ночью. Стою у мамы в квартире перед окном. Помню про квест (звук) и про интересный план призыва. Окно распахнуто, невероятные яркие краски ночного неба, такого не бывает в реале, синий, сиреневый, ничего кроме невероятно раскрашенного пространства за окном нет.
На это похоже:

Изображение

Ну поскольку призывом заниматься, то как без пентаграммы:

Изображение

рисую рукой в воздухе звезду и круг, интересный эффект, в воздухе прозрачный контур остается за рукой, звуковых эффектов нет, только контур рисуется.
Потом с сильным желанием, действительно сильным, кричу во все горло:
-Дракон, Я тебя призываю!

Никого(
Ору ещё раз, летит мой зайчик, слышны взмахи крыльев, темный огромный, тяжело рассмотреть:

Изображение

Протянула к нему руки, мордочку зубастенькую погладить, но он отклонился и только рукой по крылу провела, улетел. Из поля зрения исчез, за доли секунд так расстроилась, вглядываюсь в небо фиолетовое, жду...
Летит дракон, только маленький, не знаю он уменьшился или другой, но размер позволяет влететь в окно, чуть больше летучей мыши. Приближается, толчок и я упала на кровать. Успела на несколько секунд расстроиться, неужели и этот улетел?
Тут чувствую что что-то двигается на животе, смотрю, а это похоже на резиновую красную игрушку, маленький красный дракон или демоненок с расправленными крыльями. Тяжело, но оторвала от живота, держу в руках и рассматриваю, оно оживает постепенно, меняются глаза. Опустила на пол-это существо начинает трансформироваться и превращается в маленькое очаровательное белое существо. Провела рукой по спине, шерсть мягкая, чувствуются два бугорка на спине, прорезались крылышки, буквально палочки и чуть шерсти на них, потом рожки, тоненькие, как веточки дерева и тоже покрылись немножко белым пушком.
Такое чудо, картинку найти точно не смогу, постараюсь сегодня после работы зарисовать.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

A6363 писал(а):Сначала мне снился сон, приснилось, что я еду в автобусе, вышла с него на улицу, которую я никогда не видела до этого и осозналась, вспомнила, про то, что нужно спеть. В этот раз, я пела как оперная певица, объемное такое звучание и громкое очень, песню я не помню, она была на иностранном языке, когда я начала петь, она сама полилась, легко, как поток энергии.
Мне ставать на работу к 9, но я отключила все будильники, даже не помню как, и увидела сон- я стояла у окна и напротив него я заметила большую яму, не очень глубокую, а за ней красивый город, красивые дома, город будто светился. Захотела попасть в город, он манил, но яма мешала. Я вышла через окно и увидела дом с верандой, зашла на веранду, увидела мужчину, от него шла Сила, будто он древний шаман, одежда соответствующая, он ушел в дом, а из дома вышла молодая девушка в древних одеждах, от нее тоже шла Сила, но не такая как от мужчины, я поняла, что это его дочь, она спросила меня, что мне нужно, я говорю-я бы хотела попасть в тот город. Она сказала, что до него ехать 10 часов, пешком не дойти. Она боялась, что выйдет отец и увидит, что мы разговариваем. Я спросила ее, кто она, она сказала, что ее называют по-разному, назвала свое имя (я не знаю, имею ли я право его называть, по- этому пусть это будет секретом). Имя мне очень понравилось, я несколько раз его проговорила, с разным ударением, тянула слоги, мне кажется ей это не понравилось, я проснулась и проняла, что проспала на работу, на часах было 9-17.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф - 150
Сокол - 120
Двоедушница - 80 баллов
Пэтт - 60
Дрим -50
А6363 -40
olor - 10  
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

ПЭТТ

14 июля 2019 год
Ночью уловила момент засыпания, у мамы в квартире, руки потерла чтобы немного стабилизироваться. Пошла делать шаги в режиме "тропинки", не легкая задача...шагов сделала больше, чем считала, счет сбивался, начинала заново, шаги считала парно. Около 40 вышло, но точно не скажу, постоянно счет сбивала.
Тропинка подкидывала быструю смену локаций, решила на локациях не зацикливаться, а идти буром, в разные помещения закидывало и чтобы выход не искать, то шла сквозь стены, окна, через различные преграды, воспользовалась советом Мифа, не чувствовать себя очень твердой, полезный совет, персонажи смотрели на меня, но не трогали, я знала, что если они дотронуться до меня, то попадут в пустоту, привидение нельзя схватить, очень удобно.
Сводила и разводила ладошки при ходьбе, создавался очень плотный сгусток меж ними, невозможно было соединить, цвета не было. Идти становилось всё тяжелея и тяжелея, густота пространства и почувствовала через спину тягу, будто ты на тугой резинки, шаг вперед и два назад, тянуло в тело:
Изображение
В конце концов в тело затянуло. Сама в принципе сглупила, уперлась рогом в шаги, раз тянуло намеренно надо было отдать команду остановиться с телом (ВТО)

Второй раз я поняла что сплю, ещё бы не понять, лежу у мамы на диване, смотрю в окно, а там ворона размером, чуть меньше лошади. Решила не вставать, посмотреть на неё, это нечто было)

Изображение

Она начала каркать, будто пытается что-то сказать, с этими Кар Кар Кар, я решила её назвать и громко сказала:
-Ты Карл?
Она замотала головой, типо нет.
И каркнула:
-Кар, Кла-ра.
Слова давались ей тяжело, она произносила слова по частям.
А мне приходилось прислушаться, чтобы понять.
Хе-хе) с вороной ещё не разговаривала.
Кусок диалога не помню, но было интересно, лень ночью было вставать и записывать.
последняя фраза, которую помню:
Ворона:
-Кар ут-ка, кар есть.
Я не поняла и она показа в сторону кухни. Сообразила, что она просит есть, пошла на кухню, открыла холодильник и пока разглядывала мясо, какой из них утка? Меня утянуло в сон.

17 июля 2019 год
Под утро уловила провал в сон, лежу фантомом в теле и ни как глаза открыть не могу, только проклюнется зрение и темно...Встать тоже не могу, только руки двигаются. Нащупала яблоко, разорвала на две половины. Делать нечего, решила по квесту (звук) поработать.
Потерла половинки яблок меж собой, небольшой звук есть, потом укусила, с хрустом откусила, жевала, аж за ушами трещало) Вместе со звуком усилился вкус, очень сочное сладкое яблоко.

Изображение

Наигралась с яблоком и звуком, лежу ничего не делаю, думаю как выкрутиться из данной ситуации и тут в ухо как крикнули:
Василина!!!
Фух, аж подпрыгнула)
Интересно, в реале сегодня попадется человек с таким именем...

18 июля 2019 год
Задумалась...как заосила, вроде уловила момент засыпания, или техника "трех прохожих сработала" но там вроде не сразу поняла, что сон, пока не проехал мимо, на белых жигулях сосед, который умер несколько месяцев назад. Показала на него пальцем и сказала:
-Я тебя вижу!
Он обернулся, но не остановился, догонять машину мне не захотелось.
Оглянулась, стою на дороге, около своего дома, задумалась, что очень пусто, никто не ходит, как только об этом подумала, пошли люди.
Первая проходила мимо девушка, около 30, темные длинные волосы, одежда темная, не привлекла мое внимание, указала на неё пальцем (зачем сегодня в персонажей пальцами тыкаю, не знаю) и крикнула:
-Я тебя вижу!
Она обернулась и подошла ко мне, начала общаться, но мне это было не интересно. Решила проверить её на наличие энергии, левой рукой держала за спину, правую запустила ей в живот, пустая, как надувной шарик, резиновая оболочка и пустота внутри.
Отпустила, увидела молодого человека, лет 20 на вид, в чем одет не помню, в чем-то темном, указала на него пальцем и крикнула:
-Я тебя вижу!
Он остановился, подошла и засунула руку ему в грудную клетку, тоже пустышка.
Увидела высокого мужчину, около 40 лет, темное пальто. Указала на него пальцем и крикнула:
-Я тебя вижу!
Он подошел ко мне, что-то начал говорить, я сказала:
-Стой и молчи!
Туго рука в него пошла и током било, можно сказать, что он таким способом от меня отбивался, я чувствовала, что он слабее меня, или он в моей воле.

Изображение

Решила немного выкачать с него, почувствовала, как через руку забираю энергию или ток. Ему не понравилось, стал отбиваться, какие нервные персы, я ведь не всего его хотела выпить, а чуть-чуть, а он!
Разозлилась и надавила на него не телом, а силой (сложно объяснить), увеличила силу закачки. Он телепортнул меня, я на той же дороге, но в другом месте, исчез этот перс, наверное обиделся)
Ещё одна девушка была, руку в неё, но она пустая, вернуло в тело.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

МИФ

18.07
Из записи в дневнике, заменил имена на ники, пусть кто-то оценит.

В чем беда всех ОС в начале ночи, не запишешь сразу, потом трудно вспомнить.
Мне снилось, что беседую с dream и Двоедушницей посреди разговора дошло что сплю. Я конечно обрадовался и задал два вопроса Двоедушнице уже осознанно, dream прокомментировала один из ответов фразой начинавшейся с "Н" .
Это собственно все, что удалось вспомнить ) задав пару вопросов я решил почему-то проснуться и записать, нет бы рукой спрайтов коснуться. Даже из вида локаций помню только, как до или во время  разговора был в квартире в которой жил в шесть лет. В реале было около двух часов ночи и конечно я ничего не записал. На второе пробуждение еще помнил о чем был разговор.
После я еще дважды пробуждался и под утро опять осознался, возможно этот ОС и подтер память о предыдущем.

Сон - Я сижу на чем-то низком, с двух сторон... все это похоже на то.. если бы на мне были очки и с двух сторон кто-то выпустил струи сигаретного дыма под стекла, короче резко вдулся и от чего-то отразился какой-то туман.
С перепугу я похоже отлевитировал в сторону несколько метров и сменил локацию.

Осмотрелся, ок я во сне, широкие улицы мощеные квадратной плиткой, низкие трехэтажные дома несколько вдалеке. Присел и поддел ногтем плитку, приподнял и помня о квесте отпустил, она упала с тихим глухим звуком.

Пораздумывал, что еще сделать для кеста. Превратился в собаку, во время превращения мне почему-то вспомнилось, как я недавно посмотрел несколько серий мультика "Закон Мёрфи", где был пес Собак с гипертрофированным носом, но обошлось, скорее я был похож на одну из собак Пэтт - Лолу.

Решил гавкнуть - .. Не получается совсем у меня а этом квесте описывать буквами звуки.. - примерно - Г.. валк. От выдыхаемого звука меня подняло на задние лапы и грудь с болтавшимися будто кукольными передними вжало в спину... едва от шока не проснулся.

Ну его.. вернул себе человеческий облик и пошел по улице, через пару поворотов, встретил толпу спрайтов, насчитал в первой линии пятнадцать персонажей, а в толпе примерно десять рядов. Оглянулся, увидел вывеску, превратил ее в барабан и колотушку.  Стукнул по барабану колотушкой - бУмссс, спрайты синхронно повернули головы, но чуть-чуть совсем на небольшой градус.

Пока раздумывал, что дальше будильник.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

A6363

14.07
Я сегодня на звуке дождя концентрировалась. Он тихий был, почти не слышно, сконцентрировавшись на нем, я усилила дождь, ливень начался. Обожаю купаться в дожде во сне, он там не такой как в реальности, более легкий что ли, это меня утянуло в неосознанный сон.

18.07
Сегодня меня вытянуло из тела. Я подошла к попугаю, он меня заметил, я его начала трогать и разговаривать с ним, он стал ворчать, кричать как ворона, испугался, пришлось отойти.
На днях я освящала ритуальный нож, привязывала к себе, перед тем, как лечь спать, я положила его на стол, что бы посмотреть, как он изменился. Подошла к нему и взяла в руки, раньше он был тусклым, а сейчас будто живой, весь переливается, решила с ним поговорить, он сначала не ответил, потом на лезвии стали появляться мелкие иероглифы, буквы, руны и он стал шептать - "Ансуз".
После этого я услышала монотонный бубнеж мужчины, не помню, что он говорил, без остановки, будто что-то рассказывал. Я его слышу уже не в первый раз, может это сосед)). Решила поговорить с другими предметами, зеркалом, креслом,разными предметами, они ничего не ответили, только зеркало стало звенеть, и по нему стали плавать голубые сгустки энергии. Наверное, открылся портал))
Я решила спеть мантры. Стала петь
Аад Гурей Наме, Джугад Гурей Наме
Сат Гурей Наме, Сири Гуру Деве Наме
Я всегда пою эту мантру, перед занятиями йогой. Как только я спела один раз, я услышала музыку, пела дальше и услышала, что кто-то мне подпевает. Мы будто хором пели под музыку. Было весело, у меня перед глазами появилась картинка какой-то индийской девушки и желтые цветы.
Изображение
Я перестала петь, музыка играла дальше и постепенно затихла.
Решила спеть Ом. Пространство стало вибрировать, стало темнее, меня начало затягивать куда-то, я решила туда не ходить и вернулась в тело.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Двоедушница

16.07
у меня все еще каша в голове, на этапе подготовки было ясно что придется с ней бороться и скорее всего битву эту я проиграю:) Полон дом людей все на каникулах, в отпусках, гости еще, вощем любопытно, посмотрим как я с этим буду справлятся:)

ВОщем я пыталась делать запрос.. хмм.. не судите строго, что уродилось ночью... что то типа "звук, вибрация, колебание, восприятие звука, воздух, колебание воздуха.." вощем все свалила в кучу.. может потому и результат такой:)) Даже немного ушла в медитацию на эту тему...

ВОщем сделав такой запрос внутри сновидения, я тупо провалилась в кучу убразов и идей и когда опомнилась, решила что сделаю что нибудь попроще и решила вызывать или отлавливать странные звуки, прислушалась и услышала стрельбу, но такую когда ты в наушниках в тире, не супер громко чтобы не проснуться внезапно. несколько выстрелов и я вышла из сна, потом поняла что все израсходовалась на сегодня.

17.07
такими темпами мне никого не обогнать, мне опять захотелось великого...

сижу готовлюсь в ванной в три утра:) Я знаю, это странно, но там чуть светлее и я когда готовлюсь могу сделать пару упражнений чтобы проснуться, не хочу будить мужа. ВОщем сижу и думаю, что моя нынешняя ванная комната такого же размера как моя спальня в старом доме, наверное изза этой мысли меня очень якорило к ней весь сегодняшний опыт.

Легла и вышла, давай звать хранителя, эмиссара, кто отзовется... прислушиваюсь, но в ответ только  слышу музыку.

Перезагрузилась, выплыла в темноту и опять зову, молчок, и только опять музыка, пытаюсь сообразить что за музыка, как радио, то одна то другая, в зависимости как голову повернешь.  Подумала что зря я это, они любят поболтать с вечера, сейчас я уже повыспалась, слишком близко к телу.
А раз близко к телу тооо:)) встреча с Мамой Аяуаской самое то. Эта шикарная идея вспомнилась вечером, допинг я не люблю изза побочных эффектов, а эту идею я подчерпнула у одной ведьмы-сновидицы, что можно это сделать напрямую, без поездки в Перу и блевания в ведерко:) Виртуально поторчать:)

Перегрузилась и выплыла в ванную комнату, зову Аяуаску, все тело ацки завибрировало и куда то быстро потащило, дух захватило и выкинуло на поверхность, заныр обратно, решила заглубится, походила по ванной во сне, поразглядывала стены, зеркала, черные ночные окна, гляжу за окном прилип к стене кто то человекоподобный в черном комбинезоне с головой, видела я подобных, потрогала за черное лицо, фигня какая то, безобидная, не то что подумала.

Вернемся к "Маме", скинула картинку, зато "загрузила" картинку с ютьюба девушки, которая взахлеб рассказывала о своем опыте ритуала Аяуаски, подумала о джунглях Перу, и начала звать Аяуаску, завибрировало сильнее прежнего, все погасло и меня стремительно потащило, очень сильно трясло, вибрировали конечности как после реберфинга, долго мотало, я решила что буду наслаждаться полетом сколько бы это не заняло.
Выкинуло в воду, будто потоп, видно ряды рыжих крыш толи маленьких домов толи сараев, люди пытаются выбраться куда помельче, потом бегут по затопленым узким улицам там где уже можно бежать, я слежу за какой то одной компанией, которая пытается выбраться вместе.

Потом меня выкинуло обратно в ванну похожую на мою, из глюка про потоп меня вернули чьи то дети, открыли дверь и что то спрашивают. Я вышла следом за детьми, понимаю что это не мой дом, не мои дети, не моя семья, моя она только по сценарию сна. Я все еще очень сильно вибрирую, но голова ясная, хожу рассматриваю дом, детали интерьера, обои, много предметов искусства, занятных абстрактных хренотенек на стенах, картины... на таком я на долго могу залипнуть...
но на глаза мне попался тамошний сновиденный муж, и мне пришла новая идея, а прикольно в таком состоянии сексом занятся, хотя вибрации уже отпустили но тамошнее тело все равно очень ярко ощущается.  Но как только я подсела к нему, меня сразу вытолкнуло из сна.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Dream

15.07
Вибрации со звуком

Заснула и начался обычный сон. Ночь, я в своём старом доме. Прошлась немного по комнатам, а потом легла на спину, закрыла глаза и стала пытаться заснуть. Полежала некоторое время, и вдруг начались вибрации в ногах. Но необычные, а со звуком, чего никогда не было. Вибрации звучали, и этот звук усиливался. Звук был похож на барабанную дробь. Вот что значит хорошо настроиться на звуковой квест. )) Потом из ног вибрации двинулись вверх, охватили всё тело, и нефизическое тело всплыло над физическим и стало немного двигаться. Я чуть-чуть выждала и взяла управление на себя. Стала пытаться встать с кровати. Хотела уцепиться за что-нибудь, но ничего рукой не ощутила. Руки проходили сквозь всё. Так мне и не удалось встать. Барахталась в воздухе в горизонтальном положении пока картинка не появилась.

Я оказалась в том же доме. По-прежнему ночь. И всё такое чёткое и яркое, и как-то странно я себя ощущаю. Неужели это сон? Решила проверить и проткнуть что-нибудь. Надавила рукой на стену, и рука по запястье погрузилась внутрь. Обрадовалась и пошла на улицу выполнять план.

Музыка, камни, самолёт, вертолёт, сверчок

Сперва я всё-таки полетала немного. Перелетела через дорогу, приземлилась и стала вспоминать план. Музыка! Стала прислушиваться и пытаться услышать какую-нибудь музыку. И зазвучало что-то классическое вдали. Я немного послушала и локация сменилась. Я оказалась на пригорке возле моря. Под ногами камни. И пришла идея бросить камень вниз с горы и послушать как он будет падать. Взяла небольшой и кинула. Послышалось бум, бум, бум и буль. Мне понравилось. Звук был совершенно естественный. И я бросила камень побольше. И он погромче звуки создал.

Я ушла оттуда. Вышла на ровное место. Иду следующий пункт плана вспоминаю, и вдруг звук самолёта послышался. Точно, мне ж вертолёт надо послушать! Но послушала немного самолёт сперва, раз этот звук уже был. Так интересно, звучал как в реале. Затем стала я пытаться вертолёт услышать. Сказала мысленно "вертолёт летит" и стала вслушиваться. И почти сразу же появился звук приближающегося вертолёта, который быстро усиливался. Очень классно звучал. Со звуками в ОС гораздо интересней и веселей. ))

Потом вспомнила про сверчков. На этот раз я уже вслух произнесла "как красиво сверчки поют вокруг". Вслушивалась, но ничего не слышала несколько секунд. А потом вдалеке появилось тихое пение одного сверчка. Но и, правда, красивое, красиво пел.

Разговор с котом

Локация сменилась. Я в незнакомом помещении. Вспоминаю следующий пункт плана. Про постучать совсем забыла. Сразу вспомнился последний пункт - поговорить с котом. И начала я искать кота. Иду, смотрю по сторонам. И почти сразу же котёнка увидела серенького, затем другого. Но с котятами беседовать мне не захотелось. Иду дальше. Ещё один котёнок. Прохожу мимо, выхожу на улицу, а там их мама у двери стоит. Белая, с тёмными пятнами. Небольшая кошечка. Беру её на руки. Лёгкая такая и очень приятная наощупь. И тут она сама первая пропищала: "отпусти меня". Даже не пришлось заставлять её говорить. Меня это рассмешило.

По плану было спросить у кошки может ли она летать и затем полетать вместе с ней. Поставила я её на капот машины и спросила может ли она летать. Кошка пропищала "нет". Ну ничего, говорю я ей, иногда и люди и коты летают. Сейчас я тебя научу. Я планировала ей крылья вырастить, но не успела. Проснулась. Не стала пытаться вернуться, решила встать и записать всё, пока оно ещё помнится.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »


Миф - 200
Дрим - 130
Сокол - 120
Пэтт - 120
Двоедушница - 110
А6363 - 110
olor - 10
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

ПЭТТ

19 июля 2019 год
Утром фантом раскачала, резко из тела дернулась и дзинь... лбом о большое зеркало стукнулась, только момент удивленного отражения своего уловила и закинуло в тело. И что это было?))))
Зеркало было против моего выхода:)
Изображение

июль 24,2019
24 июля 2019 год
Не очень осится, когда простыл...
Моменты засыпания под утро улавливала, улавливать то улавливала, но фантомом встать нет сил, только дернусь и в тело возвращает. Решила по чуть-чуть выкарабкиваться, без резких движений.
Руки достала, потерла меж собой, зрение не включается, а если и появляется, то темно (в комнате в реале, темно, зашторено)
Вспомнила про квест (работа со звуками)
Прислушалась к трению рук, небольшой шорох, потом начала хлопать, обычный звук хлопков, попыталась усилить, чет не пошло. Решила постучать себя по щекам, начала хлопать обеими руками одновременно, звук хлесткий и звонкий. В это время глазенки немного открылись-темно.. Продолжаю хлопать и тут появились зеленые глаза-напротив) выкинуло в тело, щеки горели некоторое время.
Вернусь на секунду к зеленым глазам-это чудо мне снилось, интересный объект. Сюжет сна лениво пересказывать, но во сне мне сказали взять на руки что-то лохматое и странное, я не сразу захотела, сказали, что оно исполнит желание и кто-то сказал, что это троль.

Изображение

Взяла и шутливо сказала: -
Ага, принцессу из меня сделает и смеюсь))) чувствую что-то изменилось, вылетела из тела (чет в последнее время часто меня по чужим телам мотыляет) и что я вижу, красивое платье в пол, корона, очень странная, сзади в прическу уходит-проснулась, не осозналась.
Опять на засыпании улавливала провал-уловила, сил встать нет, оба тела чувствую, решила ногами похлопать, так же, как и руками, забавно ноги достала, похлопала, не очень звонко получилось.
Опустила ноги и чувствую, что на правую ногу это чудо село, потом в тело вернуло.
Фух...что ещё  сделала со звуком, пока тело в теле лежало рвала носовой платок, проблем нащупать не было, потом сложила в несколько раз, легко порвала с характерным звуком.

На одном из провалов в сон, уловила свое отражение в металлическом чайнике, приблизила или сама приблизилась и начала погружаться в свое отражение, вязкое пространство, приложила максимум усилий, только голову погрузила, пульсация и шуршащий звук в ушах.
Кое что про существо, пока оно сидело на правой ноге я мысленно произнесла желания, не скажу какие, как в сказке три получилось, оно не отвечало, просто крепко держалось и все, потом резко исчезло и давление на ногу прекратилось. Толком его не рассмотреть, темно в комнате...
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Двоедушница

июль 19, 2019
решила сделать обгонный маневр:) и сделать ровно десять звуковых эффектов. Считать их прямо во сне, таким образом не дрейфовать и проснуться сразу после десятого. десять сделала, проснуться удалось сразу, моей ошибкой было то, что я на 10м решила мантру петь и слушать как поет снореальность со мной, ну и забыла несколько первых звуковых эффектов:) ну да ладно, я всегда могу такое повторить.

итак, из того что осталось в памяти. в помещении я сделала несколько эффектов(которые забыла) и вышла на улицу, там люди ходят, три женщины спрайта, полны-с очень и в яркой одежде. думаю подойду сзади к одной, ткну под пухлые бочка и посмотрим какой звук она издаст:) Конечно она завизжала от неожиданности, ржу, чек.

увидела что то вроде бассейна или фонтана, О, думаю, послушаю под водой, давно хотела. водоем расширился и стал чем то глубоким и большим в тот момент когда я в него погрузилась, сижу слушаю, сердце стучит, дыхание слышу, гулкие звуки с поверхности, все как с обычного сноркелинга. чек

Вышла из воды, понимаю что я на побережье, какие то мостики, люди гуляют, передо мной океан шумит, так, что еще хотела? хотела форумских позвать. кричу "Миииф, Пэээт, Дрииим, давайте все сюдааа! " чек :) вообще у меня было много планов на вас, не могла решить что, но почему то я взяла Мифа-спрайта на ручки как маленького, посадила на перила и решила послушать его сердце:))) послушала, стучит чек

ну вот и десять, говорю вам, "давайте вместе петь Гаятри мантру". но удерживать вас в круге и качественно со звоном петь не получалось, потому я вас растеряла, да всех растеряла, пела и слушала вибрацию звука. волновалась только что в реале заору.

удовлетворилась, проснулась и давай вспоминать сначала и поняла что забыла большую часть. блин, думаю, может еще смогу..   трудно было вернуться, дрейфовала совсем под поверхностью, но таки заснула опять, хожу по какому то красочному городу уже не парюсь особо про  задание, запрыгнула на дом а за ним скалы и океан бушует, красота.. полетела над скалами и водами, вдруг из воды какая то большущая хрень всплывает прямо подо мной, какая то конструкция со шпилями, типа моста или корабля, корабли так не всплывают да и мосты тоже.. но вощем меня зацепило, я свалилась в воду и меня накрыло волной, быстро переместилась от берега по воде, выпрыгнула из воды, зависла и обернулась посмотреть что это было, ничего, только скалы. ну и ладно, нырнула и опять стала слушать океан, шум воды, сердца, дыхания, чаек...

июль 23,2019
чот все расслабились я смотрю.

сегодня я хотела сделать отрыв, чтобы немного взбудоражить народ и плюс я пропаду на пару тройку дней опять, потому надо оторваться, ато к концу вдруг все рванут вперед:)

Глюки на спине самые жесткие:) а еще с берушами, голоса невидимых друзей просто обеспечены:) Не могла заснуть долго, сложила ручки на груди и давай себя усыплять. чую щас выйду, уже плаваю в тушке, но пока рано, вижу мои руки плавают перед глазами, ну пора значит, выплыла в темноту дома. чую кто то в Эфире.

я- Привет? ты чтоли? (да Привет это кликуха, долго объяснять)
Привет - тебе нужно спасти лису.
я - что за лиса такая, нафига мне лису спасать?
Мы с ним еще долго и бессмыслено переговаривались, я так и не поняла ничего толком, стали пропалать целые слова, я переспрашиваю, а он не повторяет. Утром вспомнила что у меня подружка есть, зову ее Лисой, может это ее спасать надо, но вроде она в порядке.

Надо еще кого то позвать если в нужной точке нахожусь,
я зову - "Хранитель" - тишина, я подумала что мы расстались так себе в прошлый раз, потому сменила формулировку  на "Хранитель Рода", зову вощем.

ХР - "зачем его(Род) спасать?" - уныло так и разочарованно продолжает такие фразы говорит, ради чего? типа  такой раздраженный голос становится. я сама раздражаться начинаю и начинаю сомневаться может это не он, говорю - да кто ты вообще такой?! и отключаюсь.. похоже я закончила с хранителями, сложные у нас с ними отношения.

что еще?

к слову, меня как бы ветерком носило по темноте пока я говорила, вот я дрейфую вдоль стены, а вот прибило к дереву:) смотрю дерево светится как будто,свет пробивается сквозь него, и не пойму, это само дерево светится или что то за ним светит? думаю, выберу другое дерево и начала передвигаться сама, притянулась к низеньким декоративным туйкам, села рядом на траву. Говорю деревцу, "покажи мне свою энергию" ничего не засветилось (и почему все решили что должно светится, я до сих пор по привычке этого ожидаю, не так оно проявляется, ну не совсем же:))
Вощем, вместо этого из под дерева что то выскочило, я уже видела что в траве часто какие то мелкие тварюшки юркают, ухватила ее. В руке она замерла и стала похожа на котенка игрушку, четыре ноги, голова похожая отдаленно на кошачью, какие то намеки на глаза и рот. Отпускать ее не хотела, увидела на таком же деревце игрушку-кошку, похожую на ту с которой младший спит, и сунула серого "котенка" в лапы игрушки.

слышу в эфире женский голос, очень далеко, возрастной, говорю "очень вас плохо слышу говорите громче"  она слышит и тоже пытается прорваться, но меня уже начинает сносить к телу, и я сама с трудом могу говорить, губы склеились и я чувствую как напрягаются голосовые связки а слова не вылетают. проснулась. Блин, думаю, нафика я в Вовкиного любимого кота подселила какого то природного душка?
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Dream

июль 20, 2019
План сегодня был послушать звуки для звукового квеста: петуха, кукушку, рычание тигра, вой волка и раскаты грома. А потом ещё попрактиковать телекинез.
Поспала 4 часа, выпила крепкого чая, поучила план, взбодрилась и довольно быстро уснула после этого. Сперва начался неосознанный сон в моём старом доме, но я вскоре догадалась сделать проверку. Надавила рукой на стену, и рука ушла внутрь по самое запястье. План вспомнился без проблем, и я пошла на улицу его выполнять.

Петух, кукушка, тигр, гром

Была ночь. Я вышла на улицу, сцепила руки покрепче, иду и пытаюсь услышать петуха. Петух пару раз прокукарекал вдали. Стала пытаться услышать кукушку, прислушиваюсь, и она тоже несколько раз тихонько прокуковала. Затем я стала пытаться услышать рычание тигра, и сразу же услышала. Тоже тихое, но не вдалеке. Тигр был близко. Посмотрела в ту сторону и увидела бегущего ко мне кота, тёмно-коричневого, с чёрными полосками. Немного покрупней домашнего кота, но до тигра ему явно было далеко. )) Стала опять прислушиваться, чтоб рычание тигра ещё раз услышать. Захотелось, чтоб нормальный тигр создался, а не жалкое подобие. И опять тихое рычание раздалось, и тот же самый котяра ко мне прибежал. Не, думаю, не пойдёт. И продолжила прислушиваться, и ещё раз услышала рычание тигра. Но в этот раз ко мне медленно шёл уже нормальный большой тигр. Получилось всё-таки. Но от греха подальше я взлетела повыше и убралась оттуда. )) Плана общаться с тигром у меня не было.

Локация сменилась. И стала я вой волка пытаться услышать. Это мне почему-то хотелось услышать больше всего, но не получилось. Несколько раз я прислушивалась, но воя так и не услышала. Зато услышала сильный шум машин, как от оживлённой трассы. Посмотрела в ту сторону и увидела  оживлённую дорогу метрах в 300. И машины по ней мчались туда-сюда. Много шума оттуда шло. Ни разу я ещё не слышала во сне шум от машин. Всегда они раньше бесшумно ездили, а теперь вдруг шум появился. )

Ну и напоследок я занялась вызыванием грома. Прислушалась с желанием его услышать и услышала тихие раскаты грома вдали. Посмотрела на небо, и в той стороне увидела большие чёрные тучи. Внутри них были немного видны проблески молний и слышались тихие раскаты грома.

Со звуковым квестом я закончила и принялась за телекинез, но и там тоже получилось пару звуков вдобавок услышать.

Телекинез

Практиковала телекинез с помощью рук. Двигала прохожих к себе и от себя. Очень легко получалось, даже слишком. Подвигала парня, потом девушку, потом ещё одного парня. Очень легко они сдвигались, аж даже не понравилось. ) Поэтому одного парня я попросила, чтобы он изо всех сопротивлялся. Он ответил "хорошо" и стал упираться. Но я всё равно легко подтащила его к себе и потом от себя.

Локация сменилась, и я оказалась на складе бытовой техники. Увидела холодильник на тележке с колёсиками и решила его тоже подтащить к себе. Потянула, и он поехал. Но колёсики, видимо, в другую сторону были повёрнуты, и холодильник поехал не прямо, а немного вбок и врезался с грохотом во что-то. После чего я и проснулась.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Olor

июль 21, 2019
Какова вероятность того, что спрайт убедительно прикинется сновидцем, будет летать рядом, длительное время поддерживать совершенно адекватный разговор и подтверждать - да сон это, сон, не парься за гиперреалистичность - оно бывает)) В общем, если фильм назовут - будет любопытно)
olor писал(а):Очень ясное осознание, давно такого не было. Но как же сложно было убедить себя в том, что это все же сон. Даже когда летала, даже когда появилась она. Такой стабильный мир.. Кто бы это ни был, спрайт ли, реальный ли человек - спасибо, вытащила меня из формулы "да, летаю, но это все равно реал". Отлично пообщались, я оставила ей для "доказательства" название своего любимого фильма) А вдруг?)) Помнила все свои планы, кое что выполнила, кое что нет. Хотела сделать тропинку во сне, немного походила. Правда, нечаянная эта компания понаблюдать эффекты состояния тропинки мешала. Я отвлекалась на общение и хотя вышагивала туда-обратно медленными приставными шагами, делала это больше механически. После обсудили фильм, хотела и у нее что-то узнать, но так и не придумала что. Появился второй спрайт, тоже женщина, и мое внимание стало помалу мутнеть, растрачивая себя на них. Я подумала, что за этим общением не сделала, что планировала по звуку. План был спеть песню. Можно было бы спеть, но... Я внезапно застеснялась) Прислушалась к своему голосу и поняла, что песня получится ужасной - мое тело сновидения говорило "в нос", будто во сне можно простыть) Потом я почувствовала, что сейчас будет выход, попрощалась с ними, и всплыла.
Да, вчера еще был коротюнький ОС, в котором я слушала звук дыхания физического тела, не знаю, подходит ли это для квеста.
olor писал(а):Ночью осозналась от того, что услышала звук второго дыхания. Ритм дыхания отличался от ощущений тела, более учащенный. Получалось, что тело дышит одновременно двумя манерами. Сообразила, что это сон, и я транслирую в него звук дыхания физического тела. Это не впервые, уже бывало. Зря только сконцентрировалась на нем, естественно, вернуло в тело.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

A6363

июль 21,2019
Интересное совпадение. Я тоже пела гаятри мантру. Недавно нашла ее и решила выучить. Сегодня вышла из тела и решила спеть ее, но спела только один раз, а потом забыла половину. Даже ничего не произошло интересного. Я ее слушаю перед сном три дня уже, с ней засыпаю, мне такие сны снятся приятные.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф

июль 23,2019
Ночью ничего не было, вернувшись с работы уснул.
Неправильные мусорные баки - один круглый, обернулся, какая-то фигня катится по дороге - осознался.
Обернувшись вижу, что левая часть локации комната, а правая вполне улица.
В комнате к поставленному на бок современному тонкому экрану телевизора прислонена палка.
По бокам что-то похожее на баллончик с монтажной пеной и тряпичная кукла, какой-то немного свернувшийся боком барышни.

Вспомнил квест стукнул палкой по телевизору - глухой звук.
Стукнул по оконному стеклу, ощущения будто пленку на палку цепляешь.
В пол оборота заметил стеклянный стакан на тумбочке, поскольку руки заняты крикнул в него - звук.. так кошки которым кота надо мурлычат.

Отошел в ту часть локации, где улица, поставил палку стоймя и шагов с пяти стал разглядывать, однако палка улетела удаляясь.

Двинулся за ней, но вскоре проснулся - короток дневной сон.

июль 24,2019
По квесту погремел телекинезом цепью у висящего спрайта - легкий металлический "звяк" есть, но тиховат.

На встречу попался натуральный гномик из сказки, вот только абсолютно весь белый включая одежду, будто фигурка сбежала до окраски.. и ростом немного за два метра )

Спросил его - Как твое имя? - когда проснулся еще помнил точно ответ, но вроде Шихнафутин.

Обернулся, спиной ко мне стоят еще пара спрайтов, обычные мужики в коротких куртках. Стояли они метрах в семи друг от друга, так что мне приходилось перводить взгляд разглядывая их.

Как твое имя? - спросил я левого, тот промолчал, но ответил правый.
- Тебе не нужно знать его имя.
- Почему?
- Если ты его скажешь, твой язык будет проперчен - ответил спрайт.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»