Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Читать или не читать решай сама, вообще не спорил тут вродебы ни с кем.
Irbid писал(а): Ср июл 10, 2019 9:32 am У меня тут ахтунг, дома воровать стали, занимаемся переездом. Новые хозяева личности интересные, хотя бы потому что попросили не трогать с места домового)))
1.В прошлый раз когда разговаривал о домовом в одном дворце..с тамошними работниками, передо мной затем азиат из ниоткуда в полночь появился в реале.
Будь готова к сюрпризам, испытаниям, на всякий случай.
2.Ещё возможно что тобой занялись в сейчас тутошние, в этом случае возможны провокации. Тебе будут подигрывать, нахлобучивать совпадениями в т.ч. подставными, (включай аналитику, отличай..), раскачать психологически попытаются если не будешь послушной(штурмовать мозги). У них только 2 инструмента в одной ипостаси - кнут и пряник. Ни тот ни другой по-существу ничего не стоит, пустышка в принципе(вестись или нет решай сама) но может быть на реальной крови людей, в том числе и твоей хоть им это и не надо на самом деле.., но они на это способны, это их ремесло. Пункт 2 о спецслужбах здесь и теми - тем что за ними стоит. Вопрос не в них с поставленными перед ними задачами преследующими опр. цели, он потенциально вообще в тебе + для всех в т.ч. Слушай сердце + с умом!
2пункта ^ это реальность.
3го варианта в твоём именно случае быть не может. Вариант в котором ваши новые владельцы жилья попались вам случайно. Это не случайно в твоём случае. Какая именно это не случайность (проявление, приглашение духа, человека в духе, либо отдельных личностей, групп людей) познавай.
Разборчивость - итог опыта - помогает не допускать впредь ошибок.
Написанное выше для любого прочитавшего, не только для Irbid.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я не буду читать. В этом году люди чересчур эмоциональные, суетливые и несут все, что на ум приходит, не сортируя.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Shamash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 3:19 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Shamash »

Горы и лес ..люблю там находиться)
Купаться под горными реками водопадами
Наполняешься силой)
в Сочи медведя можно в живую встретить в горах)) в основном гопник туристов) забирает еду)..ну все равно аккуратнее) особенно с медведецей если она с медвежатами, может быть агрессивной,
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Давненько сны не атаковали. Вчера переехали с концами. Первый раз ночевала. Спала тяжело, сон запомнила, как-то раньше не приходилось практиковать такое, видимо, поверила в свои силы и волю.

Там было все просто, просто дома, двор жилой, куча входов и выходов, но все в одном пространстве. Захочешь «сломать» систему, а там «потолок».

Почувствовав ловушку, захотелось выбраться, началось все с окна. Как только приступила, так сразу начали преследовать. Зачем догнать хотели, не знаю, да и спрашивать желания не было. Помню, это был тучный мужчина и с ним была парочка тощих напарников.

Вихрь, вот что ещё помню, скорость, с которой я неслась от них подальше, мне надо было сообразить, как выбраться на свободу. Я стала пользоваться намерением. Давала себе задачи «я лечу ещё быстрее», «передо мной открыт проход». Сама себе говорила и думала, раньше так не делала, а может стоило бы... такими не хитрыми установками, показался просвет. В маленьком просвете, виднелось что-то позитивное, светлое и зеленое. Туда я и влетела, преследования прекратились.

Для того, чтобы мне выбраться из сна, мне пришлось совершить от 4 до 6 прыжков в пространстве. Это были разные локации и во всех необходим был выход. Я искала знаете что, тело! Тело блин. Не теряя связи с ним, пыталась его отыскать и заставить себя проснуться. Последняя установка была «я должна выйти отсюда и проснуться». Странновато. Но с последним проходом я мягко попала в своё тело.

Забавно лежать и знать, что твоё пробуждаете, это запланированное намерение. А не случайность.

В потом начались более менее спокойные сны, но постоянно мешал внешний шум. То «шастающие» соседи снизу, сверху, то Кошка прыгала, все роняла и тд. Помню старуха приснилась, ныла, что у неё все болит. Говорю, померли же уже, ничего не должно болеть, а она «ну да, точно, но спина все равно болит» и горб показывает. Ну на это, ответила ей, что я бессильна помочь.

Оставила на ночь домовому винца с печенькой, печеньку благополучно сожрала Кошка.


Ко мне же мама в гости приехала. Как же с ней тяжело... я на ярком ее примере поняла, что такое люди-вампиры и что такое, когда питаешь негатив.

Бегая в горах, поражаешься глубокой смиренности природы перед ними. Пропитываешься и сама начинаешь проявлять подобное. Есть побочные эффекты. Первый из них, полная отрешенность. Я совсем одичала и перестала общаться с людьми. Вообще, сам процесс разговора мне стал затруднителен. Я стала хорошо ощущать, как через слова утекает энергия, тем более, если говорится много и эпитетами. Затем, я потеряла всяческую зависимость от компании. Мне не нужно присутствие людей в моей жизни, они очень истощают, по крайне мере, я легко обхожусь без подруг, родственников и тд. Перестала мусолить сплетни и не поддерживаю обсуждения. Согласитесь, глупо кого-то осуждать и смаковать косяки, когда своего полон ворох, да и все люди поголовно имеют свои косяки и привычку обсуждать. Так что конкретизировать и останавливаться на одном человеке, считаю глупостью, потому что, с тем же успехом, можно обсуждать все население разом, а это уже сверх - глупость.

Так вот мама. Мы переехали, потому что у неё своровали из кармана деньги, во дворе старых хозяев. Она без расследования вышла и всех «расстреляла». 5 лет прожили на одном месте, а теперь хозяева в обиде, что их ворами обозвали. Представьте ситуацию, работа, переезд и Маман, пищащая по каждому поводу. Я максимально сдержанно и беспристрастно отнеслась к этой ситуации. Не злилась вообщем. Вчера значит сели за новоселье. Она чуть выпила и понеслось... выливала кучи грязи на прошлых хозяевов, говорила, как она устала от этой ситуации. Пардон, да кто тебя заставляет поддерживать этот «огонь». Теперь я точно видела, что люди сами терпят себе нервы. Сами продолжают мусолить ситуацию и обсуждать, хотя она уже осталась в прошлом. Думать за то, что о тебе думают другие и как тебя обсуждают, совсем считаю глупостью, ещё я туда свою энергию не отдавала. Затем пошёл в разнос мой брат. Он через маму хотел договориться приехать ко мне с 2-мя котами. Она и тут начала говорить, что поругалась с ним, подробности описывать не буду, я просто спросила у неё, а чего она прямиком его ко мне не направила, сберегла бы себе нервы. А я бы коротко с ним это обсудила. Итог, вывод, человек сам ищет себе нервотрёп, сам питает в себе негатив, сам делает осознанный выбор страдать. А когда она в моем лице не увидела никакого сочувствия, обозвала меня ханжой и по*уисткой. Я молча встала и пошла спать. Потому что я устала и так, споры отнимают только силы, если человек ведёт такой образ жизни, что сам себя истощает, добровольно создаёт такие ситуации и добровольно даёт на себе ездить, то смысл это обсуждать. Бестолковость моего брата она не могла понять. У человека все есть, хочет все бросить и снова сесть на ее шею. Поступок и проблемы брата мне видны, как на ладони, впрочем, как и решение сей проблемы. Печаль в том, что все зависит от мамы, у нас в семье один такой бестолочь и виной тому как раз она. Ещё лет с 10 на неё ругалась, что в жопу его целует. А тот уже даже принял, как должное. Не он плохой, а у человека сформировалась привычка, зависимость, устой. И ее возможно исправить. Но о чем говорить, если таков ее выбор.


Выбор, вот что делает каждый день человек. Дар данный Богом, для меня стал путём. Я не могу разозлиться, как раньше. Я просто перестала тратить свою энергию и вдруг люди стали ещё более «прозрачными». Хотя бы стала отчетливо видеть причины поведения человека, причины его проблем и как ему помочь.


Сам переезд мне на руку. Ну во-первых, я давно хотела, меня достала плесень и отдыхайки, ни пройти, ни проехать. Во-вторых, я считаю, что по внутреннему состоянию человека и обстановка соответствует. Проще говоря, соответствует его энергетике. Большая, просторная, очень светлая, солнечная и хорошо проветриваемая. Подъезд Чистый, новый ремонт, асфаль наконец-то, а не грязища приморская. Я хоть цивилизованным человеком себя стала чувствовать. Не люблю частные дома.


Что касается моего отношения ко всему. Для себя я стала проявлять огромное терпение. Однако, ещё есть над чем работать и достаточно много. Главное продолжать. Я хоть и не испытываю сильной злости, истощающей меня, но стала испытывать «чистое» раздражение. Так назвала, потому что ощущения странные. В общем я злюсь, но не истощаю себя этим, злость будто хрустальная, прозрачная, никого не трогает и меня в том числе. Не исходит негативом, странновато звучит, но почему и такому не существовать. Да и испаряется быстро и бесследно.


Единственное от чего я сейчас устаю, это физические выматывания. Ужасно хочу спать... постоянно. Ну и видок у меня соответствующий.

Собеседник из меня теперь тоже плохой. Я не поддерживаю большую часть разговоров. Со стороны «веет холодом». А для меня- отсутствие заинтересованности. Либо молча соглашаюсь, либо молча нет. А потом иду заниматься своими делами.

И ещё один момент. Судя по-всему, квартирка начинена порталами. Ну хотя чего ещё ожидать, если сам факт наличия окон, кучи пространства, соседей с такими же пространствами, о другом и не говорит. Мне в квартирах легче сновиделось и контачилось.


Причина в одном, в моем внутреннем радаре, если рядом что-то потусторонее, я уже не контролирую собственные нападения на сущность. Меня автоматом выкидывает на разборки. А порталы так вообще мое любимое... я очень хорошо ориентируюсь в тоннелях, лабиринтах, потому что сразу чувствую где что.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ЗдОрово, интересный длиннопост!
Сочувствую я вам, Ирбид. Но переезд наверное и правда к лучшему. Я чего-то подзабыл, вы где-то работаете? Если бы я не работал, то боюсь что вообще перестал бы разговаривать с людьми. И потерял бы тогда коммуникативные навыки. А так работа в тонусе держит, там приходится общаться. Так что это обычная тема -аутизация и потеря социальных связей. "Тягостна речь мне, молчать я хочу"(С) -как говорила в скандинавской Эдде мертвая провидица, которую Один заклинанием поднял из могилы. От этого теряются всякие друзья, знакомые и т.д. -нет энергии поддерживать с ними контакт, писать, звонить и т.д.
Порталы в квартире вы если хотите так позакрываете и вся беда. Постепенно. Оставите парочку которые вам нравятся).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Работаю на очень веселой работе. Сутками и ночными сменами, дневными тоже. В прошлом месяце 27 смен вышло. Без выходных вообщем.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня снились горы, они меня звали. Все тропинки, как бы я не петляла, уводили на вершину горы, они гудели и сотрясались. Это было жутко. Я так и не смогла выбраться оттуда, бродила до заката. Сдалась и пошла не вершину. Я знаю имя этой горы, на ней не разу не была, она «король» крымских гор, самая высокая. Роман-Кош. Ну что ж, буду планировать на неё сбегать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Может плюнуть на все и двинуться разумом. Надоело все. Не могу больше.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Походи в горах с лесом, просто походи, либо босиком по морю, если найдёшь песок.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Проявленная энергия, воздействие на окружающее, твой ответ на ситуацию => стрела которую ты выпускаешь.. Через время.., эта стрела в причиноследственных взаимосвязях прилетает к тебе-же (в данном примере опустошения). Не правильно утверждать в данном прииере что это либо подобное тебе не вредит. Не правильно черпать силу в природе для того чтобы после её рассеивать на пустое.
Поругать иногда полезно кого-то если есть за что + необходимо при этом чувствовать, не упускать из виду (партнёра по ситуации) которого ругаешь, что достаточно то достаточно.. (Это тебя-же сохраняет). Если ругаешь с целью того чтобы человек понял а не с какой то другой целью. Попытки сохранить самообладание и свой центр в разных ситуациях приводят в т.ч. к сохранению сил (не стреляешь в миражи) стреляешь в цель + эволюционируешь, познаёшь реальную себя а не кого-то другого-себя одержимую кем-то или чем-то другим включая привычки, ошибки.
Выбирай сама сторону, цель, во что и куда вливать энергию/время.
Существует много направлений и сторон но цели 2 две. Одна реальная другая нет.
В энтропии ты либо познаёшь истинную себя, либо исчезаешь в допущенных и в т.ч. тобой-же повторяемых ошибках.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Irbid писал(а): Пн июл 29, 2019 12:35 am Может плюнуть на все и двинуться разумом. Надоело все. Не могу больше.
Вот это уже по-нашему! Ха-ха. Я думаю, тебе не так уж долго осталось до сдвига. Че ты на этом Пути Знания нашла?! На этом пути разбросаны лишь крохи. Люди все поперепутали, потому что они не понимают слова пророков, шаманов, мессий, мудрецов. Для того, чтобы понять мир, нужно сойти с ума. Путь Дурака. И тогда становится все ясно ))) Все эти движители человечества, создатели религий, нагвали и тп, по сути были шизиками. И только шизик может правильно понять другого шизика. Их и глючит подчас одинаково, поэтому учения так похожи.
Когда увидишь на деле, что реальность - сон, тогда и начнется у тебя веселуха! Начнется спектакль, где ты главный актер. Будешь, например, неоргаников или чертей ловить прям у себя дома или на улице... может голой по лесу будешь бегать... Хотя может просто отделаешься просветлением без шизы.
Конечно, шизу надо контролировать. Ничего, отлежишь в дурке месяц, в обычную себя придешь. Зато такие знания приобретаются, какие в книжках не сыщешь. И чудеса творятся как из рога изобилия. Это довольно страшный путь, можно и до суицида дойти. Нужно весь ад в душе перебрать, а там такие тараканы и черти сидят... Зато это быстрее, чем перепросмотр по КК. Как учит европейская традиция, это путь через самую темную сефиру, клоаку мира. Но на пути весело, и ужасно, и прекрасно, неподдельные эмоции, через которые начинаешь узнавать неподдельного себя))).
И не думай, что я хороший советчик, может я сам дьявол приглашающий тебя в ад.))) Но все это как Дух решит.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение hellstoker »

троль2*12 писал(а): Пн июл 29, 2019 8:30 am Походи в горах с лесом, просто походи, либо босиком по морю, если найдёшь песок.
А потом она придет домой, а там все те же самые черти сидят. И снова захочется бежать из дому. Вот вы в осиках своих чертей гоняете, но таким макаром вы можете устранить только наводку. А если чертик сидит в реальной вещи у вас дома, то как вы фазе его не гоняйте, путного будет мало.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Может просто кино посоветуете, вдохновляющее
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера ходил в кино : "король лев". Когда была в кино?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

hellstoker писал(а): Пн июл 29, 2019 2:32 pm
троль2*12 писал(а): Пн июл 29, 2019 8:30 am Походи в горах с лесом, просто походи, либо босиком по морю, если найдёшь песок.
А потом она придет домой..
Вот и хорошо, пускай приходит домой.
zhorik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 11:27 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение zhorik »

Irbid писал(а): Пн июл 29, 2019 12:35 am Может плюнуть на все и двинуться разумом. Надоело все. Не могу больше.
Никогда не убегай, развернись к проблеме лицом.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Вт июл 30, 2019 8:47 am Вчера ходил в кино : "король лев". Когда была в кино?
Давненько. Все пропустила, на Алладина хотела, на льва тоже не попадаю, Последний раз на мстителях была. Плевалась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Вт июл 30, 2019 8:43 pm
троль2*12 писал(а): Вт июл 30, 2019 8:47 am Вчера ходил в кино : "король лев". Когда была в кино?
Давненько. Все пропустила, на Алладина хотела, на льва тоже не попадаю, Последний раз на мстителях была. Плевалась.
Ходили и на алладина и на король лев. Норм вроде)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня спала с ночи. Снились сборы. Вообще -то я просто увидела большое здание, решила туда заглянуть, так как туда захаживали прохожие. Это оказался спортивный зал. Там прибирала баскетбольные мячи женщина. Я подошла и спросила, чем тут занимаются. Это спортивный кружок. Пригласила и меня поучаствовать. Поспрашивала уровень моей подготовки, ей показалось достаточно. А мне показались требования чуть завышены, ну не суть. Я вышла, чтобы пройтись дальше, увидела свою машину. Тут я поняла, что сплю. У меня было ощущение, что я устала от вождения и с удовольствием бы походила свободно от машины. А тут стоит. Тут я и поняла, что вообще -то не собираюсь ездить.

Прошлась дальше, увидела гору. Народ туда ходил пешим туром, гора не большая, ничего особенного. Решила подняться, посмотреть куда все прогуливаются.

Наверху было не большое помещение, типа раздевалки. Промежуточный такой домик гостевой. Я туда вошла и познакомилась с людьми. На удивление, я ни у кого не вызывала эмоций. Приняли и приняли. Позже узнала, что туда входили те, кто состоял в спортивной секте, собственно, куда я и попросилась у женщины. На столе были легкие закуски, на подоконниках лежали не разобранные сумки с вещами, даже некий творческий бардак был. Я вышла оглядеться. В этот момент гора изменилась. Там уже была цепь гор, достаточно высокая, потому что недалёко от меня, за скалы зацепилось облако. Любовалась себе, спокойно было, а потом вошла снова в здание. Людей заметно уменьшилось. При мне ещё расходились. Осталось человек 7. Все присели и я тоже.
-С какой проблемы начнём? Поступил тревожный сигнал, что численность животных слишком резко стала сокращаться.
- Есть предложение послать проводника. Но надо узнать, сколько это будет всем нам стоить. - Я почесала голову, скучающе облокотилась на стол, вдруг заметила, что на меня посматривают.-
- Давайте схожу узнаю. -Выпалила я. Хотя не совсем понимала, что я должна узнать.-


Не на долго вышла, уставилась куда-то вдаль, каким-то образом, оказалась в той точке, куда смотрела. Я стала видеть, как убивают животных, в каких числах сокращаются их численности, по итогам вышло конкретное число, с ним -то я и вернулась обратно.

-Чтобы остановить это, надо скинуться в общем на 3000. У меня нет денег. Придётся вам откуда-то их занимать.

Все переглянулись, попросили подождать, пока они решают. Почему -то у меня было ощущение, что я беру в долг. И достаточно крупную, нет, не сумму, а энергию. Что-то ценное у них. Мне привычней числа в деньги переворачивать, особенно, когда речь идёт о «стоимости». Позже вышел один из собрания и передал мне деньги:

- Этого достаточно?
- Более чем.

Передавали мне именно деньги. Немного погодя, вышел ещё один, сказал, что в общем они собрали 40 000. У меня округлились глаза:

-Да вы с ума сошли, зачем столько!
-Нам так сказал один из наших, что ты передумала и запросила больше.

Я вернулась за стол и устроила разнос. Кто взял деньги, сколько и зачем соврали. Оказалось, один из них решил нажиться и переврал с 3000, на 15 тыс. 40 это уже совсем переврали. Я стала громко возмущаться, что мне же придётся это возвращать. А я не желаю столько отдавать. И вытрясла обратно эти 15 тысяч. Буквально вырвала кошелёк у одного, полностью обвешанного украшениями какого -то не русского торгаша. В его кошельке было много странных купюр с различными символами. Сначала я приняла из за доллары. Но чем больше смотрела, тем больше понимала, что купюры мне абсолютно не знакомы, к тому же буквы и символы имели золотой пошив. Рассчитавшись в ровную сумму, решила, что больше у меня нет времени здесь находится. И проснулась.

Так и не поняла, к чему это все. Я только поняла, что к ОС имею какое-то равнодушие
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Пн июл 29, 2019 11:20 pm Может просто кино посоветуете, вдохновляющее
Посмотри твин пикс сериал недавно смотрел. Там даже музыка душевная. Классика этого жанра.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а): Вт июл 30, 2019 9:14 pm
Irbid писал(а): Пн июл 29, 2019 11:20 pm Может просто кино посоветуете, вдохновляющее
Посмотри твин пикс сериал недавно смотрел. Там даже музыка душевная. Классика этого жанра.
Спасибо! Сегодня гляну. Ночка долгая.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:в т.ч. проявляйте сознательность, берегите...природу и себя в ней

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1.Гора - восхождение, эволюция.
3.Долг, деньги - жизненный лимит, энергопотребление.
2.Животные - живые существа(в т.ч. и растения) которые ты употребляешь + чем и кем являешься сама в т.ч..
"мы в этом круговороте жизни..." - Король Лев.
Вопрос лишь в том как ты распоряжаешься данной тебе силой, она в т.ч. в тех которые отдают либо расстаются с своими жизнями сейчас ^ для продолжения твоей жизни. Куда и во что мы её направляем?
Долги возвращаются так или иначе... В т.ч. правильными поступками, правильной жизнью, либо другим концом. :-D

П.с. разобралась по месту с денежной несостыковкой, нашла причину, с хитро...ым лицом, в этом тебе+.
Человек становится уже не платёжеспособным должником, ущербным..., (зависть, алчность, жадность, страхи}глупости = ошибки) иллюзии, заключающих себя-же бессознательных - бессердечных => бездушных узников.
Вам это надо?

+ редакция, сейчас смотрю х.ф. с Стивеном Сигалом.
"в смертельной опасности"
16 минута, Форест:-"...сколько тебе надо?"
О машине на которой ты осозналась, о 3тысячах, о человеке с его временем в т.ч.
+ тема нло, добыча на планете "золота" } синтез на Земле истинного сокровища > D = сюжеты происходящих событий.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аааааааааа заколебало все...... интересно, я преувеличиваю или реально дохрена нагрузки на психику...надо поменьше кофеина пить.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вообще говоря кофеин вреден при всяких там депрессиях и т.д. Я старался даже чай не пить, когда восстанавливал психику старался. Он расходует энергию, которой у тебя и так не фонтан.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Вс авг 04, 2019 6:48 pm Аааааааааа заколебало все
Люди иногда так говорят


И всё-же:
Irbid писал(а): Вс авг 04, 2019 6:48 pm ...... интересно, я преувеличиваю или реально дохрена нагрузки на психику?
В чем-то преувеличиваешь - дополнительно нагружая её/себя, в чем-то наоборот, закрываешь глаза от действительности (не правильные крайности) нагрузок действительно людям обычно хватает..
Irbid писал(а): Вс авг 04, 2019 6:48 pm ..надо поменьше кофеина пить.
Разумно.
Регулирование состояния + баланс = ближе к истине.
+ Кофе в том что он сильный ощелачиватель. В реалии человек сейчас более янский (кислотен) кофе ощелачивает кровь перетягивая биологически человека в более иньское состояние, но... В бОльших чем необходимо количествах разгоняет нервную систему, подстёгивая человека и разогревая психику, выделяется через эмоции в т.ч. энергия, человек в результате становится ещё более ян, его биологически тянет к инь - ощелачивателям(одним из которых является кофе мгновенно ощелачивающий кровь но другим концом при неумеренности разгоняющий психику и => окисляющий вновь) - 8.
Слишком большой ян в итоге опустошает.
Умеренность в сознательности, понимании того что, как, где, когда и сколько если в этом вообще есть необходимость.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я купила сок. Нет у меня депрессии. Просто эмоциональная истощённость. Меня эти гости, в лице родственников, достали уже. На море не жили, нафиг никому не нужны были. А тут будто для них жильё снимаем. Заколебали. И наглые ещё такие.... правильно Папа сказал. Гнать всех в шею, здоровье важнее и никому не обязаны... негативные, сворливые, у меня Квартира полна эмоционального хлама... я привыкла вставать в гробовой тишине и тихо чай пить, настраиваться на день. А тут, только встала и за мной же шаркают, чтоб дое*аться и задать 1000 и 1 вопрос. Вечером процедура та же. На работе люди, домой приходишь, люди, отдыхать идёшь, везёшь этих людей отдыхать, всю дорогу мозг пилят. Да тут любой чокнется. Ещё и съехать экстренно пришлось, потому что родственнички устроили скандал -шоу хозяевам. 5 лет жили, пришлось срочно искать квартиру... кому то сраный отдых, а кому -то пахать на работе, тренироваться и учиться. А тут ещё головнями подбросили. К слову. Торчат уже 1,5 месяца. Ни потрахаца, беспордонно вламываются в комнату, ни посрать. Та же ситуация. Достали б*я...
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На этом "подарке" и тренируйся:
1.Управляешься в ситуации с собой => 2. разбираешься в них + с ними.
В подобной последовательности эта трудность тебя улучшит, им поможет разобраться в чем-то+ком-то.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вообщем. Странный случай. Я уже замечала несколько дней подряд, что со мной стал разговаривать не знакомый голос. Он говорил конкретнее, осознаннее и больше походил на человеческий, с нотками свойственными чисто людям. Типа насмешки, сарказма, игривости. В общем, с эмоциями. Хранитель говорил всегда однотонно и будто по глухому телефону.

Сегодня засыпала и попала в тот самый переходный момент, где мое сознание ещё не спало, но уже не работало так активно. И были мысли-пережитки, на них отвечал голос. Я стала прислушиваться. Да... говорил он крайне доступно и понятно. Это был определенно человек. Как он со мной связался не пойму. Пояснял мои вопросы определенного характера. Касающиеся моего развития и амбиций. Подсказал на что стоит сделать акцент, а что не сильно важно.

Интересность в том, что я не могла разговаривать. Все вопросы состояли из моих образов и мыслей. Очень трудно было настроиться на свою речь. Разок получилось сказать что-то, но это было на столько нелепо, что перешла снова на мысле-форму. Интересно, что за наставник нарисовался...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Отшила странного собеседника. Не знаю, почему -то недоверие у меня какое-то. Настраиваясь на тонкую волну, можно подцепить кого угодно. Желающих полно. Я понимаю истинное молчание, там гораздо больше информации, чем в очевидной мне болтовне. Да и если это происки мозга. Я не готова заводить вторую личность )) да и вряд ли пойду на это. Тишина, вот к чему я стремлюсь. А Маман моя, приехал брат в гости. Ух он ее строит.... на меня обиду вылила. Не разговаривает со мной. Я просто ей сказала, что думаю по поводу ее присутствия больше месяца у меня в гостях. У нас с мужем.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не похож на Эмиссара Кастанедовского? Хорошо что вы его отшили. Пшли они нафиг, эти подозрительные голоса. Пусть друг с другом разговаривают где-нить подальше от вашей головы).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»