Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Сб июл 13, 2019 10:09 pm Он делает нас тяжелыми остановив внутренний диалог ето шаг к тому миру. Но ето очень трудная задача за все время я добился только на мгновения останавливать.
ВД мы останавливали, я ведь как никак в астрал выходил, и накопились годы практики и изучения.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Сб июл 13, 2019 10:12 pm Я понимаю что далеко от безупречности если не стану чистим то тот мир погубит меня.
Почему ты так решил?
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Lovea »

suffocate писал(а): Сб июл 13, 2019 10:42 pm
Lovea писал(а): Сб июл 13, 2019 10:12 pm Я понимаю что далеко от безупречности если не стану чистим то тот мир погубит меня.
Почему ты так решил?
Они сказали и они правы. Практически во всех учениях ето объяснено.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Вс июл 14, 2019 12:08 pm
suffocate писал(а): Сб июл 13, 2019 10:42 pm
Lovea писал(а): Сб июл 13, 2019 10:12 pm Я понимаю что далеко от безупречности если не стану чистим то тот мир погубит меня.
Почему ты так решил?
Они сказали и они правы. Практически во всех учениях ето объяснено.
Я понимаю, но меня интересует вопрос гораздо глубже. Как они определяют эту чистоту, когда ты поймешь, что чист? И что ты такого грязного сделал.

Говорили тебе тёмные сущности, светлые или кто?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ладно, в принципе это не так важно, я желаю тебе удачи. Перемены настроения у меня, и глубокая перемена мыслей.

В общем то всё это по причине вечных сложностей с практикой. На данный момент был выход в несколько секунд. Соседи помешали.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Lovea »

Под чистим разумеется что в тебя нет сомнений за каждый твой поступок неважно добрый он или плохой.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Lovea »

Существа мастера иллюзии для каждого являются по своему в разном облике но они очень опасны им нужна енергия как и всем остальным существам. Неорганическим существам неважно кого играть они дадут знания помогут в продвижении но какая цена за ето и готовы ли вы заплатить?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea писал(а): Вс июл 14, 2019 9:11 pm Существа мастера иллюзии для каждого являются по своему в разном облике но они очень опасны им нужна енергия как и всем остальным существам. Неорганическим существам неважно кого играть они дадут знания помогут в продвижении но какая цена за ето и готовы ли вы заплатить?
С темными не общаюсь и не буду. А насчет мастеров иллюзии, это я уже знаю. Да собственно и догадывался я.
Lovea писал(а): Вс июл 14, 2019 9:04 pm Под чистим разумеется что в тебя нет сомнений за каждый твой поступок неважно добрый он или плохой.
Моя проблема... но если об этом говорить, то только в личку
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Астральных выходов давно не было, отдыхал. Съездил на дачу, помочь родителям, подумал, что это будет мне на пользу, к тому же так правильно.

На даче были благоприятные дни, я это почувствовал, но фазы не удались. Было 2 выхода, но сразу провал.
Один выход я четко помню, он был явно сильный, я чувствовал энергию. Но вышел провал, потому что надо было вставать.

Сейчас, по приезду, ничего. Я и ощущаю, что уже пошло на спад. Сны снятся, утягивают. Просто вереница снов, многие не запоминаю, если ленюсь записывать, то всё, провал.
Последний день сон поверхностный, просыпался каждые 2 часа. Множество людей, которых знал по жизни. Были и неизвестные мне, не пойму, кто это. Где-то гулял, что-то делал, просто полный сумасброд. Из необычного, ощутил во сне опьянение, после выпитого алкоголя. Туманность мысли и попытка их контролировать, прям как в реальности. Это очень интересно, я слышал об этом...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты был в фазе просто не помнишь. Фаза бывает в периоде между снами. Надо просто запомнить.
Вот если фаза была в промежутке снов она в помнится как сон а не фаза.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июл 29, 2019 6:56 pm Ты был в фазе просто не помнишь. Фаза бывает в периоде между снами. Надо просто запомнить.
Вот если фаза была в промежутке снов она в помнится как сон а не фаза.
Откуда ты знаешь? Прости, на секунду показалось, что ты знаешь факт моего выхода

Да, я думаю, я был, может и не два раза. Но думаю, если бы было что-то важное, я бы запомнил, наверное...
Но один раз точно был прерванный. Но я и не расстраиваюсь, хотя он мог быть сильный
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

И со снами тоже непонятно, они хоть и сумбурные, но что-то там как то, я хз. Люди, брождение не пойми где.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Выход не удался, не тот настрой или как то не готов сейчас. Но был под утро сон, переросший в осознанный, я ехал по улице на скейте, это были давние времена. Напрягает, что подсознание помнило текущее время, текущие связи, людей и т.д. и т.п., я хотел бы это все вычистить. Мне необходимо, но не знаю, как.

В общем, ехал на скейте, самокатов тогда не было, мне нравилось то время, это время мне не нравится. Ехал мимо своего института и дальше, но незаметно пейзаж начал меняться и я уехал неизвестно куда, по городу. В общем, далее был эскалатор и я уехал в дом, выхода из которого я не нашел, это был по типу фола, лабиринт. Потом я нашел какую то дверь и "провалился", все стало красным и на глаза упала какая то фигня, которую я хотел снять, но как только снимаю, как будто зрение, как в "фазе" пропадает. Пришлось ехать с ней, по этому кровавому лабиринту, там текла похоже на кровь. Опять почему то какие то бед трипы. Провалился я в итоге еще где то два раза, бед трип усиливался и на одном провале меня разбудил будильник. Меня это жутко разозлило, но я тогда не понимал, что я встал не в здесь и сейчас, а вышел видимо или в сон или вне тела, я просто уже не понимаю. Момент, которого не было в реальности, но это наша квартира и наша комната, прошлая. Там сестра и её подруга, меня разбудил будильник моего текущего телефона. Я взял его, он выключен, перегрелся (кстати, я и забыл, он перегревался, но тогда его не могло существовать). От перегрева поменялись цвета. Далее включил, начал смотреть фотки, еще кое что произошло и я проснулся.

Специально для сомневающихся. Я не знаю сам, что это и на такие вещи не надо у меня ориентироваться.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Надо было снять эту байдюшню, похожую на непонятный ошметок куска мяса. Но я не знаю, что происходит, при попытке снять ощущал потерю зрения. Вдруг хуже будет?
Блин, не пойму. Но выход ни о чем и похож на сон.

S1908, не подскажешь, что это?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если про бед трипы это твоё подсознание тебя туда ведёт в тебе есть неотработанные страхи связанные с этим местом какая-то сценка тебя там цепляет. Как выйти с трипа успокойся закрой глаза и сконцентрируйся на 3м глазе. Ощущение тела там абсолютно одинаковое с реалом так что центр головы найдёшь)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Вс июл 14, 2019 2:25 pm
Lovea писал(а): Вс июл 14, 2019 12:08 pm
suffocate писал(а): Сб июл 13, 2019 10:42 pm

Почему ты так решил?
Они сказали и они правы. Практически во всех учениях ето объяснено.
Я понимаю, но меня интересует вопрос гораздо глубже. Как они определяют эту чистоту, когда ты поймешь, что чист? И что ты такого грязного сделал.

Говорили тебе тёмные сущности, светлые или кто?

Пока человек поймёт, что на самом деле чист, ему уже сотни раз внушат, что он нечист, и что то вечно должен.
Реинкарнируют сотни раз, где он наломает дров, и опять замылят глаза, типа отрабатывай...
В итоги жизнь физическая : питание для кого то энергией
Важно понять, что с тобой всё впорядке.

Хотя в принципе благодаря этому мы зато опыта и ума набрались.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Пн июл 29, 2019 3:03 pm Астральных выходов давно не было, отдыхал. Съездил на дачу, помочь родителям, подумал, что это будет мне на пользу, к тому же так правильно.

На даче были благоприятные дни, я это почувствовал, но фазы не удались. Было 2 выхода, но сразу провал.
Один выход я четко помню, он был явно сильный, я чувствовал энергию. Но вышел провал, потому что надо было вставать.

Сейчас, по приезду, ничего. Я и ощущаю, что уже пошло на спад. Сны снятся, утягивают. Просто вереница снов, многие не запоминаю, если ленюсь записывать, то всё, провал.
Последний день сон поверхностный, просыпался каждые 2 часа. Множество людей, которых знал по жизни. Были и неизвестные мне, не пойму, кто это. Где-то гулял, что-то делал, просто полный сумасброд. Из необычного, ощутил во сне опьянение, после выпитого алкоголя. Туманность мысли и попытка их контролировать, прям как в реальности. Это очень интересно, я слышал об этом...
Интересный опыт. Твоё второе тело полноценно живёт сейчас неосознанно и полуосознанно, но это отлично, продолжай записывать сны, хотя бы ключевые слова. Тренируется так Осознание . Придёт время и ты будешь всё более и более осознаваться во втором теле, это постепенно. За пол года - год можно добиться успеха колоссального. Это круто, там жить осознанно.

Я ещё пол года назад так расстраивалась, что вела себя там странно , не могла проконтролировать эмоции, напоминала себе неуравновешенную дикую "обезьянку"... стыдно было временами за своё поведение.

Сейчас собой довольна, почти так же веду себя во снах, как и в реале. Для этого надо вспоминать сны, записывать , ОС тренировать.

На счёт алкоголя, да уж, пьянеешь) интересно это.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Marina »

suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 1:41 pm Надо было снять эту байдюшню, похожую на непонятный ошметок куска мяса. Но я не знаю, что происходит, при попытке снять ощущал потерю зрения. Вдруг хуже будет?
Блин, не пойму. Но выход ни о чем и похож на сон.

S1908, не подскажешь, что это?
Начинаешь осознаваться во втором своём теле , нормально, дальше больше будет, пошло , это не остановить. Поздравляю)
Ошмёток на глазах, скорей всего дело астральных шутников. Есть такие, прикалываются над тобой, ничего такого, нормально. Потом научишься это различать .
Надо мной как только не шутили, целые сценки разыгрывали. Им смешно. Жители астрала. Тебе не навредит там ничего.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июл 30, 2019 9:39 pm Если про бед трипы это твоё подсознание тебя туда ведёт в тебе есть неотработанные страхи связанные с этим местом какая-то сценка тебя там цепляет. Как выйти с трипа успокойся закрой глаза и сконцентрируйся на 3м глазе. Ощущение тела там абсолютно одинаковое с реалом так что центр головы найдёшь)
Это бесконечно, как колесо сансары. Да, возможно, и выходил и возвращался. Такова судьба.

Но трипы стали становиться глубже, хотя я не боюсь по ним идти. Если честно, вообще не обратил внимания на этот опыт, просто описал. Демонические двери, лабиринты, все что угодно. Я только хотел задать вопрос про бяку, которая упала на глаза. Может это пелена, которая мешает мне "видеть"?. Если так, то я это понимаю, разве понимания мало, чтобы от нее освободиться? Мне кажется, она во мне сидит, но я побоялся её оторвать. Одного опыта мне уже хватило.

Выходы в реал редкие стали, времена неизвестные, непонятные, все перемешалось.

Вчера был такой настрой) Но как всегда облом, хорошее настроение нифига не помогает выйти. Только не спал до 4-5 утра. Под утро все же сделал несколько коротких выходов. Во сне гулял видимо в "астрале". В общем 2 выхода с определенным количеством ЛП, и 2 сна. В одном сне присутствовала амнезия, я ехал за рулем нашего авто (у меня нет прав, никогда не водил). Все по правилам, только перестраиваться забывал. Далее припарковал и пошел, и забыл, зачем пошел. То есть у меня была какая то цель, а я забыл. То ли на работу устроиться и я опоздал, то ли что, я совсем забыл. Немного пугающее состояние, позвонил маме, с ней поговорил. Амнезия меня слегка пугает, но что я говорил про очистку подсознания, это все мои привычки, что я приобрел за долгое время. За эти 9 лет. Я просто отредактировал это сообщение позже последних. Настроение меняется.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 10:19 pm
suffocate писал(а): Вс июл 14, 2019 2:25 pm
Lovea писал(а): Вс июл 14, 2019 12:08 pm

Они сказали и они правы. Практически во всех учениях ето объяснено.
Я понимаю, но меня интересует вопрос гораздо глубже. Как они определяют эту чистоту, когда ты поймешь, что чист? И что ты такого грязного сделал.

Говорили тебе тёмные сущности, светлые или кто?

Пока человек поймёт, что на самом деле чист, ему уже сотни раз внушат, что он нечист, и что то вечно должен.
Реинкарнируют сотни раз, где он наломает дров, и опять замылят глаза, типа отрабатывай...
В итоги жизнь физическая : питание для кого то энергией
Важно понять, что с тобой всё впорядке.

Хотя в принципе благодаря этому мы зато опыта и ума набрались.
Согласен, поэтому и хотел поинтересоваться.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Marina писал(а): Вт июл 30, 2019 10:55 pm
suffocate писал(а): Вт июл 30, 2019 1:41 pm Надо было снять эту байдюшню, похожую на непонятный ошметок куска мяса. Но я не знаю, что происходит, при попытке снять ощущал потерю зрения. Вдруг хуже будет?
Блин, не пойму. Но выход ни о чем и похож на сон.

S1908, не подскажешь, что это?
Начинаешь осознаваться во втором своём теле , нормально, дальше больше будет, пошло , это не остановить. Поздравляю)
Ошмёток на глазах, скорей всего дело астральных шутников. Есть такие, прикалываются над тобой, ничего такого, нормально. Потом научишься это различать .
Надо мной как только не шутили, целые сценки разыгрывали. Им смешно. Жители астрала. Тебе не навредит там ничего.
Я в астрал выхожу осознанно около 9 лет
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июл 30, 2019 9:39 pm Если про бед трипы это твоё подсознание тебя туда ведёт в тебе есть неотработанные страхи связанные с этим местом какая-то сценка тебя там цепляет. Как выйти с трипа успокойся закрой глаза и сконцентрируйся на 3м глазе. Ощущение тела там абсолютно одинаковое с реалом так что центр головы найдёшь)
Про третий глаз спасибо большое, как раз забыл попробовать, я уже догадался... Скажи, а что тебе известно про темя из твоей школы или практик?

И у меня есть один сложный вопрос, но это возможно только если лично побеседовать. Я не хочу говорить открыто.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Попробуйте сказать ОМ в астрале
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не описывал опыт, приходил лечащий врач в астрале)

В общем, не знаю, описывать ли полностью, надоело, но вышел вне тела, видимо были какие то проблемы с выходом. Во первых не распознал, что уже во сне я возможно был вне тела, либо я не понимаю, сумбур какой то был. То есть то ли я уже разделился, то ли нет, ощущение какого то ужаса, страшилки. Начитался страшилок и надумался о них, что испугался собственного опыта. Во первых меня сначала размазывало и как будто пригвоздило, возможно третьим глазом, к кровати. Хрен знает, плохо помню, в общем разделиться не мог. Затем, когда я все таки осознал выход, я его испугался, везде была темень и мне что-то "казалось", я бросил одеяло вперед себя. Я испугался этого выхода, но такое уже второй раз. Затем я опять очнулся и увидел как от меня кто-то отходит, я спросил, кто вы? Он ответил - Ваш лечащий врач. Я такой на секунду остановился, че? Сразу представилось, будто я у психолога, но я осознал, что это не так. Затем прелставились какие то страшилки, гитлеровская Германия с её опытами и прочее, в общем я побежал за ним, но как только я вышел в коридор, я понял, что темень непроглядная, и в этой темноте он растворился. Стало страшно, потому что очень темно, тут кто-то был и он пропал, что ожидать, неизвестно. Решил включить свет, выключателем, кнопка нажалась, даже видел искру, но света не появилось. Ситуация стала напрягать. Заглянул в зал большой комнаты и показалось, что тени, я не знаю, показало ли, или нет, в общем, возможно они живые? Тут я уже не знал, что делать и от страха подобной ситуации, решил воспользоваться полетом 3го глаза, о чем упоминал Эс, но я так и не попробовал. Я тут же вылетел, куда то, картинка исчезла, видел только силуэт, напоминавший орла (как понимаю, конечно же это не орел, а кое что другое, серебристого цвета, может структура в мозге, по форме как раз напоминает складку между бровей). В общем не видел ничего, но ощущал тактильно, что я вылетел на улицу, холод и снег. Далее думал, куда бы отправиться, но мысленно метался. В Африку? Жарко слишком, решил на Бали, но не представил достаточно то место, куда решил. В итоге оказался опять в своей квартире, но вместо кухни был бар и свет, даже сидел один человек. В остальной части дома тьма. Увидел бутылка пива, извините, решил взять, дабы успокоить разум видимо, выпил. Свет загорелся сразу же, пошел по коридору, в одной из комнат увидел своего бывшего коллегу по работе с его ребенком, поздравил их типа, ну и дальше не помню. Все таки в фазе даже выдуманный алкоголь или любые другие средствА работают. Еще раз, я против, но в моем случае пригодился.

Ситуация с лечащим врачом конечно сначала напугала до чертиков, но потом я подумал, что это даже круто и смешно. К тому же, кто он? Внешний вид я не помню, смутно, в темном одеянии, больше наверное похож на чумного доктора, но я абсолютно не разглядел. Интересно, во тьме, а помогал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Темя это канал связи с эгрегором. У меня например сразу к той школе подключено.
К чему подключено только экстрасенс скажет.
Мне так и сказал хотя ничего не знал про школу.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср авг 21, 2019 6:11 pm Темя это канал связи с эгрегором. У меня например сразу к той школе подключено.
К чему подключено только экстрасенс скажет.
Мне так и сказал хотя ничего не знал про школу.
Скорее связь с ноосферой. Эгрегоры, это посредственные образования, образованные скоплением единомышленников. Никогда не понимал, зачем им так много уделяют внимания.
Хотите знать правду, смотрите выше

Моё личное мнение, не претендующее на правду. У каждого ведь своя правда
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

https://youtu.be/04CIXMT-Q-c
Вот понравилось.
Ну в тонком мире были все.
А сейчас я пытаюсь выйти в эфирном.
Потом буду пробовать выйти в мир мысленным и огненный.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт авг 29, 2019 9:53 pm https://youtu.be/04CIXMT-Q-c
Вот понравилось.
Ну в тонком мире были все.
А сейчас я пытаюсь выйти в эфирном.
Потом буду пробовать выйти в мир мысленным и огненный.
Интересная информация...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт авг 29, 2019 9:53 pm https://youtu.be/04CIXMT-Q-c
Вот понравилось.
Ну в тонком мире были все.
А сейчас я пытаюсь выйти в эфирном.
Потом буду пробовать выйти в мир мысленным и огненный.
Только и огненный, не предел)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Хотя может и предел, сказано было на энтузиазме)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»