Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Никто, никогда не притеснял тараканов, если не считать меня. А я это делаю только потому, что знаю, что замышляют эти собаки. Они использовали тебя и твою сестренку, что бы выставить себя жертвами. Но они не жертвы и ситуация не ухудшилась, потому что уже была плохой. Да, тараканы освободят планету от обезьян, но только лишь для того что бы ее захватить
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Пора купить новые тапки. Не спроста я думала об этом вчера

А вообще, для меня эти создания, наверно, самое страшное, что есть в мире. Ну, кроме предательства и обмана или здороваться с какими-то людьми в подъезде, которые то ли соседи, то ли неизвестно кто
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

Hasbeen писал(а): Пн май 06, 2019 9:44 pm Никто, никогда не притеснял тараканов, если не считать меня. А я это делаю только потому, что знаю, что замышляют эти собаки. Они использовали тебя и твою сестренку, что бы выставить себя жертвами. Но они не жертвы и ситуация не ухудшилась, потому что уже была плохой. Да, тараканы освободят планету от обезьян, но только лишь для того что бы ее захватить
Боюсь, что это правда!!!
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Смотрю, как группа людей дерется холодным оружием. Серия ударов мачете оставляет на теле глубокие порезы. У кого-то выпадают внутренности. Хочу покинуть этот кошмар, так что выхожу в окно. Я знал что сплю, потому что летел. Локация дорисовывается прямо у меня на глазах, дома подо мной вырастают будто бы из земли. Замечаю желтую букву “М” Лечу к ней. В Макдоналдсе, около стола выдачи, целую девушку. Затем забираю свой заказ, быстро съедаю. Вкус есть, есть вкусно. Но сейчас понимаю, что не особо-то он был. Два раза пытался достичь оргазма. Реалистичность низкая, длилась фаза 10-15 секунд. Задание Элайджа не вспомнил, поэтому занимался всякой ерундой.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Просыпаюсь за рулем машины. Куда я еду? Возможно кого-то сбил. Когда понимаю что сплю, то кричу, но громкость голоса ниже, чем должна. С трудом выговариваю “Это сон” а затем резко выворачиваю руль. Направляю машину в сторону обрыва, выхожу из нее на ходу. Стою и смотрю. Я рассчитывал увидеть, как она ударится об землю, несколько раз перевернется, а потом взорвется. Но тачка просто растворилась в воздухе. Теперь я бегу, пытаюсь вспомнить свое задание. Что-то там с котом. Мне нужен кот. Коты наверняка есть вон в той урне. Не глядя, засовываю туда руку, нащупываю теплый комок. Вспоминаю, что кота надо было рисовать, не искать. И просыпаюсь. Реалистичность низкая, длилась фаза 15 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Hasbeen писал(а): Чт авг 01, 2019 5:09 pm Просыпаюсь за рулем машины. Куда я еду? Возможно кого-то сбил. Когда понимаю что сплю, то кричу, но громкость голоса ниже, чем должна. С трудом выговариваю “Это сон” а затем резко выворачиваю руль. Направляю машину в сторону обрыва, выхожу из нее на ходу. Стою и смотрю. Я рассчитывал увидеть, как она ударится об землю, несколько раз перевернется, а потом взорвется. Но тачка просто растворилась в воздухе. Теперь я бегу, пытаюсь вспомнить свое задание. Что-то там с котом. Мне нужен кот. Коты наверняка есть вон в той урне. Не глядя, засовываю туда руку, нащупываю теплый комок. Вспоминаю, что кота надо было рисовать, не искать. И просыпаюсь. Реалистичность низкая, длилась фаза 15 секунд.
Аххаха как раз в планах на этот месяц квест поводить любой транспорт. Вы бы 50 баллов получили)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

RoHS писал(а): Чт авг 01, 2019 5:41 pm
Аххаха как раз в планах на этот месяц квест поводить любой транспорт. Вы бы 50 баллов получили)
Ещё одно задание которое я выполнил до того как узнал о нем)
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Hasbeen писал(а): Пт авг 02, 2019 3:23 pm
RoHS писал(а): Чт авг 01, 2019 5:41 pm
Аххаха как раз в планах на этот месяц квест поводить любой транспорт. Вы бы 50 баллов получили)
Ещё одно задание которое я выполнил до того как узнал о нем)
Ага. Забавное совпадение. Ну или ты обладаешь телепатией))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Когда проснулся, то лежал на кровати головой в противоположную сторону, слышал голос Михаила, а на пальце у меня было обручальное кольцо. Любой другой на моем месте сразу бы понял, что что-то здесь не так… Но до меня дошло только после того как я почувствовал у себя во рту вибрации благодаря которым и разделился с телом (по ощущениям)
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Проснувшись, я услышал голос, вскочил с кровати, убежал сквозь окно. Успокоился сразу как оказался в воздухе, наслаждался полетом хотя не управлял им. Вспомнил слова Михаила: “В фазе надо встречаться со своими страхами” Зрение исчезает, а когда восстанавливается, я снова бегу в окно. Полет на этот раз управляемый. Вижу стену, вспоминаю задание. Но выполняю его не правильно, потому пишу в дневник, а не Элайджу. Вместо того что бы просунуть сквозь стену всю руку, я просунул только указательный палец. Выглядело это так, будто бы я прожигаю ее сигаретой. Как только палец полностью оказался внутри, обгоревшее отверстие стало затягиваться, зажевать как рана, только быстрее. 5 секунд спустя я вытащил палец и снова засунул, но уже с закрытыми глазами. По ощущениям – как если засунуть в шланг пылесоса. Проснувшись, я посмотрел в окно, увидел чего быть не должно. Понял, что все еще нахожусь в фазе и продолжил дырявить стены.

Реалистичность средняя. Длилась фаза 2 минуты. Закончилась пробуждением.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Перед сном смотрел семинар 2015. А на пробуждении я услышал голос Радуги, поэтому подумал, что уснул во время просмотра. Был уверен, что звук идет от телевизора. Врезался в окно, когда пытался пробежать сквозь него, ощутил боль. Для меня это редкость, так что на мгновенье я решил, что нахожусь в реальности. Схватил что-то, кажется стул, разбил им окно, вышел на улицу. Я хотел как можно дальше уйти от звука, он же меня в любую секунду затянет обратно.

Несколько раз находил нужного мне человека. Для углубления я трогал и разглядывал, но реалистичность так и осталась где-то на уровне 50-60% Взлететь не получилось. Провалил задание Элайджа: Когда нырнул в первый раз, то ударился головой об асфальт. Во второй раз я прошел сквозь, но забыл закрыть глаза, что является условием. К тому же я не помню, что было дальше и было ли что-то вообще, так что считаю, что задание не выполнил.

Фаза получилась сумбурной. По ощущения длилась долго, но вряд ли больше минуты.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Сегодня мне приснилось что я посетил семинар Михаила Радуги. Он проходил в моем гараже, пришёл только я. Семинар начался сразу со второго дня. На одном из пробуждений я выкрутил конечность неестественным образом, но дальше разделение не пошло. Михаил сделал пометку в своём дневнике, сказал что это уже фаза. Во сне я закрываю глаза, прокручиваю техники. А потом просыпаюсь
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Hasbeen писал(а): Чт окт 10, 2019 11:59 am Сегодня мне приснилось что я посетил семинар Михаила Радуги. Он проходил в моем гараже, пришёл только я. Семинар начался сразу со второго дня. На одном из пробуждений я выкрутил конечность неестественным образом, но дальше разделение не пошло. Михаил сделал пометку в своём дневнике, сказал что это уже фаза. Во сне я закрываю глаза, прокручиваю техники. А потом просыпаюсь
Аххаха зачёт)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение fve »

Hasbeen писал(а): Чт окт 10, 2019 11:59 am Сегодня мне приснилось что я посетил семинар Михаила Радуги. Он проходил в моем гараже, пришёл только я. Семинар начался сразу со второго дня. На одном из пробуждений я выкрутил конечность неестественным образом, но дальше разделение не пошло. Михаил сделал пометку в своём дневнике, сказал что это уже фаза. Во сне я закрываю глаза, прокручиваю техники. А потом просыпаюсь
Михаил видимо был прав. Надо было выкатываться и углубляться. Была бы реально фаза, несмотря на столь нестандартное попадание туда. ))
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Во сне я захожу в комнату, смотрю на телевизор, на экране появляется изображение человека. Ну и я такой типа: Это ж тот самый человек которого я искал в фазе, какое удивительное совпадение! В следующий момент я в кровати уже в разделённом состоянии. Не без усилий встаю. Прохожу сквозь окно. Или нет. Оказываюсь на улице. А дальше всеми известными мне способами нахожу, создаю Эйфелеву башню. Я пытался увидеть её с воздуха, обнаружить у себя за спиной. Я открывал дверь убеждая себя, что башня будет за ней. Выглядывал из-за угла. Сажусь в машину, спрашиваю у водителя «Где Эйфелева башня?» На что он искренне ответил «Так вот же она» и показывает мне освежитель воздуха в виде елочки, который вешают в салоне. Тот же самый вопрос я задавал девушке с которой... эт самое... ну вы поняли. Вот прямо в процессе спрашивал. Ниче не сказала. А потом я проснулся
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Понял что сплю, когда во сне получилось взлететь. Я ощущал поток встречного воздуха, ловил от этого кайф. Ощущение для меня не новое, но все еще пленительное. Мне оно нравится просто потому, что оно есть. Я имею в виду, что это одно из немногих ощущений, которое я забрал с собой в мир сна, потому так ценю его. Хочу заняться сексом, но девушка уменьшается в размерах, так что дело это я бросил еще до того как его начал. В магазине съел что-то сладкое, почувствовал вкус. В какой-то момент увидел открытую дверь. За ней горы, на которых лежит снег, а между ними река. После однотипных домов, даже при 60% реалистичности это выглядело красиво. Мне остается только догадываться что чувствуют люди когда видят что-то подобное при 120% Вскоре этот природный пейзаж сменился заводом по производству машин, а потом я проснулся. Длительность: 30 секунд.

После того как сделал ту запись, лег доспать. В какой-то момент понял, что стою посреди комнаты. Я подумал, что не могу ее сейчас видеть, потому что у меня глаза закрыты. А раз мои глаза закрыты, значит, я сплю. Логика. Долетев до дома, я стал трогать стену, при этом говорил вслух “Удерживайся, удерживайся” Картинка расплылась, потом сразу восстановилась. Передо мной стеклянная дверца, за которой стоят иконы. В руке бокал. Швыряю бокал в дверцу, звон стекла, осколки. Реалистичность: 50% Длительность: 20 секунд.

Не первый раз замечаю, что после фазы чувствую себя более собранным. Это сильно контрастирует с периодами застоя.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Для того, кто только что избавился от трупа, являясь при этом соучастником убийства, какой-то уж я слишком спокойный. Не сон ли? Да, это сон. Солнечный день. Рассматриваю размытые листья на дереве. Дом, на котором вместо номера большие буквы “ТХ” Шестьдесят процентов реалистичности. Если ошибаюсь, то только в том, что преуменьшил. Ко мне бежит что-то размером с собаку, но с длинной шеей как у жирафа. Испугавшись, даю этому чему-то по морде. Подхожу к открытому окну на первом этаже, вижу девушку. Услышав цену, я засовываю руку в карман и достаю от туда деньги. Заплатил 33.50 неизвестной валюты за секс без ощущений во время которого проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Dor »

Hasbeen писал(а): Чт окт 10, 2019 11:59 am Сегодня мне приснилось что я посетил семинар Михаила Радуги. Он проходил в моем гараже, пришёл только я. Семинар начался сразу со второго дня. На одном из пробуждений я выкрутил конечность неестественным образом, но дальше разделение не пошло. Михаил сделал пометку в своём дневнике, сказал что это уже фаза. Во сне я закрываю глаза, прокручиваю техники. А потом просыпаюсь
Неплохо, мне сегодня снился сон что на семинаре. Пытались левитировать в позе лотоса. Так себе получалось еле еле пару сантиметров.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen, по-моему я уже говорила это, но ты очень милый и очень мило, что ты прочел мой дневник два раза.
Кстати, можешь попробовать повторить в фазе мой последний опыт купания души в целебной воде, я чувствовала себя после пробуждения обновленной и помолодевшей

А что такое Арогдор?
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Сущность, что тут скажешь? Нравится мне твой дневник! Сперва я выполню задания Элайджа. А потом займусь своей душой.

Арогдор это тайна
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Пытаюсь уснуть, думаю о фазе. Вдруг понимаю, что нахожусь за рулем машины. Она быстро движется задним ходом. Я открываю дверь и жду когда остановиться. На ходу выходить страшно. Забор, одноэтажные дома, вот так выглядит местность, в которой я оказался. Неподалеку стоит человек. Я представляю, что Эйфелева башня находится за домом. Вместо нее там появляется грузоподъемный кран, его вид меня пугает. Под ним нет земли, а высотой он уходит далеко в небо. Я лечу в его сторону, что бы лучше разглядеть, но теряю управление над полетом. Тянет вверх. Боюсь, что космос меня утащит. Внизу лишь белый фон, который оказывается одеялом, когда я на него плавно приземляюсь. Стою на кровати у себя в комнате. Просыпаюсь.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Я проснулся от того, что почувствовал как кот запрыгнул на кровать, лёг на меня. Понял, что судя по весу это не кот, собака. Но быть такого не может, потому что собака мертва. А значит это фаза. Встаю с кровати, глажу животное. Думаю, что это душа. Затем прохожу сквозь окно, пытаюсь выполнить задание Элайджа. После трёх фолов пошёл по личным целям. Задачу проекта так и не выполнил.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

В состоянии опьянения я отправился к врачу переживая из за того что выкуренное снизит эффект анестезии. Проснувшись все еще одурманенный наркотиком принятым во сне ходил туда-сюда по квартире ничего вокруг себя не узнавая. После чего проснулся на самом деле.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Я подарил тебе свое сердце. Хорошо, что ты от него отказалась. Хотя ты бы в любом случаи от него отказалась. Другими словами: Все в любом случаи было бы хорошо.

С Рождеством!
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Во время сна вдруг возникло сознание. Фаза как будто просто включилась. Я находился в комнате, было темно. Чувствую как стекло проходит сквозь меня. Окно растягивается, я застреваю в нем. Изображение пропадает. Когда зрение вернулось я находился уже в другом месте. Пытался выполнить задание Элайджа. Мне даже в какой то момент показалось, что получилось. А потом оказалось, что показалось.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

С наступающим!

Проснулся посреди ночи. Какое-то время ворочался в кровати, нашел наиболее удобное положение тела. Накатила сонливость, в какой-то момент меня вытолкнуло из тела (по ощущениям) Трогаю пол, появляется зрение. Вижу персонажа, он говорит, что нефига мне по фазам шляться. Оказываюсь в темноте. Картинку я восстановил, но изображение тусклое. Со всей силы несколько раз бью кулаком по стеклу окна, становится четче. Я прохожу сквозь него, оказываюсь на улице. Ищу Эйфелеву башню. Представляю, что стоит у меня за спиной, но там только двор. Беру рукой горсть земли, кладу в рот, жую. Около моего подъезда машина, открываю переднюю дверь со стороны пассажира. Мельком вижу водителя, женщина. Достаю из кармана двери бутылку лимонада, запиваю им землю. Вытираясь, размазываю эту смесь вокруг рта. Иду дальше вдоль дома, в конце которого останавливаюсь и оборачиваюсь. Вижу солнце. Понимаю, что на мне нет футболки, загораю. В голове играет музыка. Чувствую себя расслабленным. Фол.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Началось с того, что я навалил в штаны. Это было подозрительно, потому что обычно такого со мной не происходит. Что бы убедиться, что я действительно нахожусь во сне, просунул сквозь оконное стекло пальцы. А потом пытался выполнить задание.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Я шел по замершему устью реки, которая тропинкой проходила через лес. Увидел персонажа, девочку в белом платье, стояла не двигаясь. Страха не испытывал, но было это похоже на сцену из фильма ужасов. Прошел мимо нее, а когда через несколько метров опять ее встретил, то понял, что нахожусь во сне. Цвета ярче, но изображение нечеткое. Я взлетел, потрогал листья деревьев и спустился обратно. Приземлившись, я провалился сквозь землю, оказался в темноте. Потом обычные сны.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

В полёте высматривал Эйфелеву башню, совмещая приятное с полезным. Но вместо неё опять появился каркас непонятного сооружения. С высоты город кажется красивым. Обычно когда приземляюсь, графика резко падает. Так что лучше мне оставаться на расстоянии и тогда все будет прекрасно.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»