Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.09.19.

Утром.
Проснулся в 6:04. Пободорствовал до 7:20. Лёг на спину и принялся чередовать техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и лёгкому покачиванию всем телом вправо-влево. Полежал так на спине и понял, что не усну. Перевернулся на правый бок и продолжил выполнять техники. В какой-то момент увидел перед собой в темноте то ли гору железных крышек от бутылок, то ли это была горка разноцветных таблеток. Понял, что надо разделяться…

ФАЗА.
Встал и оказался в нашей комнате в коммуналке. Промелькнула мысль, что я, возможно, сплю. Пошёл по направлению к двери. Мысль о том, что я сплю, вспыхивала в моей голове раз за разом. Вышел из комнаты в погружённую в темноту прихожую и тут меня накрыло: «Я же сплю! Точно, я сплю!». Стал тереть руки. Проходя мимо ванной в сторону кухни, услышал шум льющейся в ванной воды: «Кто-то моется». Решил зайти в ванную. Думаю: «И на кого я там натолкнусь? А вдруг там соседка будет? А вдруг это вообще реальность? И будет скандал. И дойдёт до суда. И тогда всё, пи…дец!!!». Но уверил себя в том, что я всё-таки в ФАЗЕ. Заметил, что между дверным проёмом и дверью белая тряпка, чтобы, видимо, дверь была плотнее закрыта (хотя в реальности такого никто никогда не делал, ведь есть щеколда). Дёрнул дверь, она открылась. Захожу в ванную.

В ванной моется какая-то баба лет 45 - 55. Она ахренела, увидев меня и застыла. Стала возмущаться: «Это что такое???!!!». Тут я на пару секунд жутко пересрался, но всё равно убедил себя в том, что я в ФАЗЕ. Баба была абсолютно голой. В помещении горел яркий свет, а на подходе к самой ванной была гора из нескольких тазиков. Кстати, само помещение оказалось здоровым. Один из тазиков, видимо, под воздействием каких-то сил, нарушил образовавшуюся тишину и упал вниз с другого тазика. Я не выдержал и достал член. Посмотрел на бабу, мол, может отсосёшь. Баба медленно направилась ко мне. Нагнулась и взяла член в рот. Думаю: «Бля…ь, сколько же ей лет!!!??? 50 ???!!! Пи…дец!!!». Но мне было мало того, что мой член уже у неё во рту. Я взял её за голову, чтобы протолкнуть член ещё дальше. Но мне и этого показалось мало. Захотелось бОльшего, более ярких ощущений. Дотянулся до её попы, схватился за неё и надавил на неё в сторону моего члена, чтобы протолкнуть его ещё дальше. В итоге, я сжал бабу в «гормошку». Посмотрел на то, что осталось от бабы. Снял эту «гормошку» с члена, выкинул, повернулся и вышел из ванны.

Пришёл на кухню. Потёр руки. Открыл окно. Вылез через окно на улицу. По ощущениям, оказался в одном из европейских городов, то ли на площади, то ли на одной из улиц. Под ногами крупная брусчатка, вокруг старые, красивые здания примерно 20 – го века. Но при этом, понимаю, что я нахожусь в 21 веке. Людей вокруг практически нет. Где-то сбоку шёл кто-то и всё. Вижу впереди машину чёрного цвета. Захотелось покататься. Подошёл к автомобилю, ударил по капоту, отчего на капоте образовалась не херовая такая вмятина. Затем я открыл дверь автомобиля. Но водила запротестовал, начал нервничать и возникать. Спрашиваю у него: «Что за город?». Он чё то сказал, но я ничего не понял. Я опять: «Я спрашиваю, что за город!!!???». Он: «Маршала Жукова, 88». Я не успел закрыть дверь, как мужик надавил по газам, и машина уехала. Я понять не могу: «Что ещё за «Маршала Жукова, 88?». Разве может быть город с таким названием?».

Прошёлся чуть дальше по улице, потёр руки. Начал переживать по поводу того, что вроде как уже выкинуть должно было или по крайней мере должно начать выкидывать прямо сейчас, так как нахожусь я здесь уже минуты 2. Прошёл мимо окна бара или таверны. На улице судя по всему наступал вечер и было как-то пасмурно. Никакого намёка на солнце. В окне бара или таверны увидел силуэт кого-то, кто, видимо, сидел внутри и пил пиво. На окне увидел название таверны или бара «Проклятье чёрного дерева». На одной из вывесок увидел название улицы «Маршала Говорова». Решил, что надо во что бы то ни стало запомнить все встреченные мною названия, чтобы вытащить хоть какую-то информацию из этой ФАЗЫ. Стал искать у себя по карманам ручку и бумажку. Нашёл и стал пытаться записать эти названия при этом понимая, что щас может выкинуть отсюда потому что расслабился и нет активных действий. Повторял про себя: ««Маршала Жукова», «Маршала Говорова», «Маршала Жукова», «Проклятье чёрного дерева…».

Увидел идущих в мою сторону двух стильно одетых молодых тёлок. По ощущениям это были иностранки. Одеты они были в симпатичные серые пальто, на шее у одной из них был лёгкий шарфик, а на ногах, кажется, у обеих были джинсы. Проскочила мысль одну из них трахнуть. Но сперва решил узнать у них в каком же я всё-таки городе нахожусь. Крикнул, кажется: «Эй, девчонки, а что это за город?». Они обе, увидев меня, резко шуганулись, ускорили шаг, а после чуть ли не побежали вперёд, о чём-то переговариваясь. Гнаться за ними я не стал. Их, видимо, напугало то, что к ним обратился какой-нибудь алкаш, находящийся где-то во мраке у таверны. Я продолжил записывать названия «Маршала Жукова», «Проклятье чёрного дерева» и «Маршала Говорова», чего не успел сделать ранее, и чувствую, что меня всё-таки выкидывает.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 2 минуты 30 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 90%.


Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Змеи.
Иду по песчаному пляжу позади одного пацана, у которого на спине рюкзак. Настроение хорошее, светит солнце, а слева от нас море синего цвета. Пацан закрывает мне примерно 50% обзора, поэтому я мало что вижу, что происходит впереди. Неожиданно пацан как отпрыгнет назад. Да так отпрыгнул, что упал на спину. Я в ахере: «Чё такое?». Смотрю, а на песке какой-то шланг. Сначала не понял, что это. Спустя секунду до меня дошло: «Ё… твою мать!!! Это же змея!!!». Змея была в длину метра два и была песчаного цвета. Пацан резко подорвался и побежал прочь. Я за ним. Только развернулся и побежал за пацаном, как вижу, что по левую сторону от меня змея пролетела. Я в ахере думаю: «Это же она прыгнула!!!». Мы с пацаном в обратную сторону от неё. Я поворачиваюсь, а там, откуда змея только что прыгнула, ещё таких же змеи штуки 3.Только начал прикидывать, как же поступить в этой ситуации, как чувствую, что у меня… под футболкой… сзади… по спине… одна вот такая змеюка ползает. У меня аж мозг отключился. Первая мысль: «Ты как туда забралась!!!???». Попытался правой рукой вытащить её из-под футболки, изворачиваясь из стороны в сторону. В этот момент я проснулся.

В итоге.
Неужели, в ФАЗЕ побывал!!! По ощущениям очень долго там находился.

Что забавно, в моём родном городе есть улица Маршала Жукова. И есть улица Говорова, но не Маршала Говорова. И улица Говорова находится не в самом городе, а за его пределами ближе к одному из микрорайонов, в котором я, наверное, никогда и не был.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет плана действий.
Недостаточно углубился.
Неоправданные действия.
Нет попытки повторного выхода.
Нет удержания.
Нет попыток применить техники на других пробуждениях.
Нет попытки разделиться на других пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Видимо девушки убежали, потому что испугались, что ты из них тоже «гармошку» сделаешь)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.19.07.

Яркие сны. «Оскар». Львицы. Актёр Робин Уильямс.
- Нахожусь, кажется, в одном из гостиничных номеров. Рядом сидят родители и ещё кто-то, то ли из друзей, то ли из родственников. Смотрю на экран телека: идёт церемония вручения премии «Оскар». Прикинул: «Ага, если по телеку идёт «Оскар», значит щас либо конец февраля, либо начало марта». К ведущему присмотрелся и удивился: «Церемонию должен вроде как вести Джимми Киммел, но ведёт её какой-то темнокожий». На сцену повыбегали персонажи из разных фильмов и стали бегать и прыгать по ней, веселя публику. Я вслух: «О, круто. «Оскар» идёт». Родителям говорю: «Всё, я щас всю ночь буду смотреть «Оскар»». Но, в итоге, я уснул.

Просыпаюсь, смотрю на экран телека, а церемония до сих пор идёт. Посмотрел на часы: 11 дня. Думаю: «Ни хрена себе!!! Впервые за всю историю церемонии вручения «Оскар» трансляция идёт так долго, хотя она должна была закончится ещё около 8 утра. Слышу, как ведущий говорит: «…И сейчас будет объявлен фильм в номинации «фильм года». Думаю: «О, во время проснулся, на самом интересном месте». Ведущий продолжил: «И так, фильмом года становится картина «Чёрные парни с золотом». Я в ахере: «Чё ещё за чёрные парни с золотом? Впервые о таком фильме слышу. Надо бы глянуть».

- Гуляю со своим другом по аллее, кажется, в родном городе. На что обратил внимание, что солнечного света мало из-за того, что, видимо, кроны деревьев слишком густые, и деревьев много, из-за чего солнечному свету трудно пробиться через листву. Вдруг замечаю, что неподалёку от нас ходят две львицы. И ходят они таким образом, что не стремятся уходить с территории аллеи, ну типа как ходят практически только вдоль неё или рядом с ней. Одна из них прошла мимо меня, и мне всё казалось, что она вот-вот нападёт на меня, но этого не произошло. Она просто прошла мимо. Затем она прошла мимо двух тёлок, и мне опять показалось что на них она скорее всего нападёт, но и на них она не напала. Вообще было очень стрёмно находится вблизи этих двух львиц.

- Сижу за одним столом с кем-то. Поворачиваюсь на лево и вижу перед собой актёра Робина Уильямса. Одет он был в светло – коричневую рубашку. Смотрю на него и вдруг до меня доходит кто это. Я ему: «А я смотрел документальный фильм про вас, этот как его «Загляни… в мой… разум». Вы – потрясающий актёр и шутки у вас забавные. Какой вы путь проделали, а как вы себя показывали в тех небольших сценках в документальном фильме, а какая у вас улыбка, а какие у вас роли в кино. А как вы замечательно сыграли в фильме… (вспомнил постер фильма, но забыл, как фильм называется. Имею ввиду картину «Куда приводят мечты»). Уильямс так растрогался, что подарил мне свою «фирменную» улыбку, посмотрев на меня пару секунд, а затем отвёл взгляд куда-то вниз. После он над чем-то задумался и даже еле заметно погрустнел или даже опечалился.

- Кажется, мамка готовит меня к выпускному. Одевает на меня белую рубашку. Рубашка не очень мне нравится, и я хочу одеть другую. Подхожу к шкафу, открываю его и ищу в нём пиджак. Попередвигал вешалки и вроде бы нашёл тот пиджак, который мы купили пару лет назад для работы. Захотелось его купить.

В итоге.
С «Оскаром» забавно получилось. Не так давно прочитал статейку о том, что вроде бы как по сюжету в очередном готовящемся фильме о приключениях Бонда, агент британской разведки уходит в отставку. Дэниел Крейг уже не хотел играть в последнем Бонде, но его всё-таки уговорили сыграть в главной роли ещё раз, в последний. Так вот, ему на смену в качестве агента "007" в следующем фильме бондианы, возможно, выступит темнокожая актриса Лашана Линч. И на днях прочитал, что Нэо в новой «Матрице» вроде как сыграет темнокожий актёр Майкл Б. Джордан. И кое-кто из фанатов недоволен подобными новостями. Возможно, в связи с этим подсознание решило мне подкинуть темнокожего, который ведёт церемонию вручения самой престижной кинонаграды. Хотя чё в этом такого, ведь Крис Рок был ведущим этой церемонии уже два раза.

В последние несколько лет стараюсь не пропускать прямую трансляцию этой церемонии. Даже на работе отпрашивался пару раз под разными предлогами, чтобы смотреть «Оскар» до утра. Хер его знает. Может однажды кто-то снимет фильм «Чёрные парни с золотом» и картина получит самую престижную кинонаграду в мире.

Сам того не планируя встретил в сюжете яркого сна одного из моих самых любимых актёров Робина Уильямса. И документальный фильм, снятый в память о нём, после его смерти, на самом деле называется «Робин Уильямс: Загляни в мою душу». В сюжете сна я ошибся в названии.

Насчёт выпускного. Ни на одном из выпускных, что в школе, что в колледже, что в универе, я не был. Не сильно об этом жалею, но понимаю, что это всё равно не нормально.

Ошибки.
Не осознал себя ни в одном из ярких снов.
Нет попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Нет попытки разделиться ни на одном из пробуждений.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.09.19.

Яркий сон. Крыша.
Тусовался с кем-то в торгово-развлекательном комплексе. Познакомился с рыжеволосой тёлкой. Она была одета в рабочую форму синего цвета. Я заметил, что у неё на зубе что-то чёрное, из-за чего создавалось ощущение, что зуба, как такового нет вообще. Подумал, что это кусочек шоколада прилип к её зубу. Сказал тёлке, что у неё что-то прилипло к зубу. Она попробовала снять это. Затем о чём-то с ней разговаривали, и причём болтали долго, а о чём разговаривали не помню. Слышу, как сверху кто-то чё-то кричит. Смотрю наверх, а оттуда вниз белые куски крыши падают. Я понял, чем это всё может кончится и в панике рванул к выходу из здания, крича (примерно): «Срочно покидаем здание, крыша обваливается!!!». Пробежал мимо двух людей, которые надо мной посмеялись. Пока бежал к выходу, слышал, как сзади как будто падают огромные куски камней.

Выбежал на улицу. Погода пасмурная и идёт дождь со снегом. Вспомнил, что у меня на стареньком смартфоне есть какая-никакая камера и можно снять на неё как рушится здание. Прикинул, что заряда батареи на смартфоне может не хватить, так как долго не заряжал его. Посмотрел на заряд, оставалось 39%. Подумал о том, что неплохо было бы зарядить смартфон. Увидел в нескольких метрах от себя удлинитель. Задумался о том, что кто-то нарушает технику безопасности, положив удлинитель на улицу под дождь со снегом. Обернулся назад и увидел на крыше здания, которая стала обваливаться, здоровую глыбу льда высотой примерно в один метр. На крышу выбежала молодая тёлка в красной форме, видимо, работница какого-нибудь фастфуда и начала куском арматуры, чем-то похожим на гриф от штанги, бить по глыбе. Заметил, что кроме меня на улицу больше никто не выбежал.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.

В итоге.
Забавно, что смог разглядеть маленькую цифру – заряд батареи смартфона. И ещё забавно, что смог разглядеть что что-то там прилипло к зубу той тёлки.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.08.19.

Утром.
Проснулся около 4 утра. Сходил поссал. Вернулся. Лёг и начал выполнять техники покачивания всем телом влево-вправо, всматривания в пустоту и прислушивания к тишине. Хватило меня на несколько секунд.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Неземной, нереальный кайф.
Нахожусь в огромном офисе одной компании, которая, получается, занимается разработкой очков виртуальной реальности. К офису, что представлял из себя большое здание с переходами, были пристроены уличные кафешки и какие-то игровые площадки. Я так понял, что денег у этой компании «океан». Или это вообще был торгово-развлекательный центр. И, возможно, я оказался в будущем. Ходил туда-сюда. Увидел витрину с различным оружием, в том числе и с оружием, имеющим отношение ко второй мировой войне. Увидел новинки оружейного рынка. Там же под витриной увидел брелоки в виде оружия. Увидел тёлку молодую. Подошёл к ней: «Хочу оказаться в компьютерной игре и поиграть в неё, и чтобы это была война». Тёлка оказалась андроидом, и, посмотрев на меня несколько секунд, я так понял она меня изучала, роботизированным голосом сообщила: «Поиграть в игру – отказано». Я думаю: «Да с хера ли? Ты ахренела? Это всего лишь компьютерная игра».

Подошёл к другой тёлке, у которой на голову был одет типа как противогаз только без фильтра. И от «противогаза» в сторону экрана монитора куда-то к системному блоку тянулись провода. Посмотрел на экран монитора, а на нём мелькали фотографии микроорганизмов, фотографии кровяных тел, кадры с мест военных действий, и ещё много чего другого. Я так понял, она решила себе в мозг загрузить часть истории человечества, возможно, какие-то важные открытия, совершённые человеком, причины начала и последствия войн, и благодаря этому стать умнее. Прикинул, что неплохо бы и себе такое же сделать. Заглянул тёлке в глаза, и заметил, что она их слегка прищуривает, видимо, потому что испытывает неприятные ощущения в связи с огромным объёмом поступающей к ней в мозг информацией.

Затем я оказался в лежачем положении и медленно полетел куда-то назад, куда была направлена макушка моей головы. По ощущениям я одел себе на глаза очки виртуальной реальности. Вокруг было темно. Я вдруг начал испытывать нереальный, неземной кайф, который растёкся по всему телу. Некое крайне, крайне, крайне приятное, нереальное ощущение. Что-то наподобие оргазма, только в разы, а то и в десятки раз мощнее. Мозг отключился полностью. Он будто бы исчез из головы. Нет на земле таких слов, чтобы описать то, какой сильный кайф я испытал. Чтобы ещё больше усилить качество нереального кайфа, растёкшегося по всему организму, догадался медленнее и глубже вдыхать воздух, и медленнее, и дольше его выдыхать через нос. И это подействовало. Стало вообще хорошо. Но одновременно с этим стало и как-то не по себе, испытал даже некое чувство страха от того, что мне настолько хорошо. Прикинул, что наверняка здесь есть какой-то подвох: «Как бы на меня какая тварь не накинулась или чего ужасного дальше не произошло». Представил, что я… распался… на атомы по всей вселенной. После этого, посмотрев вниз, в сторону обеих стоп ног, увидел множество галактик и звёзд. Они были повсюду.

Продолжал находится в положении лёжа. Затем стало темно. Вновь посмотрел вниз в сторону стоп ног и вдалеке увидел домик, находящийся на берегу озера. Вокруг глубокая ночь и поэтому других важных деталей разглядеть не смог. Небо чистое. Присутствует некая сказочная атмосфера. Увидел, как возле домика моргают светлячки. В окне домика горел яркий свет. Домик располагался на воде. Позади дома было озеро, а впереди него была тропинка, ведущая в лес. Я находился на высоте примерно 15 – 20 метров чуть в стороне от домика. Вообще, не понял, что это за домик и чей он. По размерам он был небольшой: одноэтажный, площадью примерно 80 кв. м. В окне горел яркий свет и никаких штор видно не было. Разглядел женский силуэт. Тёлка медленно прошла мимо окна и несла в руках то ли керосиновую лампу, то ли что-то из посуды. Возможно, кувшин какой-то. Тем временем по обеим сторонам от себя я увидел сгущающиеся заросли. Как я понял, моё внимание специально было акцентировано на этом домике, находящемся на озере. А что за домик я так и не понял.

Очнулся за одним из столиков кафе на улице. Впереди увидел небольшую площадь, выложенную крупной брусчаткой светло-серого цвета, небольшой магазинчик. Туда-сюда ходили люди. Что-то мне подсказывало, что на дворе недалёкое будущее и нахожусь я где-то за границей. Впереди стояли ещё несколько таких же белых столов, за одним из которых сидел и я. Рядом со мной сидел ничем ни примечательный чувак. Неземной, нереальный кайф до сих пор присутствовал во всём моём теле, из-за чего моя голова была чуть опущена вперёд и на бок. Поднимать её полностью не хотелось. Попытался поднять, кажется, правую руку, но сделать это до конца не получилось, так как процесс дался с огромным трудом. Да и лень это было делать. Поднял руку, опёршись на локоть, несколько секунд пошевелил кистью и опустил руку в исходное положение. Не хотелось ничего: ни с кем не разговаривать, не шевелиться, ни о чём не думать. Хотелось просто сидеть и наслаждаться этим неземным, приятным ощущением, заполнившим всё тело. Поймал очень плавное пробуждение. Проснулся полностью. Приятное ощущение/кайф продолжали оставаться в организме на протяжение 3 - 7 секунд. Затем я ахренел от того, насколько сильно в сюжете сна я кайфанул.

Яркость яркого сна, полуОСа, ПолуФАЗЫ: 80 – 90%.

Утром.
Опять сходил поссал. На часах было 7:51. Вернулся и лёг снова.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Продолжение.

Сижу в родной школе, в классе, в котором проходили уроки русского и английского языков. На улице пасмурно. Сижу за партой на последнем ряду. Помимо меня в классе ещё много людей. Пошли слухи, что сейчас, возможно, мы погрузимся в виртуальную реальность. Тёлка, что ходила у доски, достала очки виртуальной реальности и стала их раздавать нашим. Мне тоже выдала очки. От очков по полу тянулся провод. Как я понял, все очки были связаны между собой посредством этого провода. Что заметил, у очков не было углубления для глаз, а была плоская поверхность. Меня это удивило. Только собирались погрузиться в виртуальную реальность, как сообщают, что ничего не получится так как сейчас начнутся какие-то разборки с кем-то. Оказывается, кто-то позвонил то ли диаспоре, то ли какому-то клану и те ща приедут, чтобы выяснить кое-что насчёт одного вопроса. Двое наших вышли в коридор и о чём-то переговаривались. Мне стало обидно, что конкретно сейчас не получится погрузиться в виртуальную реальность.

Яркость яркого сна, полуОСа, ПолуФАЗА: 75 - 85%.

В итоге.

Много ещё чего снилось, но что - уже не помню.
Только позже, полностью проснувшись, понимаю, что я такого кайфа, который испытал в сюжете сна, за всю жизнь не испытывал ни разу.

Ошибки.

Нет попытки применить техники пробуждениях.
Нет попытки разделиться на пробуждениях.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.08.19.

Сон.
Пришли с персонажем сна в один из древнейших храмов. Там стали пытаться расшифровать иероглифы, оставленные нашими древними - древними предками. Иероглифы представляли из себя схематично изображённые морды представителей семейства кошачьих. Иероглифы имели форму, были похожи на печеньки, были коричневого цвета, и их можно было подержать в руках. Часть морд вообще непонятно кому принадлежали. Среди узнаваемых разглядел тигра и пантеру что ли.

Сижу дома. В дверь позвонили. Подхожу к двери и смотрю в глазок. На площадке несколько людей, одетых странно, в чёрные куртки и плащи и как мне показалось ростом они были не выше полутора метра, а то и меньше. Я вообще прикинул, что это скорее всего карлики. Они не стояли на месте, а постоянно суетились, выбегая из-за стены, и снова забегая за неё. Видимо, что-то хотели сделать, но не знали стоит ли начинать. Одна из них – девчонка мелкая – заорала. Остальные в это время спрятались за стену. Я так понял, девка специально заорала, чтобы привлечь моё внимание. Но я решил не связываться с этими людьми и дверь не открывать. Предположил, что появление этих людей здесь связано с тем, что мы с персонажем сна пытались расшифровать иероглифы. И теперь с нами что-то хотят сделать.

Через несколько секунд вновь подошёл к двери. Посмотрел в глазок. На площадке увидел девчонку мелкую. Она стояла напротив двери. Не понял, это та, которая кричала, или это уже другая была. Продолжал смотреть на неё через глазок. Она уставилась на меня исподлобья и напряглась. У меня картинка перед глазами завибрировала, а спустя пару секунд и вовсе затряслась. Я так понял, что девка способна влиять на моё общее самочувствие. Заметил, что досталось и отцу, который стоял рядом. Он жаловался на своё самочувствие. Посоветовался с отцом, мол открыть дверь или не надо. Но тут же сам же решил дверь не открывать.

В итоге.

Удивительно что проспал я около 5 часов, утром надо было идти на работу пахать, но при этом сны были достаточно яркими, и я их смог запомнить.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.08.19.

Перед сном.
Уснул на техниках всматривания в темноту, прислушивания к тишине и фантомному раскачиванию.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. На балконе.
Сижу на хате на балконе на первом этаже у К. (хотя квартира у него вообще в соседнем здании на пятом этаже). К балкону подъезжает старый кабриолет. В нём сидят 4 тёлки. Одна из них мне понравилась, и я подумал о том, чтобы её трахнуть. Пригласил всех четырёх залезть через балкон в хату. Согласилась одна. Я её затащил в хату. Но она мне не особо понравилась и поэтому я помог ей снова залезть в машину, придерживая за руку, чтобы она слезла с балкона в салон кабриолета. Та, которую хотел трахнуть, так и осталась сидеть в салоне машины.

Пришёл мой друг, кажется. С ним начали обсуждать вторую мировую войну. Начали обсуждать кабриолет, что подъехал к балкону. Я ему назвал марку машины (щас уже не помню, что сказал) и сказал, что, мол, странно, что эта машина здесь, ведь мы переместились на машине времени в наше время, а эта машина, она вообще к нам попала сюда примерно из 1964 года. Ещё обсуждали оружие, которым пользовались солдаты во время сражений во время второй мировой войны и я, то соглашался с чем-то, то не соглашался. Заметил, что улица стала освещаться солнцем.

Посмотрел влево и увидел, как одна тёлка лет 40 забежала во двор, чтобы поправить лифчик. Во дворе кроме неё и, судя по всему, её ребёнка, малолетнего пацана, никого не было. Она стояла в паре метров от балкона. Была одета в лёгкую майку светло коричневого цвета и когда поправляла лифчик я даже частично увидел её красивую грудь. Размер груди был примерно 2. Волосы у тёлки были чёрного цвета, короткие, примерно до плеч. Кожа была светло – коричневого цвета и даже слегка отдавала бронзовым, из чего я сделал вывод, что тёлка часто ходит на море. Она мне сразу же понравилась. Было в ней что-то очень притягательное.

Затем, пока сидел и чё то обсуждал со своим другом, краем глаза заметил, как кто-то стоит слева. Обернулся, а это та тёлка, что лифчик поправляла, стоит возле меня и держит в руке две банки с кофе. Крышки поснимала и просит меня прочитать дату, когда и то, и другое кофе были сделаны. Я посмотрел на защитную фольгу, но увидел только эмблему кофе. Никаких слов там не было. Говорю тёлке: «Тут ничего не написано». Затем проявилось слово «Смотри…», но дальше ничего не было. Я отдал ей обе банки. Затем говорю ей: «Вы такая красивая женщина». Она застыла. Я опять: «Ты очень красивая женщина. Подари мне поцелуй (или поцелуй меня)». Брюнетка наклонилась вперёд, так как находилась за границей балкона и непонятно на чём она там стояла. Затем я наклонился вперёд, чуть высунул язык, и мы нежно поцеловались. Мысли о том, чтобы трахнуть брюнетку, не было. Просто хотелось хотя бы её поцеловать. Тёлка мне очень понравилась.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Огромный зал.
Иду по тёмной улице. Прохожу мимо уличного фонаря. Он освещает небольшой участок пространства. Вокруг разглядел кусты и дорогу, которая вела куда-то вдаль. Под фонарём стояла тёлка с накинутым на голову капюшоном и что-то смотрела в смартфоне. Я прошёл мимо. Затем услышал голоса, судя по всему, местных пацанов. Прикинул, что мне могут навесить люлей просто ни за что, хотя бы за то, что я хожу по их району. Так как зашёл на бетонный мост, который, наверное, проходил над дорогой, что была внизу, то решил слезть с него и постоять какое-то время внизу, под ним, пока местные не пройдут полностью. Но спустя какое-то время я полностью спустился вниз и обнаружил огромное помещение, что-то типа зала, площадью примерно в 400 – 500 кв.м. с высоким потолком. До потолка было примерно метров 15 – 20. Разглядел два здоровых дивана зелёного цвета и кровать.

Тут же появились, судя по всему, те, кто проходил надо мной по мосту. Мне они ничего делать не стали. Один подошёл к лампе, которая стояла возле «стены» помещения, сел в кресло и стал, кажется, читать. Чё он там делал, я не разобрал, так как находился он метрах в 20 от меня. А то, что было стеной, и стеной трудно назвать. Я так понял, это пацаны, или не они сами, приложили свои руки к отделке этого зала и постарались сделать из него жилое помещение, хотя это вся территория находилась под мостом. Один из пацанов лёг на кровать и укрылся одеялом. Я про себя подметил, что им удалось создать довольно уютную домашнюю атмосферу.

Практически во всём помещении горел приятный свет. Но он исходил не от настольных ламп, которых я насчитал три или четыре, и они были расставлены вдоль стены. Судя по тому, как падал свет откуда-то сверху, источников, дающих его, было несколько. Кроме пацанов, которых было трое, по началу никого другого в помещении не было. Но затем стали появляться ещё люди. Я пацанов спросил: «Это чё? Типа вы тут устроили жилище для бездомных?». Один из пацанов меня тут же предупредил: «Не называй нас так. Не стоит этого делать». Затем мимо меня пару раз прошла красивая брюнетка. Меня заметила и проигнорировала. Затем подошёл какой-то мужик и поздоровался со мной. Я в нём узнал своего знакомого. Но кто это был я так и не понял. Перекинулись с ним парой фраз. Он собирался уходить, и я напоследок его спросил: «Так ты когда уезжаешь?». Он сказал, что кажется на днях. Чё то ещё было, но не помню уже, что было ещё. Кстати количество людей в зале заметно увеличилось.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.08.19.

Перед сном.
Уснул на техниках прислушивания к окружающей обстановке, всматривания в темноту перед глазами и покачиванию всем телом влево-вправо.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Проспект Культуры.

В интернете наткнулся на вакансию какую-то. Офис, куда я должен был подъехать, чтобы, кажется, пройти собеседование, находился по адресу Проспект Культуры, то ли 15, то ли 51, то ли 1, то ли 5. По - моему, там фигурировали две цифры.

- Еду в автобусе. Смотрю в окно и пытаюсь понять, где я территориально нахожусь и в каком месте мне выйти, чтобы максимально близко оказаться к проспекту Культуры. Вышел наугад. Оказался у кольцевой автодороги. Погода пасмурная и что за район вообще трудно понять. Стало немного не по себе. Чувство подсказывает, что я недалеко от нужного мне проспекта. Подошёл какой-то пацан и решил мне помочь. Пригласил к себе на хату. Пришли к нему на хату. Стоим в прихожей. Я глянул мельком дальше, что из себя представляет квартира. Дальше была гостиная. В ней преобладали в основном белые цвета. Посреди белой гостиной стоял белый стол, на котором стояла вазочка красного цвета что ли. Кажется, на столе лежало что-то из фруктов. Со стороны улицы светил яркий дневной свет и от этого чувство уютности усиливалось. На полу был, кажется, кафель, и то же белого цвета. Потолок также был белого цвета. Было приятно находится здесь. Я такой: «Ну и хата. А я уже пол жизни… 14 или 15 грёбаных лет живу в грёбаной коммуналке (как-то так)».

- Сидим посреди гостиной. Пригласивший меня к себе пацан уже стал тёлкой. Я поинтересовался: «И по чём хата здесь, в Москве (кажется Москву назвал)?». Она такая: «За 7 000 000 рублей приобрела». Я уточнил: «Это сколько комнат здесь? Четыре или пять?». Она ответила: «Четыре комнаты». Я призадумался над услышанными цифрами. Что было дальше плохо помню. Чё то тусовались, кажется, на этой же хате. Потом меня эта тёлка решилась проводить.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.08.19.

Перед сном.
Уснул на техниках прислушивания к окружающей обстановке, всматривания в пустоту перед глазами и покачиванию всем телом влево – вправо.

Запомнил только…


Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В игре.
- Стою с кем-то у здоровых ворот. Небо безоблачное, светит яркое солнце. Под ногами примерно те же камешки вперемешку с песком, что и где-нибудь в Египте. Присутствует жутковатая атмосфера – как будто бы на нас кто-то нападёт, как только мы откроем эти ворота и пройдём чуть дальше. Плохо было видно, что там дальше, за воротами, но проглядывалась античная архитектура, хотя бы потому что, судя по всему, всё что находилось за воротами, стояло на возвышении. Ворота были вроде как из материала, из которого состоят и блоки египетских пирамид. Я сказал, что знаю, каким образом открываются ворота. Рядом с воротами лежал здоровенный шар. В одном месте он был проломлен и было видно внутреннее пространство шара. Короче, нужно было присоединить этот пробитый шар к одной из двух колонн, что стояли на входе по бокам ворот. Даже видно было, что этот шар откололся от одной из колонн и теперь валяется на земле. Кто-то из наших поднял этот шар и вместе мы присобачили его к верхушке колонны. Вдалеке в довершение ко всем постройкам за воротами, на вершине высокой горы виднелся храм, что ли. Нашей задачей было добраться до него. Я сказал тем, кто стоял рядом со мной, мол, я знаю, что надо сделать, чтобы открыть двери этого храма. Видимо, на данный момент они были закрыты. Сказал, что нам предстоит преодолеть не малый путь до этого храма.

- Попал в игру Serious Sam. И, скорее всего, когда стояли у ворот, я уже находился в ней. Бегаем внутри крупного строения или храма. Спускаемся вниз по ступенькам. Потолок в помещении очень высокий. До него было примерно метров 5. Вокруг очень светло. Рядом со мной по-прежнему кто-то бегает. У меня в руках двустволка, точно такая же как у главного героя в игре Serious Sam. Снизу в мою сторону стали прыгать большие лягушки. Я убил одну, затем вторую, затем третью. При столкновении со мной они не наносили мне никакого урона. Я даже подумал, что у меня или код стоит на неуязвимость или настройки игры выставлены таким образом. Осталась последняя лягушка и с ней пришлось повозиться, так как не смог её быстро убить. Дальше вниз спускаться не стал. Поднялся наверх и оказался на длинном открытом балконе. Увидел на полу несколько ящиков с боеприпасами. Подбежал к ним поближе, потоптался по ним, послышался типичный своеобразный звук, как в игре, и количество моих патронов пополнилось. Мои напарники всё так же бегали за мной. Не особо хотелось спускаться вниз по ступенькам не потому что было страшно, хотя страшно вообще не было, наоборот, было интересно находится здесь, а просто потому что хотелось оставаться здесь, на освещённом ярким светом открытом балконе.

В итоге.
Видимо, по-прежнему на сюжетах моих снов сказывается моё давнее геймерское прошлое.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.08.19.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Иду по улицу и вдруг понимаю, что опаздываю то ли в музыкальную школу на занятие, то ли на репетицию. И до конца понять не могу, куда я конкретно опаздываю. Втопил. Пришёл в здание, которое якобы является частной музыкальной школой или репетиционной точкой. Вспомнил, что перед началом репетиции необходимо оплатить зал, а где админ сидит вообще не понятно. А если я пришёл на занятие по вокалу, то нужно найти мою преподшу Д и узнать у неё в каком кабинете будет проходить урок, а где Д искать вообще непонятно, так как я ни хрена не пойму, в каком помещении что происходит. Заметил, что по бокам от меня четыре двери. Холл был очень красивым. По бОльшей части он состоял из дерева красного цвета, которое в свою очередь было покрыто лаком. Из холла, получается, направился дальше по коридору. От холла я ушёл недалеко и попал в просторный зал, где помешал нескольким людям репетировать, и они на меня уставились. Решил им не мешать.

Вернулся в холл. Там всё также по бокам были четыре двери. Только в этом месте я начал соображать, что в частную музыкальную школу я уже не хожу года три и тогда получается, что я скорее всего пришёл на репетицию. Подошёл к одной из дверей, на ней было написано «Ресторан. Борщ от 100 рублей». Сначала хотел зайти туда, но желание быстро улетучилось. Подошёл к следующей двери, а на ней было написано, кажется, администрация. В это помещение вообще не было никакого желания заходить. Прикинул, что там наверняка сидят серьёзные люди и если я отвлеку их от работы, то на меня начнут гнать.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.08.19.

Перед сном.
Уснул на техниках всматривания в пустоту, покачивания всем телом вправо-влево и прислушивания к окружающей обстановке.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
С мамкой в комнате в бывшей коммуналке украшали ёлку, которую зачем-то поставили перед входной дверью. На ёлке уже висели две мишуры, а я сверху повесил ещё и третью, такую пожирнее, чтобы ёлка была красивее и казалась больше. Повесили на ёлку гирлянды и включили их. Затем легли спать. Мамка легла на диван, а я на разложенное кресло. Просыпаюсь посреди ночи. Смотрю вперёд, вижу деревянную полку, на которой стоят колонки. И не сообразил, что полку для колонок мы сделали в следующей коммуналке, когда переехали в другой район города и эти самые колонки я купил намного позже. Смотрю вперёд, короче, и вижу три моих колонки системы 5.1. У колонок основание было срезано и от этого они стояли как-то криво. Я взял одну колонку и прижал её к груди (надо же, какая любовь к своей акустике).

Слышу голоса не русских коллег с нынешней работы. Они стояли где-то у двери в комнату, и я их не видел, так как находился к ним спиной, лёжа в постели и держа колонку у себя на груди. В основном слышал голос Г, который говорил что-то насчёт моих колонок, мол, надо их взять, чтобы праздновать было веселее. Вдруг к моим колонкам подходит Н с ножницами, берёт провод от одной колонки и собирается его отрезать. Я про себя думаю: «Бля…ь, чё она собралась делать???!!!», а затем вслух пригрозил первым, что пришло в голову: «Я те ща волосы отрежу!!! А ну пошла вон отсюда!!!». Н как ветром сдуло.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Сижу в каком-то здании в аэропорту. Не разбираюсь в этой теме, поэтому трудно что-либо предположить. Хотя просто сидел перед открытым окном, а на улице была видно, кажется, взлётная полоса. На ней появилась центральная часть фюзеляжа самолёта без хвоста и кабины. И сбоку у этой части фюзеляжа выдвинулся козырёк. Слышу сзади мамкин голос: «Спусти трап и давай кислородные маски». Я и своих рук не вижу, и какой-либо панели с кнопками управления. Но, наверное, я чё то всё-таки нажал, после чего из-под козырька сверху выпали и повисли жёлтые кислородные маски. А затем и трап вывалился, распрямился и упал на землю. По нему спустились пассажиры. Они расположились перед фюзеляжем самолёта и стали чего-то ждать.

Я вдруг замечаю, что под одним из пассажиров лёд, а подо льдом вода и она начинает проглядываться всё чётче и чётче, так как лёд становится всё прозрачнее и прозрачнее. Неожиданно пассажир проваливается под лёд. Лёд проявился на бОльшей площади и под него, в воду, проваливаются одним за другим около десятка пассажиров. Я понять ничего не могу: «Как это фюзеляж оказался на замёрзшем озере? Аэропорт расположен что ли на озере? Почему они провалились под лёд? Не пойму, почему так произошло? Что за бред?». Выбежал на улицу. Стою возле места происшествия. Из здания, откуда только что выбежал я, выбежали актёр Владимир Вдовиченков и актриса Екатерина Гусева. Я подбежал к ним обоим и как бы обращаясь к кому-то одному: «Знаешь, сколько человек провалились под лёд? Человек 7, 8 или 9».

Ошибки.

Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжетах Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.09.19.

Утром.
Проснулся в 5:00 по будильнику. Сходил в толкан. Вернулся и не смог долго бодрствовать, так как сильно клонило в сон. Лёг, не надеясь вообще ни на что. Стал применять техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и покачивания всем телом вправо - влево.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Дыра в полу. Сюжет был очень длинным.
Насколько я понял, сидел с несколькими персонажами на крыше здания в кафе или в ресторане под открытым небом. Скорее всего это был ресторан, так как обстановка была крутая: красивые и мягкие диваны, массивные светильники на длинной ножке. Мы обнаружили в полу дыру диаметром в 1 – 1,5 метра. Я туда спрыгнул. Перед собой увидел типа как дверной проём в стене, только никакой двери не было. Дальше был этаж ниже. То есть я стоял на высоте примерно двух метров от пола соседнего помещения. Ко мне оттуда подбежал один мужик и хотел морду набить. Или мне так показалось. Но я ему морду набил. Подбежал ещё один. Я и ему накостылял. Третий подбежал, я и ему навалял. Четвёртый подбежал. Я ему сначала рожу разбил, а затем, пока он приходил в себя, схватил его за затылок и несколько раз стукнул головой, точнее лицом о стену. На лице появилось много крови и видно было, что нос сломан и появились гематомы.

Затем вновь оказался в ресторане, видимо, поднялся как-то обратно. Опять захотелось прыгнуть в эту дыру. Вместе со мной к дыре подошли несколько человек и захотели посмотреть, как я полечу вниз. Заметил, что дыра представляет из себя типа как трубу из мягкого не толстого материала, освещённую там внизу со всех сторон ярким светом, хотя дыра находилась в земле, и теоретически она не могла ничем освещаться, в пространстве «трубы» должно было быть темно. Я прыгнул в дыру. Летел секунды 4. Приземлился на пол. Прошёлся чуть дальше, чтобы посмотреть, где я оказался. Нахожусь в подъезде на одном из этажей. Подошёл к дыре, крикнул на верх, тем, кто там стоял, что, мол, со мной всё в порядке. Видимо, меня услышали и на мой крик прибежал здоровый накачанный страж или воин. В руках у него был здоровый топор или меч. Не разглядел. Я пересрался и подумал, что он меня сейчас покромсает. Тот уже стал размахивать топором или мечом, пытаясь достать меня, а я начал убегать от него.

Заметил, что внизу много этажей и я прыгнул между лестничными пролётами. Не понял, на какой этаж приземлился. Для перестраховки выпрыгнул в окно, чтобы тот здоровый страж меня уже точно не достал. Стал летать по воздуху. На улице была паршивая погода. То ли конец осени, то ли начало весны. На небе тучи, солнца нет. Подо мной типичный российский унылый серый двор. Вдалеке внизу у чёрного внедорожника стояли несколько мужиков и что-то обсуждали. Слева на крыше также стояли несколько мужиков. И те, и другие меня заметили. Стали в меня стрелять из чего-то. В мою сторону полетели некие снаряды. Я сложил руки над плечом и вообразил, что у меня базука, и я стреляю из неё. И из воздуха действительно появилась базука, но она то исчезла, то появлялась вновь. В сторону мужиков полетели ракеты и при столкновении их с землёй прогремели взрывы. Но так как ФАЗА была не очень стабильной, то и взрывов как таковых не было. Землю немного сковырнуло и асфальт разлетелся в разные стороны.

- Оказался внутри здания, в помещении. Увидел перед собой симпатичную тёлку, с меня ростом. Она мне очень понравилась. Стал клеиться к ней, делая комплименты: «Ты такая красивая, ты такая высокая». Сказал ей, что хочу стать бойцом. А она вообще оказалась вроде как тренером. Пришли в спортзал. Меня вывели на ринг и вроде как должен был начаться бой в стиле M1. Тут я подумал: «Сколько я здесь уже нахожусь? Минуты 4, наверное. Это же ахренеть можно просто. Это я не применял ни техник углубления, ни техник удержания и меня до сих пор не выкинуло. И нет ни одного намёка на то, что выкинет». Посмотрел на руки, а на мне нет перчаток для занятий в тренажёрном зале. Сказал, что мне нужны перчатки. Мужик пошёл за перчатками для меня. Я ему сказал, чтобы принёс перчатки определённой марки, вот обязательно «их».

- Оказался на улице. У дыры. Но я этого то ли не понял, то ли не заметил, что дыра возле меня. Уже появилось желание вернуться обратно, к персонажам сна, в ресторан, но не знал, как мне отыскать дыру. Рядом со мной находились несколько персонажей, живущих, видимо, в этой местности. К нам подъехал трамвай и остановился. Люди зашли в него. Я зашёл вместе с ними. Приехали на кладбище, в деревню какую-то. Меня вдруг осенило, и я говорю, мол, мне бы к дыре попасть, и при этом понимаю, что проехал нужную мне остановку, и придётся пешком идти, чтобы попасть в нужное мне место, где находится эта дыра. Короче, затупил конкретно. Смотрю, а по обеим сторонам дороги надгробные плиты и ещё какие-то камни, украшенные ленточками. Я спрашиваю у персонажей сна: «Мне бы в дыру попасть». Мне тёлка какая-то говорит: «Сейчас выйдешь, и иди назад к выходу с кладбища, там налево повернёшь». Ещё спросил их: «А у вас тут дикие животные водятся? Ну там хищники всякие?».

В итоге.
По ощущениям я там очень долго находился. Что поразило, когда ещё только просыпался и находился в темноте, то помнил практически всё, что со мной произошло в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ. Но как только прошли 2 – 5 секунд после пробуждения, после того, как я открыл глаза, то из головы тут же вылетела бОльшая часть сюжета. Просто испарились и всё. Я просто ахренел от этого, что вот только что столько всего пережил, и прокручивал это в голове, когда просыпался, а открыл глаза и тут же практически всё куда-то исчезло.

Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 4 - 6 минут.
Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 60 – 80%.

Ошибки.
Нет углубления.
Нет удержания.
Нет проверки на реальность.
Неоправданные действия.
Нет плана действий.
Нет попытки повторного выхода.
Нет попытки применить техники на других пробуждениях.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.09.19.

Перед сном.
Был жутко уставшим. Даже не помню, сколько времени получилось просто полежать перед тем, как уснуть. Наверно, пол минуты или минуту повалялся и затем вырубило. Даже никакие техники не успел поделать.

Сон. Сюжет был длинным и насыщенным.
Нахожусь в парке вроде как. Посмотрел вправо, вижу горку, которая ведёт наверх. Напротив этой горки в метрах двадцати от меня тоже был подъём наверх. Что спереди меня было - не смотрел, а сзади были деревья. Захотелось уйти отсюда. Но понял, что здесь есть много частных домов или один частный дом, в котором живут сторожевые собаки или одна собака, и если я пойду к выходу из парка, то собака или собаки на меня нападут. В подтверждение моих слов из-за деревьев появилась собака. Я понял, что она на меня скорее всего нападёт, если я постараюсь уйти отсюда.

Подъехал автобус с туристами. Из него вышли много людей. Я сообразил, что можно с кем-то из них пойти в сторону выхода из парка и уменьшить риск нападения собаки на меня. Но я так никуда и не пошёл. Позже сел в автобус и поехал на нём куда-то зачем-то. В итоге, вышел в горной местности. Пока остальные разбились на группки: кто был с семьёй, кто с друзьями приехал, кто из-за рубежа был, я остался один. Поворачиваюсь потихоньку вокруг своей оси и вижу вокруг вдалеке вершины гор. Пара вершин гор были сероватого цвета. А в радиусе примерно 500 метров – была поляна. Ещё что почувствовал, не было жарко.

Яркий сон.

Пришли в магазин с мамкой и отцом. Я мамке купил профессиональную камеру, с которыми, возможно, работают съёмочные группы при работе над очередным репортажем. А ещё купил мамке «мыльницу», один из дешёвых фотоаппаратов. Всё это мне обошлось в 36 000 рублей. Ещё находясь в магазине, задумался: «Чё то как-то дёшево мне обошлась даже одна камера. Разве она не должна стоить 200 000, а то и 300 000 тысяч рублей хотя бы?». С отцом и мамкой поехали то ли в больницу, то ли в дом престарелых и там мамка стала снимать обстановку на камеру. Поставила её посреди помещения и поснимала пенсионеров, кажется. Затем вышли на улицу, она снова установила камеру на штатив и сняла, наверное, вход в здание. Я не ожидал того, что она увлечётся съёмками на эту камеру.

Затем у меня появился чемодан, в котором были, наверное, мои вещи. Стою с отцом и мамкой на школьной остановке. Кстати остановка находилась у школы, в которой я учился. Подъехал автобус. Мы сели в него. Мамка предупредила, чтобы я особо не разговаривал, и ещё сказала, чтобы я чемодан этот поставил как можно ближе к ней. Я поставил его у её ног, когда она села на пассажирское сиденье. Куда-то поехали. Позже автобус остановился. С мамкой и отцом вышли из автобуса, сделали круг вокруг него и снова зашли в открытые двери. Меня это удивило. Даже почувствовал каким-то придурком, совершив данный поступок. Опять поехали куда-то.

В итоге.

Когда просыпался и пребывал какое-то время в темноте, ещё хорошо помнил то, что со мной произошло по сюжету снов. Но только стоило открыть глаза, как спустя примерно 3 секунды бОльшая часть картинок и эпизодов вылетели из головы.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.09.19.

Яркий сон. Бордюр.
С тремя персонажами сна нахожусь у себя на родине, на речке, ближе к морю. Погода хорошая, светит солнце. Кто-то нам дал задание покрасить бордюр. А он же в реальности здоровый: то, что он хрен знает уже сколько лет возвышается над землёй почти на метр – нормально, а то, что он уходит вниз до берега реки метра на два-три – в этом и была проблема. Я взял молоток и треснул по внутренней стороне бордюра. Увидел бордюр из далека, будто бы я оказался недалеко от него на высоте 3 - 5 метров. С той стороны, по которой я шарахнул строительным молотком слетела зелёная краска здоровыми кусками. Хотя в реальности нет там никакой зелёной краски. Двое персонажей сна, с которыми я должен был перекрасить бордюр, были очень недовольны тем, что я так поступил. Затем то ли я, то ли кто-то из персонажей кинул вниз в высохшую траву спичку или что-то горящее. Трава вспыхнула и начался пожар. Паники не было. Пока я ходил вдоль бордюра и ждал, наверное, пока закончится пожар, чувствовал, как снизу из-под бордюра в мою сторону дует горячий воздух. В этот момент я боялся, что дунет воздух настолько горячий, что меня обожжёт.

Через какое-то время пожар потух. Но выяснилось, что зачем-то необходимо спуститься вниз, чтобы что-то сделать, уже не помню. В руках появилась альпинистская верёвка и я стал пытаться продеть её через кольцо, торчащее на поверхности бордюра. Долго возился. Решил посмотреть вниз, на какую поверхность придётся спускаться. Посмотрел вниз, а там трава мелкая чуть утоплена в лужице, песок и здоровая жаба сидит. Увидев жабу, желание слезать вниз вообще пропало. Я почувствовал, что на мне тонкие летние кроссовки, в которых я сейчас на работе херачу. Понял, что они быстро промокнут и я буду ходить по берегу реки в мокрой обуви. Пришли актёры из одного фильма. Среди них были два или три пацана и две или три тёлки. Не помню названия фильма. Но две тёлки в сюжете сна мне сразу приглянулись. Помню, когда ещё фильм смотрел, они мне ещё тогда понравились. Я спустился к реке и начал что-то делать. Тёлки о чём-то разговаривали и не замечали меня абсолютно. Я старался на них тоже не обращать внимания.

- Перенёсся в тренажёрный зал. Там чё то тупил, стоял, бродил. Затем повесил себе на спину свой рюкзак, подошёл к перекладине, которая была подвижной и умела опускаться - подниматься и начал подтягиваться на ней. Когда опускался вниз, то и она опускалась вместе со мной, а когда поднимался вверх, то и она, кажется, поднималась вверх. Я ещё и догадался считать – сколько раз я подтянусь. В итоге, подтянулся то ли 11, то ли 13 раз. И что удивительно – вообще не устал и мог бы ещё подтягиваться и подтягиваться.

В итоге.
Опять же, понимаю, что сон был длинным и насыщенным, но как только проснулся и попытался вспомнить то, что мне снилось, то большинство кадров и эпизодов вылетели из головы и мало что осталось.

Утром.
Встал по будильнику в 5:00. Сходил в толкан. Кое-как побродил. Пободорствовать не получилось, так как в сон клонило очень сильно. Лёг снова и даже техники не стал делать.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки применить техники на засыпании.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.09.19.

Сон.
Смотрел фильм, в котором были вместе персонажи из Властелина колец и из Гарри Поттера. Включил субтитры, но не успевал читать, поэтому на некоторое время включил озвучку. Кто-то из главных героев при помощи одного персонажа должен был установить в центре зала жезл или посох, чтобы тот начал работать. Затем уже я перенёсся в фильм. Попал типа как в библиотеку. Подобное помещение, я, кажется, видел в фильме Гарри Поттер. Я этот посох собрал по частям, и стал подниматься вверх по винтовой лестнице для того, чтобы сбросить его вниз на пол, где он должен был сам сложиться воедино, в сложный механизм. Поднялся по лестнице на самый верх, приготовил все части, зная точно, что, упав в центр пола, они начнут примагничиваться друг к другу и соберутся в посох сложной конструкции. Поднялся на самый верх и сбросил все детали посоха вниз, после чего они стали собираться в сложную конструкцию.

Утром.
Проснулся в 5:00 по будильнику. Смог пободрствовать до 6:08. Лёг и принялся выполнять покачивание всем телом влево – вправо, всматривание в пустоту и прислушивание к окружающей обстановке.

Сон. Сюжет был длинным, но после пробуждения уже мало что удалось вспомнить.
Оказался в ужасной коммуналке у кого-то из друзей что ли, или это была коммуналка кого-то из звёзд шоу-бизнеса. Ходил, бродил и обнаружил жуткий гардероб. Пришёл механик с моей нынешней работы и стал чинить трубу. Её прорвало и хлынула вода. Когда воды набралось по голень, я заметил на стуле свой рюкзак и поспешил его унести из этого помещения. Схватил рюкзак и перенёс его в другое помещение. Затем пришёл кто-то из рок-группы, то ли нашей то ли даже из «Rammstein». По крайней мере, когда эти ребята пришли у меня перед глазами появилась еле видимая надпись «Rammstein».

На улице было начало осени, как и в реальной жизни. Резко потемнело. Пошёл снег. Я захотел позвонить родителям, которые, как я понял в сюжете сна, находятся в отпуске на юге, и сообщить им, что здесь, в Питере снег уже пошёл. Хотел, чтобы они сильно удивились. Далее снег уже начал ложиться на траву и в некоторых местах на землю. Несмотря на то, что на дворе была ночь, было отчётливо видны белые, покрытые снегом участки земли.
Было ещё много чего интересного в сюжете сна, но, сколько бы я не пытался вспомнить, так и не получилось этого сделать.

В итоге.
Есть подозрение насчёт того, почему вдруг я смотрел фильм, где фигурировали герои из «Властелина колец». Насчёт Гарри Поттера не совсем пойму. В этот же день ходил по одному известному и очень крупному книжному магазину и на корешке одной из книг увидел главных героев фильма «Властелин колец». Но книг Гарри Поттера я не видел.

Насчёт коммуналки. Если по сюжету сна я и встретил группу «Rammstein», то это, наверное, потому что в очередной раз пересматривал три семинара «Выход из тела за 3 дня» и в каждом из них Радуга рассказывал про то, как он слышал самую гениальную композицию группы «Rammstein», которой в реальности не существует. Видимо, это отложилось в моей памяти и отразилось на сюжете сна. Хотя сам я группу «Rammstein» не слушаю со школьных лет. Но был её фанатом.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на очередном засыпании.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.09.19.

Перед сном.
Лёг на спину и стал выполнять техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и покачиванию телом влево-вправо.

Яркий сон. В кабинете.
С мастером В с нынешней работы пришли в какой-то офисный кабинет. Там вроде как собирались что-то делать: то ли кабель тянуть, то ли чё то ремонтировать. Пока он пошёл куда-то за чем-то, я сел и стал ждать его. Что важно, ключи, которыми мы открыли кабинет, остались у меня. Прошло некоторое время. Я смотрю на часы, а уже конец рабочего дня, было чуть больше 17 часов дня. Затем пришёл В уже переодетый. Попросил у меня ключи. Я отдал ему ключи, заметив, что ключ на кольце всего один и вместе с ним ещё какой-то брелок в виде пластмассовой кости что ли. Я ахренел от такого поведения В. Я встал и пошёл в сторону раздевалки. Приложил карту к двери, за которой предположительно находилась мужская раздевалка. Открыл дверь и не обращая внимания на окружающих, прошёл дальше. Затем я обратил внимание, что попал в женскую раздевалку и вокруг меня сидят бабы, часть из которых были без лифчиков. Надо мной стали посмеиваться. Я психанул, мол: «Ну и что? Ну ошибся? Прям, трагедия!!!». Пошёл на выход из раздевалки. В итоге, попал в мужскую раздевалку.

Яркий сон. Алкаши.
Отец пришёл домой подвыпившим, ещё и привёл с собой каких-то друзей алкашей. Рожи у мужиков были противные. Было заметно, что чуваки любят побухать. Те разлеглись на полу в нашей комнате в коммуналке. Один из них допил коробку с соком и бросил её подальше от себя на пол в комнате. Я ему: «Правильно, по х…й, бросай туда всё! Чё тут такого!? Нам же всё по х…й!». Затем алкаши ушли. Но затем появились, уже в окне. Начали обсуждать что-то с отцом. Залезли наполовину в окно и о чём-то с ним болтали. Кто-то упёрся руками в подоконник, чтобы легче было стоять. Я подошёл к окну и остался там стоять.

Потом отец пришёл с улицы, открыл дверь в комнату и стал её держать. С подъезда в комнату забежали три кота. Я побежал их отлавливать. Последнего поймал и вышвырнул его из комнаты. Но после него на полу осталась морская блоха. Я её поднял с пола, но она выскользнула из пальцев и снова упала на пол. Я её только хотел схватить, чтобы выкинуть, но из неё стали выпрыгивать маленькие морские блохи. Я про себя подумал: «Ага, значит размножается почкованием или как это там называется? Делением?». В итоге, из неё выпрыгнули около 5 ещё таких же морских блох. Я растерялся и не понял, что с ними делать. Ведь схвачу другую, а из неё, возможно, выпрыгнут ещё пара-тройка морских блох.

Яркий сон. Джилленхол.

Стою на улице, у дороги, кажется. Всё вокруг залито ярким солнечным светом. Перед собой вижу Джейка Джилленхола и ещё кого-то из звёзд. Чётко видел их лица, но сейчас уже не помню, кто там стоял ещё. Вроде Тоби Магуайер был. Подошёл к Джилленхолу и попросил с ним сфоткаться на память. Я подумал об освещении и попросил Джейка развернуться лицом к солнцу, чтобы наши лица было чётко видны. Развернулись к солнцу и стали смотреть прямо на него. Джейк достал какой-то свой фотоаппарат или это скорее всего смартфон был, не могу точно сказать, что у него в руках было, так как солнце мне светило прямо в глаза. Но что забавно, рези в глазах не было, я только не видел, что Джейк держит в руках, так как этот гаджет превратился в чёрное пятно, а на солнце я смотрел без какого-либо дискомфорта. Чтобы попасть в кадр я постарался как можно ближе расположить своё лицо к лицу Джилленхола. Но перестарался и, в итоге, левой щекой прислонился к его, получается, правой щеке. Стою, прислонённый левой щекой к щеке Джейка и жду, когда же тот нажмёт на кнопку. А он хоть и держит гаджет впереди чуть выше наших голов, но ничего не происходит. Я чувствую, что вот это «щека к щеке» попахивает гомосятиной.


В итоге.

В 17:00, если брать сюжет сна, кончался рабочий день на долбаном судостроительном заводе, на котором я отпахал примерно 5 лет. А мастер В с нынешней работы, трудовой день на которой кончается в 20:00. Получается, что подсознание решило приколоться, соединив эти две «вещи» вместе в сюжете сна.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Вялые попытки применить техники на засыпании.


Днём.

Решил вздремнуть. Приснилось, что сижу за кухонным столом в той же комнате, в которой и прилёг вздремнуть на диване в реальности. Но начал просыпаться и чётко почувствовал, как меня из положения сидя по сюжету сна переворачивает в положение лёжа, ведь лежу я на диване, и несёт по воздуху через пространство комнаты, и я в последствие оказываюсь лежачим на диване. Проснулся и удивился тому, как меня перевернуло.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.09.19.

Перед сном.
Лёг чуть пораньше и стал всматриваться в пустоту перед глазами, прислушиваться к окружающей обстановке и покачивать всем телом влево-вправо.

Яркий сон. Тренажёр.
Сначала был в тренажёрке с несколькими персонажами сна. Одна тёлка сидела на велотренажёре. Я повесил полотенце на его руль. Оно упало, я поднял его, походил с ним по залу, вытерся. Затем снова подошёл к этому велотренажёру и снова повесил его на руль, сказав тёлке что оно чистое, ведь по её выражению лица прочитал, мол, чё за х…йня???!!! Тварь двуногая!!! Вешаешь грязное полотенце на руль тренажёра, на котором я занимаюсь. Подошёл к одному из тренажёров, на котором типа можно накачать ягодицы, что понял, посмотрев на картинку. На ней была нарисована тёлка, занимающаяся на этом тренажёре, и у неё были фиолетовым цветом подкрашены ягодицы. Прикололо то, в какой позе оказывается человек. То есть, берёшься за своеобразный руль, а ступни ног вставляешь в углубления, и оказываешься в полуподвешенном состоянии таким образом, что вся твоя задняя часть тела свисает назад, и в таком положении крутишь педали. Что-то похоже на эллипсоид. В сюжете сна до меня не дошло, почему это я не свалился на пол при таком положении тела.

Яркий сон.
Играл и играл в игру, в какие-то гонки на машинах, находясь при этом в самом пространстве игры, и вылетел за пределы карты. Там обнаружил пол и потолок в виде жуткого переплетения железнодорожных рельсов, но вверху их не было. Я медленно паря по воздуху что ли, стал «плыть» дальше ради любопытства. Заметил, что по низу пространства тянутся провода в лотке поверх рельсов и вдоль них двигается какой-то светящийся объект. И этот объект типа как куда-то стремится, намекая мне, что бы я двигался за ним. Я начал идти за ним. Начали подходить к стене перед которой появился экран. Передо мной появился джойстик, на который я положил руку и распределил пять пальцев на пяти кнопках. Я так понял, это типа как был суперкомпьютер и мне предлагалось сыграть в нечто запредельное. Я даже прокомментировал эту ситуацию: «Это же суперкомпьютер. Ахренеть». Только на экране появилась картинка, как меня стал выбрасывать из сна из-за сработавшего будильника.

Утром.
Проснулся по будильнику в 4:05, заведённого на такое время ради прикола. Что удивительно встал и сразу же почувствовал себя бодрым.

Яркий сон. Часть сюжета забыл, хотя он был насыщенным.
Оказался посреди леса что ли в чьём-то частном доме. Чё делал там не помню. Вышел на улицу. Увидел озеро и как девчонка в нём купается. Помимо неё на улице было много людей. Я решил то же искупаться. Нырнул. А потом вылез на берег и стал лежать. Так как были волны, то со дна подняло много ила, короче, водорослей вперемешку с грязью. Я лежу и понимаю, что я уже в этом гавне и даже вода позеленела.

Затем поднялся в дом. Там зашёл в туалет. Начал дрочить. Но так как дверь в туалет почему-то осталась чуть приоткрытой, и я её не торопился закрывать, то перестал дрочить. Обратил внимание на унитаз. Он вообще лежал чуть ли не на боку, так как был вырван из пола. На ободке лежали чьи-то спортивные дешёвые пыльные штаны ещё что-то из одежды. Я прикинул, что вот зайдёт кто-нибудь в туалет, а я голый стою. В руках откуда-то появилось полотенце, похожее на то, которым я пользуюсь в реальности. Сначала обмотал пояс полотенцем, а затем взял эти штаны и кое-как одел их, они не сразу налезли на полотенце. Заметил, что их уже неоднократно одевали и они реально пыльные.
Заметил дверь справа. Зашёл туда, там сидит реальная соседка из коммуналки. Не выспавшаяся, с опухшими глазами. Так как вижу я её крайне-крайне редко, то видимо, в таком неряшливом виде она и отложилась у меня в памяти. Она сидела в комнате и разговаривала с кем-то по телефону, держа смартфон у уха. Перед ней стояло кресло, а на нём стоял тазик светло-серого цвета. Что было в тазике я не видел, но предположил, что там скорее всего блевотина. Подумал, что соседка, наверное, пришла прошлой ночью пьяной и её вырвало и продолжает рвать. Она посмотрела на меня и, поморщившись, сказала: «Пошёл на х…й». Я вышел из комнаты пробубнив: «Пошёл на х…й. Я
другого от неё и не ожидал». Пришла её подруга. И что было дальше не помню.

В итоге.
С игрой в сюжете сна чем-то напоминает сюжет фильма «Первому игроку приготовиться», где чтобы пройти один из уровней необходимо было, кажется, двигаться задним ходом (не помню уже) и тогда ты попадал на другую дорогу и смотрел откуда-то из-под земли за всем тем, что творится наверху с игроками. И эта дорога тоже находилась за пределами игровой зоны и на ней не было никаких препятствий.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники утром на засыпании.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался ни в одном из сюжетов ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.09.19.

Мало того, что был сильно уставшим, так ещё и лёг в час ночи. А хотел лечь пораньше.

Яркий сон. Пикап.
Подъехал с персонажами сна на красивом пикапе к зданию, где во дворе квадратной формы – здание было вроде как тоже квадратной формы – осели то ли наркоторговцы, то ли главы преступных мексиканских группировок. Короче мне что-то подсказывало, что эти ребята связаны с преступным миром Мексики. Обсуждая что-то, мы стояли какое-то время у нашего чёрного пикапа, который имел крутой дизайн. Я заметил, что он похож на полицейский пикап, какие показывают в фильмах. В некоторых местах у него встречался красный цвет, приборная панель была простой, но классно оформленной. Короче, мне этот джип очень понравился. Я баловался с ключом зажигания, крутил его туда-сюда, то заводил машину, то поворачивал ключ в обратном направлении, и машина глохла.

Затем пришло время заходить во внутренний двор здания. Только уже собирались это сделать, как я заметил, что преступники сами готовятся выбежать из двора и напасть на нас. Мы с персонажами сна умудрились успеть упасть на пол в обшарпанном, с потрескавшейся на стенах краской, помещении, находящемся перед внутренним двором, и приготовились к ожесточённой перестрелке. Я скомандовал: «Открываем огонь на поражение!!!». Только в комнату со двора забежал первый преступник, мы открыли шквальный огонь. Преступник, кажется, упал на пол. Затем я бросил на пол небольшой автомат, схватил с пола охотничье ружьё, проверил его на способность к стрельбе. Мне в нём чего-то не понравилось. Я его бросил на пол и поднял пистолет. Выстрелил, кажется, несколько раз, чтобы проверить и его. В комнату зашла молодая тёлка. Мои напарники начали стрелять в неё, но бесполезно, пули её не брали. Она направилась ко мне. Я прицелился и выстрелил ей в лоб, после чего там даже кровавая отметина появилась. Но тёлка всё равно продолжала уверенно и медленно двигаться в мою сторону. Я выпустил несколько пуль ей в разные участки тела, и опять-таки я видел, как появились кровавые отметины в местах попадания пуль, но она всё равно продолжала идти в мою сторону. Что-то мне подсказало, что они там вызывали нечистую силу и теперь эта тёлка одержима демонами и пули её не берут. Только она спокойно подошла ко мне, сюжет оборвался, и я начал медленно просыпаться.

В итоге.
Снилось много чего, но смог запомнить только сюжет сна с пикапом и преступниками.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.09.19.

Сон.
Смотрел фильм. В нём по сюжету потерпел крушение пассажирский самолёт. И то ли детективы, то ли полицейские какое-то время вели расследование и, в итоге, выяснилось, что к крушению самолёта причастны 4 белых мужика, которых показали сидящими в салоне самолёта… Короче, я лечу по салону самолёта и мне показывают одного белого, затем второго белого мужчину, затем третьего и, наконец, четвёртого и кто-то за кадром ведёт счёт: 1, 2, 3, 4.
Затем выяснилось, что к крушению самолёта также причастны и 14 афроамериканцев. Я также совершал полёт по салону самолёту и был в роли, получается, камеры оператора и кто-то опять начал вести счёт, пролетая над одинаковыми по внешности афроамериканцами: 1, 2, 3, 4… 14. Позже я встретил кого-то из своих друзей и пересказал ему сюжет фильма, сделав акцент на том, что 14 афроамериканцев были причастны к крушению самолёта!!!

Утром.
Проснулся не помню во сколько. Сходил в толкан. Вернулся и не смог долго бодрствовать.

Яркий сон. Сюжет был длинным, но запомнил только его небольшую часть.
Оказался то ли в небольшом отеле, то ли в частном доме, где-то то ли на Кипре, то ли где-то в Турции. Меня с персонажем сна, молодой тёлкой, приютил к себе то ли турок, то ли житель Кипра. Мужик был молодым, загорелым и одет был в белую одежду. В какой-то момент сообщили, что ожидается атака зомби (опять зомби). Словно из воздуха появился Джесси Айзенберг и пошёл в один из домов, где якобы лежат боеприпасы и оружие, которое так было нам необходимо, ведь скоро нападут зомби. Я находился позади Джесси и был камерой. Он пришёл в дом и стал искать оружие и боеприпасы, но сзади к нему начала подкрадываться зомби тёлка. Что было дальше я не знаю, момента нападения я не видел, вернулся к отелю или к частному дому того турка. Этот турок или житель Кипра стал клеиться к тёлке, которая была со мной по сюжету сна. Между ними завязался роман. Я не был против, так как к этой тёлке ничего не испытывал. В какой-то момент я заметил, что дом турка находится на берегу моря. Или это не море было. Мне стало интересно: «Только его дом находится на берегу моря, или по соседству с нами есть ещё кто-то?». Я находился то ли на втором, то ли на третьем этаже «отеля» и подошёл к окну, которое, что удачно, выходило как раз-таки на берег этого моря.

Увидел пристань, она была буквально под окнами здания, в котором находился я, и тянулась к местному небольшому бару, который был без стен и, короче, являлся бунгало. Я ещё удивился: «Разве волны не заливают всё пространство этого бунгало при столкновении с ним? Странное расположение бара. Оно ведь прямо на берегу моря, при том, что после него ничего нет вообще». После него и впрямь ничего больше не было. Но хоть как-то их спасало то, что в метрах 200 - 300 от берега были наброшены друг на друга огромные валуны, выполняющие роль волнореза, наверное. Погода резко испортилась. Задул сильный ветер и солнце исчезло. Увидел идущую по пристани молодую тёлку, одетую в осеннюю куртку коричневого цвета. Что-то мне подсказало, что она имеет отношение к этому бунгало. Затем я вышел на балкон, выходящий на другую сторону местности. Увидел часть пустыни и две небольшие пирамиды, размером примерно с трёхэтажное здание. Они были расположены в метрах 5 – 10 от здания, в котором находился я. Был уже вечер и что-либо разглядеть было проблематично.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.09.19.

Яркий сон. ОС. ФАЗА.
Осознался в сюжете сна. Посетила мысль: «Я же… сплю. Наверняка… я сплю». Начал тереть руки. Картинка стала чётче. Про план забыл напрочь. Не совсем понял, где я нахожусь. Показалось, что вроде как нахожусь в коммуналке. Обнаружил рядом с собой зеркало. Вспомнил про «посмотреться в зеркало». Подошёл к нему и посмотрелся в него. Ничего не обычного не обнаружил. Увидел в зеркале себя таким, какой я есть. Из одежды на мне были, кажется, футболка и рубашка поло.

Захотелось зайти к одной из соседок, к той, что является почти моей ровесницей, и трахнуть её. Но не мог избавиться от мысли, что я скорее всего нахожусь в реальности и что моя затея очень плохо кончится, если я в реальности. Зажал нос и попытался выдохнуть, но ничего не получилось. Прикинул, что ФАЗА, наверное, стабильная. Решился ещё и через стену пройти. Только вот решил это сделать, глядя не в саму стену, а пройти через неё боком. Повернулся к стене плечом и начал проходить сквозь неё. Перед глазами потемнело. Понял, что вижу «внутренности» стены. Затем оказался в помещении, а где точно понять не мог. Да и темно там было. До комнаты соседки, кажется, добраться получилось, но что было дальше не помню.

Утром.
Проснулся в 5:35 по будильнику. Уснул. Затем проснулся примерно в 6:15. Мамка как раз-таки выходила из дома на работу. Поднялся с кровати кое-как, превозмогая жуткую сонливость. Но понимал, что необходимо пободорствовать какое-то время. Пободорствовал до 7:08.

Яркий сон. Пеннавайз…Певаннайз…Певиннайз…

Пересказывал персонажам сна сюжет книги «Оно» Стивена Кинга. Хотя саму книгу я уже хер знает когда читал. Ещё когда примерно в колледже учился. Кое-как вспомнил имена персонажей книги (и то, неправильно назвал обоих) и то, как зовут самого клоуна. Название города назвал неправильно: «Денбро» - сказал, хотя это фамилия одного из главных героев. Говорю: «А клоун Певаннайз…Певиннайз…Пеннавайз. Пеннавайз же. Или Певиннайз?». Я смотрю на выражение лица пацана, которому я это рассказываю, а он смотрит на меня, как на последнего идиота на этой планете. Под конец сюжета я вроде сказал: «Пеннивайз».

Яркий сон. Побережье. Волна.

При помощи панорамы улиц через Яндекс, или может через Google, что вряд ли потому что через Google я при помощи панорамы улиц «бродил» по ним пару раз всего-навсего. В основном, если надо, делаю это через Яндекс. Вот не нравится через Google бродить по улицам и всё. Короче, через панорамы улиц в Яндексе показывал нерусской коллеге с работы Б места, откуда я родом. Летели, получается, над Сочи. Что показалось подозрительно, так это то, что делали мы это в режиме реального времени. Я, когда увидел, как внизу что-то передвигается и море волнуется, то не мог врубиться, почему так происходит, ведь картинка должна быть статичной. Светило яркое солнце и небо было чистым.

Нашли потрясающий кусок пляжа, где был образован вследствие чего-то небольшой островок, а по обеим его сторонам было море. Я прикинул, что, наверное, был отлив, а когда будет прилив, то всё нормализуется. Спустился до уровня земли и появились стрелочки. Стал нажимать на них и «побродили» туда-сюда. Всё это время Б находилась рядом и смотрела на экран… монитора… компьютера... Хрен его знает. Говорю: «Не знал, что здесь есть такие места». Песок был мелким и жёлтого цвета. Кстати, что интересно, когда полностью опустил камеру до уровня земли, то она пропала и я встал на землю на ноги уже в качестве человека. Вот это меня прямо в сюжете сна поразило. Постояли, получается, с Б некоторое время на берегу пляжа. Смотрим в сторону горизонта, а оттуда приближается океанская волна, на которых сёрферы катаются. Я прикинул, что волна в высоту метров 7-9. Не помню, как я её приближение прокомментировал, но сказал что-то типа: «Откуда здесь такие волны? Ахренеть!!!».

Поначалу было не страшно, но когда между нами и ней оставалось метров 15, то я запаниковал, понимая, что силу она не утрачивает. Что поразило и показалось нереальным, так это то, что с правого бока выбежала тёлка в купальнике, с ничем непримечательным ростом где-то 1 м 70 см. Она разбежалась и ударилась об эту волну, которая вдруг оказалась в высоту с неё же. Я вообще не врубился в эту ситуацию, типа: «Что за херня???!!! Волна же метров 8 в высоту, к бабке не ходи. А тут тёлка выбежала и просто ударилась об неё и всё с ней нормально, так как удар был несильный. Но как только тёлка ударилась о волну, она (тёлка) тут же как бы растворилась в воздухе, и я её больше не видел.

Я попятился назад. А сзади оказалась витрина магазина. Волна, дойдя до высокого берега, который, видимо, уже от волн и размыло, и мы находились на высоте примерно 2 метров, а дальше, если смотреть в сторону моря, был крутой обрыв, о который и бились волны... Как-то так. Короче, когда волна добралась до берега, она со страшной силой ударилась об него и, взлетев вверх, огромное количество воды рухнуло на нас. Я через несколько секунд оказался стоящим в воде по колено, хотя до этого никакой воды вокруг не было. Позже заметил, что вокруг меня стоит много людей. И все, пересравшись, стоят у витрины магазина. Даже разглядел тёлку молодую с бочкой поп-корна. Она стояла под навесом магазина. Меня кто-то из персонажей сна предупредил: «Камеру не намочи». Я обнаружил, что у меня в руках и вправду, то ли цифровая камера, то ли видеокамера. Я поднял правую руку вместе с камерой вверх.

В итоге.
Google’ом не пользуюсь. Как –то «пару-тройку» раз искал что-то через него. Но, не приелось. Не нравится мне в нём что-то и всё. Если и приходится пользоваться поисковиком, то пользуюсь Яндексом.

Ещё снился длинный, забавный и интересный сон, но я его практически напрочь забыл спустя несколько часов после пробуждения. Помню несколько кадров, да и только. Не вижу смысла их расписывать.

Не пойму, почему летали над Сочи, хотя я родом из другого города.
Насколько я понимаю, осознался я посреди ночи. Поэтому примерно половину из того, что было в ФАЗЕ я напрочь забыл.

Ошибки.

Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете других снов.
Нет плана действий.
Неоправданные действия.
Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Недостаточно углубился.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.09.19.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Авария. Koi. В предвкушении....
Стою в родной квартире у окна, выходящего на дорогу. На улице ночь. Столкнулись две машины. Одна из них упала на левый бок. Водитель той, что осталась стоять на колёсах, уехал с места происшествия. Водитель второй машины начал пытаться вылезти из неё через боковое окно. Далее автомобиль упал на крышу из-за того, что своими действиями водитель слегка раскачал его из стороны в сторону. Он снова чё то там зашевелился, но тут в него с права влетел другой автомобиль. Передняя часть автомобиля, лежащего на крыше, заметно помялась. Я к мамке повернулся и говорю: «Прикинь, водила хотел вылезти из машины, но в неё влетела другая машина». Я заметил на карнизе бланк нарядов с работы. Взял его и заметил на нём фамилию и имя того, кто был в той машине, что лежала на крыше. Имя было Koi, а фамилия принадлежала реальному оператору станка с моей нынешней работы.

Затем стало темно, но спустя пару секунд картинка вновь появилась, и, насколько я понял, произошла незначительная смена сюжета. Причём я по-прежнему находился в нашей квартире на кухне.

Стоим с мамкой на кухне. Кто-то пришёл. Смотрю, а это, то ли известная порноактриса, то ли проститутка. Она принесла с собой журнал с голыми тёлками, лубрикант и два фаллоимитатора. В коридоре задерживаться не стала, а просто пошла в нашу спальню. Заметил только, что на ней было эротическое бельё чёрного цвета. Хер его знает, может это просто тёлка какая-то была, а не проститутка вовсе. Я сначала пошёл на балкон. Там было темно. Чё то стоял, делал. Затем обнаружил, что я наступил на тюбик с лубрикантом, сам тюбик открыт и часть смазки вылезла наружу. Я поднял тюбик. Смазка оказалась прозрачного цвета, на ощупь твёрдой и с какими-то мелкими гранулами. Понял, что в составе присутствует какое-то масло, так как смазка была жирной что ли. Крышка тюбика куда-то улетела. Я её нашёл, закрыл тюбик. Взял со стола фаллоимитаторы, которые, видимо, оставила та тёлка. Оба фаллоса были серого цвета. Один из них вообще был двойным, то есть, с чуть меньшим фаллосом снизу. Засунул в каждый из карманов шорт по фаллосу, отчего шорты потянуло вниз, под мышку взял журнал напичканный фотками голых тёлок. Смазку, вылезшую из тюбика, мазанул на палец и размазал её между остальными пальцами, сам тюбик, закрыв найденной крышкой, также захватил с собой, и в предвкушении грандиозного секса направился в нашу спальню, где меня предположительно уже ждала та тёлка.

Со мной также пошла мамка. Пришли с мамкой в спальню. Она подошла к шкафу, открыла его, легла на огромную полку, пожелала мне спокойной ночи вроде как, укрылась одеялом и стала засыпать. В спальне оказалось темно. Освещалась она только при помощи света, попадающего в неё из гостиной, там горела люстра. Заметил на кровати ту тёлку, которая пришла к нам. Она уже лежала, укрывшись одеялом и судя по всему пыталась уснуть. А справа от неё заметил бабушку, которая уже спала. Что забавно, почувствовал себя полным кретином: стою у порога в спальню, в каждом из карманов шорт по фаллоимитатору, в руке лубрикант, а под мышкой журнал, напичканный фотографиями голых тёлок. Стало жутко обидно, что грандиозный секс накрылся.

Утром.
Встал в 5:20. Побродить не получилось, так как мои собирались на работу. Лёг на спину и начал расслабляться.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В комнате.
Нахожусь в нашей комнате, в коммуналке на первом этаже. Сижу у компа. На улице за окном темень. Мимо окна проезжает странная огромная машина, что-то типа ГАЗельки. Она издаёт шум. Вокруг неё в огромном количестве летают скошенная трава и срубленные ветки деревьев. В комнате стало жутко шумно. Машина остановилась, и водитель начал давать задний ход. Неожиданно он переехал через клумбу, под нашим окном и въехал к нам в окно. Внутрь комнаты влетели и начали кружить по ней в огромном количестве скошенная трава и срубленные ветки деревьев. Я заметил, что комп включён и что его внутренности могу пострадать, если вовнутрь попадут трава и ветки деревьев. Машина, в итоге, протаранила окно и чуть ли не провалились к нам в комнату, повиснув. Мужик открыл дверь и в огромном удивлении посмотрел на меня: «А вы что тут делаете в комнате!?». Я ему в ахере: «Живём!!!». Двое мужиков вылезли из машины и стали осматривать последствия аварии. Один из них обнаружил на столе журнал с голыми тёлками из прошлого сюжета сна и с ухмылкой на лице протянул: «О-о-о-о, а что тут у нас такое?». Я ему: «Это не мой журнал!!!». Думаю: «Ахренеть, протаранили нам окно на здоровой служебной машине и чуть ли не в комнату на ней въехали, а он журналом с голыми тёлками заинтересовался!!!».

Я нашёл радиотелефон и стал пытаться набрать мамкин мобильный, чтобы сообщить ей о том, что здесь произошло. Набрал номер её мобильного – набранные цифры видел на экране. Непонятно куда попал. Подняла тёлка какая-то. Я ей: «Вы Н?». Она: «Нет». Я говорю: «Н позовите к телефону». Она мне: «Нет тут таких». Положил трубку. Понять ничего не могу, вроде бы правильно набрал мамкин телефон. Раз за разом пытался позвонить мамке, чтобы сообщить о случившемся. Наша комната уже превратилась в огромный зал какого-то магазина. На стенах появились одежда, шторы какие-то, и что-то из аксессуаров. Я заметил, что вместо окна теперь висят шторы, сами они раскрыты, а на улице стоят студенты и школьники, и разглядывают, что здесь происходит.

Я разозлился: «Что, интересно? Пришли поглазеть сюда на что-то?». Задёрнул шторы. Затем опять были несколько попыток позвонить мамке на мобильный телефон, что так и не удавалось сделать. Заметил, что у аккумулятора осталось две-три полоски, что говорило о том, что он скоро сядет. Подошёл к зарядному устройству, где были воткнуты ещё два аккумулятора. Вытащил тот, который был в телефоне, его поставил на зарядку, из базы достал зарядившийся акум и вставил его в телефон. Повернулся к окну, а шторы вновь раздёрнуты. Я подошёл и с психом вновь задёрнул шторы. Стал кричать на студентов: «Кто шторы раздёрнул!!??? Я спрашиваю: «Кто шторы раздёрнул!!??». К тёлке подошёл, которая переписывалась с кем-то в телефоне и с наездом на неё: «Ты шторы раздёрнула!!!???». Затем зашёл в магазин какой-то. Там чё то постоял. На выходе из него наступил на новогодние гирлянды и на фигурки собачек, которые шли вместе с гирляндами. Мне продавец насчитал штраф в 300 рублей за раздавленных собачек и гирлянды. Я платить ничего не стал. Вернулся в комнату и вновь стал пытаться дозвониться до мамки, набирая её мобильный телефон.

Яркий сон. Oxxxymiron и Schokk.

Оказался на крыше какого-то здания с Oxxxymiron’ом и Schokk’ом. На улице ночь. Внизу горят уличные фонари и витрины магазинов. Мирон сел на край крыши, поставил ноги на неё и покачивался, якобы намекая на то, что может и сигануть с крыши спиной вниз. Я Schokk’у рассказал вкратце о том, кого слушаю: «Ненавижу я этот бубнёж. Некоторые современные рэперы моду взяли бубнить себе чё то под нос. Слушаю в основном Луперкаля, Карандаша. Вот Oxxxymiron вообще круто читает». Кажется, я ещё и Billy Milligan’а назвал. Кошусь на Мирона и говорю Schokk’у: «Чё то у него какие-то суицидальные наклонности». В какой-то момент Мирон так сильно качнулся спиной в сторону улицы, что чуть ли не улетел вниз. Он начал читать строки из песни «Мой менталитет», а я подхватил:

Мне говорят остатки знакомых: «Загадка природы,
Зачем от Грин-парка до дома,
Если есть в рамке диплом через давку в вагонах
Бежать на посадку в автобус…

И так зачитали с ним несколько строк первого куплета.

Ошибки.

Не осознался в сюжетах снов.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.10.19.

Перед сном.
Был сильно уставшим после тяжёлого рабочего дня. Не прошло и, наверное, и двух - четырёх минут после того, как я лёг на спину и подумал о том, чтобы начать считать от 0 до 100, как меня судя по всему вырубило.

Утром.

Проснулся по будильнику в 5:25. Понял, что «убитый». Выключил его и снова вырубился. Проснулся в 6:11. Встал, попил травяной чай. Лёг около 7:23 с мыслью не проспать репетицию. Поставил будильник на 9:00. Стал выполнять техники всматривания в пустоту перед глазами, покачивания влево – вправо и прислушивания к тишине. Хватило меня ненадолго.

Яркий сон. Красная папка.
Прохожу в родном дворе мимо второго подъезда. За спиной висит портфель. Понимаю, что нельзя опоздать на репетицию. Вдруг понимаю, что на часах уже 10:09, хотя даже никуда и не смотрел, а я в это время должен подходить к метро. К тому же чувствую, что в портфеле нет красной папки с текстами. Я побежал домой, благо нужный подъезд находился в метрах 100 от меня. Поднялся на свой этаж, звоню домой, открывает мамка. Я ей: «Быстро, мою красную папку, а то я уже опаздываю». Она исчезла в квартире. Вернулась и не помню, что стала предлагать взамен красной папки с текстами, но предложила она явно не то, что надо. Кажется, предложила зарядку с собой взять. Я сказал ей, что щас сам зайду в комнату и найду эту красную папку. Собрался зайти в комнату. Уже пошёл по направлению к двери в гостиную, и что было дальше – не помню. Понимаю, что на часах уже примерно 10:15 и я уже реально опаздываю.

Я снова оказался на улице. Сообразил, что надо быстрее бежать домой за красной папкой. Забежал в подъезд, и чтобы не попадаться соседям на глаза, решил подниматься вверх не по ступенькам, а по периллам и лестничным пролётам. До второго этажа поднялся по ступенькам, а дальше залез на перилла, встал на них и шатаясь, и еле удерживаясь на ногах, решил подняться на третий этаж. Не помню, чем закончилось.

В итоге.
Желание не опоздать на репетицию отразилось и на сюжете сна. Папка, так необходимая мне, действительно красного цвета. В сюжете сна показана моя одержимость репетициями, ведь в последнее время пришлось увеличить их количество, так как время поджимает.

Утром.
Проснулся и в ужасе посмотрел на часы – уже был уверен, что реально проспал репетицию. На часах было 8:53. Успокоился.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Нет попытки разделиться ни на одном из пробуждений.
Нет попытки применить техники на пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.10.19.

Перед сном.
Принял неудобную позу: лёг на спину, и принялся считать от 0 до 100. Помню, что вроде как и до 30 не дошёл в обратном порядке. Быстро же меня вырубило.

Сон.
На гигантской открытой местности находился исполинских размеров то ли дракон, то ли ящер. Но скорее всего это был дракон, так как я видел огромные крылья. Я его рожи не видел. Обратил внимание, что лапы и туловище у него покрыты чешуёй. Также у дракона имелся хвост. Я с персонажами сна оказался в небольшой легковушке, напоминающей «ОКУ». Сели мы в неё, кажется вчетвером, а дракон нас стал швырять о землю, подкидывать, ловить и бить по машине хвостом. «Ока» за считанные секунды превратилась в груду металла, в салоне которой продолжали находится мы. Когда от тачки остался комок железа, я был в ахере от того, что мы ещё живы и в частности жив я, хотя продолжали находится внутри автомобиля.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Оказался недалеко от берега в воде. Вышел на берег с персонажами сна. Обернулся назад и увидел огромный внедорожник чёрного цвета, а справа от него стояла красивая Волга телесного цвета. Я это прокомментировал вслух: «Надо поддержать отечественного производителя» и направился к Волге. Только подошёл к ней, а она превратилась в надувной матрац серого цвета. Я сел на него, рядом справа от меня села какая-то тёлка. Позади был ещё кто-то из персонажей. Я, сев на матрац, представил, что оказался в салоне автомобиля и пытаюсь его завести. Мысленно представил, что вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю его, нажимаю на педаль и типа как еду. Матрац в свою очередь поплыл по воде.

Плывём по воде, вдоль берега. Вижу стоит толстый лысый ГАИшник с полосатой палкой в руках. Думаю: «Щас я те устрою». Решил ускориться по направлению к нему, резко развернуться таким образом, чтобы задняя часть матраца смотрела в его сторону, а затем втопить на всю, чтобы ГАИшника накрыло стеной воды. Так и сделал. Вроде получилось. Я результата не видел. Проплыл ещё какое-то расстояние, вышел на берег. Солнца не было, видимо, из-за небольшой облачности. По ощущениям была середина дня. В воде купалось много людей. У меня в руках появилось оружие. Непонятный автомат. Впереди были джунгли. Я ещё удивился тому, насколько яркая и красивая здесь растительность. Хотя она была практически одного цвета. Отдавала чем-то металлическим, короче была светло-серого с оттенками голубого. Сказал вслух: «Как же здесь круто. Остаться бы здесь навсегда». Не было никакого чувства опасности, на душе было хорошо. Наклонился к какому-то растению, а под его листками ползало что-то белое и длинное, типа гусеницы. Посмотрел вдаль. Там была вершина горы, до которой мне нужно было добраться.

Утром.
Встал по будильнику в 5:20. Побродил до 6:00. Лёг и принялся осуществлять техники всматривания в пустоту, прислушивания к тишине и покачивания всем телом влево-вправо. Хватило меня на несколько секунд.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Еду на каком-то транспортном средстве, больше напоминающем карету. В салоне кареты сидели, кажется, Дэниел Крейг, ещё один чувак и пара каких-то тёлок. Остановились на светофоре. Я залез на верх кареты, на деревянную изогнутую скамейку. Расположился в ней поудобнее. Она была светло-коричневого цвета, и была покрыта лаком от чего была скользкой. Из-за того, что она была сильно изогнута в районе таза и коленей, мои колени «смотрели» чуть ли не вверх. Как-то стало не по себе: в плотном транспортном потоке ехать на скамейке на самом верху кареты. Видел примерно на метров 100, что творится впереди. Что за город был – непонятно. Но полос было несколько. Затем попал в какой-то дом. Посмотрел в окно. По двору носился Том Круз. Видимо, выполнял очередное невыполнимое задание. В следующем эпизоде я уже сижу, повесив голову. Ко мне подошёл Дэниел Крейг в шикарном костюме и дал мне небольшой клочок бумаги, на котором было наше новое задание. Я прочитал вслух: «Поймать Ихтиозавра…». Затем возмутился: «Да он же нас сожрёт! Как мы поймаем Ихтиозавра? Кто это вообще придумал?».

В итоге.

С нетерпением жду новой части бондианы с Дэниелом Крейгом, от того, он, наверное, мне и снится. И снится часто. Что насчёт Тома Круза. До конца жизни буду помнить тот классный период, когда во время отпуска я потратил пять тёплых летних вечеров на просмотр всех частей «Миссия невыполнима», а после пошёл в кинотеатр на новую часть «Миссия невыполнима: Последствия».

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.10.19.

Перед сном.
Успел только лечь на живот, а левую руку положить на пол. Даже не помню, что из техник начал применять, так как вырубило вообще, наверное, в течение минуты.

Утром.

Проснулся по будильнику в 5:30. Пободорствовал до 6:00. Лёг на спину и стал выполнять техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и покачивания всем телом влево-вправо.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. После пробуждения не зафиксировал детали сюжета поэтому многое, что происходило во сне, забыл напрочь.
Был в чьей-то хате. Квартира состояла из 4-6 небольших помещений, не имеющих общих стен. А в центре хаты была типа как гостиная. Была небольшая тусовка. Кому-то этого показалось мало и этот кто-то позвонил неграм. Негры прибыли на хату достаточно быстро. Их было человек 5 – 8. Стали носится по хате с мячом и передавать друг другу пас. Заметил, что негры очень смуглые, имеют спортивное телосложение и даже накачаны. Не думая останавливаться, негры носились по хате, и в какой-то момент кто-то из них дал пас другому, мяч влетел в стол, на котором стояла посуда. Стол опрокинулся, посуда полетела на пол. Короче, был хаос. Я понял, что валить надо отсюда, пока чего не произошло со мной. Побежал искать свой реальный рюкзак. Нашёл его, открыл его, обнаружил, что внутри лежит бутылка с кефиром и картонная упаковка с молоком или наоборот. Картонная упаковка была надорвана сверху, а бутылка разбита. Я кому-то на это стал жаловаться.

Встретил EMINEM'а. Говорю ему: "В начале твоей карьеры твой голос звучит как-то пискляво, очень "высоко". Тебе это не мешало? Ты же рассказывал об этом, имея ввиду, что воспринимал это как проблему". Он мне: "Да, это действительно было. Я немного страдал от этого". Затем ко мне подошли детективы и попросили с ними пройти на улицу. Вышли с ними из хаты и спустились по ступенькам с невысокой лестницы. У лестницы лежала куча внутренностей какой-то тёлки. На низу кучи лежало что-то из органов, но что - не представлялось возможным разглядеть, так как сверху в 3 – 5 слоёв лежала прямая или толстая кишка. А сверху всего этого «винегрета» лежала отрезанная голова тёлки. Всё это было прекрасно видно потому что на улице светило солнце, хоть и была небольшая облачность. Как я понял, детективы подозревали одного из негров, что типа кто-то из них мог совершить столь зверское преступление. Потом я ляпнул, что у меня с вечеринки остался фотоаппарат и на нём, возможно, что-то есть, но вряд ли. По выражениям лиц детективов понял, что фотоаппарат они у меня наверняка конфискуют. Тут же постарался отстоять фотоаппарат: «Но там вряд ли что-то будет, потому что я не фотографировал на него ничего».

Что-то ещё было, но ни хера не помню.

В итоге.

Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.10.19.

Перед сном.
Опять лёг на живот, а левую руку положил на пол.

Утром.
Просыпался, засыпал. Опять просыпался, затем засыпал, но так и не смог нормально пободорствовать.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь в родном городе на речке, которая ведёт к морю. Стою возле высокого бордюра, который отделяет пешеходную дорогу от берега реки и самой реки, и по высоте он находится намного выше берега реки, то есть, разница по высоте между пешеходной дорожкой и берегом реки с рекой, примерно 2 – 3 метра. Персонаж сна залез на бордюр и прошёл по нему вдаль большое расстояние. Затем я лёг на живот на бордюр. Лежу. Стал потихоньку ползти по нему. По началу бордюр стоял на месте и тянулся вдоль земли, естественно. Но затем он стал подниматься вверх (как квартал со зданиями в фильме Кристофера Нолана «Начало») и, в итоге, оказался направленным вверх, но искривляясь наподобие гиперболы. Я прополз ещё метр – два, но затем понял, что вешу на бордюре и не падаю лишь благодаря тому, что вцепился в поверхность бордюра руками.

Затем увидел того персонажа, который чуть ранее залез на бордюр и направился по нему вдаль. Теперь персонаж, получается, стоял на самой вершине бордюра, который заканчивался где-то там. Я вижу, как он снял свои летние кеды синего цвета и бросил их вниз, и они полетели в мою сторону. Но я смог убрать голову влево, и они пролетели мимо. Поднимаю голову наверх и вижу, что в мою сторону опять летят такие же синие кеды. Я посмотрел влево и увидел какого-то персонажа, который стоял в метре от меня и смотрел на меня. В следующую секунду мне по башке стукнул один кед, а второй, видимо, пролетел мимо. Затем я опять поднял голову вверх и увидел, что в мою сторону опять летят пара синих кед. Одна кеда упала на выступ и лежала на нём, а затем на него упала вторая кеда после чего оба кеда полетели вниз. И в этот раз мне удалось увернуться. Вообще, было страшно находится в этом положении – висеть, вцепившись руками в поверхность бордюра. Затем толпа курсантов какого-то военного училища решили пройтись вниз по отвесному бордюру и потихоньку стали идти с вершины вниз по направлению ко мне.

В итоге.
Смог запомнить только этот сюжет.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Нет попытки применить техники ни на одном из пробуждении.
Нет попытки разделиться ни на одном из пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.10.19.

Перед сном.
Вновь лёг на живот. Повернул голову вправо, добившись неприятного ощущения в шее.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Ночь. Лежу в родной квартире в кровати с незнакомой тёлкой. Чувствую, что до меня кто-то дотронулся. Поднял голову, осмотрелся - нет никого. Затем начал ощущать чьё-то присутствие в спальне. Чувствовал, что кто-то находится в спальне, хотя никого в ней не было, кроме меня и этой тёлки. Затем кто-то стал шуметь в гостиной. Тёлка проснулась. Я ей говорю, мол, кто-то ходит в спальне и до меня кто-то прикасается. Она сказала, что типа до неё тоже кто-то прикасался и она слышала подозрительные звуки. Встали с ней и пошли в гостиную. Там темно и мало что видно. В гостиной я заметил, как что-то прозрачное бегает. Оказалось, что по хате бегают призраки, два или три. Я попытался поймать одного и бросился на него. Почувствовал, что поймал небольшие вихри воздуха. В итоге, в гостиной стали кружить небольшие смерчи, каждый из которых был в диаметре примерно сантиметров по 20 – 30. Я так понял, что это призрак себя так проявляет.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.

Нахожусь вроде как на съёмочной площадке с Евгением Мироновым, который был в костюме космонавта. Стоим возле гигантского аквариума, который в высоту с четвёртый – пятый этаж. Внутри него здоровые кораллы. Мне аквариум очень понравился. На дне было много камней разных размеров и цветов. Короче, как в настоящем океане или море. Должны были вроде как снимать нахождение в невесомости и поэтому мы скорее всего и находились у аквариума. Я ужаснулся и вслух кому-то сказал: «Тут до дна сколько метров? Мы же утонем». Решил лично проверить – сколько до дна метров и нырнул в аквариум. Через три – пять секунд я уже был на дне. Затем вылез на одну из стен аквариума, встал, приготовился и нырнул. Снова достал до дна. Оказался между двумя большими длинными коралловыми рифами тёмно-оранжевого цвета. Умудрился встать на ноги. Постоял так, понял, что дышать могу. Стал дышать. Коралловые рифы были очень красивые.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Иду по коридору какого-то здания. Кажется, это была школа, в которой я учился. Ищу кого-то. Затем до меня дошло, что я ищу одну тёлку. Нашёл её. Нежно прижал её к стене и мягко взялся обеими руками за её запястья. Она начала с волнением объяснять, что всё, типа, между нами всё кончено и ничего больше не будет. Я так понял, что и она сама не рада тому, что говорит. Я смотрю, а у неё губы какие-то тонкие, но красивые и забавные. Тёлка была блондинкой с длинными волосами. Ещё обратил внимание, что она очень высокая, с меня ростом, если по сюжету сна у меня был мой рост. Вообще, симпатичная была. И на ней было серое платье. Я ей говорю, что мол, почему всё кончено?

- Захотелось ссать и стал бегать по коридору в поисках туалета. Нашёл его. Вошёл во внутрь помещения. Увидел на стене зеркало. Вспомнил про то, что можно и посмотреться в зеркало. Подошёл к зеркалу, посмотрелся в него и сильно ахренел. Думаю: «Теперь понятно почему та тёлка говорила, что между нами всё кончено. Как я с такой рожей хожу?! Жуть какая!!!». На лице, особенно на носу, на переносице и на лбу прыщи были сформированы в крупные шишки, больше похожие на брокколи. Даже цвет у шишек был тёмно-зелёный. У пары других шишек цвет был тёмно-оранжевый. Постоял ещё секунд 5 - 10, глядя на себя и разглядывая этот ужас на лице, а затем стал неохотно отковыривать одну «брокколи» за другой. Процедура оказалась крайне неприятной. Надавил на первую «брокколи» и она отвалилась.

- Ночь. Подхожу к остановке, что находится у городского стадиона в родном городе. Ко мне подбегает симпатичная молодая тёлка небольшого роста, в сером платье (кажется, та самая, которую я в коридоре к стене прижимал. Только эта была ростом поменьше), даёт мне ключ и говорит: «В обед ко мне заедешь». Смотрю на неё и понять не могу, зачем мне к ней заезжать в обед: «Неужели почпокаться?». Недалеко от нас остановился здоровый чёрный внедорожник. Тёлка в сером платье подбежала к нему, села в него и уехала. Подумал: "А тёлка-то не простая. Это батя её что ли был на внедорожнике?". Я чё то сначала прошёлся до одного дерева, затем развернулся обратно, прошёлся в другую сторону, затем снова развернулся и вновь прошёлся до дерева, на стволе которого висел мой рюкзак. Вспомнил, что ключ от квартиры той тёлки я положил в рюкзак.

В итоге.
Есть догадка насчёт Евгения Миронова в костюме космонавта. Вчера был в книжном магазине и увидел на прилавке книгу «Время первых», а на обложке был Евгений Миронов в костюме космонавта.

Ошибки.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Нет попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Нет попытки разделиться ни на одном из пробуждений.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.11.19.

Перед сном.
Даже не успел лечь на живот. Пока думал о творческих делах, незаметно вырубило.

Утром.
Проснулся в 5:10 по будильнику. Пободорствовал до 6:00.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Новочеркасская. Сюжет сна понравился и был очень длинным.
Надо было доехать до станции метро то ли Новгородская, то ли Новогородская. Перед ней была станция Новочеркасская. Вышел на Новочеркасской. Заблудился на перроне, потому что он оказался сложным по своей конструкции: было несколько колонн, были лестницы, ведущие на второй этаж, и было несколько переходов на другие станции, что ли, но я так и не решился пойти туда, так как думал, что заблужусь. И так станция представляла из себя некий лабиринт. И на хера усложнять ситуацию ещё сильнее? Поднялся по одной из лестниц. Вышел на небольшой балкончик. Балкончиков было несколько. На каждом балкончике был небольшой пост охраны. На посту были стул, маленький стол, на столе кнопочный телефон белого цвета. И ещё на посту было что-то наподобие камеры наблюдения.

Хотел покинуть эту станцию, но понять не мог, как это сделать. Непонятно было, где с неё выход, где вход и где рельсы, по которым поезда ходят. Услышал, как пришёл очередной поезд, но где он был, понять было трудно, так как я его даже не видел. Увидел куда идут люди и пошёл вместе с ними. Подошли к приехавшему поезду. Я у местного охранника на посту охраны спросил, мол, он меня довезёт до станции Новгородская. На что мне охранник ответил, что поезд идёт за город, типа как местная электричка. Поезд состоял из двух вагонов, которые были «слеплены» из картона что ли или из металлических листов, или и из того и из другого одновременно, обычными людьми, наверное. И ещё крыша частично отсутствовала. Короче, поезд выглядел жутко. Этот поезд уехал. Не знаю почему, но я в него не сел. Видимо, понимал, что могу укатить за город и обратно домой вернуться будет проблематично.

Затем подъехал другой поезд. Такой же, состоящий из листов то ли картона, то ли металла. Видно было, что его собирали вручную без специального оборудования. И он также состоял из двух вагонов. Этот поезд уехал. Затем на огромном экране, что висел под потолком нам показали, что здесь оказывается под землёй живут люди и они тут уже обустроили себе целый город, но на уровне пещерных людей. Короче, что-то наподобие «Метро» Дмитрия Глуховского. То есть, у них там есть домики небольшие, некое подобие дорог, по которым они ездят друг к другу, освещение проведено, и даже вроде как хозяйство имеется. Я кому-то сказал вслух про эту ситуацию: «Видал, какие масштабы». Затем появился тот, с кем я должен был отправится на станцию Новгородская. Какой-то парень в кепке. И всё бы нормально, но тут же появился его двойник и между ними завязалась драка. Дрались, они дрались и, в итоге, его двойник подбежал ко мне поближе, у него на руках выросли огромные когти, как у россомахи Логана из фильма, и он проткнул ими меня. Я, получается, сдох.

- С тем нормальных парнем, с которым мы должны был отправится на станцию Новгородская, пошли в местный бордель. Инициатором был он. Пришли с ним в бордель, который был огромным и состоял из двух этажей. В стенах были множество дверей, из-за двух-трёх из которых я мельком услышал женские стоны. Думал, что если пройти мимо этих дверей, то услышу ещё женские стоны. Прошёлся вдоль дверей, но больше никаких женских стонов я не услышал. Я уже был в предвкушении того, что щас хорошо почпокаюсь, как понял, что потерял того чувака из виду и где он сейчас, вообще непонятно. Обнаружил внутри публичного дома классную полянку, поросшую травой. И на ней даже были вроде как детская площадка, и деревья росли. Высоко в небе…Над горизонтом…Даже висело Солнце. Не знаю, может то фонарь был, но источник освещения был слишком похож на Солнце. Я постоял на полянке несколько секунд, подышал воздухом, посмотрел на траву, на деревья – понравилось здесь находиться. Затем пацан появился, и мы с ним отправились по каким-то другим делам.

Ошибки.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Нет попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Нет попытки разделиться ни на одном из пробуждений.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.11.19.

Перед сном.
Лёг на спину и стал вести счёт. Первый провал произошёл уже на 26 – 30. Пришёл в себя и несколько секунд не мог вспомнить, на какой цифре остановился. Продолжил счёт, дошёл до 60, кажется. Дальше не помню, что было.

Утром.
Проснулся в 5:15 по будильнику. Пободорствовать толком и не смог. Клонило в сон. Сходил в толкан. Вернулся и брыкнулся на правый бок. Проснулся через пол часа около 6 утра. Встал. Перекусил. Лёг на диван, а не обратно в разложенное кресло.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Детектор лжи.
Сидели толпой, человек 5 – 8 у С. дома, до которого нужно подниматься по лестнице, ведущей в гору. Чё то ходили, бродили, играли во что-то. Затем приехал его батя. Уселся рядом со мной и стал по мобильному разговаривать. Затем выясняется, что у меня кто-то вытащил деньги из кошелька. У меня возникла идея, говорю только что приехавшему бате С.: «А давайте проверим всех на детекторе лжи. И если найдём того, кто это сделал, отлично. А если не найдём…Я вам дам рублей 300 за то, что отнял у вас ваше время». Батя С согласился.

Все уселись за большой стол. Кто-то притащил детектор лжи. Но меня позвала с собой какая-то тёлка. Она должна была встретить на причале кого-то из своих, кто прибывал на корабле. Я пошёл с ней к причалу, в центр города. Пришли с ней к причалу. Там она встретила кого надо, и они уселись поговорить на лавочку. Затем тёлка куда-то пропала, и я возвращался к дому С. один по темноте вдоль речки. Иду вдоль речки и вообще не пойму, где нахожусь. Вдруг слышу голоса, среди которых узнал голос С. Пошёл на этот голос. Затем встретил местного шерифа что ли. Он поднял на тротуаре один огромный валун, а под ним обнаружился дохлый, раздавленный суслик что ли. Шериф решил убрать отсюда этого суслика, чтобы вонь от него не отпугивала проходящих мимо людей.

Я вернулся в дом С. Проверка на детекторе лжи завершилась. И как оказалось, деньги никто из находящихся в доме С. у меня не крал. Но зато выяснилось, что одна тёлка у какого-то чувака однажды украла деньги и произошло это давно и ко мне это не имеет никакого отношения. Заметил, что приехавший отец С. уже в возрасте и волосы седые. Много ещё чего было по сюжету, но уже ничего не помню.

Ошибки.
Нет попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Нет попытки разделиться ни на одном из пробуждений.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.11.19.

Перед сном.
Лёг на спину и хотел начать вести счёт. Начал думать о разных делах и вырубило.

Утром.
Проснулся в 5:15 по будильнику. Не смог толком пободорствовать. Сходил в толкан. Вернулся и лёг на правый бок. Полежал так пару минут. Вырубило.

Яркий сон. Лесок.

Смотрю в окно, находясь в спальне родной квартиры. Осознаю, что на дворе конец ноября, как и в реальности. Но на улице погода хорошая. Несмотря на то, что деревья уже лысые, достаточно тепло и хочется идти погулять. Светит солнце. Почувствовал, что мне наполовину весело и наполовину депрессивно. В следующем эпизоде уже иду с И. М. рядом со школой, вниз, по спуску, который ведёт к леску. У И. на спине вижу рюкзак. Чувствую, что хочу подольше погулять. Зашли в лесок. Там встретили каких-то персонажей сна, среди которых вроде как увидел и пацанов со двора И. и К. . Начали спускаться с ними по горке вниз. Хотели спуститься до самого низа, во двор. Спускались по леску довольно быстро, как это мы любили делать в детстве, отпрыгивая от крупных камней.

Затем подошли к обрыву, которого в реальности нет. По нему шли какая-то тёлка со своей подружкой. Я как обезьяна стал цепляться за выступы на обрыве, спускаясь вниз. Заметил на обрыве даже лианы. Стал и за них цепляться. Мы оказались на красивой полянке, слегка поросшей травой. На полянку откуда-то сверху падал белый (солнечный?) свет. Я начал удивляться, как же здесь красиво. Заметил, что в паре мест сверху капают капли. Про себя отметил, что трава красивого тёмно-светло-бирюзового цвета. Такую я однажды в какой-то компьютерной игре видел. Короче, понравился цвет у травы. Говорю остальным: «А здесь, кстати, температура такая, какой она предположительно должна быть в раю. Сколько щас? Градусов 25? Градуса 22?».

Ошибки.
Не было попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Не было попытки разделиться ни на одном из пробуждений.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25. 11.19.

Перед сном.
Лёг на спину и стал вести счёт от 100 до 0. Получилось добраться где-то до 60. Что было дальше – не помню.

Яркие сны.
- Стою возле стены, на которой висят топоры и здоровые длинные палки. Снял со стены одну палку, повертел в руках, примеряясь – будет ли удобно наносить ею удары по противнику. Повесил её обратно. Затем снял со стены другую палку, тоже здоровую. Её также покрутил в руках, повертел, прикидывая, насколько будет комфортно ею наносить удары по противнику. Затем снял топор. Он оказался неудобным. И я, в итоге, снял одну из тех здоровых палок, что снимал до этого. Почувствовал, как она «сидит» в руке. Понял, что самое то. Подошёл мой напарник и мы ему стали подбирать палку. В комнате помимо меня находилось ещё человек 5 – 8, которые стояли справа от меня, у камина что ли. Как выяснилось: мы собираемся пойти в логово то ли тролля, то ли гоблина и надавать ему по башке.

- На столе лежит iPhone старый, с треснутым экраном. Тот самый, который сестра передала с родителями. Взял его, захотел наконец-то открыть заднюю крышку. Взял зубочистку, которая также лежала на столе и оказалась немного странной, с маленьким набалдашником на одном конце. Засунул острый конец зубочистки в крохотную дырочку сбоку корпуса смартфона и нажал на неё. Задняя крышка подалась. Снял её. Ничего удивительного не обнаружил: под крышкой находились материнская плата и мягкий экран с прикреплённой к верхней части микросхемой. Экран убрал в сторону. На материнской плате обнаружил большие цифры и буквы, то ли G1l, то ли Gl1, как-то так.

- Играли в какую-то старую компьютерную игру, то ли в Medal of Honor, то ли в Call Of Duty. Обратил внимание сидящего рядом со мной человека на мутные, плохо прорисованные текстуры предметов: «Вот раньше игры делали. Хоть и было всё плохо прорисовано, зато атмосфера была какая классная, интересно было играть. А щас всё светится, искрится, блестит. Никакой атмосферы».

В итоге.
Это был скорее всего тот самый iPhone с треснутым экраном, который сестра передала с родителями, побывавшими у неё в отпуске. Никогда не испытывал интереса к этим «трубкам». Внутреннее чутьё всегда подсказывало, что в этих смартфонах нет чего-то запредельного, из-за чего при выпуске новой модели возникает колоссальный ажиотаж. И чутьё оказалось право. В первый раз (вообще в первый раз в жизни) взял в руки iPhone, присланный сестрой, покопался в нём и меня в нём ничего не удивило. Наоборот, он мне даже не понравился. Тем более что без чехла он, оказывается, ещё и жутко скользкий. Стало интересно – как открывается задняя крышка, если между ней и корпусом нет выемок и зазоров, как таковых, и за что хвататься, если хочешь открыть заднюю крышку? До сегодняшнего дня до сих пор не прикладывал особых усилий, чтобы открыть её, да и не вызывает у меня этот момент никакого интереса. «Трубка» так и валяется в тумбочке. Зато во сне получилось это сделать, и я увидел, что там якобы находится внутри.


Ошибки.

Не было попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Не было попытки разделиться ни на одном из пробуждений.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»