Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 11:00 am Ну так. Талмуд для сновидящих всех мастей )
Да, я считаю это одно из величайших произведений.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 12:08 pm
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 12:06 pm Читал я это всё. И это всего лишь ваши мысли предположения, почему не выходит. А знаешь найду ка я свободное времечко и подробнее проанализирую всю вашу темы, итоги подведу так сказать. Только вряд ли они тебе понравятся.
Рохс, каждый имеет право на свое мнение. Ты тоже имеешь.
Твое мнение, мнение другого, пятого десятого. А свою правду я знаю для себя сама :)
Перечитываю я сейчас твою тему и выделяю мелкие совпадения. И вот дочитал до момента. Ты уверена, что если будешь пытаться проникнуть в сон к другому человеку, то у того начнутся кошмары. Привела пример со своей сестрой. Ну что ж я готов к кошмарам. Жду хоть ведьму хоть кого в гости.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 1:20 pm
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 12:08 pm
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 12:06 pm Читал я это всё. И это всего лишь ваши мысли предположения, почему не выходит. А знаешь найду ка я свободное времечко и подробнее проанализирую всю вашу темы, итоги подведу так сказать. Только вряд ли они тебе понравятся.
Рохс, каждый имеет право на свое мнение. Ты тоже имеешь.
Твое мнение, мнение другого, пятого десятого. А свою правду я знаю для себя сама :)
Перечитываю я сейчас твою тему и выделяю мелкие совпадения. И вот дочитал до момента. Ты уверена, что если будешь пытаться проникнуть в сон к другому человеку, то у того начнутся кошмары. Привела пример со своей сестрой. Ну что ж я готов к кошмарам. Жду хоть ведьму хоть кого в гости.
Ага, хитрый какой! :)
Я лично тебе первая предложила. Так, что только после вас :))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Да без проблем. Вот сны с Р у тебя интересны. Хотя я полагаю он уже был настроен на кошмары с тобой вот, поэтому ему это и приснилось. Я же настраиваюсь на обычные сны. Так и быть сначала спрошу имя матери Бобра у первого попавшегося персонажа. А потом поищу тебя. Сомневаюсь, что у меня после этого кошмары появятся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 1:25 pm Да без проблем. Вот сны с Р у тебя интересны. Хотя я полагаю он уже был настроен на кошмары с тобой вот, поэтому ему это и приснилось. Я же настраиваюсь на обычные сны. Так и быть сначала спрошу имя матери Бобра у первого попавшегося персонажа. А потом поищу тебя. Сомневаюсь, что у меня после этого кошмары появятся.
Ок :)
Причем с Р что интересно было - я видела его именно так как в своем сне он себя и вел. Вот это было очень интересно. Почитай внимательно. Я там даже сравнительную таблицу сделала.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 1:25 pm Да без проблем. Вот сны с Р у тебя интересны. Хотя я полагаю он уже был настроен на кошмары с тобой вот, поэтому ему это и приснилось. Я же настраиваюсь на обычные сны. Так и быть сначала спрошу имя матери Бобра у первого попавшегося персонажа. А потом поищу тебя. Сомневаюсь, что у меня после этого кошмары появятся.
Кошмары в этом случае дожны появиться не у тебя, а у меня.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 1:31 pm
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 1:25 pm Да без проблем. Вот сны с Р у тебя интересны. Хотя я полагаю он уже был настроен на кошмары с тобой вот, поэтому ему это и приснилось. Я же настраиваюсь на обычные сны. Так и быть сначала спрошу имя матери Бобра у первого попавшегося персонажа. А потом поищу тебя. Сомневаюсь, что у меня после этого кошмары появятся.
Кошмары в этом случае дожны появиться не у тебя, а у меня.
Ну, если твоя теория верна, то тогда и у Бобра должны появиться кошмары, когда я начну в ОСе спрашивать имя его матери.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 1:39 pm
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 1:31 pm
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 1:25 pm Да без проблем. Вот сны с Р у тебя интересны. Хотя я полагаю он уже был настроен на кошмары с тобой вот, поэтому ему это и приснилось. Я же настраиваюсь на обычные сны. Так и быть сначала спрошу имя матери Бобра у первого попавшегося персонажа. А потом поищу тебя. Сомневаюсь, что у меня после этого кошмары появятся.
Кошмары в этом случае дожны появиться не у тебя, а у меня.
Ну, если твоя теория верна, то тогда и у Бобра должны появиться кошмары, когда я начну в ОСе спрашивать имя его матери.
Нет! Это абсолютно разные вещи. И хватит уже болтать. Все, больше эту тему я не обсуждаю.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 10:02 am Никто не учит нас тому как правильно ориентироваться в снах. Как с ними работать. Вот мы и учимся. Через ошибки. Неточности.
А почему об этом не спрашивать у голоса сновидения и не учиться у него? Кому как не ему знать об этом?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 10:21 am Я хотел бы, чтобы была настоящая встреча во сне.
Ты увидела Алис и сказала ей слово.
Она бы увидела тебя и услышала это слово.
Проснулись в реале подтвердили.

Это было бы доказательством существования СоОС.

А с перебором попыток зная что эти результаты неправильные, рано или поздно можно даже в Реале угадать не то что во сне.

Хоть бы попытки были ограничены что ли. Скажем 10 попыток или 3 как сейчас с Бобром.
Смотри, пространство сновидения у одного сновидца - это одно, у другого - другое. Ты знаешь как из одного простанства выходить и входить в другое?
И вообще возможно ли это? Или всё ограничивается индивидуальным пространством психики каждого из нас?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а): Вс июл 28, 2019 10:56 am Хочу вот Кастанеду по новой перечитать, Вайтман меня заразил этим)
Есть еще практики Равенны в бумажной версии. Всё что касается практик осов с её стороны и заданий интересны. Ты не читал немного эту книгу?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 11:22 am
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 10:56 am
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 9:36 am
Скрытый текст
Ты и так с ними знакома. Те же квесты. А вот ты с Алис уже на протяжении полугода пробуете связаться с другом во сне. И результатов никаких нет. Не напрасная ли это трата времени? Сколько ещё времени планируешь с ней этим заниматься с нулевым результатом без единой встречи, без узнавания загаданных слов

Ну вот на самом деле, Рохс - ну вот тебе какая разница сколько у меня длится или будет еще длиться эксперимент с Алисой? Почему у тебя такая к этому личная пристрастность? В чем дело? Я не понимаю. Тема активная, который месяц уже бьет все рекорды по просмотрам. Значит, другим она интересна. Что тебя лично не устраивает?
Тем, что вы вдвоём в этой теме исчезли с концами.
Ваша тема начата 17 февраля 2018 года. Сегодня 28 июля 2019. И считай вы даже не полгода а год общаетесь только между собой в одной, двух темах и всё. И ладно были бы хоть какие-то результаты. Спрайтов бы друг друга хоть встречали. Но их нет.

У меня бы за это время терпение бы уже закончилось. Год без единой встречи во сне хоть какого-то намёка.
Неужели за год не убедилась, что это бесполезно?! Что вы так никогда и не встретитесь. Фразу может угадаете и то с подбором вариантов (эта фраза не подходит, эта фраза не подходит, а вот эта близко)

Вот как тебе надоест, закончишь с Алис милости прошу эксперимент по СоОС со мной. Только ровно 10 попыток. Цель найти меня или хотя бы моего персонажа, а я поищу тебя. И не говорить, что фраза неправильная или правильная, пока не пройдёт ровно 10 попыток.
Я бы предложил бы вам закончить в августе, или даже в этом месяце до конца июля. А потом начнём эксперимент с тобой.

А пока мне нет смысла тебя искать. Ну может быть найду я спрайта Сашки. Какой в этом толк, если сейчас ты ищешь Алис и уже год найти не можешь. Ну что скажешь закончишь в июле и начнём эксперимент с тобой? Или ещё будешь продолжать?
А почему найти не может? В чём загвостка? На зов не приходит Алиса?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июл 28, 2019 5:25 pm
Никос писал(а): Вс июл 28, 2019 10:56 am Хочу вот Кастанеду по новой перечитать, Вайтман меня заразил этим)
Есть еще практики Равенны в бумажной версии. Всё что касается практик осов с её стороны и заданий интересны. Ты не читал немного эту книгу?
Слышал но не читал пока.
Сестрички мои астральные насколько я помню проходили эту практику)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июл 28, 2019 5:32 pm
Скрытый текст
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 11:22 am
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 10:56 am


Ну вот на самом деле, Рохс - ну вот тебе какая разница сколько у меня длится или будет еще длиться эксперимент с Алисой? Почему у тебя такая к этому личная пристрастность? В чем дело? Я не понимаю. Тема активная, который месяц уже бьет все рекорды по просмотрам. Значит, другим она интересна. Что тебя лично не устраивает?
Тем, что вы вдвоём в этой теме исчезли с концами.
Ваша тема начата 17 февраля 2018 года. Сегодня 28 июля 2019. И считай вы даже не полгода а год общаетесь только между собой в одной, двух темах и всё. И ладно были бы хоть какие-то результаты. Спрайтов бы друг друга хоть встречали. Но их нет.

У меня бы за это время терпение бы уже закончилось. Год без единой встречи во сне хоть какого-то намёка.
Неужели за год не убедилась, что это бесполезно?! Что вы так никогда и не встретитесь. Фразу может угадаете и то с подбором вариантов (эта фраза не подходит, эта фраза не подходит, а вот эта близко)

Вот как тебе надоест, закончишь с Алис милости прошу эксперимент по СоОС со мной. Только ровно 10 попыток. Цель найти меня или хотя бы моего персонажа, а я поищу тебя. И не говорить, что фраза неправильная или правильная, пока не пройдёт ровно 10 попыток.
Я бы предложил бы вам закончить в августе, или даже в этом месяце до конца июля. А потом начнём эксперимент с тобой.

А пока мне нет смысла тебя искать. Ну может быть найду я спрайта Сашки. Какой в этом толк, если сейчас ты ищешь Алис и уже год найти не можешь. Ну что скажешь закончишь в июле и начнём эксперимент с тобой? Или ещё будешь продолжать?
А почему найти не может? В чём загвостка? На зов не приходит Алиса?
Пусть Сашка сама ответит. Я лишь могу сказать, что за год так и не нашла. Рисунки вот у друг друга узнали. Но и рисунки были простые солнце и цветок.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июл 28, 2019 5:14 pm
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 10:02 am Никто не учит нас тому как правильно ориентироваться в снах. Как с ними работать. Вот мы и учимся. Через ошибки. Неточности.
А почему об этом не спрашивать у голоса сновидения и не учиться у него? Кому как не ему знать об этом?
Голос сновидения - он же тоже из сновидений.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

В прошлом Dream несколько раз пробовала меня вытаскивать через дверь. И вытаскивала спрайтов мою копию. Внешность моя ей известна. Вот только мне ничего подобного не снилось. Позже Dream это объяснила тем, что у нас большая разница во времени и поэтому вытащить меня к себе в ОС невозможно,, я в это время уже не сплю. Так то оно логично.

Из личных попыток найти друзей во сне - ни один друг не подтвердил в реале. Сейчас я полагаю, что можно найти лишь спрайта человека, а не его самого. В идеале же, если договориться с другим человеком, то вы можете увидеть друг друга в осознанном сне. Однако настоящим СоОСом это не будет. Возможно найти спрайтов друг друга. Вот только при описании опытов разговор не совпадёт, и кодовое слово вряд ли узнаешь. Но и к такому псевдоСоОСу надо сильно подготовиться.

1. Осознаться с другим человеком в одну ночь.
2. Найти этого другого человека и чтобы он тоже нашёл тебя. Подразумеваю спрайтов копии, а не настоящего.

И эти два пункта очень сложно выполнить. Но именно при выполнении их и ползут слухи о СоОС. Хотя люди находят лишь спрайтов друг друга. Имхо естественно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 5:53 pm Голос сновидения - он же тоже из сновидений.
И в чём здесь препятствия? По сути своей, как мне кажется, он же наш глубинный разум - подсознание.
Вот пусть и объясняет что по чём. )
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 6:00 pm В прошлом Dream несколько раз пробовала меня вытаскивать через дверь. И вытаскивала спрайтов мою копию. Внешность моя ей известна. Вот только мне ничего подобного не снилось. Позже Dream это объяснила тем, что у нас большая разница во времени и поэтому вытащить меня к себе в ОС невозможно,, я в это время уже не сплю. Так то оно логично.

Из личных попыток найти друзей во сне - ни один друг не подтвердил в реале. Сейчас я полагаю, что можно найти лишь спрайта человека, а не его самого. В идеале же, если договориться с другим человеком, то вы можете увидеть друг друга в осознанном сне. Однако настоящим СоОСом это не будет. Возможно найти спрайтов друг друга. Вот только при описании опытов разговор не совпадёт, и кодовое слово вряд ли узнаешь. Но и к такому псевдоСоОСу надо сильно подготовиться.

1. Осознаться с другим человеком в одну ночь.
2. Найти этого другого человека и чтобы он тоже нашёл тебя. Подразумеваю спрайтов копии, а не настоящего.

И эти два пункта очень сложно выполнить. Но именно при выполнении их и ползут слухи о СоОС. Хотя люди находят лишь спрайтов друг друга. Имхо естественно.
Но это не соос ведь. Не встречал ещё методологию проникновения в чужие сны. Был тут Фреди раньше, он вроде утверждал что может. Но его давно уже как на форуме нет.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июл 28, 2019 6:20 pm
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 5:53 pm Голос сновидения - он же тоже из сновидений.
И в чём здесь препятствия? По сути своей, как мне кажется, он же наш глубинный разум - подсознание.
Вот пусть и объясняет что по чём. )
Да ни в чем ни препятствия. Но подсознание тоже нужно научиться понимать
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Вс июл 28, 2019 6:23 pm
Скрытый текст
RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 6:00 pm В прошлом Dream несколько раз пробовала меня вытаскивать через дверь. И вытаскивала спрайтов мою копию. Внешность моя ей известна. Вот только мне ничего подобного не снилось. Позже Dream это объяснила тем, что у нас большая разница во времени и поэтому вытащить меня к себе в ОС невозможно,, я в это время уже не сплю. Так то оно логично.

Из личных попыток найти друзей во сне - ни один друг не подтвердил в реале. Сейчас я полагаю, что можно найти лишь спрайта человека, а не его самого. В идеале же, если договориться с другим человеком, то вы можете увидеть друг друга в осознанном сне. Однако настоящим СоОСом это не будет. Возможно найти спрайтов друг друга. Вот только при описании опытов разговор не совпадёт, и кодовое слово вряд ли узнаешь. Но и к такому псевдоСоОСу надо сильно подготовиться.

1. Осознаться с другим человеком в одну ночь.
2. Найти этого другого человека и чтобы он тоже нашёл тебя. Подразумеваю спрайтов копии, а не настоящего.

И эти два пункта очень сложно выполнить. Но именно при выполнении их и ползут слухи о СоОС. Хотя люди находят лишь спрайтов друг друга. Имхо естественно.
Но это не соос ведь. Не встречал ещё методологию проникновения в чужие сны. Был тут Фреди раньше, он вроде утверждал что может. Но его давно уже как на форуме нет.
У Кассандры с Монро тут пример таких псевдосоосов кучу снов о друг друге видели: viewtopic.php?f=15&t=12532
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

RoHS писал(а): Пн июл 29, 2019 2:16 am У Кассандры с Монро тут пример таких псевдосоосов кучу снов о друг друге видели: viewtopic.php?f=15&t=12532
Давний дневник, конечно читали. Он раньше ещё был в разделе дневников, пока его не перенесли в мистический раздел.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 7:49 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс июл 28, 2019 6:20 pm
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 5:53 pm Голос сновидения - он же тоже из сновидений.
И в чём здесь препятствия? По сути своей, как мне кажется, он же наш глубинный разум - подсознание.
Вот пусть и объясняет что по чём. )
Да ни в чем ни препятствия. Но подсознание тоже нужно научиться понимать
Какой способ для тебя, является самым лучшим научиться понимать своё подсознание?
Хотя бы теоретически, если дошла до практического, то вообще круто!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Сб авг 03, 2019 3:22 pm
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 7:49 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс июл 28, 2019 6:20 pm

И в чём здесь препятствия? По сути своей, как мне кажется, он же наш глубинный разум - подсознание.
Вот пусть и объясняет что по чём. )
Да ни в чем ни препятствия. Но подсознание тоже нужно научиться понимать
Какой способ для тебя, является самым лучшим научиться понимать своё подсознание?
Хотя бы теоретически, если дошла до практического, то вообще круто!
Способ практического контакта )) Где-то так )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Пн авг 05, 2019 7:18 am
Никос писал(а): Сб авг 03, 2019 3:22 pm
Sashka писал(а): Вс июл 28, 2019 7:49 pm
Скрытый текст


Да ни в чем ни препятствия. Но подсознание тоже нужно научиться понимать
Какой способ для тебя, является самым лучшим научиться понимать своё подсознание?
Хотя бы теоретически, если дошла до практического, то вообще круто!
Способ практического контакта )) Где-то так )
Хороший ответ :)
Это как недавно у меня кое кто спрашивает, а где ты находишься, а я отвечаю : в городе :D

А поподробнее?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Ср авг 07, 2019 10:30 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн авг 05, 2019 7:18 am
Никос писал(а): Сб авг 03, 2019 3:22 pm

Какой способ для тебя, является самым лучшим научиться понимать своё подсознание?
Хотя бы теоретически, если дошла до практического, то вообще круто!
Способ практического контакта )) Где-то так )
Хороший ответ :)
Это как недавно у меня кое кто спрашивает, а где ты находишься, а я отвечаю : в городе :D

А поподробнее?
Для любого контакта нужен инструмент контакта :) Вероятно, это индивидуальная вещь. У меня, например, таким инструментом служит визуальный образ. Буквально, язык зрительных картинок. Через сны, просоны, осы. И даже в бодрствовании иногда мысли или эмоциональное состояние может сопровождать какой-нибудь внутренний визуальный образ. Например, ты что-нибудь думаешь или переживаешь и одновременно с этим у тебя на внутреннем экране может вдруг всплывать картинка, которая очень образно и вместе с тем в точности будет передавать содержание твоего текущего состояния или ход мыслей.

В снах иногда эти образы могут совсем не совпадать с твоими сознательными ожиданиями будущего. Но как показывает практика, в таких случаях мое сознание часто ошибается, а подсознание нет.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Ср авг 07, 2019 4:53 pm
Никос писал(а): Ср авг 07, 2019 10:30 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн авг 05, 2019 7:18 am

Способ практического контакта )) Где-то так )
Хороший ответ :)
Это как недавно у меня кое кто спрашивает, а где ты находишься, а я отвечаю : в городе :D

А поподробнее?
Для любого контакта нужен инструмент контакта :) Вероятно, это индивидуальная вещь. У меня, например, таким инструментом служит визуальный образ. Буквально, язык зрительных картинок. Через сны, просоны, осы. И даже в бодрствовании иногда мысли или эмоциональное состояние может сопровождать какой-нибудь внутренний визуальный образ. Например, ты что-нибудь думаешь или переживаешь и одновременно с этим у тебя на внутреннем экране может вдруг всплывать картинка, которая очень образно и вместе с тем в точности будет передавать содержание твоего текущего состояния или ход мыслей.

В снах иногда эти образы могут совсем не совпадать с твоими сознательными ожиданиями будущего. Но как показывает практика, в таких случаях мое сознание часто ошибается, а подсознание нет.
Подсознание ошибиться не может,- это да, но не факт что сознание правильно интерпретирует знаки подсознания, что в бодрствовании что во снах.
В том то и вопрос, как не ошибиться.
Думаю, таких людей нету, которые вообще не ошибаются, либо они в интернете не пишут.

А что у тебя в фужере налито? :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Пт авг 09, 2019 6:11 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср авг 07, 2019 4:53 pm
Никос писал(а): Ср авг 07, 2019 10:30 am
Хороший ответ :)
Это как недавно у меня кое кто спрашивает, а где ты находишься, а я отвечаю : в городе :D

А поподробнее?
Для любого контакта нужен инструмент контакта :) Вероятно, это индивидуальная вещь. У меня, например, таким инструментом служит визуальный образ. Буквально, язык зрительных картинок. Через сны, просоны, осы. И даже в бодрствовании иногда мысли или эмоциональное состояние может сопровождать какой-нибудь внутренний визуальный образ. Например, ты что-нибудь думаешь или переживаешь и одновременно с этим у тебя на внутреннем экране может вдруг всплывать картинка, которая очень образно и вместе с тем в точности будет передавать содержание твоего текущего состояния или ход мыслей.

В снах иногда эти образы могут совсем не совпадать с твоими сознательными ожиданиями будущего. Но как показывает практика, в таких случаях мое сознание часто ошибается, а подсознание нет.
Подсознание ошибиться не может,- это да, но не факт что сознание правильно интерпретирует знаки подсознания, что в бодрствовании что во снах.
В том то и вопрос, как не ошибиться.
Думаю, таких людей нету, которые вообще не ошибаются, либо они в интернете не пишут.
Это так :)

Я тоже очень часто ошибаюсь. Если сны - то у меня есть маленькая книжечка с толкованием. Вот она не ошибается. Но постепенно по ней и я учусь. Просто у меня очень часто бывают знаковые сны. Поэтому у меня получается учиться.

А если в бодрствовании - то как правило, подсознание сопровождает знаками и образами уже мои сознательные мысли или ситуации. Поэтому здесь ничего уже расшифровывать не нужно. Нужно только быть внимательным.

А в фужере у меня чай :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну не знаю - не знаю, как-то доверять сонникам, очень сомнительно это :)
Особенно меня бесит вот это дурацкое народное поверье, которое как правило есть в каждом соннике, если приснился покойник, значит это к непогоде.
Абсолютная чушь, как мне кажется.

Чай не водка, много не выпьешь ;)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Сб авг 10, 2019 11:16 am Ну не знаю - не знаю, как-то доверять сонникам, очень сомнительно это :)
Особенно меня бесит вот это дурацкое народное поверье, которое как правило есть в каждом соннике, если приснился покойник, значит это к непогоде.
Абсолютная чушь, как мне кажется.

Чай не водка, много не выпьешь ;)
Скорее, чай не пьешь - какая сила?... :)

Вообще то, покойник снится к здоровью и долголетию )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Хочется чаю…
В непринужденной компании…
В тихом, приятном месте… (с)
но потом не дай бог приснится покойник :D
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»