Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ты там издевался, а не правду говорил. А потом все там стер. И теперь делаешь вид, что не понимаешь. Это подло!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Сб авг 10, 2019 7:16 pm Ты там издевался, а не правду говорил. А потом все там стер. И теперь делаешь вид, что не понимаешь. Это подло!
Ты о чём вообще?
Говори по теме.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Это ты ужаснись своей низости....
Блевать хочется, честно, как я раньше тебя непонял(((
И дело даже не в политике.

Я разочарован в тебе.
Ты кинула меня, ты отреклась от меня, от всех нас.
Ты удалила историю общения с нами.
Ты считаешь себя самой умной, а вокруг всех дураками.
В итоге ты сама стала изгоем.

Чё думаешь перенесла и всё что ли, проехали что ли??


Зря ты так думаешь.
Плохо знаешь меня...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Sashka »

А я и говорила по теме. Еще раз повторю: считаю Иллюзию человеком прекрасно чувствующим сновиденную среду. Такую способность встретишь не у каждого осера или фазера. Это редкий талант.
Поэтому невзирая (!) на разные технические тонкости достижения и вхождения в фазу рекомендую ее дневник как пример особо тонкой работы со снами и с сознанием.

Возможно, некоторые моменты могут быть кому- то не совсем ясны. А возможно некоторые детали даже покажутся шокирующими, но работа со снами превосходна.

Желаю автору удачи и дальнейшего совершенствования.

В общем, рекомендую!
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение yater »

Крем сапожный под ведром - 2 :)
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Sashka писал(а): Сб авг 10, 2019 8:25 pm А я и говорила по теме. Еще раз повторю: считаю Иллюзию человеком прекрасно чувствующим сновиденную среду. Такую способность встретишь не у каждого осера или фазера. Это редкий талант.
Поэтому невзирая (!) на разные технические тонкости достижения и вхождения в фазу рекомендую ее дневник как пример особо тонкой работы со снами и с сознанием.

Возможно, некоторые моменты могут быть кому- то не совсем ясны. А возможно некоторые детали даже покажутся шокирующими, но работа со снами превосходна.

Желаю автору удачи и дальнейшего совершенствования.

В общем, рекомендую!
Большое спасибо! Не ожидала :))
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Сб авг 10, 2019 6:31 pm Если ты этого не увидел - то это же не причина, чтобы прийти к человеку в дневник и начать ее оскорблять?

А вы с Рохсом именно этим и занимаетесь. Я требую, чтобы вы прекратили издеваться над человеком!
Сашка с каких это пор правдивая информация приравнивается к оскорблениям?! В моём обзоре её дневника написана полная правда. Иллюзия считает всех персонажей неорганами, ей часто снятся кошмары, она хочет попасть через ОС в прошлое, чтобы изменить свою реальную жизнь, И даже деньги заплатила какому-то типу, который убеждал её, что прошлое возможно изменить. Пишет что хочет уйти в Астрал на пмж. Пишет, что в реальной жизни родные её отговаривают от астрала. Пишет, что обладает экстрасенсорными способностями и может проклясть других людей, а так же у ней приступы дистонии, ПТСР и принимает какие-то таблетки. Всё это можно прочитать в её дневнике и это полная правда написанная ей самой.
Ну а дальше народ решайте сами. Это мой обзор дневника без капли вымысла. И да к такому я отношусь очень негативно. Эзотерика эзотерикой, но когда доходит до такого практику ОСов нужно прекращать пока не стало ещё хуже (не ушла в астрал на пмж). На этом всё. Предлагаю Иллюзию больше тут не обсуждать. Народ ознакомился и с моим обзором и с твоим. Если же модераторы посчитают, что я где-то в чём-то оскорбил Иллюзию, то они спокойно могут меня забанить. Я же не вижу тут никаких оскорблений, а лишь горькую правду. Думаю сами модераторы с этой правдой вполне согласны. Если человек пишет, что хочет уйти жить в астрал на Пмж - это очень опасный признак.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я тоже предлагаю больше Иллюзию не обсуждать. А так, считаю ваши нападки на ее опыты несостоятельными. У каждого свой путь и свои техники. А ваше грубое вмешательство в ее дневник и наглые самонадеянные попытки учить взрослого человека уму-разуму просто возмутительны.

Иллюзия умный состоявшийся человек, личность. И ее дневник мне очень нравится.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sashka »

yater писал(а): Пн авг 12, 2019 6:28 pm
Sashka писал(а): Пн авг 12, 2019 1:56 pm
Еще раз. Флаг вам в руки: станьте сначала самым принципиальным и справедливым судьей во всей истории человечества, а потом уже критикуйте систему сколько вашей душе влезет. А пока что от вас только слышно одно беспомощное блеянье

А что касается "пролетарий всех стран..." тут вы правы. Выродились нонче истинные рэволюционэры.
Остались одни горлопаны и бездельники типа вас.
Революционэрщики )
Ещё раз. 99,4% всех решений по уголовным делам обвинительные. Подобное возможно только при общей установке "на виновность" или при исключительной и невероятно точной работе следствия, прокуратуры и суда.

Ещё раз "пролетарий всех стран..." - я подобного не писал. Хватит заниматься придумыванием и подтасовкой фактов.
Да ради бога )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

Sashka писал(а): Пн авг 12, 2019 6:38 pm Да ради бога )
Сомневаюсь.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sashka »

yater писал(а): Пн авг 12, 2019 6:42 pm
Sashka писал(а): Пн авг 12, 2019 6:38 pm Да ради бога )
Сомневаюсь.
Вот видите! Можете иногда что-то свое изрыгнуть )
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Пн авг 12, 2019 6:22 pm
ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 1:45 pm чет странно-почему эта девушка не выпускает зонтика из рук до самого автобуса.когда -я думаю человека ударят в живот со всей дури он забудет о зонтике который держит в руках и выронит его из рук.чет фуфло это какое-то.
Если бы ударил со всей дури - было бы уголовное дело о нанесении телесных повреждений средней тяжести.

Правозащитники объявили награду за информацию об этом человеке в 100 тыс. рублей.
Полиция Москвы устанавливает имя сотрудника, который ударил девушку кулаком в живот во время задержания после митинга 10 августа.
Интересно, что проверку сотрудники МВД начали не сразу, а лишь после того, как к ним поступила телефонограмма из поликлинники. Дарья Сосновская (избитая девушка) обратилась к врачам, а они, в свою очередь, по закону сообщили об этом в МВД. (Baza)
но тут в другом ещё вопрос?любой бы здравомыслящий боец отобрал бы у неё в первую очередь зонтик.а никто этого не сделал.а такой как у неё зонтик в руках-это очень серьёзное оружие на близком расстоянии- даже в руках девушки и они должны были это видеть.это были клоуны. такое ощущение что это фуфло снято по заказу кого-то.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

Sashka писал(а): Пн авг 12, 2019 6:44 pm
yater писал(а): Пн авг 12, 2019 6:42 pm Сомневаюсь.
Вот видите! Можете иногда что-то свое изрыгнуть )
Сомневаюсь, что вы за меня перестанете придумывать.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 7:41 pm но тут в другом ещё вопрос?любой бы здравомыслящий боец отобрал бы у неё в первую очередь зонтик.а никто этого не сделал.а такой как у неё зонтик в руках-это очень серьёзное оружие на близком расстоянии- даже в руках девушки и они должны были это видеть.это были клоуны. такое ощущение что это фуфло снято по заказу кого-то.
Угу, вот из-за зонтика надо было ей сразу "в печенку", а то ещё ударит нежного и мягкого сотрудника полиции ..... а он ещё и заплачет!
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Пн авг 12, 2019 10:17 pm
ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 7:41 pm но тут в другом ещё вопрос?любой бы здравомыслящий боец отобрал бы у неё в первую очередь зонтик.а никто этого не сделал.а такой как у неё зонтик в руках-это очень серьёзное оружие на близком расстоянии- даже в руках девушки и они должны были это видеть.это были клоуны. такое ощущение что это фуфло снято по заказу кого-то.
Угу, вот из-за зонтика надо было ей сразу "в печенку", а то ещё ударит нежного и мягкого сотрудника полиции ..... а он ещё и заплачет!
да при чем тут ударит нежно и мягко.-таким предметом легко убить ткнув в глаз или в висок.и на таком близком расстоянии могут не помочь приемы обороны.и не помогут .подобный предмет крайне опасен в руках агрессивной личности при подобной ситуации.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 10:26 pm да при чем тут ударит нежно и мягко.-таким предметом легко убить ткнув в глаз или в висок.и на таком близком расстоянии могут не помочь приемы обороны.и не помогут .подобный предмет крайне опасен в руках агрессивной личности при подобной ситуации.
По моему вы параноите. Я не помню уже в сводках чтоб зонтиком "убивали". Камнем/брусчаткой ещё как-то можно наверное, а вот зонтиком это перебор уже.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Пн авг 12, 2019 11:09 pm
ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 10:26 pm да при чем тут ударит нежно и мягко.-таким предметом легко убить ткнув в глаз или в висок.и на таком близком расстоянии могут не помочь приемы обороны.и не помогут .подобный предмет крайне опасен в руках агрессивной личности при подобной ситуации.
По моему вы параноите. Я не помню уже в сводках чтоб зонтиком "убивали". Камнем/брусчаткой ещё как-то можно наверное, а вот зонтиком это перебор уже.
нет мы не параноим.-это вы я гляжу параноите сидя за своими играми в компах -вы деградируете.вы связали свои короткие и никчёмные жизни с играии?эти жизни и так иллюзия и коротки.-а вы я смотрю хотите это ещё и усугубить?-гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Пн авг 12, 2019 11:09 pm
ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 10:26 pm да при чем тут ударит нежно и мягко.-таким предметом легко убить ткнув в глаз или в висок.и на таком близком расстоянии могут не помочь приемы обороны.и не помогут .подобный предмет крайне опасен в руках агрессивной личности при подобной ситуации.
По моему вы параноите. Я не помню уже в сводках чтоб зонтиком "убивали". Камнем/брусчаткой ещё как-то можно наверное, а вот зонтиком это перебор уже.
убить камнем тяжело .камень имеет вес.скорость нанесения удара камнем будет не линейна.т.е.инерция.разгон камня не линеен относительно времени.противник сразу увидит этот косяк.и быстрей тебе нанесет альтернативный ответный удар-ну зонтиком например в глаз-гг.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 11:16 pm нет мы не параноим.-это вы я гляжу параноите сидя за своими играми в компах -вы деградируете.вы связали свои короткие и никчёмные жизни с играии?эти жизни и так иллюзия и коротки.-а вы я смотрю хотите это ещё и усугубить?-гг
Как-то странно читать во множественном числе "мы", я про вас говорил.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Пн авг 12, 2019 11:42 pm удар-ну зонтиком например в глаз-гг.
Вот сразу бы написали - теперь понятно ..... ггггггг.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

yater писал(а): Вс авг 11, 2019 11:42 pm
Dor писал(а): Вс авг 11, 2019 11:25 pm
150 миллион РОССИЯН
и 15 МИЛЛИОНА ГАСТАРБАЙТЕРЫ КАК ТЫ )

Ты тоже шут как ваш президент да малорос ?
Одного гастера я тут "видел" - это похоже белый пёс.
Я в России живу дундук.
Я и сказал. Кроме тебя еще 14 999 999 гастарбайтера живут и зарабатывают в России.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

Dor писал(а): Вт авг 13, 2019 12:35 pm Одного гастера я тут "видел" - это похоже белый пёс.
Я в России живу дундук.
Я и сказал. Кроме тебя еще 14 999 999 гастарбайтера живут и зарабатывают в России.
[/quote]

Не волнуйся, я не белый пес.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

yater писал(а): Вт авг 13, 2019 6:40 pm
Dor писал(а): Вт авг 13, 2019 12:35 pm Одного гастера я тут "видел" - это похоже белый пёс.
Я в России живу дундук.
Я и сказал. Кроме тебя еще 14 999 999 гастарбайтера живут и зарабатывают в России.
Не волнуйся, я не белый пес.
[/quote]

Знаю ! На аватарке видно )
Ты Клоун Кiev-ский типа Верка Сердючка , Порошенко или Президента ) Забылспросить ? Сегодня 404 раза прыгнул со старой кастрюли и новыми желто синими шалварами ! Кружева не забыл надеть под шалварам. 30 гривень за 404 прыжка с кастрюлю тежело ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение yater »

Dor писал(а): Ср авг 14, 2019 12:27 am
Знаю ! На аватарке видно )
Ты Клоун Кiev-ский типа Верка Сердючка , Порошенко или Президента ) Забылспросить ? Сегодня 404 раза прыгнул со старой кастрюли и новыми желто синими шалварами ! Кружева не забыл надеть под шалварам. 30 гривень за 404 прыжка с кастрюлю тежело ...
Видимо дозу царской росы в зомбоящике ещё раз повысили.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вы находитесь на русском форуме, так что извольте писать по-русски.
По Украински вы можете писать на своих украинских форумах.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс, да все же понятно :)

З новiм почiном вас, Sayen4ik! ))
Надеюсь, с правописанием не слишком накосячила? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Ср авг 14, 2019 9:52 am Рохс, да все же понятно :)

З новiм почiном вас, Sayen4ik! ))
Надеюсь, с правописанием не слишком накосячила? )
Тебе может понятно, а я как-то украинский в школе не проходил. Аж «глаза режет».
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 4:03 am Вы находитесь на русском форуме, так что извольте писать по-русски.
По Украински вы можете писать на своих украинских форумах.
Рохс, блин, что за невоспитанность? Пускай пишет как ему угодно, тем более, что здесь хватает его земляков, которые прекрасно понимают украинский язык. Кто не понимает, может к переводчику обратиться, не вижу проблем.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Ср авг 14, 2019 11:16 am
RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 4:03 am Вы находитесь на русском форуме, так что извольте писать по-русски.
По Украински вы можете писать на своих украинских форумах.
Рохс, блин, что за невоспитанность? Пускай пишет как ему угодно, тем более, что здесь хватает его земляков, которые прекрасно понимают украинский язык. Кто не понимает, может к переводчику обратиться, не вижу проблем.
Это тоже самое, что прийти на английский форум и начать писать по русски без перевода.
Можно сказать, что с моей стороны, это проявление национализма, тем более в начале дневника что-то про русофобство написано типо не в нём дело, а так писать удобнее.
Если пришли на русский форум, то извольте писать по русски, чтобы вас понимали читатели.
Тем более, что практически каждый Украинец знает русский язык. И писать на русском форуме на «мове» как раз таки и попахивает русофобством, а не потому что так удобнее.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Не звертайте уваги, автор теми. У нього просто маленький член.
We're all dreaming in someone else's dream
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»