Дневник Иллюзии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт сен 17, 2019 5:02 pm
suffocate писал(а): Вт сен 17, 2019 3:32 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Вт сен 17, 2019 2:58 pm То ли вчера, то ли сегодня приснилось прошлое. Несколько лет назад мы с матерью ссорились из-за пустяков. И во сне я упёрлась и отказала ей. Было ощущение, будто я действительно была там. Как будто я могла действительно изменить прошлое.
Я часто во сне ругаюсь или дерусь с отцом, просыпаюсь от этого в реальности. Сегодня также было, я уже успел к этому привыкнуть
Потом далее было осознание и куча бреда, куда то не туда меня клонит
Это осознание и кармическая отработка.
Никакая это не кармическая отработка, я просто пытаюсь погрузиться в прошлые события, а там они и были. Люди привыкли все усложнять и выдумывать
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Вт сен 17, 2019 6:57 pm Раздваиваюсь, как при шизофрении. Хочется вернуться в свое настоящее прошлое и всё исправить. И слетать на Сейшелы, отпраздновать. И тут же хочется бросить все и уйти в свой выдуманный мир. Стать вечно молодым красивым парнем и жить жизнью, полной высоких чувств и морали. Наверное, все же выберу второе. Устала быть собой.
С шизофренией тоже наверное уже давно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Если бы у меня была какая то "не проработанная" карма, я бы не испытал в жизни такого. Я в этом уверен, а не как иначе. Если бы у меня были проблемы с мышлением, исходя из этой не проработанной кармы, я должен был за это получить урок. А вышло так, что я наоборот сам видел жизни людей и те уроки, которые они не усвоили.

Я не понимаю, почему люди все время опускают внешний фактор, или какого либо рода воздействие. Вроде бы у меня никогда не было проблем с верой в то, во что сам еще не знал. Предполагаю это и есть та самая карма, о которой говорим. Другой вопрос, что лично у меня, в далеком прошлом, случай странный. Не стоит верить некоторым людям, которые могут встретиться на улице и что либо сказать.

Но другое дело, что я стал во всем этом ковыряться, ибо не хотел сдаваться, после совпадения некоторых событий и развитием их не в той стороне, исходя из своих преждевременных знаний. Хоть и чуть не свихнулся. Вроде чувствую логическую связь, но это слишком сложно. Одни мучения, ну и тут уже моя "карма" пошла под откос, да. Если уж так говорить. Внешнее влияние, человека, обладающего большими способностями. Стоит хотя бы раз ошибиться, и всё, жизнь под откос.

А то что ты говоришь карма, это просто я мучаюсь. Жизнь была не простая, она и есть сейчас. Не всем дарована легкая жизнь, но я не жаловался, или не особо жаловался, возможно мог чуточку больше. Но это не важно, мне приходилось погружаться туда, где плохо, соответственно я это и видел. Никакой кармы, просто сны, ОСы, ВТО.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Это первое, а второе, в жизни "карму" мы можем отрабатывать за других людей, по определенным причинам, мне это всё понятно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Вт сен 17, 2019 5:17 pm
suffocate писал(а): Вт сен 17, 2019 3:31 pm

Я объяснял уже, не хочу)
😬
Ты прости, но это правда важный для меня вопрос. Подобное я испытал встретивши одного человека, но люди любят все исказить подо что-то свое и куда то не туда. Я уже говорил, что для меня, и как мне кажется вообще, это естественный процесс. Более того, я подобное даже "видел" один раз у другого человека, когда приходилось как будто заново понимать всё происходящее и весь мир (ну у меня был дар ясновидения, да, я его закрыл)

Я просто поэтому не могу уже обо всем этом говорить, все должно быть естественно и понятно, для кого непонятно, возможно и имеются те самые проблемы кармические, я уж не знаю. К тому, к чему лежит душа, туда и надо идти. Но да, у меня вышел изврат, стороннее влияние и сильная магия. Я ж не вкурсе был, хотя мог и догадаться. Я помню свои мысли и свои действия, в которых я был не прав, я всегда понимаю. Понимают ли их другие люди, у себя?

Когда человек встречает, возможно родственную душу, вторую половину, я не знаю, как сказать, такое может произойти. Но говорить об этом вслух не хочется. Далее просто сложные события, и если кто-то скажет карма, убью) Надоело, реально)

Прошу прощения, если был строг, но как есть. Почитайте истории в интернете - https://savespace.ru/ezoterika/ezoterika71.php
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Еще Digitall-angell можно почитать, у него много годных тем - https://digitall-angell.livejournal.com/330969.html
Вообще я там еще про природу времени читал и много чего остального.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Вт сен 17, 2019 7:02 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Вт сен 17, 2019 6:57 pm Раздваиваюсь, как при шизофрении. Хочется вернуться в свое настоящее прошлое и всё исправить. И слетать на Сейшелы, отпраздновать. И тут же хочется бросить все и уйти в свой выдуманный мир. Стать вечно молодым красивым парнем и жить жизнью, полной высоких чувств и морали. Наверное, все же выберу второе. Устала быть собой.
Так воплоти выдуманный мир в реальный.
В чем проблема?
ЭС, ну как я стану молодым красивым парнем? Ну парнем я ещё могу, но вот молодым и красивым... Вот и приходится жить на два мира, как говорил Радуга.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Саффокейт, спасибо, почитаю. Мне очень не хватает инфы в последнее время. Раньше много читала, но не о том. Это не могло мне помочь. Теперь уже все потеряно, осталась только жизнь, которую не хочется проживать.
Насчёт кармы не уверена, что она нас держит в теле. Я думаю, дело в страхе. Ведь ОСы у меня легко получаются, а эфирка - это что-то новое, неизведанное. Вот я и боюсь выходить. Да и не верю, что кундалини может сжечь карму. Я как-то больше склоняюсь к карма-йоге. Карму может сжечь только карма.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Карму сжигает просветление
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Sashka писал(а): Ср сен 18, 2019 9:51 am Карму сжигает просветление
Или Просветление достигается сжиганием кармы.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 10:35 am
Sashka писал(а): Ср сен 18, 2019 9:51 am Карму сжигает просветление
Или Просветление достигается сжиганием кармы
Может и такое возможно. Я читала где то, что просветление сжигает карму. Кстати, после единичного мгновенного состояния просветления у меня стало получаться подключаться через осы к мирам других людей.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Думаю, что просветления достичь легче чем сжечь карму. Медитируешь, медитируешь - и достигаешь
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Дай-ка вспомнить... Достигших просветление называют Освобожденным. Из Сансары или от кармы...
Разбойник Ангулимана долго медитировал, очищал карму, прежде чем достиг Просветления. Его карма убийств и грабежей растворилась.

А как ты достигла этого момента Просветления?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 11:50 am Дай-ка вспомнить... Достигших просветление называют Освобожденным. Из Сансары или от кармы...
Разбойник Ангулимана долго медитировал, очищал карму, прежде чем достиг Просветления. Его карма убийств и грабежей растворилась.

А как ты достигла этого момента Просветления?
Я никогда не думала об этом. Вообще не думала о духовном пути. Я думала, что я иду по пути сказки. И что рано или поздно я открою эту дверь. И тогда точно все окажется так как я и думала - что я живу в сказке. Я никому про это не говорила. Да и как про это про все раскажешь? Про осознание единого Я, про синхроничности, про внезапные озарения? Да и кому было рассказывать? Весь основной духовный путь до момента просветления прошел вне интернета, книг и общения с такими же людьми. Псих-одиночка. Вот кто я была.

Когда настал момент - я так и поняла сразу как это называется. Хотя никогда раньше ничего об этом не читала. Просто по другому это и не назовешь. Я шла по улице и медитировала. Я почти всегда так делаю когда гуляю. Я расширяла сознание. У меня до этого несколько лет назал был очень мощный опыт единого Я. И я примерно знала как это. И шла и делала. И внезапно так и случилось. Все, ничего, всегда, никогда, весь и никто, внутри и за пределами... невозможно описать словами. Это самое совершенное знание, но знать его некому. Самое прекрасное созерцание, но увидеть его некому....

В общем, это какое-то самое наполненное воспоминание, но ничего в моей памяти кроме этого момента и нет. Вечность и миг в одном.

Но лично для меня этот момент означал только одно: мой путь на этом закончился.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Потом где-то через недели две мне так захотелось с кем-нибудь этим поделиться. Я пришла к родственникам и сказала: а у меня было просветление. А они абсолютно далеки от этих вещей. Они посмотрели на меня и говорят: и что теперь? Я говорю: да ничего. Они говорят: а, ну тогда ладно ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Да, печально. У меня был как-то странный опыт. Я тогда почувствовала себя Богом. Меня тоже никто не понял, сестра вообще враждебно отнеслась. Жаль, что это время уже не вернуть. У меня тогда было все, а сейчас только слабое тело и психика...
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Опять снятся би-отношения.Причем, я сама придумывала историю и даже записывала. Видела чернила на бумаге. Благо это был полуОС. Интересно, каждый раз я узнаю новые грани сновидений. Сначала научилась ОСить, потом читать, потом записывать под диктовку, а теперь ещё и сочинять.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 12:53 pm Да, печально. У меня был как-то странный опыт. Я тогда почувствовала себя Богом. Меня тоже никто не понял, сестра вообще враждебно отнеслась. Жаль, что это время уже не вернуть. У меня тогда было все, а сейчас только слабое тело и психика...
Не, ничего в этом печального нет! :))

А силы можно и нужно наращивать. А что касается остального: если закрывается одна дверь, то значит рядом открылась другая )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 12:56 pm Опять снятся би-отношения.Причем, я сама придумывала историю и даже записывала. Видела чернила на бумаге. Благо это был полуОС. Интересно, каждый раз я узнаю новые грани сновидений. Сначала научилась ОСить, потом читать, потом записывать под диктовку, а теперь ещё и сочинять.
Интересно. Это потому что полуос, наверное. А осах у меня никогда ничего не получается толком ни писать ни рисовать. Как только хочу или начинаю что-нибудь такое делать - сразу это все вокруг живое появляется.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Несколько лет назад вдруг оказалось, что я могу читать. Мне оставил послание на стене в ванной Джокер Леджера. На английском. Потом недавно я стала под диктовку записывать номер телефона. А теперь ещё и книжку пишу в ОСе )))
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 2:12 pm Несколько лет назад вдруг оказалось, что я могу читать. Мне оставил послание на стене в ванной Джокер Леджера. На английском. Потом недавно я стала под диктовку записывать номер телефона. А теперь ещё и книжку пишу в ОСе )))
Как закончишь писать - покажешь что получилось? Никогда не видела такого творчества из осов :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Благо, Рохс уже не читает мою тему, а то он бы поседел и охрип )))
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 3:00 pm Благо, Рохс уже не читает мою тему, а то он бы поседел и охрип )))
Он уже постарел от сомнений)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср сен 18, 2019 7:29 pm

Он уже постарел от сомнений)
Слишком серьезно гражданин ко всему относится. Нельзя так, надо быть творческим, играть.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 11:50 am Дай-ка вспомнить... Достигших просветление называют Освобожденным. Из Сансары или от кармы...
Разбойник Ангулимана долго медитировал, очищал карму, прежде чем достиг Просветления. Его карма убийств и грабежей растворилась.

А как ты достигла этого момента Просветления?
Как же у вас все сложно) всегда объясняют сложными вещами)
А на деле то все должно быть просто если знать :)
Карма очищается при медитации, это да.
Кундалини не очищает карму а прожигает её высокими вибрациями, после этого карма счищается легче. Карма счищается просто: нужно быть в медитации и двигаться эфирным телом. И карма отслаивается, но это очень долгий процесс и болезненный.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я уже полгода как счищаю карму.
Стало хорошо идти после медитаций с кундалини.
Я уже не ощущаю веса физического тела только невесомость эфирного.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Но карма - это действие. Как кундалини может прожечь действие? Только противодействие может повлиять на карму.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Карма это отложение на твоей оболочке как сетка.
За любое действие на тебя наслаивается плёнка. Всё очень просто работает. Из за таких плёнок ты ощущаешь тяжесть. Ты даже представить не можешь насколько сильно она давит.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср сен 18, 2019 7:43 pm Карма это отложение на твоей оболочке как сетка.
За любое действие на тебя наслаивается плёнка. Всё очень просто работает. Из за таких плёнок ты ощущаешь тяжесть. Ты даже представить не можешь насколько сильно она давит.
Ладно, устрою ей fire it up. А как можно с помощью э́фирки изменить свою внешность? Ты говорил, написать план. Но можно ли переместиться в свой выдуманный мир и стать моим персонажем??
We're all dreaming in someone else's dream
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»