Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

ПИФОН wrote: Mon Sep 23, 2019 1:02 am хех.вотет приперла ты меня.но у меня техник как таковых нет.только не обижайся.но нет у меня никаких систем и техник.я не знаю что это во мне.иногда я ощущаю что оно всё знает но молчит-гг.шутка конечно.да какие техники ?-сначала это всё начало происходить спонтанно.я начал уже бояться что это может даже произойти когда я перехожу дорогу или ещё что подобное.это не фаза-гг.или ты думаешь я о фазах и снах и соосах-гг.это на много серьёзней штука.
Как не припереть, когда мне так плохо, что я уже суисидер планирую
We're all dreaming in someone else's dream
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by ПИФОН »

всем плохо на этой земле как бы он и ни пытались это скрыть некоторые-гг.-даже вот и абрамовичу к примеру-гг нет смысла скрывать что он скоро крякнет.не надо -нет смысла уходить раньше времени.один хер не уйдешь и будешь болтаться здесь до предписанного срока.-не вижу смысла терять раньше времени тело.-ты даже затяжки сигареты не сможешь после этого сделать.-будешь на меня смотреть и завидовать как я это делаю-гг.не надо!всему свой предначертаный кем то срок.хотя всех тех -кто определяет все эти сроки предначертания я всегда хотел иметь и буду их иметь всегда-в определенные места богов этих бля доморощенных.они познают
твари что такое рай.пи да ры гно йн ые -и моя позиция думаю правильная?- хотя не знаю как ты отнесёшься к ней?
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

Ты мне напомнил фильм Привидение с затяжкой. Но его там толкнули.
Не знаю, есть особый вид суицида, который даже православные оправдывают.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

ПИФОН wrote: Sun Sep 22, 2019 11:54 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Sun Sep 22, 2019 4:19 pm Я же еще почему себя всегда сдерживала, хотя попытки таких сдвигов уже давно стали изредка происходить, почему не желала расставаться с привычной картиной мира - это из за близких. Я боялась потерять их автономность. Что они растворяться в новой картине мира как отдельные личности. А они мне дороги именно такими. И из за этого потерять их самих из своей жизни. Только из-за них я старалась ничего не менять в своем восприятии.

Но теперь я знаю, что многое зависит и от меня. И я могу до известной степени управлять процессом. Я больше не боюсь. Я никого не потеряю, если не захочу.
самое сложное это сделать в первый раз.в следующий раз не скажу что будет легче .но по крайней мере уже уверенность-что ты вернешься по любому назад- будет как то придавать не малые силы .страх и ужас будет всегда при переходе.у меня так.ну это опять же наверное индивидуально.у меня сдвиги из одного состояния в другое -когда происходили спонтанно они были за доли секунды.я не успевал ощутить страха.а у тебя видно из твоих слов что она двинулась спонтанно?-но почему так медленно вот вопрос.когда я начал делать это при помощи своих возможностей .скорость стала меньше на порядок.что и приносит конечно эти муки.ну постепенно привыкаешь все равно.ничего страшного.главное -этого не испугаться в первый раз.-просто нужно тупо закрыть глаза и просто тупо терпеть этот страх.-и все силы призвать и применить для этого -какие только есть в тебе .-на эту борьбу.типа как бы-во что бы то ни стало-гг.где то я слышал раньше подобные слова-гг.главное переждать и вытерпеть её процесс движения из одного места в другое.

Раньше такие сдвиги происходили спонтанно во время медитаций. Такое чувство: вот еще небольшой шаг и я как будто проснусь в этом мире что ли. Что-то огромное из глубины словно открывало глаза. Но это образно. На самом деле как что-то огромное встает изнутри, поднимает голову... Еще один толчок - и весь мир вокруг окажется просто движущейся картинкой. И тогда я сразу старательно толкала это обратно. Потому, что я знала, что тогда все мои любимые родные окажутся всего лишь персонажами из этой картинки. И значит я их тогда потеряю. И поэтому я всегда делала шаг назад. Потому что любовь к ним для меня дороже.

А последний раз было по-другому. Там я сначала никак не могла выйти из одного оса. В этом осе на ментальном плане я пошла к одному человеку. Не знаю как так получилось, но я чуть не увязла в тот раз. Вместо того, что выйти из оса я начала погружаться в него наоборот все глубже и глубже. И чем сильнее я старалась отчаянно вырваться из оса тем реальность каждого последующего слоя оса все сильнее возрастала. С каждым разом я думала, что вот наконец то я проснулась, но это было не так. И у меня тогда настоящая паника там началась. Потому, что и силы уже заканчивались для выхода, а выхода все не было. И тогда я собрала последние силы и закричала... И проснулась от собственного крика... И вот с этой минуты тогда в моем сознании что-то пошатнулось. Я смотрела на реальность и было сомнение: а на самом деле ли я проснулась? Или это все еще продолжается ос?

Но это бы ладно и не беда даже, но дело в том, что и сама реальность тоже начала себя вести по-другому. Привычные вещи не делались или делались не так как надо. Какие то маловероятные нелепые ситуации... Возникло ощущение, что я словно нахожусь на дрейфующей льдине. Реальность плыла. И это противное чувство, что я вот тут во сне, а где-то в параллельности осталась моя настоящая жизнь...

Потом старалась фиксироваться. Отгоняла чувства, мысли. Потом постепенно все зафиксировалось. Но и до сих пор иногда вдруг шевельнется мысль: а проснулась ли я тогда на самом деле?
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

О, Саш, завидую. Я хотела бы не проснуться.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

Интересно рассуждать о слоях ОСа. Как в Запрещённом приеме и Начале.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Иллюзия Реальности wrote: Mon Sep 23, 2019 8:19 am О, Саш, завидую. Я хотела бы не проснуться.


О, Иллюзия. Это страшно. Очень страшно. Другое дело, что нами руководят не только наши сознательные мотивы и наше сознание, но б/с в сильной степени. А для б/с воля к жизни оказывается часто важнее всего.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Иллюзия Реальности wrote: Mon Sep 23, 2019 8:20 am Интересно рассуждать о слоях ОСа. Как в Запрещённом приеме и Начале.


Да. Когда разные локации в осах различаются по качеству и свойствам - то, думаю, можно говорить уже о слоях.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

ПИФОН wrote: Mon Sep 23, 2019 12:47 am не совсем помню что такое за удар дон хуана.я прочёл конечно книги к.к. но я использую понятие к.к.- т.с. как язык а не как понятие-не более того.-как типа точка общения.--к.к.-и дон этот хуан -это одно и тоже лицо.-отдать должное ему -довольно таки уникальное лицо.-гг.-не в обиду конечно сказано ему и тебе.-как я сдвигаю сейчас её не имею право говорить ибо это запрещенно законами этого сайта.-ну а спонтанно у тебя было что-то похожее?ну должно же что-то было быть?-у всех такое было.только они не желают помнить об этом.-ибо им завтра на работу-да и некогда видети ли им- в принципе и помнить об этом.
Вот если бы ты сказал законами свыше, я бы понял, а законами этого сайта, пфф)
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Иллюзия Реальности wrote: Mon Sep 23, 2019 12:51 am
ПИФОН wrote: Mon Sep 23, 2019 12:47 am не совсем помню что такое за удар дон хуана.я прочёл конечно книги к.к. но я использую понятие к.к.- т.с. как язык а не как понятие-не более того.-как типа точка общения.--к.к.-и дон этот хуан -это одно и тоже лицо.-отдать должное ему -довольно таки уникальное лицо.-гг.-не в обиду конечно сказано ему и тебе.-как я сдвигаю сейчас её не имею право говорить ибо это запрещенно законами этого сайта.-ну а спонтанно у тебя было что-то похожее?ну должно же что-то было быть?-у всех такое было.только они не желают помнить об этом.-ибо им завтра на работу-да и некогда видети ли- в принципе об этом помнить.
Наверно было. Но знаешь, такие моменты быстро забываются. А выход в астрал разве не сдвиг ТС? Кстати, ты можешь технику в личку отправить. Думаю, никто не будет против
Сдвиг

И как сказал Пифон, все сложно только в первый раз, а дальше, если сделал, можно работать и нарабатывать
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

suffocate wrote: Mon Sep 23, 2019 1:54 pm

Вот если бы ты сказал законами свыше, я бы понял, а законами этого сайта, пфф)
Чет мне страшно стало. Что это за техника такая )))
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

ПИФОН wrote: Mon Sep 23, 2019 1:26 am всем плохо на этой земле как бы он и ни пытались это скрыть некоторые-гг.-даже вот и абрамовичу к примеру-гг нет смысла скрывать что он скоро крякнет.не надо -нет смысла уходить раньше времени.один хер не уйдешь и будешь болтаться здесь до предписанного срока.-не вижу смысла терять раньше времени тело.-ты даже затяжки сигареты не сможешь после этого сделать.-будешь на меня смотреть и завидовать как я это делаю-гг.не надо!всему свой предначертаный кем то срок.хотя всех тех -кто определяет все эти сроки предначертания я всегда хотел иметь и буду их иметь всегда-в определенные места богов этих бля доморощенных.они познают
твари что такое рай.пи да ры гно йн ые -и моя позиция думаю правильная?- хотя не знаю как ты отнесёшься к ней?
У меня неоднозначное отношение ко всем этим всевышним. Даже если откровенное зло есть, но к добру у меня отношение, как к каким то слабеньким. Я просто действительно не знаю, как к ним или всему этому относиться
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

S1908 wrote: Sun Sep 22, 2019 7:36 pm
Иллюзия Реальности wrote: Sun Sep 22, 2019 6:39 pm
S1908 wrote: Sun Sep 22, 2019 6:15 pm Иллюзия если очень хочешь ощутить эфирку могу дать практику в личку.
Конечно, хочу. Может это приблизит мою мечту. Спасибо.
Ок, попробую завтра подготовить.
Сори я чёт забыл. Щас попробую придумать) тока с работы)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

S1908 wrote: Mon Sep 23, 2019 4:24 pm
S1908 wrote: Sun Sep 22, 2019 7:36 pm
Иллюзия Реальности wrote: Sun Sep 22, 2019 6:39 pm

Конечно, хочу. Может это приблизит мою мечту. Спасибо.
Ок, попробую завтра подготовить.
Сори я чёт забыл. Щас попробую придумать) тока с работы)
Иллюзия не переживай помогу)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Sashka wrote: Mon Sep 23, 2019 8:05 am
ПИФОН wrote: Sun Sep 22, 2019 11:54 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Sun Sep 22, 2019 4:19 pm Я же еще почему себя всегда сдерживала, хотя попытки таких сдвигов уже давно стали изредка происходить, почему не желала расставаться с привычной картиной мира - это из за близких. Я боялась потерять их автономность. Что они растворяться в новой картине мира как отдельные личности. А они мне дороги именно такими. И из за этого потерять их самих из своей жизни. Только из-за них я старалась ничего не менять в своем восприятии.

Но теперь я знаю, что многое зависит и от меня. И я могу до известной степени управлять процессом. Я больше не боюсь. Я никого не потеряю, если не захочу.
самое сложное это сделать в первый раз.в следующий раз не скажу что будет легче .но по крайней мере уже уверенность-что ты вернешься по любому назад- будет как то придавать не малые силы .страх и ужас будет всегда при переходе.у меня так.ну это опять же наверное индивидуально.у меня сдвиги из одного состояния в другое -когда происходили спонтанно они были за доли секунды.я не успевал ощутить страха.а у тебя видно из твоих слов что она двинулась спонтанно?-но почему так медленно вот вопрос.когда я начал делать это при помощи своих возможностей .скорость стала меньше на порядок.что и приносит конечно эти муки.ну постепенно привыкаешь все равно.ничего страшного.главное -этого не испугаться в первый раз.-просто нужно тупо закрыть глаза и просто тупо терпеть этот страх.-и все силы призвать и применить для этого -какие только есть в тебе .-на эту борьбу.типа как бы-во что бы то ни стало-гг.где то я слышал раньше подобные слова-гг.главное переждать и вытерпеть её процесс движения из одного места в другое.

Раньше такие сдвиги происходили спонтанно во время медитаций. Такое чувство: вот еще небольшой шаг и я как будто проснусь в этом мире что ли. Что-то огромное из глубины словно открывало глаза. Но это образно. На самом деле как что-то огромное встает изнутри, поднимает голову... Еще один толчок - и весь мир вокруг окажется просто движущейся картинкой. И тогда я сразу старательно толкала это обратно. Потому, что я знала, что тогда все мои любимые родные окажутся всего лишь персонажами из этой картинки. И значит я их тогда потеряю. И поэтому я всегда делала шаг назад. Потому что любовь к ним для меня дороже.

А последний раз было по-другому. Там я сначала никак не могла выйти из одного оса. В этом осе на ментальном плане я пошла к одному человеку. Не знаю как так получилось, но я чуть не увязла в тот раз. Вместо того, что выйти из оса я начала погружаться в него наоборот все глубже и глубже. И чем сильнее я старалась отчаянно вырваться из оса тем реальность каждого последующего слоя оса все сильнее возрастала. С каждым разом я думала, что вот наконец то я проснулась, но это было не так. И у меня тогда настоящая паника там началась. Потому, что и силы уже заканчивались для выхода, а выхода все не было. И тогда я собрала последние силы и закричала... И проснулась от собственного крика... И вот с этой минуты тогда в моем сознании что-то пошатнулось. Я смотрела на реальность и было сомнение: а на самом деле ли я проснулась? Или это все еще продолжается ос?

Но это бы ладно и не беда даже, но дело в том, что и сама реальность тоже начала себя вести по-другому. Привычные вещи не делались или делались не так как надо. Какие то маловероятные нелепые ситуации... Возникло ощущение, что я словно нахожусь на дрейфующей льдине. Реальность плыла. И это противное чувство, что я вот тут во сне, а где-то в параллельности осталась моя настоящая жизнь...

Потом старалась фиксироваться. Отгоняла чувства, мысли. Потом постепенно все зафиксировалось. Но и до сих пор иногда вдруг шевельнется мысль: а проснулась ли я тогда на самом деле?
А у меня было зрение будто весь мир уменьшился будто я из глубины головы смотрю. Типа из центра головы и очень далеко в ней. Это как смотришь через уменьшительное стекло. Всё предметы очень очень маленькие и смотрятся из далека.
У меня это бывает при активации аджна чакры.
А вот при выходе в эфир все становится плоским привычный мир и будто из другого мира на этот смотришь.
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Господи боже мой, всё это давно объяснялось, просто кое кто, кое кого, не слушает
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Кто-то слушает, кто-то не слушает, мне впринципе без разницы, а делать то что-то надо, мне.
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Ладно, скажу, сферическое зрение это. Можно выйти в физ мир и видеть всё из одной точки.

Вы как себе представляете это? Проекция изменяется, соответственно вещи становятся дальше, чем они есть. И ты такой крутишься, вертишься и видишь и верх и низ, и зад и перёд, одновременно.

Вот что я имел в виду, вероятно, под истинной душой. Которая владеет интуицией и видит мир насквозь. Но для кого то это непонятно. Для кого то непонятно также очень многое, а мне то что, мне себя понять надо
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

suffocate wrote: Mon Sep 23, 2019 5:34 pm Ладно, скажу, сферическое зрение это. Можно выйти в физ мир и видеть всё из одной точки.

Вы как себе представляете это? Проекция изменяется, соответственно вещи становятся дальше, чем они есть. И ты такой крутишься, вертишься и видишь и верх и низ, и зад и перёд, одновременно.

Вот что я имел в виду, вероятно, под истинной душой. Которая владеет интуицией и видит мир насквозь. Но для кого то это непонятно. Для кого то непонятно также очень многое, а мне то что, мне себя понять надо
Это действительно сферическое зрение.
Есть же экраны самсунг изогнутые? Так вот экран монитора именно таким и становится изогнутым. Причём это видишь тупо физическим зрением.
Он становится вогнутым. Я это уже давно как замечаю.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

suffocate wrote: Mon Sep 23, 2019 5:34 pm Ладно, скажу, сферическое зрение это. Можно выйти в физ мир и видеть всё из одной точки.

Вы как себе представляете это? Проекция изменяется, соответственно вещи становятся дальше, чем они есть. И ты такой крутишься, вертишься и видишь и верх и низ, и зад и перёд, одновременно.

Вот что я имел в виду, вероятно, под истинной душой. Которая владеет интуицией и видит мир насквозь. Но для кого то это непонятно. Для кого то непонятно также очень многое, а мне то что, мне себя понять надо
Чёт не помню что ты такое описывал :)
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

S1908 wrote: Mon Sep 23, 2019 7:00 pm
suffocate wrote: Mon Sep 23, 2019 5:34 pm Ладно, скажу, сферическое зрение это. Можно выйти в физ мир и видеть всё из одной точки.

Вы как себе представляете это? Проекция изменяется, соответственно вещи становятся дальше, чем они есть. И ты такой крутишься, вертишься и видишь и верх и низ, и зад и перёд, одновременно.

Вот что я имел в виду, вероятно, под истинной душой. Которая владеет интуицией и видит мир насквозь. Но для кого то это непонятно. Для кого то непонятно также очень многое, а мне то что, мне себя понять надо
Чёт не помню что ты такое описывал :)
Естественно, потому что ты много чего не помнишь, и я знаю, что ты этого не помнишь
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

И более того, я знаю, почему ты не помнишь, значения не придавал просто

Загляни в начало дневника
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Сентябрь 24, 2019

Кот болеет сильно. Я переживаю и ночью настроение для практики не ахти. Больше лежу и прислушиваюсь к звукам: как он там? Днем обдумываю концепцию воли в процессе возникновения новых форм. Сегодня ночью проснулась стала немного практиковаться с тонким телом. Выносила сознание на метр - полтора в глубину комнаты. Из-за эмоциональной усталости начала немного углубляться в просон... Концентрировалась старательно как могла на тонком теле. Вдруг перед глазами возник образ стакана молока на столе. Он был полным.



Image



Я уловила образ, думаю о чем он говорит? Возможно, стакан на языке подсознания - это тонкое тело, которое я строю. А что означает образ молока?

Утром посмотрела символику молока. Хороший образ. Вот что он означает в различных традициях:


У индусов это - эликсир бессмертия сома , из мифа о сотворении мира, где боги и антибоги взбалтывали огромное ведро с первобытным океаном, чтобы создать сначала молоко, из него масло, солнце и луну и сам уже эликсир бессмертия.

У кельтов, греков и египтян это символ возрождения.

По Юнгу молоко - символ жизни


Не перестаю удивляться как подсознание может так удачно подбирать образы! Чтобы сказать так просто, лаконично и выразиться так полно и точно :)
Гори, гори моя звезда...
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Привет, что у тебя с котом и сколько ему лет?
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Желаю, чтобы он выздоровел, потому что я тоже о своём переживаю
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

suffocate wrote: Tue Sep 24, 2019 6:51 pm Привет, что у тебя с котом и сколько ему лет?
В ноябре будет 15 лет. На днях привезла его с дачи от родетелей. Он там все лето обычно. Были у ветеринара. Дали таблетку от глистов. Я никогда не видела, чтобы он так болел. А болеет он каждый год и очень тяжело. По самым разным причинам. Прививки делаем как положено. Но в этот раз особенное что-то. Пока очень слабый. Наблюдаю пока. Может потом узи еще сделаю.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Sashka wrote: Wed Sep 25, 2019 7:23 am
suffocate wrote: Tue Sep 24, 2019 6:51 pm Привет, что у тебя с котом и сколько ему лет?
В ноябре будет 15 лет. На днях привезла его с дачи от родетелей. Он там все лето обычно. Были у ветеринара. Дали таблетку от глистов. Я никогда не видела, чтобы он так болел. А болеет он каждый год и очень тяжело. По самым разным причинам. Прививки делаем как положено. Но в этот раз особенное что-то. Пока очень слабый. Наблюдаю пока. Может потом узи еще сделаю.
15 лет, это уже много, поздравляю, что дожил до таких лет. К ветеринару возить, это хорошо, главное только не переборщить. Одни не возят никуда, другие наоборот таскают, ты извини, я никого не хочу учить, просто хочется, чтобы было как лучше. У меня тоже кот, ему 20 лет, он приехал с дачи, где был все лето, но обычно так надолго не бывает. За последние год-два стал себя заметно хуже чувствовать, а сейчас проблемы с зубами пошли... Но внутри он такой же, как раньше, просто биологически наше тело стареет и ничего с этим не поделаешь... то там начинает болеть,то сям, и это очень напрягает.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

suffocate wrote: Wed Sep 25, 2019 2:22 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Wed Sep 25, 2019 7:23 am
suffocate wrote: Tue Sep 24, 2019 6:51 pm Привет, что у тебя с котом и сколько ему лет?
В ноябре будет 15 лет. На днях привезла его с дачи от родетелей. Он там все лето обычно. Были у ветеринара. Дали таблетку от глистов. Я никогда не видела, чтобы он так болел. А болеет он каждый год и очень тяжело. По самым разным причинам. Прививки делаем как положено. Но в этот раз особенное что-то. Пока очень слабый. Наблюдаю пока. Может потом узи еще сделаю.
15 лет, это уже много, поздравляю, что дожил до таких лет. К ветеринару возить, это хорошо, главное только не переборщить. Одни не возят никуда, другие наоборот таскают, ты извини, я никого не хочу учить, просто хочется, чтобы было как лучше. У меня тоже кот, ему 20 лет, он приехал с дачи, где был все лето, но обычно так надолго не бывает. За последние год-два стал себя заметно хуже чувствовать, а сейчас проблемы с зубами пошли... Но внутри он такой же, как раньше, просто биологически наше тело стареет и ничего с этим не поделаешь... то там начинает болеть,то сям, и это очень напрягает.
О, 20 лет - круто! Хорошие хозяева )
Не могу не возить к ветеринару. Мне так спокойнее. Я сама плохо разбираюсь в кошачьих болезнях.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Sashka wrote: Tue Sep 24, 2019 9:42 am Сентябрь 24, 2019

Кот болеет сильно. Я переживаю и ночью настроение для практики не ахти. Больше лежу и прислушиваюсь к звукам: как он там? Днем обдумываю концепцию воли в процессе возникновения новых форм. Сегодня ночью проснулась стала немного практиковаться с тонким телом. Выносила сознание на метр - полтора в глубину комнаты. Из-за эмоциональной усталости начала немного углубляться в просон... Концентрировалась старательно как могла на тонком теле. Вдруг перед глазами возник образ стакана молока на столе. Он был полным.



Image



Я уловила образ, думаю о чем он говорит? Возможно, стакан на языке подсознания - это тонкое тело, которое я строю. А что означает образ молока?

Утром посмотрела символику молока. Хороший образ. Вот что он означает в различных традициях:


У индусов это - эликсир бессмертия сома , из мифа о сотворении мира, где боги и антибоги взбалтывали огромное ведро с первобытным океаном, чтобы создать сначала молоко, из него масло, солнце и луну и сам уже эликсир бессмертия.

У кельтов, греков и египтян это символ возрождения.

По Юнгу молоко - символ жизни


Не перестаю удивляться как подсознание может так удачно подбирать образы! Чтобы сказать так просто, лаконично и выразиться так полно и точно :)
Точнее вознесение, но я тоже путал. Это твоя медитация вознесение. Образ возник так как ты начала выходить из тела включились каналы восприятия Тонкого тела блокируемые физ телом.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Wed Sep 25, 2019 7:24 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Sep 24, 2019 9:42 am Сентябрь 24, 2019

Кот болеет сильно. Я переживаю и ночью настроение для практики не ахти. Больше лежу и прислушиваюсь к звукам: как он там? Днем обдумываю концепцию воли в процессе возникновения новых форм. Сегодня ночью проснулась стала немного практиковаться с тонким телом. Выносила сознание на метр - полтора в глубину комнаты. Из-за эмоциональной усталости начала немного углубляться в просон... Концентрировалась старательно как могла на тонком теле. Вдруг перед глазами возник образ стакана молока на столе. Он был полным.



Image



Я уловила образ, думаю о чем он говорит? Возможно, стакан на языке подсознания - это тонкое тело, которое я строю. А что означает образ молока?

Утром посмотрела символику молока. Хороший образ. Вот что он означает в различных традициях:


У индусов это - эликсир бессмертия сома , из мифа о сотворении мира, где боги и антибоги взбалтывали огромное ведро с первобытным океаном, чтобы создать сначала молоко, из него масло, солнце и луну и сам уже эликсир бессмертия.

У кельтов, греков и египтян это символ возрождения.

По Юнгу молоко - символ жизни


Не перестаю удивляться как подсознание может так удачно подбирать образы! Чтобы сказать так просто, лаконично и выразиться так полно и точно :)
Точнее вознесение, но я тоже путал. Это твоя медитация вознесение. Образ возник так как ты начала выходить из тела включились каналы восприятия Тонкого тела блокируемые физ телом.

Признаться никогда раньше не встречала такую медитацию. Сейчас посмотрела: вознесение - это работа с телом света?
Но я же не практиковала в этот момент с чакрами или настроями. И даже на вибрациях физ. тела никак не концентрировалась. Я просто делала автономное тонкое тело. Точнее, пыталась делать.
эС, а почему ты решил, что это была медитация вознесение?
Гори, гори моя звезда...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”