Дневник Иллюзии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 3:56 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 3:42 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 3:41 pm

Необходимо четко разделять, ну я так считаю. Потому что ковыряние в песочнице никому не нужно.
🤨🤔😬😬😬. Ладно, не читай мой рассказ.
В смысле? Что вызвало твою реакцию?
Я это написал не тебе в упрек. Я говорю, что нужно разделять, где ты и что ты, это во всяком случае мне нужно.
Ладно, проехали. Как ты уже понял, я к критике очень тяжело отношусь.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 4:05 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 3:56 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 3:42 pm

🤨🤔😬😬😬. Ладно, не читай мой рассказ.
В смысле? Что вызвало твою реакцию?
Я это написал не тебе в упрек. Я говорю, что нужно разделять, где ты и что ты, это во всяком случае мне нужно.
Ладно, проехали. Как ты уже понял, я к критике очень тяжело отношусь.
Да я понял, это нормально, это состояние такое
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Да это ПТСР называется. Интересно, можно ли с помощью фазы лечить свои психологические траблы.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Не могла я никогда видеть таких ракурсов своей комнаты... Значит, был выход. Скорее всего, пространство, в котором я могла действовать было ограничено. Не знаю, как это объяснить. Ты видишь то, что можешь увидеть, что ты знаешь. А квартиры соседей я никогда не видела.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт сен 20, 2019 4:01 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Пт сен 20, 2019 3:46 pm
suffocate писал(а): Пт сен 20, 2019 2:37 pm [
При большой потере энергии реальность "зеркалится", левое и правое меняется местами. Звучит странно, но информация достоверная
Обычно это говорит о том, что пора домой, возвращаться
Да нет. Я просто пыталась переместиться в его квартиру, а в итоге будто начала якориться в своей. Было похоже, что реально смогу остаться там навсегда. Ох уж эти Кастор и Поллукс...
Кто здесь прав, кто нет, не знаю. Но знаю, что перемещение происходит в основном по "личностному времени". Возможно в связи с этим связана сложность в перемещении к другим объектам и временам. На данный момент я решил снова отпустить немного практику, так как жизненные обстоятельства не позволяют. Но я надеюсь я вернусь к ней снова. К тому же я "перекачал" свои 2 верхние "чакры". Короче с головой проблемы)
Я испытываю давление аж во весь лоб полностью, в 6й чакре, и когда ложусь спать, автоматически, они обе, две, запускаются. Я даже не могу их обычно остановить сам.

Но действительно известно, что перемещения вне тела не так просты, как кажется. Задействованы временные линии. Личностные и планетарные. Если необходимо переместиться к другому человеку, это надо уметь, вероятно, я не знаю, я не пробовал. Да и не хочу уже, подглядывать плохо. К планетарным также имеется доступ, как говорится, у всех в какой то степени.

Дело в том, что я тоже замечал, что я часто или всегда оказываюсь в своей квартире, отличный повод для подтверждения моделирования мозгом. Но я действительно знаю, что есть нечто большее, чем моделирование.
Вероятно это все сделано прямо специально, чтобы тебе никто не поверил)

Хотя с другой стороны, во сне я все же видел вещи, которые видимо показали мне правду, которую я искал. А также я не раз и стопроцентно подтверждал, что интуиция, шестое чувство, оно работает.

Прости, а что за Кастор и Поллукс ты имела в виду? Я знаю, это звёзды, люблю названия звёзд, они очень красивые
У тебя похоже сильные блоки в этих чакрах. Они прям комками стоят. Представь комок железных лесок в голове знакомо? У меня уже давно нет давления, а верхние чакры прогреваются также как если бы горчичник наложил.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 2:36 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 2:26 pm

Сто раз в ВТО были такие моменты, это как флешбеки из прошлого.

P.S.: Никогда раньше не понимал слова флешбек, только недавно выучил

Когда он ещё на диван прыгает, я чувствую, как тот под ним продавливается. Как когда он на самом деле прыгал.
Восприятие может прыгать от вто до оса там же 7 тел задействовано. Из эфирного плана можно мгновенно прыгнуть в астральный.
Вообще физический план самый стабильный ибо наше физ тело стабильно (мозг заставляет так думать). Физический допустим это кровать. Её можно потрогать физ телом например.
Далее идёт Эфирный он как-бы создан из воздуха для нас прозрачно белый как призрак и формирует физ кровать с духовным зрением это видно как прозрачно белая копия кровати обволакивающая её с отступом на 2-3см. В втошке то есть белом прозрачном теле кровать сначала отталкивает например руку как магнит а потом внутри если про давить притягивает. Засовывать эфирную руку в кровать все равно что в воздух. Я полагаю граница эфирки плотно видимая как раз и отталкивает так как плотности чуть совпадают. В общем эфирное тело более тонкое чем эфирка предметов поэтому оно проходит насквозь.
А вот дальше идёт астралка. Ну а оно вообще воздух воздуха для нас видим как цветной туман вокруг предметов. Но скорее всего не просто туман а разные вероятности предмета. Любая информационная матрица всех возможных контактов с предметом сохраняется в астралке. Ну вообще это удобно никакая информация не потеряется. В общем там не просто все варианты предмета в том числе созданные фантазиями людей но и события связанные с предметом. Вот сюда мы попадаем в осах. А в осе вообще мешанина любой вариант предмета может придти в том числе и чистая выдумка. А вот астральное тело одинаково плотности астральных вариантов ну почти поэтому твёрдое но продавливаемое. Плюс мы сами там можем создать вариант. Но в астралке/осах бывает так что разные плотности астральной материи. Поэтому для некоторых вариантов астральное тело также будет как призрак. Говорить что осы нереальные не совсем корректно там намешано все - и память предмета информационные копии и различные вариации параллельных миров и фантазии людей и существ, а также образы созданные самими астральным и телами т.е спящими либо умершими. Но тут интересный момент. Теоретически можно повоздействовать на предмет из астралки причём как на физическом так и событийном плане. Как же это сделать? А вот как изменить в астральных планах так как надо причём во многих многих планах. Тогда астральный туман из квинтиллионов планов также изменится и повлияет на эфирку а эфирка уже переформирует физику вот прямо на уровне элементарных частиц. Но тут сложность надо поменять очень много планов колоссальная работа в астрале. Либо найти такую точку горизонта событий при которой при изменении одного плана другие бы изменились по эффект домину.

Уфф сколько всего написал :)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Ять.... Написала рассказики на жуткую тему, и что? Какой-то урод из ВК стал угрожать тем же... Вот тебе материализация
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

А что же такое менталка.
Ну это скорее всего вообще воздух воздуха воздуха.
Я её честно не вижу. Но думаю это огромный туман вокруг астральных туманов. Это все фантазии людей. Как-бы подплан астральных планов. Там скорее всего существа обмениваются не телами как в астралке а фантазиями. Ну мысли тоже можно отнести к фантазии это похоже. Просто наша мысль кодирована речью. Но думать можно и без речи кодируя чистыми образами так бывает при вд.
А все фантазии ложатся на предмет. Т.е фантазиями мы влияем на предмет. Только это будет заметно через сотни тысячи лет (я, про одну мысль). Ну а сотни тысячи одинаковых мыслей уже мгновенно повлияют на астралку предмета.
В общем такая картина:

Менталка
Астралка
Эфирка
Кровать

И это все есть кровать которую мы видим)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 7:56 pm Ять.... Написала рассказики на жуткую тему, и что? Какой-то урод из ВК стал угрожать тем же... Вот тебе материализация
Это работа сознания. Тем более ты эмоционально подкрепляешь события.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср сен 25, 2019 8:05 pm

Это работа сознания. Тем более ты эмоционально подкрепляешь события.
Я не пойму, как это происходит. Но после фазы стала чуть ли не голоса слышать, которые мне пророчествуют. И черт, сбывается. Это и раньше было, но сейчас что-то совсем невозможно...
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 8:14 pm
S1908 писал(а): Ср сен 25, 2019 8:05 pm

Это работа сознания. Тем более ты эмоционально подкрепляешь события.
Я не пойму, как это происходит. Но после фазы стала чуть ли не голоса слышать, которые мне пророчествуют. И черт, сбывается. Это и раньше было, но сейчас что-то совсем невозможно...
А ну это возможно низкие существа над тобой прикалываются. Они то с их измерения могут на события влиять. Двигают тебя как фигурку на доске.
Высшие существа так не поступают они подают образы или мысли.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср сен 25, 2019 8:24 pm
А ну это возможно низкие существа над тобой прикалываются. Они то с их измерения могут на события влиять. Двигают тебя как фигурку на доске.
Высшие существа так не поступают они подают образы или мысли.
Да, низшие. Неорганики, черти. У них какая-то власть надо мной, карма плохая и т.д. Только игра их очень жестокая, не на жизнь, а на смерть.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Может бросить практику? Эти галлюны и "пророчества" меня пугают... И то, что я попала в такую жуткую ситуацию из-за рассказа, который мне приснился в фазе... Что-то не так...
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

ЭС, спасибо. Выполняла сейчас твою практику. Потом подняла руку над телом, а над ней вторую. И стала раскачивать первую. Реально будто чувствовала прикосновения на теле и второй руке. И руки сейчас невесомые и наэлектризованные.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Феноменально! Я совершенно точно чувствую прикосновения эфирки к физике!

"Вот вам, кембриджские профессора!".... Т.е скептики.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Забавно. Делала практику под фильм Лабиринт. Давно читала о нем на Vigilant citizen, что там символика MKultra(без подробностей,Гугл в помощь ))
В фильме атмосфера сказки, волшебства, магии... Под такое было очень приятно практиковать. ЭС, спасибо!
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Меня пугает материализация по моему чёртову рассказу... Что со мной? Патологическое отравленное творчество? Ничего не понимаю....Видела подозрительного типа у подъезда... Как страшно... Ну и кто здесь не верит в неоргаников, которые влияют на мою жизнь? Бобер? Рохс?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Это не первый случай материализации по моим фантазиям. Только я опять те же ошибки повторяю.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Чт сен 26, 2019 1:36 am Это не первый случай материализации по моим фантазиям. Только я опять те же ошибки повторяю.
Забей это всего лишь очистка твоей энергии.
Ну были в твоём тонком теле тяжёлые энергии которые надо вывести. А неорганики этим питаются, поблагодари их наоборот хорошее дело делают.
А сама старайся меньше впадать в депрессию и смотреть такими глазами на мир как на чудо божественного замысла. А в замысле не бывает лишнего даже неорганики.
Неорганики щас тебе помогают вывести низкие энергии без этого не вознестись низкие энергии как гиря для Тонкого тела а тебе надо вверх.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 10:59 pm Феноменально! Я совершенно точно чувствую прикосновения эфирки к физике!

"Вот вам, кембриджские профессора!".... Т.е скептики.
Не только ты чувствуешь другие люди тоже. Они просто будут удивляться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вот с астрал кой т.е телом сновидения сложнее оно слишком тонкое и только экстрасенсы ощутят.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Чт сен 26, 2019 10:23 am
Иллюзия Реальности писал(а): Чт сен 26, 2019 1:36 am Это не первый случай материализации по моим фантазиям. Только я опять те же ошибки повторяю.
Забей это всего лишь очистка твоей энергии.
Ну были в твоём тонком теле тяжёлые энергии которые надо вывести. А неорганики этим питаются, поблагодари их наоборот хорошее дело делают.
А сама старайся меньше впадать в депрессию и смотреть такими глазами на мир как на чудо божественного замысла. А в замысле не бывает лишнего даже неорганики.
Неорганики щас тебе помогают вывести низкие энергии без этого не вознестись низкие энергии как гиря для Тонкого тела а тебе надо вверх.
Спасибо, ЭС. Только ведь они моей смерти хотят. Я же не по собственной воле суицидю.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Просто понимаешь, неорганики на людей влияют, я это чувствую тонким телом, ясновидением, не знаю. Люди чувствуют, что я человек добрый и ранимый, и начинают прессенговать. Вот как Рохс. Он просто понял, что я хороший человек и начал гадить. Не верит в неоргаников, а ведётся у них на поводу.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 4:40 pm Да это ПТСР называется. Интересно, можно ли с помощью фазы лечить свои психологические траблы.
Как в жизни, так и тут можно. Силой воли или силой духа, берешь и проходишь через все свои травмы и перерабатываешь
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 3:19 pm
Как в жизни, так и тут можно. Силой воли или силой духа, берешь и проходишь через все свои травмы и перерабатываешь
Спасибо. Тогда пока отложу попытки переместиться в прошлое или ещё куда-то, а буду работать с насущными проблемами.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Делаю практику ЭСа. Действительно будто выдавливаю эфирку несколько секунд, потом на второй физ.руке ощущаю перемещение пальцев эфирной первой.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не в обиду, Эс, но вот откуда люди начинают говорить уменьшительно-ласкательными и жаргонами-жаргонизмами... ну ладно, это моё личное отношение к этому

Насчет блоков тоже уже не надо, ты слишком заворожен этой темой и темой изучения "способностей", это не прям таки плохо, но я это чувствую еще с самого начала, и понимаю, просто не говорю. Тема сложная и мне тоже необходимо её было понять (хотя кажется, я понимал её всегда). На данный момент нашлось ещё чтиво и надеюсь я все таки ближе к тому, что мне необходимо.

Да, тоже все встает на свои места, более или менее, хоть иногда и бывают моменты, когда сложно верить. Это все интересно, а делать надо. Именно это причина, почему были боли головные, а все остальное не важно) блоки там какие то, еще чего, да просто логично, что у всего есть причина, и без проработки причины ты ничего не сделаешь, хоть в лоб расшибись.

Необходим отдых, а далее с новыми силами, а то перенапрягся
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 25, 2019 8:14 pm
S1908 писал(а): Ср сен 25, 2019 8:05 pm

Это работа сознания. Тем более ты эмоционально подкрепляешь события.
Я не пойму, как это происходит. Но после фазы стала чуть ли не голоса слышать, которые мне пророчествуют. И черт, сбывается. Это и раньше было, но сейчас что-то совсем невозможно...
Я слышал про голоса, но у меня их не было. Было один раз мне в самом начале передали через тогдашнюю знакомую, что мне нельзя "этим" заниматься.

Я еще тогда разозлился, почему нельзя. Что ж мне, вообще ничего не делать, что ли? Это когда я насиловал свой мозг и пытался использовать способности, ибо я не понимал ситуацию (2010 год).
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Звучит невероятно бредово, я понимаю, но так оно и было, тогда много бреда было и я это видел. Что-то я не очень уверен в желании помочь разобраться, если "кто-то там" или "что-то" есть. У меня весомые основания быть злым на весь мир, но при всем желании я стараюсь не злиться.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Чт сен 26, 2019 3:21 pm
suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 3:19 pm
Как в жизни, так и тут можно. Силой воли или силой духа, берешь и проходишь через все свои травмы и перерабатываешь
Спасибо. Тогда пока отложу попытки переместиться в прошлое или ещё куда-то, а буду работать с насущными проблемами.
Я в "астрале" преодолевал старые барьеры, которые выстроились и образовались. Но это надо иметь сильную волю и намерение, вероятно
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»