Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Автономное тонкое тело и есть тело света.
В нем выходят во время самадхи.
Есть такая медитация на ютубе советую делать.
Я её делаю ежедневно и каждый раз ощущения мощнее. Я уже говорил про сферическое зрение сегодня было что-то новое закрытыми глазами я пря мо видел свет который увеличивал интенсивность с увеличением частоты звука в медитации. Во время медитации я прямо с открытыми глазами достигал несколько раз состояния бодрствование сон. Но блин я не спал глаза были открыты! И один раз прямо не выпал из тела вниз но блин страх мешает это сделать.
Теперь убеждаюсь чакры вознесение это все правда. Ну блин какое это теперь моделирование мозгом??? Это реальные вещи оказывается! Кто не верит пробуйте вознестись.
Вот ещё было непередаваемое ощущение единства. Очень очень слабое но блин трансцендентное до такой степени что словами не передать.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Чт сен 26, 2019 10:13 am Автономное тонкое тело и есть тело света.
В нем выходят во время самадхи.
Есть такая медитация на ютубе советую делать.
Я её делаю ежедневно и каждый раз ощущения мощнее. Я уже говорил про сферическое зрение сегодня было что-то новое закрытыми глазами я пря мо видел свет который увеличивал интенсивность с увеличением частоты звука в медитации. Во время медитации я прямо с открытыми глазами достигал несколько раз состояния бодрствование сон. Но блин я не спал глаза были открыты! И один раз прямо не выпал из тела вниз но блин страх мешает это сделать.
Теперь убеждаюсь чакры вознесение это все правда. Ну блин какое это теперь моделирование мозгом??? Это реальные вещи оказывается! Кто не верит пробуйте вознестись.
Вот ещё было непередаваемое ощущение единства. Очень очень слабое но блин трансцендентное до такой степени что словами не передать.

О, эС. Если бы ты знал какая сила мудрости сейчас в твоих словах.
Ты чудо! Спасибо тебе!! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Ср сен 25, 2019 5:12 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 2:22 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср сен 25, 2019 7:23 am

В ноябре будет 15 лет. На днях привезла его с дачи от родетелей. Он там все лето обычно. Были у ветеринара. Дали таблетку от глистов. Я никогда не видела, чтобы он так болел. А болеет он каждый год и очень тяжело. По самым разным причинам. Прививки делаем как положено. Но в этот раз особенное что-то. Пока очень слабый. Наблюдаю пока. Может потом узи еще сделаю.
15 лет, это уже много, поздравляю, что дожил до таких лет. К ветеринару возить, это хорошо, главное только не переборщить. Одни не возят никуда, другие наоборот таскают, ты извини, я никого не хочу учить, просто хочется, чтобы было как лучше. У меня тоже кот, ему 20 лет, он приехал с дачи, где был все лето, но обычно так надолго не бывает. За последние год-два стал себя заметно хуже чувствовать, а сейчас проблемы с зубами пошли... Но внутри он такой же, как раньше, просто биологически наше тело стареет и ничего с этим не поделаешь... то там начинает болеть,то сям, и это очень напрягает.
О, 20 лет - круто! Хорошие хозяева )
Не могу не возить к ветеринару. Мне так спокойнее. Я сама плохо разбираюсь в кошачьих болезнях.
Ну хозяева, не знаю, осуждать и хвастаться нельзя, но кое кто следил... Пока ты первая, кто сказала, что это от хозяев зависит
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Как твой кот?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 3:14 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср сен 25, 2019 5:12 pm
suffocate писал(а): Ср сен 25, 2019 2:22 pm
Скрытый текст
15 лет, это уже много, поздравляю, что дожил до таких лет. К ветеринару возить, это хорошо, главное только не переборщить. Одни не возят никуда, другие наоборот таскают, ты извини, я никого не хочу учить, просто хочется, чтобы было как лучше. У меня тоже кот, ему 20 лет, он приехал с дачи, где был все лето, но обычно так надолго не бывает. За последние год-два стал себя заметно хуже чувствовать, а сейчас проблемы с зубами пошли... Но внутри он такой же, как раньше, просто биологически наше тело стареет и ничего с этим не поделаешь... то там начинает болеть,то сям, и это очень напрягает.
О, 20 лет - круто! Хорошие хозяева )
Не могу не возить к ветеринару. Мне так спокойнее. Я сама плохо разбираюсь в кошачьих болезнях.
Ну хозяева, не знаю, осуждать и хвастаться нельзя, но кое кто следил... Пока ты первая, кто сказала, что это от хозяев зависит

Но это же логично )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 10:26 pm Как твой кот?

Спасибо, что спрашиваешь ) В субботу вечером как привезла с дачи, ему стало хуже. Худющий - один хребет и ребра выпирают, вялый, шерсть тусклыми клоками, запах еще от него такой неприятный шел. Хоть я его и помыла с дороги. Ходит - еле ноги таскает. Вроде ел неплохо, но утром в вск стал слабее чем был. Я думаю: наверное, червяков где-то нахватался. Повезла к ветеринару. Взвесили - 3,5 кг, а был 7 кг! Дали таблетку... Я знала, что таблетка - это токсин, но другого выхода не было... Как же он болел после этого ((( Никогда еще он так сильно не болел. На ногах стоять не может, голова мотается, как сядет около плошки с водой - таки и сидит часами. Практически уже не ел ничего. Ни на какие вкусняшки даже и не смотрел. Только молочко чуть-чуть. Но потом к вечеру зато шерстка уже не такая тусклая стала.
Потом, в предыдущую ночь прямо кризисный пик настал: лежит холодный, легкий... Я его каждые два часа к молоку носила на руках, немного пил. Больше ничего в рот не берет. На следующий день его любимое масло нашла и сливки купила. Пусть, думаю, пожирнее хоть будет. Вечером с работы еду, сердце прямо сжимается, домой заходить страшно - вдруг помер ((( ... Захожу: вроде стоит на ногах ) Глажу его - чувствую, нету больше того противного запаха. Пахнет шерстка как обычно ) Так, что думаю - оклемается постепенно ) Если какой-нибудь очередной инфаркт его не стукнет (

Этот мой Мася - это целая история. Он каждый год болеет. Всегда тяжело и всегда по-разному. Он с детства такой сразу слабенький был. Что ни год - то какой-нибудь "сюрприз"
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сентябрь 27, 2019

Ночью делала практику по расслаблению тела. Потом пыталась сконцентрироваться на тонком, но отрубилась резко - сказалась практически бессонная предыдущая ночь. Утром когда ехала в маршрутке немного делала практику с тонким телом. Получалось интересно. Немного даже картинка окружающая перед закрытыми глазами появилась. В один момент высунула тонкую руку за стекло - и даже как ощущения прикосновения тонкого мира возникло. Вспомнились сразу сериалы с вампирами и с сущностями из тонкого мира )) В общем, понравилась практика, буду продолжать.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пт сен 27, 2019 7:58 am
suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 3:14 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср сен 25, 2019 5:12 pm

О, 20 лет - круто! Хорошие хозяева )
Не могу не возить к ветеринару. Мне так спокойнее. Я сама плохо разбираюсь в кошачьих болезнях.
Ну хозяева, не знаю, осуждать и хвастаться нельзя, но кое кто следил... Пока ты первая, кто сказала, что это от хозяев зависит

Но это же логично )
Странно правда? А ни сказал за все время так никто)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сашка может личку здесь откроешь переговорим. А то ты походу меня в ЧС занесла. Не хочу с тобой на публику разговаривать. Но к тебе много вопросов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пт сен 27, 2019 8:23 am
suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 10:26 pm Как твой кот?

Спасибо, что спрашиваешь ) В субботу вечером как привезла с дачи, ему стало хуже. Худющий - один хребет и ребра выпирают, вялый, шерсть тусклыми клоками, запах еще от него такой неприятный шел. Хоть я его и помыла с дороги. Ходит - еле ноги таскает. Вроде ел неплохо, но утром в вск стал слабее чем был. Я думаю: наверное, червяков где-то нахватался. Повезла к ветеринару. Взвесили - 3,5 кг, а был 7 кг! Дали таблетку... Я знала, что таблетка - это токсин, но другого выхода не было... Как же он болел после этого ((( Никогда еще он так сильно не болел. На ногах стоять не может, голова мотается, как сядет около плошки с водой - таки и сидит часами. Практически уже не ел ничего. Ни на какие вкусняшки даже и не смотрел. Только молочко чуть-чуть. Но потом к вечеру зато шерстка уже не такая тусклая стала.
Потом, в предыдущую ночь прямо кризисный пик настал: лежит холодный, легкий... Я его каждые два часа к молоку носила на руках, немного пил. Больше ничего в рот не берет. На следующий день его любимое масло нашла и сливки купила. Пусть, думаю, пожирнее хоть будет. Вечером с работы еду, сердце прямо сжимается, домой заходить страшно - вдруг помер ((( ... Захожу: вроде стоит на ногах ) Глажу его - чувствую, нету больше того противного запаха. Пахнет шерстка как обычно ) Так, что думаю - оклемается постепенно ) Если какой-нибудь очередной инфаркт его не стукнет (

Этот мой Мася - это целая история. Он каждый год болеет. Всегда тяжело и всегда по-разному. Он с детства такой сразу слабенький был. Что ни год - то какой-нибудь "сюрприз"
Ну я просто не могу к этому по другому относиться. К тому же я сам все это видел, весь этот треш. У меня и кот себя плохо чувствовал и собака недавно умерла, не хочется об этом говорить, потому что как будто это не правильно. Но в общем я просто хотел сказать, что видел весь этот треш, который происходил и понимаю тебя. Очень много в жизни переживал за свою семью и вообще очень много было таких моментов, что я просто устал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт сен 27, 2019 2:08 pm Сашка может личку здесь откроешь переговорим. А то ты походу меня в ЧС занесла. Не хочу с тобой на публику разговаривать. Но к тебе много вопросов.
Рохс не надо относиться ко всем как к вещи тогда и в чс не будут заносить. Ты тут не строгая училка, хотя твой тон намекает на это.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я тоже не могу в личку писать, дело тут не в черном списке
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Пт сен 27, 2019 2:18 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт сен 27, 2019 8:23 am
suffocate писал(а): Чт сен 26, 2019 10:26 pm Как твой кот?

Спасибо, что спрашиваешь ) В субботу вечером как привезла с дачи, ему стало хуже. Худющий - один хребет и ребра выпирают, вялый, шерсть тусклыми клоками, запах еще от него такой неприятный шел. Хоть я его и помыла с дороги. Ходит - еле ноги таскает. Вроде ел неплохо, но утром в вск стал слабее чем был. Я думаю: наверное, червяков где-то нахватался. Повезла к ветеринару. Взвесили - 3,5 кг, а был 7 кг! Дали таблетку... Я знала, что таблетка - это токсин, но другого выхода не было... Как же он болел после этого ((( Никогда еще он так сильно не болел. На ногах стоять не может, голова мотается, как сядет около плошки с водой - таки и сидит часами. Практически уже не ел ничего. Ни на какие вкусняшки даже и не смотрел. Только молочко чуть-чуть. Но потом к вечеру зато шерстка уже не такая тусклая стала.
Потом, в предыдущую ночь прямо кризисный пик настал: лежит холодный, легкий... Я его каждые два часа к молоку носила на руках, немного пил. Больше ничего в рот не берет. На следующий день его любимое масло нашла и сливки купила. Пусть, думаю, пожирнее хоть будет. Вечером с работы еду, сердце прямо сжимается, домой заходить страшно - вдруг помер ((( ... Захожу: вроде стоит на ногах ) Глажу его - чувствую, нету больше того противного запаха. Пахнет шерстка как обычно ) Так, что думаю - оклемается постепенно ) Если какой-нибудь очередной инфаркт его не стукнет (

Этот мой Мася - это целая история. Он каждый год болеет. Всегда тяжело и всегда по-разному. Он с детства такой сразу слабенький был. Что ни год - то какой-нибудь "сюрприз"
Ну я просто не могу к этому по другому относиться. К тому же я сам все это видел, весь этот треш. У меня и кот себя плохо чувствовал и собака недавно умерла, не хочется об этом говорить, потому что как будто это не правильно. Но в общем я просто хотел сказать, что видел весь этот треш, который происходил и понимаю тебя. Очень много в жизни переживал за свою семью и вообще очень много было таких моментов, что я просто устал.

Как говорила моя незабвенная бабуля: жизнь прожить - не поле перейти

А если устал - то нужно отдохнуть. А потом снова продолжать путь :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пт сен 27, 2019 7:49 pm
suffocate писал(а): Пт сен 27, 2019 2:18 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт сен 27, 2019 8:23 am


Спасибо, что спрашиваешь ) В субботу вечером как привезла с дачи, ему стало хуже. Худющий - один хребет и ребра выпирают, вялый, шерсть тусклыми клоками, запах еще от него такой неприятный шел. Хоть я его и помыла с дороги. Ходит - еле ноги таскает. Вроде ел неплохо, но утром в вск стал слабее чем был. Я думаю: наверное, червяков где-то нахватался. Повезла к ветеринару. Взвесили - 3,5 кг, а был 7 кг! Дали таблетку... Я знала, что таблетка - это токсин, но другого выхода не было... Как же он болел после этого ((( Никогда еще он так сильно не болел. На ногах стоять не может, голова мотается, как сядет около плошки с водой - таки и сидит часами. Практически уже не ел ничего. Ни на какие вкусняшки даже и не смотрел. Только молочко чуть-чуть. Но потом к вечеру зато шерстка уже не такая тусклая стала.
Потом, в предыдущую ночь прямо кризисный пик настал: лежит холодный, легкий... Я его каждые два часа к молоку носила на руках, немного пил. Больше ничего в рот не берет. На следующий день его любимое масло нашла и сливки купила. Пусть, думаю, пожирнее хоть будет. Вечером с работы еду, сердце прямо сжимается, домой заходить страшно - вдруг помер ((( ... Захожу: вроде стоит на ногах ) Глажу его - чувствую, нету больше того противного запаха. Пахнет шерстка как обычно ) Так, что думаю - оклемается постепенно ) Если какой-нибудь очередной инфаркт его не стукнет (

Этот мой Мася - это целая история. Он каждый год болеет. Всегда тяжело и всегда по-разному. Он с детства такой сразу слабенький был. Что ни год - то какой-нибудь "сюрприз"
Ну я просто не могу к этому по другому относиться. К тому же я сам все это видел, весь этот треш. У меня и кот себя плохо чувствовал и собака недавно умерла, не хочется об этом говорить, потому что как будто это не правильно. Но в общем я просто хотел сказать, что видел весь этот треш, который происходил и понимаю тебя. Очень много в жизни переживал за свою семью и вообще очень много было таких моментов, что я просто устал.

Как говорила моя незабвенная бабуля: жизнь прожить - не поле перейти

А если устал - то нужно отдохнуть. А потом снова продолжать путь :)
Прикольно ты в спойлер всё прячешь. А я бы не додумался, тупой наверное.
Ну на самом деле устал, это уже немного другая усталость
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сашка не хочешь говорить со мной поговори с Алисой. Твои слова во флудилке она опровергла, так что у ней к тебе есть вопросы. Тему твою на форуме решено закрыть. Так как ты сама пишешь, что больше на форуме сидеть не собираешься.
Пока тебя никто не удалял и Фил с Аллой считают, что ещё «можно помириться». До первого нарушения правил с твоей стороны. Это всё, что я хотел сказать. Выбор за тобой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Пт сен 27, 2019 7:59 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт сен 27, 2019 7:49 pm
suffocate писал(а): Пт сен 27, 2019 2:18 pm
Скрытый текст
Ну я просто не могу к этому по другому относиться. К тому же я сам все это видел, весь этот треш. У меня и кот себя плохо чувствовал и собака недавно умерла, не хочется об этом говорить, потому что как будто это не правильно. Но в общем я просто хотел сказать, что видел весь этот треш, который происходил и понимаю тебя. Очень много в жизни переживал за свою семью и вообще очень много было таких моментов, что я просто устал.

Как говорила моя незабвенная бабуля: жизнь прожить - не поле перейти

А если устал - то нужно отдохнуть. А потом снова продолжать путь :)
Прикольно ты в спойлер всё прячешь. А я бы не додумался, тупой наверное.
Ну на самом деле устал, это уже немного другая усталость

Мне нельзя думать об усталости. Есть те кому я нужна. Да и жизнь еще продолжается.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт сен 27, 2019 8:50 pm Сашка не хочешь говорить со мной поговори с Алисой. Твои слова во флудилке она опровергла, так что у ней к тебе есть вопросы. Тему твою на форуме решено закрыть. Так как ты сама пишешь, что больше на форуме сидеть не собираешься.
Пока тебя никто не удалял и Фил с Аллой считают, что ещё «можно помириться». До первого нарушения правил с твоей стороны. Это всё, что я хотел сказать. Выбор за тобой.
Это вы о чем что ещё за форум чтоза Алиса?
В стране чудес? :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Сб сен 28, 2019 4:13 pm
RoHS писал(а): Пт сен 27, 2019 8:50 pm Сашка не хочешь говорить со мной поговори с Алисой. Твои слова во флудилке она опровергла, так что у ней к тебе есть вопросы. Тему твою на форуме решено закрыть. Так как ты сама пишешь, что больше на форуме сидеть не собираешься.
Пока тебя никто не удалял и Фил с Аллой считают, что ещё «можно помириться». До первого нарушения правил с твоей стороны. Это всё, что я хотел сказать. Выбор за тобой.
Это вы о чем что ещё за форум чтоза Алиса?
В стране чудес? :)
Сашка в курсе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сентябрь 29, 2019

Ночевала у сестры. Ночью резко проснулась от того, что Жан (ее собачка) запрыгнул на диван, где я спала. От неожиданности забыла, что нахожусь у сестры, не узнала место и вскрикнула от испуга. Сон перебился, решила сделать практику. Начала концентрироваться на ощущениях тонкого тела. В основном хорошо получалось поймать ощущения в правой руке. Через некоторое время ощущения тонкого и физического тел сравнялись. Решила поднять сенсорику окружающей среды через тонкое тело.

Стала концентрироваться на окружающем пространстве через тонкое тело. Еще через время тонкое тело стало ощущаться сильнее чем физическое. Но все же физ. тело тоже продолжала ощущать. Открыла глаза: в комнате темно, все как обычно. Внезапно темнота пространства комнаты словно наполнилась кем-то. Меня обхватили через одеяло, ноги, туловище. Впечатление, что кто-то (их много) старались обхватить меня, в какой-то степени даже сжимали меня. Эти навязчивые объятия мне не понравились. Что-то было в этом неприятное. Я думаю: стопудово угодила на нижний астрал. И чем я так сподобилась заякориться в последнее время? Сжатия не отставали от меня. Тогда я усилием воли отдвинула их на метр от себя. Создала для них непроницаемую границу. Лежу дальше. Потом думаю: на диване что ли покачали бы лучше. И потихоньку диван стал раскачиваться. Лежу как лялечка в люлечке, балдею, качаюсь. Потом думаю: не, ну так любой дурак может качаться. Вот если бы диван по кругу начал кружиться... С трудом, но постепенно диван начал раскручиваться по кругу... Покрутилась, покрутилась как на карусели... Потом думаю - не, ну это тоже не фонтан. Уходить нужно от этого нижнего астрала. Лучше вверх подняться... Лежу, жду когда вверх начну подниматься. Но подняться никак не получалось. Поднималки вот похоже у них не было. Смотрю перед собой: пространство комнаты вдруг как стало дребезжать чуть чуть неяркими точками... Я резко уснула.

Потом утром вспомнила про этот опыт. По моим ощущениям это не был сон или ос, это не было просоном и реальностью в обычном смысле это тоже не было. Хотя на протяжении всего опыта я продолжала чувствовать физ. тело, пусть даже и немного. Но я не выходила из него. И комната вокруг была обычной, реальной. И вот я думаю: что это было?!

Кстати, сегодня целый день тело как разбитое, мышцы спины в области поясницы даже болят. Никакой физ. работы вчера не делала.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это эфирка была. И Нижний астрал ты права.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Скорее всего да. Я сначала вроде начала делать отдельное тело в стороне. А потом в какой момент на самом деле сместилась и сенсорику уже делала для тела практически где физика. Потому что положение тонких рук уже практически совпадали с положением физ. рук. Не совсем, но очень рядом. Видимо в какой то момент незаметно сместилась на эфирное.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вс сен 29, 2019 6:31 pm Скорее всего да. Я сначала вроде начала делать отдельное тело в стороне. А потом в какой момент на самом деле сместилась и сенсорику уже делала для тела практически где физика. Потому что положение тонких рук уже практически совпадали с положением физ. рук. Не совсем, но очень рядом. Видимо в какой то момент незаметно сместилась на эфирное.
Ну это точно эфирка была если в физ теле происходило.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пн сен 30, 2019 6:03 pm
Sashka писал(а): Вс сен 29, 2019 6:31 pm Скорее всего да. Я сначала вроде начала делать отдельное тело в стороне. А потом в какой момент на самом деле сместилась и сенсорику уже делала для тела практически где физика. Потому что положение тонких рук уже практически совпадали с положением физ. рук. Не совсем, но очень рядом. Видимо в какой то момент незаметно сместилась на эфирное.
Ну это точно эфирка была если в физ теле происходило.

Да, эфирка, наверное. Немного сбивает с толку крутящийся по желанию диван. Хотя возможно, свойства среды эфирного плана пока еще тайна за семью печатями )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт окт 01, 2019 9:15 am
S1908 писал(а): Пн сен 30, 2019 6:03 pm
Sashka писал(а): Вс сен 29, 2019 6:31 pm Скорее всего да. Я сначала вроде начала делать отдельное тело в стороне. А потом в какой момент на самом деле сместилась и сенсорику уже делала для тела практически где физика. Потому что положение тонких рук уже практически совпадали с положением физ. рук. Не совсем, но очень рядом. Видимо в какой то момент незаметно сместилась на эфирное.
Ну это точно эфирка была если в физ теле происходило.

Да, эфирка, наверное. Немного сбивает с толку крутящийся по желанию диван. Хотя возможно, свойства среды эфирного плана пока еще тайна за семью печатями )
Это не диван крутился а твоё эфирное тело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я если честно уже второй день обалдеваю.
Я не только в физ мир Выходил но в своей комнате но встречался с такими явлениями как выход из бодрствования страж трансцендентного и т.д.
Я видел физическое тело со стороны но не физическим а особым сферическим видел тело как-бы снизу и сверху одновременно. И отделялся иным телом в таком состоянии.
Страж трансцендентного касался моей руки и плеча я ощущал это на физическом теле! Потом когда я Выходил из состояния (я не просыпался а просто Выходил до сих пор не могу это объяснить) я двигал физической рукой в абсолютно таком же положении в котором видел тоже самое но в сферическое зрении. Когда страж касался плеча я поворачивался назад пытаясь его разглядеть и выйдя из состояния я понимал что поворачивался физ телом абсолютно также видя все но в сферическом зрении.
В состоянии бодрствования я пропускал ногу через кровать потом две ноги через кровать через пол и таким образом сбалансировав силой отделился. И чтобы вы думали я оказался в физ мире? Нет я оказался в околофазовом (предастральным). Потом меня обратно затянуло в тело чуть чуть и я соединил две руки друг с другом они были абсолютно прозрачные я видел. Рядом сидел ребёнок и играл я потрогал его прозрачной рукой. А потом прозрачная рука втянулась! Я опять вышел из состояния. И опять увидел то что видел рядом сидел ребенок играл комнату совпадение 100%!!!
Люди фаза это реальность, привыкайте) я перешёл в неё из бодрствования и для меня это реальность. Ну это абсолютно не отличается от бодрствовании просто там другое тело (световое) и абсолютно другие законы физики.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Саша попробуй вспомнить у тебя такое же зрение было ты физ тело видела как-бы сферическим зрением?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Первый выход был какой-то особый. Это было похоже на смерть. Или по крайней мере ожидаю что она именно так и происходит. Моё физическое тело по ощущениям будто буквально рассыпалось на атомы на мгновение и собралось обратно. Я это прям вот буквально ощутил. Другие бы обосрались от страха но мне было все равно. Я наоборот форсировал процесс. Никакого страха. Наверно это и есть обмен энергией со стражем трансцендентным?
Он касался моей руки и обратно никакого страха я даже его видел сферическим зрением и вид у него не из приятных. Тут писали что надо обосраться от страха ну я что вам дитя малое? Абсолютно серьёзно отнесся. После выхода из состояния даже вставал проверял угол комнаты. Там не было никого. Ну физ зрением его похоже не увидеть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

В комнате я занимался один я не боюсь ничего.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гула вибрации не было так что отношу это к разряду мифов.
Было сферическое зрение, отделенное сознание от третьего лица и я осознавал одновременно два тела. Забавно что я не являлся ни одним из тел. Я просто видел физическое и световое и видел отделение светового от физического. Я воспринимал обе реальности от наблюдателя и будучи в световом теле подъем. Я был точкой со сферическим зрением.
А переход я просто не могу объяснить его нет. Вот я ощущаю физическое и в световом плаваю в нем пытаюсь выделиться световым как обычно в бодрствовании у меня и вот я вижу сферическим как точка свое физ тело. Абсолютно мгновенное переключение. Абсолютно никакого перехода не ощущается.
Но вот что я накопал.
Мои факты:
Световое тело это тело бодрствования.
Световое тело находится в физическом как контейнере.
Световое тело способно видеть сферическим зрением. Это особое зрение. Оно не является плоской картинкой. Оно не является вообщеокартинкой. Представьте на мгновение что у вас не физическое зрение как свет от точки предмета к точке глаза проецируется в картинку, а вот такое: каждый атом предмета из физического мира в любой точке воспринимаемого пространства т.е в радиусе сферического зрение проецируется в особый глаз (каждый атом пространства а не только видимый!). Вот такой глаз и есть у светового тела. Т.е это даже невозможно сравнить с физическим зрением и описать стандартными словами но схему я вам привёл.
Световое тело можно отделить от физического из бодрствования. Очень сложно, но можно.
Световое тело начинает воспринимать иную реальность в которой две части физическая наша с вами и не физическая трансцендентная (астрал, ос, сон и т.д). И легко может между ними ходить.
Так что не морочьте себе голову фаза это трансцендентная реальность как я и говорил это 4е измерение.
А ещё факт чтобы развеять мифы - световое тело это тоже самое тело что и при сонном параличе оно прозрачно. Но почему-то будучи в теле оно начинает сильно притягиваться с физическим телом. Почему так не могу объяснить. Поэтому выход из сонного паралича не всем подходит. Лучше выходить чисто из бодрствования световым телом.
Чтобы активировать световое тело нужно поднимать энергию кундалини желательно каждый день и открыть (освободить) все чакры.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Сб окт 05, 2019 2:59 pm А я если честно уже второй день обалдеваю.
Я не только в физ мир Выходил но в своей комнате но встречался с такими явлениями как выход из бодрствования страж трансцендентного и т.д.
Я видел физическое тело со стороны но не физическим а особым сферическим видел тело как-бы снизу и сверху одновременно. И отделялся иным телом в таком состоянии.
Страж трансцендентного касался моей руки и плеча я ощущал это на физическом теле! Потом когда я Выходил из состояния (я не просыпался а просто Выходил до сих пор не могу это объяснить) я двигал физической рукой в абсолютно таком же положении в котором видел тоже самое но в сферическое зрении. Когда страж касался плеча я поворачивался назад пытаясь его разглядеть и выйдя из состояния я понимал что поворачивался физ телом абсолютно также видя все но в сферическом зрении.
В состоянии бодрствования я пропускал ногу через кровать потом две ноги через кровать через пол и таким образом сбалансировав силой отделился. И чтобы вы думали я оказался в физ мире? Нет я оказался в околофазовом (предастральным). Потом меня обратно затянуло в тело чуть чуть и я соединил две руки друг с другом они были абсолютно прозрачные я видел. Рядом сидел ребёнок и играл я потрогал его прозрачной рукой. А потом прозрачная рука втянулась! Я опять вышел из состояния. И опять увидел то что видел рядом сидел ребенок играл комнату совпадение 100%!!!
Люди фаза это реальность, привыкайте) я перешёл в неё из бодрствования и для меня это реальность. Ну это абсолютно не отличается от бодрствовании просто там другое тело (световое) и абсолютно другие законы физики.
Здорово! Молодец! А ребенок - это в реальности ребенок?

То, что в этой среде кто-то есть - это правда. Но пока что по своему опыту подобных состояний - никто не был там сильнее меня. Пару раз раз только был у меня странный сон-состояние когда были сущности сильнее меня намного. Один раз это был некто типа Разумника. А другой раз я видела одну девушку с другого форума - Он был темный и очень сильный. Он встал за спиной. Я стушевалась неимоверно. Мне так стало нехорошо, неприятно и стыдно. Он как будто прогонял меня. Вот такие чувства он во мне вызвал.
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»