Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

По последним данным агенства CNN на подпольных рынках стран СНГ появилось устройство непонятного принципа действия, защищающее от астральных вселений (Astral Hooking). Доверенные источники сообщают, что устройство вносит помехи в частоты станций дистанционного зондирования земли, используемые NASA (см. например Google Maps). Из связи принципа действия неизвестного устройства с космической отраслью, занимающейся поиском контактов с внеземными цивилизациями, можно делать вывод об инопланетном происхождении этих технических принципов. А именно, о разработке устройства биологическим роботом ТМ12 (Таломиром Мироталом) с бионическим протезом руки и искусственным интеллектом - симбионтом мозга. Последнее фото TM12:

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Бла-бла-бла, эзотерика - не псевдонаука. Мне не о чём с тобой говорить, извини.
Просто беспомощный неудачник
Arzuum
Posts: 5
Joined: Sat Oct 05, 2019 10:10 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Arzuum »

Mirotal wrote: Sat Oct 05, 2019 11:31 pm По последним данным агенства CNN на подпольных рынках стран СНГ появилось устройство непонятного принципа действия, защищающее от астральных вселений (Astral Hooking). Доверенные источники сообщают, что устройство вносит помехи в частоты станций дистанционного зондирования земли, используемые NASA (см. например Google Maps). Из связи принципа действия неизвестного устройства с космической отраслью, занимающейся поиском контактов с внеземными цивилизациями, можно делать вывод об инопланетном происхождении этих технических принципов. А именно, о разработке устройства биологическим роботом ТМ12 (Таломиром Мироталом) с бионическим протезом руки и искусственным интеллектом - симбионтом мозга. Последнее фото TM12:

Image

Последнее фото?))) То есть, этот искусственный интеллект в последний раз контактировал с тобой?) Тяжелый случай :)
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Считай, что мы не сошлись во взглядах на формальные модели и индуктивные выводы. Ты веришь в тезис Чёрча о неразрешимости в логике первого порядка, я пишу разговорный искусственный интеллект за две недели. Ты веришь в эзотерику, а я в экзоскелеторику. У тебя закупорка калий-натриевых насосов в парасимпатической нервной системе, не позволяющаяя нормальную диффузию ионов калия, из-за чего седативное восприятие раздражителей неадекватно трансформируется в извилине Брока. Извини, бро, я не учёный, наверно.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Awd »

ПИФОН wrote: Sat Oct 05, 2019 11:30 pm авд ну вот скажи мне хоть сейчас честно-ты же ведь сейчас спирт пьешь?-или че послабей-гг?
Если ты думаешь что Arzuum это я, то напрасно, я вообще в радиоэлектронике не шарю) Однако, я, примерно, понимаю как работает мозг, это несложно, ну для тех у кого iq > 90 хотя бы)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Awd »

Mirotal wrote: Sat Oct 05, 2019 11:31 pm По последним данным агенства CNN на подпольных рынках стран СНГ появилось устройство непонятного принципа действия
ссылку на эти данные CNN.
Mirotal wrote: Sat Oct 05, 2019 11:49 pm я пишу разговорный искусственный интеллект за две недели.
Если бы ты его уже написал, человечество сделало бы гигантский скачок вперёд за кратчайшее время, что-то я его не наблюдаю.
Короче вывод: ты либо п****бол, либо больной шизофренией человек. Я склоняюсь ко 2 варианту. Советую полечиться в психушке, но ты ж больной, поэтому не воспримешь чужую критику.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Awd wrote: Sun Oct 06, 2019 6:35 am
Mirotal wrote: Sat Oct 05, 2019 11:31 pm По последним данным агенства CNN на подпольных рынках стран СНГ появилось устройство непонятного принципа действия
ссылку на эти данные CNN.
Mirotal wrote: Sat Oct 05, 2019 11:49 pm я пишу разговорный искусственный интеллект за две недели.
Если бы ты его уже написал, человечество сделало бы гигантский скачок вперёд за кратчайшее время, что-то я его не наблюдаю.
Короче вывод: ты либо п****бол, либо больной шизофренией человек. Я склоняюсь ко 2 варианту. Советую полечиться в психушке, но ты ж больной, поэтому не воспримешь чужую критику.
Ты же клоун, судя по твоему аватару и постам, какая от тебя может быть критика? Лови ссылку, я не треплюсь, когда это не надо https://sites.google.com/view/botting-t ... 1%81%D1%8B
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Awd »

Mirotal wrote: Sun Oct 06, 2019 7:57 am Лови ссылку, я не треплюсь, когда это не надо https://sites.google.com/view/botting-t ... 1%81%D1%8B
Ссылку на сайт CNN с данными, а не на твой сайт, не притворяйся что ты не понял.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Сам шут, а юмора не понял, я ньюс-мэйкером подрабатываю на дядю КУКЛ. Сейчас запощу частотную характеристику, а то учёные не всё поняли в глушилке.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Прикрепляю амплитудно-частотную характеристику АЧХ - зависимость потребляемой мощности от частоты, нижняя кривая. График получен в эмуляторе электрических схем LTspice, который работает на численном решении дифференциальных уравнений токов на участках цепи. Видно, что устройство забирает мощность на всех частотах почти равномерно, кроме низких частот НЧ. Это позволяет устройству АнтиАстрал-9 существенно зашумлять сразу все частоты.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Awd »

В общем-то, почитав тему, я понял что ты больной человек, вероятно шизофренией, я больше не буду тут писать. Общайся с таким же больным Пифоном)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Goodbuy, level zero!
Просто беспомощный неудачник
Arzuum
Posts: 5
Joined: Sat Oct 05, 2019 10:10 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Arzuum »

Mirotal wrote: Sun Oct 06, 2019 9:23 am Сам шут, а юмора не понял, я ньюс-мэйкером подрабатываю на дядю КУКЛ. Сейчас запощу частотную характеристику, а то учёные не всё поняли в глушилке.

Дядя, АЛЁ. Проснитесь. У вас просят ПРУФЫ, а именно:
Данные о Ваших испытуемых;
О маньяке, который 10к школьников изнасиловал (ни гугл, ни в одном из судебных отделов не числиться подобное дело);
О девушке-астро-насильнике, которая ПРОХОДИЛА дело о тысячи астральных изнасилованиях. К слову, дело тоже нигде не фиксируется.
Вбивая данные о ваших бреднях, меня выводят на ваш же сайт. НА какие-либо научные центры с официальными и подтвержденными данными ссылок не выдает.
Пока ваши данные не признает научное сообщество и не докажет их целесообразность как и их предполагаемую (ВАМИ) работоспособность, вы будете признаваться шарлатаном и тот, кто попросту воздух сотрясает невидимыми доводами.
По вашему делу отписал Михаилу Лидину. По теме Астрала и того, что вокруг него крутится, он желает сделать расследование и исследование. Но Вас он не желает рассматривать как потенциального ученого и исследователя, так как обзоры на психически нездоровых людей он не делает ;)
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Хорошо, я обрисую ситуацию. Так называемое "научное сообщество" я имел ввиду. Это первое. Я программист и начинающий электронщик, плюс репетитор информатики и журналист, а не ботан в очках с роговой оправой, писающийся от страха от букв ВАК.

Дело на астро-маньяка существует в протоколах допросов, пяти заявлениях с десятком тяжких и особо тяжких, включая кибер-терроризм, 8 фигурантов в подозреваемых. Часть доказательств на кибер-террористическую ячейку опубликована мной на двух сайтах и общая картина преступлений и индуктивное доказательство вины каждого разбросаны на страничках этих двух сайтов. Дело скорее всего под грифом.

Сайт 1. Технологии Боттинга 12 (первая строка гугл)
Сайт 2. Кибернетика и Антиуправление (первая страница гугл)

На тебя мне глубоко пох, интересно - читай ПРУФЫ в полном объёме на сайтах выше. Я тебе ничего не должен, гуляй городами, троль школьников.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

Awd wrote: Sun Oct 06, 2019 12:07 pm В общем-то, почитав тему, я понял что ты больной человек, вероятно шизофренией, я больше не буду тут писать. Общайся с таким же больным Пифоном)))
очень трогательно-гг.ну и скатерью дорога от сюда.не понятно правда зачем он сюда приходил?-показать какой у него большой ай-кю?но до 90 он явно не дотягивает .по моей оценке его умозаключений.-и за чем же он всё-таки приходил сюда?-вот вопрос?-гг.не совсем понятно это мне
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Теперь абсолютно нормальная фотка с устройством, без дефектов

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

!!! Хорошая статья-интервью Астральная война США против России (хоть я и из Украины), чтобы было понятно, что подразумевает собой астро-вход (вселение) в тело человека, для начинающих фазеров, и зачем нужен АнтиАстрал-9 http://ekstrasensi.net/%D0%B0%D1%81%D1% ... %82%D0%B0/
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Arzuum wrote: Sun Oct 06, 2019 3:36 pm
Mirotal wrote: Sun Oct 06, 2019 9:23 am Сам шут, а юмора не понял, я ньюс-мэйкером подрабатываю на дядю КУКЛ. Сейчас запощу частотную характеристику, а то учёные не всё поняли в глушилке.

Дядя, АЛЁ. Проснитесь. У вас просят ПРУФЫ, а именно:
Данные о Ваших испытуемых;
О маньяке, который 10к школьников изнасиловал (ни гугл, ни в одном из судебных отделов не числиться подобное дело);
О девушке-астро-насильнике, которая ПРОХОДИЛА дело о тысячи астральных изнасилованиях. К слову, дело тоже нигде не фиксируется.
Вбивая данные о ваших бреднях, меня выводят на ваш же сайт. НА какие-либо научные центры с официальными и подтвержденными данными ссылок не выдает.
Пока ваши данные не признает научное сообщество и не докажет их целесообразность как и их предполагаемую (ВАМИ) работоспособность, вы будете признаваться шарлатаном и тот, кто попросту воздух сотрясает невидимыми доводами.
По вашему делу отписал Михаилу Лидину. По теме Астрала и того, что вокруг него крутится, он желает сделать расследование и исследование. Но Вас он не желает рассматривать как потенциального ученого и исследователя, так как обзоры на психически нездоровых людей он не делает ;)
Нужны ПРУФЫ - возьми у меня устройство 9.1 и договорись с кем-то из фазеров или астролётчиков и проверь. На этом или другом форуме. А пока не я шарлатан, а ты клоун, парень. И дядя тебе КУКЛ а не я.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, через два - три дня я проведу сравнительный анализ плат на полярных электролитических и керамических конденсаторах, схема - та же, 9.1 Это последняя возможная модификация схемы, я её пол года доводил и испытывал, плюс 5 лет аналитика заняла, достаточно. Мне бота для продаж писать надо и имплантантами заниматься, с астральными вселениями проблему вроде решили. Я отпишу в этой теме о сравнительном анализе этих двух плат, потом сможешь спаять себе, когда станет полностью понятно, какие конденсаторы лучше. И в России кому-то надо паять подобные глушилки, в Украине я паяю, в России нет человека, подумай.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

АнтиРадиоболь-1 (бывший ТерраОм), резисторы на 1 Ом вместо 4.7 МОм, в расчётах на бумаге была ошибка в формуле для полного импенданса и мощности. Эта версия посчитана в эмуляторе электрических схем LTspice. Уменьшает уровень радиосигнала произвольной частоты в 6-10 раз. Мощность от 1 до 25 Ватт, в зависимости от силы электромагнитного поля. Простейшее устройство радиоволновой защиты.

Схема с источником напряжения - моделью внешнего поля:

Image


Диаграмма токов и напряжений на первом резисторе (на остальных - так-же), для понимания рассеиваемой мощности:

Image


Линейная частотная характеристика на всех частотах с выбросами вверх и вниз для создания шума - ослабление сразу всех частот:

Image


Фотография АнтиРадиоболь-1:

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

АнтиРадиоболь-2 PCB

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Я провёл сравнительный анализ керамических и электролитических конденсаторов в схеме АнтиАстрал-9.1 (последняя опубликованная схема АнтиАстрал). Выяснилось, что на керамических конденсаторах устройство получается в 30 раз менее мощным, чем на электролитических. То есть если мощность АнтиАстрал-9.1 на электролитических конденсаторах 0.5 Ватт, то на керамических неполярных конденсаторах мощность уже 0.016 Ватт, в тридцать раз меньше. Этой мощности уже явно недостаточно, так, например, глушилка мобильных телефонов GSM с радиусом 15 метров имеет мощность 3 Ватт, 0.5 Ватт АнтиАстрал-9.1 хватает для радиуса 1.5 метра. Но 0.016 Ватт уже не хватит по мощности - это очень маленькая мощность. Прикрепляю факты: две схемы и две диаграммы токов и напряжений для этих типов схем. ПИФОН, извини меня, но ты оказался неправ с советом ставить керамические вместо электролитических - устройство получается маломощным из-за неполярных конденсаторов. Паяй на электролитических 1 микрофарада!

Схема АнтиАстрал-9.1 на электролитических конденсаторах и источником питания - моделью электромагнитного поля:

Image

Та же схема на неполярных керамических конденсаторах:

Image

Диаграмма токов и напряжений на резисторе первого контура (рассеиваемая мощность) в схеме с электролитическими:

Image

Диаграмма токов и напряжений в схеме с неполярными керамическими (мощность в 30 раз меньше):

Image

Всё, пока схема замораживается и больше не меняется - я попробую довести количество испытаний в защите от астро-входа до 100 опытов. Сейчас 38 успешных из 38.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

понял.благодарю за труд.-если поиздержался могу компенсировать труд и стоимомость купленных кондеров.странно всё-таки?но электролиты щас крайне не надежны.каждый нужно серьёзно проверять.сейчас в основном в продаже китайский навоз.-это не как раньше можно было свободно купить японские ничиконы или рубиконы.-то время ушло безвозвратно.-качественных радиодеталей сейчас в продаже нет.-один китайский навоз.не бери всякие там тейпо хауейпо.щас есть возможность купить чисто корейские ёмкости.-еще можно.т.е. каждый проверяй на утечку.электролиты это такое говно щас по качеству -в продаже.лучше попробовать твердотельные.полимерные типа.они хоть и тоже китайские но их проверять не надо-думаю.- это хоть и китайское но покачеству и надежности они на порядки выше электролитов.а суть будет в рамках твоего требования на полярность.-ну дороже правда немного.-ну понял тебя.спасибо за эксперимент.но нужно экспериментировать дальше.-а вдруг в сути этого твоего устройства заложен больший потенциал?-а его ограничивают не правильно подобранные по типу-элементы? нужно выжать весь кпд.у меня было еще к тебе пару идей и советов.но не буду давать.если так уж вышло.-я был уверен в обратном.ну как говорится -пути господни неисповедимы-гг.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Да, спасибо, ничего компенсировать не надо - там цена трёх пачек сигарет на конденсаторы ушла, ничего.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
ReSampled
Фазер
Posts: 51
Joined: Thu Feb 18, 2016 11:45 am
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ReSampled »

сдается мне, что наложение deepdream-эффектов на свои фотки на серьезных щах уже достаточный признак нестабильности психики

Image
User avatar
ReSampled
Фазер
Posts: 51
Joined: Thu Feb 18, 2016 11:45 am
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ReSampled »

Mirotal, предлагаю испытать мою схему "БыстроАтсрал-2020". Помогает попадать в продолжительную фазу без применения техник. Перед включением устройства требуется поместить его в любое свое биологическое отверстие подходящего размера.

Image
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ReSampled wrote: Wed Oct 09, 2019 12:33 pm Mirotal, предлагаю испытать мою схему "БыстроАтсрал-2020". Помогает попадать в продолжительную фазу без применения техник. Перед включением устройства требуется поместить его в любое свое биологическое отверстие подходящего размера.

Image
Твои картинки не открываются - вставляй картинки через сайт imagebb (гугл) пожалуйста. Дай ссылку на страничку устройства БыстроАстрал, и на темы обсуждения. Интересно.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, на днях магазин радиокомпонентов добавил приписку к электролитическим конденсаторам, о том, что они живут 2000 часов (три месяца). Потом плату нужно менять, или перепаивать конденсаторы на новые. Так что уже есть причина улучшать плату. Если есть проверенные идеи как избавиться от электролитических конденсаторов без потери мощности - пиши, пожалуйста. Эмулятор схем LTspice - бесплатен в интернете, можешь скачать и использовать.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ReSampled wrote: Wed Oct 09, 2019 11:48 am сдается мне, что наложение deepdream-эффектов на свои фотки на серьезных щах уже достаточный признак нестабильности психики

Image
Стремление улучшить изображение своего тела наложением спецэффектов на фотографию вызывается имеющимися деффектами тела, ты почти прав, у меня травма ног. Именно этот-же комплекс вызывает интерес к внетелесным путешествиям - новому телу, физическому или компьютерному (3D). Например, маниакальными фазерами становятся женщины, больные ожирением, из-за комплекса от ожирения и желания лучшего тела.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, проблема с заменой электролитических на керамичесие в АнтиАстрал-9.2 решилась, чтобы не терять мощности надо поставить 1 пикоФарада керамические вместо 1 микроФарада полярных электролитических. Тогда мощность абсолютно та-же, и не надо менять электролитичесие конденсаторы через 3 месяца. Спасибо тебе огромное за то, что серъёзно обратил внимание на проблему.

Модель АнтиАстрал-9.2 с керамическими конденсаторами и моделью ЭМП:

Image


Диаграмма токов и напряжений: ~0.05 Ватт в одном контуре, ~0.5 Ватт в 9 контурах.

Image
Просто беспомощный неудачник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”