Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб окт 12, 2019 3:38 pm Беда этого форума дураки и быдло...
Некоторые умудряются совмещать...
Бобёр! У меня сейчас оргазм от восторга случится!
Ты, как всегда, не в бровь, а в глаз! ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Сб окт 12, 2019 5:08 pm
RoHS писал(а): Сб окт 12, 2019 10:29 am
yater писал(а): Сб окт 12, 2019 10:23 am

Ну вот видишь как хорошо. Помрёт Рошь и не станет его совсем. Ну а мы будем думать куда двигаться дальше.
Надеюсь это случится ещё очень не скоро. Мне вообще кукушка нагадала до 130 лет прожить))
И не надоело тебе считать 130 раз? Там кукушка охрипла наверное потом и в обморок упала.
Пока по дороге шёл слышал. Она наверное и дальше продолжала куковать, только мне уже не слышно было. Однако 130 позабавило.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

RoHS писал(а): Сб окт 12, 2019 4:21 pm
kaurka писал(а): Сб окт 12, 2019 4:14 pm
RoHS писал(а): Сб окт 12, 2019 4:06 pm Если бы ВТО существовало на самом деле и было выходом в реальный физический мир, но за это время я бы его уже пережил. Выходы ведь из тела были, только в них полно нестыковок.
А почему ВТО это обязательно выход в реальный физический мир? Может в этом ошибка?
Выход в параллель, просто оттуда видно
Этот вариант я тоже рассматривал. Вот только как объяснить то, что в этой параллели твои собственные мысли влияют на окружение.

Как то я провёл такой эксперимент. В Реале положил на стол карту (9 буби вроде) карту я знал. Потом ночью выкатился из тела. Смотрю на столе карты нету. Просто вытаскиваю карту из воздуха со стола. Оказалась не та. А затем с помощью мыслей я менял значение карты, пока не стала 9 бубновой.
То есть выходит с помощью своих мыслей я воздействовал на объекты во время ВТО.
Как это объясняют эзотерики? Если это параллельный мир, то почему своими мыслями можно на него воздействовать?
Элементарно, не нужно называть ос внетелесеным опытом
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

RoHS писал(а): Сб окт 12, 2019 4:36 pm Всё таки приведу. Вот по Dream это ВТО с доказательством узнаванием предмета. А по мне ничего подобного на ВТО ни капли не тянет:

Dream писал(а): 25 июля 2008.
Долгое время не получалось пощупать содержимое коробочки. ВТО из ОСа у меня лишь третьим пунктом в плане стоит и часто до него дело просто не доходит. Пока в ОСе выполню первые два пункта уже и проснусь. Несколько раз я доходила до ВТО, но из положения лёжа на спине у меня не получилось вдавить руки в кровать. Получается почему-то только на боку. Пару раз ВТО заканчивался, когда я только касалась коробочки, и я не успевала ничего нащупать. Думаю эти попытки считать смысла нет. Буду считать только те, где происходил контакт со спрятанным предметом.

Прошлой ночью никаких ОСов не было, ВТО произошёл сам вскоре после очередного просыпания среди ночи. По счастливой случайности спала как раз на боку и без труда засунула обе руки и голову под кровать. Взяла в руки предмет. На ощупь круглый, с плоскими верхней и нижней сторонами, размером с ладонь. Тяжеловат, но не очень тяжёлый. Температура - тёплый, комнатной температуры (не холодный как металл). Нижняя и верхняя сторона предмета круглые, гладкие и параллельны друг другу. Боковая сторона тоже плоская, но шероховатая, будто пористая. Острого ребра на стыке сторон нет, ребро сглажено и немного закруглено.

Представили предмет? Догадались что это? Smile

Такую информацию я получила в самые первые секунды ощупывания. Затем случилось вот что. Предмет распался на два подобных предмета. И если их сложить, то они вместе примерно вдвое меньше первоначального предмета.
Один предметик я зажала в ладонь, а второй ощупала. Тоже нижняя и верхняя сторона круглые, плоские и гладкие. А боковая сторона шершавая. Шершавость такая же как и у первоначального предмета. Такое же гладкое, а не острое ребро. Но кроме уменьшенного размера, вторичный предмет от первичного также отличала сквозная дырка в центре круга шириной в палец и гораздо большая лёгкость.

После пары минут ощупывания появилось зрение и я эти предметы увидела и опознала. Две белые пористые кругляшки со стопки DVD дисков.



Когда я их первый раз снимала, думала это одна кругляшка, но у меня в руке они распались на две. Дырка шириной с палец, бок шершавый, а круглые стороны весьма гладкие.



А теперь внимание! Что находилось в коробочке? Smile
Прошлый раз сын засунул пластмассовый мячик. Я ожидала что в этот раз он разнообразит репертуар и раз в первый раз было круглое, в следующий раз засунет что-нибудь длинное, тонкое. Но сын над такими вещами не задумывался. Сунул в коробку что первое на глаза попалось. А он у меня хоккеист и вот что оказалось в коробке - хоккейная шайба.



Информация поступившая при первоначальном ощупывании оказалась верной на все 100 процентов:

Цитата:
На ощупь круглый, с плоскими верхней и нижней сторонами, размером с ладонь. Тяжеловат, но не очень тяжёлый. Температура - тёплый, комнатной температуры (не холодный как металл). Нижняя и верхняя сторона предмета круглые, гладкие и параллельны друг другу. Боковая сторона тоже плоская, но шероховатая, будто пористая. Острого ребра на стыке сторон нет, ребро сглажено и немного закруглено.


Дальнейшее я понимаю таким образом. Шайбу в руках я уже не держала давно, а те кругляшки от DVD дисков щупала совсем недавно. И что интересно, и боковая шершавость и форма у кругляшки и шайбы идентичная. Потому, когда я стала думать что это за предмет, мозг мне выдал наиболее похожий по полученным параметрам образ, который он смог вспомнить. Вспоминается, как обычно, в первую очередь самая недавняя информация. И нащупанная шайба сменилась на две недавно щупанные кругляшки. Далее я уже щупала не шайбу, а вспомненный образ.



Если бы я недавно держала в руках шайбу, то возможно именно её образ и увидела. Но сын кладёт в коробку свои игрушки, с ними я не контактирую. Трудно мгновенно наощупь определить что это такое. А потом мозг начинает подборку вариантов, заменяет нащупанное образом и всё запутывает.

Узнавать во ВТО что за предмет лежит в коробке можно. Просто нужно судить уже после ВТО и только по первоначальным ощущениям. Если бы я после ВТО подумала что это может быть такое круглое, плоское с шершавыми сторонами, тяжеловатое и размером с ладонь, наверняка бы с лёгкостью догадалась. Шайб у нас в доме навалом.

И вот скажи Каурка это по твоему ВТО? Выход в некую параллель?
А как же тогда: « в ВТО твои прозрачные руки просто пройдут сквозь»?

Вот про подобные нестыковки я и говорю, когда люди приписывают к ВТО обычные ОСы или ВТОСы как я называю.

Причём Dream опытный практик и за это я её уважаю, но вот с этим опытом, что это ВТО в корне не согласен.
По помяти мы можем воспроизводить тактильные ощущения
Например я тоже четко ощущаю ткань постельного белья или ощупывание шершавых обоев...

Ещё есть версия, что в том параллельном мире (астрале) мы может воспроизводить любой предмет по желанию.
Но вот только из натуральных материалов.
А вот у Дрим пластиковые диски..

Оценить чужой опыт трудно, да и не нужно. Мы сами ещё не всё поняли.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Сб окт 12, 2019 4:39 pm
kaurka писал(а): Сб окт 12, 2019 4:11 pm
Sashka писал(а): Сб окт 12, 2019 3:55 pm

Этот человек из этой пары людей. Ты же не пара. Или у тебя уже двоится, к вечеру субботы ))
Бросай пить )
Саш)))
Клинское подешевело
Значит, кто от чего, а Бобер от жадности напивается? )
Скорее от внутреннего одиночества
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение yater »

да хрен с ним.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Mexeh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 1:24 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Mexeh »

/
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Если том параллельном мире (астрале) мы может воспроизводить любой предмет по желанию.
Значит мы материализуем свои мысли.
А, если мы материализуем свои мысли, то значит «Астрал» находится в нашей голове, это просто сон, наше подсознание.
Воздействие мыслей на окружение является доказательством , что астрал смоделирован мозгом.
Покрайней мере у меня такие размышления.

Будь это другой параллельный мир, то мы не могли бы своими мыслями на него воздействовать. А тут воздействуем.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Mexeh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 1:24 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Mexeh »

/
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

За пределы мозга не выйти никак. Сны, ОСы, ВТО всё это происходит в нашем мозге.

Ну а насчёт количества ОСов мой предел 10 в месяц выше него я вряд ли смогу перепрыгнуть. И то так бывает очень редко.
Вчера вон 3 ОСа за ночь было. А порой 3 ОСа у меня бывает за месяц. Раз на раз не приходится.

Сколько у тебя у самого бывает ОСов в месяц?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Пт окт 11, 2019 6:51 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт окт 11, 2019 6:48 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пт окт 11, 2019 6:37 pm Какое пиво пьёшь сегодня?
А почему вы спг'ашиваете?
А что сегодня пьёшь ты, Ворон или Никос?
Я не стесняюсь того, что пью. Сегодня — клинское.
А я алкоголь не пью.
А я сегодня коктейли пил алкогольные. С однокашниками встречались до 6 утра тусили)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт окт 11, 2019 6:24 pm
Slyer писал(а): Пт окт 11, 2019 6:23 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт окт 11, 2019 6:21 pm

Это всё эмоции от бессилия, а по-существу есть что сказать?
а зачем в крайности? нет ничего определенного, сначало бы определили, кто такой материалист...)
Я уже в прошлый раз доказывал, что материалист не я, а Никос и S1908, но то пустое, пофиг, материалист, так материалист...
Да я материалист но с головой на плечах с варимым котолком так сказать.
Например я спокойно знаю что есть энергия e=mc2
Спокойно разделяю идеи Теслы.
Верю что физики допустили ошибку или просто не доглядели существование эфира и назвали это физ вакуумом потом.
Это все материализм не так ли?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Идеи о потусторонних силах спокойно разворачиваются из воздействия эфира или физ вакуума на материю. Вобщем будьте проще! Включайте котелки, а не жопы! :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

И вообще вы знаете что материя как таковая не взаимодействует между собой её нет! Взаимодействуют между собой поля!
А что такое поле? Любой физик скажет поле это как потусторонняя сила.
Понимаете к чему я клоню?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Материя это иллюзия я её даже в воображении уложить не могу все держится на полях все атомы элементарные частицы.
И не смотря на все это я продолжаю быть материалистом
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Slyer »

Ну развели тему, приветики фазовые флудяне, Фатумке особенный)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Slyer писал(а): Вс окт 13, 2019 3:44 pm Ну развели тему, приветики фазовые флудяне, Фатумке особенный)
Здоров, перебежчик! ;)
Китнисс выгнали отселя. Ты в курсе или в танке всё ещё?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб окт 12, 2019 4:06 pm Если бы ВТО существовало на самом деле и было выходом в реальный физический мир, но за это время я бы его уже пережил. Выходы ведь из тела были, только в них полно нестыковок.
Брат поверь это просто очень сложно
Либо клиническая смерть либо очень долгие и мучительные попытки выйти но процесс идёт.
Ты не можешь выйти в Реал через всякие осы и эксперименты которые проводишь это просто невозможно
Тут совсем другой подход и техники
Ты нигде не найдёшь их описание только по опыту дается
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

kaurka писал(а): Вс окт 13, 2019 8:34 am
RoHS писал(а): Сб окт 12, 2019 4:36 pm Всё таки приведу. Вот по Dream это ВТО с доказательством узнаванием предмета. А по мне ничего подобного на ВТО ни капли не тянет:

Dream писал(а): 25 июля 2008.
Долгое время не получалось пощупать содержимое коробочки. ВТО из ОСа у меня лишь третьим пунктом в плане стоит и часто до него дело просто не доходит. Пока в ОСе выполню первые два пункта уже и проснусь. Несколько раз я доходила до ВТО, но из положения лёжа на спине у меня не получилось вдавить руки в кровать. Получается почему-то только на боку. Пару раз ВТО заканчивался, когда я только касалась коробочки, и я не успевала ничего нащупать. Думаю эти попытки считать смысла нет. Буду считать только те, где происходил контакт со спрятанным предметом.

Прошлой ночью никаких ОСов не было, ВТО произошёл сам вскоре после очередного просыпания среди ночи. По счастливой случайности спала как раз на боку и без труда засунула обе руки и голову под кровать. Взяла в руки предмет. На ощупь круглый, с плоскими верхней и нижней сторонами, размером с ладонь. Тяжеловат, но не очень тяжёлый. Температура - тёплый, комнатной температуры (не холодный как металл). Нижняя и верхняя сторона предмета круглые, гладкие и параллельны друг другу. Боковая сторона тоже плоская, но шероховатая, будто пористая. Острого ребра на стыке сторон нет, ребро сглажено и немного закруглено.

Представили предмет? Догадались что это? Smile

Такую информацию я получила в самые первые секунды ощупывания. Затем случилось вот что. Предмет распался на два подобных предмета. И если их сложить, то они вместе примерно вдвое меньше первоначального предмета.
Один предметик я зажала в ладонь, а второй ощупала. Тоже нижняя и верхняя сторона круглые, плоские и гладкие. А боковая сторона шершавая. Шершавость такая же как и у первоначального предмета. Такое же гладкое, а не острое ребро. Но кроме уменьшенного размера, вторичный предмет от первичного также отличала сквозная дырка в центре круга шириной в палец и гораздо большая лёгкость.

После пары минут ощупывания появилось зрение и я эти предметы увидела и опознала. Две белые пористые кругляшки со стопки DVD дисков.



Когда я их первый раз снимала, думала это одна кругляшка, но у меня в руке они распались на две. Дырка шириной с палец, бок шершавый, а круглые стороны весьма гладкие.



А теперь внимание! Что находилось в коробочке? Smile
Прошлый раз сын засунул пластмассовый мячик. Я ожидала что в этот раз он разнообразит репертуар и раз в первый раз было круглое, в следующий раз засунет что-нибудь длинное, тонкое. Но сын над такими вещами не задумывался. Сунул в коробку что первое на глаза попалось. А он у меня хоккеист и вот что оказалось в коробке - хоккейная шайба.



Информация поступившая при первоначальном ощупывании оказалась верной на все 100 процентов:

Цитата:
На ощупь круглый, с плоскими верхней и нижней сторонами, размером с ладонь. Тяжеловат, но не очень тяжёлый. Температура - тёплый, комнатной температуры (не холодный как металл). Нижняя и верхняя сторона предмета круглые, гладкие и параллельны друг другу. Боковая сторона тоже плоская, но шероховатая, будто пористая. Острого ребра на стыке сторон нет, ребро сглажено и немного закруглено.


Дальнейшее я понимаю таким образом. Шайбу в руках я уже не держала давно, а те кругляшки от DVD дисков щупала совсем недавно. И что интересно, и боковая шершавость и форма у кругляшки и шайбы идентичная. Потому, когда я стала думать что это за предмет, мозг мне выдал наиболее похожий по полученным параметрам образ, который он смог вспомнить. Вспоминается, как обычно, в первую очередь самая недавняя информация. И нащупанная шайба сменилась на две недавно щупанные кругляшки. Далее я уже щупала не шайбу, а вспомненный образ.



Если бы я недавно держала в руках шайбу, то возможно именно её образ и увидела. Но сын кладёт в коробку свои игрушки, с ними я не контактирую. Трудно мгновенно наощупь определить что это такое. А потом мозг начинает подборку вариантов, заменяет нащупанное образом и всё запутывает.

Узнавать во ВТО что за предмет лежит в коробке можно. Просто нужно судить уже после ВТО и только по первоначальным ощущениям. Если бы я после ВТО подумала что это может быть такое круглое, плоское с шершавыми сторонами, тяжеловатое и размером с ладонь, наверняка бы с лёгкостью догадалась. Шайб у нас в доме навалом.

И вот скажи Каурка это по твоему ВТО? Выход в некую параллель?
А как же тогда: « в ВТО твои прозрачные руки просто пройдут сквозь»?

Вот про подобные нестыковки я и говорю, когда люди приписывают к ВТО обычные ОСы или ВТОСы как я называю.

Причём Dream опытный практик и за это я её уважаю, но вот с этим опытом, что это ВТО в корне не согласен.
По помяти мы можем воспроизводить тактильные ощущения
Например я тоже четко ощущаю ткань постельного белья или ощупывание шершавых обоев...

Ещё есть версия, что в том параллельном мире (астрале) мы может воспроизводить любой предмет по желанию.
Но вот только из натуральных материалов.
А вот у Дрим пластиковые диски..

Оценить чужой опыт трудно, да и не нужно. Мы сами ещё не всё поняли.
Прокомментирую это так как давно это витает
Это был вто но с с захождением в ос
Доим взаимодействовала с Реалом руки проходили насквозь но в какой-то момент произошёл снимок Реала снапшот и в этом снапшоте уже был ос она взаимодействовала с осовыми предметами
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Так народ. Я решил покинуть флудилку. Теперь насчёт "материализма-прагматизма" буду писать в теме моделирования мозгом. Здесь мне делать нечего.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а): Вс окт 13, 2019 11:26 am А я сегодня коктейли пил алкогольные. С однокашниками встречались до 6 утра тусили)
В клуб ездили?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Slyer »

RoHS писал(а): Вс окт 13, 2019 4:51 pm Так народ. Я решил покинуть флудилку. Теперь насчёт "материализма-прагматизма" буду писать в теме моделирования мозгом. Здесь мне делать нечего.
Прально, учись у тебя еще все впереди)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Сб окт 12, 2019 5:08 pm
RoHS писал(а): Сб окт 12, 2019 10:29 am
yater писал(а): Сб окт 12, 2019 10:23 am

Ну вот видишь как хорошо. Помрёт Рошь и не станет его совсем. Ну а мы будем думать куда двигаться дальше.
Надеюсь это случится ещё очень не скоро. Мне вообще кукушка нагадала до 130 лет прожить))
И не надоело тебе считать 130 раз? Там кукушка охрипла наверное потом и в обморок упала.
:)
Или скоропостижно скончалась от инфаркта,загнал...
(сто пудово он её по всему лесу преследовал)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Slyer »

Фатуматубинту писал(а): Вс окт 13, 2019 3:46 pm
Slyer писал(а): Вс окт 13, 2019 3:44 pm Ну развели тему, приветики фазовые флудяне, Фатумке особенный)
Здоров, перебежчик! ;)
Китнисс выгнали отселя. Ты в курсе или в танке всё ещё?
Приветики еще раз, откуда и куда перебежчик?
как это Китнисс выгнали? кто когда и за что? да и это не реально)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Slyer »

RoHS писал(а): Вс окт 13, 2019 11:03 am За пределы мозга не выйти никак. Сны, ОСы, ВТО всё это происходит в нашем мозге.

Ну а насчёт количества ОСов мой предел 10 в месяц выше него я вряд ли смогу перепрыгнуть. И то так бывает очень редко.
Вчера вон 3 ОСа за ночь было. А порой 3 ОСа у меня бывает за месяц. Раз на раз не приходится.

Сколько у тебя у самого бывает ОСов в месяц?
так Радуга и назвал все фазой, так как одной природы, но только не совсем в "мозгу")
мы и в реале не только одним "мозгом" живы)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб окт 12, 2019 5:53 pm
Думаешь, Никос к тебе относится также как к Ворону?
они в реале знакомы, многое пережили, а ты просто ничтожество, которое пытается примазаться к сильному...
Чушь не пори.
Каждый человек интересен и уникален по своему.
Некоторые люди, как-то подходят ближе к друг другу, находясь на одной волне.
Это вполне ощутимо и чувствительно.

Вайтман если реально приедит к нам в город, самым дорогим гостем будет для нас с Вороном.
Также как и Пифон.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт окт 11, 2019 6:25 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пт окт 11, 2019 6:23 pm Гематоген? )
Нет, шоколадные конфеты ручной работы, вкусные, я одну съел.
Наверное такие-(с ребусом:)
здесь начинать с конца...
Изображение

Изображение

Изображение


Бобёр же у нас умный!

Изображение

Интересно отгадает?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Фатуматубинту писал(а): Пт окт 11, 2019 8:53 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пт окт 11, 2019 6:51 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт окт 11, 2019 6:48 pm

А почему вы спг'ашиваете?
А что сегодня пьёшь ты, Ворон или Никос?
Я не стесняюсь того, что пью. Сегодня — клинское.
А я алкоголь не пью.
Это как в песне: лучше бы пил и курил. Хе...
Фатум,здесь вот я вижу открытый призыв к действиям,которые у нас законом запрещены(статья 21 и статья 16-
""статья 21 ,пункт 1
1) содержать утверждение о том, что употребление алкогольной продукции имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния;...""

Не знаю сколько там за это причитается:) но повод обратиться к админу,чтобы тебя
навечно забанили:) есть.

И слово триггер-это не болезнь,или что ты там про это подумала,а всего лишь

""Определение «триггер» встречается во многих сферах знаний. Происходит оно от английского «trigger» — дословно, «спусковой крючок». Ёмким понятием называют болевую точку, резкий запуск нового состояния, внезапное открытие проблемы. Триггер в психологии — стимулятор внезапной эмоциональной реакции, имеющий для клиента особое значение. Чем сильнее болевая точка сознания, тем ярче возникающая эмоция."""

Поэтому мне не совсем понятна твоя жалоба на это,моё сообщение:
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

и Бобёр,Фатум и Крос-там справа-палочка-всего лишь восклицательный знак,
может вы его с чем-то перепутали?;)
жмёте и жмёте,мазоли не натрите:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Ср окт 16, 2019 6:06 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт окт 11, 2019 8:53 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пт окт 11, 2019 6:51 pm

А я алкоголь не пью.
Это как в песне: лучше бы пил и курил. Хе...
Фатум,здесь вот я вижу открытый призыв к действиям,которые у нас законом запрещены(статья 21 и статья 16-
""статья 21 ,пункт 1
1) содержать утверждение о том, что употребление алкогольной продукции имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния;...""

Не знаю сколько там за это причитается:) но повод обратиться к админу,чтобы тебя
навечно забанили:) есть.

И слово триггер-это не болезнь,или что ты там про это подумала,а всего лишь

""Определение «триггер» встречается во многих сферах знаний. Происходит оно от английского «trigger» — дословно, «спусковой крючок». Ёмким понятием называют болевую точку, резкий запуск нового состояния, внезапное открытие проблемы. Триггер в психологии — стимулятор внезапной эмоциональной реакции, имеющий для клиента особое значение. Чем сильнее болевая точка сознания, тем ярче возникающая эмоция."""

Поэтому мне не совсем понятна твоя жалоба на это,моё сообщение:
Можно песню забанить :D
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»