Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

BrokenAngel wrote: Sun Nov 03, 2019 7:34 pm
У меня тоже постоянно память стирают когда я с ними пообщаюсь. И осознание всегда есть, когда друзья приходят. Только я их раньше учителями считала. А вообще стираемая память на нехорошие мысли наводит...
Однажды помню осозналась с ними в какой то лаборатории. Два мужчины и женщина. У мужчин у одного один глаз, у другого три. Женщина обычная. Ну, говорят, спрашивай о чем хочешь. Я давай разные глупости выяснять, типа какого цвета будет моя новая машина и всё такое.
Потом жаловаться стала, что снова все забуду когда проснусь и что боюсь от них отойти, потому что осознание пропадет сразу.
Я тогда совсем глупая была, наивная такая, беззащитная. Меня часто в астрале обижали.
Всё таки решила выйти осмотреться, любопытство перевесило.
- ты куда? Спросили. Сказала поищу что нибудь интересное.
Вышла, оказалась в заброшенном здании. Всё такое унылое, обшарпанное. Лестницы, лифт. Тут гном идёт. Не совсем гном, мне может по пояс. Упитанный такой, угрюмый.
А у меня тогда в реале учитель был. Он говорил, что в ОС можно увидеть такие прекрасные вещи, которых в обычной жизни никогда не встретишь. И я об этом вспомнила.
У гнома спрашиваю:
- здесь есть что нибудь красивое?
А он на меня зыркнул недобро так:
- ты самое красивое, что я видел, - в лифт сел и уехал.
А мне так смешно стало, я как давай хохотать и проснулась изза этого.
😃😃😃

Солнышко, ты действитель самое красивое, что он там увидел ) ты там светишься, ещё и женщина)
Там ведь много слоёв астральных, это было мрачным. Я тоже часто бываю в подобных измерениях. Сразу окружают много кого и пялятся, бывает сматываюсь по быстрому опять в физику.
Стирание памяти , обычное дело инопланетян. Коих там ооочень много. Проси, чтоб не стирали.
По мере развития, твоя осознанность возрастает и уже не будут стирать.
Также много и других существ, у них уже нет такой способности по стиранию. Вот я бывает встречаю оборотней , они не стирают никогда память.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Как встретишь там кого то интересного мужского пола, пусть угрюмого, это даже лучше. Начинай проявлять свои женские качества : давай поглажу тебя, массажик сделаю, ты такой классный, флиртуй, улыйбайся, ласкай. По доброму , по женски. ! Искренне ! Там всё считывается. Расскажешь потом, реакция обычно удивительная, некоторый в жизни не встречали доброго к себе отношения со стороны человеческой женщины. Осознанность быстро начнёт проявляться. Каждая ночь будет удивительной жизнью .
Они за такое отношение к себе доброе благодарными могут быть, такое дать, информацию и многое другое .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Осозналась у себя в комнате , сижу на диване, темно, но всё видно. Вижу астральную кошку белую- пушистую. Поигрались. Затем она пошла в сторону балконной двери демонстративно подняв хвост, показывая чтоб я смотрела как она делает. И медленно проходит сквозь дверь на улицу. А у меня как раз некоторое время не получалось проходить сквозь стены. Я тут же за ней, и прошла. А там летала над двором и т д.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Реальные Измерения

Unread post by fve »

Вы всех персонажей во сне за инопланетян принимаете или только каких-то особенных?
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

fve wrote: Wed Nov 13, 2019 8:02 am Вы всех персонажей во сне за инопланетян принимаете или только каких-то особенных?
Нет конечно, есть и люди, и другие существа.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

fve wrote: Wed Nov 13, 2019 8:02 am Вы всех персонажей во сне за инопланетян принимаете или только каких-то особенных?
С 18 лет пошло, что именно их вижу часто. Видимо у меня связь какая то с ними. Ведь не у всех так .Тогда не понимала, кто это, думала нечисть, пыталась молитвами защититься, но это не действовало. Это было практически физически, видимо эфирка. А так и люди были. И пушистики безобидные. И мохнатые , типа собак ростом с человека . Рептов видела как то, но давно, лет в 27, была стычка пару раз. Один раз шарообразный в виде быстро вибрирующего шара, тоже эфирка, то есть как физически.
Когда я была 1,5 недели в городе рядом с Москвой ( это далеко от того места, где живу) , этим летом . При выходах видела типа людей высоких, они представились Древним сильным родом Вампиров. Выглядели как люди внешне, более высокие и крупные. Также тогда видела существ, типа духи местности, их много было, они были дружелюбны.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Был случай в 27 лет, я так предпологаю сейчас уже по описаниям, что репт, тогда не поняла кто это.
Жила я гражданским браком с парнем 4 года, нам было по 27. Он стал встречаться с женщиной 40 лет обеспеченной. У неё ночевать. Я узнала всё и спросила, Он сказал : я её не люблю, но ноги туда сами несут, можт приворожила. Я решила типа спасать его надо, достала свои молитвы на защиту , чтоб отвязать его от неё. Начала читать усиленно. И началось...
Ночью сплю, тут резко в комнату входит некто ( по реальным ощушениям видимо эфирный план ): огромный мощный под два метра, мускулы. Но внешность скрыта, тёмный типа капюшона голову прикрывает. Рычание басом. Не животное точно. Разумный и сильный.
Хватает меня с кровати , к стенке, за горло, поднимает прям вверх с рычанием. Угроза. Это раза 2 или 3 было, давно просто. Именно после моих молитв и просьб оставить парня со мной. Любила его. Это когда я одна ночевала , а он у неё. Ну я поняла, что типа : отвали от него. Перестала свои действия.
Потом мне позвонила знакомая и сказала: эта женщина, имя , добивается своего с помощью чёрной магии, и не честными путями, лучше отступи. У неё подвязки есть, может натравить на тебя . И я отступила, Он к ней ушёл, тем более значит не любит, раз ночует у другой.
И всё, атаки прекратились сразу.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Реальные Измерения

Unread post by fve »

Интересные случаи. Как выглядели духи местности внешне?
Вам легко удается запомнить, что они вам говорят во сне? Обычно ведь после просыпания сложно вспомнить содержание диалога.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

fve wrote: Sat Nov 16, 2019 11:32 am Интересные случаи. Как выглядели духи местности внешне?
Вам легко удается запомнить, что они вам говорят во сне? Обычно ведь после просыпания сложно вспомнить содержание диалога.
Память натренировывается, когда каждое утро вспоминаешь и записываешь, то что запомнил, в заметки телефона, дневники специальные для этого, в рабочий даже. У меня такой дневник, куда записываю число и все энерго практики, что удалось сделать за день. Вот утром сразу туда всё особо важное, всё то не напишешь, если много чего было, но так, самое важное. Просто слова например, когда неохотно долго писать : шаги, мужик ( или женщина ) , такой то, ощущения такие то, сказал то то, или просто молчал. Эфир или астрал, сон явный как на самом деле. Или услышала при засыпании, после просыпания.
Если разговоры и общение длительное по времени, то не всё запоминается, но суть есть. А когда прям рядом-рядом общаются, и на состоянии пограничном, то уж точно запомнишь, бывает тихо скажет слово, спрашиваю : чтоо, тогда это слово повторяют погромче 😁 .
А так стараюсь сама ловить, соображать, а то неудобно переспрашивать.
Если непонятное слово скажут, название какое нибудь, говорю : а можно объяснить более понятным для меня термином, обычно норм. Есть молчуны, придут , рядом усядутся и молча🤔 видимо сами боятся тебя испугать. Один , год назад басом сказал, я перепугалась не на шутку, начала звать на помощь🤔, он ушёл. Во сне пришёл потом, под 2 метра, кожа красно-фиолетовых оттенков, похож на человека. Там поболтать уже нормально удалось. Явно ж инопланетный мужик, 2 раза через сон приходил. Потом переживала, что спугнула своими криками, мужик то нормальный был, как оказалось. А через сон не так интересно. Вообще мне нравится общение напрямую, не через сон. На пограничном, почти физическом состоянии. Но я пока над этим работаю, потому как очень интересное состояние, легко испугаться, ведь реально то пришли. Круто.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

fve wrote: Sat Nov 16, 2019 11:32 am Интересные случаи. Как выглядели духи местности внешне?
Вам легко удается запомнить, что они вам говорят во сне? Обычно ведь после просыпания сложно вспомнить содержание диалога.
Они выглядели так: мужчины и женщины разного роста, были и долговязые высокие, худощавы, кожа коричневого цвета, чем то похож на цвет деревьев, и с неровностями, носы длинноватые, и лицо удлинённое, глаза временами светились жёлтыми огнями, когда они обращали на меня пристальный взгляд. Их было много, и они пригласили меня к себе на сходняк, в гости.
Выглядело это так : я просто уснула, а потом осозналась в астральном теле, уже на их территории/измерении. Ночь и темно, но всё видно, на земле, вокруг деревья , пеньки, болота, дома, типа дачных или деревянных старых . По времени ( ощущение), провела там около часа-двух. Общались то с одними то с другими. Потом начали потягиваться много их, сели все за длинный предлинный стол, чего там только небыло, неизвестные мне блюда, угощали, вкусно, даже выпивка была. Хорошие от них ощущения, дружественные и меня не обижали, не издевались ( как это бывает в некоторых тёмных сообществах ), хотя ведь они не были "светлыми". Все улыбались, искренние они.
Меня оберегали двое, высокая грубоватая женщина и высокий мужчина интеллегентного вида. Они сопровождали . А когда сели за стол, то женщина села справа, а мужчина слева от меня, очень плотненько. Угощали. В один момент , когда поели, за столом оживились мужчины их, начали пялиться на меня пристально и улыбаться странным образом. Лица и носы их вытянулись вниз, а глаза засверкали жёлтыми огнями. Когда взглядов стало около 5 ти, женщина справа накинула на меня тёмное плотное покрывало и сказала всем громко : она светлая!
Я сидела под покрывалом пару секунд и вернули меня в физическое тело сразу.
Иногда думаю, что они так пялились.
Как только очнулась, слово было в уме : Друиды.
Здесь в своём дневнике описывала этот случай, кто то сказал, что это возможно духи местности.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Реальные Измерения

Unread post by fve »

Интересные опыты. Может это деревья и были. )
Я вот ваши опыты почитал в дневнике, и мне на днях после этого во сне вправляли позвоночник.
Также было на днях, что кто-то долго что-то шептал на просыпании в самое ухо, но я ничего не смог запомнить. Вернее, я все прекрасно понимал в момент шептания, но когда проснулся, понял, что ничего не помню. ))

Получается, к вам изначально приходит группа этих существ в квартиру, приглашает куда-то, а потом вы уже попадаете в какой-то затяжной сон с их участием?
Они к вам с детства приходят или начали приходить только в январе этого года?
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

fve wrote: Mon Nov 18, 2019 6:17 am Интересные опыты. Может это деревья и были. )
Я вот ваши опыты почитал в дневнике, и мне на днях после этого во сне вправляли позвоночник.
Также было на днях, что кто-то долго что-то шептал на просыпании в самое ухо, но я ничего не смог запомнить. Вернее, я все прекрасно понимал в момент шептания, но когда проснулся, понял, что ничего не помню. ))

Получается, к вам изначально приходит группа этих существ в квартиру, приглашает куда-то, а потом вы уже попадаете в какой-то затяжной сон с их участием?
Они к вам с детства приходят или начали приходить только в январе этого года?
Они могут забрать астральное тело на время, на свои базы/корабли, или определённые слои в астрале, эфирное тело могут забирать, потом возвращают. Когда забирают-возвращают, это значит надо налаживать энерго центры/чакры. Тогда не смогут забирать ( мне так женщина говорила, которая разбирается хорошо ) А может всё происходить и прям в комнате, где физ тело. В этом случае я их чувствую ещё до засыпания, просто знаю, что здесь и ждут , когда усну, (иногда, треск по всей комнате физически ) стоят ждут 😁, говорю мысленно, дайте минут 30, чтоб уснуть. Появляется мысль, оно как из вне резко приходит. "30 минут" "хорошо".или др.
Только сознание чуть подотключается , в себя приходишь уже что рядом😁👍 а если я пугаюсь, ну знаете, если обнаруживаю, что руки не особо человеческие или их несколько, то срабатывает человеческая опаска. Это мигом распознаётся ими, и ты очнулся такой физически, всё обдумал, водички попил, второй раз засыпаешь, они уже берут и гипноз наводят... тогда ты уже ничего не боишься, спокойно так пообщались.

Это я сейчас описываю порядочных.

А есть и "гадёныши". С ними особый разговор. Если будут атаки, то в личку напишете , скажу как действовать. Но они подругому подходят, чтоб гадость сделать или отвампирить.

А вот достойные личности, они нормально подходят. Гипноз приходиться наводить, чтоб не напугать человека. А вот если натренироваться, до спокойно напрямую можно. Это моя цель. Мне показали, что мой опыт по общению с инопланетными 35 %. Когда достигнет 70 % , то всё круто будет.

✔ У каждого свои задачи/цели/миссии в жизни.
У меня вот такая : Цель Двойных Миров. Находясь здесь соединиться физикой с другими измерениями.

А позвоночнок вправляли как? Надеюсь не больно было. Бывает. Там такая медицина крутая, можно много чего через то измерение сделать. Я там и у гинеколога была, и у зубного.

Прочитав мой дневник, у вас тоже каналы какие то открылись, это автоматически бывает, если предрасположенность. Достаточно пообщаться с человеком, у кого они открыты.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

В детстве сны мало помню, один запомнила, вся комната залита радужным светом, так красиво , и было много "гномов" маленьких, магический такой мир.
А и в школе ( 3-5 класс ), находясь на уроках, представляла, как моё "световое тело" отделяется и ходит по классу, что то делает, залазиет на парты и т п. Такое развлечение было. А на деле , это Ментальная Тренировка.

Самое интересное в этой жизни началось в 19 лет. Я постоянно ошивалась в эзотерических магазинах тогда и покупала книги, к которым тянет. Бешено тянуло на тему Выходов из тела. ( Помню , в школьные годы , 90 е попалась статья в журнале "Астральный полёт на уроке Физики", про школьницу, как она задумалась а потом вышла из тела и гуляла по крыше , самопроизвольно вышла и вернулась . Эта статья всё во мне перевернула , я долго тогда не могла успокоиться и без конца перечитывала. )

Продолжим , 19 лет, 2003 год. Попалась книга: Сознательные выходы из тела. Георгий Бореев.
Это Учебник по йоге, для развития видения, телепатии, здоровья, выходов из тела. ( А книга Михаила Радуги "Вне тела" появилась уже в 2004 г, через год ровно , потом я по ней тоже занималась)
Там много техник и упражнений, выбрала некоторые : 5 праноям основных, 1 комплекс Асан , которые лёгкие (венерианский комплекс), Дыхательный комплекс Ра (7 упражнений), 3 Мудры ( тоже типа асан), гимнастика Гермеса (3 упр), и для пресса упр.

Выполняла 1 раз в день по утрам или в обед, на пустой желудок
Праноямы занимали 1 час. Остальное ещё 1 час.
И того 2 часа тренировочка.
Бывало через день, в 3 дня .В 19 лет человек ленив и отвлекается .
Примерно через 2-3 месяца началось...
Просыпаюсь от того, что невысокого роста худощавый серый мужчина рядом, чувствую всё и астрально и эфирно и физически, ппц. То огромный типа змей подо мной, потёрся своей кожей о мою спину. Я офигела... подумала... о Боже, что за демоны... я то думала, я светлая -хорошая, а что тогда они рядом тусят... давай молитвы отчитывать на коленях перед сном, палочки - свечи жечь... А на них не действовало. Толпы мужиков инопланетных тусили каждую ночь вокруг... женщин не помню тогда. Они не обижали меня, просто ходили-интересовались-знакомились🤣👍 я была тогда в замешательстве, думала, что это демоны 🤨 а религиозные штуки то не действовало, значит то не демоны. А кто ?
Такой вот прикол. .
Если б я додумалась тогда просто начать общаться, а не шугаться ...
Сейчас знаю, что оказывается у инопланетных в десятки и сотни раз мало женщин, вот . И они грубоватые и прохладные бывают. И статусные им нужны.а и часто вообще браки без любви по расчёту. А наши женщины огого, сексуальность повышена, нежные и заботливые, супер-классные❤
Вообщем тусили они вокруг , а я шугалась : вы чтооо, демоны, отвалите типа, я тут к просветлению иду..... 🤣🤣🤣

Продолжение следует...
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

Marina wrote: Mon Nov 18, 2019 8:24 am
fve wrote: Mon Nov 18, 2019 6:17 am Интересные опыты. Может это деревья и были. )
Я вот ваши опыты почитал в дневнике, и мне на днях после этого во сне вправляли позвоночник.
Также было на днях, что кто-то долго что-то шептал на просыпании в самое ухо, но я ничего не смог запомнить. Вернее, я все прекрасно понимал в момент шептания, но когда проснулся, понял, что ничего не помню. ))

Получается, к вам изначально приходит группа этих существ в квартиру, приглашает куда-то, а потом вы уже попадаете в какой-то затяжной сон с их участием?
Они к вам с детства приходят или начали приходить только в январе этого года?
Они могут забрать астральное тело на время, на свои базы/корабли, или определённые слои в астрале, эфирное тело могут забирать, потом возвращают. Когда забирают-возвращают, это значит надо налаживать энерго центры/чакры. Тогда не смогут забирать ( мне так женщина говорила, которая разбирается хорошо ) А может всё происходить и прям в комнате, где физ тело. В этом случае я их чувствую ещё до засыпания, просто знаю, что здесь и ждут , когда усну, (иногда, треск по всей комнате физически ) стоят ждут 😁, говорю мысленно, дайте минут 30, чтоб уснуть. Появляется мысль, оно как из вне резко приходит. "30 минут" "хорошо".или др.
Только сознание чуть подотключается , в себя приходишь уже что рядом😁👍 а если я пугаюсь, ну знаете, если обнаруживаю, что руки не особо человеческие или их несколько, то срабатывает человеческая опаска. Это мигом распознаётся ими, и ты очнулся такой физически, всё обдумал, водички попил, второй раз засыпаешь, они уже берут и гипноз наводят... тогда ты уже ничего не боишься, спокойно так пообщались.

Это я сейчас описываю порядочных.

А есть и "гадёныши". С ними особый разговор. Если будут атаки, то в личку напишете , скажу как действовать. Но они подругому подходят, чтоб гадость сделать или отвампирить.

А вот достойные личности, они нормально подходят. Гипноз приходиться наводить, чтоб не напугать человека. А вот если натренироваться, до спокойно напрямую можно. Это моя цель. Мне показали, что мой опыт по общению с инопланетными 35 %. Когда достигнет 70 % , то всё круто будет.

✔ У каждого свои задачи/цели/миссии в жизни.
У меня вот такая : Цель Двойных Миров. Находясь здесь соединиться физикой с другими измерениями.

А позвоночнок вправляли как? Надеюсь не больно было. Бывает. Там такая медицина крутая, можно много чего через то измерение сделать. Я там и у гинеколога была, и у зубного.

Прочитав мой дневник, у вас тоже каналы какие то открылись, это автоматически бывает, если предрасположенность. Достаточно пообщаться с человеком, у кого они открыты.
✔ У каждого свои задачи/цели/миссии в жизни.
У меня вот такая : Цель Двойных Миров. Находясь здесь соединиться физикой с другими измерениями.
У нас с вами аналогичная цель!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

Только у меня ещё одна цель понять и изучить как это все работает а потом открыть миру через книгу.
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by vbnm »

S1908 wrote: Mon Nov 18, 2019 7:29 pm Только у меня ещё одна цель понять и изучить как это все работает а потом открыть миру через книгу.
не выйдет... ибо
1.того мира, как такого нет в принципе
2.та самая инфа не передается вербальным способом, способность обрезана во время
Вавилонское столпотворение —
Скрытый текст
беспорядок, хаос; неорганизованная, многоязычная, разношерстная толпа; суматошная деятельность. Происхождением фразеологизм обязан Ветхому Завету, точнее, книге Бытие (11:1-9), в которой рассказывается о том, как люди, сначала говорившие на одном языке, решили построить башню до небес.
т.е телепат способности,которыми мы пользуемся за пределами физики
то, что нужно, это состояние сознания, а не знания в этой области.. через вербалку это практически невозможно..а ведь главная цель, чтобы инфа реализовалась на физическом плане

посмотри, как это делают другие, передавая: опыт, силу, благославение - только физический контакт, минуя ум, которому ты что-то хочешь написать в виде книги
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

S1908 wrote: Mon Nov 18, 2019 7:28 pm
✔ У каждого свои задачи/цели/миссии в жизни.
У меня вот такая : Цель Двойных Миров. Находясь здесь соединиться физикой с другими измерениями.
У нас с вами аналогичная цель!

Я рада , что не только у меня такая цель.
Поэтому ты с открытыми глазами выходишь.
У меня так часто:
легла, расслабилась, начинаю чувствовать присутствие, правая ладонь чесаться начинает, грудь-горло-носоглотка начинает нагреваться, чувствую, как буд-то кто-то наполняет и уже знаю, что канал связи идёт. Тепло настолько приятное , что начинаю кайфовать как кошка, которую гладят. Откладывая в сторону, чем была занята, телефон . И просто наслаждаюсь.
Если хорошо сосредоточится на этих ощущениях , чувствуется необычное состояние в комнате, бывает как потрескивание и движение. Ещё не уснув, можно что то почувствовать и увидеть. Также утром или ночью сразу после просыпания или астрала ещё остаёшься на связи часа 2-3.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

S1908 wrote: Mon Nov 18, 2019 7:29 pm Только у меня ещё одна цель понять и изучить как это все работает а потом открыть миру через книгу.
Отличная идея, кому это может быть полезным. Мне например лень писать книгу, если только наговорить на диктофон...
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by vbnm »

Я понял и еще одну важную вещь: записанные или сказанные мною слова, даже сочиненная музыка никогда не смогут во всей полноте передать эти
Скрытый текст
Истины другому человеческому разуму. Вполне возможно, что другой человек сможет принять их как представления, — но они станут для него Истинами лишь благодаря прямому личному опыту. Как помочь другим пережить то же самое? Вот в чем вопрос…
После этого я понял, что процесс передачи этих Истин уже на две трети осуществлен, — он является частью той системы обучения, которая разработана в нашем Институте.
Monro_Okonchatelnoe-puteshestvie

нет, способ есть, но не про нашу честь. )))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

vbnm wrote: Mon Nov 18, 2019 9:13 pm Я понял и еще одну важную вещь: записанные или сказанные мною слова, даже сочиненная музыка никогда не смогут во всей полноте передать эти
Скрытый текст
Истины другому человеческому разуму. Вполне возможно, что другой человек сможет принять их как представления, — но они станут для него Истинами лишь благодаря прямому личному опыту. Как помочь другим пережить то же самое? Вот в чем вопрос…
После этого я понял, что процесс передачи этих Истин уже на две трети осуществлен, — он является частью той системы обучения, которая разработана в нашем Институте.
Monro_Okonchatelnoe-puteshestvie

нет, способ есть, но не про нашу честь. )))
Сказанные вами слова не смогут во всей полноте передать истины другому. Но в чём то поможете, подскажете, а так конечно каждому свой опыт нужен, но им будет уже легче справиться.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by vbnm »

хорошо, видимо тенденция такая существует давно - на преодоление барьера между дневным и подсознанием.

Тому, кому действительно интересен вопрос, все же нужно обратиться к истории и поинтересоваться, почему барьер был поставлен, ссыль на вавилонское столпотворение уже есть.
А так же поинтересоваться действенными способами передачи инфы, которые существуют испокон веков и которые применяют духовные практики.

У меня так же видится одна ед. миссия человека во плоти - это преодоление этого барьера, а там уже все что нужно имеется.. остается только вспоминать кто ты и что ты.
Так вот выглядит понимание этой задачи:
Находясь здесь соединиться физикой с другими измерениями.
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by saurgan »

vbnm wrote: Mon Nov 18, 2019 9:33 pm хорошо, видимо тенденция такая существует давно - на преодоление барьера между дневным и подсознанием.

Тому, кому действительно интересен вопрос, все же нужно обратиться к истории и поинтересоваться, почему барьер был поставлен, ссыль на вавилонское столпотворение уже есть.
А так же поинтересоваться действенными способами передачи инфы, которые существуют испокон веков и которые применяют духовные практики.

У меня так же видится одна ед. миссия человека во плоти - это преодоление этого барьера, а там уже все что нужно имеется.. остается только вспоминать кто ты и что ты.
Так вот выглядит понимание этой задачи:
Находясь здесь соединиться физикой с другими измерениями.

Знать бы ещё как соединить физику с этими измерениями. И что там в измерениях? Что то вроде другой физики?
Я сама... 😁
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

saurgan wrote: Mon Nov 18, 2019 9:58 pm
vbnm wrote: Mon Nov 18, 2019 9:33 pm хорошо, видимо тенденция такая существует давно - на преодоление барьера между дневным и подсознанием.

Тому, кому действительно интересен вопрос, все же нужно обратиться к истории и поинтересоваться, почему барьер был поставлен, ссыль на вавилонское столпотворение уже есть.
А так же поинтересоваться действенными способами передачи инфы, которые существуют испокон веков и которые применяют духовные практики.

У меня так же видится одна ед. миссия человека во плоти - это преодоление этого барьера, а там уже все что нужно имеется.. остается только вспоминать кто ты и что ты.
Так вот выглядит понимание этой задачи:
Находясь здесь соединиться физикой с другими измерениями.

Знать бы ещё как соединить физику с этими измерениями. И что там в измерениях? Что то вроде другой физики?
Это тонкий план, он менее плотный чем физический, но он абсолютно такой же.
У нас здесь тела более плотные, там менее плотные тела. Но Суть там та же самая. Отсюда идёт тонкий план.
Поэтому нет реальной реальности и астральной реальности. Просто это разные измерения. Здесь вы в одном измерении, там в другом. Но всё также плотно как и здесь.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by saurgan »

Marina wrote: Mon Nov 18, 2019 10:08 pm
saurgan wrote: Mon Nov 18, 2019 9:58 pm
vbnm wrote: Mon Nov 18, 2019 9:33 pm хорошо, видимо тенденция такая существует давно - на преодоление барьера между дневным и подсознанием.

Тому, кому действительно интересен вопрос, все же нужно обратиться к истории и поинтересоваться, почему барьер был поставлен, ссыль на вавилонское столпотворение уже есть.
А так же поинтересоваться действенными способами передачи инфы, которые существуют испокон веков и которые применяют духовные практики.

У меня так же видится одна ед. миссия человека во плоти - это преодоление этого барьера, а там уже все что нужно имеется.. остается только вспоминать кто ты и что ты.
Так вот выглядит понимание этой задачи:

Знать бы ещё как соединить физику с этими измерениями. И что там в измерениях? Что то вроде другой физики?
Это тонкий план, он менее плотный чем физический, но он абсолютно такой же.
У нас здесь тела более плотные, там менее плотные тела. Но Суть там та же самая. Отсюда идёт тонкий план.
Поэтому нет реальной реальности и астральной реальности. Просто это разные измерения. Здесь вы в одном измерении, там в другом. Но всё также плотно как и здесь.

Интересно. Это напоминает гипотезу физика Лебедева, если я правильно запомнила фамилию ))
Он называет это "разной частотностью". Там ещё много формул в его статьях было для описания всего этого )))
Я сама... 😁
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by vbnm »

Это напоминает гипотезу физика Лебедева, если я правильно запомнила фамилию ))
Он называет это "разной частотностью".
в принципе, для кого-то это не гипотеза, а личный опыт

материальный мир это просто свет низкой частоты вибрации...повышаете собственную частоту восприятия - видите иные измерения..повышаете частоту физического тела и можете туда переходить в нем, не оставляя этот скафандр тут... а так - путешествия только в своих же, но более тонких и высокочастотных телах.. начиная с эфирного
у человека есть способность меняя частоты восприятия перемещаться между мирами
это как радио, которым мы пользуемся.. там так же просто меняете частоты
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by vbnm »

Что то вроде другой физики?
ну да, об этом тут и пишут свой личный опыт.. и физика там иная и население )))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

Начиная с эфирного...
С этого я и начал. И похоже получается. Так что не все так безнадёжно.
А по поводу миров я пока приоткрыл 2.
1 это мир в точности похожий на наш но энергетический. В принципе это и есть наш мир только на уровне энергии.
2 это мир сновидения. Это мир полностью абстрактный. В нем ограничений нет пространства как такого можно творить свободно и от души.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

Если провести канал такой: реал-мир 1-астрал. То это будет настоящий первый контакт человечества с астральным миром.
Каждый канал нужно проводить находясь в каждом из этих миров чтобы понять принцип трансфера данных.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Вчера выходной и спала пол дня. Было много чего. Но самое прикольное, просыпаюсь, на мне кот лежит крупный ( почти как моя кошка, тёмно серая и крупная, недавно завела , на улице мороз, а её кто то из дома выгнал, вот теперь астральный террорист, шуршит по ночам , надо бируши купить )
Лежит на груди, смотрит, потом начало оно целоваться со мной 😱, а потом резко укусило за подбородок, ударив зубами о подбородок, но боли и ранений не было. Потом я очулась, нет кошки... она то и не спит на мне никогда и под одеялом был этот "кот", голова наружу. Моя кошка так не делает никогда. Кто то явно прикинулся под мою кошку.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Сегодня легла спать поздно , в 2.30 ночи. Начинаю тренировать Прямой Метод. Легла на спину ( неудобная поза ), начала чередовать 5 техник ( образы, звуки, вращения, визуализация рук, фантомные раскачивания ) пытаясь не трять сознание, которое быстро начало уплывать, потому что слишком уставшая была.
Образы начались сразу. Увидела морду белого волка, потом второго, третьего, около 5 ти. Потом яркие звуки пошли. И улетела всё таки . Но .... Это первая попытка, всё можно натренировать 😃 теперь буду ежедневно тренироваться Прямым.

Под утро в ОС поиграла в живые Барби. Я так сильно любила Барби , но в 90 е родители не могли мне их купить...только китайские подделки.

Создала 3 красивые женщины, блондинку, рыжую и арабку 😁 прикольно так, только это создания были, их время от времени воссоздавать надо было и они управлялись мною, не имея своего разума ( или какой то минимальный разум, они то ходили , но без подпитки растворяться начинали через время). Но на ощупь были как человек, такие красивые и упругие. Ну и себе вид мужика сделала в астрале, типа я богатый и их купил себе. Ничего правда не делала с ними, потому что занималась их создаванием. Прикольно так. Было уже 10 часов, пришлось вставать, тело уже не хотело оставаться в постели.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”