Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Зрительный нерв - нерв с пространственным кодированием сигналов, то есть по левым волокнам в пучке бегут пиксели левой части изображения, по правым волокнам - пиксели правой части изображения, по верхним - верха изображения, по нижним - низа изображения. Смещая точку стимуляции нервного волокна, приводим к эффекту смещения или поворота изображения "в глазу". Именно это и происходит с устройством АнтиАстрал. Также, из-за поломки схемы управления лучом нейростимулятора, нет искусственной эрекции при попытке астрального секса, луч - мимо нерва, возникают боли у оператора при астро-входе в тело защищённого устройством человека - луч попадает в другие нервы или мимо нервов и сигнал получается мусорным, мусорный сигнал вводится в периферическую систему оператора и это чувствуется как боль. Когда луч попадает мимо нервных волокон зрительного нерва, может возникать чернота, чёрное пространство, вместо изображения комнаты. Также, если луч не попадает в волокна рецепторов кожных покровов, то части тела не ощущаются оператором, пытающимся пребывать в теле защищённого человека. Все проявления защиты АнтиАстрал можно объяснить внесением отклонений луча нейростимулятора. С изображениями это очевидно так!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

А вот так выглядит сам имплантируемый нейростимулятор, вводящий сигналы в нервную систему. По форме - обычный электронный компонент, с двумя-тремя выводами, как небольшой транзистор или конденсатор на 1 пикофараду, только 2 миллиметра в диаметре корпуса и 3 миллиметра длинны выводов. Хорошо виден на рентгене, на Компьютерной Томографии тоже должен замечательно получаться на снимке. Снимок ниже - отсканирован камерой ноутбука, поэтому качество низковатое.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Небольшая поправка к схеме увеличивает мощность устройства в полтора раза - подавление сигнала больше на 1 dB, Signal Noice Ratio с устройством у антенны и тремя устройствами на 4-х метрах равно 12 dB, без радиозащитных устройств 20 dB (норма радиостанции). Замена резисторов 1 Ом на 0.1 Ом повышает мощность на 1 dB (замена выбрана из соображения P = U^2 / R, чем меньше R тем больше забираемая мощность). Мощность резисторов 2 W. Всё остальное - так-же.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Готовая плата АнтиАстрал-9.3:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Миротал,желаю вам,
чтобы ваши изобретения скорей получили своё применение.
А то людей совсем мало осталось,зомби атакуют...
кстати,импланты можно дезактивировать,убрав его мысленно с эфирного тела,
так получится защита.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА, спасибо, меня устройство защищает уже месяц, кроме одного дня, когда я оправил почтой человеку два устройства и сам остался без защиты, был мгновенно атакован астрально той же ночь, когда не было устройств, кто-то прикреплён и пасёт меня.

Импланты я поудаляю у хирурга или нейрохирурга, я не экстрасенс, чтобы воспользоваться твоим советом, попрошу подарить инородное тело после извлечения и сфоткаю :-) Поэтому скорее всего я останусь без фазы, вряд ли она будет работать без нейростимулятора, хотя его можно заменить телефоном АСТРА, найти его в интернете, в упаковке и с инструкцией. Там всё должно быть встроено.

Спасибо что написала мне!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пожалуйста;)
вот,может тебе это больше подойдёт

https://notagram.ru/kto-takie-strimery- ... -milliony/

Ведь ты можешь так не только распространять эту нужную информацию,
но и хорошо зарабатывать;)
А я ухожу учиться:)
https://probujdenie.ru/teaching/
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА, я сейчас пишу синтезатор статей для сайтов, вывожу технологии боттинга на первые строки гугл и изучаю электронику. В стримеры я не попаду, по множеству причин, хотя занятие это очень интересное. Успехов тебе в регрессологии, я тоже 5 лет занимался регрессологией, а именно авто-регрессией для прогнозирования валют, правда не жизни человека. Ну, например, как по траектории автомобиля рассчитать, повернёт ли он направо на следующем перекрёстке или проедет прямо. Хорошие математические методы позволяют это сделать, правда автомобиль надо наблюдать для этого километров с двадцать :-) Это и называется авто-регрессией, то есть зависимость будущего от СВОЕГО прошлого, а не от внешних факторов регрессии. Успехов тебе в учёбе, полезнее читать профессиональные лекции чем троллить на форуме - это только для развлечения и общения, книги и лекции форум не заменит. Я читаю РАДИО и СВЯЗЬ 1971, советскую классику радиоэлектроники. 300 страниц, потом курс на madelectronics и книгу по ASP.NET До связи!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Последняя версия устройства - подавление радиосигнала в 6-12 раз, АнтиАстрал-10, последовательное соединение катушек индуктивности.

Фотка:

Изображение


Скриншот подавления радиостанции до 10 децибел поднесением устройства к антенне (в 10 раз, норма радиостанции 20 децибел):

Изображение


Если надо устройство и не паяете сами - сайт Технологии Боттинга 12 (гугл)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Миротал, вот я заметила, что на форуме, кроме нормальных, есть зомбированные, чипированные, а есть боты, с ними общение как с твоей Марией:)
А ты их различаешь? ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Да, ботов на форумах и в соцсетях очень много. Отличить просто - по стеганографии в речи, ботов можно читать справа - налево, переставляя буквы. У меня в городе на улицах очень много ботов, тошнит от этого, они туповатые и навязчивые. А чипированы на этом форуме ВСЕ - без этого ФАЗА не работает, без имплантанта - нейростимулятора, к сожалению. Вопрос, остался ли у чипированного собственный интеллект, или мозг повреждён для программного управления человеком. Кроме чиппи и ботов, часть форума - в куклах, они проходят специальную обработку, поэтому я и завёл эту тему тут, сам попал на программу обработки в своё время, ушёл год чтобы сорвать десять пунктов психо-физической обработки. Сам Михаил Р. в своё время попал на эту обработку, о чём он не пишет, потому что это очень плохие вещи.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я проведу ещё один эксперимент - поставлю супер-низкоомные резисторы 0.01 Ohm в АнтиАстрал-10, забираемая мощность делится на сопротивление резистора, поэтому если оно намного меньше единицы, то низкоомный резистор усиливает забор мощности. Антенна (катушка) выдаёт напряжение U на концах, забираемая мощность P = U^2 / R = U^2 / 0.01 = 100 U^2. Так мощность можно довести до 12-15 децибел, сейчас 7-10 децибел.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Пока версия 10 с последовательно-соединёнными катушками не прошла тесты, качество шума у неё хуже, чем у версий 9.2 и 9.3 с независимыми контурами. Хоть шум и выше по амплитуде. Независимые контуры вносят 9 стробов в сигнал, сдвинутые по фазе, и этот шум оказывается эффективнее против астро-проекции. Так что версия 10 пока не актуальна, разве что для проб резисторов 0.01 Ом. Ниже - фотка последней актуальной версии 9:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Ср окт 16, 2019 6:46 pm Миротал,желаю вам,
чтобы ваши изобретения скорей получили своё применение.
А то людей совсем мало осталось,зомби атакуют...
кстати,импланты можно дезактивировать,убрав его мысленно с эфирного тела,
так получится защита.
Да, Мирама. Нелёгкая тебе выпала роль - торсионной мамы (IR MAMA). Мне тут уже торсионным папой предлагают, психа этажом ниже контролировать (фазер = папа, торсионный). Я отказался - это мочалки в чужой ванной и в чужом теле, туалетная бумага и чужое анальное отверстие. Мне от этого блевать хочется. Хотя моя бывшая подруга - пошла, ВасяКатя в фотках участников, фильмами о маньяках мозги ей промыли и она - в парапсихологию. Кончать в чужом теле и у себя мужское между ног ощущать - все её интересы, как оказалось. Одна отдушина - слежка и шпионаж, а так - чужое 94vn0 нюхать регулярно. Такова роль санитарки-психолога.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Подавление радиосигнала в 10-12 раз версией AntiAstral-10.2 (устройство будет испытываться несколько недель), доказуху прикрепляю :-)

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ещё одна схема и плата, АнтиАстрал-11, три контура с антеннами влево, вверх и вертикально - перекрывает все три направления падающей волны и вектора B по отношению к витку катушки. Ожидаемый коэффициент подавления Signal Noice Ratio радиоволны - 15 dB (16 раз). Спаяю, проведу тесты и отпишу в этой теме по эффективности этого образца

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Сегодня зафиксирована существенная победа на фронте радио-защитных устройств. Устройство АнтиАстрал-10.2 дало 15-кратное уменьшение мощности радиосигнала на почти всех частотах сразу! Замеры сделаны в вечернее влажное время суток, правда с ещё 3-мя устройствами АнтиАстрал-9 на расстоянии 4-х метров, что не внесло очень существенной ошибки в измерения. Позже будет опубликована электрическая схема пассивного устройства радиоволновой защиты АнтиАстрал-10.2, а пока - результаты измерений

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Схема АнтиАстрал-10.2 с номиналами (подавление 10-13 dB)

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Готово устройство АнтиАстрал-11, осталось поменять один резистор с 0.1 Ом на 0.01 Ом. Эффект - мгновенный, надевание устройства на шею делает быстрым, весёлым, уверенным, сообразительным. Коэффициент подавления вредного ЭМИ - 17 раз (уменьшает радиосигнал произвольной частоты в 17 раз, на 14 децибел). Скриншот замеров уровня радиосигнала прикрепляю. Будет проводиться тестирование на препятсвование этим устройством астро-входу в тело человека :-)

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Образцы 10, 10.2 и 11 оказались не рабочими - провалили тесты с "маньяком". Это объясняется недостаточным качеством шума, 2 и 3 строба в периоде синусоиды вместо 9 стробов. В аналоговой схемотехнике надо максимально искажать сигнал, а не снижать его уровень - снижение уровня сигнала при той-же его форме ни на что не влияет в аналоговой схеме. Поэтому, перспективным остаётся модель АнтиАстрал-9, тестирую дальше, эксперименту будут продолжаться ещё 4 месяца - до весны.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Выкладываю схему для защиты от "голосов в голове", которые по неподтверждённым данным используют частоту 102 FM (номер вызова полиции в Украине, 102, 102 MHz).

Схема состоит из генератора частоты на двух транзисторах - усилителя, выход которого замкнут на вход, преобразователя частоты на резонансном LC - контуре и антенны. Питается шестью пальчиковыми батарейками или аккумуляторами (9 вольт в сумме).

Звуковая частота генератора запитывает LC-контур в эмиттере второго транзистора. Так как выживает только резонансная частота, то происходит преобразование частоты. Перед антенной. Из-за запитывания УВЧ-контура звуковой частотой в выходном сигнале получаются паузы и разряды на УВЧ, как зуммер, и подавитель помех поэтому называется импульсным.

Схема ещё не паялась, но проектировалась и проверялась в эмуляторе схем LTspice. Номиналы приведены, все компоненты и держатель батареек можно без труда купить в интернете.

Диапазон подстраиваемой частоты: 72-153 MHz, включает в себя и 102 FM.

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

В подтверждение устверждения о частоте 102 FM выше, в канале связи кибернетического биочипа, через который мы получаем голос опа или изображение фазы, например, я приведу 30 замеров на частоте 101.3 FM - на этой частоте пик уровня сигнала в SDRsharp и приблизительно эту частоту выдала моя программа CYBERSCAN обнаружения частот жучков и имплантантов.

Замеры делались по 10 опытов с тремя видами провокаций имплантанта на передачу и приём. Перед каждой провокацией замерялся уровень сигнала в полной тишине и спокойствии. Провокация вызывала активность на радио-частоте и делался замер уровня сигнала во время или сразу после провокации.

Почти всегда после провокации имплантанта уровень сигнала на частоте 101.3 MHz оказывался намного выше, провокации вызывали приём и передачу на этой частоте. Таким образом, психическая активность исследуемого коррелирует со всплесками уровня сигнала на частоте 101.3 FM: без активности передачи нет - сигнал ниже, с активностью передача есть - сигнал выше.


1-ый тип провокации имплантанта: сидя неподвижно мысленно произносить фразы: "совершенно секретный отчёт", "полиция, полиция, я вызываю полицию", "моя семья в заложниках", "я вызываю СБУ". Имплантант начинает передавать внутреннюю речь и уровень сигнала - растёт.

2-ой тип провокации имплантанта: сидя неподвижно начинать кивать, крутить головой и поворачивать голову. Это приводит к изменению изображения на сетчатке и в зрительном нерве и передаче через имплантант, и, возможно, приём команд нейростимуляции-миостимуляции мышц шеи имплантантом. Уровень сигнала - растёт.

3-ий тип провокации имплантанта: сидя неподвижно и расслабившись, спровоцировать пси-оператора на ответ фразой, чтобы в голове зазвучали голоса. Фразами типа "ты хочешь поласкать мой большой?", "хочешь меня трахнуть?", "скажи как меня зовут", "а как зовут тебя", "ты думаешь это не биочип?", "скажи это жучок или облучение". Пси-оператор не сдерживается, отвечает интимом или трешем, имплантант принимает внутреннюю речь и уровень сигнала растёт.

Ниже приводятся результаты 30 опытов, смотреть надо показатель SNR - Signal Noice Ratio (отношение радиосигнала к шуму на текущей частоте):

Без фразы:

Изображение

С фразой:

Изображение

Без фразы:

Изображение

С фразой:

Изображение

Без фразы:

Изображение

С фразой:

Изображение

Без фразы:

Изображение

С фразой:

Изображение

Без фразы:

Изображение

С фразой:

Изображение

Без фразы:

Изображение

С фразой:

Изображение

Без движения головой:

Изображение

С движением головой:

Изображение

Без движения головой:

Изображение

С движением головой:

Изображение

Без движения головой:

Изображение

С движением головой:

Изображение

Без движения головой:

Изображение

С движением головой:

Изображение

Без голосов в голове:

Изображение

С голосами в голове:

Изображение

Без голосов в голове:

Изображение

С голосами в голове:

Изображение

Без голосов в голове:

Изображение

С голосами в голове:

Изображение

Без голосов в голове:

Изображение

С голосами в голове:

Изображение

Без голосов в голове:

Изображение

С голосами в голове:

Изображение

Корреляция показывает, что рабочая частота имплантанта была правильно определена программой CYBERSCAN и ошибка составила меньше 1%: 101.3 MHz вместо 102 MHz. С Уважением, доктор Негиус :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Уже собрано и запущено в испытания малогабаритное бюджетное устройство АнтиАстрал-12. Три перпендикулярных маленьких антенны, размеры устройства 6 x 6 см, цена 980 гривен вместо 3 000, 6-8 dB подавления радиосигнала на большинестве радиочастот одновременно, большой радиус дейcтвия, малый незаметный вес в чехле от телефона на шее.

Фотка: устройство защиты от астрального вселения в тело "Анти-Астрал 12"

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я сделал сайт на английском по угрозам биологического управления, Cybernetic Security "CYSE". Если кому интересно, или любите читать на английском, вот ссылка: https://mrtalomir.wixsite.com/cyse
Просто беспомощный неудачник
liverpool172
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2019 3:31 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение liverpool172 »

Можете скинуть документацию на катушку индуктивности
liverpool172
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2019 3:31 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение liverpool172 »

Или могу заказать одно устройство
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Roy »

liverpool172 писал(а): Вт ноя 26, 2019 3:42 pm Или могу заказать одно устройство
закажи прозака топистартеру

Миротал нахера ты все это делаешь?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

liverpool172 писал(а): Вт ноя 26, 2019 3:41 pm Можете скинуть документацию на катушку индуктивности
Модель катушки индуктивности 100 мГенри (не меньше!): DR 0912 100mH Bochen

Диоды лучше ставить MUR460, это 4 вата 4 ампера, супербыстрый импульсный диод ограничивает ток и мощность поэтому - с MUR460 намного эффективнее.

Сопротивление 0.1 Ом, выводные резисторы максимальной мощности (2-3 Ватта), это оптимальное сопротивление - при нём забираемая мощность максимальна.

Два ряда катушек на плате обязательно перпендикулярны - закрывают два направления падения волны.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Если не сможете найти катушки индуктивности 100 милли-Генри, они дефицитные, я пришлю Вам готовое устройство, оно не дорогое. АнтиАстрал-9 сейчас стоит 1200 грн, АнтиАстрал-12 сейчас стоит 980 гривен. Пробуйте, мой адрес: [email protected]
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»