ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Давно надо было забанить насовсем Никоса и его соратников, ещё год назад.
Очень жаль, что форум превращается в дерьмо, где твориться бесправие, лицемерие, ложь.
В результате хорошие пользователи уходят, а остаётся всякая шваль.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 6:27 pm
Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 6:08 pmРадуйся, забавная детская реакция (все каки, тебе место в дурке, ну хоть улыбнула) Днев у меня сохранен, все опыты, только не тут!
Уважаемая Пэтт, у вас есть что сообщить? Кроме высказываний не по теме модерации, в адрес пользователей которые вам даже ответить не смогут в ближайшее время.
НЕ переживай, ответят, куда они денутся, вседозволенность, знакомое слово?
А потом, что последует, ай яй яй, предупреждение или бан, мда...свобода слова.
Форум еле дышит, да по сути темы сновидения, его уже нет...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 6:35 pmКроме того что ты ушел вовсе в беззаконие от того, что нет кнута? ))
Вы то хоть о чём , а ? Какой кнут, какое беззаконие, какая совесть. Оперируйте пожалуйста более конкретными событиями и словами.

Ворон, Ругань является вполне обоснованным предлогом для бана.
Вот и решение проблемы, я ничего сделать не могу, вроде с правами, но без них, пусть всё идёт, как идёт, я ни при чём...
БОльшее наказание-это советь, только в этом беда, её нет, увы...
Пэтт, ты то хоть вообще о чём, я прошу вашей помощи в том чтобы хоть что то выяснить о корнях ваших разборок, а вы вместо этого просто оперируете какими то тоже метафорамии абстракцией

Если вы считаете что дважды предупреждённый человек - не внявший просьбам и продолживший флейм - не достин бана на 6 часов , то вы не правы и совесть ту ни причём.

Хорошо, вы мне не оставили выбора, я отпускаю Никоса через сутки, т.к. внятных причин я так и не получил для его бана на бОльшее, одного скриншота который был указан в теме модерации - не достаточно. Там нет никакой личной и конфиденциальной информации, есть некие имена.

По этому в виду того что вы конструктивно не говорите - мне придётся отпустить всех, и просто дождаться пока вы сами переугаетесь до состояния в котором я спокойно забаню всех.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс дек 01, 2019 6:51 pm Давно надо было забанить насовсем упыря Никоса и его шестёрок, ещё год назад.
Очень жаль, что форум превращается в дерьмо, где твориться бесправие, лицемерие, ложь.
В результате хорошие пользователи уходят, а остаётся всякая шваль.
Ты слеп, форум уже погряз и очень давно в дерьме...
Всё скоро подчистят и всё пойдет своим чередом, главное пишите, создавайте активность, а значит всё хорошо!
Вы так, странная серая масса, главное чтобы это болото совсем не встало.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 6:56 pm Вы то хоть о чём , а ? Какой кнут, какое беззаконие, какая совесть. Оперируйте пожалуйста более конкретными событиями и словами.
Странно. когда нажимаешь на "!" на маты Никоса, их просто удаляют, никакого бана не следует.
А когда начинаешь возмущаться, ты банишь всех без разбора.
Типа, раз виноваты все, то победила дружба.
Травли и прессинга со стороны гоп-компании ты вообще не замечаешь.

Куда делись Китнисс, Фатуматубинту, Аирнокс, Рели, Белка в Кедах, Володя Грант и другие интересные пользователи?
Мерзкую сущность Никоса видно невооруженным глазом. Он разрушитель. Ещё Мирама таким свойством обладает, но она не так активна.
Таких людей надо сразу банить, они всё равно не способны исправиться.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 6:56 pm
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 6:35 pmКроме того что ты ушел вовсе в беззаконие от того, что нет кнута? ))
Вы то хоть о чём , а ? Какой кнут, какое беззаконие, какая совесть. Оперируйте пожалуйста более конкретными событиями и словами.

Ну чо ж малыш, давай сыграем типа по твоим правилам .. типа ты святой и мы не в курсе ..
Я как-то начал читать твой дневник, увы не дочитал .. но мнение было - чел все делает правильно - Управлять бардаком типа аинга? Что ж все верно молчи - за умного сойдешь ..
И вдруг ты без причины, ты жестко солгал в мой адрес ) - мы не общались, но норм "ты же админ" - твои игры - твоя совесть.
Но вернемся к нынешнем баранам ) и так .. уж пару лет, как Пэтт не вступая в здешние споры проверяет мои практики управлением вниманием в ИСС - чисто ее дело )
И вот, ее имя без причины вывешено публично .. за что ей тобой вынесено предупреждение )
Не хочешь себя забанить 20 секундами реального спарринга со мной - с заверенным отказом от претензий? Я дохлый старик, вот только с более чем 35-летнем стажем в б\и? ))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 6:56 pm
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 6:35 pmКроме того что ты ушел вовсе в беззаконие от того, что нет кнута? ))
Вы то хоть о чём , а ? Какой кнут, какое беззаконие, какая совесть. Оперируйте пожалуйста более конкретными событиями и словами.

Ворон, Ругань является вполне обоснованным предлогом для бана.
Вот и решение проблемы, я ничего сделать не могу, вроде с правами, но без них, пусть всё идёт, как идёт, я ни при чём...
БОльшее наказание-это советь, только в этом беда, её нет, увы...
Пэтт, ты то хоть вообще о чём, я прошу вашей помощи в том чтобы хоть что то выяснить о корнях ваших разборок, а вы вместо этого просто оперируете какими то тоже метафорамии абстракцией

Если вы считаете что дважды предупреждённый человек - не внявший просьбам и продолживший флейм - не достин бана на 6 часов , то вы не правы и совесть ту ни причём.

Хорошо, вы мне не оставили выбора, я отпускаю Никоса через сутки, т.к. внятных причин я так и не получил для его бана на бОльшее, одного скриншота который был указан в теме модерации - не достаточно. Там нет никакой личной и конфиденциальной информации, есть некие имена.

По этому в виду того что вы конструктивно не говорите - мне придётся отпустить всех, и просто дождаться пока вы сами переугаетесь до состояния в котором я спокойно забаню всех.
А ха-ха))) Я не оставила выбора, не смеши)))
никос твой друг, на правах модера этого форума выпускаешь, да ты его в бане и не желал оставлять, не смеши (2 недели, 1 неделю, 1 день) удивлена, что не час, наверное знает, чем надавить?!
Условия задачи поставлены, действие и итог=
Ну...и что требовалась доказать, форумчане, теперь Вы знаете чего стоите?
Да яйца Вы выеденного на этом форуме не стоите, у кого в голове хоть что-то осталось, дойдет, оставшимся мои соболезнования, хотя....
время всё это подотрет туалетной бумажкой и все в стойло.

П.С. Поработаю я немного гадалкой, после всей этой мути, пойдет троллинг, слова обернут в мусор, тут не права и там, и место мне вот тут, и вообще. Дайте волю фантазии и она вам принесет сюрприз.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Как не странно Вы сами в первую очередь виноваты в том что происходит с вами и с вашими друзьями, вам двести раз говорено - не отвечать на деструктив, это никогда не помогало и не будет помогать.

Не без разбора, вы сами не даёте разобраться , а просто начинаете каждый совать нос в тему которая вас не касается, каждый вносит хаос в процесс разборок, и просто ругаетесь, к примеру Каурку никто не звал и даже два раза просили не писать тут то что не касается темы - это напрямую запрещено правилами.
Бобёр-оптимист - вы хоть сами прочитали сообщение с которым ты сюда вошли, вы сразу обозвали Никоса, и его "друзей" - неужели вы думаете что это чему то поможет ?
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 7:22 pmИ вдруг ты без причины, жестко солгал в мой адрес )
А где, как вы сообщили, конкретика ?
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 7:22 pmИ вот, ее имя без причины вывешено публично .. за что ей тобой вынесено предупреждение )
- это твоя интерпретация, не моя, моё предупреждение (устное) было связано, описано так как и осталось в истории, "что бить диалоги форума и тем ну не лучший выход из любых ситуаций"
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 7:22 pmНе хочешь себя забанить 20 секундами реального спаринга со мной? Я дохлый старик, вот только с более чем 35-летнем стажем в б\и? ))
Если есть необходимость и считаете что я не прав, можете приходить в фазе - наказать так как вам заблагорассудится, если конечно захочется тратить энергию на это.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Пэтт, ты сама ничего не предоставила, я тебя спросил не один раз.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс дек 01, 2019 7:10 pm
Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 6:56 pm Вы то хоть о чём , а ? Какой кнут, какое беззаконие, какая совесть. Оперируйте пожалуйста более конкретными событиями и словами.
Странно. когда нажимаешь на "!" на маты Никоса, их просто удаляют, никакого бана не следует.
А когда начинаешь возмущаться, ты банишь всех без разбора.
Типа, раз виноваты все, то победила дружба.
Травли и прессинга со стороны гоп-компании ты вообще не замечаешь.

Куда делись Китнисс, Фатуматубинту, Аирнокс, Рели, Белка в Кедах, Володя Грант и другие интересные пользователи?
Мерзкую сущность Никоса видно невооруженным глазом. Он разрушитель. Ещё Мирама таким свойством обладает, но она не так активна.
Таких людей надо сразу банить, они всё равно не способны исправиться.
Очнись! Ты всё равно проиграешь, кому ты это говоришь?!
Скоро всё будет шито крыто и твоё место-молчать!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:34 pm Пэтт, ты сама ничего не предоставила, я тебя спросил не один раз.
Ты действительно не понимаешь, что это тупо твоя работа?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:34 pm Пэтт, ты сама ничего не предоставила, я тебя спросил не один раз.
Милое спокойствие и непричастность, смешно, хотя нет, грустно.
Успокоить толпу, показать себя "мудрым и справедливым"
НЕ мудрено, что столько интересных людей с этого форума посыпалось, как горох...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:33 pm А где, как вы сообщили, конкретика ?
Мы в твоем сообщении пресекались единственный раз - неужели такое неуважение к себе?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:33 pm Если есть необходимость и считаете что я не прав, можете приходить в фазе - наказать так как вам заблагорассудится, если конечно захочется тратить энергию на это.
Давай уж без трусости, но в реале, свяжем мне руки и позовешь с десяток друзей? )
Парень я дрался на его условиях с челом который готовил группы захвата, претерплю как-то эту мишуру - просто, что б с тобой поговорить .. просто поговорить, как с человеком ... если ты можешь услышать ..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 7:37 pm
Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:34 pm Пэтт, ты сама ничего не предоставила, я тебя спросил не один раз.
Ты действительно не понимаешь, что это тупо твоя работа?
Обладаешь ли ты полнотой информации ? По моей информации часть разговоров велась по телефону между Латео, Никосом и Пэтт, часть разговоров в группе какой то, и по вашему их отслеживать тоже моя работа ? То что мне передала Латео у меня есть, больше мне ничего не предоставлено.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 7:47 pm
Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:33 pm Если есть необходимость и считаете что я не прав, можете приходить в фазе - наказать так как вам заблагорассудится, если конечно захочется тратить энергию на это.
Давай уж без трусости, но в реале, свяжем мне руки и позовешь с десяток друзей? )
Парень я дрался на его условиях с челом который готовил группы захвата, претерплю как-то эту мишуру - просто, что б с тобой поговорить .. просто поговорить, как с человеком ... если ты можешь услышать ..
Детский сад какой то, если вы продолжите защищать Пэтт, то я вынужден сказать что у неё в этом нет необходимости, на неё никто не нападает сейчас.
Если Пэтт захочет что то сказать , скажет, есть личка если что.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Что ж судя по твоему мнению Пэтт мне врет, на каждом шагу .. и никакой инфы о её переписки я в принципе не могу иметь, вот только это не снимает вопрос о разглашении никосом ее имени .. что оставляю на оценку случайным посетителям аинга.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 8:02 pm Что ж судя по твоему мнению Пэтт мне врет, на каждом шагу .. и никакой инфы о её переписки я в принципе не могу иметь, вот только это не снимает вопрос о разглашении никосом ее имени .. что оставляю на оценку случайным посетителям аинга.
Повторяю, это ваша интерпретация, то что я сказал/написал то я и имел ввиду, без всяких вариантов

я не говорил что кто то врёт, просто информации у вас видимо больше чем у меня и выдавать её мне никто не хочет, включая саму Пэтт

что вы предлагаете сделать с Никосом за то что он на несколько минут засветил имя Пэтт, на сколько я понимаю потом он изменил скриншот, и больше шуму и вреда сделано было позже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:53 pm
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 7:47 pm
Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 7:33 pm Если есть необходимость и считаете что я не прав, можете приходить в фазе - наказать так как вам заблагорассудится, если конечно захочется тратить энергию на это.
Давай уж без трусости, но в реале, свяжем мне руки и позовешь с десяток друзей? )
Парень я дрался на его условиях с челом который готовил группы захвата, претерплю как-то эту мишуру - просто, что б с тобой поговорить .. просто поговорить, как с человеком ... если ты можешь услышать ..
Детский сад какой то, если вы продолжите защищать Пэтт, то я вынужден сказать что у неё в этом нет необходимости, на неё никто не нападает сейчас.
Если Пэтт захочет что то сказать , скажет, есть личка если что.
Мило...на меня сейчас никто не нападает, поэтому всё в прошлом и забыто, никто ни в чем не виноват, всё хорошо, попейте ромашки и терпите дальше, потом пойдут другие напасти и я тоже ничего не могу, как же друга никоса забанить, я найду оправдание.
В личке писать, э нет, пользователи данного форума должны знать, на что они подписались!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 8:13 pm Мило...на меня сейчас никто не нападает, поэтому всё в прошлом и забыто, никто ни в чем не виноват, всё хорошо, попейте ромашки и терпите дальше, потом пойдут другие напасти и я тоже ничего не могу, как же друга никоса забанить, я найду оправдание.
В личке писать, э нет, пользователи данного форума должны знать, на что они подписались!
Повторю вопрос - что вы предлагаете сделать с Никосом за то что он на несколько минут засветил имя Пэтт, на сколько я понимаю потом он изменил скриншот, и больше шуму и вреда сделано было позже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:16 pm
Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 8:13 pm Мило...на меня сейчас никто не нападает, поэтому всё в прошлом и забыто, никто ни в чем не виноват, всё хорошо, попейте ромашки и терпите дальше, потом пойдут другие напасти и я тоже ничего не могу, как же друга никоса забанить, я найду оправдание.
В личке писать, э нет, пользователи данного форума должны знать, на что они подписались!
Повторю вопрос - что вы предлагаете сделать с Никосом
Вопрос-то к тебе, поскольку очевидно, что и Никос и латео и RoHS - попросту твои руки.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:16 pm Повторю вопрос - что вы предлагаете сделать с Никосом за то что он на несколько минут засветил имя Пэтт, на сколько я понимаю потом он изменил скриншот, и больше шуму и вреда сделано было позже
Тоже самое, что и с другим человеком, который в свою очередь засветил имя другого. Ну а если серьёзно, пора уже отпустить эту ситуацию. Кто захотел уйти, удалив свой дневник, пусть уходит, нечего тут мусолить. И ещё, помимо пункта разглашения личной информации, есть ещё пункт реклама стороннего ресурса, а так же антиреклама форума Радуги. За это тоже предусмотрено. А по сему оставляйте свои обиды, живите с Миром.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Пост висел почти сутки. За это время все, кому не лень прочитали имена всех участников, сделали скрин и разослали по сети. Иными словами сейчас куча лиц владеет этой информацией.
Я включилась, когда было уже поздно, Пэтт узнала это от третьих лиц и приняла решение удалить дневник.

То что это разглашение личной информации - 100%

Когда в 2015 я вернулась сюда, со мной поступили так же, те же люди, только потом сразу началась травля от Аирнокса.

Сейчас, в только более недопустимой манере, это делает уже Никос лично.

Выносит на форум личные истории с других ресурсов.
Тогда как к форуму конкретно это не имеет никакого отношения. В конце концов есть личные сообщения, куда можно вывалить скриншот с чата. Но нет, нужно ещё сопроводить его латентной угрозой из серии «толи ещё будет!».
И вот это уже не смешно. Это требует разбирательств и принятия каких-либо решений. Поскольку здесь и личная информация и угрозы замешаны в одном флаконе. Скрин остался. Фраза тоже. Повод тоже остался. Он никуда не делся.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:12 pm
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 8:02 pm Что ж судя по твоему мнению Пэтт мне врет, на каждом шагу .. и никакой инфы о её переписки я в принципе не могу иметь, вот только это не снимает вопрос о разглашении никосом ее имени .. что оставляю на оценку случайным посетителям аинга.
Повторяю, это ваша интерпретация, то что я сказал/написал то я и имел ввиду, без всяких вариантов

я не говорил что кто то врёт, просто информации у вас видимо больше чем у меня и выдавать её мне никто не хочет, включая саму Пэтт

что вы предлагаете сделать с Никосом за то что он на несколько минут засветил имя Пэтт, на сколько я понимаю потом он изменил скриншот, и больше шуму и вреда сделано было позже
Я не собиралась оглашать свое имя, если бы я этого хотела, то давно бы это сделала!
Определила в личке круг лиц, которым могу это доверить, ну и как результат, сейчас мне говорят, что всё хорошо, ничего не произошло, всё нормально.
Иногда мгновение решает судьбу, единственный кто встал на мою защиту-это Миф!
Остальные смотрят этот цирк разинув рты (обеспечили активность форума?))), не я в главной роли, не меня это коснулось, прикольно забавно
На данном ресурсе сейчас меня пытаются смешать с грязью, с разрешения администрации, главное не люди, а двигать форум и безумие на нём и не перед чем не останавливаться.
Зачем тут практики, зачем опыты...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 8:24 pmВопрос-то к тебе, поскольку очевидно, что и Никос и латео и RoHS - попросту твои руки.
Я и говорю, что вам видимо видно и известно больше чем мне.
Никто не идеален.

Юра не считает оглашение имени чрезвычайно критичным нарушением, хотя к Никосу есть много вопросов по поведению на форуме.
Если вы считаете что бана за конкретно это нарушение ,до завтра , мало, огласите своё мнение, только учтите что данное мнение принятое в правило будет применяться ко всем в будущем.

Какой то блин крестовый поход на ведьм ))) Жанна Д`Арк , фарс
Вы вообще читаете что сами пишите ?

Где оскорбления ? в скриншоте оскорбили только Латео, а не Пэтт и писалось это не ей и не на форуме, так же там есть только Имя - ВСЁ ! всего остального от вас я так и не добился, только красивых речей о верности, преданности, совести, но вы забываете что не бывает конфликта с участием одной стороны. Короче мне это надело, спрашивать одно и тоже , и не получать ответов. Вернусь позже.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:16 pm
Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 8:13 pm Мило...на меня сейчас никто не нападает, поэтому всё в прошлом и забыто, никто ни в чем не виноват, всё хорошо, попейте ромашки и терпите дальше, потом пойдут другие напасти и я тоже ничего не могу, как же друга никоса забанить, я найду оправдание.
В личке писать, э нет, пользователи данного форума должны знать, на что они подписались!
Повторю вопрос - что вы предлагаете сделать с Никосом за то что он на несколько минут засветил имя Пэтт, на сколько я понимаю потом он изменил скриншот, и больше шуму и вреда сделано было позже
Твою мать!
Забанить на всегда!!! Разве это не очевидно????
Грубит гнобит и унижает пользователей данного ресурса, разглашает личные данные-это мало? Что ещё тебе надо?
У Вас на ушах форум стоит, пользователи об стену глухую бьются, с грязью смешивают всех и вся, но Вы боитесь сделать шаг! Как это называется?
Тор, что с памятью? Мне несколько пользователей прислали полный скрин, не я первая это увидела, в личку скинули
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 8:49 pm Тор, что с памятью? Мне несколько пользователей прислали полный скрин, не я первая это увидела, в личку скинули
Но тем не менее мне его скинуть ни у кого ума не хватило

Я могу сделать так, Никосу - последнее китайское, ввиду большого числа уже имеющих предупреждений и наказаний, по сумме тяжести всех из них в сумме, дать последний шанс, если он еще раз нарушит хоть одно правило - тогда баним на всегда.
Дадите ли вы шанс ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я дал бы шанс. Не стоит банить навсегда.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:47 pm
Миф писал(а): Вс дек 01, 2019 8:24 pmВопрос-то к тебе, поскольку очевидно, что и Никос и латео и RoHS - попросту твои руки.
Я и говорю, что вам видимо видно и известно больше чем мне.
Никто не идеален.

Юра не считает оглашение имени чрезвычайно критичным нарушением, хотя к Никосу есть много вопросов по поведению на форуме.
Если вы считаете что бана за конкретно это нарушение ,до завтра , мало, огласите своё мнение, только учтите что данное мнение принятое в правило будет применяться ко всем в будущем.

Какой то блин крестовый поход на ведьм ))) Жанна Д`Арк , фарс
Вы вообще читаете что сами пишите ?

Где оскорбления ? в скриншоте оскорбили только Латео, а не Пэтт и писалось это не ей и не на форуме, так же там есть только Имя - ВСЁ ! всего остального от вас я так и не добился, только красивых речей о верности, преданности, совести, но вы забываете что не бывает конфликта с участием одной стороны. Короче мне это надело, спрашивать одно и тоже , и не получать ответов. Вернусь позже.
Тор, ты глухой, или прикидываешься? Хотя нет, ты запуган никасом, он не плахой манипулятор...
Меня обозвали, послали, разгласили личные данные, а тебе всё мало? Для меня это много!!!
Ты в прямом эфире послал форумчанина, лишь бы зад свой прикрыть-это совестью и зовётся!
Плюс ко всему у тебя права модера и ты ими распорядился и испугался!
Короче тебе всё это надоело, ну и что, что тут происходит, мне на Вас всех пох-й... И без Вас форум будет барахтаться, как и что, а какая мне разница...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:59 pm
Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 8:49 pm Тор, что с памятью? Мне несколько пользователей прислали полный скрин, не я первая это увидела, в личку скинули
Но тем не менее мне его скинуть ни у кого ума не хватило

Я могу сделать так, Никосу - последнее китайское, ввиду большого числа уже имеющих предупреждений и наказаний, по сумме тяжести всех из них в сумме, дать последний шанс, если он еще раз нарушит хоть одно правило - тогда баним на всегда.
Дадите ли вы шанс ?
Нет шанса! Когда ты поймешь, что его нет!!! Поступков и действий больше чем нужно!
Ты не девочка, подстраиваться под мальчика!
Прими решение!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»