Выход в астрал и его последствия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Яло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 10:01 am

Выход в астрал и его последствия

Непрочитанное сообщение Яло »

Привет всем много читала об астрале и пыталась выйти ,но не чего не выходила ну вот через сон когда он снился несколько раз вроде получилось на входе в большую комнату стоял медведь ,но он был какой-то странный я испугалась ,но как-то я поняла что мне не стоит его боятся. Ну а потом я проснулась сна этого больше не было,но позже я взяла в руки маятник и он мне стал отвечать и сказал что он дух и в данный момент разговаривает сомной у меня в голове! Что это такое и стоит ли бояться?
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Выход в астрал и его последствия

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Почитай дневники Ирбид и Сущности, еще Реальные измерения, найдешь для себя полезное. И вообще дневники практиков. Не факт, что твой вопрос прочитает тот у кого есть ответ, самой надо искать.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Выход в астрал и его последствия

Непрочитанное сообщение Tor »

Яло писал(а): Вт дек 03, 2019 10:14 am Что это такое и стоит ли бояться?
Бояться не стоит, стоит не придавать большого значения.
Занятные существа люди - лезут в мистику, всё описывают с позиции мистики, ну тогда и ответ должен быть с позиции мистики - картина мира то такая.
Чисто в теории, а обычно на практике, любое ваше действие влечет соответствующие последствия, просто люди обычно не знают какие именно.
Если б в почитали книги то поняли как именно работает маятник и кто отвечает с его помощью. На это может дать ответ даже психология.
Правда есть непонятка - вроде речь про маятник , а потом про голос, во первых вы уверены что внутренний голос и этот голос - разное? во вторых советую как можно меньше уделять внимания голосам в голове - если хотите остаться в своём уме.

И еще вопрос, данная ветка идёт как вопрос или дневник ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Яло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 10:01 am

Re: Выход в астрал и его последствия

Непрочитанное сообщение Яло »

Нет вопрос! Маятник сам по себе так качатся не может ! Я читала про маятники и примерно знаю как они работают! Это не та работа действия маетняка! А голос в голове так он мне не мешает? Просто он мне много врет такие сказки рассказывает закачаешься? Я не знаю как заставить говорить его правду? То он дух то сущность?
Яло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 10:01 am

Re: Выход в астрал и его последствия

Непрочитанное сообщение Яло »

[coub-com]
    [/coub-com]
    Правда есть непонятка - вроде речь про маятник , а потом про голос, во первых вы уверены что внутренний голос и этот голос - разное? во вторых советую как можно меньше уделять внимания голосам в голове -
      И еще вопрос, данная ветка идёт как вопрос или дневник ?
      [/quote]
      . [coub-com][/coub-com] Задаю я конечно вопрос ! Изначально разговор начался с маетняка а потом я начала слышать его у себя в голове! Я спросила почему не сразу появился в голове а действовал через маятник он сказал что я бы сразу поняла что это не мои мысли и испугалась бы!
      Аватара пользователя
      S1908
      Фазер
      Сообщения: 8596
      Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

      Re: Выход в астрал и его последствия

      Непрочитанное сообщение S1908 »

      Да не обращайте внимание на эту муть в голове. Плюньте и идите дальше. Иначе разблокируете у себя в голове ящик пандоры - а это уже будут не шутки. Можете потерять контроль над собой поэтому не зацикливайтесь.
      Аватара пользователя
      S1908
      Фазер
      Сообщения: 8596
      Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

      Re: Выход в астрал и его последствия

      Непрочитанное сообщение S1908 »

      Если это даже живой дух то его основная цель зацепиться. А вы в данный момент лучший кандидат так как страстно поверили во всю эту ерунду. Маятником может управлять дух но через ваше подсознание и мозг создавая микродвиэения рукой. Но одумайтесь это игры с огнём.
      Ответить

      Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»