Признаки сна (описание нестыковок)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Dandelion »

Глюк wrote: Wed Dec 04, 2019 10:32 am Всё же осознанность при осознании во сне в основном довольно таки слабая, по крайней мере у меня, а у вас как?
Да, слабовата. Вроде и понимаешь, что спишь, а делаешь какую-то ерунду. И память подводит:)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Dandelion »

RoHS wrote: Wed Dec 04, 2019 10:53 am
А я сегодня пропустил явную нестыковку. Сначала видел автобус, но когда подошёл поближе это был довольно странный транспорт с 4 деревянными стульями от школьных парт на металлическом основании с колёса, а люди держались за железные стобы типо швеллеров посередине. Сверху так же была из швеллеров крыша. Я лишь только подивился этому агрегату, но увы без капли осознанности.

Я недавно ездила на чем-то похожем)) Большой деревянный стол со стулом для водителя, прикрепленным в торце, и с большим рулем. Колесики прямо на деревянных ножках были. Видимо, это из одного автопарка агрегаты )))
User avatar
fenjka_
Фазер
Posts: 705
Joined: Mon Sep 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by fenjka_ »

RoHS wrote: Sun Dec 01, 2019 4:14 am Итоги ноября:
Глюк - 40 баллов
Saurgan - 40 баллов
fenjka - 30 баллов
Dandelion - 30 баллов
RoHS - 10 баллов
Tor - 10 баллов
Бобёр оптимист - 5 баллов

На декабрь обнуляю.
Поздравляю победителей Глюка и Саурган! :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
User avatar
fenjka_
Фазер
Posts: 705
Joined: Mon Sep 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by fenjka_ »

Нестыковки:
1. Вдруг замечаю, что на мне другая куртка, чем была, а в руке другая сумка. Объяснила это тем, что надо мной издеваются какие-то духи.
2. Моя подруга вдруг начинает переодевать у нас в гостях трусы, причем оказывается, что она носит памперсы.

Особенно с курткой обидно, такая явная нестыковка! Это было точно мое подсознание, которое меня этим трюком явно хотело растормошить, а я не врубилась...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

Dandelion wrote: Wed Dec 04, 2019 2:03 pm Да, слабовата. Вроде и понимаешь, что спишь, а делаешь какую-то ерунду. И память подводит:)
Вдвойне обидно когда в основном выходишь через осознание во сне а тут такая засада.
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

fenjka_ wrote: Wed Dec 04, 2019 7:45 pm Поздравляю победителей Глюка и Саурган! :-)
Спасибо. И тебя поздравляем, у тебя тоже призовое место.
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

Сегодня снится что просыпаюсь на узком кресле кровати, шибко неудобно да ещё одеяло в конец съехало, тяну его назад а оно за что то зацепилось, короче кое как обратно угнездился и уснул. Опять просыпаюсь и вижу что обстановка изменилась, понимаю что это был сон а я бестолочь этого не понял и упустил такую возможность. Встаю и вижу на телевизоре стоит тарелка с пирожками, беру один и расковыриваю чтобы посмотреть с чем он, оказывается с черёмухой а я такие не люблю, смотрю на остальные а они какие то синюшные и вроде как вообще сырые. Беру один такой и ложу обратно а в нём начинает что то шевелиться, решаю снять это на телефон но вместо камеры включается всякая ерунда и даже галерея где уже есть видео про эти пирожки но это меня никак не смущает. Наконец удаётся включить камеру но тут замечаю что у меня телефон погнут винтом, начинаю его выпрямлять и даже складываю его пополам а он так ни в чём не бывало работает. И в это время до меня доходит что это сон, выхожу в коридор, заглядываю в ванну а там всё по другому и плитка не та и освещение. Выхожу из ванны и тут меня начинают домочадцы отвлекать какими то вопросами которые они и сформулировать толком не могут а я вместо того чтобы не обращать на них внимание уточняю у них чего они таки хотят и в итоге просыпаюсь в этот раз уже по настоящему.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Глюк wrote: Thu Dec 05, 2019 8:20 am Сегодня снится что просыпаюсь на узком кресле кровати, шибко неудобно да ещё одеяло в конец съехало, тяну его назад а оно за что то зацепилось, короче кое как обратно угнездился и уснул. Опять просыпаюсь и вижу что обстановка изменилась, понимаю что это был сон а я бестолочь этого не понял и упустил такую возможность. Встаю и вижу на телевизоре стоит тарелка с пирожками, беру один и расковыриваю чтобы посмотреть с чем он, оказывается с черёмухой а я такие не люблю, смотрю на остальные а они какие то синюшные и вроде как вообще сырые. Беру один такой и ложу обратно а в нём начинает что то шевелиться, решаю снять это на телефон но вместо камеры включается всякая ерунда и даже галерея где уже есть видео про эти пирожки но это меня никак не смущает. Наконец удаётся включить камеру но тут замечаю что у меня телефон погнут винтом, начинаю его выпрямлять и даже складываю его пополам а он так ни в чём не бывало работает. И в это время до меня доходит что это сон, выхожу в коридор, заглядываю в ванну а там всё по другому и плитка не та и освещение. Выхожу из ванны и тут меня начинают домочадцы отвлекать какими то вопросами которые они и сформулировать толком не могут а я вместо того чтобы не обращать на них внимание уточняю у них чего они таки хотят и в итоге просыпаюсь.
По сути всё же осознался. Только персонажи потом отвлекли. 10 баллов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Итого:
Глюк - 20 баллов
Dandelion - 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

А я сегодня во сне увидел пирамиду, но не осознался. В планах на ОС у меня посетить пирамиду. Вот сегодня в НеОСе появилась за зданиями через дорогу, но увы увы. Меня персонаж быстро отвлёк, ушли в другое здание.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

RoHS wrote: Thu Dec 05, 2019 8:23 am По сути всё же осознался. Только персонажи потом отвлекли. 10 баллов.
Когда удаётся выйти техниками то либо никого постороннего нет либо я на них не обращаю внимания или говорю им что их здесь быть не должно и они уходят а вот когда осознаешься во сне то происходит такая ерунда из за слабой осознанности.
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Dandelion »

RoHS wrote: Thu Dec 05, 2019 8:24 am А я сегодня во сне увидел пирамиду, но не осознался. В планах на ОС у меня посетить пирамиду. Вот сегодня в НеОСе появилась за зданиями через дорогу, но увы увы. Меня персонаж быстро отвлёк, ушли в другое здание.

А я уже 3 раза в ОСе оказывалась в том городе, в котором я должна оказаться по плану. И даже рядом с запланированным местом, буквально в в десятках метров от него. Но даже осознавшись, занимаюсь какой-то ерундой, забываю, что мне нужно было пойти в определенное место.
User avatar
fenjka_
Фазер
Posts: 705
Joined: Mon Sep 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by fenjka_ »

У нас с мужем какой-то пожилой мужик стырил в здании типа школы или универа загадочный продолговатый белый кристал (см 20 длиной) с круглыми вкраплениями зеленоватого камня типа нефрита. но мягкого как пластилин. (Мы этот камень где-то нашли и не знаем, что это).
Дома обнаруживаю пропажу, возвращаюсь и лезу почему-то через окно второго этажа в здание, где это произошло, типа школы, в надежде, что мы этот камень там забыли. Камня нет, мужика тоже. Зато нахожу его чемоданчик, открываю, а там полно камней типа нашего, но не таких больших, некоторые завернуты в газету. Решаю, что имею полное право забрать хотя бы этот портфель.
К чему бы могло такое присниться...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by saurgan »

fenjka_ wrote: Thu Dec 05, 2019 8:15 pm У нас с мужем какой-то пожилой мужик стырил в здании типа школы или универа загадочный продолговатый белый кристал (см 20 длиной) с круглыми вкраплениями зеленоватого камня типа нефрита. но мягкого как пластилин. (Мы этот камень где-то нашли и не знаем, что это).
Дома обнаруживаю пропажу, возвращаюсь и лезу почему-то через окно второго этажа в здание, где это произошло, типа школы, в надежде, что мы этот камень там забыли. Камня нет, мужика тоже. Зато нахожу его чемоданчик, открываю, а там полно камней типа нашего, но не таких больших, некоторые завернуты в газету. Решаю, что имею полное право забрать хотя бы этот портфель.
К чему бы могло такое присниться...

(добралась я до интернета таки)
Странно, но мы с мужем сегодня тоже искали в каком то городе артефакт вроде пирамидки. Знали что он у кого то в квартире лежит. Муж даже предложил город сжеч, что бы артефакт от этого как то проявился... Неосозналась, но было интересно лазить по домам и паркам :))
Я сама... 😁
User avatar
fenjka_
Фазер
Posts: 705
Joined: Mon Sep 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by fenjka_ »

saurgan wrote: Thu Dec 05, 2019 9:41 pm
fenjka_ wrote: Thu Dec 05, 2019 8:15 pm У нас с мужем какой-то пожилой мужик стырил в здании типа школы или универа загадочный продолговатый белый кристал (см 20 длиной) с круглыми вкраплениями зеленоватого камня типа нефрита. но мягкого как пластилин. (Мы этот камень где-то нашли и не знаем, что это).
Дома обнаруживаю пропажу, возвращаюсь и лезу почему-то через окно второго этажа в здание, где это произошло, типа школы, в надежде, что мы этот камень там забыли. Камня нет, мужика тоже. Зато нахожу его чемоданчик, открываю, а там полно камней типа нашего, но не таких больших, некоторые завернуты в газету. Решаю, что имею полное право забрать хотя бы этот портфель.
К чему бы могло такое присниться...

(добралась я до интернета таки)
Странно, но мы с мужем сегодня тоже искали в каком то городе артефакт вроде пирамидки. Знали что он у кого то в квартире лежит. Муж даже предложил город сжеч, что бы артефакт от этого как то проявился... Неосозналась, но было интересно лазить по домам и паркам :))
Твой муж, однако, гений.))) У него наяву тоже такие идеи?;-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by saurgan »

fenjka_ wrote: Fri Dec 06, 2019 7:37 pm
saurgan wrote: Thu Dec 05, 2019 9:41 pm
fenjka_ wrote: Thu Dec 05, 2019 8:15 pm У нас с мужем какой-то пожилой мужик стырил в здании типа школы или универа загадочный продолговатый белый кристал (см 20 длиной) с круглыми вкраплениями зеленоватого камня типа нефрита. но мягкого как пластилин. (Мы этот камень где-то нашли и не знаем, что это).
Дома обнаруживаю пропажу, возвращаюсь и лезу почему-то через окно второго этажа в здание, где это произошло, типа школы, в надежде, что мы этот камень там забыли. Камня нет, мужика тоже. Зато нахожу его чемоданчик, открываю, а там полно камней типа нашего, но не таких больших, некоторые завернуты в газету. Решаю, что имею полное право забрать хотя бы этот портфель.
К чему бы могло такое присниться...

(добралась я до интернета таки)
Странно, но мы с мужем сегодня тоже искали в каком то городе артефакт вроде пирамидки. Знали что он у кого то в квартире лежит. Муж даже предложил город сжеч, что бы артефакт от этого как то проявился... Неосозналась, но было интересно лазить по домам и паркам :))
Твой муж, однако, гений.))) У него наяву тоже такие идеи?;-)
Он у меня спецназовец, так что это в его стиле ))). - сначала стреляем, потом думаем
Я сама... 😁
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

На рынке я собираю кучу вещей в сумку. Положил сахар. И тут я смотрю под прилавком чё-то много сахара, ещё чеснок рядом лежит. Начинаю думать: «Чё-то многовато сахара. Это наверное не мой сахар, а с прилавка. Надо бы у кого-нибудь спросить». Оборачиваюсь к продавцам за соседним прилавком и спрашиваю чей этот прилавок. Они не знают.


По сути у меня тут включились мысли, потому что я заметил, что ложу как-то подозрительно много сахара в сумку. И вот тут включилась думалка. Но увы не осознался.


Вообще народ, как часто вы думаете во сне? В неОСах имею ввиду.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

Довольно таки часто начинаешь размышлять видя какую то странность во сне но очень редко в результате этих размышлений понимаешь что это сон, в основном находится какой то ответ. Например сегодня снится что я пришёл в гараж а на верстаке нет магнитофона и ещё кучи вещей, поначалу даже испугался а потом решил что это родственник заходил и всё куда то переложил, обозвал его бестолочью и на этом успокоился.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Глюк wrote: Sat Dec 07, 2019 8:02 am Довольно таки часто начинаешь размышлять видя какую то странность во сне но очень редко в результате этих размышлений понимаешь что это сон, в основном находится какой то ответ. Например сегодня снится что я пришёл в гараж а на верстаке нет магнитофона и ещё кучи вещей, поначалу даже испугался а потом решил что это родственник заходил и всё куда то переложил, обозвал его бестолочью и на этом успокоился.
У тебя гараж вообще частая локация во сне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Dandelion »

Сегодня было два выхода в фазу., очень коротких. Потом приснился сон, я была в городе в средневековой крепости. Сначала просто ходила, глазела на персонажей, потом неожиданно вспомнила, что мне нужно в квартиру сестры (так в моём плане для фазы было). Вспомнив, поняла, что я во сне.
Потом несколько раз просыпалась и засыпала, но каждый раз возвращалась в эту крепость, даже в одни и те же места. Все последующие разы уже с самого начала понимала, что во сне. Испробовала несколько техник перемещения, чтобы оказаться в квартире, но крепость меня не отпустила)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Dandelion wrote: Sat Dec 07, 2019 10:35 am Сегодня было два выхода в фазу., очень коротких. Потом приснился сон, я была в городе в средневековой крепости. Сначала просто ходила, глазела на персонажей, потом неожиданно вспомнила, что мне нужно в квартиру сестры (так в моём плане для фазы было). Вспомнив, поняла, что я во сне.
Потом несколько раз просыпалась и засыпала, но каждый раз возвращалась в эту крепость, даже в одни и те же места. Все последующие разы уже с самого начала понимала, что во сне. Испробовала несколько техник перемещения, чтобы оказаться в квартире, но крепость меня не отпустила)
10 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Итого:
Dandelion - 20 баллов
Глюк - 20 баллов
RoHS - 10 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

RoHS wrote: Sat Dec 07, 2019 8:59 am У тебя гараж вообще частая локация во сне.
Да частенько снится и даже один раз удалось осознаться когда кооператив выглядел совсем не так как в реальности.
User avatar
fenjka_
Фазер
Posts: 705
Joined: Mon Sep 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by fenjka_ »

Сегодня получилось включить критику! Осозналась, вытащив из своего рюкзака три не моих кошелька, но так и не найдя своего. Просто поняла, что такого не может быть, и есть только один вариант объяснения - это сон! Сообщила это своим подругам (которые были рядом во сне) и что сейчас для проверки попробую взлететь. Отошла на несколько шагов, заорала во всю глотку, что это мой сон, подпрыгнула пару раз и взлетела. Один перс на меня глядючи даже тоже решил полетать :-). В полете кстати закрыла очередной эксперимент :-).
ПС. после утренней часовой медитации.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

fenjka_ wrote: Sun Dec 08, 2019 8:25 pm Сегодня получилось включить критику! Осозналась, вытащив из своего рюкзака три не моих кошелька, но так и не найдя своего. Просто поняла, что такого не может быть, и есть только один вариант объяснения - это сон! Сообщила это своим подругам (которые были рядом во сне) и что сейчас для проверки попробую взлететь. Отошла на несколько шагов, заорала во всю глотку, что это мой сон, подпрыгнула пару раз и взлетела. Один перс на меня глядючи даже тоже решил полетать :-). В полете кстати закрыла очередной эксперимент :-).
ПС. после утренней часовой медитации.
10 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Итого:
Dandelion - 20 баллов
Глюк - 20 баллов
fenjka_ - 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

Сегодня снится что я нахожусь в компьютерной игре, стою на балконе высокого здания и смотрю вдаль где заканчивается уровень. Решаю спуститься вниз но не за всё можно ухватиться, руки проходят сквозь текстуры. Нащупываю горизонтальные поручни и по ним начинаю спускаться вниз, процесс мне кажется длинным и поэтому я отпускаю руки, пролетаю несколько этажей и опять хватаюсь за поручни, ещё раз отпускаю и приземляюсь на балконе с кучей ламп на полу и фонариком с лампами с двух сторон. Беру этот фонарик в руки и колба на одной лампе тут же рассыпается, включаю его но целая лампа не горят а у второй без колбы накаляется спираль и тут я понимаю что это сон. Выхожу с балкона, оказываюсь в очереди на кассу и на некоторое время забываю что это сон, опять вспоминаю и прорываясь на улицу попутно вспоминая план вылетаю.
А да этого на первом пробуждении прошляпил ЛП. Проснулся значит, перевернулся с боку на бок и вспомнил про техники но вместо того что бы их делать начал думать что они не сработают так проснулся очень ярко да ещё и перевернулся. Лежу значит думаю над этим и чувствую что слюни потекли, вытираю их рукой и ложусь на спину, ещё чего думаю не хватало, теперь точно никакие техники не сработают. Решаю посмотреть сколько времени, открываю глаза и оказывается что лежу я на боку, никаких слюней нет и ощущение что лежу я так давно и никуда не переворачивался а только что вышел из сна.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Глюк wrote: Mon Dec 09, 2019 10:07 am Сегодня снится что я нахожусь в компьютерной игре, стою на балконе высокого здания и смотрю вдаль где заканчивается уровень. Решаю спуститься вниз но не за всё можно ухватиться, руки проходят сквозь текстуры. Нащупываю горизонтальные поручни и по ним начинаю спускаться вниз, процесс мне кажется длинным и поэтому я отпускаю руки, пролетаю несколько этажей и опять хватаюсь за поручни, ещё раз отпускаю и приземляюсь на балконе с кучей ламп на полу и фонариком с лампами с двух сторон. Беру этот фонарик в руки и колба на одной лампе тут же рассыпается, включаю его но целая лампа не горят а у второй без колбы накаляется спираль и тут я понимаю что это сон. Выхожу с балкона, оказываюсь в очереди на кассу и на некоторое время забываю что это сон, опять вспоминаю и прорываясь на улицу попутно вспоминая план вылетаю.
А да этого на первом пробуждении прошляпил ЛП. Проснулся значит, перевернулся с боку на бок и вспомнил про техники но вместо того что бы их делать начал думать что они не сработают так проснулся очень ярко да ещё и перевернулся. Лежу значит думаю над этим и чувствую что слюни потекли, вытираю их рукой и ложусь на спину, ещё чего думаю не хватало, теперь точно никакие техники не сработают. Решаю посмотреть сколько времени, открываю глаза и оказывается что лежу я на боку, никаких слюней нет и ощущение что лежу я так давно и никуда не переворачивался а только что вышел из сна.
Интересный момент осознания. 10 баллов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by RoHS »

Итого:
Глюк - 30 баллов
Dandelion - 20 баллов
fenjka_ - 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Unread post by Глюк »

RoHS wrote: Mon Dec 09, 2019 10:15 am Интересный момент осознания. 10 баллов.
Не включающийся свет, это же один из немногих натуральных признаков сна. Хотя позавчера мне тоже снился фонарик но он отлично работал и светил очень ярко.
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”