Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 2:22 am

Насчёт клон Вайтман - пальцем в небо. Может и не он, но явно ведь чей-то клон.
А если я тебе скажу, что это Миф или Пэтт, ты сильно удивишься?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Никос писал(а): Вт дек 17, 2019 5:54 am
RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 2:22 am

Насчёт клон Вайтман - пальцем в небо. Может и не он, но явно ведь чей-то клон.
А если я тебе скажу, что это Миф или Пэтт, ты сильно удивишься?
Да скорей Тень времени. На его стиль это тоже смахивает, как и на стиль Вайтмана.
Я бы и на тебя с Вороном подумал, но вы как правило от своих ников всегда прямо пишите, что думаете от своих профилей.
Тут именно по хитрому написать так, чтобы спородировать мои собственные высказывания. Вайтман на это способен, как и Тень времени. Кто именно на самом деле создаёт тех клонов мне неизвестно. Только Тор или Lateo могут посмотреть по ip.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Вайтман на это не способен, я знаю как он к клопам относится.
И самое главное, он мой друг.

За Тень времени, вполне соглашусь, как вариант.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Хорошо отдыхать, День Независмости Казахстана у нас, с пятницы отдыхаем:)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Никос писал(а): Вт дек 17, 2019 6:13 am Вайтман на это не способен, я знаю как он к клопам относится.
И самое главное, он мой друг.

За Тень времени, вполне соглашусь, как вариант.
Не знаю друг он тебе или не друг, но ведёт он себя порой двулично. Когда у меня был конфликт с Пэтт и Мифом мы беседовали с Вайтманом в личке. При этом он полностю мою точку зрения поддержал. Написал и сам, что про Мифа думает, и что Пэтт уже не такая как раньше.
А спустя некоторое время стал писать на форуме, что я их со своего форума прогнал и вообще Пэтт такая хорошая, а злой RoHS к ней постоянно цепляется.

После же этого наблюдаю ваш конфликт с Пэтт. Сначала в чате попереписывались, а потом скриншот на форум выкладываете.

Так что о Вайтмане я сделал вывод, что он хитрый тип. Сначала одним людям говорит одно, а потом делает со всем другое. И старается сильно не светится. Правила форума Вайтман не нарушает, но поучаствовать в травле кого либо с удовольствием.

Так что подумай Никос какой он тебе друг. Впрочем против тебя он ни разу ничего не сказал. Но вот вся эта ситуация с обсуждением МифаПэтт мне не понравилась. В личке писал одно, а на форуме уже вещал совсем другое.

Да и вроде как-то Вайтман упоминал, что доводилось создавать клонов на форуме.

Впрочем тут скорее всего всё же Тень времени. На его стиль очень похоже.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня на форуме на днях новый троль появлялся, здесь на аинге его вроде не было, но возможно объявится: Василиск он же Baal Zebub он же Истинный сновидец. Фантазёр похлеще S1908. Выполнил квест со всеми заданиями даже не успев заснуть, сутки не прошли) Во снах имеет режим Бога - телепортация, создание предметов, появление персонажей по желанию, смена погоды, превращения - для него не проблема. Всё, что пожелает в ОСах сбывается). А так же в своих фантазиях приковывает девушек к наручникам и взрывает головы у спрайтов). IP Украинский. Позабавил малость, прежде чем улететь в бан. Так, что если тут появится подобный тип, то я предупредил)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Вт дек 17, 2019 8:13 am Ну так всё правильно, пока мне все вокруг утверждали что RoHs чмо и крыса, я в это поверить не мог и пытался как-то его оправдать. За что получал критику в свой адрес и о Пифона и от Никоса. А когда у меня открылись глаза на его вечные приставания к участникам форума, гонениям практиков и попыткам их раскрыть во лжи, тогда мне стало всё понятно кто он есть на самом деле. К тому же парень весьма недалёкий, что думает то и говорит, а так обычно недоразвитые поступают. Каковым его и считаю и это моё право на мнение. К тому же он втерся в доверие к модерации, и ходит у них любимчиком, так как он якобы практик и его надо защищать. А на самом деле они своим прикрытием культивируют в нем и дальше его приставание к окружающим на форуме, в чем его и покрывают. А за то что все на форуме его гомосексуалистом называют , я вообще молчу. И меня во сне видел, всё отстать не может, как и Мифу в любви признавался. Стыдоба, да и только.
Несёшь всякую ересь.
А вообще Вайтман поначалу я был о тебе лучшего мнения.
Но сейчас вот три факта.
1. По отношению ко мне в личке по сути ты подлизывался и писал, какой Миф плохой, пудрит мозги Пэтт и т.д. А потом на форуме высказался совсем по другому.
2. По отношению к Пэтт в личке ты тоже подлизывался, а потом выложил скриншот с её именем на форум.
3. Участвовал в травле меня, Бобра, Фатуматубинту.

Если с Никосом, Вороном и Пифоном мы спорим в открытую. То ты именно подхалим ещё тот. Неудивлюсь, если и Фату в личке писал одно, а потом на форуме начал её обсирать.

Доказательств твоих сообщений у меня увы нет, я обычно скриншоты с личных записей не делаю. Просто пишу в открытую, что о тебе думаю. И к слову в создание клона я тебя не отметаю. Это может быть, как Тень времени (скорее всего), так и ты. Потому что направлены посты от этих двух клонов были не только в мой адрес, но и в адрес Фату. А у тебя с ней конфликт так же был.

Двуличных лживых людей я не уважаю больше всего на свете. Я всегда прямо пишу, что думаю о человеке.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Pauer писал(а): Пн дек 16, 2019 9:55 am
kaurka писал(а): Вс дек 15, 2019 9:39 pm Опять и снова тут разборки..)
Одуванов "выжили" :D теперь то что
Шайка бездельников, бомжей не имеющих фаз, выжила с форума порядочных фазеров. Думающему, честному, порядочному человеку здесь нечего делать, горите в аду )))
Если Тор и Lateo читают эту тему, пусть проверят чей это клон. Вполне возможно, что и твой Вайтман. Что ты будешь делать, если выяснится, что это всё-таки ты, а не Тень времени? Я не знаю кто это, это может быть вообще кто-то третий. Но тебя я не отметаю.

Так что прошу администрацию проверить не твой ли это клон. Хотя данный пользователь может сидеть и через vpn.
И предыдущего клона Тор оставил без ответа, хотя я вопрос задавал в теме правил форума. Сейчас я туда копировать не буду эту просьбу. Админы захотят сами посмотрят.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Более чем уверен, что вот эти пользователи один человек:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=25192
memberlist.php?mode=viewprofile&u=25200
memberlist.php?mode=viewprofile&u=25188

И подозреваемых два: Вайтман или Тень времени. Хотя может я ошибаюсь и это кто-то другой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

И ещё один такой момент. Как я понимаю Михаилом Радугой было запрещено банить участников форума навсегда. Но может речь всё-таки шла об активных участников, которые пишут свой опыт, ведут дневники на форуме. Какие причины у администрации терпеть участников, которые не ведут дневники, но конфликтов с ними хватает у разных пользователей. Часть людей с форума поуходили именно из-за этих конфликтов и того, что данную компашку участников не банят навсегда, чтобы они не писали. Порой даже возникают подозрения, что Никос и остальные лично знакомы с кем-то из администрации форума и давят на них, чтобы не банили. Возможно и с угрозами криминального прошлого - шутка))
Вот за эти пару дней в мой адрес были и угрозы, и маты, и оскорбления. Да в какой-то степени я сам их спровоцировал. Но администрация не вмешивается в этот флуд. Никто не нажимал на жалобу и ладно. А по хорошему надо было забанить и меня на неделькю и Пифона и Никоса и Вайтмана и Ворона. Причём у них срок бана должен был накопиться выше, так как были предыдущие нарушения. Я не жму на ! только потому, что сам спровоцировал ответку. Но ведь по сути ответы были с матами, угрозами - нарушениями правил форума. Где реакция администрации. Забаньте меня на неделю, забаньте Никоса, Пифона, Вайтмана, Ворона проверьте IP адреса тех пользователей, что я скинул - чьи это клоны. Наведите порядок на форуме. Или всем всё равно на бардак, который мы тут устроили?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сообщения что выше от этого отщепенца я даже читать не буду. Я уже о нём свои выводы сделал, а по сему вступать в диалог с таким недоразвитым - это тоже самое что разговаривать с навозной кучей. И другим не советую, хотя уже многих на форуме от него воротит и выворачивает. Это ж вместо того чтобы работать, он строчит всем негативные сообщения. И жизнь у него такая же негативная, потому что сам же это всё и порождает. У него всё время стакан на половину пуст. С ним даже эмиссар в диалог не вступил, себе дороже.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Пифон, он и на тебя в личке давался, что ты не практикуешь, а на форум приходишь всем угрожать и обзываться. А когда я заступился за тебя, сказал что ты практик и даже использовал сильвию чтобы преобрести новые опыт, он обозвал тебя наркоманом. Вот такой вот Дулин он, как из Нашей Раши.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Приходит на форум и ко всем цепляется все время как неадекватный. Уже весь форум от него отвернулся и всем он стал противен. И в каком же здравом уме надо быть, чтобы зарегистрироваться у него на форуме. А на этом такого флэймщика давно надо было забанить. Не Никоса, а вот этого смерда. Только администрация молчит и его на место не ставит. Аирнокс поприятнее был, и у меня последние долгие годы с ним проблем никаких не было. Вот где был практик и конструктивный диалог. А вот этот Дулин лишний на форуме. От него весь негатив.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И администрация его делишки покрывает. При Кошаре вылетел бы с форума как пробка.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Вт дек 17, 2019 9:27 am Пифон, он и на тебя в личке давался, что ты не практикуешь, а на форум приходишь всем угрожать и обзываться. А когда я заступился за тебя, сказал что ты практик и даже использовал сильвию чтобы преобрести новые опыт, он обозвал тебя наркоманом. Вот такой вот Дулин он, как из Нашей Раши.
Точно, я уже и забыл, ты же первым мне тогда в личке писал, что Пифон употребляет наркотики. Сильвия ведь наркотик.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВАЙТМАН писал(а): Вт дек 17, 2019 9:32 am И администрация его делишки покрывает. При Кошаре вылетел бы с форума как пробка.
Кошару я не застал. Но судя по всему вылетела бы тогда ваша компашка.
И вот ты пишешь администрация меня покрывает. А у меня возникает прямо противоположное мнение, да и не только у меня походу. Никоса сколько раз уже банили и обратно выпускали через недельку. Пифон вот тут только месяц как-то заработал я был удивлён. Причём к его прошлому бану я не имел никакого отношения. Порой же складывается мнение, что Ворон и Никос неприкосновенны на форуме. Посидят кратковременно и снова выйдут. Будто они с Тором или с кем-нибудь другим из админов лично знакомы и есть приказ - не банить их навсегда. Иначе не понимаю, почему со стольки нарушениями их давно не забанили.

Сейчас я пишу в открытую даже не для Тора, а для Михаила Радуги, если тот на форум заходит. Почему на протяжение 2 дней никого включая меня не забанили в этой теме, хотя разборки однозначно нарушают правила форума?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 8:37 am

Несёшь всякую ересь.
А вообще Вайтман поначалу я был о тебе лучшего мнения.
Но сейчас вот три факта.
1. По отношению ко мне в личке по сути ты подлизывался и писал, какой Миф плохой, пудрит мозги Пэтт и т.д. А потом на форуме высказался совсем по другому.
2. По отношению к Пэтт в личке ты тоже подлизывался, а потом выложил скриншот с её именем на форум.
3. Участвовал в травле меня, Бобра, Фатуматубинту.

Если с Никосом, Вороном и Пифоном мы спорим в открытую. То ты именно подхалим ещё тот. Неудивлюсь, если и Фату в личке писал одно, а потом на форуме начал её обсирать.

Доказательств твоих сообщений у меня увы нет, я обычно скриншоты с личных записей не делаю. Просто пишу в открытую, что о тебе думаю. И к слову в создание клона я тебя не отметаю. Это может быть, как Тень времени (скорее всего), так и ты. Потому что направлены посты от этих двух клонов были не только в мой адрес, но и в адрес Фату. А у тебя с ней конфликт так же был.

Двуличных лживых людей я не уважаю больше всего на свете. Я всегда прямо пишу, что думаю о человеке.
А кому-то тут нужно твое уважение? Тебя то самого кто уважает? Кроме лживой фатумату..
Твои "факты" пустое место

1. Если с тобой поделились в свое время про Пэтт, так это не один Вайтман. Действительно Пэтт была нормальным человеком, пока ее Миф не зомбировал своим 160 летним стажем)) "подлизывался" тут не уместно. Тебя просто посчитали адекватным, что ты вовремя отошел от них.
Но ты не оправдываешь доверия к себе, к сожалению
2. Скриншот Вайтман не выкладывал! это твое недалекое вранье из разряда "слышу звон, да не знаю где он". Напротив это Пэтт выложила скрин и озвучила его ник.
3. Уж кто кто, а Вайтман всегда деликатен. Травля это не про него. Да, он поддерживает своих друзей и не скрывает этого.

Я лично его уважаю, человек думающий и развивающийся, в отличие от тебя
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Вт дек 17, 2019 9:22 am Сообщения что выше от этого отщепенца я даже читать не буду. Я уже о нём свои выводы сделал, а по сему вступать в диалог с таким недоразвитым - это тоже самое что разговаривать с навозной кучей. И другим не советую, хотя уже многих на форуме от него воротит и выворачивает. Это ж вместо того чтобы работать, он строчит всем негативные сообщения. И жизнь у него такая же негативная, потому что сам же это всё и порождает. У него всё время стакан на половину пуст. С ним даже эмиссар в диалог не вступил, себе дороже.
Да забей на него, его слова гроша ломанного не стоят.
Как и его пустые движения, направленные на наш вечный бан)))
О нём уже все давно весьма красноречиво высказались, я, ты, Ворон, Пифон, Каурка, Мирама, Саша, Ятер, S1908, и т.д.
Такое мнение о нём уже и сложилось.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

kaurka писал(а): Вт дек 17, 2019 10:33 am
RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 8:37 am

Несёшь всякую ересь.
А вообще Вайтман поначалу я был о тебе лучшего мнения.
Но сейчас вот три факта.
1. По отношению ко мне в личке по сути ты подлизывался и писал, какой Миф плохой, пудрит мозги Пэтт и т.д. А потом на форуме высказался совсем по другому.
2. По отношению к Пэтт в личке ты тоже подлизывался, а потом выложил скриншот с её именем на форум.
3. Участвовал в травле меня, Бобра, Фатуматубинту.

Если с Никосом, Вороном и Пифоном мы спорим в открытую. То ты именно подхалим ещё тот. Неудивлюсь, если и Фату в личке писал одно, а потом на форуме начал её обсирать.

Доказательств твоих сообщений у меня увы нет, я обычно скриншоты с личных записей не делаю. Просто пишу в открытую, что о тебе думаю. И к слову в создание клона я тебя не отметаю. Это может быть, как Тень времени (скорее всего), так и ты. Потому что направлены посты от этих двух клонов были не только в мой адрес, но и в адрес Фату. А у тебя с ней конфликт так же был.

Двуличных лживых людей я не уважаю больше всего на свете. Я всегда прямо пишу, что думаю о человеке.
А кому-то тут нужно твое уважение? Тебя то самого кто уважает? Кроме лживой фатумату..
Твои "факты" пустое место

1. Если с тобой поделились в свое время про Пэтт, так это не один Вайтман. Действительно Пэтт была нормальным человеком, пока ее Миф не зомбировал своим 160 летним стажем)) "подлизывался" тут не уместно. Тебя просто посчитали адекватным, что ты вовремя отошел от них.
Но ты не оправдываешь доверия к себе, к сожалению
2. Скриншот Вайтман не выкладывал! это твое недалекое вранье из разряда "слышу звон, да не знаю где он". Напротив это Пэтт выложила скрин и озвучила его ник.
3. Уж кто кто, а Вайтман всегда деликатен. Травля это не про него. Да, он поддерживает своих друзей и не скрывает этого.

Я лично его уважаю, человек думающий и развивающийся, в отличие от тебя

1 пункт. Я именно это Вайтману тогда и писал и он именно так отвечал. А потом взял и переобулся, чтобы затравить меня.
2 пункт. Тут действительно я слышал, лично не видел. А слышал я то, что Вайтман выставлял скриншот с именем Пэтт на форуме, тот провисел некоторое время у неё в дневнике. И после чего она обратилась в правила форума. Дневник же по её просьбе удалила Lateo. Первоначальный скрин в её дневнике я не видел, тут ты права. Но походу он был оттуда весь сыр бор и пошёл.
3 пункт да ладно деликатен Он отмотай флудилку назад ещё до этого конфликта перечитай её всю сколько нападок со стороны Вайтмана было в мой адрес. Если бы не его предъявы в мой адрес в прошлом, я бы сейчас это не писал.

А вот кстати и 4 пункт Вайтман сам признался, что до этого мне в личке писал, что Пифон употребляет Сильвию. Я уже про это забыл. Напомнил сегодня сам сообщения выше.
Двуличность такая двуличность.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

Пифон не скрывает этого, это не секрет
И не употребляет, а знает что это такое..разные вещи
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

kaurka писал(а): Вт дек 17, 2019 10:50 am Пифон не скрывает этого, это не секрет
Ну так подумай с кем ты общаешься. Пифон наркоман употребляет Марихуанну и Сильвию. Никос бывший наркоман. Раньше употреблял героин, сидел в тюрьме. Торговал наркотиками. С его же слов. Ворон, как закадычный друг Никоса наверное тоже, хотя он про это на форуме не писал. Но подозреваю, что они с Никосом вместе срок отбывали. Просто подумай какая компашка собралась. И местная администрация тоже пускай подумает нужны ли на форуме бывшие наркоманы с криминальными связями.

На этом я завершаю разговор. Уже точно 100% и выхожу из флудилки. Даже читать не буду, что здесь напишут, чтобы желания не возникло ответить.
Своей цели я добился - показал кто есть кто. А именно эта компашка состоит из бывших наркоманов и зеков.
Мне с этими личностями точно не по пути.
Когда-нибудь я добьюсь, чтобы их вышвырнули с форума навсегда. Это будет не сегодня, но будет.
На этом разговор окончен.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение kaurka »

Смешной мальчик)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Ага, с Вороном закорешились на кичи :DDD
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а): Вт дек 17, 2019 11:23 am Ага, с Вороном закорешились на кичи :DDD
Ахахаха))))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я даже разбираться не буду, кинул его в мусорку:

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Даже кислород теперь чище стал вокруге.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а): Вт дек 17, 2019 11:26 am Я даже разбираться не буду, кинул его в мусорку:

Изображение


Вот и правильно 👍
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Приветик всем)))) Ночью решила зайти на форум чтоб поздравить с наступающим и пожелать форуму долгой и дружной жизни. И чего увидела…. А сегодня опять!! Напроситесь что ващще лишат свободного общения. А оно необходимо для пониманья что за люди на форуме. Тут канешно можно сбрасывать негатив но ведь не в бездонную яму а на других же!! Не проще подпитываться от других флудерян позитивом?? Но пахать и пахать еще чтоб заросло недоверие и появился этот позитив.

Рохс , утопия нежизнеспособна!! Классику надо читать. Почему это люди с темным прошлым не могут влиться в нормальное общество?? Вот пример тутошний: Белк!! В первые дни сказал что никого не может обсуждать тк сам бывший наркоман. Главное слово бывший хотя после наездов на него мог найти успокоение в привычном(( Я его уважаю. Классный парень и рассудительный чел!! Если везде будут ставить палки в колеса однажды упавшим то они никогда не встанут. Незачем гордиться своей порядочностью и пытаться переделать коллектив под себя!! Все люди разные даже юмор понимают поразному. Не обращай вниманье если не понял или тебя не поняли. Паскудно трясти личкой и расказывать всем о чем тебе поведали лично!!(( Незачем учить создателей форума как им надо себя вести!! Создавай свой форум и делай там диктатуру никто не мешает. Ты из увлеченного исследователя превращаешься в злопамятного склочника. Возьми пример с Вайтмана и кинь в черный список всех кто тебя раздражает. Такая возможность есть: не видеть неприятных тебе участников и не знать о чем или о ком они пишут.
Толку себе настроенье портить??((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Рели замечательный практик и умный теоретик сновиденья. Он изобрел несколько рабочих техник и способов достиженья устойчивых состояний но тоже не мог пройти мимо когда кого нить обижали. В результате он мало чем поделился с другими тк вынужден был отвлекаться на защиту себя и других а его за это троллили. А его юмор мало кто понимал. Теперь он уже не будет ни с кем делиться своими находками….

Фатусю жалко. Никто и не понял чего потеряли!! КОГО. Никакого чсв у нее нет. И лживости ни капли!! Непониманье бывает как и у других. Она добрая и честная до наивности!! Стремится к дружбе и взаимному пониманью со всеми. Ее морально убивала атмосфера троллинга и она как Рохс наивно думала что может все исправить и все флудеряне снова будут заодно как в первые полтора форумных года. Мы с ней вместе сюда пришли и для меня это время тоже было лучшее.

Никосу и ворону ниче говорить не буду. Хотя их влиянье на форум из флуда самое сильное. Они сами понимают это но если никто не будет устраивать и поддерживать собачью брехню то они снова станут кем были. Никос рассудительным а не мелочным а Ворон внимательным и лиричным:-))))
Пифон своеобразный чел и я отношусь к нему с теплом. Ему не всегда нужен диалог и незачем с ним спорить если чето не устраивает в его мыслях. Он всегда переживает если кого нить в горячах обидел. У него тут описан интересный фазовый опыт и считать его ненужным форуму не стоит.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Не надо сражаться с ветряными мельницами!! Мне один хороший чел на форуме сказал эти слова и я перестала обращать вниманье на конфликты ведь каждый новый факел усиливает пожар. Сам он к сожаленью ушел с форума насовсем тк слишком много ветряков завертелось(( Неинтересно стало.
С наступающим всетки!! Живите дружно!!:-))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»