Опыт за все нужно платить , или на каждого покупателя свой товар

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Amira777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:29 am

Опыт за все нужно платить , или на каждого покупателя свой товар

Непрочитанное сообщение Amira777 »

Привет я периодически увлекаюсь астральными сновидениями ,расскажу о своём последнем опыте значит всё началось с на неосознанном сне, где были похороны ещё раз моей бабушки. Потом ,я увидела темноту непонятную улицу возле своего дома и повозку с лошадью в которой сидела женщина. Она куда-то направлялась ,и я срочно направилась за ней .рядом был
парень с очень знакомым лицом. Это лицо, возможно было у нескольких людей из моего окружения симпатичный, и почему-то он внушал доверие.Я у него как будто бы попросила его разрешения последовать он ,сказал можно только сказал чтобы тебя не заметили. Эта женщина меня заметила я притворилась что что как будто бы не нахожусь рядом с ней я оказалась на поляне где они были очень яркие звёзды !В душе было чувство величия !
затмила невероятно красивую поляну с лунным светом !там ьыл портал для для каких-то непонятных гномов виде различных растений но они как-будто бы оценивались на втором плане.Далее, я прогуливалась решила выйти за эту территорию кто знает что там дальше? Лучше бы я не выходила !Мне как будто бы рассказали правила игры ,появился этот парень сказал -"а значит сейчас будет это тебе нужно следовать за мной ,и откуда ни возьмись стали появляться существа как бы это были персонажи из игры они были словно роботы, с телом людей но ноги их как будто растворились. И они вдруг стали кучковаться как будто бы образованы одну систему.Я начала быстро бежать ,они направились за мной и я понимала что если они не достигнут ,они просто разорвут и выглядело это всё как одна система .Убегая от них они направляли за мной свое давление.У меня был дикий ужас!Я понимала ,что это система что они связующее что-то одно .Я подлетела верх над ними но я не могла контролировать свой полёт ,хотела взлететь выше ,но не могла выше планки оказаться .То есть я ровно находилась настолько, чтобы они меня не достали примерно над уровнем своего какого-то потолка стопа когда у меня уже не было сил а появился этот парень сказал что этот опыт закончен и сейчас он их остановит и мы должны совершить ритуал для закрытия портала. непонятный человек взял меня за руку с которым я кому-то была, но я его не видела .Быстро мы отбежали и у нас было 6 секунд!Оказавщись ска напротив зеркала), и почему-то это зеркало как будто бы было порталом который выключается через плазму.он быстро срасказал.что у меня черт подери получилось с 3 раза !и сесть в какую-то позу потом словно спящий зомби))или марионетка.Всё закончилось ,И я как будто бы очутилась просто в реальности наверное нашей.Дико захотелось рассказать об этом я направилась к своему бывшему парню который не далёк у него не развит металл астрал он со временем тупо сидел в планшете .Мой рассказ он заинтересованно слушалка ,и потом я проснулась с мыслями )у парне проводнике. очень необычные путешествие .И почему-то я уверенна что рядом был проводник реальный
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»