ОС-Реальность. Практический эксперимент.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ЕРМАК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 5:21 pm

ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение ЕРМАК »

Я дал своему товарищу 3 фломастера разных цветов. И попросил его, в тайне от меня написать на листке бумаги один из цветов фломастера которому он соответствовал. Т.е., синим фломастером он написал слово "Синий". Он в запечатал данный листок в конверт таким образом, что бы эту надпись не возможно было увидеть не распечатав конверт. Конверт замотали в бумагу, обмотали скотчем, в общем постарались)) мне потребовалось 3 месяца времени и 4 попытки для того, чтобы прийти во сне и увидеть, что он там написал. Это был первый опыт и по этому я не сразу распознал ответов которые приходили, настолько был сконцентрирован на конверте, а не на самом цвете. но ответ был верным, я увидел написанный им цвет .... после этого я провел второй подобный эксперимент, но уже с участием другого, человека, во второй раз ответ пришел на третью ночь, но я решил перепроверить и трижды перепроверил информацию.... это вышибло меня из себя. Ответ был 100% уже во второй раз..... Хочется добавить, что я проверял таким образом сам себя, с помощью друзей, а не они проверяли меня. Делал я это, по причине того, что неоднократно пообщавшись с умершими, мне нужно было подтверждение того, что это не фантазия головного мозга или его генерация. В итоге сейчас сижу с этим опытом и не знаю, что с ним делать...))) Самым интересующим меня вопросом всегда был вопрос о "жизни после смерти" и когда в одну ночь мне всё показали, ответили на все вопросы, всё продемонстрировали и я получил полный и исчерпывающий ответ, у меня возникла только одна мысль КАК мне убедится в том, что это не просто сон и не обман мозга, после этого я придумал данный эксперимент....он прошел успешно
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Нус начну. Участвовал в сотнях таких экспериментах и скажу одно - это самообман!
Вероятность угадать фломастер 1 к 3 = 33,3%
В реале отгадать не проблема.
А у вас к тому же длительный срок 3 месяца и 4 попытки.
Ничего удивительного в этом нет. В реале и то быстрее бы отгадали, трёх месяцев не понадобилось бы.

Провели бы вы 100 таких экспериментов и каждый раз был бы правильный результат, тогда другой разговор. Это бы не вписывалось в теорию вероятности.

Тут же вы сами пишете: я не сразу распознал ответов которые приходили.

По сути весь ваш опыт лишь работа интуиции во сне, что равносильно обычному угадыванию в реале.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ken (Мир снов)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:16 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение Ken (Мир снов) »

Ермак, не хотите провести ещё подобный эксперимент? Только с участниками форума. Например, кто-нибудь положит в реале карту у себя на столе, а вы должны будете её отгадать.

Или: у меня, вот, сейчас на столе лежит карточка с номером, накрытая чёрной непрозрачной пластинкой. Можете попробовать угадать номер этой карточки. Результат выложу через неделю. Мне всё равно на другом форуме надо будет выкладывать результат (как раз проводится такой эксперимент), могу кинуть и сюда или в личку.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ken (Мир снов) писал(а): Вт дек 17, 2019 8:28 am Ермак, не хотите провести ещё подобный эксперимент? Только с участниками форума. Например, кто-нибудь положит в реале карту у себя на столе, а вы должны будете её отгадать.

Или: у меня, вот, сейчас на столе лежит карточка с номером, накрытая чёрной непрозрачной пластинкой. Можете попробовать угадать номер этой карточки. Результат выложу через неделю. Мне всё равно на другом форуме надо будет выкладывать результат (как раз проводится такой эксперимент), могу кинуть и сюда или в личку.
Ну или так, если человек уверен, что может правильно узнавать предметы во сне, то твой эксперимент с карточками самая лучшая проверка. Шанс угадать 1 к 50.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ЕРМАК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 5:21 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение ЕРМАК »

К сожалению Вы все используете один и тот же термин "угадать", я ни чего не угадываю! Осознав себя во сне я вспоминаю, что мне нужно узнать, какой цвет написал мой товарищ наяву, и направляюсь к месту хранения конверта и ищу его и т.д...(это было в первом эксперименте), во втором эксперименте я понял, что мне не нужно ни куда идти, осознав себя я задал вопрос, и почувствовал, что в руке, что-то появилось, посмотрев на руку я увидел пластиковую карту в своей руке, она была красного цвет(это второй эксперимент)...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясно дело, что во сне вы видите предмет.
Но при вероятности 1 к 3 в реале легко угадать.

Попробуйте найти во сне Кена и узнать у него цифру.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ЕРМАК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 5:21 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение ЕРМАК »

Увидев карту, во втором эксперименте, я решил убедится, перепроверив полученный ответ. Во второй раз в ОС, в котором я задал вопрос я увидел, три абсолютно красных автомобиля, а когда я решил убедиться в последний раз и задал вопрос, я увидел письмо заполненное красной пастой и пачку пятитысячных купюр, у меня не осталось сомнений-красный! 2 месяца, потребовалось для осознания себя, в необходимом количестве раз. Не было ни каких других ответов среди которых я выбирал. Только красный и всё..
Аватара пользователя
Ken (Мир снов)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:16 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение Ken (Мир снов) »

ЕРМАК писал(а): Вт дек 17, 2019 12:10 pm К сожалению Вы все используете один и тот же термин "угадать", я ни чего не угадываю! Осознав себя во сне я вспоминаю, что мне нужно узнать, какой цвет написал мой товарищ наяву, и направляюсь к месту хранения конверта и ищу его и т.д...(это было в первом эксперименте), во втором эксперименте я понял, что мне не нужно ни куда идти, осознав себя я задал вопрос, и почувствовал, что в руке, что-то появилось, посмотрев на руку я увидел пластиковую карту в своей руке, она была красного цвет(это второй эксперимент)...
Разве используемые нами термины умаляют ваши умения? Не имеет значение, как мы это называем, вам от этого должно быть ни холодно, ни жарко. В конце концов, вы же для себя проводите эти эксперименты. Я же предлагаю поучаствовать в эксперименте для вашей собственной пользы, для развития умений, наработки навыков и получения более объективных результатов. Даже если не узнаете число на этой недели, всегда можно попробовать на следующей. Карточки меняются каждую неделю, т.е. эксперимент идет беспрерывно, просто каждую неделю новое число.
после этого я провел второй подобный эксперимент, но уже с участием другого, человека, во второй раз ответ пришел на третью ночь, но я решил перепроверить и трижды перепроверил информацию.... это вышибло меня из себя. Ответ был 100% уже во второй раз.....
Меня в первый раз тоже вышибло из себя). Со временем, подобные опыты превращаются в рутину и уже не вызывают "вау" эффекта. Это кажется естественным, из-за чего вновь возвращаются сомнения и хочется пробовать что-то сложнее, что-то более осязаемое.
Я к тому, что здравый скептицизм никогда не повредит. Он задаёт вопросы и вынуждает искать ответы, найдя которые - приобретаешь новые навыки и знания. Поэтому не нужно останавливаться на достигнутом. Пробуйте что-то новое, более сложное. Если, конечно, вы в этом вообще заинтересованы).
Аватара пользователя
ЕРМАК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 5:21 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение ЕРМАК »

Ваша правда есть. В данное время больше уже не заводит эта цель, узнать цвет или фигурку. Смысл был в том, что мне необходимо было удостоверится, мне необходимо было каким то образом проверить, что получаемая мною информация в ОС имеет прямую связь с эти миром на Яву. Я в это абсолютно убедился. Наши сны это высвобождения сознания, в безграничное информационное поле, и теперь я имею точное знание, смертью всё не заканчивается))
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение saurgan »

ЕРМАК писал(а): Чт дек 19, 2019 10:47 am Ваша правда есть. В данное время больше уже не заводит эта цель, узнать цвет или фигурку. Смысл был в том, что мне необходимо было удостоверится, мне необходимо было каким то образом проверить, что получаемая мною информация в ОС имеет прямую связь с эти миром на Яву. Я в это абсолютно убедился. Наши сны это высвобождения сознания, в безграничное информационное поле, и теперь я имею точное знание, смертью всё не заканчивается))
Ты думаешь, что в инфополе можно будет жить после смерти?
Если так, то как может сохранится самоосознание, память и все такое?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ЕРМАК писал(а): Чт дек 19, 2019 10:47 am Ваша правда есть. В данное время больше уже не заводит эта цель, узнать цвет или фигурку. Смысл был в том, что мне необходимо было удостоверится, мне необходимо было каким то образом проверить, что получаемая мною информация в ОС имеет прямую связь с эти миром на Яву. Я в это абсолютно убедился. Наши сны это высвобождения сознания, в безграничное информационное поле, и теперь я имею точное знание, смертью всё не заканчивается))
Тебе удалось хорошо настроиться с планом ближним к нашей реальности. Но каких усилий тебе это стоило. Поздравляю!
Ну навык проверок у тебя уже есть. Теперь попробуй двигаться в направлении попыток выхода в нашу Явь.
Ну в смерти ты и попадёшь в это инфополе тут все понятно. Другой вопрос осознаешь ли ты себя что ты уже в нем.
А далее реинкарнация в другое тело.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

ЕРМАК писал(а): Чт дек 19, 2019 10:47 am Ваша правда есть. В данное время больше уже не заводит эта цель, узнать цвет или фигурку. Смысл был в том, что мне необходимо было удостоверится, мне необходимо было каким то образом проверить, что получаемая мною информация в ОС имеет прямую связь с эти миром на Яву. Я в это абсолютно убедился. Наши сны это высвобождения сознания, в безграничное информационное поле, и теперь я имею точное знание, смертью всё не заканчивается))
Вы поняли что научились считывать информацию с информационного энергофона. Совсем тупят мозги когда поймете что подключены своим сознанием не просто к одной личности. Сначала это радует, а потом надо отдать информацию и нет возможностей начинается трата получения информации. Вот и получается что мы как проводники эмоциональных всплесков головного мозга по существу желаем одного - получать и отдавать информ.
Я как то расшифровывал чье то задание - прочитать текст в закрытом конверте. Надпись гласила - ты это сделал. Отгадывали классные парни, но они гадали, а надо было просто знать текст. Я его не увидел, но увидел цвет чернил фламастера, и цвет конверта. Как я все это увидел? Я разговорил автора, заставил его проговорить текст, а его подсознание показало мне цвета. Он выбрал цвета под цвет того форума. Это должно было затемнять рассудок, но не удалось.
Цвет появился у меня перед глазами, один цвет рисовал буквы, а другой впечатовал сознание в цвет форума. То есть цвета увеличили себя в плотности.
Аватара пользователя
ЕРМАК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 5:21 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение ЕРМАК »

Ты думаешь, что в инфополе можно будет жить после смерти?
Если так, то как может сохранится самоосознание, память и все такое?
[/quote]

Это единственное объяснение тому, что во сне я могу общаться с уже умершими людьми, и не о том, что было при жизни, а на другие темы которые ранее не обсуждались с этим человеком, это говорит о том, что общение выстроено не на воспоминаниях об этом человеке. Сознание выгружается туда на некоторое время.....
Аватара пользователя
ЕРМАК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 5:21 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение ЕРМАК »

[/quote]Тебе удалось хорошо настроиться с планом ближним к нашей реальности. Но каких усилий тебе это стоило. Поздравляю!
Ну навык проверок у тебя уже есть. Теперь попробуй двигаться в направлении попыток выхода в нашу Явь.
Ну в смерти ты и попадёшь в это инфополе тут все понятно. Другой вопрос осознаешь ли ты себя что ты уже в нем.
А далее реинкарнация в другое тело.
[/quote]
...........Усилия не большие. Я с детства обладал этой возможностью, просто раньше думал, что все так могут. Выяснилось, что нет. сейчас, для того чтобы максимально улучшить эту способность я отказался от употребления никотина, алкоголя, мяса, не употребляю ни каких напитков кроме воды, практикую однодневные голодания и с каждым из этих этапов, картинка в ОС становилась всё яснее и чётче. Это того стоит. Но самое важное, что со мной произошло в ОС и стало причиной моего эксперимента с фломастерами... Мне показали, что происходит после смерти тела. Когда я проснулся, у меня была одна только мысль. Каким образом я могу сам проверить этот диалог был генерацией мозга (во что я отказывался верить) или нет, и фломастеры помогли осознать, что всё это было реально
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение S1908 »

И что же происходит после расскажи?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Образы которые мы иногда видим могут читаться из некоего концентрата информации. Важное скорее в нас самих, как мы эвалюционно научились читать эту информацию. Помнишь фильм - Туман 2, солдаты оказались в другом времени, а если это не время, а открытые для чтения образы. Правда в кино они стали объектами реальными. Что является формой фантазии.
Я сам лично наблюдал в реальности образ сразу трех людей, их же читала и моя жена в том же месте и времени как и я.
Во сне мы путешествуем сознанием в огромном клубке взаимоотношений.

ПОЛЕТЫ - это выброс сознания их тех взаимоотношений. Кто то стремиться ничего незнать и летает в лярвах желаний.
Аватара пользователя
ЕРМАК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 5:21 pm

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение ЕРМАК »

Shimadzu писал(а): Пн янв 27, 2020 5:34 pm Образы которые мы иногда видим могут читаться из некоего концентрата информации. Важное скорее в нас самих, как мы эвалюционно научились читать эту информацию. Помнишь фильм - Туман 2, солдаты оказались в другом времени, а если это не время, а открытые для чтения образы. Правда в кино они стали объектами реальными. Что является формой фантазии.
Я сам лично наблюдал в реальности образ сразу трех людей, их же читала и моя жена в том же месте и времени как и я.
Во сне мы путешествуем сознанием в огромном клубке взаимоотношений.

ПОЛЕТЫ - это выброс сознания их тех взаимоотношений. Кто то стремиться ничего незнать и летает в лярвах желаний.
На счёт фантазии и самостоятельной трактовки информации ни чего сказать не могу, так как не занимаюсь этими вещами. Я ясно ощущаю непрерывную связь моего сознания в ОС, с миром наяву , вспоминаю, что хотел узнать наяву и моментально реагирую в ОС на это. Это даёт мне право полагать, что то энерго-информационное поле в которое высвобождается наше сознание каждую ночь, есть такой же мир для нашего сознания как и это мир для нашего тела.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ОС-Реальность. Практический эксперимент.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

ЕРМАК писал(а): Вт янв 28, 2020 12:39 pm
Shimadzu писал(а): Пн янв 27, 2020 5:34 pm Образы которые мы иногда видим могут читаться из некоего концентрата информации. Важное скорее в нас самих, как мы эвалюционно научились читать эту информацию. Помнишь фильм - Туман 2, солдаты оказались в другом времени, а если это не время, а открытые для чтения образы. Правда в кино они стали объектами реальными. Что является формой фантазии.
Я сам лично наблюдал в реальности образ сразу трех людей, их же читала и моя жена в том же месте и времени как и я.
Во сне мы путешествуем сознанием в огромном клубке взаимоотношений.

ПОЛЕТЫ - это выброс сознания их тех взаимоотношений. Кто то стремиться ничего незнать и летает в лярвах желаний.
На счёт фантазии и самостоятельной трактовки информации ни чего сказать не могу, так как не занимаюсь этими вещами. Я ясно ощущаю непрерывную связь моего сознания в ОС, с миром наяву , вспоминаю, что хотел узнать наяву и моментально реагирую в ОС на это. Это даёт мне право полагать, что то энерго-информационное поле в которое высвобождается наше сознание каждую ночь, есть такой же мир для нашего сознания как и это мир для нашего тела.
Разве я сказал что то иначе? В подсознании находятся все наши уродцы из жизни и потому ОС помогает избавиться от негатива. Это форма общения с самим собой на базе сильного утверждения(гипноза). Некоторые пытаются создавать сны, я бы сказал что в снах ответы. И так это форма или мир нашего сознания которое утверждает нас как личность. Мы находимся в общем потоке энергий, сны резанируют на этот мир и создают нам формы перспективы выживания. Если ты и я в том общем мироздании, то нам доступны и формы общения с этим миром информации. Информация вечный реагент и потому мы с тобой настроили свое сознания для получения и отдавания своей информации. Идет энергообмен. ОС - сильный инструмент контакта.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»