Проблема с шумом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Phaze
Posts: 35
Joined: Sat Aug 19, 2017 4:47 pm

Проблема с шумом

Unread post by Phaze »

В общем, вместе с последней таблеткой подошел к концу мой ацетилхолиновый эксперимент. Если кратко - я повышал уровень ацетилхолина для попадания в фазу.
На протяжении таких попыток я впервые столкнулся с шумом в ушах. Я слышал и у радуги и в темах сонного паралича и в техниках, о том что шум это норма, и нужно только разделиться. Но проблема заключается в том, что у меня этот шум бесконечно возрастает.
Приведу пример:
Начинаю засыпать, и вдруг слышу шум, он уже очень громкий, сразу. Шум похож на такой... Сложно описать. Как будто звук оглушения световой гранатой, как он звучит в играх. Только этот шум не постоянный а немного пульсирует, как будто в такт пульсу.
В общем, когда я в первый раз услышал шум этот, я конечно же, будучи опытным практиком, сразу попытался разделиться. Ну просто рукой начал шевелить, разделения не произошло как обычно, шум усилился просто до нереальной громкости, ну я еще немного попытался, громкость просто зашкаливающая была, я думал что голова просто взорвется.
Подчеркну что болевых ощущений нет, но шум этот невероятно неприятен. Ну и как только я открываю глаза все эффекты исчезают.
В общем, с шумом таким у меня никогда не получалось разделиться потому что при любом движении он становится просто невыносимо оглушающим.
Один раз тот же самый шум у меня появился внутри самой фазы, про это никто не писал нигде. Я осознался, был необычно эмоционален и вдруг услышал этот шум. Ну поскольку я уже в фазе, решил просто его игнорировать, продолжил делать план - а в плане было переместиться к цели путем вращения. Ну вобщем я волчком дернулся и меня так сильно торкнуло, что я мягко говоря в шоке был: шум не просто стал максимально громким, у меня еще перед глазами вспышками как при эпилепсии число
3
0
вот так вот появилось на секунду) сложно описать ну в общем это длилось гдето секунду может, картинка в этот момент была как будто битый кодек загружен. Вобщем я решил выйти из фазы, упал на спину расслабленный, звук был еще секунд 5, потом открыл глаза в реале, никаких эффектов в реале уже не было.

В общем интересует сталкивался ли ктонибудь с таким шумом и что делал
User avatar
Lovea
Фазер
Posts: 200
Joined: Sun Dec 23, 2018 4:16 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by Lovea »

Я сталкивался с такими вибрациями думаю что это связано с захламлениям энергетического тела (надо больше медетация йога и др связаное с чисткой.)
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Проблема с шумом

Unread post by Shimadzu »

Я через подобное проходил. Долго рассказывать как это получается и в фазе или других снах. А сбить шум реально если дать ему значение в виде образа. Я свой шум сделал ревом реактивного самолета. Я даже сделал тело с шумом и в полете, то есть в движении. Шум возникает в нас самих от изменений физиологии это как шум от земли когда двигаются материнские плиты сферы. Скажем плохо повернулись головой на подушке и заскрипел позвонок - шум и боль, желание очнуться. Мой самолет я направил на юга и переместился в прекрасное кресло. И шум затих, так как в салоне звукоизоляция. Это не надо создавать, это есть в наших образах надо лишь воспользоваться ими.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

Я в последнее время думаю что низкий шум гулоподобный это инфразвук - шум земли(7,41герц). Мы как бы вступаем с ним в резонанс поэтому он усиливается бесконечно.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

В последнее время стал замечать что слышу ультразвук. Раньше этого не слышал. Например писк оптоволоконного модема. Или писк при включении телефона на зарядку. Да что говорить вся техника издаёт ультразвук.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Проблема с шумом

Unread post by Shimadzu »

У нас дома есть малемький ультразвук, установка прекрасно очищает мелкие предметы - очки, браслеты, кольца.. Я однажды оболдел от гула, я спросил жену - что она слышит, она сказала - вроде как глыхие удары по барабану. За чем я тогда наблюдал в летний вечер? Я, мне казалось что я видел странный объект, видел его огни, но тела не видел. А еще я обратил внимание как стало тихо, птицы умолкли. Пахло какой то синтетической гадастью когда на улицах города травят насекомых. Объект тот двигался с запада на восток, медленно двигался. Я тогда мог наблюдать квартира была огромной. Объект прошел над домом и потом поплыл на другие дома, он должен был врезаться в дома или хотя бы в крыши. Тот объект словно двигался сквозь дома. Это меня просто шокировало. Что же мы с женой видели и кого слышали?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

НЛО на эфирное плане. Ну это как призрак только технократичнского происхождения.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

Они повышают частоту своей материи до эфирки чтобы совершать межзвездные прыжки не испытывая инерции.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

Ну а потом когда садятся принижают частоту и все они плотные.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

Как они меняют частоту? Скорее чето из вращающихся магнитных и электрических полей в резонанс друг с другом и материей нло.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Проблема с шумом

Unread post by Shimadzu »

S1908 wrote: Tue Feb 11, 2020 10:24 pm НЛО на эфирное плане. Ну это как призрак только технократичнского происхождения.
Шумы и запахи были физической величиной. Вам не кажется что в реальности военная индустрия с наукой достигла куда больше прогресса чем гражданское понимание. НЛО земное проявление технического прогресса науки.
Шум. Преположим что мы сознательно помним свои переходы из мира в мир и что то было связано с нарушением прохода. В некоторых своих сновидениях я оказывался именно в переходном состоянии внутри сна. Появлялся шум на который настраивалось мое сознание, но я мог силой воли отключиться от шума, и тогда начиналось иное сновидение более яркое или разноцветное. Шум это подстройка на канал в котором создается новое полотно сна.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

Конечно достигло но реальные гости тоже бывают если им разрешат.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by S1908 »

Вечный двигатель, преодоление гравитации все уже давно эксплуатируется в военных целях.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by SergeiEss »

Phaze wrote: Thu Dec 26, 2019 5:18 pm Один раз тот же самый шум у меня появился внутри самой фазы, про это никто не писал нигде. Я осознался, был необычно эмоционален и вдруг услышал этот шум. Ну поскольку я уже в фазе, решил просто его игнорировать, продолжил делать план - а в плане было переместиться к цели путем вращения. Ну вобщем я волчком дернулся и меня так сильно торкнуло, что я мягко говоря в шоке был: шум не просто стал максимально громким, у меня еще перед глазами вспышками как при эпилепсии число
3
0
вот так вот появилось на секунду) сложно описать ну в общем это длилось гдето секунду может, картинка в этот момент была как будто битый кодек загружен. Вобщем я решил выйти из фазы, упал на спину расслабленный, звук был еще секунд 5, потом открыл глаза в реале, никаких эффектов в реале уже не было.

В общем интересует сталкивался ли ктонибудь с таким шумом и что делал
Гулкий вибрирующий звук в перемешку с пищанием и в конце хлопки, как хлопки крыльев? Вышли из фазы сами или этот звук вас выкинул? В фазе к вам проявляли необычно больше внимания, не было чувства неприязни или вины?

Про такое писали на других форумах, что это типа вас выкидывают из фазы, но обычно на это нужно указывать, чтобы обратили внимание, поэтому Радуга против таких подходов (он считает, что если на что-то указали, то это и может быть причиной его появления в фазе, логично).
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Проблема с шумом

Unread post by SergeiEss »

На выходе из фазы шум может внушаться, в фазе все подвержено внушению, поэтому такие эффекты в принципе не интересны. Их можно записывать для дальнейшего анализа, но что-то выяснить из них сложно. Если рассматривать это как контакт с лазутчиком, то это может быть что угодно и шум и вибрация и голоса, тут уже важнее сам лазутчик, а не эффекты.

Гораздо интереснее шум на входе в фазу. Можно следить за изменением шаблона шума для контроля входа в фазу. Например, у вас есть реальный шум с последовательно изменяющимся шаблоном/мелодией. Когда шаблоны изменились - вы в фазе. Повторяющийся шум мозг может воспроизвести самостоятельно и он наложится на шум реальный. Грубо говоря, вы услышите две ноты, которые не могут играть вместе. Пока экспериментирую с разными мелодиями, но в принципе их можно использовать для входа в фазу без провала сознания, это может претендовать на прорыв.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Проблема с шумом

Unread post by Shimadzu »

Шум постоянная величина в осознанных снах там где нет действия, то есть образы заблокированы. Если вспомнить какое то задание, ну скажем пролететь сквозь дом - вот тут и начинается подключение к иным образам чем шум. Если сразу же начать беседу со своим сновидением такой же эффект - шум блокируется(частично или полностью). Когда шум не блокируется, тогда шум подтвержден образами.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”