Мой Первый дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dandelion
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 2:55 pm

Re: Мой Первый дневник

Непрочитанное сообщение Dandelion »

Ответ на всё есть в учебники Радуги, как ни банально)
Там пошаговое руководство, какие ставить краткосрочные цели и выполнять задания для достижения стабильности фазы, постоянных выходов, навыков общения, перемещения и т.д.
Казалось бы, выполняй – и будет тебе счастье. Тем более, что я сама убедилась, что все его советы инструкции действенные и рабочие. Но нет, всё тороплюсь, а в итоге топчусь на месте. Уже которую фазу из дома выбраться не могу.
Аватара пользователя
Galina123
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2019 2:17 pm

Re: Мой Первый дневник

Непрочитанное сообщение Galina123 »

Dandelion писал(а): Пт янв 10, 2020 4:25 pm Ответ на всё есть в учебники Радуги, как ни банально)
Там пошаговое руководство, какие ставить краткосрочные цели и выполнять задания для достижения стабильности фазы, постоянных выходов, навыков общения, перемещения и т.д.
Казалось бы, выполняй – и будет тебе счастье. Тем более, что я сама убедилась, что все его советы инструкции действенные и рабочие. Но нет, всё тороплюсь, а в итоге топчусь на месте. Уже которую фазу из дома выбраться не могу.
Согласна все есть в его книгах + семинар 10 часов, казалось бы что все там есть . Но слишком прагматичный подход лично мне где то помогает (ушёл страх) а где то и мешает (пропала частичка волшебства ) и уже не так интересно.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Мой Первый дневник

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ещё раз убеждаюсь, что моя гол.боль это психосоматика. Не отследила вовремя, и вот третий день с сильнейшей головной болью. Так что нервничать не нужно, а если уж и делаешь это, нервничай экологично)). Как дела у тебя, Галина? У мужа? Удалось в фазе что-то сделать?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»