Интересный случай

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Fortunato
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 10:28 am
Откуда: Moscow

Интересный случай

Непрочитанное сообщение Fortunato »

Вот такой был случай со мной : Я ещё тогда ничего не знал про все эти дела . После тренировки пошли на концерт в институте, самодеятельность какая-то. Сидя в кресле просто расслабился , слушал что говорят , поют. Глаза закрыты. Замечаю что машу руками как крыльями, а руки огромные , сильные -сильные. И поднимаюсь вверх!
Никакого шума,гула, там ещё чего-то не было. Ощущение свободы, восторга просто необыкновенные . Поднимаюсь под потолок конц зала, но зрения нет, так , картинки . Ясность сознания оч яркая. Одна деталь: ноги так и не вылезли, они растянулись на несколько метров! Но я почему-то этому не удивился. Может ещё немного и ноги бы вылезли, но в этот момент сглотнул набежавшую слюну и чпок! втянулся резко обратно . ...В последствии много раз пробовал повторить это. Получалось вылезти только по пояс, не больше.
Только после этого начал интересоваться , изучать.
Мы мужики или где? Яйца в кулак и вперёд!
Аватара пользователя
Fortunato
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 10:28 am
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Fortunato »

А сегодня был такой прикол: С вечера начал настраиваться, прокрутил в голове весь процесс и заснул. Спал слишком чутко, жена полночи ходила туда сюда, гремела. Я в полудрёме сквозь сон начал делать техники.Все подряд, что получится. В какой-то момент думаю: надо вставать.Сосредоточился на руке фантомной и встал. Ничего необычного.
Только зачем-то одеяло с собой потащил.А так всё как всегда. Реально.
Ну думаю , не получилось в этот раз. Ладно раз встал, выключу адаптер из розетки. Наклоняюсь к нему и не попал.Вот ерунда, с просони. Тут же взял и выдернул его из тройника. Постоял( одеяло так и держу при себе)
посмотрел по сторонам.Всё как обычно. Да и лёг опять спать, что по ночам блукать просто так. Только потом мысль пришла, что я сразу не то чтобы не попал рукой в адаптер, она( рука)просто прошла через него и задержалась так что провод прямо через кисть проходил .Мягко так, незаметно, а я этому и не придал значения.
Вот надо внимательнее быть в следующий раз.
Мы мужики или где? Яйца в кулак и вперёд!
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

А на утро адаптер в розетке был?
Иди в Астрал!
Аватара пользователя
Fortunato
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 10:28 am
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Fortunato »

Интересный вопрос... Не посмотрел:(( Даже не вспомнил.
Вечером посмотрю.
Мы мужики или где? Яйца в кулак и вперёд!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»