Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 07, 2020 4:50 pm
S1908 писал(а): Ср фев 05, 2020 6:25 pm я то верю. но при кундалини всегда спецеэффекты. типа неадекватно ведет себя техника. неадекватно ведут себя события которые с тобой происходят. приходят знания в таком количестве что хоть каждый день зачитайся.
вот примерно такие при пробужденной кундалини.
просто у меня примерно так проходит.
Ты и кундалини пробудил?
Давно уже остается только поднять ее
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

бонд писал(а): Пн мар 09, 2020 5:38 pm
AstralHacker писал(а): Сб мар 07, 2020 8:12 am Боль, напряжение, жар - прокачиваются через 4 лучевую красную чакру плана контактной механики (эфира). Как и кундалини. Значит это и есть она.

Я то систему вывел и она стабильно работает. Надо просто знать, что относится к инь и что к ян, первое стараться уменьшать, второе увеличивать. В частности, к инь относятся негатив, низкая температура, дождь, низкий спектр всего, луна, эмоции и желания, женственность, поляризация, пассивность. К ян относится высокий спектр всего, солнце, позитив, мужской принцип, Бог, мысли, умственный труд, сознание, активность, пустота, небо, космос, чакры от горла и выше (ментал, буддхи, нирвана).
А точнее можно, а то непонятно.Например желания.Мне то надо детей содержать и работу искать и приходится желать денег.я то не могу сидеть в позе лотоса и детей сдать в детдом чтоб не мешали.О чем ты конкретно объясни подробнее.Я не женственная теперь особо , люблю рыбалку, путешествия, спорт , одеваюсь уже как удобно в спорт одежду и юбки уже закинула подальше. На счет Бога , не верю в него больше потому что в фазе его не нашла.Там только солнце было вместо Бога, а дедушки бородатого волшебника там не встречала.Вообще фаза меня и сделала неверующей .И врят ли изменю свое мнение на этот счет.Если кто то Бога видел, то мне непонятно как уживаются там на небе все на свете Боги которых придумали люди. У каждого наверное свой личный рай придуманный я так понимаю..Больше склонна верить что есть некое место с огромным колличеством энергии от которого мы запитываемся, и то это только домыслы.Я проверяла много раз там и Бога и Дьявола если помните мои истории , из за которых меня даже на этом сайте хотели удалить. не верили модераторы что я это я и пришлось доказывать обратное.После всех проверок астрала я стала неверующей совсем .На счет демонов считаю это просто программы подсознания , например страх наш в реале, материализует в фазе беса который нас догоняет.Перестаешь боятся его и он не может больше на тебя влиять. Когда я изучила психологию и как ставить границы нарциссам и психопатам, у меня во снах начали появляться защитники и сразу много .Это на самом деле не какие ни защитники из астрала, а программа которую я себе самостоятельно поставила в мозг.Раньше преследователи были в моих фазах, а теперь я там недоступна для них.Ни у кого ничего не выходит чтоб мне навредить .Думаю Бог это просто некая выдуманная псих защита и она работает у людей но не факт что он правда существует.Руны те же придуманные защиты поэтому и работают так же.
Вот то что ты называешь куском энергии которое нас питает это и есть бог. Бог это единый организм вселенной
А в астрале ты не найдёшь Бога потому что его там нет
В астрале обитают низкие сущности и сущности с уровнем человека и все
Больше о боге можно узнать в ментале и уровнями выше
Но для этого надо развивать тело ментала
Просто удивляет поиск Бога в астрале просто по уровню энергии он не может там быть ну никак Бог это то что стоит выше над астролом и многими планами
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если например дьявол это организм то наиболее вероятно что он обитает в астрале вернее астрал это и есть он
Этим объясняется неприязнь церкви к астралу
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 07, 2020 4:58 pm
бонд писал(а): Сб мар 07, 2020 4:49 am Нашла еще способ углубится и долго находится в фазе.Если попадаю теперь туда , я громко говорю вслух в подсознание свое намерение что хочу углубится глубже и глубже прямо сейчас и сразу фаза меня стабилизирует и углубляет отлично и стабильно. Всегда это срабатывает, я тут же зависаю в фазе и надолго. Практиковала некоторые славянские чистки и они делаются с обращением к тонкому плану.Вот решила так же к нему обращаться в фазе и он или оно подсознание выполняет команды и еще самое важное если есть похоть и она мешает я так же громко кричу( убрать похоть) и все она исчезает и не мешает в фазе больше .Команды в фазе хорошо исполняются если просто громко сказать вслух или покричать немного . Больше не надо искать Эмисара в сновидениях тем кто практикует там Кастанедовские методы.Попробуйте отпишитесь потом.
Ну да, команды произнесённые вслух работают, но не всегда. Пробовал как-то проговорить вслух, чтобы на час меня стабилизировало и углубило в фазе, но не сработало, выбило раньше. Ну а так команды произнесённые вслух часто срабатывают.
Словесные команды - это уровень вишуддхи-чакры (16 лучей). Представление и визуализация - это на 1 уровень выше (18 лучей). Первое и второе привязывает к объекту, но легче сказать слово-имя чем представить объект. Во сне очень хорошо работает, и приводит к ОСу.

Например сегодня во сне шел по локации, где должна находиться баня. Подумал, что так как это сон, то до бани я могу не успеть дойти или она просто может не проявиться на месте, где должна быть. Вспомнил про словесное углубление и начал командовать: "Баня! Баня! Баня! ..." Пришло понимание, что надо говорить утвердительно и чётко. В итоге где-то после 10-го произношения баня действительно появилась за деревьями и я сразу же вошел в женское отделение.

На физическом плане слово тоже работает, на произнести его надо раз в 10 больше, чем для проявления во сне. Особенно хорошо работает с внутренними вибрациями. Например, сложно представить, что такое "божественная радость", тем более если опыта с ней раньше не было. После произнесения этой фразы 100 раз у тебя появится ощущение внутренней божественной радости, возможно на доли секунды, но возможно ты его почувствуешь в первый раз.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Про словесные команды рекомендую перейти в профильный топик темы управления осознанными снами и внетелесными путешествиями:
"Покричать в фазе"
viewtopic.php?f=4&t=13254
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Спасибо
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 07, 2020 4:50 pm
S1908 писал(а): Ср фев 05, 2020 6:25 pm я то верю. но при кундалини всегда спецеэффекты. типа неадекватно ведет себя техника. неадекватно ведут себя события которые с тобой происходят. приходят знания в таком количестве что хоть каждый день зачитайся.
вот примерно такие при пробужденной кундалини.
просто у меня примерно так проходит.
Ты и кундалини пробудил?
Знаешь раньше это казалось чём-то эфемерным невероятным даже пафосным
Но вот когда оно у тебя есть уже на протяжении года это кажется чём-то обыденным и даже может не замечаться при более высоких целях
Ну да кундалини пробудилась каждый день работает чето делает чёто изменяет в телах но все это ощущается фоновым как раньше это было бы например переваривание пищи
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Скорее оно наращивает какие-то высшие тела чтобы возможно было уходить в более высокие надреалтности
я думаю оно наращивает ментальные тела
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Долго думал чем же может являться выход из тела при бодрствовании
Постепенно дошёл до ответа это выход ментальной оболочки такой высокий уровень осознанности и контроля могу обеспечить лишь высшие тела
Поэтому выход при бодрствовании одного лишь астрального тела будет недостаточно
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пн мар 09, 2020 10:01 pm Скорее оно наращивает какие-то высшие тела чтобы возможно было уходить в более высокие надреалтности
я думаю оно наращивает ментальные тела
Кундалини включает ту чакру, на уровне которой находится в данный момент, в результате тело начинает наполняться энергией выливающейся из этой чакры. Энергия может быть как плохой, так и хорошей. Эта энергия влияет на физическое тело, от плохой оно быстро заболевает, от хорошей - быстро излечивается. Отсюда цитата в книге Ледбитера о чакрах, что кундалини для йога - освобождение, для глупца - ад.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пн мар 09, 2020 10:04 pm Долго думал чем же может являться выход из тела при бодрствовании
Постепенно дошёл до ответа это выход ментальной оболочки такой высокий уровень осознанности и контроля могу обеспечить лишь высшие тела
Поэтому выход при бодрствовании одного лишь астрального тела будет недостаточно
Вполне логично, так как чакры астрального и эфирного планов отвечают за ФБС и ФМС, а чакры ментала - за бодрствование. Поэтому выйти в высший эфир и нижний астрал можно из фазы медленного сна, в средний и высший астрал - из фазы быстрого сна, в ментал - из бодрствования.

По сути - одной разновидностью нижнего ментала как раз являются гипнагогические образы (18-19 лучей) и фантомные звуки (16-17 лучей), так как нет окружающего пространства, присущего астралу и контактных механических чувств, присущих эфиру. Чистая осознанность - вторая разновидность уже высшего ментала (20 и 22 луча).

Тренируя осознанность во сне - мы тренируем высший ментал. Визуализация, молитва (речь не вслух) - нижний ментал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд писал(а): Чт мар 12, 2020 6:20 pm Лучше посоветуйте что делать с температурой. Вчера была 37.6 весь вечер , и такой разброс температуры у меня постоянно более 5 лет идет и при этом никаких симптомов заболевания орз и орв нет.Сейчас короновирус повсюду и меня будут видимо часто по больницам мотать из за этого.Чего делать ума не приложу. Может ли терапевт выписать мне справку, что это для меня норма я и не знаю. Уеду так здоровая в больницу и приеду от туда больная короной, потому что посадят с больными .
Скорее всего нужно проработать эмоциональные блоки в психоматрице.
https://www.dowlatow.ru/zdorove/psihoso ... mperatury/

P.S.:
Скрытый текст
Недавно натолкнулся на такую информацию, что жар и температура (когда тело горит)- это энергия, которую надо куда-то девать. Один из способов - лечить руками других людей. С такой же проблемой сталкивалась и Джуна. Для общего ознакомления, тоже интересный феномен.

https://youtu.be/aklamRbXCkw?t=750
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Привет всем.Люди с поднимающейся кундалини хочу вас спросить , а на вич кто нибудь проверялся из вас? когда температура скачет и головные боли и усталость и тд..все это еще и симптомы спида .Я в замешательстве нахожусь..придется проверится и на это теперь. Не худею только я , но эта температурная аномалия меня прям беспокоит.У меня з7 .5 каждый день почти но при этом никакого орв и орз нет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

ВАЙТМАН писал(а): Пт мар 13, 2020 2:16 pm
бонд писал(а): Чт мар 12, 2020 6:20 pm Лучше посоветуйте что делать с температурой. Вчера была 37.6 весь вечер , и такой разброс температуры у меня постоянно более 5 лет идет и при этом никаких симптомов заболевания орз и орв нет.Сейчас короновирус повсюду и меня будут видимо часто по больницам мотать из за этого.Чего делать ума не приложу. Может ли терапевт выписать мне справку, что это для меня норма я и не знаю. Уеду так здоровая в больницу и приеду от туда больная короной, потому что посадят с больными .
Скорее всего нужно проработать эмоциональные блоки в психоматрице.
https://www.dowlatow.ru/zdorove/psihoso ... mperatury/

P.S.:
Скрытый текст
Недавно натолкнулся на такую информацию, что жар и температура (когда тело горит)- это энергия, которую надо куда-то девать. Один из способов - лечить руками других людей. С такой же проблемой сталкивалась и Джуна. Для общего ознакомления, тоже интересный феномен.

https://youtu.be/aklamRbXCkw?t=750
Считаете люди не болеют из за вирусов, а болеют только лишь из за эмоций? Я читала все книги Вилмы и многое нравится.Но как то некоторые вещи не складываются все же.ТО есть люди с кундалини у которых жар бывает они все просто злобные я правильно понимаю вас?
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение vbnm »

бонд - Турбосуслик найдите и проработайте.. там эффект наблюдается обратный - темп тела снижается.. но это всего лишь костыли.. и, если, выс. темп не беспокоит, то не нужно туда лезть
Кундалини включает ту чакру, на уровне которой находится в данный момент
заправляет бензином машинку, чтоб та поехала?)))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Переизбыток кундалини - это скопившаяся энергия в муладхаре-чакре. Лучший вариант её опустошать - это питание энергией муладхары-чакры вешестоящей по вертикали чакрой анахатой. Надо просто включить душевную любовь и анахата будет съедать энергию муладхары (будет происходить алхимическая сублимация). То, с чего я и начинал в этой теме, запостив картинки нео тантры и вальса.

Чтобы энергия в муладхаре не скапливалась - надо уменьшить поступление энергии инь в тело, о чем тоже подробно выше расписывал во всех моих постах (все мои посты актуальны, так как принцип не изменился).

Как итог, 2 фундаментальных правила:
- для переработки излишка кундалини - душевная любовь (и другие позитивные функции анахаты-чакры: пространственное внимание, смех...),
- для предупреждения кундалини - уменьшение поступления энергий инь и увеличение поступления энергий ян (подробности в вышеописанных постах).

Всё, я свою миссию выполнил, проверено на себе последними годами в теме.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд писал(а): Вс мар 15, 2020 1:09 am Считаете люди не болеют из за вирусов, а болеют только лишь из за эмоций? Я читала все книги Вилмы и многое нравится.Но как то некоторые вещи не складываются все же.ТО есть люди с кундалини у которых жар бывает они все просто злобные я правильно понимаю вас?
Я так не считаю, написал один из вариантов. Ещё бывает внутренние органы пошаливают, от этого тоже температура. И из-за инфекции тоже бывает. Дело не в том плохой или хороший, все могут встретиться с проблемами в поднятии кундалини.
http://psylib.org.ua/books/grinv01/txt02.htm
Очень интересно тут всё описано.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Работа с выходом задавленных эмоций. Если вас накрыло после занятия или семинара.

Мы пробуждаем и усиливаем потоки энергии в себе, это и есть пробуждение кундалини. И она пробуждается все более и более, от занятия к занятию.

А на пути потоков встают блоки, созданные невыраженными, зажатыми когда-то эмоциями. И они начинают наполняться энергией, и активизируются. И образуются этакие «энергоинформационные сущности». Если они никак не хотят растворяться, то при этом соответствующие им ситуации в жизни обостряются.
http://ariom.ru/forum/t48253.html

Много чего там написано, может пригодится. Читайте только внимательно, можно многое почерпнуть.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пн мар 09, 2020 10:25 pm
S1908 писал(а): Пн мар 09, 2020 10:04 pm Долго думал чем же может являться выход из тела при бодрствовании
Постепенно дошёл до ответа это выход ментальной оболочки такой высокий уровень осознанности и контроля могу обеспечить лишь высшие тела
Поэтому выход при бодрствовании одного лишь астрального тела будет недостаточно
Вполне логично, так как чакры астрального и эфирного планов отвечают за ФБС и ФМС, а чакры ментала - за бодрствование. Поэтому выйти в высший эфир и нижний астрал можно из фазы медленного сна, в средний и высший астрал - из фазы быстрого сна, в ментал - из бодрствования.

По сути - одной разновидностью нижнего ментала как раз являются гипнагогические образы (18-19 лучей) и фантомные звуки (16-17 лучей), так как нет окружающего пространства, присущего астралу и контактных механических чувств, присущих эфиру. Чистая осознанность - вторая разновидность уже высшего ментала (20 и 22 луча).

Тренируя осознанность во сне - мы тренируем высший ментал. Визуализация, молитва (речь не вслух) - нижний ментал.
вот еще какая фигня
нижний астрал это же самая ж* - ад во плоти. тогда получается высший эфир это еще более ж*? т.е там вообще хищники астрального мира живут? ты там ниче такого не встречал?
ну а забавно что мы сами выживаем в этом океане ада за счет того что наше физическое тело даже для супер астрального хищника 80 уровня весит миллионы тонн и он ниче с этим поделать не может.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пт мар 20, 2020 8:20 pm
ппц вот и чувака с эфирки изобразили)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

бонд писал(а): Вс мар 15, 2020 1:00 am Привет всем.Люди с поднимающейся кундалини хочу вас спросить , а на вич кто нибудь проверялся из вас? когда температура скачет и головные боли и усталость и тд..все это еще и симптомы спида .Я в замешательстве нахожусь..придется проверится и на это теперь. Не худею только я , но эта температурная аномалия меня прям беспокоит.У меня з7 .5 каждый день почти но при этом никакого орв и орз нет.
так это нефизическое. я мерил температуру было 35-36) 37 когда заболевал, но это сейчас большая редкость.
усталости быть не должно. наоборот словно на бомбе сидишь)
головные боли это раскрытие высших чакр. но там вообще ппц все как железные комы.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пн мар 23, 2020 10:13 pmхищники астрального мира
Возможно хищники астрального мира имеют физические оболочки как люди физического мира имеют астральные оболочки. Например астральная сущность может иметь физическое тело в виде вируса.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Вт мар 24, 2020 8:49 pm
S1908 писал(а): Пн мар 23, 2020 10:13 pmхищники астрального мира
Возможно хищники астрального мира имеют физические оболочки как люди физического мира имеют астральные оболочки. Например астральная сущность может иметь физическое тело в виде вируса.
Да так и есть)
Но мне интересно имеет ли угрозу это для вышедшего астрального тела? Или оно также защищено будет?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно эфирные хищники просто не увидят астрального тела. Как мы не видим и не ощущаем эфирного мира.
Таким образом выходит как все грандиозное организовано.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Евангелие от Филиппа

77 Те, кто облекся совершенным светом, их не видят силы и не могут схватить их. Но облекутся светом в тайне, в соединении.

106 Совершенный человек не только не сможет быть схваченным, но не сможет он быть и увиденным. Ибо, если он будет увиден, его схватят. Иным способом никто не сможет приобрести себе эту благодать, кроме как если он облечется совершенным светом и [станет сам] совершенным светом [После того, как облечется им], он войдет [в свет]. Таков есть [свет] совершенный.

113 Человек соединяется с человеком, лошадь соединяется с лошадью, осел соединяется с ослом. Роды соединяются с такими же родами. Подобным образом дух соединяется с духом, и Логос [сочетается] с Логосом, [и свет] сочетается [со светом. Если ты] станешь человеком, [человек] возлюбит [тебя]. Если ты станешь [духом], дух соединится с тобой. Если ты станешь Логосом, Логос соединится с тобой. Если [ты] станешь светом, свет будет сочетаться с тобой. Если ты станешь теми, которые принадлежат вышине, те, которые принадлежат вышине, будут покоиться на тебе. Если ты станешь лошадью, или ослом, или теленком, или собакой, или овцой, или любым другим животным, тем, кто наверху и внизу, — ты не сможешь быть любим ни человеком, ни духом, ни Логосом, ни светом, ни теми, которые принадлежат вышине, ни теми, которые принадлежат внутренности. Они не будут покоиться в тебе, и ты не имеешь части в них.

127 Если некто становится сыном чертога брачного, он получит свет. Если некто не получил его в этих местах, он не сможет получить его в том месте. Того, кто получил свет сей, не увидят и не смогут схватить. И никто не сможет мучить такого (человека), даже если он обитает в мире, а также когда он уходит из мира. Он уже получил истину в образах. Мир стал эоном, ибо эон для него — плерома. И он таков: он открыт ему одному, он не скрыт в зле и ночи, но скрыт в дне совершенном и свете священном.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я все понял четко кроме Мир стал эоном, ибо эон для него — плерома :)
Просто обалденные тексты.
А все обьясняется резонансом частот. Если у человека частота резонанса на уровне света, темные силы его не тронут ибо не могут резонировать с ним. А взаимодействие это всегда со-резонанс тел одинаковых частот.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для меня такие тексты читаются как высоко-научные тексты понимаемые буквально.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Сб мар 07, 2020 8:12 amВ частности, к инь относятся негатив, низкая температура, дождь, низкий спектр всего, луна, эмоции и желания, женственность, поляризация, пассивность. К ян относится высокий спектр всего, солнце, позитив, мужской принцип, Бог, мысли, умственный труд, сознание, активность, пустота, небо, космос, чакры от горла и выше (ментал, буддхи, нирвана).
Всокупе с отключением эмоций и желаний отлично работает (особенно при засыпаниях) отключение внутренней низкой частоты, похожей на широкий фантомный тремор по оси позвоночника. Тогда внутренняя частота автоматом повышается и тело наполняется энергией ян. Физические маркеры - сразу спадает набухшесть сосков и заложенность носа, происходит расслабление всего тела, появляются гипнагогические ментальные образы вместо фантомных (эфирных) ощущений тела, повышается общее оздоровление, на высокой частоте случается осознание во сне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»