Признаки сна (описание нестыковок)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Вт мар 10, 2020 12:55 pm О, какая у меня сегодня шикарная фаза была! Раза 4 минимум возвращалась в нее, со мной это впервые! По ощущениям была тамв целом около получаса. Помимо исследования локации (почему-то дворец в стиле барокко) и своих экспериментов по управлению пространством и т.п. даже впервые получился секс в фазе)! В общем что-то! Осозналась во сне, но почему, не помню, просто наверное такое состояние было.
Поздравляю с отличной фазой))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

А я сегодня вообще ночью спал минут 30 и естественно никаких снов не видел.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сегодня был ОС, но благодаря прямому входу. В 4 проснулся, сходил в туалет, вернулся и лёг в кровать. Стал представлять, как хожу по комнате и щупаю мебель. В итоге в какой-то момент оказался в ОСе в воздухе за балконом.
Попробуйте эту технику использовать. С вечера она вряд ли сработает, а вот при просыпаниях ночью в 4 утра может и сработать. Главное побольше визуализировать не только ходьбу по комнате, но и как щупаешь предметы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Привет! Сегодня полно нестыковок, которые принимала во сне за должное:

Сон 1. Два превращения (100процентно реакция на Корону ))) )
Множество людей, в том числе и я, живем в большой квартире типа в карантине. Девочка лет двух - зомби, она не агрессивная, но заразная и слегка неуправляемая, (как все маленькие дети). К ней приставлена медсестра. Мы должны все время быть начеку, запирать на ночь двери комнат, где мы спим (по нескольку человек в одной комнате). Со временем обстановка обостряется. Сначала замечаю у девочки неестественно черные глаза и злой взгляд, потом эта девочка уже заразная черная кошка, гоняющая по квартире, а двери моей комнаты превращаются в тяжелую занавеску, причем с прорезью внизу (через которую кошка спокойно может пролезть). Я пытаюсь спрятать эту прорезь в складках. Проснулась с "душой в пятках".
Сон 2. Непривычная локация, перемещение
Опаздываю на поезд из Киева в Одессу (почему я в Киеве???). За отъехавшим поездом чуть позже следует грузовой. Думаю, хорошо, что по ошибке не села в него, мало ли куда он идет - и тут же оказываюсь в нем! Причем стоя в тамбуре с 4-5 работягами.

Критика отсутствовала абсолютно, так затягивал сюжет, что даже не пыталась как-то объяснить происходящее.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

А я сегодня под утро видел три сна и во всех замечал нестыковки но то что это был сон так и не понял. Но самое главное когда проснулся и вспоминал эти сны то заметил что у меня шевелятся ноги как будто вращают педали. Начал усиливать это вращение отчего пошёл гул в голове и по всему телу. Попытался встать но показалось что встаю по настоящему, затаился и начал быстро соображать что делать дальше и тут меня разбудили.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Пт мар 13, 2020 7:35 am А я сегодня под утро видел три сна и во всех замечал нестыковки но то что это был сон так и не понял. Но самое главное когда проснулся и вспоминал эти сны то заметил что у меня шевелятся ноги как будто вращают педали. Начал усиливать это вращение отчего пошёл гул в голове и по всему телу. Попытался встать но показалось что встаю по настоящему, затаился и начал быстро соображать что делать дальше и тут меня разбудили.
Обломили ЛП)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сегодня тоже нестыковки в НеОСе пропустил.
Поначалу снилось, что я оказался в ловушке в неком тоннеле.
Затем следующий кадр я стою на улице возле некого здания. Прошу первого попавщегося парня помочь освободить меня из туннеля. При этом говорю: "Ты на меня не смотри. Это астральная проекция. Сам я в туннеле заперт". Парень пошёл помогать. Я же хотел изнутри стены порушить и на этом проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

А у меня продолжаются сны про корона/вирус, видно коллективное бессознательное действует:
Мы в карантине в огромном спортзале с кучей коек. Он разделен на "коридоры", есть столовая. У всех какие-то обязанности. Мне объясняют, что я должна после обеда расставлять ширмы вокруг коек на час-два, чтоб люди отдохнули, а потом собирать обратно в стенной шкаф. Причем в разных коридорах эти ширмы разного цвета. Я рада, что при деле но когда "приступаю к обязанностям", ничего не получается - я теряю все загородки и очень переживаю, где уж тут до осознаний! )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

RoHS писал(а): Пт мар 13, 2020 7:49 am Обломили ЛП)
Ага.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

fenjka_ писал(а): Пт мар 13, 2020 11:31 am А у меня продолжаются сны про корона/вирус
Наверное боишься его.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Пт мар 13, 2020 11:31 am А у меня продолжаются сны про корона/вирус, видно коллективное бессознательное действует:
Мы в карантине в огромном спортзале с кучей коек. Он разделен на "коридоры", есть столовая. У всех какие-то обязанности. Мне объясняют, что я должна после обеда расставлять ширмы вокруг коек на час-два, чтоб люди отдохнули, а потом собирать обратно в стенной шкаф. Причем в разных коридорах эти ширмы разного цвета. Я рада, что при деле но когда "приступаю к обязанностям", ничего не получается - я теряю все загородки и очень переживаю, где уж тут до осознаний! )))
Перед тем, как я в туннель попал, я во сне китайцев видел. Якобы приехал с одноклассниками смотреть, как Китайцы у нашего правительства танки закупают. Ну хоть не про вирус).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Глюк писал(а): Пт мар 13, 2020 11:41 am
fenjka_ писал(а): Пт мар 13, 2020 11:31 am А у меня продолжаются сны про корона/вирус
Наверное боишься его.
Сознательно не боюсь, а подсознательно, конечно, массовая паника действует, тут в Германии уже даже школы и институты закрыли и т.п. Причем я ни тв не смотрю, ни читаю про это. Но информационное поле заблокировать невозможно. Сегодня посмотрела картинки карантинов, сравнивала со сном, бросилось в глаза, что на одной фотке койки стоят в зале с велосипедами-тренажерами, а в моем сне я оттаскивала велосипед, чтоб открыть шкаф с загородками. Вот такие совпадения.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Пт мар 13, 2020 11:44 am
fenjka_ писал(а): Пт мар 13, 2020 11:31 am А у меня продолжаются сны про корона/вирус, видно коллективное бессознательное действует:
Мы в карантине в огромном спортзале с кучей коек. Он разделен на "коридоры", есть столовая. У всех какие-то обязанности. Мне объясняют, что я должна после обеда расставлять ширмы вокруг коек на час-два, чтоб люди отдохнули, а потом собирать обратно в стенной шкаф. Причем в разных коридорах эти ширмы разного цвета. Я рада, что при деле но когда "приступаю к обязанностям", ничего не получается - я теряю все загородки и очень переживаю, где уж тут до осознаний! )))
Перед тем, как я в туннель попал, я во сне китайцев видел. Якобы приехал с одноклассниками смотреть, как Китайцы у нашего правительства танки закупают. Ну хоть не про вирус).
Так это тебя наши (или китайские) секретные экстрасенсы вычислили и в туннеле заблокировали! )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Нестыковка: Взлетающая наездница и лошадь, очень красиво. Понимала, что так не бывает, пыталась заметить веревку.
Подсказка: Заговорила с девушкой-персом, она сказала, ,что интересуется "influenced dreams". )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Без баллов. Сегодня осознался забежав в темноту и вспомнил несуществующий совет пользователя с другого форума. Подробности в дневнике.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

А я сегодня во сне ехал на машине, доехал до места где трактор всё дорогу перепахал, взял машину на плечо, прошёл это место и дальше поехал. Единственное что меня удивило так это то что я тонну триста так легко поднял и несу. Притом поднял машину не выходя из неё, просто взял за ручку двери и машина у меня уже на плече.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Вс мар 15, 2020 11:23 am А я сегодня во сне ехал на машине, доехал до места где трактор всё дорогу перепахал, взял машину на плечо, прошёл это место и дальше поехал. Единственное что меня удивило так это то что я тонну триста так легко поднял и несу. Притом поднял машину не выходя из неё, просто взял за ручку двери и машина у меня уже на плече.
Ахаха.)) И вот чего мозгу не хватает для осознания в таких ситуациях?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Да странно всё это, вроде критическое мышление и память хорошо работают во сне но всё равно тупишь.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сегодня не распознал ложное просыпание. Лежу ночью ворочаюсь, не могу уснуть, соседи за стенкой что-то болтают. Слов не разобрать, но спать мешают, И тут я просыпаюсь. В реале тишина)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Снилось что иду на работу через лес) естественно это меня не удивило, в реале конечно никакого леса и в помине нет)

Цель выйти в марте в норм ОС, маленький уже хотя бы был...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Оказался на лестнице которая идет со двора, просто посмотрел вниз и вот лестница, я как то пошатнулся и коснулся чего то сзади, скорее человека в мягкой одежде. Поднимаюсь выше а сам себя спрашиваю и сколько этажей надо пройти? Проснулся по среди ночи, сходил кое куда, попил водички и опять спать и уже не лестница а большая комната, навстречу девушки в униформе секретарей на одной из стен портрет и герб страны. Девушки улыбаются и сказали что они готовят карту движения. Странно - подумал, они меня знают? Потом следующая комната и я проснулся с чувством, что в комнате пахло куревом. Солнце прямо в глаза, я одеваюсь.))) Все это не стыкуется с действительностью и что это получается, я чей то сон перехватил или это еще произойдет?
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Вс мар 15, 2020 11:33 am
Глюк писал(а): Вс мар 15, 2020 11:23 am А я сегодня во сне ехал на машине, доехал до места где трактор всё дорогу перепахал, взял машину на плечо, прошёл это место и дальше поехал. Единственное что меня удивило так это то что я тонну триста так легко поднял и несу. Притом поднял машину не выходя из неё, просто взял за ручку двери и машина у меня уже на плече.
Ахаха.)) И вот чего мозгу не хватает для осознания в таких ситуациях?!
Так мозг же эти нестыковки сам создает, как же он может их анализировать и замечать. Видимо надо развивать в себе отдельную инстанцию - осознанного критического наблюдателя всего этого спектакля, т. е. стать немножко шизофреником с раздвоением личности.:) Причем не только во сне, а и наяву.

Решила ставить якоря на коронавирус. Как увижу или услышу, буду спрашивать себя или это сон ;)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Пн мар 16, 2020 8:46 pm Оказался на лестнице которая идет со двора, просто посмотрел вниз и вот лестница, я как то пошатнулся и коснулся чего то сзади, скорее человека в мягкой одежде. Поднимаюсь выше а сам себя спрашиваю и сколько этажей надо пройти? Проснулся по среди ночи, сходил кое куда, попил водички и опять спать и уже не лестница а большая комната, навстречу девушки в униформе секретарей на одной из стен портрет и герб страны. Девушки улыбаются и сказали что они готовят карту движения. Странно - подумал, они меня знают? Потом следующая комната и я проснулся с чувством, что в комнате пахло куревом. Солнце прямо в глаза, я одеваюсь.))) Все это не стыкуется с действительностью и что это получается, я чей то сон перехватил или это еще произойдет?
10 баллов за лестницу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Пн мар 16, 2020 11:29 pm
RoHS писал(а): Вс мар 15, 2020 11:33 am
Глюк писал(а): Вс мар 15, 2020 11:23 am А я сегодня во сне ехал на машине, доехал до места где трактор всё дорогу перепахал, взял машину на плечо, прошёл это место и дальше поехал. Единственное что меня удивило так это то что я тонну триста так легко поднял и несу. Притом поднял машину не выходя из неё, просто взял за ручку двери и машина у меня уже на плече.
Ахаха.)) И вот чего мозгу не хватает для осознания в таких ситуациях?!
Так мозг же эти нестыковки сам создает, как же он может их анализировать и замечать. Видимо надо развивать в себе отдельную инстанцию - осознанного критического наблюдателя всего этого спектакля, т. е. стать немножко шизофреником с раздвоением личности.:) Причем не только во сне, а и наяву.

Решила ставить якоря на коронавирус. Как увижу или услышу, буду спрашивать себя или это сон ;)
Задолбаешься спрашивать. Сейчас он везде))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

А мне понравились девушки в большой комнате, они явно меня знали, но я нет. Они подбежали ко мне, добрые лица и очень активные. После пробуждения я еще долго вспоминал их работу в каком то правительственном офисе - может быть большая компания? Почему то запомнил стены и буклет в руках одной из девушек - широкая книга, но легко складывалась. Наверное она была всегда в работе.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Вт мар 17, 2020 2:02 am
Shimadzu писал(а): Пн мар 16, 2020 8:46 pm Оказался на лестнице которая идет со двора, просто посмотрел вниз и вот лестница, я как то пошатнулся и коснулся чего то сзади, скорее человека в мягкой одежде. Поднимаюсь выше а сам себя спрашиваю и сколько этажей надо пройти? Проснулся по среди ночи, сходил кое куда, попил водички и опять спать и уже не лестница а большая комната, навстречу девушки в униформе секретарей на одной из стен портрет и герб страны. Девушки улыбаются и сказали что они готовят карту движения. Странно - подумал, они меня знают? Потом следующая комната и я проснулся с чувством, что в комнате пахло куревом. Солнце прямо в глаза, я одеваюсь.))) Все это не стыкуется с действительностью и что это получается, я чей то сон перехватил или это еще произойдет?
10 баллов за лестницу.
Shimadzu, ты осознался? Я из описания не поняла...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

fenjka_ писал(а): Пн мар 16, 2020 11:29 pm стать немножко шизофреником с раздвоением личности.:) Причем не только во сне, а и наяву.

Решила ставить якоря на коронавирус. Как увижу или услышу, буду спрашивать себя или это сон ;)
Так можно заиграться и по настоящему стать шизофреником. так что я пожалуй воздержусь. А якоря похоже вообще не работают, по крайней мере у меня.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

fenjka_ писал(а): Вт мар 17, 2020 11:41 am
RoHS писал(а): Вт мар 17, 2020 2:02 am
Shimadzu писал(а): Пн мар 16, 2020 8:46 pm Оказался на лестнице которая идет со двора, просто посмотрел вниз и вот лестница, я как то пошатнулся и коснулся чего то сзади, скорее человека в мягкой одежде. Поднимаюсь выше а сам себя спрашиваю и сколько этажей надо пройти? Проснулся по среди ночи, сходил кое куда, попил водички и опять спать и уже не лестница а большая комната, навстречу девушки в униформе секретарей на одной из стен портрет и герб страны. Девушки улыбаются и сказали что они готовят карту движения. Странно - подумал, они меня знают? Потом следующая комната и я проснулся с чувством, что в комнате пахло куревом. Солнце прямо в глаза, я одеваюсь.))) Все это не стыкуется с действительностью и что это получается, я чей то сон перехватил или это еще произойдет?
10 баллов за лестницу.
Shimadzu, ты осознался? Я из описания не поняла...
Не захотела понять? Да, я был в ОС я же чувствовал запах и шел по лестнице и там было много ступенек, они не хотели заканчиваться. А еще я сильно крутил башкой когда оказался в красивой комнате, переход был странным из старого лабиринта с лестницами в светлое и яркое и я хотел все запомнить. Не запомнил какой был пол... он точно был с красной ковровой дорожкой по которой я наверное и шел, двигался, перемещался, но я не запомнил или просто не видел своих ног. Так часто бывает когда для меня сюжет важнее своего фантомного тела.
Знаешь чего я боюсь, если это был Кремль. Я давным давно медитировал с его рубиновыми звездами и практически стал звездочетом Кремля. Кремля на Красной площади в городе - Москва.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

ОС - это понимание того, что вокруг тебя сон. В самом сне это понимаешь. И при этом можешь действовать как хочешь. Ты знаешь, что это сон, что твоё тело спит в Реале.
С лестницей момент как раз таки похож на ОС. Поэтому 10 баллов и поставил. Хотя соглашусь с Фенькой слишком сумбурно написано не совсем ясно чётко понимал, что это сон или просто яркая картинка сна с запахами во сне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Shimadzu писал(а): Вт мар 17, 2020 5:03 pm
fenjka_ писал(а): Вт мар 17, 2020 11:41 am
RoHS писал(а): Вт мар 17, 2020 2:02 am

10 баллов за лестницу.
Shimadzu, ты осознался? Я из описания не поняла...
Не захотела понять? Да, я был в ОС я же чувствовал запах и шел по лестнице и там было много ступенек, они не хотели заканчиваться. А еще я сильно крутил башкой когда оказался в красивой комнате, переход был странным из старого лабиринта с лестницами в светлое и яркое и я хотел все запомнить. Не запомнил какой был пол... он точно был с красной ковровой дорожкой по которой я наверное и шел, двигался, перемещался, но я не запомнил или просто не видел своих ног. Так часто бывает когда для меня сюжет важнее своего фантомного тела.
Знаешь чего я боюсь, если это был Кремль. Я давным давно медитировал с его рубиновыми звездами и практически стал звездочетом Кремля. Кремля на Красной площади в городе - Москва.
Захотела! Если б не захотела, не спрашивала бы. ;-) Ты там просто нигде ни про ОС ни про осознание не написал. Звездочет Кремля - это прикольно. )))

А у меня уже 2 ночи, как даже сны пропали... :-(
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»