Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.02.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В лифте.
Оказался в родной девятиэтажке на своём этаже возле калитки. Открылись двери лифта. Зашёл в него. Горит тусклый свет. Вижу, как возле цифровой панели в стыке между двух стен торчит какой-то маленький предмет размером с три десятирублёвых монеты и похожий на флэшку. Я его достал и на пару – тройку секунд в кабине прозвучал голос вокалиста группы Limp Bizkit Фрэда Дёрста, он чё то проговорил и всё, песня тут же прекратила играть. Я вышел из лифта. Побродил по этажу, размышляя: «А на хера я эту штуку вытащил, если она обеспечивала проигрывание музыки в кабине лифта? Вставлю я эту штуку обратно». Подошёл к лифту, нажал на кнопку и думал, что лифт или сверху начнёт опускаться или снизу подниматься. Но двери открылись сразу же.

Зашёл в лифт, попытался вставить предмет обратно в то же отверстие, откуда и вытащил, но он начал болтаться – вроде бы держится, но чувство, что вот-вот выпадет и упадёт на пол. Понимаю, что щас недовольные жители с других этажей начнут возмущаться, мол, какого хера, чё там с лифтом? Или могут вообще на месте преступления меня застать, типа: «Чё? Лифт ломаем? А кто чинить будет?». Вышел из лифта. Слышу, как кто-то спускается. Я быстро достал ключи от калитки и начал её открывать. Засунул ключ в замочную скважину и аккуратно прокрутил его. Открыл калитку и уже зашёл за неё, как услышал, что спускаются по нашему этажу. Слышу голоса, а это, как оказалось, мои кореша куда-то идут, услышал голос Т.

Яркий сон.
С пацанами собрались типа как на какие-то соревнования ехать. Пришли к трём магазинам, что находятся у речки и сели на бордюр. Нас человек 5 – 9. Почти у всех сумки на плечах. У себя на плече также заметил сумку. Сидели, болтали. Затем прошли пара секунд, смена кадра… и... почти никого рядом нет. Я оглянулся, а рядом со мной сидят какие-то малые, наверно, чьи-то братья. Я такой в недоумении: «А где остальные?». Оказывается, пацаны, с кем я должен был ехать, только что ушли и их нужно догонять, так как есть вероятность не успеть на автобус и никуда не поехать.

Я впопыхах начал искать свою сумку. На земле лежало несколько сумок, но своей среди них я не увидел. Спрашиваю малых: «Где моя сумка?». Один из них мне пальцем на неё показал. Я подбежал к своей сумке, она оказалась открытой и пакет с какими-то зимними полуботинками лежал в метре от неё. Я пакет с этими полуботинками схватил и давай запихивать в свою сумку при этом думая про себя: "Как всегда я самый последний. Как всегда я медленнее всех остальных". Пакет кое-как влез, так как полуботинки были здоровыми гаvnodавами. Затем они вывалились из пакета, и я подумал, что подошва испачкает мне остальную шмотку, пока буду ехать. Схватил сумку, закинул её на плечо и побежал в сторону детской площадки в надежде, что догоню своих.

В итоге.

В первом сюжете сна кабина лифта вся была деревянной. Хотя лифт давно уже поменяли на новый и теперь на одной из стен кабины даже зеркало висит и вся кабина светло-серого цвета. По крайней мере, зеркало висело, ведь я уже давно дома не был. Поэтому получается, что если я и попал по сюжету сна к себе в родной дом, то по времени я попал в период примерно 10 летней давности. Не помню, в каком году точно старый лифт поменяли на новый.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.02.20.

Сон.
Сижу за партой, наверное, в школе, и то ли чё то ковыряю в тарелке с едой, либо чё то читаю. Не пойму, что передо мной на столе лежало. Слева от меня садится, возможно, симпатичная тёлка то ли в белом пальто, то ли в белой шубе, но скорее всего в шубе, так как я краем глаза видел мех. На неё я специально смотреть не стал, игнорируя, типа не весь мир у твоих ног и не каждый на тебя посмотрит, пусть даже ты, возможно, и вправду красивая. Потом вышел в реально существующий цех на работе, прошёлся по нему и направился обратно, но зацепил продукцию на поддоне, из-за чего она «съехала». Подошёл к поддону и поправил то, что «съехало». Вижу, как в мою сторону идут Р. и С. Пошёл обратно.

Шёл в какое-то помещение. Обратил внимание на часы, что висели на стене. На них было 16:19. Я вспомнил, что сегодня пятница и сокращённый рабочий день, и уже можно идти в раздевалку и переодеваться. Прошёл мимо кабинета, в котором сидел до этого и ко мне ещё тёлка там подсела. Заметил на своём столе чёрную кружку, ручку, полотенце, кажется, и что-то ещё из вещей. Подбежал к столу, схватил свои вещи и пошёл в сторону раздевалки. Понимаю, что большинство мужиков уже скорее всего из цеха выходят переодетые, а я ещё только иду переодеваться и надо торопиться. Начал подниматься по ступенькам. Заметил краем глаза, что за мной идёт С. Т. Я ускорился. Не знаю почему. Подниматься стало сложнее, так как имелся риск, что что-нибудь выпадет из рук. Попытался крепче обхватить все вещи, что нёс в руках. Обратил внимание, что ступеньки под ногами с какого-то хера полуразрушены и старался не споткнуться, и не полететь с лестницы. Реально было не по себе от того, что уже пол 5-го и уже можно было бы быть одетым, но я ещё только направляюсь в раздевалку. Поднялся в коридор. Впереди метрах в 8 - 10 окно, через которое светит яркий белый свет. Слева от меня ещё одна лестница, ведущая вниз непонятно куда. Заметил, что у верхних ступенек другой лестницы н@sрано. Думаю: «Ну это вообще пи…дец, конечно. Вот так взять и н@sрать у лестницы. Это какой свиньёй надо быть?».

В итоге.
В сюжете сна, возможно, есть намёк на работу на верфи, когда я там пахал. Но уже давно уволился оттуда и теперь работаю в другом месте. Что забавно, первое помещение больше походило на школьный класс, где ко мне ещё тёлка подсела; цех взят с нынешней с работы, и Р. с С. там работают; лестница была взята тоже с нынешней работы. Она реально ведёт в коридор, где находятся и женская, и мужская раздевалки. Но возле неё нет другой лестницы, и в коридоре пока ещё никто не гадил. Помню, как, то ли на военном Фрегате, то ли на Корвете кто-то н@sрал в одном из помещений. Мастер приходил в кабинет и ругался. Разговоры по поводу того, чтобы убрать эту кучу были, но, кажется, так никто и не осмелился этого сделать. Дошло до того, что фекалии чуть ли не в окаменелость превратились. И я так и не узнал, там убрали, в итоге, или нет.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете Сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.02.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
На улице где-то часов 5 вечера. Погода хорошая. Время года, наверное, то ли конец весны, то ли начало лета. Приехал на церемонию вручения каких-то наград. На мне костюм: пиджак, галстук, брюки, туфли. Через дорогу вижу здание, где будут вручать награды. Спустя пару минут подъехали ещё люди. Подъехал какой-то пацан небольшого роста с зализанными назад волосами. Прошёлся по дороге до главного входа, кажется, в ночной клуб или в бар, судя по вывеске. Мельком глянул в нашу сторону: «Благодарю всех, кто приехал». Я ещё заметил, что, когда он входил в здание от него повалили клубы сигаретного дыма. Перешёл через дорогу. Зашёл в здание. Сел за парту. В кабинете за партами сидят человек 12. Каждый из них чё то решает, какое-то задание. Эти задания им выдала тёлка, что сидела справа за столом. Я ей: «А что делать? Я тут новенький и ни хрена не понимаю». Пацан, сидящий возле меня что-то сказал, а я ему: «А похер, что будет, то будет». Она мне тоже выдала какое-то задание. Смотрю на листок, а там графики. Я понял, что всё, это ж…па. Так и не понял, кто эта тёлка. Все куда-то пошли. Я за ними. Пришли в актовый зал, в котором была небольшая сцена. Я решил прогуляться по зданию.

Представил, что я Дэниэл Крейг. Увидел себя со стороны и, оказывается, что я и впрямь вроде как стал на время Дэниэлом Крейгом или это были кадры из фильма с Крейгом. Зашёл в помещение, что за актовым залом. Закатал рукава. Прошёлся дальше. Решил расправить рукава. Расправил их и заметил, что они помяты. Думаю: «И вот на хрена я их закатывал? Только испортил. Щас буду ходить пожульканным». Поднялся на второй этаж по лестнице. Там пошёл по пыльным подсобным помещениям вдоль других актовых залов. Заглядывал в окно, кажется, в каждом подсобном помещении и видел, что происходит в актовом зале: группы молодых ребят показывали сценки. Прошёл весь второй этаж, поднялся на третий. Там также проходил через подсобные помещения и заглядывал в окна. Особенно на третьем этаже подсобные помещения оказались очень маленькими. В последнее подсобное помещение вообще кое-как пролез. Потолок в нём находился на уровне примерно полутора метров от пола, а площадь у помещения была примерно 7 кв. м. Вообще не врубился – кому нужны эти помещения и возникло чувство, что сюда несколько лет никто не заглядывал. В помещении кроме пары-тройки досок, поставленных у стены, на полу ничего не было. Стал вылезать из помещения и упёрся головой в доски. Чувствую, что застрял. Подрыгался туда – сюда и вылез. Заметил, что проход, через который я хочу вылезти очень маленький, а слева проход побольше. Но и через него вылез с огромным трудом.

Увидел выход на улицу и вышел через него. Впереди перед зданием было жуткое болото. Но так как на по времени был обед, хоть и было пасмурно, болото не казалось зловещим. Наоборот, оно даже выглядело как-то по сказочному. В нём ещё что-то булькало, наверное, в самом болоте надувались пузыри и лопались. Посмотрел влево, там были расположены три крытых помещения. Пошёл туда. Сел в самом левом. Вокруг ни души. На столе, кажется, обнаружил стакан. В него чё то налил. Достал откуда-то что-то по мелочи. Перекусил. Появилось чувство сытости. Встал и сначала не хотел убирать после себя, думал оставить всё на столе и уйти. Но всё-таки решил убрать. Взял мусор и направился к зданию. Проходя второе крытое помещение, увидел сидящих там узкоглазую девку и кого-то ещё, но кто это был, не понял, так как девка закрывала его собой. Но как я понял, они сидели и повторяли текст из какой-то сценки. Прохожу мимо жуткого болота. Встретил то ли корейцев, то ли китайцев. Один из них собирался искупаться в воде, что находилась между болотом и зданием. Смотрю на воду, а на поверхности корка льда. Но корейца/китайца это не испугало. Он разделся и прыгнул в воду. Мне стало холодно от того, что я наблюдал за тем, как чувак купается в воде, на поверхности которой корка льда. Его друг, стоящий напротив, поёжился. Я прошёл дальше за здание, чтобы посмотреть насколько далеко простирается болото. А за зданием была вообще непроходимая грязища. Я такой подумал: «И куда я в костюме, щас туфли будут в г…вне. Присмотрелся вдаль, и увидел среди густо поросших зарослей белого пушистого кота, который за кем-то собрался ползти по веткам кустов. Было чувство, что вот-вот появится леший или ещё какой-нибудь монстр.

Захотелось спуститься вниз на первые этажи, где, наверное, и людей побольше и движуха активнее. Надоело здесь быть одному. Решил пойти таким же путём, как и пришёл сюда. Заметил, что у меня в руках с какого-то хера появились молоток и, кажется, гаечный ключ. Держа их в руках решил пойти не через подсобные помещения, а уже через актовые залы. Проходя по одному из них на третьем или на втором этаже обратил внимание на то, что он затоплен, то есть воды на полу где-то по щиколотку. Я оглядел молодых ребят, что сидели на зрительских креслах и подумал: «И вас это не смущает?». Пришёл в актовый зал, в котором увидел свою учительницу по вокалу Д, которая реально прокачивала мои вокальные данные на протяжении примерно 1,5 – 2 лет. Оказался в этом актовом зале позади сцены. Увидел, как её ученик играет на пианино какую-то рок-композицию. Один из студентов, что сидел в зале начал возникать: «Мне не нравится, как он играет. Лучше не надо». Я подошёл к Д. и поинтересовался, может я тоже чё нибудь исполню, как раньше. При мне оказалась папка с текстами наших рэп исполнителей, с которой я хожу на репетиции и стараюсь синхронно с ними читать их текста. Дал ей эту папку. Но она сказала, что для начала я должен выполнить какие-то задания. Она достала акварельные краски и начала чё то с ними химичить. Я спустя несколько секунд признался, что вообще не врубаюсь, чё она от меня хочет. Затем она мне решила всё-таки сказать, как правильно решать это задание. Затем дала ещё одно. В нём были какие-то графики. Я ей сказал, что лучше исполню что-нибудь. Начал повторять про себя один из текстов Луперкаля. Тут вдруг в зал заходит реальная директриса школы. Я не ожидал, что увижу её. Она была одета в красный пуховик, а на голове был красный капюшон. Все в актовом зале сразу притихли и поздоровались с ней. Я с ней здороваться не стал. Наоборот подумал, типа, да пошла ты. Так и не удалось выступить.

В итоге.
«Представил, что я Дэниэл Крейг». Опять Крейг. Походу мне пора в клинику, в палату к известным полководцам, поэтам и писателям.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.02.20.

Сон.
Смотрел, наверное, по телеку шоу талантов. На сцене стояла молодая тёлка и ни пела, ни танцевала, а просто о чём-то рассказывала. Чё то про родителей, про то, как она живёт и было заметно, как она красуется перед камерой, понимая, что красивая. По крайней мере, я так и подумал про себя: «Она только перед камерой красуется потому что знает, что красивая».

Сон.
Проснулся, кажется, в родной квартире. Прошло время и на часах уже было около 12 дня. В школу так и не пошёл. Мучился по этому поводу. То есть, сидел в комнате смотрел на часы и думал, мол, всё- таки пойти или не пойти в школу. На часах позже было уже больше 14 часов. Я вспомнил, что по расписанию, кажется, 5 уроков. Первым был иностранный язык: то ли английский, то ли немецкий, затем две истории, затем география и последним пятым уроком была вроде как, то ли алгебра, то ли геометрия. Стало не по себе от того, что я не пошёл в школу и пропустил, в итоге, все уроки. Домой пришла мамка, селе рядом со мной. Она была недовольна тем, что я не пошёл в школу. Я решил ей рассказать почему я не пошёл на уроки: «Ну понимаешь, встал утром и настроение такое – вот не хочу идти в школу и всё. Вообще настроения нет никакого и в школу не хочется идти».

Яркий сон.
Появился в какой-то игре в начале очередного уровня. Только хотел уже начать бежать вперёд, как меня убил упавший откуда-то сверху, наверное, как раз-таки на меня6 монстр. И я от того, наверное, и умер, что монстр упал прямо на меня, или всё-таки от того, что он меня убил из огнестрельного оружия. Так и не понял насчёт этого момента. Спустя пару секунд я вновь появился в начале этого уровня на том же месте. Заиграла музыка, типичная для игры Serious Sam, когда главного героя атакуют орды монстров. Рядом со мной вновь появился тот же жирный гад и начал в меня стрелять, и я опять умер очень быстро, толком не сообразив, что творится вокруг. Успел заметить только то, что нахожусь рядом с каким-то храмом. Затем опять появился в начале этого же уровня, увидел своё оружие и даже попытался прицелиться в того жирного гада, который меня постоянно убивает. В руках увидел оружие и уже хотел начать стрелять из него, как меня опять убили. Затем я увидел, как моё тело брыкается лёжа на земле. Я оказался каким-то рогатым монстром, хотя в сюжете сна был уверен, что играю за «Серьёзного Сэма».

В итоге.

В сюжете сна про школу реально испытывал поганое чувство от того, что не пошёл на учёбу. Понимал, что важную информацию не получу и позже надо будет брать у кого-то тетрадку, чтобы переписать то, что они делали на уроке.
В сюжете сна про игру был уверен, что играю в игру Serious Sam. Забавно, что в игры уже давно вообще не играю, но сны про это снятся.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался ни в одном из сюжетов Снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.02.20.

Яркий сон.
Заходим с корешем во двор. По времени – поздний вечер, наверное, 23 часа. Я ему показываю пальцем на Луну в небе в форме серпа: «Вон, видал, раз Луна». Затем показываю на вторую Луну, что левее той, что в форме серпа: «Два Луна». Вторая Луна была слегка скрыта за лёгкой облачностью. Я, кажется, продолжил: «Интересно, есть ещё Луны?». Поворачиваемся с корешем назад и видим ещё три Луны. Я ему говорю, показывая поочерёдно на каждую луну: «Три, четыре, пять. Пять Лун». Кто-то из нас: «Да как такое может быть? Пять Лун!!!». Кажется, затем я произнёс: «Ну значит, это вполне нормально, если пять Лун».

Яркий сон. Сразу не зафиксировал детали поэтому уже мало что помню.
Сидели с каким-то чиновником за столом в ресторане что ли и чё то ели. Звонит мамка и что-то говорит насчёт книги, которую надо купить или найти в библиотеке. Мы с чиновником выскакиваем на улицу. Чиновник садится в припаркованный автомобиль, то ли марки Mercedes, то ли BMW и уезжает вправо. Я побежал за ним. Он едет сквозь высокие заросли то ли травы, то ли кукурузы, оставляя за собой проход. Я понимаю, что он имеет право не давать мне садится в его машину и продолжаю бежать за ним. Бегу в образовавшийся проход в высокой траве или кукурузе. Наверное, это всё-таки кукуруза была, потому что на неё было больше всего похоже. За зарослями обнаружились ворота. От машины и след простыл. Я прошёлся влево вдоль стены за здание – стало интересно, что там дальше меня ждёт. Увидел спуск вниз, видимо, на парковку. Справа забор, состоящий из высоких, наверно, стальных прутьев. За ним слабо освещённая территория. Дальше не стал идти, так как показалось, что на меня может напасть сторожевая собака.

Пошёл обратно к воротам здания. Зданием оказалась то ли библиотека, то ли магазин. Зашёл внутрь. Подошёл к неким витринам. Под ними были книги. Посмотрел на обложку одной книги. Книга была здоровой, как какая-нибудь энциклопедия. Что забавно, в обложку было встроено видео: в центре неё на рисунке вокруг костра скакали люди и водили хоровод, а справа за столом сидели ещё одни люди в чёрной одежде и большинство из них читали книги с обложками красного цвета. Мне стало интересно, мол, если надавить пальцем на кого-нибудь из персонажей этой обложки, то получится его раздавить? Только хотел это сделать, как моё внимание отвлекли названия других книг: «Я – робот», (примерно) «Большой гигант», «Я – волк». Я повернулся назад и заметил, что мой отец стоит с книгой под названием, кажется, «Я – робот». Затем я побежал к выходу из этого здания.

Ошибки.

Вялая попытка разделиться с телом на одном из пробуждений.
Нет попытки разделиться с телом на других пробуждениях.
Нет попытки применить техники на других пробуждениях.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.03.20.

Яркий сон.
Я с несколькими персонажами сна иду по коридору, стены, потолок и пол которого выложены типа как каким-то крупным камнем серого цвета. Открыли очередные огромные ворота и обнаружили в дальнем конце коридора спокойно лежащего на полу льва. Справа от него мы увидели какого-то мужика, типа как стража. Рядом с ним лежали пара слитков с золотом. Я так понял, что мы вроде как нашли какую-то пещеру и можем попытаться украсть это золото, охраняемое стражем и львом. Лев встал, потоптался на месте и снова лёг. Мы переSRались и побежали обратно, откуда и пришли, посчитав эти действия со стороны льва за попытку накинуться на нас и сожрать. Затем решили вернуться и посмотреть, что делает лев? Он вообще идёт в нашу сторону или ему на нас фиолетово? Вернулись в тот же коридор, но лев снова лежал на полу. Он опять чё то пошевелился, и мы побежали обратно. Но на этот раз я решил рискнуть и запрыгнуть на закрывающиеся ворота, которые мы потянули за собой, убегая из этого коридора. Запрыгнул на огромные ворота и понаблюдал за тем, как убегает мой друг. Я знал, что лев меня здесь на достанет.

Затем я оказался на одном из верхних этажей, или на балконе, видимо, вскарабкавшись с тех ворот, на которые взобрался, когда мы убегали. Оттуда увидел внизу великана, пришедшего на самый первый этаж, или на этаж, находящийся примерно тремя или четырьмя этажами ниже. Видимо, погнался за мной, чтобы меня поймать. Я обратил внимание, что рядом со мной стоят какие-то горшки с цветами, какие-то прозрачные вазы что ли и ещё какая-то посуда. Начал это всё спихивать вниз ногами. Предметы падали вниз рядом с великаном и разбивались вдребезги с характерным звуком. Великан смотрел на меня тупыми глазами, не произнося ни звука и не понимал, как меня вообще достать. Я посмотрел на его выражение лица и у меня сложилось такое впечатление, что великан достаточно тупой. Я ему стал кричать что-то типа: «Попробуй, достань меня. Ну давай», при этом немного опасаясь того, что он реально может попытаться меня достать и у него это получится.

Потом я попал на чёрную крышу какого-то здания. На крыше обнаружил некие выемки и углубления, в которых лежали бонусы, горшки и сундучки с золотом. Увидел, кажется, в правом верхнем углу квадрат, в котором находилось лицо какого-то мужика (как это бывает во время стрима), и он злился от того, что я сейчас, возможно, обнаружу его сокровища и заберу их себе. Я понял, что надо торопиться и стал, как в компьютерной игре прыгать по этим бонусам, горшкам и сундучкам, чтобы собрать их. Их было не так много. Я ещё не понял, почему мужик так злится, если собирать толком нечего: «Тут же не горы золота, а всего лишь три-четыре его кучки и столько же сундучков с какими-то бонусами».

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.03.20.
Положили в больницу. Думал, что практика ФАЗЫ попрёт. А вот хер тебе. Даже меньше спал, чем дома.

Яркий сон.

Вышел то ли на бульвар, то ли на проспект, который был покрыт толстым слоем песка. Но скорее всего это был бульвар, такие можно увидеть в фильмах жанра вестерн. Светит Солнце. Небо чистое. Впереди в ряд стояли несколько одно- и двухэтажных деревянных домов, покрашенных в чёрный цвет. Видимо, на моей стороне тоже стояли такие же здания, но я их не видел, так как вправо и влево не смотрел. Ощущал, как утопаю в толстом слое песка. Он красиво искрился под лучами Солнца. Впереди увидел Евгения Миронова то ли в роли Наполеона, то ли в роли Пушкина. В стороне от него не песке лежала дорожная табличка, на которой было написано «Царское село». Миронов бросил в сторону дипломат. Откуда-то сбоку выскочил чиновник, время замедлилось, чиновник прыгнул в след за дипломатом и стал очень медленно падать вниз, пытаясь поймать его. Кажется, из дипломата перед тем, как он почти упал на начали сыпаться доллары и золотые монеты.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.03.20.

Яркий сон.
Смотрю в окно. На улице глубокая ночь. Впереди высокий холм. На холме сарай, обе двери которого открыты и через проёмы светит яркий лунный свет. В проёме появляется небольшой монстр с рогами на голове и с хвостом. Пошли его ловить толпой. Пришли на место, поднявшись на холм. Вокруг поле. Не могли поймать монстра. Он быстро то подбегал к нам, то убегал от нас. Затем я смотрел каталог оружия. Рядом с картинкой, на которой было представлено то или иное оружие, было его краткое описание. В каталоге присутствовали арбалеты, базуки, бейсбольные биты. Увидел дробовик за 11 700 рублей. Стал читать его характеристики. Кто-то оставил о дробовике свой отзыв, написав ≥ 0,1. Посмотрел через несколько секунд в то же место, на тот же отзыв, и, кажется, значок смотрел уже в другую сторону, то есть ≤ 0,1.

Яркий сон.
Управляли маленькой экшн - камерой и плыли по реке вслед за утконосом. Приблизились к нему слишком близко и коснулись его ZHопы. Он резко развернулся, уставился в камеру из-за чего я в подробностях разглядел черты его озлобленной смешной морды. Затем он подхватил нас носом и стал размахивать крыльями, набирая высоту. Утконос взлетел метров на 15, камера сорвалась с носа, и мы поняли, что падаем вниз. Утконос решил догнать нас и схватить. Мы умудрились начать управлять камерой в полёте и попытались начать уварачиваться от утконоса.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.03.20.

Яркий сон.
В теле Сигурни Уивер бегаю по коридорам космического корабля. Горит аварийное освещение жёлтого цвета. За мной бегает чужой, но есть меня не торопится, а скорее просто играет, так как ему каждый раз удаётся меня догнать. Сам чужой выглядит не как обычный чужой: четыре лапы, хвост, продолговатая голова, а больше похож на королеву чужих. Он лазал по стенам, по потолку, ползал вокруг меня, нависал надо мной.

Смена кадра. Нас уже толпа. Готовимся к нападению нескольких ксеноморфов. Сидим опять на космическом корабле в двух помещениях с тусклым освещением. Через окошки в металлических дверях, ведущих в коридор, пробивается жёлтый свет. Стали слышны крики ксеноморфов. Я заорал: «Командир, нужно оружие!!!». Развернулся и увидел, как из пола в соседнем помещении поднялась стойка с оружием. Я как маленький ребёнок ломанулся к этой стойке как к куче игрушек, чтобы выбрать себе что-нибудь. Обнаружил крутые стволы. Схватил небольшой автомат. Выстрелил из него, но оказалось, что он стреляет очень быстро. Мне это не понравилось. Схватил ещё один автомат, похожий на предыдущий. И он понравился мне больше, чем первый. Прикинул, что он будет у меня «вторым» оружием, и надо бы себе подобрать то, что будет у меня на первом месте. Обнаружил на стойке автомат, чем-то похожий на дробовик, длиной он был чуть длиннее расстояния от кисти до плеча взрослого человека. Схватил его. Повернул дуло в другую сторону. Выстрелил раз-другой. Понравилось, как он стреляет. Заметил, что в воздухе нет прицела. Подумал, что включён хардкорный режим. Ещё повертел автомат в руках. Понравилось, как на его корпусе отражается свет от ламп.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.03.20.

Яркий сон.
Пришли толпой на квартиру к Ренате Литвиновой. Горит тусклый свет. Рената села за стол. Я спросил, где она сейчас работает, в театре играет или в кино снимается? Она ответила, что из театра её выгнали после того, как она неправильно выполнила команду художественного руководителя. Оказывается, они на сцене репетировали какую-то сценку, и она должна была подойти к актёру и, лишь приблизившись к его щеке, просто сделать вид, что целует его, разомкнув сомкнутые губы и издав звук. Подошла ко мне, еле заметно наклонилась к моей щеке и сделала вид, что поцеловала меня в щёку, я же в свою очередь подался правой щекой в сторону её губ, подыгрывая ей. Типа вот таким образом эта сценка и выглядела. И она сказала, что после этого худрук с ней попрощался. Слева подошёл Евгений Миронов. Подошли ещё театральные актёры. Я говорю: «Вон, Евгений Миронов. Если надо и рассмешит, и плакать заставит, и станцует».

Яркий сон.
С Киану Ривзом находимся на съёмках фильма «Джон Уик 4». Ходим с ним по просторным залам, где собрались гости: мужики в костюмах, бабы в вечерних платьях. У некоторых в руках бокалы с чем-то. С Ривзом ищем кого-то, кому-то ли хотим навалять люлей, то ли просто хотим поговорить с ним.

Яркий сон.
Пошли толпой в аквапарк. Те, с кем я пошёл, подошли к столу, находящемуся у входа в аквапарк и быстро оформили какие-то документы и зашли в здание. Затем к столу подошёл я… Меня попросили предоставить несколько документов. Я подаставал небольшие бумажки и стал предъявлять их. Часть из них упали на землю. Я извинился, стал подбирать их с земли, чтобы предъявить в том порядке, в котором это необходимо. Попросили военный билет, затем, кажется, попросили паспорт. Я думаю: «Ну вот я подошёл и началось».

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Саут писал(а): Вт мар 17, 2020 11:51 pm 09.03.20.
Положили в больницу. Думал, что практика ФАЗЫ попрёт. А вот хер тебе. Даже меньше спал, чем дома.
С подозрением на короновирус?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

RoHS писал(а): Ср мар 18, 2020 2:57 am
Саут писал(а): Вт мар 17, 2020 11:51 pm 09.03.20.
Положили в больницу. Думал, что практика ФАЗЫ попрёт. А вот хер тебе. Даже меньше спал, чем дома.
С подозрением на короновирус?)
жесткий у тебя юмор)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

Марк Фазер писал(а): Ср мар 18, 2020 11:39 am
RoHS писал(а): Ср мар 18, 2020 2:57 am
Саут писал(а): Вт мар 17, 2020 11:51 pm 09.03.20.
Положили в больницу. Думал, что практика ФАЗЫ попрёт. А вот хер тебе. Даже меньше спал, чем дома.
С подозрением на короновирус?)
жесткий у тебя юмор)
Да он уже везде какой сайт не открой).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.03.20.

Сон. Сразу не зафиксировал и поэтому многое уже забыл.
Толпой тусовались на квартире у какой-то бабульки. В основном, хернёй страдали: на диване сидели, общались, во что-то играли. Затем бабулька пошла сдавать свою смену и получается должна была вроде как прийти её сменщица. Бабулька пошла за нарядами, чтобы заполнить их перед тем, как её сменят, и вышла из квартиры. Она ещё вроде как была недовольна тем, как мы себя вели и вышла из квартиры что-то ворча себе под нос. Мы остались ждать и её и её сменщицу. Один чувак подошёл к столу, на котором лежал бумажка и на ней вверху была надпись то ли «Список гостей», то ли «Список отдыхающих» или что-то типа этого. Оказывается, нужно было каждому вписать себя в этот список, то что он присутствовал здесь днём. Я посмотрел, а в списке уже значилось человек 12 – 15. Уже собирался вписать свои имя и фамилии, как заметил, что кто-то ради прикола, наверное, вписал туда кличку то ли бурундука, то ли хомячка, типа он тоже был здесь, мол, бурундук или хомячок по кличке… был здесь. Я начал аккуратно выводить буквы своей фамилии и затем по ошибке начал писать отчество, хотя нужно было написать имя. Зачеркнул то, что написал и начал писать своё имя.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.03.20.

Перед сном.
Хотел начать вести счёт от 0 до 100 и обратно, но был настолько уставшим, что не помню даже сколько я продержался в состоянии бодрствования, когда лёг и закрыл глаза. Наверное, вырубило в течение 1 - 2 минут.

Яркий сон. Сразу не зафиксировал важные моменты и поэтому уже многое забыл.
С родителями решили поехать на некий крытый стадион, там взять на прокат роликовые коньки и покататься на специально обустроенной для этого площадке. Мамка куда-то пропала. Мы с отцом приехали в это место и взяли, как и планировали, роликовые коньки на прокат. Я подошёл к лестнице и стал спускаться по ступенькам. Вспомнил, что на мне роликовые коньки и стал чувствовать, как ноги еле ощутимо уезжают то вперёд, то назад. Схватился за периллу, чтобы не навернутся и не полететь вниз. Спустился до стадиона с беговыми дорожками. Людей вокруг было много: пенсионеры, семьи с детьми. Сначала потихоньку стал пробовать кататься и когда понял, что у меня это более или менее получается, начал разбегаться на коньках и кататься быстрее.

Слышу, как у меня в кармане звонит телефон – мелодия заиграла, а точнее кто-то запел. Достал мобильный телефон, а он оказался очень старым и кнопочным. Причём, заметил, что кнопки у него расположены с обеих сторон корпуса. Присмотрелся, а с одной части корпуса у него расположены кнопки с цифрами, а с другой символы: решётка, звёздочка, дефис и пр. Слева кто-то подошёл ко мне, то ли мамка, то ли отец, но так как я не поворачивал голову, то так и не понял, кто это был. Я покрутил телефон в руках, рассмотрел его получше и удивился тому, что кнопки клавиатуры опять-таки расположены с обеих сторон. Из динамика послышался женский голос, который о чём-то говорил. И голос звучал громко, поэтому я решил прикрыть динамик пальцами. Подошёл какой-то мужик, сказал мне, что это он подложил мне телефон и он (мужик) будет звонить на этот телефон и в ближайшее время позвонит и сообщит, когда мне нужно будет отправиться в суд на заседание на такую-то улицу к дому, кажется, номер 5. Он ушёл. Мамка идёт впереди меня, и я её переспросил: «Ещё раз, какая улица? Какой дом?». Она мне назвала улицу, что-то типа Вознесенская, или Преображенская и опять назвала номер дома 5. Через пару часов мы с мамкой куда-то уезжали по делам на автобусе из этого место. Затем снова приехали туда через пару-тройку часов.

Яркий сон.
Я стою у то ли ангара, то ли у одного из цехов мясокомбината, то ли у здания зоопарка, и наблюдаю как в клетки, сцепленные между собой, и прицепленные к грузовику грузят животных: какие-то птицы, коровы, бараны, овцы, даже вроде бы пару лам увидел. Я понял, что эта вся ситуация как-то связана с мясокомбинатом. Я подошёл к контейнеру, который был прицеплен, кажется, к этому же грузовику и стал перед собой ближе к краю контейнера на «пол» ставить какие-то небольшие ёмкости. Впереди уже было навалено много вещей. Подошёл какой-то парень с короткой стрижкой. Я его спросил насчёт того, как правильно эти вещи нужно расставить, чтобы они не упали, и добавил: «Давай покажи». Он в ответ: «Ну чё давай покажи, чё тут сложного?». Он не стал их расставлять как-то по-особенному, а просто поставил ближе друг к другу, чтобы те не попадали.

Я отошёл подальше от грузовика и заметил, как в клетку помещают корову, у которой распорото брюхо и там видны кишки. Не было видно никакой крови, и, кажется, ни других внутренних органов, кроме длинного кишечника. И выглядел он таким образом, что создавалось впечатление, будто бы его промыли под водой, так как он выглядел очень чистым внешне. Я почувствовал, как к горлу подкатывает тошнота. Заметил, что справа сидят какие-то тёлки, услышал голос кого-то из тех, кто помогал грузить корову в клетку: «Чтобы не тошнило, лучше смотреть на землю или в пол». Я послушался его совета и стал смотреть в пол ангара, рядом с которым я в тот момент находился. Мне было достаточно дурно.

В итоге.

В месте, в которое мы поехали, чтобы взять на прокат ролики и покататься на них, угадывается местный спорткомплекс.
Снилось ещё много чего, но мало что помню.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.03.20.

Перед сном.

Лёг на спину и начал считать от 0 до 100. Досчитал до 100 с тремя или четырьмя провалами. Стал вести обратный счёт до 0. До 21 было три или четыре провала. После 21 не помню, что было.

Яркий сон.
Показывают Сильвестра Сталлоне. На вид ему лет 35. Здоровый. Чувство, что смотрю «Рокки». Сталлоне подавлен и выглядит не очень. Он подходит к очень глубокой ванне и ложится в неё, погрузившись спиной вниз, и оставив над поверхностью воды только нос. Такое чувство, что он только что слез с ринга и сильно вымотан. Погрузившись в воду, он закрыл глаза и, видимо, задумался над чем-то. Смена кадра, и, то ли я сам, то ли я в теле Сильвестра подходу к боксёрскому рингу, на котором сидит тёлка, в шортах и чёрной майке. Рядом с ней сидит, получается, её тренерша и о чём-то говорит ей. Я прохожу мимо ринга и направляюсь к своему тренеру, который, видимо, ждёт меня, стоя в сторону неподалёку от ринга. Я удивился тому, что на ринге сидит тёлка и мне с ней скорее всего придётся биться. Подошёл к тренеру сел рядом с ним, тот тоже сел. Тренер достал газету, развернул её и принялся читать. Я его спрашиваю: «Против меня женщина. Это ведь незаконно? Или законно?». Он, не поворачивая лица в мою сторону, и, продолжая читать газету, негромко произнёс: «Да, не законно». Мне сразу понравился мой тренер: спокойный, читает газету, не болтает ни о чём, уверенно выглядит, вдумчивый.

Смена кадра и мы в составе нескольких человек подошли к какой-то картине, в которую, как мы предполагали, вселился демон. Из картины наружу высунулась голова ребёнка, став объёмной. Я схватил ребёнка за голову и стал её теребить, типа ты кто такой, ну давай же, прояви себя, демон ты грёбаный. Мимо нас прошли парень с тёлкой. Я сразу пошёл за ними, так как они вызвали у меня подозрения, потому что мы находимся толпой здесь и пытаемся поймать демона или дьявола, а эти двое покидают нас и здание вообще. Я догнал пацана и предложил сесть за стол, который находился в соседнем помещении. Он сел близко от меня, справа, а его тёлка или сестра уселась подальше на другом конце стола. Начал его расспрашивать: «Вот мы тут шумели, в стену били, хотели просверлить отверстие и вам мы не помешали?». Пацан в ответ: «Нет». Я, не отводя от него взгляда: «И куда вы собрались уходить?» и начинаю подозревать его, что он и та тёлка как-то причастны к тому, что в картину на стене вселилась нечистая сила.

Затем я зашёл в ванную и стал принимать душ. Зашла мамка не постучавшись. Я быстро обернулся шторой. Она передала мне какую-то пластмассовую бутылочку чёрного цвета что ли, посмотрела на меня и засмеялась из-за того, что на голове из-за того, что волосы были намылены, у меня была создалась смешная причёска. Затем я, кажется, помылся и вылез из ванны. Стал вытираться. Дверь открылась и в ванную зашла молодая тёлка в осенней куртке из кожи или из кожзаменителя коричнево-тёмного цвета. Подошла ко мне и наклонилась вперёд, я в ответ тоже наклонился, и мы слегка чмокнули друг друга в губы больше по-дружески, нежели как если между нами что-то было. Просто поприветствовали друг друга.

В итоге.
Много ещё чего снилось, но из-за того, что сразу не зафиксировал многие моменты, то и вспомнить их не получилось.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.03.20.

Перед сном.

Засиделся со своими делами и лёг в 2 часа ночи, не надеясь вообще ни на что.

Яркий сон.
Гуляли с персонажами сна по улицам какого-то города. По времени - глубокая ночь. Пришли то ли в хостел, то ли в гостиницу, непонятно было, что это вообще за место такое. Иду по коридору стены из которого представляют собой сложенные друг на друга здоровые брёвна. Прикинул, что это скорее всего прихожей, увидел лестницу, поднялся по ней, попал на второй этаж. Он оказался просторным. На этаже три больших кровати. Ни на одной никого нет. Поднялся выше, на третий этаж, там подошёл к кровати и лёг на неё. Со мной кто-то ещё был, он тоже, кажется, лёг в эту же кровать. Другой лёг на соседнюю кровать.

Не знаю, сколько прошло времени, наверное, утро наступило. Я встал и решил пойти умыться. Чувство было, что нам надо куда-то ехать и в ближайшее время надо начать собираться. Я спустился на второй этаж. Кровати, которые ещё вчера поздним вечером были свободны, теперь во всех них кто-то спал. Я тихо продолжил спускаться по лестнице. Спустился в прихожую. Ещё подумал, что раз уж это либо хостел, либо гостиница, то должны быть коридоры, ресепшн, номера, всё как в обычном здании, а тут на каждом этаже по три кровати и в каждой кто-то дрыхнет, и хер поймёшь, кто это, постояльцы или хрен знает кто такие вообще. Спустился в прихожую. Там начал искать ванную, что умыться. Не покидало чувство, что скоро нужно начать собираться и мы должны будем куда-то поехать.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Цунами.
Смотрю видео, которое наснимал чувак, наверное, блогер, (или это вообще прямая трансляция была), который бродил по какому-то острову с небольшим населением или по плато. Подойдя к краю покрытого зеленью обрыва острова или плато, он обратил внимание, что вокруг него хорошая летняя погода, под ногами растёт трава, позади пальмы рядом с которыми виден песок, а внизу у плато и далеко впереди замёрзший океан – плавают здоровые куски льда. Также далеко впереди стояла заснеженная гора. Он ещё опустил камеру вниз, обращая внимание на то, в каком тесном контакте находятся эти два явления природы: жаркий климат и покрытая льдом и снегом местность, мол, вот смотрите, здесь зелёная трава, а в сантиметре от неё в воде уже плавает лёд. Он это прокомментировал: «Вот видите, что происходит, если я вдруг захочу лета, вот, вокруг меня трава, есть пальмы, светит горячее Солнце. А если я захочу Зиму, то вот, смотрите, у берега внизу плавает лёд, а впереди заснеженная гора». Сама гора была очень высокой, а её вершину окутывали облака.

Смена картинки и я уже нахожусь на этом плато на некотором расстоянии от берега с персонажами сна. Вижу, как вдалеке по морю или океану плавают корабли. Небо покрыто тучами чёрно-коричневого цвета. Заметил, что справа сформировался огромный смерч, диаметром, наверное, метров 100. Он стал приближаться к плато. В какой-то момент плато стало разворачиваться по часовой стрелке, и я оказался повёрнут лицом к берегу. Затем плато превратилось в кусок огромной скалы. Успел прокричать своему корешу, что сидел рядом со мной: «Кажется, даже плиты (имея ввиду тектонические плиты) разворачивает». С удивлением я обнаружил, что нахожусь в родном городе на пляже. Выждав ещё несколько секунд, когда кусок скалы окажется максимально близко к берегу – скала продолжала разворачиваться и одновременно потихоньку приближаться к нему – я спрыгнул в воду. Старался держаться на гребне невысокой волны, чтобы приблизиться к берегу как можно ближе, а затем спрыгнуть вниз. В какой-то момент я срыгнул на берег. Оказался у устья речки. Со мной уже бежали мои друзья и ещё кто-то из отдыхающих.

Остановились и повернулись назад, чтобы посмотреть, как себя поведёт морская вода. Увидели, как она поднялась вверх, образуя стену тёмно-синего цвета и высотой метров 100. Тут я понял, что это ZHОПА как минимум, а точнее полнейший П…ДЕЦ!!! И надо валить отсюда в максимально быстром темпе. Мы все рванули по речке в сторону моста. Но бежать было трудно, потому что воды в речке было примерно выше щиколотки и меня ещё кореш мой за руку держал, пытаясь благодаря мне бежать быстрее. Я разозлился и крикнул на него: «Отпусти ты меня!!!». Затем с диким ужасом я замечаю, как вся вода из речки полностью уходит из-под ног назад в сторону цунами и спустя короткое время дно речки обмелело. Впереди показался мост. Я заметил, что несусь впереди всех, а мои кореша со двора ещё и успевают обсуждать что-то. Что меня удивило, так это то, что людей было мало. Были в основном мои друзья со двора и ещё несколько человек и в принципе всё. Я вообще не понимал, как можно останавливаться, смотреть назад и обсуждать это цунами, когда нас в ближайшее время смоет на хрен и кости все попереломает.

Впереди прямо перед мостом была теплотрасса – две здоровых чёрных трубы были проложены в полуметре над землёй. Я подумал: «Каким идиотам хватило ума проложить теплотрассу в полуметре от земли посреди дороги?!!!». Кое-как прополз под этими трубами. Поднялся на мост. С неба стал сыпаться мелкий град. Я про себя подумал, что это типа как бонус и он как бы для придания обстановке ещё более жуткой атмосферы. Пробежался по мосту и оказался на другой стороне. Там заметил моего бывшего одногруппника С. Т. Я ему на ходу прокричал: «Там цунами приближается, вали отсюда!!!». Я рванул с моста по ступенькам вниз и побежал вдоль дворов в сторону дороги. Обернулся на секунду назад, и заметил, как волна обрушивается на мост. Когда был почти у дороги, достал телефон, чтобы позвонить мамке и предупредить её о цунами, а заодно и попрощаться с ней. Включил смартфон и обнаружил там блокировку экрана в виде точек, и чтобы разблокировать его необходимо было провести по ним в определённом порядке. Разблокировать смартфон не получилось. Забил на эту идею.

Непонятно откуда достал ноутбук. Положил на землю. Хотел непонятно куда отправить мамке сообщение, что я с ней прощаюсь. Только не понял, куда конкретно я должен отправить сообщение чтобы мамка получила его. Уже открыл социальную сеть и хотел напечатать сообщение, как до меня дошло, что это займёт определённое количество времени и лучше валить отсюда в безопасное место, чем вот так сидеть и печатать сообщение. Когда вставал, заметил, что я уже сижу за углом здания, возле которого только что сидел, чтобы напечатать сообщение, а ноутбук при помощи кабеля подключён к розетке в стене. Не придал этому значения. Вскочил и побежал. Понял, что вытащил зарядку из ноутбука и оставил её торчать в стене, а сам ноутбук остался со мной без зарядки. Развернулся и уже побежал к стене с целью вытащить зарядку из розетки, чтобы в дальнейшем была возможность зарядить ноутбук, как вдруг на дорогу со стороны моста обрушились тонны воды. Я тут же сунул ноутбук под мышку и побежал дальше по дороге. Ещё было жалко дом, который тоже накроет волной, и я останусь жить на улице.

Впереди увидел своего отца. Крикнул ему: «Куда бежать?». Он сказал: «В сторону школы, в гору, на возвышенность». Я подумал: «А ну да, точно!!! В случае цунами надо искать самую высокую точку на местности и попытаться добраться до неё, чтобы вода не достала до тебя». Побежали во двор, что находился справа. Когда забегал во двор, заметил, что некоторое количество воды приближается с противоположной стороны к припаркованным у обочины автомобилям. У меня проскочила мысль, что волна странным образом, несмотря на свою мощь в начале, теряет силу. Добежали к небольшой горке, которая вела во двор, из которого можно было выйти на другую гору, которая в свою очередь вела на школьный стадион. Поднялись по горке и направились по двору. Заметил, что отец шатается – слегка подвыпивший. Он с кем-то разговаривал по телефону. Что-то подсказало, что волна настолько утратила свою силу, что в этом дворе вода уже не появится. Я с облегчением сел на землю, открыл ноутбук и обнаружил, что экран треснут в двух местах, пластмасса отошла от экрана и верхняя крышка погнута. Стало обидно, что разрядку просрал и ноутбук повреждён и на его ремонт уйдёт не мало денег. Заметил, что рядом со мной сидят ещё несколько человек.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 70 – 90%.
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 3 – 5 минут.


Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.04.20.

Сон.
Оказался то ли в эко поселении, то ли в деревне. Людей вокруг практически не было. Окружение мне не понравилось. Я стоял возле маленького кирпичного строения, которое представляло из себя одноэтажное помещение площадью примерно 15 кв. м. с крышей и с обшарпанными и облезлыми стенами внутри. Вокруг в лесу часть деревьев были лысыми. Время года, наверное, осень. Но заметил, что часть деревьев всё таки покрыты листвой. Рядом со мной находилась какая-то тёлка лет 40. Появилась моя сестра. Пришёл местный шериф, как из голливудских фильмов. Сказал мне и моей сестре, что мы должны будем пройти через жаркую пустыню и появиться на судебном заседании. Это касается, кажется, нашего дела. Шериф ушёл. Я сестре сказал, что попытаюсь найти свою бандану и одену её под кепку, а то переться по самому солнцепёку не безопасно и кепка пропитается пОтом.

Вспомнил, что оставил бандану в сумке, которая лежит где-то там, возле таких же странных одноэтажных строений. Прошёлся назад и отыскал свою сумку. Открыл её и не особо удивился тому, что она внутри заплёвана пацанами, и на внутренней стороне подошвы одного шлёпка что-то написано фломастером типа я неудачник или что-то в этом духе. Подумал: «Ну как же было не заплевать мне бОльшую часть сумки внутри? Без этого же нельзя». Сумку стало жалко. Реально, даже невооружённым глазом были видны белые плевки. Подхожу к тому строению, от которого отошёл в начале сюжета. Внутри него сидела та же тёлка, которой на вид было лет 40. Вид у неё был не очень – лицо слегка опухшее, под глазами мешки. Не высыпалась скорее всего и окружающие условия, наверное, оказывали на её организм влияние. Но несмотря на это, у меня даже проскочила мысль эту тёлку чпокнуть. Смотрю на её голову, а на ней повязана моя белая бандана, которую я ищу. Я ей: «Это моя бандана». Тёлка, видимо, поняла, что надо как-то отмазаться, но какой бы ни была отмазка, она не прокатит и, будто бы только что её уличили в краже, с раздражением в голосе ответила: «Я её скоро сниму». Я подумал: «Не скоро, а сейчас же. Моя бандана!!!». Хотел произнести это вслух, но сюжет сна, кажется, прекратился.

В итоге.

С банданой тему понял. Видимо, это связано с тем, что мамка в процессе одной из недавних или давних уборок схватила её и засунула в другое место, а сама утверждает, что не трогала. Поискали вместе, но не нашли. Но лучше порывшись на своей полке мне удалось её обнаружить. Причём почти такая же бандана только новая лежала на месте, а старую, которую я одевал, она решали убрать.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.04.20.
Из того, что снилось ночью мало что запомнил. Короче, фиксировать толком и нечего.

Днём.
После 16 стало вырубать. Примерно в 16:40 лёг на спину. Заснул.

Сон.
Оказался на диком западе. Находился под длинным и широким навесом, то ли у таверны, то ли у другого здания. Рядом со мной находилась какая-то молодая симпатичная тёлка в ковбойской шляпе и одетая как типичный житель одного из маленьких городков дикого запада. Я к ней стал проявлять интерес. Что-то подсказывало, что мы должны отрепетировать один танец. Заиграла, кажется, песня «Louis Armstrong – Let My People Go». Сразу не зафиксировал сюжет сна поэтому остаётся лишь предполагать, что играла именно эта песня. Тёлка громко запела. Я громко запел вместе с ней. Затем она направилась под навесом по деревянному полу слегка пританцовывая. Я стал в такт песне похлопывать рукой по правому колену.

Проснулся. На часах было 17:42.

Ошибки.
На пробуждении не было попытки разделиться с телом.
На пробуждении не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.04.20.
Лёг поздно, на спину. Даже ничего толком не успел начать делать - быстро вырубило.

Утром.
Проснулся по будильнику в 5:15. Сходил в толкан. Вернулся и из-за того, что сильно рубило, лёг на правый бок.

Сон.

С персонажами сна съезжал с горки, которая находилась на дороге, тянущейся куда-то вдаль в сторону горизонта. Местность, наверное, сельская. Всё вокруг было покрыто снегом. По правую сторону от дороги был расположен густой еловый лес, а по левую сторону непонятно, что было. Эта часть картинки была размазана. Стоял на горке и впереди видел участок дороги длиной примерно метров 150, а далее такая же горка, то есть, прямой участок дороги резко уходил вверх метров на 7 - 10 и он также частично был покрыт снегом.

Мы с зайцем должны были положить на вершину этой горки, на которой находились, много папирусов, перевязанных канцелярской резинкой или бечёвкой. Я решил съехать с горки – она была уже хорошо раскатана. Поехал, но меня стало нести куда-то чуть правее по заснеженному участку, и я, проскользив, проложил новую колею. Зайца, который был рядом со мной, это, наверное, разозлило и он, психанув, поскользил куда-то в сторону леса по глубокому снегу тем самым также образуя свежую колею.

Яркий сон.
Накатавшись по заснеженной горке, пришёл в школу, в которой учился. Добрался до мужской раздевалки и попытался вспомнить, в каком шкафчике я переодевался, но понял, что ни хера не помню. Возле остальных шкафчиков переодевались левые чуваки, которых я в первый раз видел. Они, увидев меня, чё то у меня спросили, но я не придал этому значения. Попытался вспомнить, примерно в каком месте я находился, когда переодевался. Также попытался вспомнить, что из вещей я оставил в шкафчике и насколько эти вещи мне нужны. Затем прикинул, что может быть кто-то из пацанов знает, в каком шкафчике я переодевался. Решил найти своих, чтобы у них поинтересоваться, мол, в каком ящике я переодевался?

Пришёл к расписанию. Там крупными цифрами красного цвета было написано, что 14, 15, 16, 17, 18 и 19 не учимся по причине то ли схватки, то ли отхватки, то ли поставки. Подумал, что в указанные дни мы, наверное, не учимся по причине карантина, короче из-за COVID-19. Особой радости из-за того, что не будем учиться, не испытал – «Не учимся, ну и не учимся, да и хрен с ним». Прошёлся по коридору в сторону входа в столовую. Возле входа в столовую, повернул налево, и зашёл в открытую дверь, в просторное помещение, стены которого были окрашены в голубой цвет и что примечательно низ стен, примерно пол метра над уровнем пола, был окрашен в тёмно-синий цвет, а верх стен в светло-голубой. В данный момент там проходил урок, наверное, у другого класса, но мне почему-то показалось, что урок начался у наших. Я прошёлся вдоль парт, направляясь в сторону последнего ряда – за большинством парт сидели ученики – и, в итоге, остановился, добравшись до «камчатки». Все сидели, а я получается стоял. Начался урок. Наступила напряжённая атмосфера. Молодая тёлка у доски стала о чём-то рассказывать. Но затем увидела, что я стою и поинтересовалась: «А ты что стоишь?». Я ей неуверенно и с неким раздражением в голосе: «Я своих ищу. Думал, здесь проходит урок у наших». Не дожидаясь ответа училки, - было по хер на неё, - и психанув, что не могу найти своих, я вышел из класса через открытую дверь.

Яркий сон.
В сопровождении двух здоровых инопланетян или роботов (хер поймёшь, кто это был) один из которых был, кажется, в длинном осеннем пальто, направлялся в сторону распределительного щита, чтобы ввести на дисплее определённое значение, которое было написано на бумажке, а та находилась при мне. Пришельцы не торопились отбирать у меня эту бумажку, так как, то ли не имели на это право, то ли не знали, что она у меня. Короче, вроде как я должен был собственноручно ввести это значение. Проходили то ли по помещениям торгового центра, то ли по цехам какого-то предприятия. Я предпринял то ли три, то ли четыре попытки быстро телепортироваться в сторону и поменять облик, чтобы пришельцы меня не узнали в процессе поисков. И они прекрасно знали, что я умею это делать и пару раз у меня получалось телепортироваться на расстояние примерно метров 5 от них, и я почти успевал поменять внешность, но спустя пару-тройку секунд – наверное, пришельцы каким-то чудесным образом не давали мне до конца осуществлять задуманное - меня вновь возвращало в тело. По ощущениям не было похоже на то, что я пытался разделиться с телом в реальности.

Дошли до щитов. Я насчитал примерно 5 здоровых щитов с кучей кнопок на панели и высотой с человеческий рост. Один из инопланетян отобрал у меня листок и ввёл на дисплее щита цифру 650. Но она не оставалась постоянной, а меняла значение, но не значительно. Значение скакало от 630 до 690 что ли. Я подошёл к одному инопланетянину, принявшему человеческий облик, или он уже был в образе человека всё то время, что мы направлялись к щитам, но я не видел этого инопланетянина потому что он находился позади того, другого, который также сопровождал меня и шёл справа, и стал его толкать. Завязалась драка.

В итоге.

Насчёт того, что я забыл по сюжету сна, в каком шкафчике переодевался. Сколько раз уже было в тренажёрке, когда приходил, переодевался, оставлял вещи в шкафчике, а когда спустя полтора часа приходил обратно, то ни хрена не помнил, в каком именно шкафчике я оставил свои вещи.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.04.20.

Перед сном.
Лёг в пол первого. На спину. Что было дальше, помню плохо.

Яркий сон.
Сижу в тускло освещённом помещении. Шторы задёрнуты, либо окна находятся где-то в другом месте. Слева метрах в трёх от меня сидит, кажется, брат начальника производства У. Разогрели в микроволновке гречку в тарелках с чем-то ещё и стали есть. Мне чё-то не то попалось, я это вытащил изо рта и выкинул. Спустя несколько секунд подошёл начальник производства А. Смотрит на меня и говорит: «Всё-таки не работаем до 30 апреля». Я обрадовался, что не будем работать так долго, но виду не подал. Вместо этого сделал удивлённое выражение лица, мол, как так? Затем, якобы не веря в это, переспросил: «До 30 не работаем?». Далее не помню, то ли А. сказал, чтобы мы пропылесосили перед тем, как уйти, то ли это была моя инициатива. Короче, я взял пылесос и начал пылесосить. Также убирали бардак.

Яркий сон.

Сижу в непонятном помещении, стены, пол, потолок и мебель в котором были белого цвета. По ощущениям это была то ли чья-то резиденция, то ли номер люкс в гостинице. Сижу на белом диване. Передо мной работает телевизор. По нему идёт фильм, в котором по сюжету герой Вуди Аллена, кажется, зевая, пятиться назад, не замечает стоящее позади него белое мягкое кресло, спотыкается об него и плюхается в него же. Но кадр получился плохо. И Аллен снова занимает исходную позицию и вновь начинает пятиться назад в сторону кресла, чтобы далее плюхнуться в него якобы не заметив его. Затем, видимо, режиссёр вновь захотел переснять этот эпизод и Аллен вновь занял исходную позицию, чтобы начать пятиться назад. И так раз, за разом. Что забавно эпизод снимался в том же самом месте, где в данный момент находился я. Мне захотелось тоже порепетировать данный эпизод, ведь ничего сложного нет. Встал и давай раз за разом пятиться назад в сторону кресла, чтобы упасть в него. Затем мне это надоело. Взял пылесос и стал пылесосить. Подустал. Лёг на диван. Заметил, что справа к стене прикреплён большой объектив камеры. Тут я подумал: «Каким же я придурком выглядел, когда вот буквально только что репетировал сцену из фильма и это всё наблюдала охрана». Продолжил пялиться в экран телевизора.

В помещение, наверное, справа через входную дверь - прихожая была отгорожена непрозрачной перегородкой белого цвета, как бы являясь продолжением стены - зашёл Владимир Вольфович. Он был одет в серый костюм, а на переносице были очки с крупными линзами. Направился в мою сторону и сел позади меня, чуть правее, на одну из трёх-четырёх ступенек, на которых был белый ковёр. Стал громко и с раздражением в голосе (в своём фирменном стиле) говорить про то, что вот буквально несколько минут назад он спорил с одним шейхом по какому-то поводу, вроде что-то там насчёт России и нефти. Я развернулся и стал медленно вскарабкиваться в сторону Владимира Вольфовича по тем же ступеням, покрытым белым ковром. Сел рядом с ним и попытался сделать вид, что внимательно слушаю его, но всё равно мало что понимал из того, что он говорит. Затем он как бы очухался и с удивлением, но уже без раздражения в голосе спросил: «А ты что здесь делаешь? Давай я тебе покажу, где в коридоре надо пропылесосить, и ты пойдёшь пропылесосишь». Я ему в ответ: «Ладно, давайте».

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

С чего пылесос снился не разобрался?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

RoHS писал(а): Вт апр 07, 2020 6:17 am С чего пылесос снился не разобрался?)
Мысли по этому поводу у меня были, но я в них не вникал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.04.20.

Перед сном.
Лёг в пол первого и стал выполнять техники СМВ, прислушивания к окружающей обстановке и наблюдения образов. Поймал один провал, в котором услышал, как одна героиня из одного сериала, который сейчас идёт по одному из центральных каналов, позвала другую героиню, назвав её кличку. Я ещё про себя, кажется, два раза эту кличку повторил. Пришёл в себя, но никаких действий не предпринял.
Продолжил выполнять те же техники. Через минуту-две меня вырубило.

Яркий сон.

Одна компания прокладывала тоннель от одной станции метро до другой. В каком-то месте что-то пошло не так и земля обвалилась на 3 километра вниз. Я с персонажами сна прибыл на место обрушения земли. В основном были одни мужики. Тёлок не заметил. По предварительной информации под землёй обнаружили каких-то тварей и нас специально позвали для того, чтобы мы спустились вниз и проверили, какова обстановка и кто там обитает. Кстати, то ли кто-то успел отстроить предбанник, то ли эта «хибара» уже стояла и предназначалась для чего-то, короче собрались в неком небольшом деревянном строении и уже там готовились к спуску вниз. А из строения уже можно было пройти непосредственно к провалу. Пока членам нашего отряда кто-то раздавал оружие, я вдруг сообразил, что и мне огнестрельное не помешает. Попросил, чтобы мне выдали что-нибудь. Мне дали автомат из семейства AK – 47, кажется, модель Mini Draco. Я сказал, что возьму его вот так, как в голливудских фильмах показывают и, продолжая держать автомат в боевой готовности, дуло направил в сторону земли, а приклад убрал из подмышечной области и направил его вверх.

Яркий сон.

То ли это было как-то связано с обрушением земли вниз на три километра при прокладке тоннеля, то ли мы к нему просто пришли… Короче, я сидел за столом, возможно, в одном из кабинетов Кремля, а напротив меня за столом сидел сам Владимир Владимирович. Одет он был то ли в тёмно-синий, то ли в чёрный костюм. Кабинет был огромным. Стол, за которым сидели он, я, и два или три персонажа сна, уходил вправо и там не заканчивался, а поворачивал опять направо и тянулся дальше в другой конец кабинета. Возможно, это был стол для переговоров. Стол был тёмно-красно-коричневого цвета, а его поверхность была покрыта лаком и на ней не было ни соринок и ни царапин. Ничего не скажешь, идеальная поверхность. Позади Владимира Владимировича вместо голой стены были окна. Я бросил взгляд на право, туда, где стол поворачивал в другой конец кабинета и обратил внимание, что и там есть окна. На окнах висели белоснежные занавески, которые светились из-за того, что в них с улицы бил яркий свет, но судя по всему солнца не было, так как свет был просто белым, без жёлтых оттенков.

Владимир Владимирович обратился ко мне: «Вы поможете смонтировать интервью?». Тембр голоса, манера говорить и интонация – всё это было таким же, как и в реальной жизни у настоящего Владимира Владимировича. Я слегка занервничал, понимая, насколько влиятельная личность сидит передо мной, но не потерял самообладание и спокойно ответил: «Ну хорошо». Выражение лица главы государства из сюжета сна было таким же, как и у реального. И, то ли обращаясь в пустоту, то ли к самому себе, то ли к своему ассистенту, я продолжил: «Смотря сколько вопросов было вам задано, и как долго вы на них отвечали. Сколько интервью займёт по продолжительности? Часа два-три?».

Яркий сон.

Сижу в просторном помещении. Слева от меня сидит молодая тёлка. Рядом с ней, справа кто-то сиди. Вокруг много людей. Я заметил впереди двух-трёх красивых тёлок, повернулся к той, что сидела справа от меня и поинтересовался: «А тебе девушки в физическом плане нравятся?». Та посмотрела на меня и зависла. Я ей снова задал тот же вопрос: «Тебе девушки в физическом плане нравятся?». Затем продолжил: «Мне вот нравятся». Хотел ей сказать, что если ты девушка и при этом лесбиянка, то это вполне нормальное явление и в этом нет ничего такого. Наступила ночь. На часах пол первого. Я понимаю, что мне нужно как-то покидать это место и за мной вроде как должны приехать, но никто не приезжает и насколько я здесь застряну непонятно. Наступило утро. Я подошёл к выходу из ресторана и заметил, что в родном дворе светит солнце, а из частного дома напротив, что в реальной жизни расположен за кирпичной стеной, вышел какой-то мужик и направился куда-то по своим делам.

Утром.
Проснулся в 8:50. Позавтракал. Не хотел ложиться обратно, но рубило с такой силой, что даже плохо соображал. Лёг на спину.

Яркий сон. Не сразу зафиксировал детали и часть сюжета уже забыл.
Оказался в одном из коридоров торгового центра. Бродил, ходил. Обнаружил стол и сел за него. Поднялся и встал. Увидел, что по внутренней части стола ползает здоровый паук. Я поспешил сообщить об этом одной продавщице, что сидела в ближайшем магазине. Зашёл к ней в магазин и заметил, что вроде как тот же паук ползает уже по потолку в её магазине. Затем зашёл в помещение, которое оказалось вроде как кафе или рестораном. Спустя некоторое время количество человек увеличилось, и мы начали что-то отмечать. Время быстро близилось к вечеру. Сидели, что-то обсуждали, ели, пили. Затем наступила ночь. Позже я заметил, что наши начинают потихоньку расходится, при этом ко мне никто не подошёл и вообще ничего не сказал. Подбежал к выходу из ресторана, а они уже вышли и направились к мосту, что расположен над рекой и ведёт к соседнему двору и к дороге, как и в реальности. А я ни с того ни с сего снял с себя верхнюю одежду, но оставил джинсы и обувь, заказал жареную картошку с мясом, какой-то салат и стакан пива. Посмотрел на свой оголённый торс и ни хрена не понял: «Зачем я снял с себя одежду? Жарко что ли?».

Тут до меня дошло, что ресторан не может работать всю ночь. Они сейчас скорее всего начнут закрываться и из того, что я поназаказывал нужно как можно больше сожрать – деньги жалко. Начал жадно есть картошку, мясо и запивать съеденное пивом. Стою, жру, смотрю на то, сколько картошки и мяса осталось в тарелке и понимаю, что жратвы ещё много, а счёт пошёл на секунды – могут в любой момент выйти и попросить начать «закругляться». Вкус мяса был как настоящий и пиво по вкусу также не отличалось от настоящего. Посмотрел на часы 0:30. Вышла официантка и сказала, что нам необходимо расплатиться за заказы и добавила, что сумма выходит звёздная после чего я заметил, что она заглядывает в свой небольшой блокнот. С ужасом понимаю, что сумму даже посчитать трудно, настолько она огромна, ведь официантка на несколько секунд забыла про нас, уткнувшись в страницу блокнота. Я слегка занервничал от мысли, что меня с этими двумя тёлками, среди которых я заметил свою бывшую одноклассницу, не выпустят из ресторана до тех пор пока мы не оплатим счёт. Я тут же предупредил, что заплачУ только за то, что я заказал, за другое платить не буду, так как заказывал остальное не я.

В итоге.

Почти 7 лет не ем мясо, а его вкус всё равно помню. Вообще не употребляю алкоголь почти 8 лет, а вкус пива также не забыл.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.04.20.

Перед сном.
Лёг поздно, около половины третьего ночи.

Яркий сон.
Ходили толпой по улице. Откуда-то появился крокодил. Кто-то из наших захотел его покормить и в кадре появился козёл серой окраски. Я думал, что крокодил сразу на него нападёт и сожрёт, но тот к моему удивлению побежал куда-то – я это прокомментировал: «Смотри как он быстро бегает!!!», - видимо, для того, чтобы взять разгон и после напасть на козла. Нападения на рогатую скотину я так и не увидел. Затем появился бегемот. Мы подошли к дереву, кто-то из наших встретил кого-то другого, и они разговаривали. В это время оставшиеся, в числе которых был и я, тупили под деревом в паре метров от говорящих. Бегемот обратил внимание на меня и потихоньку стал подползать в мою сторону. Он провалился в густую жижу, где было посажено дерево, но всё равно продолжил ползти в мою сторону. Я испугался, что он меня сейчас сожрёт и в попытке убежать от него стал залезать на дерево…

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Подошли ко входу, кажется, в университет. Место реально было похоже на вход в здание универа, где я учился. Вокруг было до хрена студентов. Один из них сразу привлёк моё внимание тем, что ходил туда-сюда, нервничал, разминался, вспоминал какой-то элемент в боксе, нанося удары по невидимому сопернику. Сам по себе он был очень худым из-за чего висели рубашка и джинсы, надетые на нём. Затем он взял небольшой камешек и кинул в сторону наших девчонок, получается, моих однокурсниц и попал одной из них в голову судя по тому, что она сказала в ответ, - Ай, больно же, попал. Но я разглядел среди них мою бывшую одноклассницу. В неё он, наверное, и попал. Он было подошёл к ней, но тут подоспел я, схватил его за ноги и резко поднял их вверх, зная, что пацан весит, как девчонка-подросток. Он упал на спину, а я, продолжая держать его ноги поднятыми вверх, наступил ему ногой на грудь. Но тут ко мне подошёл его кореш, мол, что за херня творится? Я ему намекнул, что чувак вроде как хотел нашей девчонке что-то плохое сделать, но кореш, видимо, заметив, что нас толпа, намекнул, что они просто проходили мимо. Я уже готов был ему по роже надавать, так как руки чесались и, мол, вообще проваливай отсюда, - я почему-то был уверен в своих силах - настроение у меня поганое, но не стал его калечить. Я отпустил пацана, тот встал, отряхнулся и они оба ушли.

Ко мне подошла моя одноклассница, в которую чувак кинул камешек, взяла меня за талию, отвела чуть в сторону, посадила на высокий бордюр, являющийся как бы частью ступенек, которые вели в университет, а сама села на корточки. Я сразу же узнал в ней Д.К., которая в школе ко мне скорее всего никакого интереса не проявляла потому что для таких как я относилась к разряду «недоступных», как ты Zhопу не рви. Черты лица в сюжете сна у неё были очень приятные, как и во время обучения в школе, и выглядела она хорошо: на голове часть волос были заплетены в тонкие косички, на самой ней была лёгкая зелёная кофточка, контур глаз был ярко обведён чёрным, ресницы накрашены чёрной тушью, из-за чего её глаза сразу же привлекали внимание, на запястье были чётки, и ещё какие-то украшения. Мне в школе всегда нравилось, как она одевалась, что выделяло её среди других девчонок.

Я ей говорю: «А я помню, как тебя зовут и как зовут твою сестру, Д., а ты наверняка не помнишь, как меня зовут». Хотя тут я ошибся, ведь насколько я помню, сестры у неё не было, и её саму звали Д. Я продолжил: «А маму твою зовут Г.А». Тут, я, наверное, ошибся и в имени, и в отчестве, так как не помню, как зовут её маму. Затем добавил: «Мне всегда нравилось, как она ведёт урок географии». На самом деле географию вели две учительницы, одной из которых и была её мама «Г.А.», а второй была Ю.И. Но, именно Ю.И. и считалась среди учеников более доброй и юморной. Д. продолжала держать меня обеими руками за талию, отчего я чётко ощущал тепло, исходящее от её ладоней и было чертовски приятно. Тут я заметил: «Я не пойму, то ли ты горячая, то ли я холодный. Я прямо чувствую, насколько тёплые у тебя ладони. Дай лоб потрогаю». Д. подалась в мою сторону, я приложил правую ладонь к её лбу, но ничего подозрительного в температуре её лба я не почувствовал.

Яркий сон.

Стою у окна в родной квартире. На улице ночь. Смотрю на ночное небо в сторону горы. Откуда-то сверху из космоса вынырнул здоровый космический корабль в форме тарелки. По контуру корпуса последовательно и очень быстро то гасли, то загорались яркие огни. Я рванул от окна в гостиную, где находились отец и мать. Выскочил к ним с ошарашенными глазами и заговорил: «Быстрее пойдёмте, быстрее, там космический корабль!!! Быстрее, я говорю!!!». Схватил мамку за руку и потащил к окну. Пришли втроём к окну. Корабль в форме тарелки всё так же медленно двигался в нашу сторону. Затем он развернулся и нырнул куда-то вверх, в сторону космоса. Следом за ним, из того же места вынырнул ещё один корабль и тут же полетел туда-же, куда улетел и первый. Затем оттуда же, откуда вынырнули первые два корабля, показался третий, и полетел по той же траектории, что и первые два. И так мы насчитали кораблей 8.

Яркий сон.
Находился в гигантском помещении, больше похожем на производственный склад. До потолка было, наверное, метров 15. Кто-то мне сказал, чтобы я принёс какие-то два мешка. Я пошёл их искать. Нашёл. Поднял один. Он оказался ахренеть каким тяжёлым. Долго нёс его до нужного места. Подошёл к одной из витрин магазина – там его и надо было положить – и я сначала упал на спину от того, что сильно устал, а затем из положения лёжа, размахнувшись, кряхтя бросил мешок на пол, в сторону входа в магазин. Затем надо было что-то ещё принести из другого места. Людей вокруг было до хрена, отчего приходилось лавировать между ними, так как я торопился.

Бегом поднимался на второй этаж по ступенькам, спускался вниз, затем снова поднимался на верх, затем опять опускался вниз. При этом старался не задевать людей. Затем снял футболку, так как стало жарко. Боялся, что за нахождение в раздетом виде в общественном месте меня оштрафуют. Почувствовал на себе взгляды нескольких тёлок, мимо которых я пробегал и подумал: «Они же, наверное, здесь (в мегаполисе) родились и выросли, а тут тебе не юг, и из-за отсутствия моря и тёплого климата, не часто увидишь оголённый мужской торс, вот и глазеют голодными глазами». Долго носился, прыгал, бегал, пытался найти то, что меня просили. В какой-то момент спросил у пацана: «Где тут находится такой-то магазин, нужно оттуда кое-что принести», на что тот мне ответил, - Это надо идти вон в ту сторону. Я повернулся направо и увидел на вывеске несколько ярко подсвеченных названий магазинов.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов, ни в Ярком сне, ПолуОСе, ПолуФАЗЕ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.04.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.

Лежу на спине, полностью укрытый по подбородок огромным куском плотной ткани. Понимаю, что лучше не шевелиться, чтобы не привлекать внимание, так как могут сожрать. Присутствовало явственное чувство страха, а пространство было буквально пропитано опасностью. Перед собой вверху видел только чистое небо. По времени - непонятно, но по ощущениям либо раннее утро, либо вечер. Чтобы уж наверняка меня никто не заметил, попытался дышать не глубоко, чтобы живот не так заметно поднимался и опускался. Натянул ткань повыше, по самые глаза. Закрыл глаза и попытался уснуть, так как понимал, что это скорее всего единственный выход из ситуации. Полежал с закрытыми глазами несколько секунд, но заснуть не получилось. В общем пролежал в таком положении, наверное, больше полуминуты. Затем слышу, как кто-то ко мне приближается. Этот кто-то прошёлся рядом. Шаги были тяжёлые, видимо, из-за того, что на ногах у человека были осенне-зимние ботинки. Судя по звуку, – а прошёлся человек в сантиметрах от моей головы - лежал я на траве.

Затем вверх поднялась небольшая камера и мои глаза как бы стали её объективом. Увидел, что лежу на траве посреди родного двора, а рядом со мной ходят то ли индейцы, то ли бомжи обоссанные. Я резко вскочил и попытался тихо покинуть двор. Но не получилось. Заметил, что солнце появилось и меня прекрасно видно, и индейцы находятся в метрах десяти от меня. Я рванул в сторону выхода со двора. Индейцы погнались за мной. Их было от 3 до 5 человек. Пока бежал, успел один раз обернуться и обратил внимание на то, что эти чуваки похожи друг на друга: у каждого длинные волосы чёрного цвета, собраны они в косички и на каждом персонаже жилетка, видимо, из кожи какого-то животного. Короче, таких индейцев можно увидеть в художественных фильмах. Пока бежал, из-за моей спины вылетели несколько метательных ножей и полетели вперёд. Тут я вообще ахренел. Мне их оставалось только проводить взглядом. Испугавшись того, что следующие ножи могут воткнуться мне в спину, стал петлять влево-вправо.

Я обернулся в очередной раз и увидел, как в мою сторону вновь летят несколько метательных ножей. Но летели они не быстро. Я умудрился поймать на лету один такой нож, при этом продолжая бежать. Затем резко остановился, повернулся, и на меня, сам того не ожидая, налетел один индеец. Он вроде как и не сразу понял, что произошло. Я схватил его левой рукой за затылок и, немедля, одним резким движением снизу вверх ударил ему ножом в челюстно-подъязычную мышцу. Я ожидал, что лезвие ножа пройдёт через ротовую полость, проткнёт мягкое или твёрдое нёбо и пройдёт дальше, но к моему удивлению лезвие ножа сложилось гармошкой. Ещё до этого когда я обернулся во второй раз и увидел эти ножи, обратил внимание на то, что они не блестят на солнце и сделаны то ли из дерева, то ли из картона. Но скорее всего второй вариант, учитывая, как пойманный нож сложился при ударе.

Побежал дальше. Выбежал к дороге. Посмотрел направо. Там шла здоровая собака и ещё несколько индейцев, среди которых были даже вроде как две-три скво в возрасте. Я решил перебежать через дорогу, но во двор, из которого я только что выбежал, заезжали две или три машины среди которых был один внедорожник белого цвета и мне пришлось подождать пару секунд пока внедорожник проедет. Те индейцы и скво, что шли справа, со стороны остановки, наверное, осознали, что я могу от них сбежать и они меня больше не найдут. Поэтому они ускорились и почти догнали меня. Я заметил, что ещё и здоровая собака быстро направляется в мою сторону. Прыгнул вверх, пробежался по веткам молодого дерева (эти деревья реально стоят под окнами жилого дома), что стояло под окнами пятиэтажки и попал на крышу дома. Побежал по крыше. Увидел, что внизу меня пытается преследовать седой индеец. Я, чтобы уж наверняка оторваться от преследователя, продолжил бежать по крыше здания. Добежал до противоположного края, разбежался и прыгнул на другое молодое дерево, стоящее внизу во дворе недалеко от этого жилого дома. Вновь пробежался по веткам вверх и залетел на крышу другого жилого дома. Хотя, в реальности такого дома нет.

Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 минуты.
Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 70 – 85%.


Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Вялые попытки применить техники на одном из пробуждений.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.04.20.

Перед сном.

Лёг в пол первого. Начал вести счёт от 0 до 100. До 100 более или менее нормально дошёл, а на обратном пути сбился где-то на 60. Затем сбился где-то на 40. Далее не помню.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.

На улице ночь. Подбежал к небольшим зданиям, больше похожим на кафешки и небольшие магазинчики. Они были плотно построены друг к другу. Запрыгнул на металлическую крышу одного из них. Пробежался по ней вверх. Крыша была красного цвета и очень помятой. Видно было, что по ней в этом месте часто ходят, так как вмятины были глубокими. Я не придал значения тому, что люди могут затоптать крышу на здании до такого состояния, что на ней появятся вмятины. Заметил каких-то мужиков, которые стояли и курили в паре метров от меня. Рядом со мной бежала какая-то тёлка. Побежали вправо. Там я спрыгнул на землю и оказался на территории, огороженной сплошным металлическим забором то ли жёлтого, то ли зелёного цвета. Было трудно понять, какого цвета забор, так как он вроде как менял свой цвет или частично был жёлтым, а частично зелёным. Добежал до одной части забора, там территория заканчивалась. Площадка имела форму квадрата. Здесь не было ничего, кроме ровно уложенного асфальта. С противоположной стороны был выезд на дорогу, то есть не огорожена была только одна сторона, где собственно был выезд на дорогу. Рядом с собой обнаружил мужика, тот сидел на чём-то, а рядом с ним была какая-то тёлка. Или это была та тёлка, с которой я бегал.

Вижу, как на территорию со стороны дороги заезжает жёлтый автобус. Водитель не справляется с управлением – при том, что скорость была не большой, асфальт сухим, и на улице стояла хорошая погода – и автобус начинает заносить, и он направляется в нашу сторону. Я вовремя успел отскочить. Автобус на небольшой скорости, возможно, врезался в забор. Я этого уже не видел, но скорее всего он врезался в него, так как скорость снизилась не значительно, а до забора ему оставались считанные метры. Я направился влево, вышел на узкий тротуар. Дальше по тротуару пацан катил аппарат, возможно, для приготовления сахарной ваты. Хер его знает, что эта за аппарат был, но именно на аппарат для приготовления сахарной ваты он и был похож. Чувак осторожно выкатил его на дорогу, но аппарат покатился быстрее. Слева по дороге ехала машина скорой помощи. Водитель скорой помощи увидел выехавший на дорогу аппарат, затормозил, его занесло, и он на небольшой скорости въехал в этот аппарат. Мы с чуваком успели перепугаться и на автомате отскочили в сторону. Пошёл дальше по тротуару. По дороге ехала маршрутка. Её стало заносить, и она в заносе направилась в мою сторону. Я резко отскочил влево и сумел-таки не оказаться под колёсами.

Врубиться не мог: «Почему меня стремятся сбить?». Вернулся к тем небольшим зданиям, по крышам которых я спустился в этот район, где водители не справляются с управлением и их заносит. Поднялся на ту же крышу, с которой вначале спрыгнул на огороженную территорию. Чувствую, что на мне шлёпки, стОпы ног вспотели и скользят по внутренней стороне подошвы шлёпок, отчего и ходить сложно. А мне с крыши надо спускаться, при этом шлёпки надо умудриться не порвать и самому не навернуться. Откуда-то сзади выскочил лысый накаченный чувак и, танцуя – пару-тройку раз он даже крутанулся вокруг своей оси как балетный танцор, согнув одну ногу в колене и приложив её стопу к месту выше голени другой ноги - начал с лёгкостью спрыгивать с одной металлической крыши на другую. Я так понял, он типа мне демонстрирует, как легко и танцуя можно спускаться с этих крыш, а я с трудом передвигаюсь.

Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 минуты.
Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 50 – 75%.


Утром.
Медленно покинул сюжет сна и тут же стал применять техники всматривания в пустоту и покачивания влево-вправо, но это ни к чему не привело.

Ошибки.
Вместо того, чтобы осуществлять техники на пробуждении, надо было сперва попытаться разделиться.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение saurgan »

Саут писал(а): Пт апр 17, 2020 11:44 pm 17.04.20.

Перед сном.

Лёг в пол первого. Начал вести счёт от 0 до 100. До 100 более или менее нормально дошёл, а на обратном пути сбился где-то на 60. Затем сбился где-то на 40. Далее не помню.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.

На улице ночь. Подбежал к небольшим зданиям, больше похожим на кафешки и небольшие магазинчики. Они были плотно построены друг к другу. Запрыгнул на металлическую крышу одного из них. Пробежался по ней вверх. Крыша была красного цвета и очень помятой. Видно было, что по ней в этом месте часто ходят, так как вмятины были глубокими. Я не придал значения тому, что люди могут затоптать крышу на здании до такого состояния, что на ней появятся вмятины. Заметил каких-то мужиков, которые стояли и курили в паре метров от меня. Рядом со мной бежала какая-то тёлка. Побежали вправо. Там я спрыгнул на землю и оказался на территории, огороженной сплошным металлическим забором то ли жёлтого, то ли зелёного цвета. Было трудно понять, какого цвета забор, так как он вроде как менял свой цвет или частично был жёлтым, а частично зелёным. Добежал до одной части забора, там территория заканчивалась. Площадка имела форму квадрата. Здесь не было ничего, кроме ровно уложенного асфальта. С противоположной стороны был выезд на дорогу, то есть не огорожена была только одна сторона, где собственно был выезд на дорогу. Рядом с собой обнаружил мужика, тот сидел на чём-то, а рядом с ним была какая-то тёлка. Или это была та тёлка, с которой я бегал.

Вижу, как на территорию со стороны дороги заезжает жёлтый автобус. Водитель не справляется с управлением – при том, что скорость была не большой, асфальт сухим, и на улице стояла хорошая погода – и автобус начинает заносить, и он направляется в нашу сторону. Я вовремя успел отскочить. Автобус на небольшой скорости, возможно, врезался в забор. Я этого уже не видел, но скорее всего он врезался в него, так как скорость снизилась не значительно, а до забора ему оставались считанные метры. Я направился влево, вышел на узкий тротуар. Дальше по тротуару пацан катил аппарат, возможно, для приготовления сахарной ваты. Хер его знает, что эта за аппарат был, но именно на аппарат для приготовления сахарной ваты он и был похож. Чувак осторожно выкатил его на дорогу, но аппарат покатился быстрее. Слева по дороге ехала машина скорой помощи. Водитель скорой помощи увидел выехавший на дорогу аппарат, затормозил, его занесло, и он на небольшой скорости въехал в этот аппарат. Мы с чуваком успели перепугаться и на автомате отскочили в сторону. Пошёл дальше по тротуару. По дороге ехала маршрутка. Её стало заносить, и она в заносе направилась в мою сторону. Я резко отскочил влево и сумел-таки не оказаться под колёсами.

Врубиться не мог: «Почему меня стремятся сбить?». Вернулся к тем небольшим зданиям, по крышам которых я спустился в этот район, где водители не справляются с управлением и их заносит. Поднялся на ту же крышу, с которой вначале спрыгнул на огороженную территорию. Чувствую, что на мне шлёпки, стОпы ног вспотели и скользят по внутренней стороне подошвы шлёпок, отчего и ходить сложно. А мне с крыши надо спускаться, при этом шлёпки надо умудриться не порвать и самому не навернуться. Откуда-то сзади выскочил лысый накаченный чувак и, танцуя – пару-тройку раз он даже крутанулся вокруг своей оси как балетный танцор, согнув одну ногу в колене и приложив её стопу к месту выше голени другой ноги - начал с лёгкостью спрыгивать с одной металлической крыши на другую. Я так понял, он типа мне демонстрирует, как легко и танцуя можно спускаться с этих крыш, а я с трудом передвигаюсь.

Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 минуты.
Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 50 – 75%.


Утром.
Медленно покинул сюжет сна и тут же стал применять техники всматривания в пустоту и покачивания влево-вправо, но это ни к чему не привело.

Ошибки.
Вместо того, чтобы осуществлять техники на пробуждении, надо было сперва попытаться разделиться.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.

Ха ха )))
Ты шо? По деревне лазил? А то тёлки кругом, да ещё и по крыше бегают. Так конечно крыша продавлена будет )))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.04.20.

Яркий сон.
Сидели с отцом и персонажами сна в бабушкиной спальне и играли в карты на деньги. В какой-то момент игра завершилась. Пришли наши знакомые, человека 3-4. Все вместе стали обсуждать итоги завершившейся игры. Одному мужику показалось, что я заработал в этой игре недостаточно денег и он мне сунул пачку пятитысячных купюр. Я её схватил и накрыл левой стороной куртки или пальто. Сделал равнодушный вид, мол, я ничего ни у кого из рук не брал и никакой толстой пачки денег у меня в правой руке нет. А сам стою и прикидываю: «Ахренеть!!! Это ж какая там сумма? Несколько десятков, а то и сотен тысяч рублей? Пачка не просто толстая, она толстенная!!!». Затем присмотрелся к этому мужику, который мне пачку денег пихнул, и узнал в нём того, кто является знакомым друга моего отца, и он же присутствовал хрен знает сколько лет назад – я ещё тогда был маленьким – на крещении чьей-то дочери. Тогда много людей собралось, кажется, на даче того самого друга отца. Туда же на дачу и священник приехал. Я наотрез отказался брать эту пачку денег, но мужик настоял на том, чтобы я её взял: «Бери, бери, всё нормально».

Смена картинки и я опять сижу в бабушкиной спальне – причём я реально сидел на кортах - за изголовьем кровати, которая была расположена перпендикулярно окну на балконе. Посмотрел в это самое окно на балконе, а там вместо улицы, как и должно быть в реальности, было то ли пространство чьей-то хаты, то ли задний двор чьего-то частного дома. Но скорее всего я видел пространство заднего двора чьего-то частного дома, так как стен комнаты не было. Наоборот, казалось, что это скорее всего территория двора. Увидел белые лежаки. На каждом из четырёх-пяти лежаков было по мужику. Хотя лежаков, наверное, было меньше. Один или два мужика лежали на лежаках на спинах. Остальных чуваков видел плохо. Увидел несколько тёлок, одетых и полураздетых – на ком-то были купальники – и они к чему-то готовились. Одна из тёлок подошла к одному мужику, что ближе всего находился ко мне, присела на корточки у его ног, достала его член, подержала его в руке, о чём-то сообщая мужику, а затем начала делать ему минет. Другая, что была позади неё, пока просто целовала другого мужика на лежаке, но при этом потихоньку ложилась на него (мужика). Там позади, за этими двумя парами, тоже кто-то с кем-то сосался. Я так прикинул, что это скорее всего свингеры и вот-вот начнётся групповуха. И не важно кто с кем, главное – подолбиться.

Я как сидел за изголовьем кровати, так и продолжил за ним сидеть, стараясь особо не высовываться. Я понимал, что если меня хоть кто-нибудь из этой компании заметит, то получу от мужиков смачных пестюлей. Но жутко хотелось продолжать наблюдать со стороны за этой вакханалией. Почувствовал, что начинаю сильно возбуждаться. Возникло желание «пофапать», но не стал этого делать, так как прикинул, что в спальню может зайти кто-то из членов моей семьи. Посмотрел на дверь бабушкиной спальни, как бы ожидая, что в подтверждение моих слов реально сейчас кто-то войдёт. Но никто не вошёл.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.04.20.

Яркий сон.
Встретил на улице персонажей сна и все вместе сели на тротуар. Со взлётно-посадочной полосы слева, или с проезжей части, взлетел один самолёт и пролетел высоко в небе над нашими головами. Спустя секунд 10 с этой же полосы взлетел другой самолёт и полетел по той же траектории, что и первый. У этого, второго по счёту, что-то загорелось ближе к кабине пилота, на фюзеляже стали видны языки пламени и показался чёрный дым. Было видно, как, кажется, двое людей катапультировались из горящего самолёта и в воздухе раскрылись два парашюта. Позже с неба спустился один чувак. Я начал отходить в сторону, показывая тем самым, что мне эта ситуация не интересна. К тому моменту, как я отошёл от персонажей сна на достаточное расстояние, этот чувак общался с персонажами сна – он достал мобильник и то ли на камеру что-то снимал, то ли что-то показывал персонажам на экране смартфона.

Я пошёл вправо по узкой пешеходной дорожке. Пройдя небольшое расстояние, обернулся назад и увидел, что приземлившийся на землю чувак идёт с персонажами сна по той же улице на достаточном расстоянии от меня. Они, получается, ему типа как экскурсию устроили. Я решил продолжить идти один. Впереди росла ель с огромными ветвями, и они нависали над пешеходной дорожкой. Продолжая идти, мне пришлось уклоняться от веток. Где-то перед глазами или на земле появилось название города, то ли Ч..., то ли Е..., не помню. Я так понял, что я типа как в одном из этих городов нахожусь. Вдалеке стал виден снег.

Долго шёл. Затем прошёлся через крытые улочки и подворотни и оказался на одной из улиц древних городов Востока под палящими лучами солнца. Пошёл по ней. Чувствую, что как солнце печёт. Испугался, что получу тепловой удар, но почувствовал, что на голове у меня кепка. Подумал и о том, что кепка испортится из-за пропитавшего её пота и пожалел о том, что на голове нет банданы, которая спасла бы кепку от пота. Пошёл дальше по улице. С момента, когда оказался на улице восточного города, часто поправлял козырёк кепки – снимал её и одевал снова или просто поправлял козырёк.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»