Я был в ОС или Астрале?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vsvldkzlv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 11:02 am

Я был в ОС или Астрале?

Непрочитанное сообщение vsvldkzlv »

Здравствуйте! Мне 16, недавно увлекся темой астрала. В детсвте часто снились странные сны, где я был в своей комнате/в своем городе (где кроме меня никого нет); была у меня фобия (робот))) ), с которым я боролся каждую ночь то в квартире, то на даче, в итоге, победил
Недавно, слушая спец музыку, быстро засыпал (2 ночи уже так); заметил интересную вещь: когда я проснулся, помнил все свои мысли во время сна (не осознавал, что это сон) и сам сон; когда я о чем-то думал (например, как повернется сюжет сна), то так и происходило=》это был астрал (ведь мои мысли воплощались) или что-то другое?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я был в ОС или Астрале?

Непрочитанное сообщение Tor »

vsvldkzlv писал(а): Пн мар 30, 2020 11:27 am Здравствуйте! Мне 16, недавно увлекся темой астрала. В детсвте часто снились странные сны, где я был в своей комнате/в своем городе (где кроме меня никого нет); была у меня фобия (робот))) ), с которым я боролся каждую ночь то в квартире, то на даче, в итоге, победил
Недавно, слушая спец музыку, быстро засыпал (2 ночи уже так); заметил интересную вещь: когда я проснулся, помнил все свои мысли во время сна (не осознавал, что это сон) и сам сон; когда я о чем-то думал (например, как повернется сюжет сна), то так и происходило=》это был астрал (ведь мои мысли воплощались) или что-то другое?
Вот когда найдёте отличия между астралом и осознанным сном тогда и мы может будем точно знать ответ на этот вопрос

с некоторых точек зрения да астрал а с некоторых осознанный сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Я был в ОС или Астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сон это и есть астрал.
Но, Попадал ли ты в эфир? Нет.
vsvldkzlv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 11:02 am

Это был ОС или астрал?

Непрочитанное сообщение vsvldkzlv »

Здравствуйте, сегодня впервые попробовал отложенный метод, снилось много разных снов. Но 2 из них были особенные, причем полностью одинаковые. Немного предистории: я завел привычку себя спрашивать не сплю ли я и пытаться просунуть руку через руку + смотрю на местность. Так вот о тех 2 снах: я встал со своей кровати, сразу же осмотрелся, в комнате все то же самое, все на месте (подумал, что не сплю); только шторы были почему-то закрыты, я начал их открывать, но у меня не получалось; я очень расстроился и бросил телефон куда-то назад (на кровать) и стал дальше пытаться открыть шторы. Но когда я бросил телефон на кровать, то услышал неимоверный рев и обстановка нагнеталась все сильнее и сильнее каждую долю секунды; я даже не мог назад повернуться. Потом через 2-3 сек я вернулся в тело.
Ну а теаерь вопрос: это был просто ОС или астрал (ведь я проснулся в своей же комнате и был в сознании)?

И кстати, еще мелкий вопрос к профи: я когда иду в астрал, то мне кажется, что там по-любому будет моя фобия или что-то будет ждать меня. Но если этого ожидать, то это и сбудится, верно? В этих снах я как раз ожидал чего-то жуткого
vsvldkzlv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 11:02 am

Вопрос

Непрочитанное сообщение vsvldkzlv »

Привет! Нужен совет
Первый опыт позавчера был на 5 сек
В нем я встал с кровати и пошел по кв, думая, что я в реальности. Но вдруг сзади услышал очень страшный рев и резко проснулся, оказалось я был в фазе. Так вот, подумав минут 10 о происхождении рева, я понял, что это была моя фобия (монстр из игры; меня года 3 назад пугал)

Теперь мне страшно повторять попытку, хотя, как я понял, мне достаточно легко выйти в фазу. Мои планы (их варианты):
1) встать с кровати и сразу выпрыгнуть на улицу (тк эта тварь живет только дома) ;
Страх: вдруг сквозь стену не пройду
2) встать с кровати, сделать меч (слышал, что пистолет сложно сделать) и убить это существо;
Страх: вдруг не успею сделать меч, как на меня нападут

Плюс еще страх:
Если у меня не будет зрения, то вдруг существо войдет ко мне и нападет, пока я ничего не вижу

Помогите плз: скажите какой вариант выбрать/предложите свой/как вообще не встречаться стой сущностью (у меня настрой, что я встречусь, никак не проходит; хотя я знаю, что все зависит только от него)

P.S. Настрой я ни в какую не могу сменить, ничего не помогает
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

vsvldkzlv писал(а): Пн апр 06, 2020 9:45 pm P.S. Настрой я ни в какую не могу сменить, ничего не помогает
Это не настрой, это блок. Вы цепляетесь за свой страх, чтобы не выходить в фазу. Мы все время за что-то цепляемся, в данном случае вы уцепились за страх. Что если это существо прямо сейчас стоит сзади вас? Это вполне может быть реальностью, но сейчас вы готовы умереть от этого существа, а в фазе не готовы. Потому что дело здесь в самой фазе, а не в существе. Вы не хотите попадать в фазу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Это был ОС или астрал?

Непрочитанное сообщение Tor »

сон (может яркий) просто с не сильно высокой осознанностью, тк вы не поняли что спите, и даже глюки с занавесками вас не убедили, плюс какой то эмоциональный скачок выбивший вас из сна, рёв скорее значит чтобы были не сильно глубоко во сне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение Tor »

vsvldkzlv писал(а): Пн апр 06, 2020 9:45 pm Плюс еще страх:
Если у меня не будет зрения, то вдруг существо войдет ко мне и нападет, пока я ничего не вижу

Помогите плз: скажите какой вариант выбрать/предложите свой/как вообще не встречаться стой сущностью (у меня настрой, что я встречусь, никак не проходит; хотя я знаю, что все зависит только от него)
Пожалуйста не дублируйте вопросы по форуму. а то складывается ощущение что уже отвечали

От своего страха не уйдёшь
Всем кто пытается лезть в тему сновидений/астрала, должно быть известно что это территория твоего внутреннего мира (возможно и не только)
Но суть в том что в первую очередь когда отключается тело, вы сталкиваетесь именно с тем что осталось помимо тела - ваш мозг, мысли, желания, страхи и т.п.
пока вы их не пройдёте, ничего не выйдет, т.к. психика работает по принципу - решения проблем, можете бегать, но они вернутся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение saurgan »

vsvldkzlv писал(а): Пн апр 06, 2020 9:45 pm Привет! Нужен совет
Первый опыт позавчера был на 5 сек
В нем я встал с кровати и пошел по кв, думая, что я в реальности. Но вдруг сзади услышал очень страшный рев и резко проснулся, оказалось я был в фазе. Так вот, подумав минут 10 о происхождении рева, я понял, что это была моя фобия (монстр из игры; меня года 3 назад пугал)

Теперь мне страшно повторять попытку, хотя, как я понял, мне достаточно легко выйти в фазу. Мои планы (их варианты):
1) встать с кровати и сразу выпрыгнуть на улицу (тк эта тварь живет только дома) ;
Страх: вдруг сквозь стену не пройду
2) встать с кровати, сделать меч (слышал, что пистолет сложно сделать) и убить это существо;
Страх: вдруг не успею сделать меч, как на меня нападут

Плюс еще страх:
Если у меня не будет зрения, то вдруг существо войдет ко мне и нападет, пока я ничего не вижу

Помогите плз: скажите какой вариант выбрать/предложите свой/как вообще не встречаться стой сущностью (у меня настрой, что я встречусь, никак не проходит; хотя я знаю, что все зависит только от него)

P.S. Настрой я ни в какую не могу сменить, ничего не помогает

Я в таком случаи ору от страха и бросаюсь в монстра или на монстра. Обычно все начинает кружиться до мурашек и афигевания... потом все проходит )))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Я был в ОС или Астрале?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Некоторые от страха получают удовольствие. Вот если бы был сонный паралич то в нем есть от чего взвыть. Правда он так сдавливает все тело и пискнуть нельзя. Я как то помню засыпал в теплой кроватке и как меня задела холодная волна... Трясло. Только подумал что ведьма на другой стороне океана вершит вампирические действия и все успокоилось и опять тепло стало. А потом оказалось что та дева в холодную воду плюхнулась. Она там в тихом океане купалась со своей собакой а я страдал от холода... В ту ночь видел прекрасный сон словно смотрел в калейдоскоп детский с цветными стеклами, они красиво двигались, я с восторгом наблюдал...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»