Меняется ли звук, гул вибрации при духовном росте

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
AllenkiyCvetok
Фазер
Posts: 35
Joined: Sat Apr 18, 2020 10:09 am

Меняется ли звук, гул вибрации при духовном росте

Unread post by AllenkiyCvetok »

Вопрос к практикам. Сама тоже практикую. Звук вибрации всегда определенный перед выходом из физ.тела. Один раз звук был совсем другим, начался в бодрствующем состоянии (напоминало горловое пение тибетских монахов или что-то вроде). Честно скажу, испугалась. Теперь жалею, что не попробовала выйти при нем, возможно, это был шанс увидеть астральную проекцию на более высокой вибрации. А может ошибаюсь...
Выходам в астрал никто не учил, поэтому может быть не совсем правильно выражаюсь. ОС с детства, а выходы из тела начались 3 года назад.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Меняется ли звук, гул вибрации при духовном росте

Unread post by Tor »

Звук может меняться и приобретать оттенки того чем вы сейчас интересуетесь или интересовались не так давно , или оттенки того что для вас хоть что то значит, либо вообще его может не быть, лично у меня это фактически случайным образом происходит, иногда мозг ловил звуки мантр, и если переключить внимание на них и вторить им - то переносит в локацию которая соответствует данным звукам.
Говорить о каком то духовном росте - не могу, т.к. это понятие относительно и говорить о нём вообще не вижу смысла
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Меняется ли звук, гул вибрации при духовном росте

Unread post by S1908 »

AllenkiyCvetok wrote: Mon Apr 20, 2020 9:54 pm Вопрос к практикам. Сама тоже практикую. Звук вибрации всегда определенный перед выходом из физ.тела. Один раз звук был совсем другим, начался в бодрствующем состоянии (напоминало горловое пение тибетских монахов или что-то вроде). Честно скажу, испугалась. Теперь жалею, что не попробовала выйти при нем, возможно, это был шанс увидеть астральную проекцию на более высокой вибрации. А может ошибаюсь...
Выходам в астрал никто не учил, поэтому может быть не совсем правильно выражаюсь. ОС с детства, а выходы из тела начались 3 года назад.
Пение монахов это астральное звуки. Мозг настраивается на них как приёмник. Я однажды целую неделю слышал такие звуки в бодрствовании. Потом это прошло. Астральные звуки означают что мозг наиболее настроился на духовный аспект вашей сущности и в случае полного расслабления астральное тело готово к выходу.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Меняется ли звук, гул вибрации при духовном росте

Unread post by S1908 »

Низкий гул это вы слышите вращение энергетических центров (чакр). Духовное тело их слышит когда еще внутри тела физического а слух физики отключён.
Высокочастотный писк это настройка на астральный канал это считайте как радиоприёмник возможность улавливать электромагнитные сигналы и декодировать.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Меняется ли звук, гул вибрации при духовном росте

Unread post by S1908 »

Как услышать астральные звуки? Есть методика. Надо слушать высокочастотный писк. И мозг постепенно начнёт его декодировать в полезную нагрузку.
User avatar
AllenkiyCvetok
Фазер
Posts: 35
Joined: Sat Apr 18, 2020 10:09 am

Re: Меняется ли звук, гул вибрации при духовном росте

Unread post by AllenkiyCvetok »

Спасибо всем за интересную и полезную информацию!..
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”